3 284 сообщения в этой теме

86/139

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9a5e4fe09d443f46722630031fda2809.png

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

голевое чутье космическое, топище блеать

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Божила!!!Не сбавляй оборотов,скоро твои любимые клиенты,которым надо отсыпать двушку!!!

Поделиться сообщением

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

У хэйтеров уже и рот забит голами Икара...

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Спортивный директор Интера Пьеро Аузилио прокомментировал информацию об интересе к форварду Мауро Икарди со стороны Реала. 

Касательно контракта Икарди тут дело не в отступных, а в его желании, и он хочет быть важной часть Интера. Мауро хочет надолго остаться в «Интере» и побеждать с ним. Мы от этой позиции также никогда не отходили. 

Для кого-то могло стать открытием то, какой человек и какой капитан Икарди, но для нас это не стало сюрпризом. Некоторое время назад мы начали строить проект вокруг него, и это дает плоды. Статистика говорит о том, что Мауро стал грамотной инвестицией. 

Согласно правилам, максимальный срок контракта составляет пять лет, поэтому сейчас мы не можем дать ему бессрочный договор. Возможно, будет просто много переподписаний, – сказал Аузилио.

Поделиться сообщением

Форвард "Интера" Мауро Икарди поделился мнением о слухах, которые связывают его с "Реалом". 

-"Если бы мне позвонили из "Реала", то я бы не ответил на звонок. Если они заплатят сумму отступных? Вы же знаете, что я думаю по этому поводу, больше мне нечего сказать" - приводит слова Икарди Sky Sports. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

В 6-ти матчах текущего сезона Мауро Икарди забил более одного мяча за одну игру (5 дублей и 1 хет-трик) - абсолютный рекорд топ-5 европейских лиг!

0ugpJL08YzY.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

бля а ведь когда то  в конфликте Освальдо-КЕП  поддерживал певца:21:топарюга наш 6миллионый

Поделиться сообщением

3 минуты назад, psycho32 сказал:

бля а ведь когда то  в конфликте Освальдо-КЕП  поддерживал певца:21:топарюга наш 6миллионый

ну в том конфликте прав был таки Освальдо. Если забыть про последующую судьбу героев и рассматривать только саму ситуацию.

Поделиться сообщением

#рукацеловаст

Поделиться сообщением

Икарди, давай только не зимой) 

Поделиться сообщением

МАУРО ИКАРДИ: "ЕСЛИ НЕ ВЫШВЫРНУТ, ОСТАНУСЬ В "ИНТЕРЕ" ДО КОНЦА КАРЬЕРЫ"

Нападающий "Интера"  Мауро Икарди намерен провести всю карьеру в итальянском клубе. Ранее в СМИ появлялась информация о том, что 24-летний игрок, наряду с Федором Смоловым из "Краснодара", входит в шорт-лист "Реала".

- Если меня не вышвырнут, я проведу в "Интере" всю оставшуюся карьеру, - цитирует Gazzetta dello Sport одного из друзей аргентинского форварда.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

-Если меня не вышвырнут, я проведу в "Интере" всю оставшуюся карьеру, - цитирует Gazzetta dello Sport одного из друзей аргентинского форварда.

Ого! Сильные слова! А как на это посмотрит Ванда - агент?:)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Ого! Сильные слова! А как на это посмотрит Ванда - агент?:)

Ванда-жена будет гордиться мужем, Ванда-агент "Бл*ть, бздит что попало и где попало"

Поделиться сообщением

59 минут назад, tiffozi_interist сказал:

Ванда-жена будет гордиться мужем, Ванда-агент "Бл*ть, бздит что попало и где попало"

Ванда +1

Поделиться сообщением

2 часа назад, Sideshow Bob сказал:

А как на это посмотрит Ванда - агент?

Если и дальше будет п..ть,то она будет смотреть на еб..о Лопеса,опять!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Чёт непрофессионал какой-то. А где это всё набрызгать водой, чтоб стекало по лбу, чёлку расчесать хорошенько вниз, ну и это самое клоки волос на носу?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Jim Beam сказал:

Чёт непрофессионал какой-то. А где это всё набрызгать водой, чтоб стекало по лбу, чёлку расчесать хорошенько вниз, ну и это самое клоки волос на носу?

Так и было

Просто к фото прибрались 

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Jim Beam сказал:

Нищеброды блин..все экономят..мог бы со своей зарплатой и к нормальной парикмахерше бабе Любе сходить

Поделиться сообщением

Вот, были бы такие же мозги, как у Икарди У Барвуа нигриллы и у бухарика фифакса Адриано. Какие бы нападающие у нас были..  

Поделиться сообщением

7 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Вот, были бы такие же мозги, как у Икарди У Барвуа нигриллы и у бухарика фифакса Адриано. Какие бы нападающие у нас были..  

Все бы у них было хорошо, если бы их под крыло взяла женщина постарше и пооопытнее в свое время как Мауро Ванда

Поделиться сообщением

2 часа назад, =Roberto Baggio= сказал:

Все бы у них было хорошо, если бы их под крыло взяла женщина постарше и пооопытнее в свое время как Мауро Ванда

толково. сам про это думал. без Нары мог бы и не устоять перед соблазном разгульной жизни. 

2 часа назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

бухарика фифакса Адриано

за это чудо до сих пор грустно. Идеальный нападающий...но без мозгов. Какой талант,какая антропометрия. Эххх

Поделиться сообщением

1 час назад, psycho32 сказал:

за это чудо до сих пор грустно. Идеальный нападающий...но без мозгов. Какой талант,какая антропометрия. Эххх

Какие бы графики и кривые его лонгшотов рисовал бы Змей, эххх)))

Поделиться сообщением

Ванда Нара: «Проверьте Марадону на допинг» 

Супруга нападающего «Интера» Мауро Икарди и по совместительству его агент Ванда Нара призвала проверить на допинг легенду аргентинского футбола — Диего Марадону. 

Марадона накануне посетил Россию для участия в жеребьевке ЧМ-2018 и сказал журналистам, что Аргентина «никогда не играла так плохо, как сейчас». Он также предположил, что тренер Хорхе Сампаоли вызвал Икарди в сборную только потому, что Нара приставала к нему с телефонными звонками. 

«Я бы рекомендовала пройти ему допинг-тест, поскольку всегда есть люди, чьи умы затуманиваются, и они пытаются объяснить определенные вещи своими вымыслами. Он стал одержим нами», — написала Нара в «Твиттере».

http://www.fcinter1908.it/social/wanda-nara-tweet-al-veleno-contro-maradona-raccomando-lantidoping/

Поделиться сообщением

Марадона реально дебил. Во заклинило чудака. При том что Икарди не первый увел бабу у кого то и не последний. Интересно как на это в Аргентине реагируют

Поделиться сообщением

1 час назад, Кваs сказал:

Супруга нападающего «Интера» Мауро Икарди и по совместительству его агент Ванда Нара призвала проверить на допинг легенду аргентинского футбола — Диего Марадону. 

Марадона накануне посетил Россию для участия в жеребьевке ЧМ-2018 и сказал журналистам, что Аргентина «никогда не играла так плохо, как сейчас». Он также предположил, что тренер Хорхе Сампаоли вызвал Икарди в сборную только потому, что Нара приставала к нему с телефонными звонками. 

«Я бы рекомендовала пройти ему допинг-тест, поскольку всегда есть люди, чьи умы затуманиваются, и они пытаются объяснить определенные вещи своими вымыслами. Он стал одержим нами», — написала Нара в «Твиттере».

http://www.fcinter1908.it/social/wanda-nara-tweet-al-veleno-contro-maradona-raccomando-lantidoping/

Не верю что Ванда могла сама написать такое...

Поделиться сообщением

4 часа назад, psycho32 сказал:

Марадона реально дебил. Во заклинило чудака. При том что Икарди не первый увел бабу у кого то и не последний. Интересно как на это в Аргентине реагируют

Так он и не уводил её даже. Просто Марадона до сих пор не осознал, что сейчас он в аргентинском футболе никто, поэтому его и пробивает что-то ляпнуть, как будто бы его все слушать обязаны. 

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

87/140

Поделиться сообщением

Товарищи Интеристы,чем вам не угодил Икарди,я может повторюсь но уже третий сезон это наш лучший игрок...не хочу подвести под сомнения заслуги Хандановича

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кваs сказал:

Ванда молодец. Наша бабенка))) 

Поделиться сообщением

Икарди вошёл в десятку лучших бомбардиров в истории «Интера»

Для нападающего «Интера» Мауро Икарди гол в матче 15-го тура итальянской Серии A c «Кьево» (5:0) стал 94-м в составе нерадзурри.

Таким образом, аргентинский форвард вошёл в десятку лучших бомбардиров в истории итальянского клуба.

24-летний форвард сумел сравняться по количеству голов за «Интер» с Марио Корсо. В ближайшем будущем Икарди может догнать занимающего девятое место Эрманно Аэби (106 голов).

Лучшим бомбардиром в истории «Интера» является Джузеппе Меацца, в активе которого 284 гола в составе команды из Милана.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Кваs сказал:

Лучшим бомбардиром в истории «Интера» является Джузеппе Меацца, в активе которого 284 гола в составе команды из Милана.

при этом ДМ еще два сезона в Милане прохлаждался...284 - это космос, а 400 - было б ваще...

Поделиться сообщением

5 минут назад, biafra сказал:

при этом ДМ еще два сезона в Милане прохлаждалс

так и за гоббов бегал. или я ошибаюь? лень проверять

Поделиться сообщением

7 минут назад, psycho32 сказал:

не...до такого старик не опустилсо...

Поделиться сообщением

50 минут назад, psycho32 сказал:

За гоббов Бонисенья играл 

Вот у него тоже хорошая стата , за 7 лет 171 голов 

Поделиться сообщением

Икарди в 10 в истории

DQJAFw8WsAUCEO6.jpg

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

1 час назад, biafra сказал:

не...до такого старик не опустилсо...

54 минуты назад, Арби сказал:

За гоббов Бонисенья играл 

Вот у него тоже хорошая стата , за 7 лет 171 голов 

я вас хочу расстроить. я таки переборол лень и полез проверил он и за горбов играл

Поделиться сообщением

24293998_1956378811056284_79651846062903

Мауро в топ-5 бомбардиров Серии А среди действующих игроков

Поделиться сообщением

36 минуты назад, psycho32 сказал:

я вас хочу расстроить. я таки переборол лень и полез проверил он и за горбов играл

таки да...чота выпал этот момент...вот гад жеж...эх...а я ему такую рекламу

Изменено пользователем biafra

Поделиться сообщением

Мауро Икарди забил 16 голов в текущем сезоне Серии А. Последним игроком, которому удалось забить столько же голов после 15 туров Серии А, был Лука Тони в сезоне 2005/06 в составе Фиорентины.

(Squawka Football)

Поделиться сообщением

Спортдиректор «Интера»: «Нам не нужно убеждать Икарди остаться. Это «Реалу» нужно убедить его отказаться от нашего проекта»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал информацию о желании «Реала» приобрести форварда Мауро Икарди.

«Нам не нужно убеждать Икарди остаться. У него долгосрочный контракт, его будущее предельно ясно. Он наш капитан и хочет побеждать в футболке «Интера».

«Реал» с нами не связывался, но им придется убедить Мауро отказаться от такого проекта, как наш, где он является лидером. Опция выкупа – не проблема», – заявил Аузилио.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Кваs сказал:

Спортдиректор «Интера»: «Нам не нужно убеждать Икарди остаться. Это «Реалу» нужно убедить его отказаться от нашего проекта»

Спортивный директор «Интера» Пьеро Аузилио прокомментировал информацию о желании «Реала» приобрести форварда Мауро Икарди.

«Нам не нужно убеждать Икарди остаться. У него долгосрочный контракт, его будущее предельно ясно. Он наш капитан и хочет побеждать в футболке «Интера».

«Реал» с нами не связывался, но им придется убедить Мауро отказаться от такого проекта, как наш, где он является лидером. Опция выкупа – не проблема», – заявил Аузилио.

самоуверенно как то говорит Аузилио

Поделиться сообщением

Икарди: "Реал? Нам здесь хорошо, в Италии. Мы первые. Я стал лучшим бомбардиром. Что нам еще нужно?".

http://www.fcinter1908.it/video/icardi-largentina-un-premio-il-real-con-linter-ho-tutto-non-potrei-volere-di-piu/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу