9 444 сообщения в этой теме

2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Почитай,предыдущие странице,здесь уже по сто раз её слова упоминались.

ты про слова о партнерах Мауро по команде?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Габуй сказал:

ты про слова о партнерах Мауро по команде?

На предыдущих страницах ищи,когда она говорила о партнёрах команды,пацаны постили же.

Поделиться сообщением

31 минуты назад, Габуй сказал:

Что значит ты меня уверяешь,коллега? Я тебя могу уверять в своем прогнозе на 2029 год, но от этого разговор серьезней не станет. " по последней прессе" это очень важная фраза. Проблема твоя и многих, что вы судите по последней прессе. Да там проходимец на проходимце сидит. Они осведомлены о реальном положении дел не больше нашего, а если и знают что-то, то черта с два напишут, потому что лучше написать об интригах, промежностях, шантаже, закулисном влиянии Ювентуса, рептилоидах и т.д потому что это подорвет пердаки и вызовет интерес к дальнейшим публикациям этого источника. И откуда столько злобы? Почему ты и многие участники форума желают сгноить игрока, который очень много сделал для клуба?

Твой прогноз на 2029 год это исключительно твои влажные мечты!о каком серьёзном разговоре с тобой может идти речь?ты ж наглухо отбитый =)еще и стукачёк,тебе самому не стыдно,дядя ?ты ж взрослый вроде...Игрок,который по твоему мнению'очень много сделал для клуба',не принёс не единого трофея!из за него все тренеры играли в вонючие навесы...Он легенда?Его требования каждые пол-года по повышению ЗП поистине легендарные!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

да, бесполезно

Изменено пользователем tlaloc
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

На предыдущих страницах ищи,когда она говорила о партнёрах команды,пацаны постили же.

Что она такого сказала? Это ведь чистая правда. Я тебя прошу, открой тему Матчи Онлайн и пролистай к датам последних туров например. Да ты многое узнаешь о партнерах Мауро! Она сказала правду, и все это знают, и ты с этим согласен ! И сказала это в корректной форме. Что не так то? Чего все ополчились? Хоть кто-то правду сказал! Вам нашептала пресса, что это неправильно, оскорбляет клуб, дух раздевалки, микрофон Скарпини и основы марксизма-ленинизма - и вы с радостью приняли эту версию)) Писали бы они другое, вы бы тут пели о важности правды-матки, Ванде-пророке,и о том, что ее устами говорят ангелы!) Смешно, честное слово!

10 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Твой прогноз на 2029 год это исключительно твои влажные мечты!о каком серьёзном разговоре с тобой может идти речь?ты ж наглухо отбитый =)еще и стукачёк,тебе самому не стыдно,дядя ?ты ж взрослый вроде...Игрок,который по твоему мнению'очень много сделал для клуба',не принёс не единого трофея!из за него все тренеры играли в вонючие навесы...Он легенда?Его требования каждые пол-года по повышению ЗП поистине легендарные!

Ну что ты о прогнозе то, я думал у тебя есть чувство юмора)) Слушай, если я скажу, что Жоао Марио много сделал для Интера, то это будет "мое мнение". А когда мы говорим подобное об Икарди, то тому есть подтверждение. Разговор о трофеях и навесах - это тоже твое мнение. А насчет требований по контракту - у тебя нет ровным счетом никакой информации подтверждающей это.

Поделиться сообщением

21 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Игрок,который по твоему мнению'очень много сделал для клуба',не принёс не единого трофея

Лол. Ди Натале тоже не принес Удинезе ни одного трофея. И что, в рамках Удинезе он не легенда?

23 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

из за него все тренеры играли в вонючие навесы...

"У, ска, я хочу, чтобы наша игра строилась лишь на навесах на меня, а иначе я вас всех побью с*киииииииииииии" (с) Икарди

24 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Он легенда?Его требования каждые пол-года по повышению ЗП поистине легендарные!

Его последнее продление было в октябре 2016 года. Все остальное спекуляции СМИ, не нашедшие, пока, никакого подтверждения в словах официальных представителей клуба. Переговоров по контракту в этом году вообще не было.

https://www.transfermarkt.ru/mauro-icardi/profil/spieler/68863

8 минут назад, Габуй сказал:

Что она такого сказала? Это ведь чистая правда. Я тебя прошу, открой тему Матчи Онлайн и пролистай к датам последних туров например. Да ты многое узнаешь о партнерах Мауро! Она сказала правду, и все это знают, и ты с этим согласен ! И сказала это в корректной форме. Что не так то? Чего все ополчились? Хоть кто-то правду сказал! Вам нашептала пресса, что это неправильно, оскорбляет клуб, дух раздевалки, микрофон Скарпини и основы марксизма-ленинизма - и вы с радостью приняли эту версию)) Писали бы они другое, вы бы тут пели о важности правды-матки, Ванде-пророке,и о том, что ее устами говорят ангелы!) Смешно, честное слово!

Ну что ты о прогнозе то, я думал у тебя есть чувство юмора)) Слушай, если я скажу, что Жоао Марио много сделал для Интера, то это будет "мое мнение". А когда мы говорим подобное об Икарди, то тому есть подтверждение. Разговор о трофеях и навесах - это тоже твое мнение. А насчет требований по контракту - у тебя нет ровным счетом никакой информации подтверждающей это.

Габуй, я накинул, давай, материал есть, 200 страниц нужно в копилку Мауро занести. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

27 минуты назад, tlaloc сказал:

да, бесполезно

Как минимум иногда есть над чем улыбнуться и даже посмеяться

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Мифуно сказал:

Лол. Ди Натале тоже не принес Удинезе ни одного трофея. И что, в рамках Удинезе он не легенда?

"У, ска, я хочу, чтобы наша игра строилась лишь на навесах на меня, а иначе я вас всех побью с*киииииииииииии" (с) Икарди

Его последнее продление было в октябре 2016 года. Все остальное спекуляции СМИ, не нашедшие, пока, никакого подтверждения в словах официальных представителей клуба. Переговоров по контракту в этом году вообще не было.

https://www.transfermarkt.ru/mauro-icardi/profil/spieler/68863

Габуй,в этом году не было?а кто зимой просил повышение ЗП?

ты на серьезе сравниваешь Интер и Удинезе?То что для Удинезе легенда-для Интера не показатель!

просто все тренеры прийдя в Интер сошли с ума и решили играть в навесы!в Роме Спала я такого не наблюдал почему то...

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Вот именно. Икарди пришел в хромающий на обе ноги клуб, с регулярной сменой сомнительных тренеров, сомнительных игроков, со сменой вадельцев и т.д И видите ли он в этих условиях не добыл  для душителя петушинного весина трофеев, вот же немощь.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Габуй,в этом году не было?а кто зимой просил повышение ЗП?

Не знаю, кто просил. Может работники в сфере здравоохранения или еще кто. Зато четко помню, что Маротта и сам Джан говорили уже после всех этих новостей, что переговоры еще только планируются, но к тому времени их не было, а значит это все просто домыслы СМИ, построенные на источниках, правдоподобность которых нельзя проверить.

6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ты на серьезе сравниваешь Интер и Удинезе?То что для Удинезе легенда-для Интера не показатель!

Я на серьезе привожу пример, когда для клуба не важно, есть трофей или нет. Главное, какой вклад внес игрок в развитие клуба, как ярко он выступал, сколько времени он отдал клубу (вопрос о верности) и т.д. По твоей же логике, можно и Торреса в один ряд поставить с легендами Челси Лемпардом и Терри. А че нет, он как никак титулы принес команде, по крайней мере сыграл в этом роль.

10 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

просто все тренеры прийдя в Интер сошли с ума и решили играть в навесы!в Роме Спала я такого не наблюдал почему то...

Нет, ну конечно логичнее предположить было, что виноват во всем Икарди. Всех, кто приходил, он ставил раком и доходчиво объяснял, какой футбол он хочет видеть в исполнении этих тренеров. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Габуй сказал:

Вот именно. Икарди пришел в хромающий на обе ноги клуб, с регулярной сменой сомнительных тренеров, сомнительных игроков, со сменой вадельцев и т.д И видите ли он в этих условиях не добыл  для душителя петушинного весина трофеев, вот же немощь.

ну а понту от его овер 20,если всем(кроме упоротых)запомнится его агент-жена и стрела в колене?легенда тля...

jordan-facepalm.png

2 минуты назад, Мифуно сказал:

Не знаю, кто просил. Может работники в сфере здравоохранения или еще кто. Зато четко помню, что Маротта и сам Джан говорили уже после всех этих новостей, что переговоры еще только планируются, но к тому времени их не было, а значит это все просто домыслы СМИ, построенные на источниках, правдоподобность которых нельзя проверить.

Я на серьезе привожу пример, когда для клуба не важно, есть трофей или нет. Главное, какой вклад внес игрок в развитие клуба, как ярко он выступал, сколько времени он отдал клубу (вопрос о верности) и т.д. По твоей же логике, можно и Торреса в один ряд поставить с легендами Челси Лемпардом и Терри. А че нет, он как никак титулы принес команде, по крайней мере сыграл в этом роль.

Нет, ну конечно логичнее предположить было, что виноват во всем Икарди. Всех, кто приходил, он ставил раком и доходчиво объяснял, какой футбол он хочет видеть в исполнении этих тренеров. 

еще 1 полудурок...боже ,откуда вы берётесь?

Поделиться сообщением

1 час назад, big ben сказал:

Поделиться сообщением

4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну а понту от его овер 20,если всем(кроме упоротых)запомнится его агент-жена и стрела в колене?легенда тля...

jordan-facepalm.png

еще 1 полудурок...боже ,откуда вы берётесь?

Ну ты же откуда то появился. Даже могу предположить откуда, исходя из твоего ника.

Габуй, вот теперь ты на моем примере увидел, как можно бестолку потратить время, чтобы потом вычитать подобную мысль. Поэтому не трать свое время и нервы, доказывая им что-то. Им нравится в этом бульоне плавать, так пусть так и будет.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Мифуно сказал:

Ну ты же откуда то появился. Даже могу предположить откуда, исходя из твоего ника.

Габуй, вот теперь ты на моем примере увидел, как можно бестолку потратить время, чтобы потом вычитать подобную мысль. Поэтому не трать свое время и нервы, доказывая им что-то. Им нравится в этом бульоне плавать, так пусть так и будет.

на твоем примере я могу сделать вывод,что ты такой же припаянный как Габуй=)ну а докапываться до ника на форуме это звиздец-я был о тебе лучшего мнения,но все мы люди-все ошибаемся...здоровья тебе-не трать время и нервы иди посмотри великолепные голы Мауриты.

Поделиться сообщением

IMG_20190610_165650.thumb.jpg.bb1c34e8ef

Поделиться сообщением

5 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

на твоем примере я могу сделать вывод,что ты такой же припаянный как Габуй=)ну а докапываться до ника на форуме это звиздец-я был о тебе лучшего мнения,но все мы люди-все ошибаемся...здоровья тебе-не трать время и нервы иди посмотри великолепные голы Мауриты.

По барабану на твое мнение об о мне. И на твои выводы, я как бы без преувеличения клал огромный болт.

4 минуты назад, K.Zaha сказал:

IMG_20190610_165650.thumb.jpg.bb1c34e8ef

Я бы предложил админам прикрыть эту темку до продажи Икарди, либо до конца ТО, ибо здесь сейчас нет ничего конструктивного и по теме, пустой флуд с обменом мнениями об игроке, не более. Но не предложу.

Поделиться сообщением

6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Коллегаа, не суди по себе. Это ты запомнишь грязное белье, сплетни и прочее. Люди же, которые разбираются в футболе, и которых интересует футбол, а не бабские разговоры - запомнят эпоху выдающегося интериста и бомбардира Икарди.

Ну а ты возможно издашь книгу под названием "Теория добытых трофеев" , отдельные главы которой будут называться:

Давид Суазо против Альтобелли

Триплет имени Арнаутовича и Балотелли

Привет от Пандева Бенито Лоренци

Как Хулио Рикардо Круз унизил РОналдо Виери Заморано

Петиция за переименование стадиона Джузеппе Меацца в This is Zlatan stadium 

ну и дальше в том же духе))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Мифуно сказал:

По барабану на твое мнение об о мне. И на твои выводы, я как бы без преувеличения клал огромный болт.

Я бы предложил админам прикрыть эту темку до продажи Икарди, либо до конца ТО, ибо здесь сейчас нет ничего конструктивного и по теме, пустой флуд с обменом мнениями об игроке, не более. Но не предложу.

а ты думаешь я отношусь к твоему мнению иначе?я вообще не с тобой изначально общался-но ты ворвался в диалог,обделался и решил показать ,что ты крутой парень?так смешно это наблюдать!иди броди дядя

я бы предложил админам прикрыть тролей на форуме...

7 минут назад, Габуй сказал:

Коллегаа, не суди по себе. Это ты запомнишь грязное белье, сплетни и прочее. Люди же, которые разбираются в футболе, и которых интересует футбол, а не бабские разговоры - запомнят эпоху выдающегося интериста и бомбардира Икарди.

Ну а ты возможно издашь книгу под названием "Теория добытых трофеев" , отдельные главы которой будут называться:

Давид Суазо против Альтобелли

Триплет имени Арнаутовича и Балотелли

Привет от Пандева Бенито Лоренци

Как Хулио Рикардо Круз унизил РОналдо Виери Заморано

Петиция за переименование стадиона Джузеппе Меацца в This is Zlatan stadium 

ну и дальше в том же духе))

что мне делать и что писать я разберусь без твоих советов=)и к слову,люди разбирающиеся в футболе маловероятно будут говорить о 'выдающемся интериста и бомбардире Икарди',ибо бомбардир Икарди был,а вот выдающийся интериста уже сомнительно!ну а твои фантазии это просто звиздец-ты бы к врачу сходил-у тебя явно проблемы

minglol.png

Поделиться сообщением

1 час назад, Achilles сказал:

Как минимум иногда есть над чем улыбнуться и даже посмеяться

В 28 раз?

Поделиться сообщением

14 минуты назад, tlaloc сказал:

В 28 раз?

Еще раз 50 будет, вечный круговорот

Поделиться сообщением

Икарди - это гибрид современного футбола, наполовину футболист, наполовину нара, Конте мудро поступил, что решил выпилить этого сосунка и его  Горгону 

Поделиться сообщением

вообще его пока никто и никуда не выпилил. 

обмен лу-кака на маурито с нашей доплатой? или мю ломается? скажите, а сульшер вообще использует негра? на замену разве что. наверное, на форумах мю пишут о том, что интер не хочет отдавать нам икарди. а они бесятся что негр у них как пиавка (44) бабло сосет))) 

Поделиться сообщением

6 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

обмен лу-кака на маурито с нашей доплатой? или мю ломается? скажите, а сульшер вообще использует негра? на замену разве что. наверное, на форумах мю пишут о том, что интер не хочет отдавать нам икарди. а они бесятся что негр у них как пиавка (44) бабло сосет))) 

Пусть лучше, вон, Интер думает, что делать. Где деньги брать, куда девать Икарди. Раз им Лукаку так приспичило купить, что они аж готовы обновить клубный трансферный рекорд.

Для аннотации: два года назад эти же люди требовали у МЮ за 28-летнего Перишича 55 млн, ЛОЛ. Еще до всех этих ваших Неймаров, Дембелей, Коутиний, ван Дейков etc. В сравнении с инфлированной стоимостью Лукаку это, ептать, больше. Ха...

И ты этим деятелям предлагаешь сейчас в ножки поклониться за то, что готовы нас избавить от топора (чтобы потом тебе на радость могли купить на его место либо никого, либо непонятно что за непонятно откуда взявшуюся сумму с простыней нулей), и соглашаться на то, что дают. 
Ну, нет. Ответ прост, посыл краток и лаконичен: идут *****. Либо возвращаются с 85 мультами, либо вступают в новый сезон с Джеко в роли основного форварда. Именно так с МЮ разговаривают на рынке продавцы, почему МЮ как-то иначе должен разговаривать с покупателями? https://manutd.one/forum/showtopic-45/page-1552/:131:

P.s на месте Эдика слил бы Лукаку в Интер за 60 лямов и возможно тем самым отодвинули бы их в гонке за Пепе. Мечты, мечты..https://manutd.one/forum/showtopic-45/page-1551/

Поделиться сообщением

59 минут назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

У МЮ как понял Рэшфорд будет основным, а Лукаку самого вряд ли скамейка устраивает

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

7 минут назад, Габуй сказал:

А нарезка за 2025 год будет? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Габуй сказал:

Даёшь церемонию вручения кубка мира 2026

Поделиться сообщением

15 минуту назад, zmey_lda сказал:

А нарезка за 2025 год будет? 

Конте сохранит Икарди, конечно будет

Поделиться сообщением

12 часа назад, zmey_lda сказал:

Почему не к месту, раз твоя позиция близка к мнению Габуя?

Я не видел контр-аргументов на мои неубедительные доводы.

Ты вынуждаешь меня повторяться.

Ты понимаешь что речи о том хороший Икарди или плохой не было? Если хочешь найти контр-аргументы полистай тему, найдешь их и в моем исполнении в том числе.

Я ж не виноват, что оно находит понимание у других. Видимо не так уж я неправильно оцениваюии. Мораль общества выбирает большинство этого общества. И если это самое большинство не принимает какой-либо поступок меньшинства, считая его аморальным, то это не значит, что они не правы.

Я уже понял, что для тебя правота достигается большинством. И в случае если, люди одобрят людоедство, ты с радостью побежишь шинковать младенца на бутер. Но знаешь есть люди, не готовые принимать падение планки морали.

И еще, раз мы пришли к общему пониманию, что тут каждый высказывает мнение, то почему с мнением Габуя и твоим мы должны считаться и принимать его как убедительное, а наше мнение таковым не должно являться? Нипанятна...

Чистой воды отсебятина.

Опять же, какие вольности?

Первое сообщение на которое ты отвечал цитирует их.

Почему вольности Габуя приемлемые, а "многих" не приемлемые?

Видимо воспитание у человека лучше, раз он себе такого не позволяет.

Ты открываешь ящик Пандоры, поскольку в этом споре правых не будет. Но ты до последнего будешь сражаться за "правду", потому что тебе кажется, что ты прав. В итоге это закончится ничем. 

Можешь это интерпретировать по своему, но да, возможно я продолжу тебе отвечать, так устроен диалог. 

Поделиться сообщением

58 минут назад, Nerol сказал:

Ты понимаешь что речи о том хороший Икарди или плохой не было? Если хочешь найти контр-аргументы полистай тему, найдешь их и в моем исполнении в том числе.

Всё-таки ящик Пандоры. Ок.

Да, вынуждаю повторяться, поскольку мне все равно, что было раньше. Я не хочу листать теме, где высказывания были в ином контексте и при иных условиях. Раньше я тоже был на стороне Икарди. Пару телодвижений его благоверной и я уже не так лоялен к нему. Почему я должен обсуждать траву, которая была когда-то зеленее? 

Я уже понял, что для тебя правота достигается большинством. И в случае если, люди одобрят людоедство, ты с радостью побежишь шинковать младенца на бутер. Но знаешь есть люди, не готовые принимать падение планки морали.

Ты о чем сейчас? Ты реально решил возомнить себя мерилом морали? Т.е. поведение четы Икарди для тебя образец? Ок, чо. Для меня лично образец поведения другая чета - Дзанетти. Ты бы ознакомился на досуге, чем занимается сам Хавьер и его жена Паула. По тики-такам уж точно не ходит.

Чистой воды отсебятина.

Даже комментировать не буду без аргументов.

Первое сообщение на которое ты отвечал цитирует их.

Это ты про инакомыслие, фриков, логику и аргументы? Покажи мне хоть одну логическую цепочку у Габуя или хоть один аргумент, чтобы я его считал его не фриком. Бегать по форуму и кричать - Скеллотто тру интерист и лучший игрок всех времён и народов я тоже могу. Большого ума не надо.

И да, я повторяю вопрос - какие вольности? Мб ты сам перечитаешь для развития свой собственный пост ДэдКэту и наконец поймешь, что все о чем ты сейчас пишешь - это попытка увести суть в сторону. По факту ты встаешь на защиту фрика в его попытках потролить других и на серьезных щах выдаешь тираду о инакомыслии, аргументах и логике. И это я напомню про Габуя. Твоего мнения по поводу Икарди там нет, анализа вольностей других нет тоже. Если ты такой ленивый, то я могу процитировать тебя еще раз на этой странице, чтобы наконец мы занялись чтением сути, а не простыней о бедных угнетенных меньшинствах. 

Видимо воспитание у человека лучше, раз он себе такого не позволяет.

Чего такого, воспитанный ты наш?

Можешь это интерпретировать по своему, но да, возможно я продолжу тебе отвечать, так устроен диалог. 

Я ничего не хочу интерпретировать. Ты мне на вопросы ответь, коль ты в спор ввязался.

Поделиться сообщением

4454cef6.jpg

Поделиться сообщением

наконец то доходит...

то кормежка жырных троллей это себе дороже:21:

Поделиться сообщением

13 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

из за него все тренеры играли в вонючие навесы.

ты реально в это веришь? или просто тянешь по инерции 

13 часа назад, Габуй сказал:

Икарди пришел в хромающий на обе ноги клуб, с регулярной сменой сомнительных тренеров, сомнительных игроков, со сменой вадельцев и т.д И видите ли он в этих условиях не добыл  для душителя петушинного весина трофеев, вот же немощь.

@ПетушинныйДушитель(Весино) в выше упомянутых реалиях, сможешь назвать хоть одного игрока, кто реально прогрессировал в Интере, и из среднего/молодого игрока вырос в ТОПа или околотопа в нашей футболке?

13 часа назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну а понту от его овер 20,

ну а понту, они вообще выходили на поле? ну 6е место ну 15е, ну а понту, от того что Больнья вообще участвует в чемпионате?

Изменено пользователем ventola

Поделиться сообщением

2 часа назад, Brakanier сказал:

4454cef6.jpg

2 часа назад, David Kane сказал:

наконец то доходит...

то кормежка жырных троллей это себе дороже:21:

Это необоснованное обвинение. Тролль бы действовал в нескольких темах)

Поделиться сообщением

6 минут назад, Габуй сказал:

Это необоснованное обвинение. Тролль бы действовал в нескольких темах)

4 часа назад, Nerol сказал:

Ты просто тролль из подвида латентных)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

37 минуты назад, Paolo сказал:

Мотаро вин. Имбарь в МК был когда-то, только не помню в какой части, на Сеге дело было. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Paolo сказал:

«Атакующие Гадюки»  для Интеристов. Многих здешних попустило бы)) 

Поделиться сообщением

1 час назад, Мифуно сказал:

Мотаро вин.

Этопять!)))) Ванда - Мотаро)))

Поделиться сообщением

Давай вместе попробуем разобраться, что в этом сообщении не так.

12 часа назад, Nerol сказал:

11 час назад, zmey_lda сказал:

Всё-таки ящик Пандоры. Ок.

Да, вынуждаю повторяться, поскольку мне все равно, что было раньше. Я не хочу листать теме, где высказывания были в ином контексте и при иных условиях. Раньше я тоже был на стороне Икарди. Пару телодвижений его благоверной и я уже не так лоялен к нему. Почему я должен обсуждать траву, которая была когда-то зеленее? 

Все еще не понятно? Давай упростим задачу

Почему я должен обсуждать траву, которая была когда-то зеленее?

Пока не настиг успеха? Давай максимально наглядно 

Если хочешь

Почему я должен? 

Я не буду тебе повторять, почему именно, считаю травлю Икарди, как минимум, не соразмерной с его проступками, потому-что я не намерен это обсуждать с тобой, как усердно бы ты меня в это не втягивал.

Ты о чем сейчас? Ты реально решил возомнить себя мерилом морали? Т.е. поведение четы Икарди для тебя образец? Ок, чо. Для меня лично образец поведения другая чета - Дзанетти. Ты бы ознакомился на досуге, чем занимается сам Хавьер и его жена Паула. По тики-такам уж точно не ходит.

Тебе денег не жалко на ЖКХ? Мог бы норм так сэкономить если бы не лил столько воды. Опять отсебятина, нигде такого не говорил.

И да, я повторяю вопрос - какие вольности?

Чего такого?

В 24.06.2019в12:58, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

это называется шизофрения!

В 23.06.2019в02:48, DeathCat сказал:

Да реально кровь из глаз. Понятно,что на форуме завелся фрик,

В 23.06.2019в15:39, DVK14 сказал:

Ты, пёс, меня оскорбил, когда сравнил Хавьера с Икарди. И я буду оскорблять тебя, подонок.

В 24.06.2019в19:19, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ты на людей админам в личку стучишь!дятел -угомонись,ты реально всех заколебал!твоё Вангование про Икарди это чистая шиза!

В 24.06.2019в18:27, Pantera сказал:

Но его реально надо продать, жена у него шлюха лошадиная 

И предчувствуя то, что ты опять пройдешь мимо основного посыла, я тебе заранее отвечу, что меня не особо возмущает уровень морали цитат, это интернет, тут и про маму свою можно много нового узнать, я просто против того, что весь этот негатив вызван, лишь нежеланием кого-то поддаться мнению большинства.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Бывшая порноактриса заработала на муже миллионы. История жены Икарди

Бывшая актриса фильмов для взрослых, бывшая любовница Диего Марадоны, бывшая жена Макси Лопеса и причина самого большого предательства в истории футбола. Модель, мать пятерых детей, супруга Мауро и просто красавица. В этом видео разсказано, как из скандальной охотницы за мужскими сердцами Ванда Икарди стала одним из самых успешных футбольных агентов.

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1561477537-byvshaya-pornoaktrisa-zarabotala-na-muzhe-milliony-istoriya-zheny-ikardi.html

===

Нихуха себе у Ванды весёлое прошлое и куча интересных титулов...!!!!

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Тихий омут сказал:

Бывшая порноактриса заработала на муже миллионы. История жены Икарди

Бывшая актриса фильмов для взрослых, бывшая любовница Диего Марадоны, бывшая жена Макси Лопеса и причина самого большого предательства в истории футбола. Модель, мать пятерых детей, супруга Мауро и просто красавица. В этом видео разсказано, как из скандальной охотницы за мужскими сердцами Ванда Икарди стала одним из самых успешных футбольных агентов.

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1561477537-byvshaya-pornoaktrisa-zarabotala-na-muzhe-milliony-istoriya-zheny-ikardi.html

===

Боже пожалуйста не пости новости из помойки этой.

Ванда никогда не была порноактрисой.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Тихий омут сказал:

Особенно мне понравился титул одного из самых успешных агентов:S Видимо у бывших медийных девок успех, это обосраться на ровном месте со своим клиентом параллельно забрызгав дерьмом все вокруг.

Поделиться сообщением

Коллеги, сколько женщин-агентов вы знаете? И у скольких из них звездные клиенты?

Я к тому, что возможно причина конфликта ни в Икарди или высказываниях Ванды, ни в Спаллети или желании Маротты "навести порядок в команде", а дело в банальной дискриминации ! Почему никто на этом не заостряет внимания ? Сама Ванда молчит, дабы не усугубить ситуацию для Мауро, который видит себя только в футболке Интера. Но почему вся Италия молчит? На самом деле,  ответ  лежит на поверхности ! В этом нет ничего удивительного. Италия одна из самых патриархальных стран Европы (я о классической Европе, не о постсовке и балканских странах). Едва ли ни  единственная европейская страна в современной истории которой не было женщины руководителя,  премьер министр которой позволяет себе высказывания  вроде " Причина, ради которой в Италию следует инвестировать – это наши красивые секретарши".

Ванда виновата только в том, что она женщина! Старые акулы футболного мира, вроде Маротты, просто не хотят вести дела с женщинами! И это просто позор, рагааацции !

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Габуй сказал:

Коллеги, сколько женщин-агентов вы знаете? И у скольких из них звездные клиенты?

Я к тому, что возможно причина конфликта ни в Икарди или высказываниях Ванды, ни в Спаллети или желании Маротты "навести порядок в команде", а дело в банальной дискриминации ! Почему никто на этом не заостряет внимания ? Сама Ванда молчит, дабы не усугубить ситуацию для Мауро, который видит себя только в футболке Интера. Но почему вся Италия молчит? На самом деле,  ответ  лежит на поверхности ! В этом нет ничего удивительного. Италия одна из самых патриархальных стран Европы (я о классической Европе, не о постсовке и балканских странах). Едва ли ни  единственная европейская страна в современной истории которой не было женщины руководителя,  премьер министр которой позволяет себе высказывания  вроде " Причина, ради которой в Италию следует инвестировать – это наши красивые секретарши".

Ванда виновата только в том, что она женщина! Старые акулы футболного мира, вроде Маротты, просто не хотят вести дела с женщинами! И это просто позор, рагааацции !

Ты гений. Реально. На мой вкус. А по икарди... Это как охрененная девушка, которая разочаровала раз, и, вроде она прям вся из себя то, что надо, но из песни слов не выкинешь. Хороший форвард, по ходу лучшая днаятка, но уж больно понапозволял себе 

Поделиться сообщением

39 минуты назад, Габуй сказал:

У тебя все виноваты и Маротта и клуб и курва и все женоненавистники Макарановой страны... Одни только твои любимчики чистые и уже дискриминацию приплел! Нет мне просто очень интересно, что же ты ещё придумаешь :133:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Габуй,пацаны жаждят перевалить за 200 страниц--ЖГИ)))

Поделиться сообщением

5 часов назад, MarKo сказал:

У тебя все виноваты и Маротта и клуб и курва и все женоненавистники Макарановой страны... Одни только твои любимчики чистые и уже дискриминацию приплел! Нет мне просто очень интересно, что же ты ещё придумаешь :133:

Причем здесь любимчики или нелюбимчики. Сам подумай, вся происходящая жесть плюс затянувшееся молчание клуба -  только подтверждают мои слова

Поделиться сообщением

Умоляю закройте тему до 2 сентября, просто невозможно уже читать эту откровенную мерзость с  презиранием логики и здравого смысла от конкретного гражданина и его подпевал.

Лучше посмотрите вот этот великолепный фильм  https://www.inter.it/en/news/68061/1989-2019-30-years-since-the-record-breaking-scudetto-the-film в честь 30-летия скудетто 1989 года в самом конкурентном сезоне, когда мы боролись с Наполи, Миланом и Ювентусом с такими же мощными составами,что был у нас. Этот фильм еще раз показывает, что даже до скандала, несмотря на свою набитую стату Икарди и рядом не стоял и не встанет ни с кем, кто в тот год и ранее носил футболку Интера, ни по игровым, ни по человеческим качествам, и почему такое нельзя было делать  капитаном изначально, скорее всего этих проблем не было вообще. Очень символично, что тогда команду смог выстроить Трапаттони, гобб и ббиланист до мозга костей и сейчас пришел Конте, который судя по всему хочет строить тоже команду, где никто не ставит себя выше других несмотря на свой медийный или игровой статус.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу