7 722 сообщения в этой теме

про Икарди с 7:30 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Габуй сказал:

Твое мнение, спорить не буду. Важно, чтобы его качества устраивали тренера и руководство, а если нет - то чтобы была найдена адекватная по уровню игры замена. Не обязательно по позиции.  Лично я, в случае продажи Икарди больше за вариант, при котором его место займет Лаутаро, а на деньги от продажи Мауро будет куплен качественный полузащитник

===

Спасибо, что правильно понял моё сообщение и не принял его в штыки.

На счёт продажи Икарди и чтобы стал основным нападающим Лаутаро, я с тобой полностью согласен.

Я не раз уже это писал на интермилано.ру (при чём ещё ДО конфликта). Тогда меня все "заплевали". Сейчас ситауция изменилась.

На счёт приобретения вместо Икарди качественного полузащитника, я с тобой полностью согласен! Хотелось бы Эриксена из Тоттенхема. Но боюсь, там 80млн, вырученных за Мауро, не хватит ((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

25 минуты назад, Тихий омут сказал:

Хотелось бы Эриксена из Тоттенхема. Но боюсь, там 80млн, вырученных за Мауро, не хватит

Да, крутой чел. И там Реал первый в очереди если верить прессе. В любом случае это будет первое летнее ТО Маротты в Интере. Уверен он бабки от возможной продажи Икарди не потратит на абы кого. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 минуту назад, Габуй сказал:

Да, крутой чел. И там Реал первый в очереди если верить прессе. В любом случае это будет первое летнее ТО Маротты в Интере. Уверен он бабки от возможной продажи Икарди не потратит на абы кого. 

как же хочется в это верить!а то трансферные слухи в отношении Интера не радуют совсем

Поделиться сообщением

38 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

как же хочется в это верить!а то трансферные слухи в отношении Интера не радуют совсем

===

Я думаю, что после продажи Икарди всё будет более предметно.

А главное - качественно!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Габуй сказал:

Уже просвещал тебя по поводу твоего жирного кумира. В тот раз это вызвало твою истерику. Так что поберегу твои нервы)

Да и слишком мы уходим от  темы нашего лидера.

Нет офф инфы? Тогда пасть закрой и да, малыш, нечего ответить не начинай разговор. Жирный, ты про обладателя золотого мяча, чкмпиона мира....? А ну просвети чего выиграл овер20? Это надо же быть таким недалеким что бы сравнивать ВЕЛИКОГО Роналдо с этим недорозумением. Береги нервы и ищи себе другого клуба.

Изменено пользователем Brakanier
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

• Мауро Икарди должен решить, вернуться в команду или остаться в стороне. По данным Gazzetta dello Sport, дипломатическая работа между Джузеппе Мароттой и адвокатом Николетти подошла к концу, и теперь все в руках бывшего капитана. 

Была проделана большая работа, но один последний шаг все еще отсутствует, и это встреча, которую Икарди должен будет провести с командой и тренером Лучано Спаллетти. И под словом "командой" мы говорим о каждом игроке в раздевалке, а не о команде, которая будет временно обходиться без 11 сборников в ближайшие пару недель. Поэтому нужно подождать еще несколько дней, пока эти игроки вернутся с международных сборов.

sempreinter.com

Поделиться сообщением

1 час назад, Brakanier сказал:

Нет офф инфы? Тогда пасть закрой и да, малыш, нечего ответить не начинай разговор. Жирный, ты про обладателя золотого мяча, чкмпиона мира....? А ну просвети чего выиграл овер20? Это надо же быть таким недалеким что бы сравнивать ВЕЛИКОГО Роналдо с этим недорозумением. Береги нервы и ищи себе другого клуба

Ишь как подгорает у человека, когда нечего ответить ) И где ж о сравнении речь шла? Врешь не отходя от кассы) 

Чуваку лишь сказали, что Роналдо жирный - и все, башню сорвало. Это я еще не сказал о его непрофессионализме, регулярных нарушениях режима и о том, что он просто карикатурой на себя самого к 30 годам стал) А еще нас сектантами называют))

И давайте по возможности больше не отходить от темы)

Изменено пользователем Габуй
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Алло алло ты тут??? :130:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 минуты назад, heraxos6300 сказал:

Алло алло ты тут??? :130:

эт смешно)))

Поделиться сообщением

56 минут назад, Габуй сказал:

Ишь как подгорает у человека, когда нечего ответить ) И где ж о сравнении речь шла? Врешь не отходя от кассы) 

Чуваку лишь сказали, что Роналдо жирный - и все, башню сорвало. Это я еще не сказал о его непрофессионализме, регулярных нарушениях режима и о том, что он просто карикатурой на себя самого к 30 годам стал) А еще нас сектантами называют))

ты перешёл грань, где насмеялся над недостатком человека, у которого проблема с излишним весом, это как смеяться над кортавым, косоглазым или человеком с ДЦП, смеяться над тем, с чем человек не может ничего сделать, ты просто поступил низко, а когда ещё и начал болтать о том что у кого то подгорело, уже перешёл на тот уровень, который зовётся мерзостью, да чувак, ты высмеял недостаток человека, который даже при нарушении режима играл так, что его боготворил весь мир, человека, который прошёл через такое количество травм итп. всё равно был феноменом при жизни. Гагарин например, вёл разгульный образ, убегал по вечерам и тусил в ресторанах и на танцах и что? много примеров есть, когда великие спортсмены нарушали режим, но оставались людьми и профессионалами в своём деле, тот за кого ты топишь в этой теме, к этой категории не относится. От слова, совсем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

30 минуты назад, alcaprone сказал:

ты перешёл грань, где насмеялся над недостатком человека, у которого проблема с излишним весом, это как смеяться над кортавым, косоглазым или человеком с ДЦП, смеяться над тем, с чем человек не может ничего сделать, ты просто поступил низко, а когда ещё и начал болтать о том что у кого то подгорело, уже перешёл на тот уровень, который зовётся мерзостью, да чувак, ты высмеял недостаток человека, который даже при нарушении режима играл так, что его боготворил весь мир, человека, который прошёл через такое количество травм итп. всё равно был феноменом при жизни. Гагарин например, вёл разгульный образ, убегал по вечерам и тусил в ресторанах и на танцах и что? много примеров есть, когда великие спортсмены нарушали режим, но оставались людьми и профессионалами в своём деле, тот за кого ты топишь в этой теме, к этой категории не относится. От слова, совсем.

Относится не относится - это твоё мнение. Можем поговорить об этом, если хочешь.Но пост твой не про это . Надо же какие мы все нежные и небезразличные. Поливать грязью человека и его жену - норма. Только нескольких людей на форуме это смущает. А когда жирного называешь жирным - это переход границы . Не надо толстяка в инвалиды сразу записывать. Пару лет назад он прекрасно похудел для одного реалити шоу. « Нарушали режим, но оставались профессионалами» - фраза просто крах. Постоянные травмы - прямое следствие нарушения режима . Дзанетти , Гигз и т.д не вылетали регулярно на полгода не из-за генетики, а потому что были профессионалами и соблюдали режим.Я лучше многих тут знаю, какие границы нельзя переходить. Так что твоя пламенная речь мимо кассы. В следующий раз приходи подготовленным и в тему «бывшие игроки».  Тема Икарди не для обсуждения бразильских колобков и прочих веселых персонажей)

Поделиться сообщением

Президент Интера Джан не желает встречаться с Икарди.

Как сообщает издание La Repubblica,  Джан не планировал никаких встреч с Икарди. Во время затянувшейся на 5 недель саги с игроком прошло уже большое количество встреч между Мароттой и женой/агентом Икарди Вандой, а так де их адвокатом, но это не принесло никаких результатов. Как сообщают множество источников, игрок давно напрашивается на встречу с президентом клуба, в то же время президент не в восторге от такой идеи и не горит желанием встречаться с игроком, который выходил на поле, в последний раз аж 9 февраля. Издание сообщает что Джан не хочет создавать прецедент в структуре клуба, в отношении с игроками, таким образом он показывает что всецело доверяет этот вопрос Маротте и оставляет ситуации под его контролем.

П.С. Вот и закончились семейный отношения, грасиас мля...

https://sempreinter.com/2019/03/19/inter-president-zhang-doesnt-want-to-meet-icardi/

Изменено пользователем ant_013
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Чжан отказал икарди во встрече. Этот вопрос он доверяет полностью Дж. Маротте.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Эльдар сказал:

с беспартийными никаких встреч.

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Эльдар сказал:

Правильно, нечего в обход директоров свои вопросы решать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Кдс вещал вчера,что Маррота все по решал с адвокатом и агентом икарди. Остался последий шаг, который должен сделать икарди. Поговорить с тренером и командой.

Ждём возвращение сборников

Поделиться сообщением

То что президент отказался уже говорит о том что его продадут. Да может вернут в команду, но будет сидеть под Лаутаро

Поделиться сообщением

габуй повеситься ? не желаю зла типа болельщикам но все жэ

Поделиться сообщением

3 минуты назад, David Kane сказал:

габуй повеситься ? не желаю зла типа болельщикам но все жэ

Ни в коем случае, коллега) Когда ушел мой самый любимый игрок - я не повесился, и сейчас не стану))

Поделиться сообщением

как всегда тонко мыслишь - пишешь

у УРОВЕНЬ

Поделиться сообщением

1 минуту назад, DeathCat сказал:

Наконец-то пытаются вытравить эту мерзость времен Моратти

Справедливости ради , Моратти не был таким уж мягким президентом. В терках между Купером и главной звездой клуба ( лучшим игроком мира на тот момент) - он встал на сторону тренера и продал игрока в Реал. Поправьте если напутал, но по-моему так было. В любом случае , если это правда - Стивен молодец. Визиты к нгему  игроков - подорвут авторитет Маротты .

Поделиться сообщением

начинаешь понимать тонкости управления 

это тебе

Изменено пользователем David Kane

Поделиться сообщением

9 часов назад, Габуй сказал:

17 час назад, Габуй сказал:

У тебя амнезия? Или ты забыл как ~месяц назад сравнивал Роналдо с этим недорозумением??? Якобы Роналдо такой же наконечник как и овер20!!!  

Про режима, выше alcaprone все разъяснил и повторить не буду.

ПС. Я с адептами секты "кислородного голодания мозга" бооьше не спорю.

Они живут в своем параллельном мире.... 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Габуй, я конечно дико извиняюсь, но зачем выводить людей на эмоции, и когда они тебе отвечают, строчить жалобы, чтоб тех  забанили.Ну не очень красиво, мягко говоря. И если уже по твоему банить тех людей, хотя там нарушений нет, то и тебе банить за провокацию.

Народ, я вас прошу , действительно по нормальному, уважайте друг друга и давайте без перегибов.Разные позиции у вас у всех, но цель я думаю одна, болеть за Интер, и видеть, как клуб выигрывает.С Икарди или без, это абсолютно не важно.Слишком мелкая персона в Истории , чтоб устраивать холивары по нему.

Уважайте друг друга , хотя бы в дискассах таких.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Габуй...

1467054496194915193.jpg

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)

Поделиться сообщением

Пффф,тоже мне честь,президент...тем более в век высоких технологий,когда есть инстаграм и тики така,именно там Мауро должен решать подобные вопросы,на своей площадке 

Поделиться сообщением

А кто-то мне объяснит вообще, какого лешего в улаживании ВНУТРЕННЕГО конфликта клуба с Икарди участвуют его агент и адвокат, только не он сам? Это от избыточности любви и преданности клубу? 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Brakanier сказал:

У тебя амнезия? Или ты забыл как ~месяц назад сравнивал Роналдо с этим недорозумением??? Якобы Роналдо такой же наконечник как и овер20!!!  

Я лишь сказал, что после ухода из Интера он с каждым годом все меньше походил на себя лучших образцов, даже на ЧМ 2002 уже заметны были изменения,а в Реале (не считая первый сезон) был уже классическим наконечником. Техничнее и опаснее любого, но наконечником. Связанно ли это с травмами и осторожностью или он просто стал опытнее и понял, что не обязательно каждый раз накручивать по несколько защитников чтобы забить гол -это уже другой вопрос. Наконечник - не оскорбление.  Это не значит, что он плох. Просто человек больше нацелен на завершение, чем на что-либо другое.  Это как если я назову Шкриниара центральным защитником и Нельсона Риваса центральным защитником - это будет правдой, но где тут сравнение? )

23 минуты назад, Paolo сказал:

Габуй, я конечно дико извиняюсь, но зачем выводить людей на эмоции, и когда они тебе отвечают, строчить жалобы, чтоб тех  забанили.Ну не очень красиво, мягко говоря. И если уже по твоему банить тех людей, хотя там нарушений нет, то и тебе банить за провокацию.

Это их проблемы, надо справляться со своими эмоциями. Жаловаться некрасиво, согласен. Но если мне предлагают "закрыть пасть" то как на это реагировать? Встретиться вживую  и научить хорошим манерам -  возможности нет, да и дубасить фаната моего любимого клуба по правде говоря стремно было бы. Отвечу как полагается - улечу в бан. Пожаловаться, чтобы его забанили - единственный выход. И очень действенный.  Вон Bobo Veri32 отмотал срок и вышел другим человеком (на первый взгляд по крайней мере)  )) "закрой пасть" - это оскорбление, а провокацию можно в абсолютно любом посте любого пользователя увидеть.

32 минуты назад, Paolo сказал:

Уважайте друг друга , хотя бы в дискассах таких.

+

Поделиться сообщением

15 минуту назад, Габуй сказал:

закрой пасть" - это оскорбление

нет, не оскорбление.Хабальство, да.Но опять же будь готов , к таким постам, если открыто провоцируешь.Я абсолютно , не разделяю это поведение  как и твое кстати , но коль общаетесь , делаете это максимально эстетически красиво и аргументированно. Эти слова касаются обе стороны барикад. Я понимаю, что мало инфы и все наши писюльки домыслы, но можно ведь это все делать более органично.

ладно , дальше по теме.

сорри за оффтоп

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Paolo сказал:

нет, не оскорбление.Хабальство, да.Но опять же будь готов , к таким постам, если открыто провоцируешь.Я абсолютно , не разделяю это поведение  как и твое кстати , но коль общаетесь , делаете это максимально эстетически красиво и аргументированно. Эти слова касаются обе стороны барикад. Я понимаю, что мало инфы и все наши писюльки домыслы, но можно ведь это все делать более органично.

ладно , дальше по теме.

сорри за оффтоп

Ок, я тебя понял

Поделиться сообщением

Обычно в такой манере отвечают сильно обиженные в детстве люди, и да кто больше всего агрессирует менее всего из себя представляет это факт) 

повторение мать учения) 

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини отметил игровые качества форварда «Интера» Мауро Икарди.

«Как по мне, Икарди – на втором месте среди лучших нападающих по игре в штрафной площади среди тех, против кого я играл.

https://www.sports.ru/football/1069655904.html

Поделиться сообщением

Хотел написать что Икарди алчный ублюдок,потом задумался (правда не знаю нахера я вообще думаю об этом,но так получилось)..может он действительно не алчный и клал на бабки? В таком случае остаётся два варианта;

1 - он дико тупой,и не вкуривает в какую жопу попал благодаря своей жёнушке,которая пытается самореализоваться и ставит цель как можно чаще светить своё лошадиное жало в телевизоре путём разваливания его карьеры(да,возможно это она тоже не понимает)

2 - он не дико тупой,он дико ссыкливый.И так как он не дико тупой он наверняка понял в каком звездорезе оказался,но,в тоже время,будучи дико ссыкливым боится и не знает как поставить на место свою милфу,каким приоритетам придерживаться,где найти свои яйца и как разрулить всё это говно

В любом случае,как бы нибыло,такой прима пунта,а уж тем более капитан,лично мне в Интере нахххххх не нужен

Изменено пользователем Southeastern
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

35 минуты назад, soGOSHA сказал:

Обычно в такой манере отвечают сильно обиженные в детстве люди, и да кто больше всего агрессирует менее всего из себя представляет это факт) 

повторение мать учения) 

Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини отметил игровые качества форварда «Интера» Мауро Икарди.

«Как по мне, Икарди – на втором месте среди лучших нападающих по игре в штрафной площади среди тех, против кого я играл.

насколько я знаю,на форуме никто не ставит под сомнение умения Икарди в штрафной!многие недовольны тем как он ИГРАЕТ в целом.И да ,завершитель он отменный,но вот в остальном не впечатляет ИМХО

Поделиться сообщением

Я помню в свое время Великого бразильца из за конфликта продали. То уж про эту  Мауро Нару и говорить не стоит. ПРОДАНО

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Southeastern сказал:

Он не дико тупой он наверняка понял в каком звездорезе оказался,но,в тоже время,будучи дико ссыкливым боится и не знает как поставить на место свою милфу,каким приоритетам придерживаться,где найти свои яйца и как разрулить всё это говно

Ну, с одной стороны его Гуарин всегда защищал от нападок...того же Освальдо, а после - Подольски) А с другой - он понимает, что в случае отказа от жены(как агента), та дама может подать на развод - а это алименты на кучу детей и раздел имущества. Кстати, никто не знает - Ванда с Макси много поимела при разводе?)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Шагрон сказал:

та дама может подать на развод - а это алименты на кучу детей и раздел имущества. Кстати, никто не знает - Ванда с Макси много поимела при разводе?)

А это уже его проблемы,раньше нужно было думать головой,а не пичужкой,а теперь эта кабыла живьём с него не слезет.

Поделиться сообщением

1 час назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

насколько я знаю,на форуме никто не ставит под сомнение умения Икарди в штрафной!многие недовольны тем как он ИГРАЕТ в целом.И да ,завершитель он отменный,но вот в остальном не впечатляет ИМХО

точно подметил - в обороне не отрабатывает, сц*ко)

Поделиться сообщением

26 минуты назад, Шагрон сказал:

А с другой - он понимает, что в случае отказа от жены(как агента), та дама может подать на развод - а это алименты на кучу детей и раздел имущества.

Сегодня читал в Твиттер как ванда выкинула второй телефон икарди из-за какой то ревности.вот хохма будет если она его обует

Изменено пользователем Эльдар

Поделиться сообщением

2 часа назад, soGOSHA сказал:

овторение мать учения) 

Нашли у кого спросить... У самого Членини)))( ахахахахахаза я под сталом. А кто то из великих игроков что то писал про Овер20? Пытался искать в нете что говорит Буффон про овер20, но... Не нашел.

А вот что говорит про великого НАПА.

«Скажем так: в эти годы было не очень много игроков, которые доставляли мне проблемы. Но больше всего я натерпелся от бразильца Роналдо. Он был прототипом совершенного футболиста: Роналдо обладал скоростью, мощью, интуицией и техникой. Это был игрок, который оставлял соперника с раскрытым ртом. Было такое впечатление, что его сформировали в лаборатории. Невозможно было думать, что простой смертный может обладать столькими дарами», — цитирует Буффона Marca

P.S. Пока Силвы нет, он создал 3-4-х ботов что бы писали про всякий бред, это так, что бы форум не умер. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Brakanier сказал:

А вот что говорит про великого НАПА.

«Скажем так: в эти годы было не очень много игроков, которые доставляли мне проблемы. Но больше всего я натерпелся от бразильца Роналдо. Он был прототипом совершенного футболиста: Роналдо обладал скоростью, мощью, интуицией и техникой. Это был игрок, который оставлял соперника с раскрытым ртом. Было такое впечатление, что его сформировали в лаборатории. Невозможно было думать, что простой смертный может обладать столькими дарами», — цитирует Буффона Marca

вали в тему РоналдО и приводи там цитаты о нем) а здесь - о другом игроке разговор...

9 минут назад, Brakanier сказал:

Нашли у кого спросить... У самого Членини)))( ахахахахахаза я под сталом. А кто то из великих игроков что то писал про Овер20? Пытался искать в нете что говорит Буффон про овер20, но... Не нашел.

херовый из тебя сыщик: вводишь в гугле "Буффон Икарди" - первая ссылка  - https://www.forzajuve.ru/news/buffon-skuchayu-po-juventusu-i-hotel-bi-vstretitsya-s-nim-v-lige-chempionov.html

и так далее...

удачи)))

Изменено пользователем olko32

Поделиться сообщением

Вальтер Дзенга об Икарди:
•Я был поражен сообщением Икарди в Instagram. Я родился чтобы играть за Интер, у меня 22 года "интеризма". И я верю, что если вы любите свою команду, вы любите ее независимо от того, есть ли у вас повязка. Трудно иметь прямой подход без использования социальных сетей. Сегодня агенту нельзя разрешать говорить каждое воскресное утро, здесь слишком много совпадений ролей•

https://www.fedenerazzurra.net/news/2019/3/19/walter-zenga-icardi-if-you-love-the-club-you-play-without-the-armband-wanda-cannot-be-allowed-to-speak-every-sunday

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Oleh92 сказал:

Надеюсь с банки начнет, Лаутаро будет в основе, хорошую форму набрал и заслужил по последним матчам.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением

А ведь может быть еще вариант. Что есть некая договоренность с КонтеМоуриньоАллегриСарри. Но у тех условие- я приду летом,но Мауро Нара должна остаться. С-ситуация

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Oleh92 сказал:

А нам оно нам надо? :D разве что пусть набирает форму да сидит под Мартинезом, хотя нужно возвращать на уровень "овер20" что бы впарить подороже...

Изменено пользователем ant_013

Поделиться сообщением

GdS: Ювентус, пока единственный клуб, который делает реальные шаги к приобретению Мауро Икарди. Они готовы предложить ему 5-летний контракт с окладом в €8 млн и остаются заинтересованы в обмене Икарди-Дибала

https://vk.com/fc_inter_it

Поделиться сообщением

59 минут назад, dec сказал:

Надеюсь с банки начнет, Лаутаро будет в основе, хорошую форму набрал и заслужил по последним матчам.

так, написано же, что с тренировки начнет, а не с банки))) а там уже будет видно, когда Спал на поле его  выпустит...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу