10 378 сообщений в этой теме

11 минуту назад, DeathCat сказал:

мерзость с  презиранием логики и здравого смысла от конкретного гражданина и его подпевал.

Что не так с логикой и здравым смыслом?  Тебе просто уже  навязали СМИ мнение, а сам оценивать ситуацию ты явно не привык. Да и фильм твой тут неуместен, читай название темы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

#DeathCat

ты прекрасен

так воткнуть носом в гавнеццо это достойно уважения !!!!!!!!:17:

Поделиться сообщением

Имха, Икарди абсолютный топ, когда черепная коробка на месте и нет конфликтов с партнерами. Я, лично, его не считаю дураком, который всецело подчиняется Ванде во всем, без его согласия всякой этой дичи не случилось бы, другой вопрос, вряд ли он мог предположить такой исход.

Еще у него есть такая хреновая черта, как гордость, чуть лишили повязки, сразу, Играть не буду, ножка бобо,  это признак отсутствия профессионализма. И еще, считаю, что пути назад для него уже нет, он футбольный труп для Интера и для большинства болельщиков.

Я просто смотрю, он со своей агентшей по Япониям и Бали на расслабоне лазит,  когда нужно решать дела со своей карьерой. Ему бы пороги дома Конте оббивать сейчас и на коленях умолять оставить его, говорить слова по типу Гравийона, что он Интерист и докажет это, но гордость... сраная гордость.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, DeathCat сказал:

Умоляю закройте тему до 2 сентября, просто невозможно уже читать эту откровенную мерзость с  презиранием логики и здравого смысла от конкретного гражданина и его подпевал.

Видишь ли, это интернет, тут могут и по матушке. Пробовал вместо intermilano.ru заходить на другие сайты? Уверен, что на woman.ru ни слова об Икарди.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, tlaloc сказал:

Видишь ли, это интернет, тут могут и по матушке. Пробовал вместо intermilano.ru заходить на другие сайты? Уверен, что на woman.ru ни слова об Икарди.

А про Ванду?:130:

Поделиться сообщением

никто никаких тем закрывать не будет.Не умеете общаться нормально, не заходите сюда,какие проблемы?! Пока, что я вижу как одного человека всячески пытаются задеть за его позицию.Правильная она или нет, в данном случае не важно. Приводите аргументы  своей позиции парируйте"не правильность позиции" оппонента, но не скатывайтесь на оскорбления .

Изменено пользователем Paolo
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Paolo сказал:

никто никаких тем закрывать не бужет.Не умеете общаться нормально, незаходите сюда,какие проблемы?! Пока, что я вижу как одного человека всячески пытаются задеть за его позицию.Правильная она или нет, в данном случаи не важно. Приводите аргументы  своей позиции парируйте"не правильность позиции" оппонента, но не скатывайтесь на оскорбления .

Пока я вижу,как один человек подрывает пол форума и параллельно выполняет святую миссию «200»!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, fc-inter сказал:

я вижу,как один человек подрывает пол форума

Ну, за поджог одной жопы (говорят, зарево видели даже в Хельсинки) я хочу сказать Габую спасибо - это было на редкость годно.

А подрыв заключается в том, что каждому очень важно донести свое драгоценное мнение в ответ Габую. Ведь если условный юзер Пиписькин не разовьет свои взгляды на сравнение Икарди и Дзанетти, то у всех остальных очевидно нарушится сон и кислотно-щелочной баланс в организме.

Спокойнее надо быть, посоны. Медитация там, таблеточки, разнузданная половая активность (понимаю, что возможности не у всех, но можно с рукой).

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

FB_IMG_1556862576538.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Milanese сказал:

FB_IMG_1556862576538.jpg

Это очень смешно, а главное очень свежо. Фотожаб на эту свежую фотосессию еще не было

Поделиться сообщением

Перегнул я палку, извиняюсь.
Не думал, что на форуме остались подобные фрики. Признаюсь, сгорел.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Недавно читал, что дибала уже согласился на обмен, ну жена не хочет уходить... И ещё больше бабла хочет выжать с нас ( контракт мин на 9 лямов)

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Westcue сказал:

Недавно читал, что дибала уже согласился на обмен, ну жена не хочет уходить... И ещё больше бабла хочет выжать с нас ( контракт мин на 9 лямов)

судя по всему деньги у нас водятся-так что пусть сидит на трибуне раз такая ситуация.Думаю китайцы не позволят диктовать им условия

Поделиться сообщением

1 час назад, DVK14 сказал:

Перегнул я палку, извиняюсь.
Не думал, что на форуме остались подобные фрики. Признаюсь, сгорел.

Илья, называя Фриком человека ты хотя бы должен знать его или понимать его ход мыслей, но ты даже не пытаешься понять его а иногда даже различить серьезное сообщение от бонального троллинга или юмора кому как угодно! 

Арсен мой друг, с Арсеном я проучился вместе, с Арсеном я ругался и седел за одним столом! Габуй настоящий болельщик Интера, это я знаю точно, более того я уверен что 99 процентов тявкающих в его адрес гадости, при реальной встрече засунули бы свой язык в жопу! Не надо показывать илидоказывать кому-то что ты или кто-то ещё знают плохие слова! Мы все тут знаем в силу Великого и Могучего одинаковые нилецеприятные выражения! 

Габуй спасибо тебе за каждый пост в этой теме, на самом деле Тема Икарди благодаря тебе превратилась  в драму где капелька хорошего перерастает в ужас от восприятия некоторых недалеких личностей!

С любовью и уважением твой !))

сори за флуд!

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Габуй главный претендент на звание жжец года)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Габуй,хз,как остальные,но я Знаю,ты добьешь тему 200+

Поделиться сообщением

3 часа назад, soGOSHA сказал:

более того я уверен что 99 процентов тявкающих в его адрес гадости, при реальной встрече засунули бы свой язык в жопу!

человек стучащий админам..ужэ по определению НИКТО...не хочу продолжать возню. но ты заблуждаешься

Изменено пользователем David Kane

Поделиться сообщением

Забавно, что тема плавно переросла в обсуждение совсем другого человека. 

И единственное, по какой причине она остаётся примечательной - стоит в неё окунуться, и ты обнажаешь свой уровень умственной состоятельности. Хотя некоторые, безусловно, просто лишний раз его подтверждают. 

Оно и раньше здесь (ИМ) было много баталий (скорее даже намного больше) на политические, остросоциальные и другие темы с взаимными оскорбления и делениями на группы, но не было такого количества стервятников или они молчали (взрослели). Ну а может быть я сильно постарел и уже не вкуриваю прикола такого дискутирования

Изменено пользователем enasteende

Поделиться сообщением

11 минуту назад, enasteende сказал:

и ты обнажаешь свой уровень умственной состоятельности

сам ПРОХВЕССОР написал - мы обещаем прислушаться

странно что у кандидата наук есть время на обсуждение совсем ему не знакомых лиц\людей

но честно мы рады приветствовать свитилу наук не знаю какой страны но браво !!!!!!!!!!:17::17::17:

Поделиться сообщением

5 часов назад, soGOSHA сказал:

Илья, называя Фриком человека ты хотя бы должен знать его или понимать его ход мыслей, но ты даже не пытаешься понять его а иногда даже различить серьезное сообщение от бонального троллинга или юмора кому как угодно! 

Арсен мой друг, с Арсеном я проучился вместе, с Арсеном я ругался и седел за одним столом! Габуй настоящий болельщик Интера, это я знаю точно, более того я уверен что 99 процентов тявкающих в его адрес гадости, при реальной встрече засунули бы свой язык в жопу! Не надо показывать илидоказывать кому-то что ты или кто-то ещё знают плохие слова! Мы все тут знаем в силу Великого и Могучего одинаковые нилецеприятные выражения! 

Габуй спасибо тебе за каждый пост в этой теме, на самом деле Тема Икарди благодаря тебе превратилась  в драму где капелька хорошего перерастает в ужас от восприятия некоторых недалеких личностей!

сори за флуд!

ай спасибо, братан!))

Поделиться сообщением

11 час назад, soGOSHA сказал:

сори за флуд!

Есть тонкая грань между фриковостью и позицией.
Он её перешёл. Напоминает мне Диму Интора в своё время.

По теме: Икарди куколд.
Для меня слишком очевидны факты поведения и Икарди, и Ванды, чтоб даже спорить на эту тему.

Поделиться сообщением

11 минуту назад, DVK14 сказал:

Есть тонкая грань между фриковостью и позицией.
Он её перешёл. Напоминает мне Диму Интора в своё время.

По теме: Икарди куколд.
Для меня слишком очевидны факты поведения и Икарди, и Ванды, чтоб даже спорить на эту тему.

да ты сам фрик еще тот😜😋

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Paolo сказал:

да ты сам фрик еще тот😜😋

бгг)

Поделиться сообщением

a31317513bc5bf0c90a3d4dd25f13403.jpg.1a5

Поделиться сообщением

1 час назад, DVK14 сказал:

Тебе ровным счетом не в чем обвинить ни Ванду ни Мауро. Просто ты как и многие не привык самостоятельно оценивать ситуацию. Тебе нашептали "твое мнение" . Очевидно ему, ага)

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

a31317513bc5bf0c90a3d4dd25f13403.jpg.1a5

И стукачом подлым. Тоже не мало важно

Поделиться сообщением

27 минуты назад, Габуй сказал:

Тебе ровным счетом не в чем обвинить ни Ванду ни Мауро. Просто ты как и многие не привык самостоятельно оценивать ситуацию. Тебе нашептали "твое мнение" . Очевидно ему, ага

Я как раз-таки сужу по своим ощущениям. В жизни мне встречались такие люди, как Мауро. Они мне отвратительны и омерзительны.
Мне плевать, что пишут журналисты. Я вижу, что говорит Ванда, я вижу, как ведёт себя Мауро. И я не хочу, чтоб эта парочка имела к Интеру какое-либо отношение.

Поделиться сообщением

В 6/25/2019в18:22, Шагрон сказал:

Этопять!)))) Ванда - Мотаро)))

на королеву Синдел больше похожа, пи*дит, aрет, предает.:D

Поделиться сообщением

13 часа назад, Nickolai сказал:

Габуй главный претендент на звание жжец года)

Видать к этому и стремится, так сказать для самоутверждения)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, David Kane сказал:

И стукачом подлым. Тоже не мало важно

10 час назад, David Kane сказал:

человек стучащий админам..ужэ по определению НИКТО...не хочу продолжать возню. но ты заблуждаешься

Учи основы минно-подрывного дела, коллега)) В какой вселенной я должен был повестись на  эту самодеятельность?)) 

Вообще тут тема Икарди, обсуждать нужно его, а не меня. Кстати Ты вообще футбол любишь? Смотришь иногда? Может сразу полные матчи не зайдут, но попробуй начать с нарезок. Вот например насладись игрой молодого Мауро. Феноменальные задатки уже тогда были видны)

Поделиться сообщением

добрый вечер

ruu662f6bf7a9.jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, autista asini neroblu сказал:

добрый вечер

ruu662f6bf7a9.jpg

Судя по заряжающемуся триммеру готовиться вечером убеждать муженька посидеть пару лет на трибуне :40:

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Судя по заряжающемуся триммеру готовиться вечером убеждать муженька посидеть пару лет на трибуне :40:

Куст наверное отрос в Полинезии.

Поделиться сообщением

Рагацции, завязывайте обсуждать родню Мауро. Все равно что обсуждать жен Бергами, Дзанетти и т.д Да и вообще, независимо от величия и вклада в Интер - это просто некрасиво.

Ванда молодец. Пример того, что женщина будучи матерью 5 детей- может прекрасно выглядеть, а главное быть успешной в бизнесе где привыкли рулить мужчины. Она женщина и  успешный агент.  Именно в этом причина случившегося. Мы имеем дело с дискриминацией. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Габуй сказал:

Ванда молодец. Пример того, что женщина будучи матерью 5 детей- может прекрасно выглядеть

:7:Конечно молодец,её вообще в книгу рекордов Гинесса нужно занести,ещё небыло в человечестве такого,чтобы лошадь рулила мужиком)))

Поделиться сообщением

:124:

Поделиться сообщением

3 часа назад, Габуй сказал:

Рагацции, завязывайте обсуждать родню Мауро. Все равно что обсуждать жен Бергами, Дзанетти и т.д Да и вообще, независимо от величия и вклада в Интер - это просто некрасиво.

Ванда молодец. Пример того, что женщина будучи матерью 5 детей- может прекрасно выглядеть, а главное быть успешной в бизнесе где привыкли рулить мужчины. Она женщина и  успешный агент.  Именно в этом причина случившегося. Мы имеем дело с дискриминацией. 

Признайся честно, стырил абзац с сайта women, который тут упоминали ранее? :130: Прям вот веет феминизмом от него..

п.с. Могу задать не скромный вопрос? А чего у тебя на аватарке не легенда Интера всех времен и народов, а какой-то щегол? :)

Поделиться сообщением

Надеюсь Икарди продадут или обменяют в ближайшее время и тема будет закрыта и не наберёт 200 страниц, так как это полный абсурд, что такому проходимцу столько внимания на ИМ

Хотя похорошему её можно уже было давно закрыть потому что как игрок Интера он умер, а трупов не обсуждают

Изменено пользователем lan87

Поделиться сообщением

10 минуту назад, lan87 сказал:

Надеюсь Икарди продадут или обменяют в ближайшее время и тема будет закрыта и не наберёт 200 страниц, 

По больше пиши не наберёт :130:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, ant_013 сказал:

Признайся честно, стырил абзац с сайта women, который тут упоминали ранее? :130: Прям вот веет феминизмом от него..

п.с. Могу задать не скромный вопрос? А чего у тебя на аватарке не легенда Интера всех времен и народов, а какой-то щегол? :)

Честное слово ничего не тырил. А что, рекомендуешь этот сайт?))

Шкрин на аве потому что он феноменален. В перспективе сильнейший защитник в мире. Но пока не легенда Интера. Еще пару сезонов за Интер на том же уровне надо провести. Ставя Шкрина на аву, я как бы признаю его высочайший уровень и выражаю надежду на то, что он с нами на долгие годы. А Мауро уже вписал золотыми буквами свое имя в историю Интера. Как бы дальше ни сложилась его судьба- он всегда будет ассоциироваться с Интером. А ставить Икарди на аву, ну эт совсем банально как-то. Все равно, что Хавьера поставить, Бергоми или Меацца. Понимаешь? Это как зарегистрироваться на этом форуме с ником Интер)

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Габуй сказал:

А что, рекомендуешь этот сайт?))

Ну, я там админом подрабатываю, если надумаешь копнуть глубже и тырить статьи не с главной, то нужно будет регится, если возникнут проблемы, пиши, помогу 😉

3 минуты назад, Габуй сказал:

А ставить Икарди на аву, ну эт совсем банально как-то. Все равно, что Хавьера поставить, Бергоми или Меацца. Понимаешь?

Я понял, примерно как верующему крестик одеть 👌

вопросов больше не имею, примного благодарен :130:

Поделиться сообщением

33 минуты назад, lan87 сказал:

Надеюсь Икарди продадут или обменяют в ближайшее время и тема будет закрыта и не наберёт 200 страниц, так как это полный абсурд, что такому проходимцу столько внимания на ИМ

Почему всех 200 страниц интересуют? это рекордная цифра тут или что?))

34 минуты назад, lan87 сказал:

Хотя похорошему её можно уже было давно закрыть потому что как игрок Интера он умер, а трупов не обсуждают

А ты, надо понимать, вскрытие проводил?))  И раз уж на то пошло, будь последователен ! Толкни такую же речь в теме "бывшие игроки Интера", а то там пацаны не знают что к чему и продолжают трупы обсуждать !))

Поделиться сообщением

1 час назад, Габуй сказал:

Почему всех 200 страниц интересуют? это рекордная цифра тут или что?)) 

Потому что это как номер 777 на авто, магическое для ИМ

1 час назад, Габуй сказал:

А ты, надо понимать, вскрытие проводил?))  И раз уж на то пошло, будь последователен ! Толкни такую же речь в теме "бывшие игроки Интера", а то там пацаны не знают что к чему и продолжают трупы обсуждать !))

Не все бывшие игроки трупы, они просто бывшие, покрайней мере они не срали на цвета клуба, а Икарди так надо было постараться насрать себе в штаны что будущи ещё игроком Интера, о нем говорят в прошедшем времени и не связывают с будущем клуба, при чем ни один клуб не хочется реанимировать этого мертвеца

Ещё тебе на заметку что клуб едва не просрал из за него ЛЧ и не лишился крупной суммы денег, поэтому сгноить его на банке, репутационные составляющие клуба стоят дороже 60 лямов за этого дурака

Габуй, я понимаю к чему эта демогогия, ты всеми правда и и не правдами пытаешься вытянуть эту тему на 200 pages

Ты блин Ванда Нара номер 2)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, lan87 сказал:

не срали на цвета клуба, а Икарди так надо было постараться насрать себе в штаны что будущи ещё игроком Интера,

Давай вот по чесноку, уж на такую формулировку он точно дел не натворил)

Поделиться сообщением

Ладно я, относительно недавно вернулся, не сразу врубился, в чём тут прикол, но вы-то давно всё это видите, почему ведётесь?
Мазохисты штоле?

Поделиться сообщением

55 минут назад, Габуй сказал:

Давай вот по чесноку, уж на такую формулировку он точно дел не натворил)

ну на эту тему можно почитать опусы на предыдущих страницах-не начинай заново,нового уже ничего не будет!

Поделиться сообщением

6 минут назад, DVK14 сказал:

Ладно я, относительно недавно вернулся, не сразу врубился, в чём тут прикол, но вы-то давно всё это видите, почему ведётесь?
Мазохисты штоле?

Внимательнее бы читал и не задавал глупых вопросов. У нас тут нормальная дискуссия) в основном) иногда) временами)когда без оскорблений) понимаешь?)

привет тебе, из Французской Полинезии

Поделиться сообщением

21 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну на эту тему можно почитать опусы на предыдущих страницах-не начинай заново,нового уже ничего не будет!

Та как не будет то??? Я блин сижу тутА жду,,,,я на предсказаниях Габуя планирую разбогатеть в будущем...

Поделиться сообщением

6 часов назад, Габуй сказал:

Внимательнее бы читал и не задавал глупых вопросов. У нас тут нормальная дискуссия) в основном) иногда) временами)когда без оскорблений) понимаешь?)

привет тебе, из Французской Полинезии

Привыкает к черно-белым цветам?

Поделиться сообщением

6 часов назад, K.Zaha сказал:

Та как не будет то??? Я блин сижу тутА жду,,,,я на предсказаниях Габуя планирую разбогатеть в будущем...

Тогда ставь на массовое переобувание прессы, а вслед за ней и юзеров интермилано, когда Икарди останется и начнет забивать голы. Разговоры о цветах клуба, обязанностях настоящего интериста и капитана, духе раздевалки и прочем - как ветром сдует. Ведь всем этим ребятам надо лишь нашептать "их мнение". Пиши я свои посты не на форуме. а в какой-нибудь гадзетта де ла шляпа -мы бы с тобой наблюдали тут культ личности Мауро, небывалых масштабов хейт руководства и тренера, проклятие Курвы, восхищение Вандой и т.д.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу