7 722 сообщения в этой теме

в целом, сдаться мне, до нашей парочки, на конец то, дошло, что вала предложений на него не будет и что есть шанс просидеть до окончания контракта в дубле. Вот и взялись за голову, что бы поднабрать форму и уйти за приемлемую для клуба цену ибо по дешевке их никто не отпустит...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, olko32 сказал:

так, написано же, что с тренировки начнет, а не с банки))) а там уже будет видно, когда Спал на поле его  выпустит...

Очевидно что речь идёт про офф матчи, до которых ещё почти 2 недели.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Если Нара вернуть сразу в основу - мы летом потеряем что его, что Лаутаро, т.к. этим жестом клуб не то, что плюнет в лицо Мартинезу - он ему на голову накакает))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Шагрон сказал:

Если Нара вернуть сразу в основу - мы летом потеряем что его, что Лаутаро, т.к. этим жестом клуб не то, что плюнет в лицо Мартинезу - он ему на голову накакает))

это чисто твое видение... в связи с отсутствием Раджи, мне вполне видится совмещение на поле 10 и 9

Изменено пользователем olko32
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Как не крути, но Лаутаро не хватает на все 90 минут - а для "овер20" будет шанс выходить на замену - а это и практика игровая после травмы колена))) и показ потенциальным покупателям, что игрок в форме и все такое(удержим рыночную стоимость). 

Только что, olko32 сказал:

это чисто твое видение... в связи с отсутствием Раджи, мне вполне вилится совмещение на поле 10 и 9

Лаутаро уже пытались использоват. Под напом - плохая идея была. Он смещался на фланг и навешивал...

Поделиться сообщением

Лаутаро получил шанс и он его использовал.Теперь шанс у Икарди доказать, но только точно таким же способом как Лаутаро.Работой, терпением, самоотдачей.

ни в коем разе Лаутаро сажать на банку нельзя, это будущий ТОП из ТОПОв и это видно, кстати по Икарди было не видно, Ишак Бельфодиль то был поинтереснее сначала, но игровая практика, работа , самоотдача ... Теперь опять есть шанс все всем доказать, прежде всего с точки зрения профессионализма. 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Шагрон сказал:

Лаутаро уже пытались использоват. Под напом - плохая идея была. Он смещался на фланг и навешивал...

ну это уже другая история) Раджа же не навешивает играя под напами... тем более его место в опорке. А вот по колену - да, нужно мягко входить в игру) по чуть-чуть, так сказать...

Поделиться сообщением

Маротта в очередной раз встретился с Николетти,Икарди судя по всему возвращается в команду 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вот теперь интересно глянуть как его будут вводить в состав. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• Tuttomercatoweb: Есть вероятность, что Мауро Икарди будет вызван на ближайший матч с Лацио.
Матч состоится 31 марта в 21:30 по МСК на Джузеппе Меацца.

https://vk.com/internazionale_news

Изменено пользователем j3vgen

Поделиться сообщением

В Примаверу его на восстановление после "тяжелейшей" травмы. Как начнёт забивать, на лавку под Лаутаро посадить, и выпускать в обороне отрабатывать, когда результат уже сделан. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, Southeastern сказал:

Маротта в очередной раз встретился с Николетти,Икарди судя по всему возвращается в команду 

Взрыв Пуканов на ИМ: Coming soon ...

Поделиться сообщением

нам в ЛЧ попасть важнее чем клубное чсв 

всем надо успокоиться и спокойно доработать сезон 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

6 минут назад, Интеристище сказал:

всем надо успокоиться и спокойно доработать сезон 

да все взрослые люди спокойны - только "радикалы" а-ля "с децтва за Интор" переживают, что "недокапитан" оскорбил их чувства и не может выступать в черно-синей майке... уж лучше к гоббам валит - на осень, конечно же, переобуются в полете)

Поделиться сообщением

В 18.03.2019в23:12, Zek сказал:

Желаю досидеть сезон на скамейке запасных а потом валить к херам

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Завтра начнёт тренироваться. Чё то там они там плеать достигли.

Поделиться сообщением

1 час назад, psycho32 сказал:

Да как обычно вводят после травмы, если подразумевать что она действительно была, Спал в своем стиле минут на 10-15 будет в оставшихся играх выводить. А, если он его сразу со старта запустит, ну значит снова приплыли туда откуда уплыли. Или еще вариант, что договорились о том, что в оставшихся играх надо товар лицом показать и как он готов активно побегать, а летом или зимой расстаемся пока его халда будет искать ему новое место работы, т.к. судя по всему желающих еще придется поискать.

Изменено пользователем DeathCat

Поделиться сообщением

Очень рад, что у нас такая бригада скорой, не побоюсь этого слова, помощи. 

Надеюсь, тренер найдёт в себе мужество вернуть повязку. 

Кстати, на какое число перенесли переподписание? 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, enasteende сказал:

Очень рад, что у нас такая бригада скорой, не побоюсь этого слова, помощи. 

Надеюсь, тренер найдёт в себе мужество вернуть повязку. 

Кстати, на какое число перенесли переподписание? 

не нашел ссылку :) но где-то видел, что на 1 апреля (совпадение?)

Поделиться сообщением

Только что, olko32 сказал:

не нашел ссылку :) но где-то видел, что на 1 апреля (совпадение?)

Лишь бы без скандалов к тому времени. Держим кулаки

Поделиться сообщением

У Лаутаро висит на жёлтых карточках (если не ошибаюсь) в этом плане возвращение Икарди как никогда кстати. Но почему то Икарди уже ассоциируется как  бывший игроꬬ

Изменено пользователем dec
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, Paolo сказал:

Кстати по Икарди было не видно, Ишак Бельфодиль то был поинтереснее сначала, но игровая практика, работа , самоотдача ... Теперь опять есть шанс все всем доказать, прежде всего с точки зрения профессионализма. 

Икарди в 19 забивал покер в сериале и дубль буффону затолкал. Имхо был крут и с ясной перспективой

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, olko32 сказал:

да все взрослые люди спокойны - только "радикалы" а-ля "с децтва за Интор" переживают, что "недокапитан" оскорбил их чувства и не может выступать в черно-синей майке... уж лучше к гоббам валит - на осень, конечно же, переобуются в полете)

Я похоже - тот самый радикал...х@й там я переобуюсь, я при любом раскладе - не хочу видеть эту мразь в футболке Интера!

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Я похоже - тот самый радикал...х@й там я переобуюсь, я при любом раскладе - не хочу видеть эту мразь в футболке Интера!

За то, что человек и в стужу, и в зной с Интером (для Интера) , выгрызая очки, травмировал колено?! 

"Любовь не всегда доступна для понимания, нет смысла доказывать слепому от ненависти... Придёт время и каждый из нас поймёт всю глубину правды и ошибок" . ©Олег Монгол

Поделиться сообщением

4 часа назад, psycho32 сказал:

Банкотерапией постепенной

Поделиться сообщением

Надеюсь с возвращением Икарди прекратим играть в это извращение и снова будем навешивать как надо :130:

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

надеюсь вся история чему то научила Икарди,так же надеюсь что из за этого Мартинес не будет на лавке

Поделиться сообщением

Выйдет с Лацио,двушку положит,и все все забудут) Не знаю на самом деле что там происходит,но для меня важнее то, что если он будет забивать,то мне далеко пох что там в личной жизни,с кем там ссора,кто кому вставил,и т.д и т. п.,с кем что не поделили,главное то что я вижу на поле,а то что я видел уже ,только слепой может не видеть,6 сезон в Интере,100 с + голов,нападающий отличный...поживем увидим,что будет дальше...

Поделиться сообщением

5 часов назад, Интеристище сказал:

Вот чтобы каждый это понимал. Интер клуб великий, но реалии сегодня... мягко говоря иные.

И пока Икарди игрок Интера, он должен в этом помогать. Искусственное выключение его из состава, несет только вред для задач на сезон. Ну а если, он сам себя исключил... он должен быть наказан. Второго, я не вижу уже месяц. 

Но нет, куда легче залиться тупой желчью к чуваку которого они не знают, и даже не способны понять его мотивов в силу... другой культуры, менталитета, социального класса так сказать, да и вообще полнейшего вакуума на счет клубных дел. А все эти псевдо новости/слухи, только иллюзия. Даже в Италии до сих пор, ведутся споры кто прав а кто виноват. Что говорить, о нас.

Изменено пользователем ventola

Поделиться сообщением

1 час назад, enasteende сказал:

За то, что человек и в стужу, и в зной с Интером

Так его не кто не хотел купить)))

травмировал колено

Есть офф инфа? Поделись сылкой...

30 минуты назад, Mihail V сказал:

Выйдет с Лацио,двушку положит,и все все забудут)

Хоть 5... Для меня это самый мерзкий игрок с тех пор как я болею за этот клуб. Даже Бало не вызывал такое отвращение!

Изменено пользователем Brakanier

Поделиться сообщением

ну все, лаутаро на банку поиграл и хватит... 

Поделиться сообщением

7 минут назад, talgat06 сказал:

ну все, лаутаро на банку поиграл и хватит... 

Блин, это стремно будет. Надеюсь Лучано придумает как в 2 форварда играть

Поделиться сообщением

«Интер» и представители Мауро Икарди вскоре возобновят переговоры о продлении контракта, которые в последние недели отошли на задний план. Стороны уже некоторое время находились обсуждали новый и улучшенный договор, но переговоры в прошлом месяце были сорваны, поскольку напряженность между сторонами значительно возросла в то время. 

sempreinter.com

Поделиться сообщением

Канови: «Ванда Нара выступает в роли жены Икарди, а не агента»

Итальянский футбольный эксперт Алессандро Канови раскритиковал жену и агента Мауро Икарди за то, как она открыто высказывает свое мнение в средствах массовой информации. Регулярный гость на еженедельном шоу Tiki Taka, Ванда часто выступала против Интера и товарищей по команде ее мужа. "Ванда Нара говорит как его жена, а не как агент", - пояснила Канови в интервью RMC Sport. 

sempreinter.com

Поделиться сообщением

2 часа назад, Brakanier сказал:

Хоть 5... Для меня это самый мерзкий игрок с тех пор как я болею за этот клуб. Даже Бало не вызывал такое отвращение!

Вот, просто, для информации. Ты сам считаешь адекватным свое заявление о том, что человек, который (не  важно по какой причине) на какое-то время отказался тренироваться и играть за твой любимый клуб, для тебя является более мерзким, чем тот, который, разве что, ногами не прыгал на футболке твоего любимого клуба?

Да, и, кстати, чувак, который у тебя на аватарке, совсем еще не так давно играл за мерду. И, после завершения карьеры футболиста,  что он там ответил журналисту на вопрос о том какой миланский клуб ему ближе?

Изменено пользователем adrec

Поделиться сообщением

33 минуты назад, adrec сказал:

после завершения карьеры футболиста,  что он там ответил журналисту на вопрос о том какой миланский клуб ему ближе?

Он про дерби вроде бы так сказал:

Цитата

"С тех времен, когда меня что-то связывало с Интером, прошло много лет. Я и сейчас сохраняю большое уважение к нерадзурри, но за Милан я выступал не так давно, и этот период моей карьеры был просто чудесным", - рассказывает Роналдо.

"В Милане уникальная атмосфера, она отличается от всех других клубов. Сегодня я буду болеть за россо-нери. Желаю Леонардо удачи, он хорошо справляется со своей первой работой в качестве тренера. Также я очень рад за Роналдиньо, который снова получает удовольствие от игры в футбол и проявляет свой огромный талант".

Неоднозначно однако, быть может и перевод мог изменить что-то, чёрт его знает.

Сорри, конечно, за оффтоп в теме.

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением

3 часа назад, Brakanier сказал:

А ты наверное Ванда и знаешь кто там что хотел!

Ну ты же в курсе что его никто не хотел купить,значит у тебя есть офф инфа,поделись с нами,что там на самом деле...

Видать ты не так и за клуб то болеешь,если для тебя не важно сколько очков Икарди принес в копилку клубу своими голами,тебе походу важнее нравится ли тебе этот игрок(даже не знаю в каком смысле,без обид),а даже Бало забил целых 20 голов за Интер,о чем тут можно разговаривать(а вел то себя как будто в историю клуба вошел!(как Икарди) Да!)

Поделиться сообщением

5 часов назад, Lapir сказал:

Надеюсь с возвращением Икарди прекратим играть в это извращение и снова будем навешивать как надо :130:

Будто что-то поменялось)) В те же навесо-прострелы и играем, можно все голы пересмотреть за последние пару матчей при Мартинесе.

Поделиться сообщением

Есть и плюсы в том что было с Икарди. Мы дали возможность мартинесу показать себя

Поделиться сообщением

7 часов назад, Brakanier сказал:

Агент игрока не раз заявлял об интересе самых больших клубов. 

7 часов назад, Brakanier сказал:

У него накопительный эффект. Игры, тренировки, стресс, играя через "не могу" - вот и результат. Ты скорее всего не читал его манифест, после него вряд ли бы остались сомнения

Поделиться сообщением

У него накопительный эффект. Игры, тренировки, стресс, играя через "не могу" - вот и результат. Ты скорее всего не читал его манифест, после него вряд ли бы остались сомнения

обычно девушки любят ушами.....а тут вот это поворот

Поделиться сообщением

После того, как стало известно о том, что Мауро Икарди принял решение вернутся в расположение команды, бывший защитник Интера Риккардо Ферри, записал видео обращение для Маурито.

"Мауро, в некотором роде, я был жесток с тобой, но это было от всего сердца, и говорил я так, как разговаривал бы со своим сыном. Теперь я желаю тебе всего наилучшего и надеюсь, что ты сможешь стать ключевым игроком в достижение общекомандных целей".

"Это решение, как бы поздно оно ни было принято, безусловно, несет большую ответственность со стороны нападающего и сотрудников клуба во главе с Мароттой. Лаутаро отлично проявил себя, демонстрируя невероятные вещи, но наличие Икарди в составе означает, что у команды есть больший наступательный потенциал и больше возможности для достижения конечной цели - квалифицироваться в Лигу Чемпионов".

Поделиться сообщением

6 минут назад, Кваs сказал:

После того, как стало известно о том, что Мауро Икарди принял решение вернутся в расположение команды, бывший защитник Интера Риккардо Ферри, записал видео обращение для Маурито.

"Мауро, в некотором роде, я был жесток с тобой, но это было от всего сердца, и говорил я так, как разговаривал бы со своим сыном. Теперь я желаю тебе всего наилучшего и надеюсь, что ты сможешь стать ключевым игроком в достижение общекомандных целей".

"Это решение, как бы поздно оно ни было принято, безусловно, несет большую ответственность со стороны нападающего и сотрудников клуба во главе с Мароттой. Лаутаро отлично проявил себя, демонстрируя невероятные вещи, но наличие Икарди в составе означает, что у команды есть больший наступательный потенциал и больше возможности для достижения конечной цели - квалифицироваться в Лигу Чемпионов".

Первый переобувшийся! :130:

Поделиться сообщением

- Ребята, Маурито возвращается к тренировкам с нами!! 
- Ееее!! 
- Хм... Ребята!?! Где вы, черт побери?! 

Y2-hXCrV4o8.jpg

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

onojeibBQUo.jpg

Поделиться сообщением

та кандреве это новость добавит моторчик в жопу

Поделиться сообщением

Сalciomercato: В последние годы все познакомились с сильным характером Ванды Нары, которая никогда не позволяла себя запугать жесткими рыночными переговорами, всегда идя своим путем. 

Из Аргентины всплыл анекдот о Ванде иИкарди несколько лет назад, когда они еще не были женаты, но наслаждались отдыхом на лодке. Аргентинский журналист Анхель де Брито рассказывает историю о том, как Ванда хорошо знала о том, что многие красивые девушки подходили к ее парню. В дополнение к этому она знала о его втором телефоне, который использовался для личных дел, в отличие от его рабочего телефона. 

Однако по телефону по личным делам, в тот спокойный день на яхте, подозрительная Ванда наткнулась на неприятное сообщение, настолько, что по реакции не колеблясь выбросила телефон в море. Эпизод, как писали в Аргентине, который они сразу же оставили позади, но который хорошо описывает огненный характер жены и агента нападающего.

Поделиться сообщением

В 19.03.2019в22:15, alcaprone сказал:

проблема с излишним весом

человек не может ничего сделать,

Гагарин например

великие спортсмены

аж башка закружилась с утречка...Еще и Юру приплели. Про лишний вес и "человек ничего не может с этим поделать" это сильно

Поделиться сообщением

6 минут назад, spacedemon сказал:

Про лишний вес и "человек ничего не может с этим поделать" это сильно

А что ты сделаешь с широкой костью? Приговор :(

Поделиться сообщением

18 минуту назад, spacedemon сказал:

Про лишний вес и "человек ничего не может с этим поделать" это сильно

11 минуту назад, tlaloc сказал:

А что ты сделаешь с широкой костью? Приговор

Если не ошибаюсь , там дело было не в том , что Рон ленивая задница , а у него были какие-то проблемы с гармоналкой , хотя сейчас думаю , может это как колено Икарди ¬¬

Изменено пользователем Top Boy

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу