10 601 сообщение в этой теме

С самого начала импонировала игра Икарди и не раз за него вступался тут на форуме, мол, подождите, пацан будет прогрессировать. Короче, сабж не вызывал негатива, как минимум.

Но все поменялось, когда в жизни Мауро появились 2 человека: Ванда (как агент и доминирующая жена) и Габуй. Благодаря этим двум персонажам я стал люто ненавидеть Икарди. Особенно, когда Буй сравнивает его с Роналдо и Меацца. Я б за это в былые времена забанил по айпи и подарил бесплатную путевку в психушку, блеать. Троллинг - дело тонкое (как сами знаете что), Джафа не даст соврать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти:

« Джеко и Лукаку отличные форварды: один талантлив, другой физически одарён. Но Мауро Икарди сильнее»

https://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/Inter/05-07-2019/inter-moratti-sta-icardi-piu-forte-dzeko-lukaku-conte-il-passato-non-conta-340625488736.shtml?refresh_ce-cp

Изменено пользователем Габуй
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Габуй сказал:

Бывший президент «Интера» Массимо Моратти:

« Джеко и Лукаку отличные форварды: один талантлив, другой физически одарён. Но Мауро Икарди сильнее»

https://www.gazzetta.it/Calcio/Serie-A/Inter/05-07-2019/inter-moratti-sta-icardi-piu-forte-dzeko-lukaku-conte-il-passato-non-conta-340625488736.shtml?refresh_ce-cp

Ну все, козырей себе насобирал, страницы так на 4 минимум :130:

1 час назад, Габуй сказал:

Айй, не надо сейчас на ходу выдумывать, коллега)) играй честно)

божеупаси, даже и не думал играть не честно) все выводы сделал из твоих сообщений  😜

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Только что, ant_013 сказал:

Ну все, козырей себе насобирал, страницы так на 4 минимум 

слушай, ну сам батя сказал что он лучше, куда вам против него))

1 минуту назад, ant_013 сказал:

все выводы сделал из твоих сообщений  😜

надеюсь не как та девка "не обиделась, но сделала выводы"))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Габуй сказал:

слушай, ну сам батя сказал что он лучше, куда вам против него))

действительно, чего бы я всецело не доверился человеку с огромным сердцем и душой, но который, к сожалению, только умел деньги отлистывать :|

3 минуты назад, Габуй сказал:

надеюсь не как та девка "не обиделась, но сделала выводы"))

пффф... обиделся? на что и за что? я ж говорил, твоя святая наивность придает мне сил каждый день, что еще не все потеряно у человечества 😙😂

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ant_013 сказал:

действительно, чего бы я всецело не доверился человеку с огромным сердцем и душой, но который, к сожалению, только умел деньги отлистывать 

Может оно и так, вопрос спорный. Но вспомни ребят которых он в атаку покупал. Уж в форвардах он точно знает толк) Родись Икарди раньше, наверняка Массимо бы его купил, и в связке с Роналдо они выиграли бы нам несколько скудетто)

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Габуй сказал:

Может оно и так, вопрос спорный. Но вспомни ребят которых он в атаку покупал. Уж в форвардах он точно знает толк) Родись Икарди раньше, наверняка Массимо бы его купил, и в связке с Роналдо они выиграли бы нам несколько скудетто)

а я бы послушал как Ванда жалуется в 'Тике-Таки' что Роналдо,Баджо и иже с ними не очень,и пора купить Марио нормальных партнёров в команду=)

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

а я бы послушал как Ванда жалуется в 'Тике-Таки' что Роналдл,Баджо и иже с ними не очень,и пора купить Марио нормальных партнёров в команду=)

Ты осознаешь что сейчас написал? т.е. Баджо = Перишич (Кандрева) ?)

Поделиться сообщением

Только что, Габуй сказал:

Ты осознаешь что сейчас написал? т.е. Баджо = Перишич (Кандрева) ?)

есть такой тип людей-они не бывают довольны ничем,я это имел ввиду

Поделиться сообщением

Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

есть такой тип людей-они не бывают довольны ничем,я это имел ввиду

не не не, заднюю не врубай) Ты написал то, что написал. Приравнял Баджо к хорвату, и нашу полузащиту к Верону Зеедорфу Симеоне и тд) 

Поделиться сообщением

не не не, заднюю не врубай) Ты написал то, что написал. Приравнял Баджо к хорвату, и нашу полузащиту к Верону Зеедорфу Симеоне и тд) 

Верона у нас не было.нет Габуй,я к тому веду,что Ванда очень любит шум и ходить по ток-шоу,поэтому она бы нашла к чему докопаться=)а насчёт нашей полузащиты-ну сколько лет играли -не звиздели и тут внезапно все стали плохими и только ДАртаньян Марио всех тащит на своих могучих плечах=)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Верона у нас не было

щас тебя съедят заживо)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ant_013 сказал:

щас тебя съедят заживо)

во времена Баджо и Роналдо у нас был Верон?

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Верона у нас не было.нет Габуй,я к тому веду,что Ванда очень любит шум и ходить по ток-шоу,поэтому она бы нашла к чему докопаться=)а насчёт нашей полузащиты-ну сколько лет играли -не звиздели и тут внезапно все стали плохими и только ДАртаньян Марио всех тащит на своих могучих плечах=)

За Верона извинись пока не поздно)) Я к тому говорил, что твое сравнение партнеров Икарди с партнерами Роналдо - свежо и смело. В который раз убеждаюсь, что ты из наших- из свободомыслящих)

1 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

не было

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну, коллега, вы бы выражались яснее, а то вас, инакомыслящих, не поймешь... так написал, будто его никогда не было :D

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

За Верона извинись пока не поздно)) Я к тому говорил, что твое сравнение партнеров Икарди с партнерами Роналдо - свежо и смело. В который раз убеждаюсь, что ты из наших- из свободомыслящих)

так я то больше про Ванду писал и её высказывания.ну и Верон не играл в Интере с Роналдо и Баджо так что извиняться мне не за что=)

Только что, ant_013 сказал:

ну, коллега, вы бы выражались яснее, а то вас, инакомыслящих, не поймешь... так написал, будто его никогда не было :D

ну да-это была моя не большая оплошность

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

так я то больше про Ванду писал и её высказывания.ну и Верон не играл в Интере с Роналдо и Баджо так что извиняться мне не за что=)

да, но после продажи Роналдо в 2002м  он бы играл с Икарди с 2004 по 2006) А вот кто бы капитанил в те времена - вопрос дискуссионный.  Кандидатура Дзанетти не выглядела бы такой очевидной. Ну да ладно, так вообще можно в дебри уйти и нафлудить тут 300 страниц.

Ты лучше скажи, тебя устроит его переход в Наполи?

Поделиться сообщением

да, но после продажи Роналдо в 2002м  он бы играл с Икарди с 2004 по 2006) А вот кто бы капитанил в те времена - вопрос дискуссионный.  Кандидатура Дзанетти не выглядела бы такой очевидной. Ну да ладно, так вообще можно в дебри уйти и нафлудить тут 300 страниц.

Ты лучше скажи, тебя устроит его переход в Наполи?

за 60 лямов однозначно нет!

Поделиться сообщением

Кандидатура Дзанетти не выглядела бы такой очевидной. Ну да ладно, так вообще можно в дебри уйти и нафлудить тут 300 страниц.

я бы отдал все свои квартиры в Рио-Де-Житомир, лишь бы глянуть на эту дискуссию :130:

Поделиться сообщением

@Biscione, @Габуй, вы держитесь...И советую поставить Маротту на аву, перечеркнутого красной линией ;)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

@Biscione, @Габуй, вы держитесь...И советую поставить Маротту на аву, перечеркнутого красной линией ;)

По себе судишь, Шагрончик. Мы, в отличии от тебя не ставим подобного рода аватарки, где есть Игроки, тренеры, и в целом рук-во клуба. Тем самым не пытаемся кому либо доказать свою любовьк КЛУБУ, и цветам. Это вам, фанам нужно потеть, и доказывать что то. А нам, диванным болелам клуба далеко отвас, пацца интеристов😎

Поделиться сообщением

3 страницы, Габуй!!!! Выбиваемся из графика!

Поделиться сообщением

10 минуту назад, zmey_lda сказал:

13 вообще-то)

Поделиться сообщением

23 минуты назад, zmey_lda сказал:

Так страниц 200 быть должно.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Шагрон сказал:

Так страниц 200 быть должно.

а толку, все равно в архив, причем не только на им. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Шагрон сказал:

Спокойствие. Я ж не хейтер. Сам факт того, что избавятся от Икарди- ещё не повод наезжать на Маротту. Может он Месси ведёт, мы же не знаем))Ну допустим ,не нужен и не нужен, ОК. Прежде чем основательно критиковать Маротту (как и хвалить) нужно дождаться нескольких вещей:

1) Куда продадут Икарди

2) За сколько

3) Кого вместо него возьмут

4) Как это все скажется на результатах клуба по итогам сезона

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Alvaro 20 сказал:

я скажу так, что икарди дал многое интеру и мог еще больше дать интеру при толковом тренере и напарникам, но и  мог давно свалить с интера, но остался

отлично сказано, коллега

Поделиться сообщением

8 минут назад, Brakanier сказал:

На форуме Наполи уже можно создать тему овер20??? Габуй, Гоша, жгите)))

Икарди не нужен Интеру и Наполи интересуется Икарди - это еще не значит, что он окажется именно в Неаполе. Согласен?)

И мне не нужен форум другой команды, чтобы  жечь. Ведь есть тема Бывшие игроки, Маротта, Конте, появится тема Лукаку)))

Но конечно искренне надеюсь, что у меня не появится ни малейших поводов писать в них с позиции "я же говорил"

Поделиться сообщением

первые сезоны .

партнёры Икарди: Samir Handanovic, Andrea Ranocchia, Juan Jesus, Rolando, Hugo Campagnaro, Yuto Nagatomo, Álvaro Pereira, Ezequiel Schelotto, Fredy Guarín, Mateo Kovacic, Zdravko Kuzmanović, Antonio Cassano, Rodrigo Palacio

партнёры Вьери: Angelo Peruzzi, Dario Simic, Iván Córdoba, Taribo West, Christian Panucci, Javier Zanetti, Luigi Di Biagio, Francesco Moriero, Roberto Baggio, Álvaro Recoba, Ronaldo, Iván Zamorano,

13.14 (2).jpg

99.20.jpg

Поделиться сообщением

4 часа назад, Габуй сказал:

13 вообще-то)

Чорд, циферку пропустил. Не быть Икарди легендой ИМ...

Поделиться сообщением

вторые сезоны

Juan Pablo Carrizo, Nemanja Vidic, Felipe, Davide Santon, Dodô, Yann M'Vila. Hernanes, Rubén Botta, Xherdan Shaqiri, Lukas Podolski, Daniel Osvaldo.

Sébastien Frey , Iván Córdoba, Matteo Ferrari , Vratislav Gresko, Andrea Pirlo, Francisco Farinós, Clarence Seedorf, Cristian Brocchi, Hakan Sükür, Ronaldo, Iván Zamorano, Álvaro Recoba

00.01.jpg

14.15.jpg

Поделиться сообщением

56 минут назад, heraxos6300 сказал:

вторые сезоны

Juan Pablo Carrizo, Nemanja Vidic, Felipe, Davide Santon, Dodô, Yann M'Vila. Hernanes, Rubén Botta, Xherdan Shaqiri, Lukas Podolski, Daniel Osvaldo.

Sébastien Frey , Iván Córdoba, Matteo Ferrari , Vratislav Gresko, Andrea Pirlo, Francisco Farinós, Clarence Seedorf, Cristian Brocchi, Hakan Sükür, Ronaldo, Iván Zamorano, Álvaro Recoba

00.01.jpg

14.15.jpg

спасибо за инфу)

Поделиться сообщением

16 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

я к тому веду,что Ванда очень любит шум и ходить по ток-шоу

бро, это очень похоже на Жору Ипотеку, который постоянно в играх с Интером, талдычил одно и тоже, про то что увёл Мауро от Макси, Ванду, хоть и было это оверNлет_назад, напомнишь может, когда последний раз Ванда на ТВ что-то провокационное сказала? знаешь, вообще,  мужчины не слушают, что там говорят женщины, кроме тех, кому выгодно в своих целях интерпретировать их слова, бабы по жизни овер до***  пи**ят, у них это внутри. Ванда это вообще мелкая бактерия, если посмотреть на женщин, в мире, занимающие какие либо высокие посты и должности и приведшие своей деятельностью, к провалам и конфликтам 

b98515.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, alcaprone сказал:

напомнишь может, когда последний раз Ванда на ТВ что-то провокационное сказала? 

Я хоть и не ПДВ, но напомнить смогу - акуурат зимой на тике-таке последний раз, после чего команда посыпалась. Если это не провокация, после которой команда сыпится, то я хз какие аргументы вам еще приводить. Я просто не понимаю, что должен еще Нара со своей шаболдой сделать, чтобы вы наконец открыли глаза? Наверное облизать эмблему Ювентуса.

Худший капитан в истории клуба.

При этом я был за него и в конфликте с Освальдо, и в конфликте с ультрас. Форвард он топовый. Но всему есть своя граница.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я хоть и не ПДВ, но напомнить смогу - акуурат зимой на тике-таке последний раз, после чего команда посыпалась. Если это не провокация, после которой команда сыпится, то я хз какие аргументы вам еще приводить. Я просто не понимаю, что должен еще Нара со своей шаболдой сделать, чтобы вы наконец открыли глаза? Наверное облизать эмблему Ювентуса.

При этом я был за него и в конфликте с Освальдо, и в конфликте с ультрас. Форвард он топовый. Но всему есть своя граница.

да про Ванду, это риторический вопрос был...

1 час назад, alcaprone сказал:

бабы по жизни овер до***  пи**ят

но Ванда получается оч.сильная бабища, раз после её трёпа команда посыпалась... так выходит?

а вот в конфликте с Освальдо, нихрена не понятно, как можно было принимать сторону Икарди

Поделиться сообщением

13 минуты назад, alcaprone сказал:

да про Ванду, это риторический вопрос был...

Тут у меня два варианта - либо в этой семье яйца только у Ванды, либо она это делает с подачи мужа.

15 минуту назад, alcaprone сказал:

но Ванда получается оч.сильная бабища, раз после её трёпа команда посыпалась... так выходит?

Нет, все намного проще - Ванда тупая бабища, поскольку после ее слов произошел конфликт между двумя лидерами команды, один из которых капитан, второй неформальный центр ряда ключевых игроков. Альтернативы адекватной этим лидерам у нас на скамейке как оказалось не оказалось (привет Спаллетти). Как ты себе представляешь игру команды без ключевых игроков?

18 минуту назад, alcaprone сказал:

а вот в конфликте с Освальдо, нихрена не понятно, как можно было принимать сторону Икарди

Каюсь, был молод, грешен и верил еще, как Габуй, в светлый образ спасителя нашего Маурито Наровича Икарди....

Поделиться сообщением

Мауро закрысил пас, Освальдо наехал на на него, Мауро признал свою неправоту в интервью. В той истории было ещё что-нибудь?

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Габуй сказал:

Мауро закрысил пас, Освальдо наехал на на него, Мауро признал свою неправоту в интервью. В той истории было ещё что-нибудь?

Драка Освальдо с Манчем, но это не точно

Поделиться сообщением

9 минут назад, alcaprone сказал:

Драка Освальдо с Манчем, но это не точно

Пресса этот момент именно к той стычке привязывала? По-моему это случилось позже

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

Пресса этот момент именно к той стычке привязывала? По-моему это случилось позже

это в любом случае, случилось позже, но ситуация развилась именно из-за эпизода с Икаром, емнип.

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

Да как у тебя язык повернулся !? Вернее пальцы поднялись

Поделиться сообщением

Хер они расскажут, за сколько отдадут (если это произойдет), чтобы не позориться. Единственный актив в пост ММ-период.

Хотя даже если продадут за жалкие 60 млн., Интер заработает)) и это можно будет считать успехом. Подумаешь 100 млн, ну 120, ну 60 ...  какая разница, теперь то навесы уйдут)

2 часа назад, zmey_lda сказал:

И так чисто случайно выпал на наше время, времена интернета - где можно обсудить каждый его пук, и сформировать подобное мнение)

Поделиться сообщением

Вам уже Маротта прямым текстом сказал, что он недокопитан! А вы все про времена интернета глаголите! Ваше право. 

Ах, обмануть меня не трудно!

Я сам обманываться рад! (С)

Поделиться сообщением

19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Вам уже Маротта прямым текстом сказал, что он недокопитан! А вы все про времена интернета глаголите! Ваше право. 

Ах, обмануть меня не трудно!

Я сам обманываться рад! (С)

Мало ли что он сказал, коллега. Он ведь не может сказать " Блин, я накосячил с лишением повязки, поэтому мы провалили второй круг"  или " Я женоненавистник, не хочу иметь дело с агентом-женщиной") Ему ведь надо что-то сказать, и он это сказал) Это не значит, что он говорит правду)

Поделиться сообщением

В теме Манчини как-то повеселей было.

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Кваs сказал:

В теме Манчини как-то повеселей было.

Ну тоже,сравнивать господа бога и простого смертного,который продался за 200 грамм старой кураги

Поделиться сообщением

Начнём утро с уже порядком надоевшей темы, но вновь столь актуальной в свете вчерашнего заявления Маротты.

Итальянский журналист собрал все неприятные события связанные с Мауро Икарди в Интере, для того чтобы показать, что проблемы с дисциплиной у аргентинца были и до появления в команде Беппе, до Лучано, и даже до Ванды.

"Любовь Мауро к Интеру".

Февраль 2014. Агент игрока Пино Леттерио рвет на камеру фото Милито со словами "хватит Принца, теперь фанаты хотят Мауро!"

Февраль 2015. Икарди не празднует дубль в ворота Палермо по просьбе своего агента.

Июль 2016. Из-за бюрократической задержки в продлении контракта, Икарли о оказывается от тура с командой по США, оправдывая это травмой плеча.

Июль/август 2016. Ванда становится агентом Мауро и публично ведёт переговоры с Наполи. Икарди не вмешивается в ситуацию.

Октябрь 2016. Печально известная автобиография Мауро, которая начинает войну с CN, со всеми вытекающими из неё последствиями.

Май 2018. Ванда в эфире ток шоу заявляет, что Мауро может приглашать новичков и указывать на дверь игрокам Интера одним лишь взмахом руки, но не делает этого, потому что скромный. Икарди вновь молчит.

Февраль 2019. Лишившись повязки Капитана, Мауро отказывается от вызова на игру с Рапидом.

Февраль 2019. Икарди оправдывает свое отсутствие на матчах и тренировках травмой колена и просит операцию. Хирургическое вмешательство подразумевает восстановление до конца сезона. 

Февраль 2019. Интер проводит МРТ исследование колен форварда, официальное заключение: травмы нет. Икарди - молчит.

Март 2019. На ответный матч с Айнтрахтом за Интер на поле выходят Мерола (18 лет) и Эспозито (16 лет). Больше форвардов в команде нет. Интер вылетает из ЛЕ.

Март 2019. Семейство Икарди-Нара нанимает адвоката Николетти, с целью вернуть игрока в стартовый состав.

Март 2019. Интер побеждает Милан в Дерби. Икарди был на трибуне, но не спустился в раздевалку, чтобы поздравить товарищей.

Март 2019. Лучано не вызывает Икарди на матч с Лацио. Николетти в прессе жалуется, что удивлен поведением тренера, что с Мауро никто не связывался. Сам Икарди молчит.

@inter_ru

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот это блеать настоящая автобиография капитана!!! Нап он отличный спору нет, но жена и характер у него пздц...

Поделиться сообщением

И после предыдущего поста секта "защитников Икарди" продолжит превозносить своего кумира?

Изменено пользователем big ben

Поделиться сообщением

7 минут назад, big ben сказал:

И после предыдущего поста секта "защитников Икарди" продолжит превозносить своего кумира?

Я прервал чтение на словосочетании «итальянский журналист» )

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас