9 406 сообщений в этой теме

Габуй, обнимаю брат) ты хорош!) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Габуй--главный поставщик банного комплекса)):3:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вроде как МЮ согласно на обмен Мауро и Лукаку с нашей доплатой естественно

Поделиться сообщением

7 минут назад, K.Zaha сказал:

Габуй--главный поставщик банного комплекса)):3:

Я давно ни на кого не жалуюсь, Паоло пристыдил)) Я лишь за здоровую дискуссию, и против травли основанной на выдумках

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Каракурт сказал:

Вроде как МЮ согласно на обмен Мауро и Лукаку с нашей доплатой естественно

Дай бог,дай Бог!

Поделиться сообщением

@Toothy Grin я смотрю ты реально крут раз до кого-то исподтишка докапываешся прямо крутой пацан особенно когда твой визави забанен.

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Габуй сказал:

Я давно ни на кого не жалуюсь, Паоло пристыдил)) Я лишь за здоровую дискуссию, и против травли основанной на выдумках

Не имел в виду жалобы))) заметил просто,что многие в спорах с тобой не сдерживаются и начинают оскорблять 

Поделиться сообщением

Ребята, я все конечно понимаю,но нахера вы оскорбляете друг друга.Че за позорище ?)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Это у тебя надо спросить почему ты такое допускаешь? Если и банить то банить всех подряд. Забанил Черноморца за его пост ок понятно, но почему не забанил всех остальных за их высер в адресс Черноморца? Или вы господа всегда изборочно людей баните?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Каракурт сказал:

Это у тебя надо спросить почему ты такое допускаешь? Если и банить то банить всех подряд. Забанил Черноморца за его пост ок понятно, но почему не забанил всех остальных за их высер в адресс Черноморца? Или вы господа всегда изборочно людей баните?

Чёто меня терзают смутные сомнения))) Черноморец?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, K.Zaha сказал:

Чёто меня терзают смутные сомнения))) Черноморец?

Нет просто я вижу что Черномор болела Интера, просто на своей волне. Но при этом всем он же даже ответить не может, а его бьют исподтишка. Не справедливо.

Поделиться сообщением

Ну вообще до споров о Манче вы не дотягиваете

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Achilles сказал:

Ну вообще до споров о Манче вы не дотягиваете

Я вообще не понимаю о чем тут можно спорить Икарди добротный форвард спору нет, но как человек он так себе. И видно что Конте хочет работать с порядочными людьми в первую очередь

Поделиться сообщением

Сегодня CdS вышла с заявлением о том, что состоялся разговор между Вандой и Конте, которое сама Ванда уже успела опровергнуть. И вот всплыли детали этого разговора. Ванда упрашивала Конте вернуть муженька в состав, заявляя что тот готов начинать с самых низов и зарабатывать репутацию заново. Ответ Конте был: нет, спасибо. Далее он объяснил что это не только его решение, а решение всего руководства и уже нету пути назад. Так же Ванда попыталась высказать свою версию всего того, что произошло: от лишения повязки и пропуска игр из-за якобы травмы до отношения с партнерами по команде, но Конте решил этого не слушать и был тверд в своем решении. Прецедент с Костой яркаий пример того, что Конте не меняет своих решений

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/23/newspaper-reported-that-wanda-nara-called-conte-pleading-for-her-husband-but-the-reply-was-no-thanks-she-denied-this-story-calling-it-fake-news

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ant_013 сказал:

. Прецедент с Костой яркаий пример того, что Конте не меняет своих решений

Нет ни одного болелы Челси который был бы доволен тем что он сделал с Костой, это скорее его огромный минус чем плюс!  

Поделиться сообщением

1 минуту назад, ant_013 сказал:

Сегодня CdS вышла с заявлением о том, что состоялся разговор между Вандой и Конте, которое сама Ванда уже успела опровергнуть. И вот всплыли детали этого разговора. Ванда упрашивала Конте вернуть муженька в состав, заявляя что тот готов начинать с самых низов и зарабатывать репутацию заново. Ответ Конте был: нет, спасибо. Далее он объяснил что это не только его решение, а решение всего руководства и уже нету пути назад. Так же Ванда попыталась высказать свою версию всего того, что произошло: от лишения повязки и пропуска игр из-за якобы травмы до отношения с партнерами по команде, но Конте решил этого не слушать и был тверд в своем решении. Прецедент с Костой яркаий пример того, что Конте не меняет своих решений

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/6/23/newspaper-reported-that-wanda-nara-called-conte-pleading-for-her-husband-but-the-reply-was-no-thanks-she-denied-this-story-calling-it-fake-news

Тоже прочитал это, но пока ничего все равно не ясно. Одно ясно пока, что ничего не ясно. 

P.S. : One thing for sure, that nothing is for sure.

Поделиться сообщением

1 час назад, Каракурт сказал:

я сейчас тебя забаню за разведения флуда и второй аккаунт,имейлы то у вас очень похожие, не?))))(.Ты сам больше говоришь ЗА Черноморца ,чем другие.Да и все просто.Он нарушил( систематически нарушает правила сайта.Окорбления игрока клуба, оскорбления других форумчан,расизм) - нет никакого выборочного бана,все нарушающие правила форума отправляются в бан.Что непонятно то?))))Если человек неуважает правила сайта, его обитателей-ядумаю отношения будет аналогичным и с другой стороны.Все просто))))

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Paolo сказал:

я сейчас тебя забаню за разведения флуда и второй аккаунт,имейлы то у вас очень похожие, не?))))(.Ты сам больше говоришь ЗА Черноморца ,чем другие.Да и все просто.Он нарушил( систематически нарушает правила сайта.Окорбления игрока клуба, оскорбления других форумчан,расизм) - нет никакого выборочного бана,все нарушающие правила форума отправляются в бан.Что непонятно то?))))Если человек неуважает правила сайта, его обитателей-ядумаю отношения будет аналогичным и с другой стороны.Все просто))))

От того что ты меня забанишь ничего особого не изменится, но правда в данном случае останется на моей стороне. Это только подтверждает мои доводы о том кто ты есть )))) Гражданин начальник Одесский

Поделиться сообщением

4 часа назад, Mikel сказал:

Меня иногда кажется что под ником Габуй тут зареган Ванда Нара.

Скорее Ванду на самом деле зовут ГабуйxD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Pantera сказал:

Скорее Ванду на самом деле зовут Габуй

и у него\нийо есть .уй ? :21:

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Каракурт сказал:

От того что ты меня забанишь ничего особого не изменится, но правда в данном случае останется на моей стороне. Это только подтверждает мои доводы о том кто ты есть )))) Гражданин начальник Одесский

да как скажешь,вообще пофиг.

Поделиться сообщением

8 минут назад, Paolo сказал:

да как скажешь,вообще пофиг.

Вообще то это тебе угрожает весьма ядовитый паук :ph34r:

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Pantera сказал:

Скорее Ванду на самом деле зовут ГабуйxD

И ты видишь сколько она внимания уделяет отдельно взятому фан-клубу Интера? Даже язык выучила. Потом посмей отрицать, что это черно-синяя семья!))

11 минуту назад, David Kane сказал:

и у него\нийо есть .уй ? :21:

Мужик, зачем ты интересуешься чужими приборами? Это странно, завязывай!))

Вы тут шутки шутите, а тем временем , если верить главной, Икара могут на Лукаку поменять. К слову - МЮ любимый клуб Черноморца. Даже жалко бедолагу. Объявляю сбор средств на огнетушители.

А вообще, если дойдет до обмена, то они еще лямов 30 должны завернуть с Лукаку. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Габуй сказал:

И ты видишь сколько она внимания уделяет отдельно взятому фан-клубу Интера? Даже язык выучила. Потом посмей отрицать, что это черно-синяя семья

Да пофиг но все равно держи нас в курсе

Поделиться сообщением

8 минут назад, Габуй сказал:

И ты видишь сколько она внимания уделяет отдельно взятому фан-клубу Интера? Даже язык выучила. Потом посмей отрицать, что это черно-синяя семья!))

Мужик, зачем ты интересуешься чужими приборами? Это странно, завязывай!))

Вы тут шутки шутите, а тем временем , если верить главной, Икара могут на Лукаку поменять. К слову - МЮ любимый клуб Черноморца. Даже жалко бедолагу. Объявляю сбор средств на огнетушители.

А вообще, если дойдет до обмена, то они еще лямов 30 должны завернуть с Лукаку. 

Классная реплика, смотри сам МЮ полюбишь когда Икарди начнёт за них голы клепать

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Каракурт сказал:

МЮ полюбишь когда Икарди начнёт за них голы клепать

Обещаю, что этого не произойдет, коллега. Я смирился с уходом своего любимого игрока из Интера, и не ушел за ним. Смирюсь и с этим

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

Обещаю, что этого не произойдет, коллега. Я смирился с уходом своего любимого игрока из Интера, и не ушел за ним. Смирюсь и с этим

Ты это о Икарди или у тебя есть еще один любимый игрок?

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Каракурт сказал:

Ты это о Икарди или у тебя есть еще один любимый игрок?

нас тут сейчас нагонят за флуд, так что в другой раз обсудим))

Кстати, народ, кто по вашему из форвардов (Джеко,Лукаку,Мартинез) лучше подходит в напарники по атаке Икарди?

Поделиться сообщением

Джэко или Лукаку поскольку гренадеры

2 минуты назад, Габуй сказал:

нас тут сейчас нагонят за флуд, так что в другой раз обсудим))

Кстати, народ, кто по вашему из форвардов (Джеко,Лукаку,Мартинез) лучше подходит в напарники по атаке Икарди?

В Интере таких не было в плане физухи со времён Адриано и Ибры. Хотя нет последний в плане физухой такой был Ишак Белфодил 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Каракурт сказал:

Джэко или Лукаку поскольку гренадеры

В Интере таких не было в плане физухи со времён Адриано и Ибры. Хотя нет последний в плане физухой такой был Ишак Белфодил 

Никто из вышеперечисленных игроков не будет партнёром аргентинца,по-скольку в его ситуации два выхода либо он уходит,либо он будет сидеть на банке два года.

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Габуй сказал:

кто по вашему из форвардов (Джеко,Лукаку,Мартинез

Там из Меролы и Эспозито надо будет выбирать. В дубле

Поделиться сообщением

19 минуту назад, Габуй сказал:

Однозначно Лукаку. Он на пяти языках может объяснить Икарди, что ему нужно идти нах.... уходить из Интера.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, imfc08 сказал:

Будет топом к Эспозито))

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Однозначно Лукаку. Он на пяти языках может объяснить Икарди, что ему нужно идти нах.... уходить из Интера.

И с билетом и визами поможет ( степень по туризму и связям с общественностью)

Поделиться сообщением

18 минуту назад, imfc08 сказал:

Не надо подставлять пацанов,а то и им карьеру запорит.

Поделиться сообщением

Связка Икарди Лукаку конечно убойной была бы. Плюс бельгиец бы прибавил наверняка, ведь раньше у него не было партнеров по атаке такого высокого уровня как Мауро. Надеюсь обойдется без обмена, и возьмем Лукаку за нал.  Атака Икарди Лукаку Мартинез Джеко - однозначно лучшая в сериале будет и одна из лучших в Европе.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

Связка Икарди Лукаку конечно убойной была бы. Плюс бельгиец бы прибавил наверняка, ведь раньше у него не было партнеров по атаке такого высокого уровня как Мауро. Надеюсь обойдется без обмена, и возьмем Лукаку за нал.  Атака Икарди Лукаку Мартинез Джеко - однозначно лучшая в сериале будет и одна из лучших в Европе.

Та вряд-ли такая связка будет....или или

Изменено пользователем K.Zaha

Поделиться сообщением

5 минут назад, K.Zaha сказал:

Та вряд-ли такая связка будет....или или

ну посмотрим. лишь бы без обоих не остались

Поделиться сообщением

23-57-52-rued3ceb6d011.png

Поделиться сообщением

4 минуты назад, MarKo сказал:

Пора создавать петецию: #неотжимайженулопеса! амЫнь.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, MarKo сказал:

его личная жизнь-его дело!а вот публичные высказывания его супруги-это совсем другое

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

59 минут назад, Габуй сказал:

ну посмотрим. лишь бы без обоих не остались

Не все таки лучшая связка это Икарди и Ишак Белфодил

Поделиться сообщением

1 час назад, Габуй сказал:

Связка Икарди Лукаку конечно убойной была бы. Плюс бельгиец бы прибавил наверняка, ведь раньше у него не было партнеров по атаке такого высокого уровня как Мауро.

Все, я больше не могу такое читать. 

Поделиться сообщением

10 минуту назад, Габуй сказал:

2029  год. 36 лет. Нападающий и капитан Интера. 

Чемпион Италии (10): 19/20, 20/21, 21/22, 22/23, 23/24, 24/25, 25/26, 26/27, 27/28, 28/29

Обладатель Кубка Италии (10): 19/20, 20/21, 21/22, 22/23, 23/24, 24/25, 25/26, 26/27, 27/28, 28/29

Обладатель Суперкубка Италии (8): 20/21, 21/22, 22/23, 23/24, 24/25, 25/26, 26/27, 27/28

Победитель Лиги Чемпионов УЕФА (3): 21/22, 22/23, 24/25

Обладатель Суперкубка УЕФА (2): 2022, 2025

Победитель Клубного Чемпионата Мира (3): 2022, 2023, 2025

Чемпион Мира 2026

Обладатель Кубка Америки 2023

Обладатель «Золотого мяча» по версии France Football (4): 2022, 2023, 2025, 2026

Обладатель Золотой Бутсы (5): 2021, 2023, 2024, 2025, 2027

Лучший футболист Мира по версии FIFA (4): 2022, 2023, 2025, 2026

Лучший бомбардир в истории Интера (457)

Обладатель звания Овер35 по версии Интермилано

15 мая 2029 года Икарди отыграл прощальный победный матч против вернувшегося из Серии Б Милана (2-0), в котором отметился дублем. Вся команда во главе с главным тренером Антонио Конте  провожала легенду, а президент нерадзурри Джорджио Кьеллини заявил о закреплении на века 9 номера за Мауро Икарди. Под занавес церемонии, Мауро торжественно  дал автограф Макси Лопесу и вернул ему жену вместе с ключами от обновленного Mercedes-Benz-V-Class (удлиненный кузов) с 5литровым двигателем и 9 детьми на борту. Главный тренер сборной Аргентины Леонель Месси и весь 90 тысячный стадион не могли сдержать слез. Под непрекращающиеся овации Интер проводил свою легенду.

На выходе со стадиона, Мауро успел дать короткое интервью football.ua:

- Мауро, у вас была потрясающая карьера! Кто из всей этой плеяды выдающихся игроков Интера, с которыми вам довелось играть, был лучшим на поле?

- Однозначно Лукаку. Он был на голову сильнее меня, напоминал Адриано в лучшие годы. Считаю, что клуб поторопился с его продажей в Рубин. Он стал бы легендой футбола, дай они ему еще один шанс.

На вопрос о дальнейших планах, Икарди заявил буквально следующее: "Вряд ли это будет тренерская деятельность. Меня всегда завораживали  самба, гопак, пасодобль, лезгинка. Хочу попробовать себя в танцах. Благо природная пластичность располагает к этому".

2 часа назад, Габуй сказал:

Вот оказывается почему ты долго не отвечал опонентам....я стесняюсь спросить,кто стал ЧМ в 2022 и золотой мяч взял в 2020,2021и в 2024?....мне чисто для себя поржать:3:

А статья годная(я заскринил).

Поделиться сообщением

5 минут назад, K.Zaha сказал:

я стесняюсь спросить,кто стал ЧМ в 2022 и золотой мяч взял в 2020,2021и в 2024

ЧМ скуадра адзурра Манчоуса кто ж еще. А ЗМ не важно кто, т.к им просто повезло, ибо рецидив травмы колена Мауро приходился именно на эти годы

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Габуй сказал:

ЧМ скуадра адзурра Манчоуса кто ж еще. А ЗМ не важно кто, т.к им просто повезло, ибо рецидив травмы колена Мауро приходился именно на эти годы

И ещё,,,ты это,того...в общем номерок дилера своего кинь в личку...

Сори за оффтоп,больше не флудим.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Габуй сказал:

Чемпион Италии (10): 19/20, 20/21, 21/22, 22/23, 23/24, 24/25, 25/26, 26/27, 27/28, 28/29

Обладатель Кубка Италии (10): 19/20, 20/21, 21/22, 22/23, 23/24, 24/25, 25/26, 26/27, 27/28, 28/29

Обладатель Суперкубка Италии (8): 20/21, 21/22, 22/23, 23/24, 24/25, 25/26, 26/27, 27/28

Чемпион Мира 2026

Обладатель «Золотого мяча» по версии France Football (4): 2022, 2023, 2025, 2026

15 мая 2029 года Икарди отыграл прощальный победный матч против вернувшегося из Серии Б Милана (1-0), в котором отметился дублем (незабитый пенальти + красная карточка). Вся команда во главе с главным тренером Антонио Конте  чествовала своего капитана, а президент нерадзурри Джорджио Кьеллини заявил о закреплении на века 9 номера за Мауро Икарди. Под занавес церемонии, Мауро торжественно  дал автограф Макси Лопесу и вернул ему жену вместе с ключами от обновленного Mercedes-Benz-V-Class (удлиненный кузов) с 5литровым двигателем и 9 детьми на борту. Главный тренер сборной Аргентины Леонель Месси и весь 90 тысячный стадион не могли сдержать слез. Под непрекращающиеся овации Интер проводил свою легенду.

- Мауро, у вас была потрясающая карьера! Кто из всей этой плеяды выдающихся игроков Интера, с которыми вам довелось играть, был лучшим на поле?

- Однозначно Лукаку. Он был на голову сильнее меня, напоминал Адриано в лучшие годы. Считаю, что клуб поторопился с его продажей в Рубин. Он стал бы легендой футбола, дай они ему еще один шанс.

На вопрос о дальнейших планах, Икарди заявил буквально следующее: "Вряд ли это будет тренерская деятельность. Меня всегда завораживали  самба, гопак, пасодобль, лезгинка. Хочу попробовать себя в танцах. Благо природная пластичность располагает к этому".

боя это шик)) 

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Габуй сказал:

Чемпион Мира 2026

15 мая 2029 года Икарди отыграл прощальный победный матч против вернувшегося из Серии Б Милана (1-0), в котором отметился дублем (незабитый пенальти + красная карточка). Вся команда во главе с главным тренером Антонио Конте  чествовала своего капитана, а президент нерадзурри Джорджио Кьеллини заявил о закреплении на века 9 номера за Мауро Икарди. Под занавес церемонии, Мауро торжественно  дал автограф Макси Лопесу и вернул ему жену вместе с ключами от обновленного Mercedes-Benz-V-Class (удлиненный кузов) с 5литровым двигателем и 9 детьми на борту. Главный тренер сборной Аргентины Леонель Месси и весь 90 тысячный стадион не могли сдержать слез. Под непрекращающиеся овации Интер проводил свою легенду.

И тут просыпаеться Габуй из сна и видит бедного Мауро на трибуне до 2021 года.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Габуй сказал:

Чемпион Мира 2026

lM8HVBaJ47E.jpg

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу