11 266 сообщений в этой теме

Статистика Мауро Икарди за всё время:

7WwUTvnuoMk.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, heraxos6300 сказал:

пойду заказывать футболку ПСЖ 

Можешь не возвращаться.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, heraxos6300 сказал:

д' проверяюсь я  каждые пол года (у нас с этим строго :D) . у меня в голове моё мнение которое отличается от твоего и я его несу на форуме в  теме, которая для этого и создана  .

что тут непонятного ? хотели повышения зп , обломались , озлобились на клуб , решили уйти и пошли до конца не побоявшись использовав при этом экстримальные  способы . респект за  самоуважение и упорство - дизлайк за неуважение к клубу 

мда, все хуже , чем я думал.Умываю руки.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Increible сказал:

Человек, конечно, оказался такой себе, и ситуация оказалась такая себе, но по игроку Икарди буду скучать. Человек-гол. Даже в мутные сезоны манчоцарствия  и говномеса с Мело и Гуарином в центре становился капоканноньере с лучшей реализацией в Европе. Спасибо за все голы, особенно за множество мячей Юве и Милану, спасибо за роскошные голы Тоттенхэму и Барселоне в первой за много-много лет ЛЧ. Обидно, что так вышло. 

Барсе роскошно забил. Лукаку бы так не смог. 

Поделиться сообщением

удачи в ПСЖ 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, heraxos6300 сказал:

респект за  самоуважение и упорство

не надо путать самоуважение и упорство со слабоумием и отвагой.

Таки свалил. Хочется практически процитировать классика:

"Мы купили Санчеса, а еще Лукаку,

А тебя мы не продлим, ехай..."

Изменено пользователем imfc08
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кроме слов как дибил у меня для него нет, так как получать будет почти теже деньги что ему и предлагали с самого начала. Разрушил все своими руками, никак не агента, так как не поверю низа что, что он не знал линию поведения Ванды в переговорах с руководством, мог присечь всю эту ересь, которую она несла и выступить в раздевалке с объяснением ситуации и последующими извинениями. Ну и вишенка на торте симуляция травмы и фарс с восстановлением и лечением в Барселоне. Мог реально стать легендой и иконой клуба на долгие годы, я даже допускаю, что Конте мог должным образом обучить его, естественно, что он должен был бы полностью пересмотреть своё понимание футбола на поле. Игрок то умный по футбольному, пример тем более есть как из Куна Пеп вылепил то, что ему нужно было. А так конечно гадко на душе, что все именно вот так вышло.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Забив уйму голов, он вписал свое имя в историю клуба, но мог сделать гораздо больше в будущем. Жаль, что все так бесславно закончилось, но кроме себя ему  некого винить. Спасибо Мауро за великолепную игру! Желаю ему победы во всех турнирах где не участвует Интер ! )

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, heraxos6300 сказал:

Ванда между прочем победила! после не поднятия ЗП на эти жалкие 2 млн она решила что Икар заслуживает получать больше и что за недооценивующий его Интер Мауро  больше играть не должен и добилась своего 

Ну если бы кто-то интересовался больше аналитической информацией, а не Плейбоем с голой Вандой, то вспомнил бы, что именно такие условия осенью предлагались Икарди по продлению, которые он сам (точнее его шаболда) отверг/ла. Чего добилась Ванда? Напоминаю:

1) Ванда осенью хочет повышения зарплаты для Икарди. Результат: Начинает прямой шантаж, после чего Интер сворачивает переговоры, которые до этого были очень оптимистичными, и оставляет со старой зарплатой.

2) Ванда обещает Паратичи переход летом в Юве. Результат: отношения с Интером испорчены, а Икарди переходит в ПСЖ на правах аренды.

3) Поняв, что предложения от гоббов нет - заявляет, что Икарди всегда хотел остаться в Интере. Результат: Икарди в Интере не остается.

4) Не желают уезжать из Милана. Результат: Уезжают в Париж.

5)  Подают иск на Интер. Результат: После контрмеры со стороны Интера иск так и не подан.

6) Все лето отклоняют предложения, а также не рассматривают клубы за пределами Италии. Результат: После ультиматума Маротты за ночь оформляют переход в ПСЖ.

7) Отказываются осенью продлевать контракт на условиях Интера (7 лямов в год, желая 10). Результат: Перед переходом в ПСЖ продлевают контракт на 7 лямов в год на условиях Интера.

Действительно, Ванда победила. Феерическая победа!

По теме: Икарди за все спасибо. Действительно топовый форвард. Много хорошего сделал для клуба, но плохого тоже хватало. Желаю ему удачи подальше от Интера. 

Изменено пользователем zmey_lda
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Габуй сказал:

Забив уйму голов, он вписал свое имя в историю клуба, но мог сделать гораздо больше в будущем. Жаль, что все так бесславно закончилось, но кроме себя ему  некого винить. Спасибо Мауро за великолепную игру! Желаю ему победы во всех турнирах где не участвует Интер ! )

Ты что теперь вешаешь перчатки на гвоздь?

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Pantera сказал:

Ты что теперь вешаешь перчатки на гвоздь?

Пока что отдохну, а там видно будет. Тут недовольные Лукаку начинают появляться, если сильно размножатся - я приду за ними))

Изменено пользователем Габуй
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, dagkymik сказал:

теже деньги 

Пишут про 8 и 2 бонусами

Поделиться сообщением

1 час назад, soGOSHA сказал:

Пишут про 8 и 2 бонусами

Про 2 млн тут надо знать конкретно при каких условиях они достижимы, насколько это реальные 2 млн для него в первый же год, неизвестно какие бонусы давали мы на переговорах. Остаётся 1 млн разницы, стоит это того, чтобы публично вот так вот обосраться на весь мир? Скажу так, что лично из моего опыта, даже кратное увеличение зарплаты не является поводом спустить в унитаз свое имя и репутацию и как падшая придорожная женщина искать кабинку потеплее. Он не получал 38 т.р. и жил с постоянной головной болью как же ему прожить до следующей получки. Его у нас в клубе носили на руках, предлагали отличный контракт, более чем уверен, что вопрос о повышении не стоял бы при наличии дальнейших успехов у команды. 

Поделиться сообщением

Никогда его не носили на руках, даже когда он становился лучшим игроком серииА были люди которые поносили его, да что говорить тут Лукаку и Хандана поносят один сыграл всего два матча второй за уши тянул нас прошлый сезон на ровне с защитой! Это наша сущность! 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Думал у него страпон со рта никогда не вылезет. Но в Париже он дал интервью. Мол клуб с амбициями приложу все усилия чтобы помочь команде выиграть во всех турнирах.

https://en.psg.fr/teams/first-team/content/mauro-icardi-signs-for-paris-saint-germain

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Ну раз все попрощались то теме пора в архив

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу