11 321 сообщение в этой теме

65Vplnim4HI.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Мауро Икарди вернулся в основу «Интера» спустя 53 дня бойкота. 

Результат: 

• забил в чемпионате впервые с 15 декабря (семь матчей без голов) 

• сделал ассист в чемпионате впервые с 25 сентября 

• заработал пенальти, оставив «Дженоа» в меньшинстве 

• не сделал ни одного неточного паса 

• «Интер» впервые с третьего ноября забил больше трех голов в Серии А (5:0 с той же «Дженоа») 

Свистели все. Фаны «Дженоа» вспоминали Икарди прошлое в «Сампдории», у ультрас «Интера» были другие причины. Капо на трибуне даже призывал не праздновать гол Мауро, и в большинстве своем его послушались. 

Икарди отмечал спокойно – без ладоней, приложенных к ушам. После гола его обняли все партнеры, Беппе Маротта аплодировал с трибуны, а Лучано Спаллетти, меняя Мауро, дал ему пять. 

Раджа Наингголан: «На поле мы должны все помогать друг другу. То, что происходит за его пределами, – остается в раздевалке. Мы боремся за одну цель. Статистику Икарди вам, наверное, напоминать не нужно». 

Спаллетти на пресс-конференции: «Не стоит обращать внимание только на гол и ассист. Мауро должен взаимодействовать с командой. Команда должна создавать ему моменты. Икарди необходимо больше стараться – атаковать вдесятером лучше, чем вдевятером. Он провел хороший матч, но мог забить еще. 

Мауро показал характер в эпизоде с пенальти. Он поговорил с командой, партнеры сказали ему бить. Мы все на одной стороне. Все – профессионалы, которым платят за их работу. Случаются ситуации, у которых есть последствия. Я должен был сделать первый шаг навстречу, ждал этого от других. Чего-то не хватило, но эта победа ставит все на свои места. Икарди заплатил то, что должен был заплатить. Было справедливо оставить его вне состава, он хотел решить ситуацию с помощью людей, которые не имеют отношения к «Интеру». Но команда проявила настоящий профессионализм. Теперь у нас есть еще один нападающий». 

«Что у него вместо души? Он сыграл так, словно ничего не произошло. С возвращением»,
– написали в GdS и признали Икарди лучшим игроком матча с оценкой 7.5. 

http://t.me/GianlucaLapadula

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

21 минуты назад, Кваs сказал:

65Vplnim4HI.jpg

На Вики у Вьери 143(103), а у овер20 167(106). 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Ну у них на данный момент по 6 сезонов за Интер, почти, сыгранно.

У овер20-  211 матчей - 123 гола

У Вьери - 190 матчей - 123 гола.

Если бы не травма Вьери под конец сезона 02/03... Он тогда шел на рекорд сериала.. и закончил сезон 23 матча - 24 гола...

Поделиться сообщением

Фанаты Интера назвали Икарди куском дерьма

После двух месяцев отстранения от команды, аргентинец появился в составе "Интера" и даже сумел отличиться в разгромном поединке с "Дженоа". Хозяева пали под натиском "нерадзурри"– итоговый счет на табло вышел 0:4.

Тем не менее, для Икарди это был далеко не такой счастливый вечер, как для его партнеров. Когда игрок покидал стадион, фанаты "Интера" сумели докричаться до аргентинца. К слову, подобные выкрики были с сектора хозяев и в начале встречи, сообщает AS.

Убирайся отсюда, кусок дерьма!

Ситуация между клубом и футболистом крайне сложная. Напомним, аргентинец имеет конфликт с руководством "нерадзурри". Его текущий контракт истекает в 2021 году, но будет ли он его продлевать или же покинет команду – пока неизвестно.

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1554369593-fanaty-intera-nazvali-ikardi-kuskom-derma.html

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Тихий омут сказал:

Фанаты Интера назвали Икарди куском дерьма

После двух месяцев отстранения от команды, аргентинец появился в составе "Интера" и даже сумел отличиться в разгромном поединке с "Дженоа". Хозяева пали под натиском "нерадзурри"– итоговый счет на табло вышел 0:4.

Тем не менее, для Икарди это был далеко не такой счастливый вечер, как для его партнеров. Когда игрок покидал стадион, фанаты "Интера" сумели докричаться до аргентинца. К слову, подобные выкрики были с сектора хозяев и в начале встречи, сообщает AS.

Убирайся отсюда, кусок дерьма!

Ситуация между клубом и футболистом крайне сложная. Напомним, аргентинец имеет конфликт с руководством "нерадзурри". Его текущий контракт истекает в 2021 году, но будет ли он его продлевать или же покинет команду – пока неизвестно.

https://www.ua-football.com/foreign/italy/1554369593-fanaty-intera-nazvali-ikardi-kuskom-derma.html

Дословно публиковать выкрики с трибун :131: вот он уровень современной спортивной журналистики

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, Габуй сказал:

Дословно публиковать выкрики с трибун :131: вот он уровень современной спортивной журналистики

===

Люди всегда любили скандалы и интриги.

Но лично для меня, это знак того, что ультрас его ещё долго не смогут простить.

Поделиться сообщением

5 минут назад, Тихий омут сказал:

===

Люди всегда любили скандалы и интриги.

Но лично для меня, это знак того, что ультрас его ещё долго не смогут простить.

Посмотрим. Все зависит от  игры Икарди. Фанат, он знаешь ли, человек простой)

Поделиться сообщением

Маротта хлопает, Спаллетти в экстазе... И про продление контракта, соглашение по которому уже месяцев десять подписывают "в ближайшее время", все забыли. Какая-то хорошо отрепетированная сценка для обывателя. Если немного пофантазировать с драматургией, то, через пару туров, по совершенно случайному стечению обстоятельств, аккурат перед восстановлением Лаутаро, Икарди должен слечь с рецедивом своего колена точнехонько до первого июня. Оптимальное решение для всех заинтересованных сторон.

Я понимаю, что тут многие этого ждут, но это какая-то плохая традиция, что все крутые "овер20" форварды, которые играли больше трех сезонов за Интер, покидают клуб со скандалом. Я вот уже и не помню когда было иначе? Когда-то далеко, овер20 лет.

Эх, сейчас бы связку Лаутаро+Икарди, и я бы даже поверил, что Спаллетти может это сделать(попытки то были), но его аборигенские методы выстраивания взаимоотношений в коллективе немного не в ту эпоху.

Поделиться сообщением

Манчини: "В этой ситуации с Икарди проиграли все стороны"

Главный тренер сборной Италии Роберто Манчини поделился своим видением конфликтной ситуации между руководством «Интера» и форвардом Мауро Икарди.

- Грустно наблюдать за происходящим вокруг Мауро, потому что я знаю ценность парня и футболиста. Всегда печально, когда все заходит так далеко, потому что в этой ситуации проиграли все стороны.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

15 час назад, Кваs сказал:

Мауро показал характер в эпизоде с пенальти. Он поговорил с командой, партнеры сказали ему бить.

Кстати, да. Думал мне показалось, когда Мауро сразу не подошёл к мячу, чтобы пробить. Дождался согласия от партнеров (кого конкретно не показали) и пошёл к точке.

Показательный момент.

Поделиться сообщением

Легенда Интера Альтобелли: «Икарди - один из сильнейших нападающих в мире, но он сделал плохой выбор»

В интервью Radio Sportiva бывший нападающий «Интера» Алессандро Альтобелли рассказал о возвращении Мауро Икардинедавнем споре вокруг аргентинского нападающего.

«Мауро Икарди еще раз показал, что он входит в четверку или пятерку сильнейших нападающих мира. Я бы никогда не обменял бы Икарди, но в предыдущие два месяца он сделал плохой выбор, например, не проехав в Вену». 

«Икарди должен доказать, что даже без капитанской повязки он любит« Интер» и хочет остаться в клубе.

«Всё допустили ошибки в этой ситуации, руководство клуба, тренер, сам игрок и каждый должен взять на себя ответственность.

«Самая вопиющая ошибка Спаллетти заключалась в том, что он сказал про Икарди (он ни Месси, и ни Роналду, и не делает такой разницы как они). Я не ожидал, что это от такого опытного тренера, как Спаллети».

sempreinter

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, j3vgen сказал:

«Мауро Икарди еще раз показал, что он входит в четверку или пятерку сильнейших нападающих мира.

Красота какая! Получите и распишитесь, коллеги! Алессандро Альтобелли: классический центрфорвард,чемпион Италии в составе Интера, чемпион мира, 128 голов за Интер, один из 10 лучших бомбардиров Скуадра Адзурры - говорит, что Икарди входит в 5ку лучших нападающих в мире!!! Для оценки игры Икарди, нет более авторитетного эксперта из ныне живущих!

Просто в следующий раз, когда знающие люди, вроде меня или Альтобелли дадут вам комментарий по поводу уровня игры Мауро или других игроков - лучше молчите, чтобы не выглядеть глупо! И будьте благодарны, что кто-то умнее вас, тратит время на ваше просвещение!))

Изменено пользователем Габуй

Поделиться сообщением

Только что, Габуй сказал:

Просто в следующий раз, когда знающие люди, вроде меня или Альтобелли дадут вам комментарий по поводу уровня игры Мауро или других игроков - лучше молчите, чтобы не выглядеть глупо! И будьте благодарны, что кто-то умнее вас, тратит время на ваше просвещение!))

888893-2011.01.18-07.50.14-bomz.org-lol_

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 минут назад, fc-inter сказал:

Кста, если бы Икарус вот такого леву у себя на фанере набил, было б смешнее, а главное, соответствовало содержанию

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, tlaloc сказал:

Кста, если бы Икарус вот такого леву у себя на фанере набил, было б смешнее, а главное, соответствовало содержанию

Лев у него так себе, мне вот эта нравится

icardi2.thumb.jpg.0494b58cbe07cceffbb970

Поделиться сообщением

6 минут назад, Габуй сказал:

Лев у него так себе, мне вот эта нравится

icardi2.thumb.jpg.0494b58cbe07cceffbb970

кто это, горничная?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Габуй сказал:

Просто в следующий раз, когда знающие люди, вроде меня или Альтобелли

ого. у кого то ЧСВ ни разу не зашкаливает

Поделиться сообщением

38 минуты назад, fc-inter сказал:

че это ты постишь, смерд? Внимай поучению Великих! :) 

з.ы. фотка зачет - надо на аву поставить)

Изменено пользователем olko32

Поделиться сообщением

57 минут назад, Jim Beam сказал:

кто это, горничная?

Похоже на Форлана

Поделиться сообщением

1 час назад, Jim Beam сказал:

кто это, горничная?

гувернантка которую трахал Макси ЛопезxD

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

с главной.CdS - Конте дал добро на продажу Икарди...надеюсь это правда

Прикиньте услышать такое года четыре назад

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Vieri-Bobo32 сказал:

с главной.CdS - Конте дал добро на продажу Икарди...надеюсь это правда

и вучиничеобразный кто-нибудь в основе - вот уж радость, а

---

впрочем, если конте добьется того же, чего добился в турине - плевать

Поделиться сообщением

да и вали нах Маурито...еси парик зделает яйца стальными у клуба - кто вспомнет чувака с его бабой?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Даже лысого не уволили, а у них уже инфа по хотелкам Конте)) Но окажись это правдой, я бы не удивился. У Антонио аллергия на роскошь! Верните ему Эдера!))

Поделиться сообщением

смотрю #Икардодрочерры# до сих пор не могут смериться с тем что их кумир ГАВНО как человек и как профессионал он тоже вафля,и что всем плевать на его понты и его дырявую лошадину.

тут в сеть слили сторис ванды с нары,где она угрожает Марроте

Поделиться сообщением

Болельщики "Интера" из фанатской группировки Curva Nord продолжают бойкотировать форварда Мауро Икарди. Ультрас выступили с очередным обращением.

В ожидании важной игры завтрашнего дня мы подтверждаем позицию Curva Nord. 

Мы не из тех людей, которые будут диктовать правила другим болельщикам. Мы не заинтересованы в составлении списков, кого лучше поддерживать фанатам "Интера".

Мы не будем предпринимать шаги в сторону Икарди. Он не может быть будущим этого клуба. Он вырыл себе могилу, когда оправдывался, почему он не может носить футболку "Интера". 

https://all.soccer/ru/news/1590040

Изменено пользователем Sideshow Bob

Поделиться сообщением

6 часов назад, Nerazzurri Hooligan сказал:

смотрю #Икардодрочерры# до сих пор не могут смериться с тем что их кумир ГАВНО как человек и как профессионал он тоже вафля,и что всем плевать на его понты и его дырявую лошадину.

1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Мы не из тех людей, которые будут диктовать правила другим болельщикам. Мы не заинтересованы в составлении списков, кого лучше поддерживать фанатам "Интера".

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Габуй сказал:

Ни одного гола сам себе не создал,все с передач фланговых.

Поделиться сообщением

Да блин все вернули же в состав. Что вы ещё пытаетесь доказать.

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Эльдар сказал:

Ни одного гола сам себе не создал,все с передач фланговых.

Ага))Ох и повезло ж ему с партнерами на флангах))

12 минуты назад, Pantera сказал:

Да блин все вернули же в состав. Что вы ещё пытаетесь доказать.

Ничего. Ролик понравился, решил поделиться)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Он вырыл себе могилу, когда оправдывался, почему он не может носить футболку "Интера". 

Интересно о чем это они . Перевод может корявый 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Габуй сказал:

Интересно о чем это они . Перевод может корявый 

обида за лишение повязки и симуляция травмы, подозреваю это подразумевают

Поделиться сообщением

6 минут назад, ant_013 сказал:

обида за лишение повязки и симуляция травмы, подозреваю это подразумевают

А, ну скорее всего. Хотя может и знают еще чего-нибудь

Поделиться сообщением

2 часа назад, Габуй сказал:

Пойду ка пересмотру и подрочу :130:

Поделиться сообщением

45 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Пойду ка пересмотру и подрочу :130:

Спермой на полу его имя не забудь написать

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Я за правду, пацаны. Мауро ужасно играл. И это не тот случай, когда я могу списать это на плохие пасы партнеров. Они конечно плохие, возможно даже хуже чем обычно,и к сожалению этот матч не могу никому в актив записать из наших, но сегодня дело вообще не в этом. Я не увидел фирменных открываний Икарди. Прессинга тоже почти не было.  Игра без мяча сегодня у него на 2ку.  А из трех созданных командой моментов, самый верный был у него и он его запорол.В общем полный провал.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Габуй сказал:

Я за правду, пацаны. Мауро ужасно играл. И это не тот случай, когда я могу списать это на плохие пасы партнеров. Они конечно плохие, возможно даже хуже чем обычно,и к сожалению этот матч не могу никому в актив записать из наших, но сегодня дело вообще не в этом. Я не увидел фирменных открываний Икарди. Прессинга тоже почти не было.  Игра без мяча сегодня у него на 2ку.  А из трех созданных командой моментов, самый верный был у него и он его запорол.В общем полный провал.

Как будто его первый матч в основе все 90 минут. Вообще не понимал, что он забыл на поле. 

Не может не аукнуться психологический груз и отсутствие тренировок. А уж после такого футбола в его исполнении, да со здоровым Лаутаро, может доиграть сезон с трансферной стоимостью в лямов 40

Поделиться сообщением

8 минут назад, enasteende сказал:

Как будто его первый матч в основе все 90 минут. Вообще не понимал, что он забыл на поле. 

И к сожалению некем заменить было. Все-таки надо 3 форварда в обойме иметь. Ну или яйца, чтобы выпускать молодняк в таких ситуациях.

Поделиться сообщением

Маротта: "Икарди? Сегодня он игрок Интера и должен играть как можно лучше.Есть время обсудить будущее, которое нам небезразлично. Икарди всего 26 лет, он молод и, безусловно, должен расти и набираться опыта, как и все, я совершил много ошибок, которые больше не буду повторять, когда я был в его возрасте. Опыт является принципиально важным компонентом для футболиста. У него отличные качества, и он должен отдать их на службу команде, которая является Интером". 

https://sempreinter.com/2019/04/07/beppe-marotta-today-icardi-is-an-inter-player-there-is-time-to-discuss-the-future/

Поделиться сообщением

"Добро пожаловать обратно Капитан"

cmQC4bQ9Bqg.jpg

Поделиться сообщением

• Листовки на фанатском секторе "Интера".

"Вперёд, с интеристами, Икарди, убирайся"

fEhblIOj3HY.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• Ванда Икарди: «Рада видеть, что Мауро делает то, что ему нравится больше всего»

Ванда Икарди, жена и агент нападающего «Интера» Мауро Икарди поделилась своими мыслями и чувствами после матча с Аталантой. 

«Аталанта - очень сильная команда, и я считаю, что они играли хорошо. Это был неплохой результат для обеих команд», - сказала она, выступая на футбольном ток-шоу Tiki Taka.

Она также прокомментировала возвращение Мауро в стартовый состав:

«Мы (семья Икарди) были счастливы видеть, как Мауро делает то, что ему нравится больше всего. Он вернулся в матче с Дженоа, и по моему мнению провел один из лучших своих матчей». 

sempreinter

Поделиться сообщением

17 час назад, Кваs сказал:

"Добро пожаловать обратно Капитан"

cmQC4bQ9Bqg.jpg

@soGOSHA и @Габуй на матч попали?))) 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

@soGOSHA и @Габуй на матч попали?))) 

еще и всех настроили похлопать и имя его прокричать) 

Поделиться сообщением

Когда Мирко Менгоцци разжигает публику Сан Сиро там нето что Икарди будут кричать, там и Риваса и Бурдиссо воспевать будут. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

Когда Мирко Менгоцци разжигает публику Сан Сиро там нето что Икарди будут кричать, там и Риваса и Бурдиссо воспевать будут. 

Ну тут не поспоришь, это наше достояние!

Поделиться сообщением

18 час назад, j3vgen сказал:

• Листовки на фанатском секторе "Интера".

"Вперёд, с интеристами, Икарди, убирайся"

fEhblIOj3HY.jpg

bdnOn0P4g7M.jpg

хочу такую эмблему

Поделиться сообщением

21 часа назад, Габуй сказал:

Проще было сказать Икарди которого ты боготворишь Обосрался жиденьким поносом

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу