11 266 сообщений в этой теме

8 минут назад, zmey_lda сказал:

Да, в другом клубе.

Конте оставит его

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Габуй сказал:

Конте оставит его

4 минуты назад, Габуй сказал:

Конте оставит его

На лавке...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

На лавке...

Может и так. В любом случае Мауро это всегда достойно принимал и не противился как многие

Поделиться сообщением

Говорят, что если эта тема набьет 200 страниц - Икарди простит всех своих недоброжелателей и возвратится в стартовый состав...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

58 минут назад, heraxos6300 сказал:

дерастом не становятся, педерастом делают и делают именно педерасты (если конечно кто-то пойдёт глубину мысли ) :130:

Ну наконец-то эта тема возвращается к своим истокам))
Вроде как педерастия это синоним однополых отношений. Соответственно люди геями становятся, потому что их привлекают люди того же пола. Соответственно, если это происходит по принуждению, то это не делает человека геем (педерастом)
Я так считаю xD

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

Ну наконец-то эта тема возвращается к своим истокам))
Вроде как педерастия это синоним однополых отношений. Соответственно люди геями становятся, потому что их привлекают люди того же пола. Соответственно, если это происходит по принуждению, то это не делает человека геем (педерастом)
Я так считаю xD

Истоки этой темы это паховая грыжа

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-scartata-ipotesi-di-non-portare-icardi-in-ritiro/ 

Если я все правильно понял,то едет с командой на сборы в Лугано и в тур тоже поедет

Изменено пользователем K.Zaha
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

18 час назад, zmey_lda сказал:

На лавке...

Ну ты же ее веришь, что если мы не купим Лукаку, Икарди оставшишь в клубе будет сидеть под условным Джеко/Мартинес😄

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Biscione сказал:

Ну ты же ее веришь, что если мы не купим Лукаку, Икарди оставшишь в клубе будет сидеть под условным Джеко/Мартинес😄

image.png.abc67ec5fb6e17b3e815ca9cf8180c

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Я не удивлюсь, что вся буча с Икарди придумана в недрах журнализдских фантазий. А жаль. Котик должен быть наказан пинком под зад. Либо трибуной до конца контракта.

а за что его наказывать?

Поделиться сообщением

7 минут назад, Габуй сказал:

а за что его наказывать?

За то, что неправильно женился :1:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

29 минуты назад, Biscione сказал:

В этом есть доля правды, как не крути.

P.S. Хотя, если руководство показательно усадить его на трибуну - буду его уважать, пока оно будет руководством в Интере)))

9 минут назад, Габуй сказал:

а за что его наказывать?

За симуляцию травмы, за шантаж, за оскорбление клуба, тренера и игроков в прямом эфире агентом-женой, за отказ ехать на матч ЛЕ...Это минимум.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

За симуляцию травмы, за шантаж, за оскорбление клуба, тренера и игроков в прямом эфире агентом-женой, за отказ ехать на матч ЛЕ

Чем можно доказать симуляцию травмы, шантаж, оскорбление клуба, тренера, игроков и отказ ехать на матч?

Поделиться сообщением

8 минут назад, Габуй сказал:

Чем можно доказать симуляцию травмы, шантаж, оскорбление клуба, тренера, игроков и отказ ехать на матч?

Отвечаю последний раз:

1) Оскорбление клуба, оскорбление тренера и игроков - программа "Тики-така".

2) Шантаж - та же программа "Тики-така".

3) Отказ ехать на матч - сам факт того, что Нара не явился на вокзал и не поехал с командой.

4) Симуляция травмы - вытекает из того, что он не поехал на матч ЛЕ с последующими заявлениями Ванды, что они поедут в Барселону в частную клинику, что бы доказать, что у мужа - травма колена.

---Я к тебе отношусь нормально, по дружески, но начнешь и с этими аргументами спорить - это уже не троллинг будет, а феерический долбоебизм(сразу прошу прощения за высказывание нецензурное).

Изменено пользователем Шагрон

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шагрон сказал:

но начнешь и с этими аргументами спорить - это уже не троллинг будет, а феерический долбоебизм(сразу прошу прощения за высказывание нецензурное).

S_R одобрил бы:100:

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Шагрон сказал:

P.S. Хотя, если руководство показательно усадить его на трибуну - буду его уважать, пока оно будет руководством в Интере)).

Ага, знаю Шагрон. А есть еще обратная сторона медали. Рук-во его не наказывпет, он играет, забивает и т.д. И судя опять же по твоей железной логике - Ты перестаешь уважать Рук-во, и впадаешь в запой.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, Шагрон сказал:

Отвечаю последний раз:

1) Оскорбление клуба, оскорбление тренера и игроков - программа "Тики-така".

2) Шантаж - та же программа "Тики-така".

3) Отказ ехать на матч - сам факт того, что Нара не явился на вокзал и не поехал с командой.

4) Симуляция травмы - вытекает из того, что он не поехал на матч ЛЕ с последующими заявлениями Ванды, что они поедут в Барселону в частную клинику, что бы доказать, что у мужа - травма колена.

---Я к тебе отношусь нормально, по дружески, но начнешь и с этими аргументами спорить - это уже не троллинг будет, а феерический долбоебизм(сразу прошу прощения за высказывание нецензурное).

Я спросил чем можно доказать, ты не ответил. Если я сейчас о тебе всякую дичь напридумываю, разве оформление этой информации в виде столбика с нумерацией сделает ее убедительнее? )

Поделиться сообщением

Конте подтвердил, что Икарди не входит в его планы

Как сообщает Corriere dello Sport, Антонио Конте подтвердил, что Мауро Икарди не является частью его планов на следующий сезон.

По информации источника, новый главный тренер "нерадзурри" поговорил с агентом и женой Икарди Вандой Нара и сообщил ей, что бывший капитан клуба не будет выступать за него в следующем сезоне.

https://football.ua/italy/394484-konte-podtverdil-chto-ikardi-ne-vkhodit-v-ego-plany.html

Поделиться сообщением

топчик не нужэн никому:21:

Скрытый текст

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Тихий омут сказал:

Как сообщает Corriere dello Sport, Антонио Конте подтвердил, что Мауро Икарди не является частью его планов на следующий сезон.

По информации источника, новый главный тренер "нерадзурри" поговорил с агентом и женой Икарди Вандой Нара и сообщил ей, что бывший капитан клуба не будет выступать за него в следующем сезоне.

https://football.ua/italy/394484-konte-podtverdil-chto-ikardi-ne-vkhodit-v-ego-plany.html

Само собой на встречу были приглашены представители Corriere dello Sport, дабы в точности донести до общественности данную инфу)

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Тихий омут сказал:

Единственный топ в команде. Мда уж. Горбатые Маротта и Конте пришли развалить Гранде и за копейки Икаоди в блюве пристроить

Поделиться сообщением

Марани: «Конте возвратит Интер на вершину. Икарди? В случае,если он останется в команде,то должен быть тихим ягненком»https://m.fcinternews.it/

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Габуй сказал:

Я спросил чем можно доказать, ты не ответил. Если я сейчас о тебе всякую дичь напридумываю, разве оформление этой информации в виде столбика с нумерацией сделает ее убедительнее? )

Информация в столбик или подтвержденный факт? Или ты будешь спорить с тем, что Ванда на тике-таки выдавала перлы? Это как бы факт, причем видеозаписи есть.:102:

На выезд он не ездил разве? Чет я его в составе не наблюдал? Факт. Мб травму не симулировал, когда клубные врачи (это при которых даже Снейдер не ломался) прилюдно говорили о том, что Икарди здоров? Опять факт.

Габуюшка, не разочаровывай меня. Ты скатываншься :11:

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Габуй сказал:

Само собой на встречу были приглашены представители Corriere dello Sport, дабы в точности донести до общественности данную инфу)

Я тебе даже больше скажу, на встречу даже были приглашены представители football.ua xD
Иначе, как приближенностью этого ресурса к клубу, их постоянные инсайды ничем не объяснить

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Johnny Alaska сказал:

Я тебе даже больше скажу, на встречу даже были приглашены представители football.ua xD
Иначе, как приближенностью этого ресурса к клубу, их постоянные инсайды ничем не объяснить

Ещё больше скажу,,,там ещё и агент Агуме был...

Поделиться сообщением

Останется, куда он пойдёт, предложения нет выпустят его чтобы товарный вид имел. Честно мне жалко его что нету взрослого который мог бы повлиять на него. Ведь пересратся с клубом, с друзьями, со сборным, семьёй лишь за одной бабы... Жаль сам не видит причину и не может поставить ванду на место, ведь не ему нужна она а скорее наоборот.

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Westcue сказал:

Останется, куда он пойдёт, предложения нет выпустят его чтобы товарный вид имел. Честно мне жалко его что нету взрослого который мог бы повлиять на него. Ведь пересратся с клубом, с друзьями, со сборным, семьёй лишь за одной бабы... Жаль сам не видит причину и не может поставить ванду на место, ведь не ему нужна она а скорее наоборот.

Чтобы в такой ситуации не быть нужны мозги,а они у его явно отсутствуют.

Поделиться сообщением

59 минут назад, zmey_lda сказал:

Информация в столбик или подтвержденный факт? Или ты будешь спорить с тем, что Ванда на тике-таки выдавала перлы? Это как бы факт, причем видеозаписи есть.:102:

На выезд он не ездил разве? Чет я его в составе не наблюдал? Факт. Мб травму не симулировал, когда клубные врачи (это при которых даже Снейдер не ломался) прилюдно говорили о том, что Икарди здоров? Опять факт.

Габуюшка, не разочаровывай меня. Ты скатываншься :11:

Да, напомни ее перлы пожалуйста. Можешь даже без ссылок, так, на словах.

На выезде ЛЕ Мауро не было, но по какой причине - мы не знаем. Если это злостное неповиновение, то где санкции клуба? В начале января была инфа, что он оштрафован за опоздание на тренировку. Сразу скажу, инфу не проверял, возможно тоже выдумка, но где новости, хотя бы на уровне слухов, о штрафе Икарди за неявку на важный матч ЛЕ? Это как ни крути проступок (если действительно имел место отказ от участия в матче) серьезней, чем опоздание. Это все странно.

Клубные врачи при которых даже Снейдер не ломался - это сильно. Я бы даже назвал  их "клубными врачами при которых Дзанетти и Милито не рвали связки". Прилюдно говорили это как? где тот люд собственно? Но даже если так, говорить что  Икарди здоров - это одно, а вот здоров ли он на самом деле - это другое. Допустим врач Икарди заявил, что у него травма. И кто тут прав?

"Габуюшка" ? В тебя Черноморец вселился?))

Просто когда начинаешь разбираться во всем, что предъявляют Икарди - оказывается, что по факту на него ничего нет. Все на уровне слухов и теорий журналистов. 

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

Мы сейчас не о слухах говорим, а том, что звучало в интервью непосредственно действующих лиц - Вандиты, мед.персонала Интера и Спаллетти. Если ты ставишь под сомнение даже это, то тогда все ясно с тобой. Ты будешь отмазывать Икарди наверное даже тогда, когда он эмблему Ювентуса обслюнявит и скажет что с децва за них.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Мы сейчас не о слухах говорим, а том, что звучало в интервью непосредственно действующих лиц - Вандиты, мед.персонала Интера и Спаллетти. Если ты ставишь под сомнение даже это, то тогда все ясно с тобой. Ты будешь отмазывать Икарди наверное даже тогда, когда он эмблему Ювентуса обслюнявит и скажет что с децва за них.

При чем здесь я? Мы не обо мне говорим

Что такого сказала Ванда? И что сказал Спаллетти и почему ему стоит верить?

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Габуй сказал:

При чем здесь я? Мы не обо мне говорим

Что такого сказала Ванда? И что сказал Спаллетти и почему ему стоит верить?

Ты это серьезно или реально троллишь?)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Он уже сам не знает )

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Серьезно. Что плохого сказала Ванда? Какие слова Спаллетти тебя убедили в виновности Мауро? И почему ты доверяешь словам человека, который и в предыдущих своих клубах конфликтовал с лидерами? И которого,к слову, ты обсерал тут как добрый день (если мне память не изменяет).

Поделиться сообщением

да он похожэ запутался кто он сегодня

ванда , икарди или габуюшка

Поделиться сообщением

1 минуту назад, David Kane сказал:

габуюшка

авторские права Черноморца не нарушай

Поделиться сообщением

габуйка нормал

Скрытый текст

:21:

Поделиться сообщением

Ванда успела уже опровергнуть, в социалке, новость, которую выпустило CdS, что у них был разговор с Конте и что он их увеломил о ненадобности Икарди в команде

https://sempreinter.com/2019/06/23/wanda-icardi-denies-calling-inter-manager-conte-ive-not-called-anyone/

Поделиться сообщением

22 часа назад, Габуй сказал:

Икарди капитанил не хуже Хавьера, и он такой же интерист. Если не согласен - обоснуй

Ты совсем больной что ли?

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DVK14 сказал:

местный тролль не трать время и силы

Поделиться сообщением

Меня иногда кажется что под ником Габуй тут зареган Ванда Нара.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, DVK14 сказал:

2 минуты назад, David Kane сказал:

местный тролль не трать время и силы

Когда по делу нечего сказать, люди переходят на оскорбления. Если вам нечего сказать по теме, просто молчите, я ведь не оскорбляю никого) 

Поделиться сообщением

По теме: Икарди, пошел вон!!!:D

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Тему надо в "Ролфы Габуя" переименовывать

Поделиться сообщением

6 минут назад, zmey_lda сказал:

По теме: Икарди, пошел вон!!!:D

ты мне так и не ответил, коллега)) ну да ладно.

Скорее бы сборы начались, чтобы Конте на деле убедился, что Икарди в разы круче всех форвардов с кем ему довелось играть и тех кого он тренировал

Поделиться сообщением

Свежаки от Тихого Омута и тролль Габуя - можно читать вечно

Поделиться сообщением

тролль стало оскорьлением ?

ну так стукани ты знаешь кому

тролль-стукачок

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Габуй сказал:

Когда по делу нечего сказать, люди переходят на оскорбления

Почему нечего? Я тебе говорю, что ты больной, раз сравниваешь Хавьера - образца в семейной жизни и футбольной карьеры, с шелудивым псом, высокомерным и глупым мальчуганом - Икарди.

38 минуты назад, Габуй сказал:

Если вам нечего сказать по теме, просто молчите, я ведь не оскорбляю никого

Ты, пёс, меня оскорбил, когда сравнил Хавьера с Икарди. И я буду оскорблять тебя, подонок.

Ты не только меня оскорбил, ты оскорбил саму идею верности и преданности чёрно-синим цветам, поганец

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, DVK14 сказал:

Ты, пёс, меня оскорбил, когда сравнил Хавьера с Икарди. И я буду оскорблять тебя, подонок.

Ты не только меня оскорбил, ты оскорбил саму идею верности и преданности чёрно-синим цветам, поганец

Черноморец, братишка, мы тебя узнали. :130:

Поделиться сообщением

Габуй реально или гоббский троль, так как настоящий фан никогда бы не сравнил Икарди и Дзанетти или Икародрочер как тип на главной под ником "Интер 2006 - 2010" который дрочит на Ибрагимовича

Изменено пользователем lan87

Поделиться сообщением

Габуй,скринь это всё,Икарус по ходу остаётся,а когда начнет овердохер@ забивать,будешь выкладывать и носом тыкать всех:35:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу