11 266 сообщений в этой теме

59 минут назад, zmey_lda сказал:

Цитата:

"Клуб унизил Икарди, допустив до тренировок с основой нападающих Примаверы Себастьяно Эспозито и Георге Пушкаша".

Есть ссылка на весь текст на русском ? Или хотя бы на печатный итальянский. А то я запарюсь с тех сканов иска переводить

Поделиться сообщением

9 часов назад, Кваs сказал:

EDSXaERXsAAgzHo.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, K.Zaha сказал:

Гоша иногда бывает резок в высказываниях своего мнения,а за Габуем я не замечал оскорблений в адрес других юзеров,самое жесткое,что я читал от него--это балабол и сплетник...нас много,у всех свой взгляд на происходящее, единственное,что хотел сказать--воздержись от оскорблений и перехода на личное

9 минут назад, K.Zaha сказал:

Гоша иногда бывает резок в высказываниях своего мнения,а за Габуем я не замечал оскорблений в адрес других юзеров,самое жесткое,что я читал от него--это балабол и сплетник...нас много,у всех свой взгляд на происходящее, единственное,что хотел сказать--воздержись от оскорблений и перехода на личное

ок.

С Гошаном понятно) грубая шутка от меня, грубый ответ) но это все же был юмор) бычить можно до безконечности) А Камеди на этом миллионы зарабатывает)

Про Габуя ни разу не говорю, что он грубый, просто он очень верующий

Изменено пользователем Risk.int
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Габуй сказал:

Есть ссылка на весь текст на русском ? Или хотя бы на печатный итальянский. А то я запарюсь с тех сканов иска переводить

На предыдущей странице какую-то ссылку со спортса кидали.

3 часа назад, Кваs сказал:

Удалили из чата в WhatsApp, забрали номер, не взяли на фотосессию. Икарди судится с «Интером»

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gianlucalapadula/2560305.html?p_a=click&p_n=top&p_p=post__1077739271

Вот, Витя кидал.

За достоверность перевода не поручусь.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Risk.int сказал:

Просто пролистываю иногда по 3-4 страницы каждой горячей темы на форуме после жарких матчей, а читать подряд  это говно в 200+ страниц не вижу смысла, время дороже и жизнь одна. А основываясь на ответах дынных пользователей складывается такое впечатление. Если ты очень давно следишь за их творчеством в других темах, то вероятно обладаешь более точной информацией по этим двум персонажам, но это ни как не отменяет увиденного в этой теме. Поэтому складывается такое впечатление, и еще сами ответы этих пользователей на комментарии в их же стиле

Если ты правда такой наблюдательный, то уже мог бы понять, что меня трудно спровоцировать) Завязывай, говори по теме. Тут много с кого ты мог бы взять пример)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

На предыдущей странице какую-то ссылку со спортса кидали.

Вот, Витя кидал.

За достоверность перевода не поручусь.

:1:ну зачем? Зачем ты дал лазейку для Габуя? Теперь в каждом пруфу на русском языке Габуй может сослаться на трудности перевода! Рукалицо!

Поделиться сообщением

Только что, Risk.int сказал:

:1:ну зачем? Зачем ты дал лазейку для Габуя? Теперь в каждом пруфу на русском языке Габуй может сослаться на трудности перевода! Рукалицо!

Так это не моя ссылка. Не я переводил. Сказал, как есть.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Габуй сказал:

Если ты правда такой наблюдательный, то уже мог бы понять, что меня трудно спровоцировать) Завязывай, говори по теме. Тут много с кого ты мог бы взять пример)

на работе я тоже как удав, но на работе мне за это платят деньги) а тут я диванный герой) можно почудить)

Вдруг я первый, кому удастся тебя вывести) я войду в АНАЛы Интермилано)

Поделиться сообщением

Всегда для сравнения есть исходник. Про него ведь тоже можно сказать, что фейк, игнорируя слова адвоката Икарди.

Поделиться сообщением

Конте: "Икарди? Мы всё сделали правильно. Люди уже восемь месяцев обсуждают эту ситуацию, а я не хочу уделять ей внимание. Мы должны полностью сосредоточиться на этом сезоне и его главных героях. Но вместо этого главную роль играют те, кто вообще не выходит на поле. Мы поступили так, как и должны были, и будем продолжать в том же духе". 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Всегда для сравнения есть исходник. Про него ведь тоже можно сказать, что фейк, игнорируя слова адвоката Икарди.

оригинал еще нужно понять, но там же легко сказать что я не русский, не понимаю. А переводчики все в заговоре.

А где пурфы что переводчик именно итальянский учил, а не английский с немецким? А где пруфы что он не фанат Интера и делает это назло?:D

Поделиться сообщением

6 минут назад, Risk.int сказал:

на работе я тоже как удав, но на работе мне за это платят деньги) а тут я диванный герой) можно почудить)

Вдруг я первый, кому удастся тебя вывести) я войду в АНАЛы Интермилано)

Не удастся, инфа сотка, источник не говно))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Габуй сказал:

Не удастся, инфа сотка, источник не говно))

Верю блэт! Верующие они такие(

Поделиться сообщением

Икарди идёт в судxD

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Эльдар сказал:

Икарди идёт в судxD

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Идти в суд с таким иском - это конечно так себе решение, но за то Маротте придется показания давать о причинах отстранения Икарди, вот и посмотрим, что гобб нам расскажет, болтовня Ванды - это тоже так себе причина для гнобления. В общем на пустом месте устроили клоунаду на весь мир.

Поделиться сообщением

22 минуты назад, MegaLOL сказал:

Идти в суд с таким иском - это конечно так себе решение, но за то Маротте придется показания давать о причинах отстранения Икарди, вот и посмотрим, что гобб нам расскажет, болтовня Ванды - это тоже так себе причина для гнобления. В общем на пустом месте устроили клоунаду на весь мир.

А как нужно было вопрос решить, умник?

Поделиться сообщением

Вообще дело пахнет разрывом контракта. Скорее всего суд обяжет допустить Икарди к тренировкам и придется выпускать его в 10% матчей. Но он встанет в позу и будет ждать окончания контракта, что б уйти бесплатно. И перед руководством встанет вопрос, нужно ли им два года платить зп и наблюдать каждый день Икарди на базе, что б в итоге он ушел бесплатно ? И если наши предпочтут просто отпустить его, то это будет нехилый такой прицендент для всего футбольного мира.

Но руководство наше в лице Маротты все равно уже облажалось, финансовые и репутационные потери на лицо и нет гарантии, что через пару лет такое не вытворять например Лукаку или условный Санчес.

Поделиться сообщением

9 минут назад, DVK14 сказал:

Продлить контракт, дать зп в 10 млн., отдать повязку и номер. Или отпустить за 5 евро и Матьюиди в Ювентус)

Поделиться сообщением

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, DVK14 сказал:

Ну явно не провоцировать отъемом повязки и тп.

Люди разные бывают, если тебе в темном переулке встречается гопник с ножом, который обоссывает стены и орет матом, не стоит к нему подходить и говорить о том, что он не прав.

О характере Икарди и его жены было всем известно до начала конфликта. Одно дело выставить на трансфер без шумихи, а другое дело устраивать клоунаду с повязкой и публичным гноблением.

Изменено пользователем MegaLOL

Поделиться сообщением

Херасе заявление... Т.е. пусть бы дальше капитанил в клубе гопник с ножом, разлагал дисциплину в раздевалке, требовал от тренера нахождения в составе, требовал от партнеров играть на него (через участие шаболды в тике-таке), откровенно шантажировал клуб, лишь бы не вонял. Ребят, вы себя слышите? Какие репутационные и финансовые потери допустил клуб? Да ущерб бы по вашему варианту был бы еще больше для репутации, а закончилось бы все равно этим. Это писец, товарищи :131: Что у вас в голове? У меня все.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Это была бы позиция терпилы со стороны клуба 

Поделиться сообщением

7 часов назад, MegaLOL сказал:

Может хватит называть Маротту гоббом? Что за бред! Беппе провел и проводит прекрасную работу и приносит огромную пользу клубу! Не устраивай клоунаду здесь

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, MegaLOL сказал:

Одно дело выставить на трансфер без шумихи,

Прально, пи-тихому на трансфер выставить. Что бы даже никто не знал, что он на трансфере

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Адепты Икарди уже и аргументы вменяемые привести не могут несут одну ахенею, самим не смешно себя читать? Любой игрок Интера не может быть выше клуба и это самое главное. А то что дурак под седьмым номером не понимает, что он вне проекта Интера это его проблемы, а не Маротты. 

И ещё MegаLOL, следи за выражениями, оскорблять руководство Интера, где бы они не работали ранее - нельзя, за это выписывают путевки в Баню.

Предлагаю администрации сайта следить за выражениями некоторых юзеров, например: "гобб Маротта" или "гобб Конте". Мне читать это противно, и мое ихмо это прямое оскорбление руководства и персонал Интера.

Изменено пользователем big ben
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, big ben сказал:

Предлагаю администрации сайта следить за выражениями некоторых юзеров, например: "гобб Маротта" или "гобб Конте". Мне читать это противно, и мое ихмо это прямое оскорбление руководства и персонал Интера.

:17:

Поделиться сообщением

34 минуты назад, big ben сказал:

Адепты Икарди уже и аргументы вменяемые привести не могут несут одну ахенею, самим не смешно себя читать? Любой игрок Интера не может быть выше клуба и это самое главное. А то что дурак под седьмым номером не понимает, что он вне проекта Интера это его проблемы, а не Маротты. 

И ещё MegаLOL, следи за выражениями, оскорблять руководство Интера, где бы они не работали ранее - нельзя, за это выписывают путевки в Баню.

Та это троли какие-то, не верю я, что в здравом уме можно такую дичь нести. Может они употребляют что-то и их разум затуманен, ну или в крайнем случае люди на деревьях живут и редко спускаются😂

Поделиться сообщением

администрация спала, и собирала рюкзачек в школу.

еще раз .для особо одаренных и типа смешного троллинга

" Маротта гоб, Конте гоб" - сразу Бан.Они сейчас работники клуба Интер имейте уважения.

любое упоминание " негройд" , " обезьяна"  а контексте кожи человека- БАН!

@Кваs Витя, и пожалйста не на три дня , недкля, 10 дней  как минимум. Надоели эти мамкины арийцы ч привосходством расы.

для таких как Боб , чтоб не повылазили с нытьем , что тут банят за инакомыслие.

ВОТ Жалоба на человека

надеюсь все уяснили.

всем осень пацаны

20190901_092748.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

ребята эта пара реально поехавшая.Они реально не от мира сего.

Вандита нападает на Интер, что те разрушают переговоры с жувкой, где мразь- клуб и его топовый директор паралитик предлаегает аренду с выкупом за 30xD

Поделиться сообщением

8 часов назад, MegaLOL сказал:

Скорее всего суд обяжет допустить Икарди к тренировкам и придется выпускать его в 10% матчей.

С тем, что есть у стороны Икарди, суд свернет иск в трубочку и затолкает истцу глубоко в заповедную зону. Адвокат Мауро - китайский аферист, который с помощью пары уловок рассчитывает затянуть процесс и выжать максимум бабла из своего клиента. По окончании процесса, Интер подаст на компенсацию материального и репутационного вреда. Так что Мауро еще и клубу заплатит. Картина маслом, коллега)

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Не везёт Икарди с окружением, то агент не компетентный, теперь адвокат со смешным иском.

Поделиться сообщением

Валенсия заинтересована взять в аренду Икарди на замену Родриго и вроде как первые контакты были положительными.

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

«Интер» готовит свое досье на иск Икарди. Собрал видео и фото тренировок, в которых он принимал участие и ко вторнику назначил рефери части клуба, который должен быть известным юристом.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кваs сказал:

Валенсия заинтересована взять в аренду Икарди на замену Родриго и вроде как первые контакты были положительными.

Ага разбежались , для этих ценник как для гобов должен быть

Поделиться сообщением

Вместо того,что бы уйти к Симеоне и играть,он продолжает уничтожать себя и втаптывать в мегадерьмо.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Габуй сказал:

С тем, что есть у стороны Икарди, суд свернет иск в трубочку и затолкает истцу глубоко в заповедную зону. Адвокат Мауро - китайский аферист, который с помощью пары уловок рассчитывает затянуть процесс и выжать максимум бабла из своего клиента. По окончании процесса, Интер подаст на компенсацию материального и репутационного вреда. Так что Мауро еще и клубу заплатит. Картина маслом, коллега)

Ты ж мой хороший, дай я тебя расцелую:D Давно бы так)

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты ж мой хороший, дай я тебя расцелую:D Давно бы так)

:3::3::3:

Поделиться сообщением

По-ходу гоббы кинули Икарди, обещав, что подпишут его.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Кваs сказал:

Ага, а виноват остался Интер.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

28 минуты назад, Кваs сказал:

Гоббы чудики. Такую линию атаки имеют ещё и рыпаются. Нет...Икар шикарный нап. Но позарез Ювентусу он не нужен. Есть позиции нуждающуюся в большем усилении.

Поделиться сообщением

До января по-ходу станется или Стивен сгниет его до конца контракта на трибуне.

Поделиться сообщением

Я за второй вариант, за публичную порку Икарди, чтобы остальным повадно не было.

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

La Repubblica: Икарди хочет в Реал или Барселону, но он им нах не нужен, гобба продаст только за большие деньги, все идет к тому, что он останется.

https://www.fcinternews.it/rassegna/la-repubblica-icardi-prigioniero-all-inter-o-via-in-prestito-l-argentino-accetterebbe-barcellona-e-real-madrid-316870

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Кваs сказал:

La Repubblica: Икарди хочет в Реал или Барселону, но он им нах не нужен, гобба продаст только за большие деньги, все идет к тому, что он останется.

https://www.fcinternews.it/rassegna/la-repubblica-icardi-prigioniero-all-inter-o-via-in-prestito-l-argentino-accetterebbe-barcellona-e-real-madrid-316870

Моххамед Каллон основал клуб и назвал его в свою честь. Нара должен взять пример))) Реал и Барса:D

Поделиться сообщением

3 часа назад, Paolo сказал:

20190901_092748.jpg

так-так, а кто это у нас тут жалуется без аватара и с никнеймом на определенную букву)

(могу предложить услуги маляра по тарифу 10 лайков - одна закрашенная пикча) ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, Габуй сказал:

С тем, что есть у стороны Икарди, суд свернет иск в трубочку и затолкает истцу глубоко в заповедную зону.

2 часа назад, Габуй сказал:

Мауро - китайский аферист, который с помощью пары уловок рассчитывает затянуть процесс и выжать максимум бабла из своего клиента

Даже здесь с Габуем из принципа не соглашусь.

На самом деле, это не адвокат аферист. Просто альтернативы для Мауро сейчас реально нет. Можно конечно робко надеяться, что Марота после первого сентября с похмелья толкнет Икарди в Жувку за 30 лямов, но вероятность этого крайне мала.

Поэтому данный иск, имхо, последний рычаг давления Икарди на клуб

Поделиться сообщением

14 минуты назад, imfc08 сказал:

Просто альтернативы для Мауро сейчас реально нет.

Альтернатива была. Включать голову.
Он её прошляпил, пусть ложку по-больше берёт и хлебает.

Поделиться сообщением

28 минуты назад, brianza сказал:

так-так, а кто это у нас тут жалуется без аватара и с никнеймом на определенную букву)

(могу предложить услуги маляра по тарифу 10 лайков - одна закрашенная пикча) ))

Да Жека так замалевал, что все догадались видимо:D

16 минуту назад, imfc08 сказал:

Поэтому данный иск, имхо, последний рычаг давления Икарди на клуб

Так себе рычажок, если честно. Как бы ему этот рычажок не запихнули в известное место ;)

Поделиться сообщением

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/8/31/report-mauro-icardi-refused-training-with-teammates-at-the-beginning-of-august-preferred-to-do-gym-work-alone

Икарди в августе отказывался тренироваться с команда предпочитая индивидуальную подготовку с спорт зале.У Интера готовы все документы и свидетели для суда и ответного иска

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу