11 266 сообщений в этой теме

8 часов назад, Nerol сказал:

Это вообще ни к месту, как поёт ноиз "чужая глупость ни делает тебя умней" так и тут от того что там эдер раньше себя как-то неправильно вёл больше правоты у Маротты в ситуации с Икарди не становится. Я так понимаю весь спор упирается в то заслуживал ли Икар те условия на, которые претендовал. Да он и вправду не выиграл золотой мяч, как кстати и ещё множество футболистов, а точнее все кроме Модрича. Но результаты за предыдущие сезоны у него были подстать требованиям и современным реалиям. 

это как раз к месту коллега.Эти проблемы, одна вытекает из другой.И все это взаимосвязанно,по этому я и акцентировал внимание на комплексную проблему.Ок, я понял, в частном порядке, если разбирать исключительно ситуацию Икарди- Нара- Аузилио- Маротта, мое субъективное мнения, что клуб по определению прав.Почему?  потому, что решения тренера или раздевалки или руководства нужно уважать- даже если оно тебя задевает.На кухне там жалуйся Ванде или Ванда на кухне пусть жалуется.Ты профи, выполняй условия договора и ноу проблем. Тренер и руководство в пищевой цепочки стоят выше Икарди(опять возвращаемся к вопросу субординации,которая ты говоришь не важна). Нужно уважать трудовой договор и субординацию.Было бы это так, вопросов не было бы вообще.Но пошел гряжный шантаж, слезы, сопли , симуляция.

Я кстати так ни разу не видел ответа, почему Маротта виноват в ситуации, где по сути присек игру Ванды, и закрыл пространства для подобных вещей для других игроков.Коллега вся эта ситуация возникла благодаря безнаказанности этой пары. Люли иногда ловят кураж, вот подобное словила и Ванда.Какие вопросы к менеджменту могут быть я ХЗ.

з.ы не люблю такие паралелли, но все же.Леонардо первым же своим делом в ПСЖ поговорил с президентом и убедил того поставить Неймара на трансфер.Причина?! баламутит воду в команде, вечное нытье, вечные отсылки как хорошо было в Испании

после этого

Есть контракт, который нужно уважать, но наш приоритет сейчас – преданность проекту".

"Неймар? Никто не заставлял его подписывать соглашение. Его никто не вынуждал это делать. Он приходил в клуб с понимаем того, ради чего он это делает"

Т.е даже Неймара ради спокойства раздевалки они хотят убрать.Так как клуб важнее всего. Вот и вся история.

Пирло еще в декабре сказал" Маротта приходит в клуб , чтоб принимать не популярные решения , которое в конце концов сделает Интер лучшим".

Все так и есть.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nerol сказал:

я как нибудь без тебя разберусь какую тактику одобрять

:7:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Paolo сказал:

это как раз к месту коллега.Эти проблемы, одна вытекает из другой.И все это взаимосвязанно,по этому я и акцентировал внимание на комплексную проблему.Ок, я понял, в частном порядке, если разбирать исключительно ситуацию Икарди- Нара- Аузилио- Маротта, мое субъективное мнения, что клуб по определению прав.Почему?  потому, что решения тренера или раздевалки или руководства нужно уважать- даже если оно тебя задевает.На кухне там жалуйся Ванде или Ванда на кухне пусть жалуется.Ты профи, выполняй условия договора и ноу проблем. Тренер и руководство в пищевой цепочки стоят выше Икарди(опять возвращаемся к вопросу субординации,которая ты говоришь не важна). Нужно уважать трудовой договор и субординацию.Было бы это так, вопросов не было бы вообще.Но пошел гряжный шантаж, слезы, сопли , симуляция.

Я кстати так ни разу не видел ответа, почему Маротта виноват в ситуации, где по сути присек игру Ванды, и закрыл пространства для подобных вещей для других игроков.Коллега вся эта ситуация возникла благодаря безнаказанности этой пары. Люли иногда ловят кураж, вот подобное словила и Ванда.Какие вопросы к менеджменту могут быть я ХЗ.

з.ы не люблю такие паралелли, но все же.Леонардо первым же своим делом в ПСЖ поговорил с президентом и убедил того поставить Неймара на трансфер.Причина?! баламутит воду в команде, вечное нытье, вечные отсылки как хорошо было в Испании

после этого

Есть контракт, который нужно уважать, но наш приоритет сейчас – преданность проекту".

"Неймар? Никто не заставлял его подписывать соглашение. Его никто не вынуждал это делать. Он приходил в клуб с понимаем того, ради чего он это делает"

Т.е даже Неймара ради спокойства раздевалки они хотят убрать.Так как клуб важнее всего. Вот и вся история.

Пирло еще в декабре сказал" Маротта приходит в клуб , чтоб принимать не популярные решения , которое в конце концов сделает Интер лучшим".

Все так и есть.

Не надо приписывать мне то чего я не говорил, в частности то что субардинация не имеет значения. Даже если ссылаться на ситуацию с Неймаром, то ты падаешь её так как будто, вернулся из будущего где благодаря действию руководства по  Неймару Псж выиграл три ЛЧ подряд и решение по его укрощению было безоговорочно верным. Я же вот пока не имею твёрдой уверенности, если к Неймару действительно будут приминены санкции, что они пойдут на пользу, и поэтому вообще не вижу смысла рассматривать данную ситуацию в контексте Икарди. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Габуй сказал:

за уши притягиваешь, коллега)) да в этом составе нет большего интериста чем Икарди Это черно-синий тип калибра Дзанетти и Бергоми

ты уж прости, но...

Изменено пользователем ant_013
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Nerol сказал:

Не надо приписывать мне то чего я не говорил, в частности то что субардинация не имеет значения. Даже если ссылаться на ситуацию с Неймаром, то ты падаешь её так как будто, вернулся из будущего где благодаря действию руководства по  Неймару Псж выиграл три ЛЧ подряд и решение по его укрощению было безоговорочно верным. Я же вот пока не имею твёрдой уверенности, если к Неймару действительно будут приминены санкции, что они пойдут на пользу, и поэтому вообще не вижу смысла рассматривать данную ситуацию в контексте Икарди. 

нет, я ничего не падаю.Я говорю, про факт, что и у Шейхов , когда в управлении появляются толковые люди, лидеры и капитаны продаются, если они устраивают истерики.Тевес пример, не из будущего, а из прошлого,чтоб не было манипуляции. 

з.ы я так и не увидел ни разу в чем Маротта не прав.. Ну да ладно.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Paolo сказал:

нет, я ничего не падаю.Я говорю, про факт, что и у Шейхов , когда в управлении появляются толковые люди, лидеры и капитаны продаются, если они устраивают истерики.Тевес пример, не из будущего, а из прошлого,чтоб не было манипуляции. 

з.ы я так и не увидел ни разу в чем Маротта не прав.. Ну да ладно.

Никто ещё не продан чтобы об этом говорить как о фатке, хочется фактов так вот, Псж без Неймара МЮ пройти не может с ним укатывает Ливерпуль. Так что ещё рановато говорить о исключительной верности решений, если таковые вообще по отношению к нему будут приняты. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Габуй сказал:

в этом составе нет большего интериста чем Икарди Это черно-синий тип калибра Дзанетти и Бергоми

Изменено пользователем Brakanier
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Nerol сказал:

Никто ещё не продан чтобы об этом говорить как о фатке, хочется фактов так вот, Псж без Неймара МЮ пройти не может с ним укатывает Ливерпуль. Так что ещё рановато говорить о исключительной верности решений, если таковые вообще по отношению к нему будут приняты. 

мы с тобой опираемся сейчас исключительно на слухи, по этому все наши рассуждения действительно могут быть абсолютно не актуальными.Из Фактов, которые достоверно известно. Это , что Нара всячески подосрала ему все, что можно.Это к сожалению уже не скрыть все эти передачки и прочие моменты есть даже на ютубе.Все остальное просто обмен мнения, не более того.

я так это вижу

Поделиться сообщением

6 часов назад, Габуй сказал:

за уши притягиваешь, коллега)) да в этом составе нет большего интериста чем Икарди Это черно-синий тип калибра Дзанетти и Бергоми

Кому ты свое фуфло впарить все время пытаешься? Все равно на него никто не клюет хех.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

8 часов назад, Габуй сказал:

да в этом составе нет большего интериста чем Икарди Это черно-синий тип калибра Дзанетти и Бергоми

Ну ты и тролль...

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну ты и тролль...

Я писал кому то..повторюсь.....игнорьте и он сам испариться

Поделиться сообщением

Почему если кто-то имеет отличное от большинства мнение, не роется в чужом грязном белье, трезво оценивает факты и не подпевает толпе - то он тролль? Да вы посмотрите как Икарди не хочет не смотря ни на что уходить из Интера! Вспомните все эти голы принципиальным соперникам, слезы после поражений, публикации в инстаграм! О чем вы, рагааацци !? Как можно все это не учитывать. Мне начинает казаться, что тут просто заговор троллей! Надеюсь когда объявят о том, что Икарди остается - вы просто сбросите маски)

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Габуй сказал:

Почему если кто-то имеет отличное от большинства мнение, не роется в чужом грязном белье, трезво оценивает факты и не подпевает толпе - то он тролль? Да вы посмотрите как Икарди не хочет не смотря ни на что уходить из Интера! Вспомните все эти голы принципиальным соперникам, слезы после поражений, публикации в инстаграм! О чем вы, рагааацци !? Как можно все это не учитывать. Мне начинает казаться, что тут просто заговор троллей! Надеюсь когда объявят о том, что Икарди остается - вы просто сбросите маски

IMG_20190608_004028.thumb.jpg.3da4c8e1e6

Поделиться сообщением

Ты еще забыл упомянуть, как он преисполненный любви к черно-синим цветам каждые полгода шантажом выбивает себе более выгодный контракт. Конечно, это все только ради любви... к Ванде и деньгам.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Черноморец84 сказал:

Кому ты свое фуфло впарить все время пытаешься? Все равно на него никто не клюет хех.

Как раз наоборот,овердохер@ кто клюёт,а Габуй кайфует)))

Поделиться сообщением

4 минуты назад, zmey_lda сказал:

Конечно, это все только ради любви... к Ванде и деньгам.

Но Маротта знатно их усадил на кукан

Изменено пользователем David Kane

Поделиться сообщением

@Габуй Я болею за тебя,только ты сможешь дотянуть тему до 200 страниц!Тогда Икарди станет легендой ИМ и войдёт в зал славы!

Поделиться сообщением

У Габуя просто синдром поклонения личности, которое может перерасти в психическое расстройство! Опомнитесь товарищ Тимофеев (с)

И да.. Не сотвори себе кумира...Не поклоняйся им и не служи им» (Исход 20:4-6).

Поделиться сообщением

1 час назад, zmey_lda сказал:

каждые полгода шантажом выбивает себе более выгодный контракт.

какие ваши доказательства?

1 час назад, fc-inter сказал:

Я болею за тебя,только ты сможешь дотянуть тему до 200 страниц!Тогда Икарди станет легендой ИМ и войдёт в зал славы!

Спасибо бро! ))

1 час назад, MarKo сказал:

У Габуя просто синдром поклонения личности

Я критиковал его за плохую игру во втором круге, одевается он не очень,инстаграм так себе и на баб вкус плохой. Так что какое тут поклонение. Просто он игрок феноменальный, плюс интерист до мозга костей. С этим глупо спорить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Габуй сказал:

какие ваши доказательства?

Шварценеггер из тебя так себе)

5 минут назад, Габуй сказал:

на баб вкус плохой. 

Ты его там случаем не ревнуешь?)

Поделиться сообщением

Специальный кореспондент ИМ выследил Ванду Икарди в Токио и сделал фото без макияжа.
Слабонервным не смотреть 

Скрытый текст

Screenshot-9.jpg

Поделиться сообщением

Есть у кого фото голой Ванды с отдыха?:130:

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

sramota_18181476_orig_.jpeg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Что уже совсем плохо стало с интернетом и вздрочнуть не на кого)))

Поделиться сообщением

28 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Что уже совсем плохо стало с интернетом и вздрочнуть не на кого)))

Шагрон просто решил уничтожить Икарди морально. У того в карьере не ладится, никому не нужен, а тут еще Шагрон у него бабу уведет. Хейт он такой - беспощадный. Суицид видимо у Икарди только и останется)

Изменено пользователем Кваs

Поделиться сообщением

5 минут назад, zmey_lda сказал:

Суицид видимо у Икарди только и останется)

Самое главное чтобы у некоторых юзеров суицида не случилось из-за переживаний по Икарди)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Может овер20 продадим ТНТ ил Apple?

0264e2fe7ff3.jpg

Поделиться сообщением

36 минуты назад, Brakanier сказал:

0264e2fe7ff3.jpg

он останется скорее всего

Поделиться сообщением

Только что, Габуй сказал:

он останется скорее всего

конечно останется, Его купить не кто не хочет)))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Brakanier сказал:

конечно останется, Его купить не кто не хочет)))

Конечно не хочет. Кому нужен немотивированный игрок, который весь контракт об Интере будет тосковать. Представляешь себе Дзанетти в футболке другого клуба? Вот тут та же тема

Поделиться сообщением

45 минуты назад, Brakanier сказал:

Лошадь бы вообще отлично вписалась в команию икспердов срачТВ

Поделиться сообщением

1 час назад, Brakanier сказал:

уже между прочим овер10

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

49 минуты назад, Johnny Alaska сказал:

уже между прочим овер10

ну что ж ты в самом деле)) с травлей которую ему устроили, удивительно, что он так много забил

Поделиться сообщением

57 минут назад, Габуй сказал:

с травлей которую ему устроили

Неужели пальцы в тиски зажимали?:99::99::99:

Поделиться сообщением

Как можно Икарди сравнивать с Дзанетти, это надо быть полным дауном....

И мнение Габуя что Икарди не покупают потому что он в другой команде будет тосковать по Интеру это просто верх...даже не знаю как мягко это назвать...кому то просто нужно лечиться

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Неужели пальцы в тиски зажимали?:99::99::99:

Не лайкали посты в Инстаграм

Поделиться сообщением

10 минуту назад, lan87 сказал:

Как можно Икарди сравнивать с Дзанетти, это надо быть полным дауном....

И мнение Габуя что Икарди не покупают потому что он в другой команде будет тосковать по Интеру это просто верх...даже не знаю как мягко это назвать...кому то просто нужно лечиться

а почему собственно не сравнить? ты ни одного весомого довода  против не приведешь, так что лучше бы помалкивал)

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

а почему собственно не сравнить? ты ни одного весомого довода  против не приведешь, так что лучше бы помалкивал)

Да потому что его нельзя сравнивать даже с такими игроками как Адриано, Это, Милито, Креспо, которые не вошли в зал славу но от которых у болельщиков самые тёплые воспоминания а ни то что от Икарди 

Поверь когда команда играет на одного игрока и делает по 40-50 кроссовер за матч, тут даже Ранокья такую стату мог иметь как Икарди

Классность игрока проявляется когда он может в разных командах выступать на одном уровне, не уверен что Икарди заиграет в какой-либо другой команде и сможет вообще стать овером 5 даже 

Поделиться сообщением

Макси Лопес: «Ванда хотела быть моим агентом, но я отказался, потому что семья и работа – это разные вещи». 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я считаю что даже сравнение Икарди и Дзанетти это грех.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Кваs сказал:

Макси Лопес: «Ванда хотела быть моим агентом, но я отказался, потому что семья и работа – это разные вещи». 

А Макси шарит! Я потихоньку начинаю быть на стороне этого парня.

Поделиться сообщением

В 19.06.2019в18:02, Pantera сказал:

Настолько упал в ценности как игрок что единственный путь только стать педерастом :55:

В 19.06.2019в19:15, m.cudaev2011 сказал:

Там и не нужно было становиться,он с февраля месяца им стал.

В 19.06.2019в20:36, Черноморец84 сказал:

Так он уже им стал.

Педерастом не становятся, педерастом делают и делают именно педерасты (если конечно кто-то пойдёт глубину мысли ) :130:

Поделиться сообщением

1 час назад, lan87 сказал:

потому что его нельзя сравнивать даже с такими игроками как Адриано, Это, Милито, Креспо

почему нельзя?

Поверь когда команда играет на одного игрока и делает по 40-50 кроссовер за матч, тут даже Ранокья такую стату мог иметь как Икарди

Что-то когда у него начался спад, никто не забивал сколько Икарди, хотя навесов было не меньше

Классность игрока проявляется когда он может в разных командах выступать на одном уровне, не уверен что Икарди заиграет в какой-либо другой команде и сможет вообще стать овером 5 даже 

Выходит Дзанетти тоже не классный игрок, почти всю карьеру игравший в Интере. Значит их можно сравнивать)

Поделиться сообщением

Я щитаю, что за сравнение Икарди с Дзанетти сразу бан надо давать, поскольку это оскорбление легенды клуба! Троллинг троллингом, а непогрешимое имя Хавьера мазать грязью нельзя. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Я щитаю, что за сравнение Икарди с Дзанетти сразу бан надо давать, поскольку это оскорбление легенды клуба! Троллинг троллингом, а непогрешимое имя Хавьера мазать грязью нельзя. 

Вы достали со своим троллингом. Мало ли что ты считаешь или во что веришь. Икарди капитанил не хуже Хавьера, и он такой же интерист. Если не согласен - обоснуй.А сектантские выпады оставь черноморцам , девидам кейнам и прочим выдающимся юзерам))

Поделиться сообщением

30 минуты назад, heraxos6300 сказал:

кто-то пойдёт глубину мысли ) :130:

пойдет пойдет :1:

8 минут назад, zmey_lda сказал:

поскольку это оскорбление легенды клуба! Троллинг троллингом, а непогрешимое имя Хавьера мазать грязью нельзя

он такой стукач...ужь поверь меня забанили по его протекции почти ни зачто на 5 дней

Поделиться сообщением

2 минуты назад, David Kane сказал:

он такой стукач...ужь поверь меня забанили по его протекции почти ни зачто на 5 дней

за дело же было, чувак)) и вообще, кто старое помянет... лучше готовься к переобуванию, когда Мауро вернется в своей лучшей форме

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Габуй сказал:

Если не согласен - обоснуй.

Майку с четвертым номером изъяли из оборота, девятку нет. И никто даже не вспомнит про то, что под ней играл Икарди, если он завтра от нас учешит в гобятню. Аргумент? Аргумент. 

Поделиться сообщением

Только что, zmey_lda сказал:

Майку с четвертым номером изъяли из оборота, девятку нет

Так изъяли ведь не по ходу карьеры, правда? :D Мауро еще играть и играть, все впереди !

Поделиться сообщением

5 минут назад, David Kane сказал:

Да вообще пофигу. За Дзанетти и двор стреляю в упор!!!

Только что, Габуй сказал:

Так изъяли ведь не по ходу карьеры, правда? :D Мауро еще играть и играть, все впереди !

Да, в другом клубе.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу