9 172 сообщения в этой теме

1 час назад, Paolo сказал:

Перишич- игрок Баварии был на Меацца вчера.

Бальде Кейта игрок Монако- был вчера на Меацца.

Мауро Икарди- был на озеро Комо вчера.

 

 

 

Может, кто-то из руководства попросил его не приходить ©

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сезон трибуны открыт  :132:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про овер20, скоро, не кто и не вспомнит)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После вчерашней игры наших нападающих, желание видеть икарди на поле только прибавилось. Мартинес хуже классом. Вышедший политано смотрелся интересней и если бы не лукаку ушел бы  с голом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Intermara(back) сказал:

После вчерашней игры наших нападающих, желание видеть икарди на поле только прибавилось. Мартинес хуже классом. Вышедший политано смотрелся интересней и если бы не лукаку ушел бы  с голом

Политано как нап вообще не о чем, кроме своего коронного прохода с правого фланга в центр и последующим ударом, абсолютно ни чем не запомнился, Лаутаро же наоборот запомнился но где то не хватало, нет ещё синергии между Лукаку и Торо, + эти двое самыми последними присоединились к прелсезонке

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Intermara(back) сказал:

После вчерашней игры наших нападающих, желание видеть икарди на поле только прибавилось. Мартинес хуже классом. Вышедший политано смотрелся интересней и если бы не лукаку ушел бы  с голом

Так и не понял из поста - в плохи вчерашние форварды?

Похоже на толстый троллинг

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так и не понял из поста - в плохи вчерашние форварды?

Похоже на толстый троллинг

ты футбол смотрел вчера? Лукаку с мартинесом пока вообще не понимают друг друга. Лукаку терял постоянно мяч. Был хороший проход, но после отдал кривой пас. Мартинес ударами мимо ворот только запомнился. Был бы батистута на его месте, было бы два гола, а так.... А по лукаку у меня начинает впечатление складываться что парень херово видит поле. Первый момент когда он срзу кандреве пас не отдал, потом когда сообразил он уже в офсайде был. Второй момент когда сенси что ли он не дал, в зону пустую, а придумал ужасную передачу на закрытого мартинеса. И напоминаю что игра была против аутсайдера лиги. Пока напы вообще не впечатлили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве не понятно, что Икарди не будет играть в Интере, даже если из напов останется один Эспозито, это дело принципа.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, big ben сказал:

Разве не понятно, что Икарди не будет играть в Интере, даже если из напов останется один Эспозито, это дело принципа.

не понятно. Люди могут менять свое мнение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы что интермару не помните?)))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему это был. Есть. К безликой, серой массе не принадлежу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C1A20081-E872-49AD-BBEB-A79F26AB619B.jpeg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Esteban сказал:

это типа смишно засрали тему xD

С каким пор ты в «сочувствующие Икарди» записался?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Esteban сказал:

это где просто слобоумные узеры засрали эту тему я никода не читаю ее здесь нет тымы игрока а кокаета клоунада

Пиши Силве,опять банят по беспределу:)

Изменено пользователем K.Zaha
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, ArtyD сказал:

Может кто перевести? Переводчик Гугла не распознает этот язык.

og_og_1452885176280269799.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.08.2019в20:17, Мифуно сказал:

Да не вопрос, мнение есть мнение.

Вполне может, он как бы даже сейчас это демонстрирует, если верить всем этим Скаям о его желании остаться в команде, в которой его официально уже "пнули" из проекта. Просто иначе не смогу объяснить такого дикого желания поработать с Конте, который абсолютно противоположен в понимании индивидуалистов.

Его инста характеризует его как любящего семьянина, отца и т.д. В его инсте вообще нет ничего плохого и демонстрирующего его с плохой стороны. По игре - вот объективно могу сказать - Мауро не нап, который как Агуэро вскроет оборону финтом и т.д. Он не дриблер, если так можно выразиться, но, скажем обладаем подобным навыком, пусть это и его слабый компонент. Он силен в том, что может открыться под передачи, всегда это демонстрировал и сигнализировал нашим горе-вингерам, он притягивает мяч. Это полезные качества для Конте, ведь даже в его командной команде будет необходимо завершать атаки, а не только их генерировать. Я могу только гадать, смог бы Конте переплавить Мауро под свою игру, но четко для себя понимаю, что это не бесполезное было бы дело. Но я вряд ли это увижу, ведь главы проекта принципиальны в понимании философии Интера и вряд ли что-то изменится в ситуации с Мауро в команде, если только не произойдет чудо.

ну как мы видим теперь, командная команда может делать все по командным канонам. Напы растягивают защей, а хорошие исполнители бьют из удобных позиций, перед воротами из-за штрафной, имея кучу времени и пространства, убойные позиции, из которых мы минимум забивали в предидущие годы! Все 4 гола сообразили, играя вальяжно перед штрафной, минимум навесов, жаль Лаутаро промазал из той убойной позиции. А так мощная бомбардировка с 20-25 метров от ворот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Toothy Grin сказал:

C1A20081-E872-49AD-BBEB-A79F26AB619B.jpeg

Рост не ЛУкаку. фотошоп!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Zheka888 сказал:

Рост не ЛУкаку. фотошоп!

Это Асамоа же,думаю все поняли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

 

 

Теперь такая же реакция будет на новость об уходе Икарди

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тупо толпа обезьян , такая же как жгущие флаги разных стран . Прежде всего это футболка Интера ! И не важно какая на ней фамилия , ей не место на асфальте .

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в принципе своё мнение на трансферах высказал, лично мне кажется что мы не знаем точных причин всего кипиша, но мои друзья, болеющие за другие клубы уверены что мы борщим с ним и он свято хочет остаться, отчасти я их понимаю, но уж больно тихую позицию он занял, выйди к микрофонам и скажи что думаешь, тем более если в суд подаёт, по факту сисястая овца губит парня, как бы банально не звучало 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Taylor сказал:

Ну я в принципе своё мнение на трансферах высказал, лично мне кажется что мы не знаем точных причин всего кипиша, но мои друзья, болеющие за другие клубы уверены что мы борщим с ним и он свято хочет остаться, отчасти я их понимаю, но уж больно тихую позицию он занял, выйди к микрофонам и скажи что думаешь, тем более если в суд подаёт, по факту сисястая овца губит парня, как бы банально не звучало 

не сисястая баба губит парня. Это он сам себя погубил, когда решил выебать жену друга. Буд то баб других нет...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Intermara(back) сказал:

не сисястая баба губит парня. Это он сам себя погубил, когда решил выебать жену друга. Буд то баб других нет...

Хочу заметить что в футболе я не разбираюсь, но тут ты чертовски прав. Других и вправду много, баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у кого какая баба реально нас не касается и у кого он увел, вопрос в нем в том какую позицию занял

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, а что эта семья собралась предъявлять Интеру в суде? Что за прикол, бежать по рельсам навстречу паровозу с криком "Задавлю!". Кто-то же здесь писал со ссылками, что, мол, достаточно на 10 минут выпустить с условным порденоне в коппе, и привет, инцидента больше нет.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не понравилось,что на стадионе не было его,,,,Перишич вон из Германии припёрся,при том,то он действующий игрок Баварии и у него сезон в разгаре.....

Х. З. Как футболист нравится,а там видно будет

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Габуй сказал:

Клубу тоже не мешало бы сказать больше , чем «вне проекта» и «нам нужны мужчины». Ведь мы не от 3го вратаря  примаверы избавляемся, правда ведь

Это согласен, при всех косяках, все таки капитан и хоть йоту уважения можно было проявить, а то сейчас это выглядит как показательная казнь: бей своих чтоб чужие боялись, икар конечно болван, но отменять его вклад нельзя

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, tlaloc сказал:

Мне вот интересно, а что эта семья собралась предъявлять Интеру в суде? Что за прикол, бежать по рельсам навстречу паровозу с криком "Задавлю!". Кто-то же здесь писал со ссылками, что, мол, достаточно на 10 минут выпустить с условным порденоне в коппе, и привет, инцидента больше нет.

Номер отжали,чем не повод отсудить у "любимого клуба" разницу между старым и новым в миллионах евро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ахахахаха MI0шаров

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, leroy сказал:

 

ахахахаха MI0шаров

Жаль это не слова Маротты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,что он чувствует сейчас,когда подписываются Лукаку и Санчес,И Интер на пороге больших свершений и все сплоченны.

Эх,Мауро,ты сам во всем виноват.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Phenomeno сказал:

Интересно,что он чувствует сейчас,когда подписываются Лукаку и Санчес,И Интер на пороге больших свершений и все сплоченны

Он чувствует гордость за клуб! (с.) Габуй

Он чувствует "pussy" Ванды.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, поймал себя на мысли, что Маротта еще и тролль 80 уровня. Там зимой Ванда глаголила, что для Мяуро нужны крутые партнеры. Так вот крутые партнеры пришли, но не для Мяуро :D

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

6 минут назад, zmey_lda сказал:

Кстати, поймал себя на мысли, что Маротта еще и тролль 80 уровня. Там зимой Ванда глаголила, что для Мяуро нужны крутые партнеры. Так вот крутые партнеры пришли, но не для Мяуро :D

И ведь он сам теперь это явно понимает,что пришли крутые партнёры с которыми он мог раскрыться полностью,а назад дороги нет,во парадокс то)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Габуй сказал:

 

:DДа уж, комедия

С херовым концом для него.А ведь всё могло быть иначе,включив он вовремя свои мозги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, m.cudaev2011 сказал:

С херовым концом для него.А ведь всё могло быть иначе,включив он вовремя свои мозги.

Поправочка - мозги (если они есть) у своей женушки. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

то бишь смени он агента вовремя ? 

100% всё было бы путём.

Изменено пользователем m.cudaev2011
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Phenomeno сказал:

Номер отжали,чем не повод отсудить у "любимого клуба" разницу между старым и новым в миллионах евро.

Кстати вот тут может быть ловушка или скажем подводный камень, который нам аукнется. Судя по его последнему контракту, который ему выбивала его курва и где наши прописали 110 лямов на клубы не из Италии, так же был пункт с какой-то формулировкой вроде, что Ванда Икарди обладает половиной прав на доходы от реализации имиджа, которым является все его эти Mi9, если конечно они как-то юридически оформлены. После того как его лишили номера и удалили из проекта, они теоретически могут в этом направлении плясать начать, что клуб не продав его и не выпуская в основном составе лишил их части потенциального дохода. Такие тяжбы бывают. Зная их скандальную и инфантильную натуру, я бы пока не расслаблялся до окончательного расставания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю обсуждалось тут это ещё или нет,но почему Икарди в дубль до сих пор не отравили?А то может там бы он и опомнился,подальше от друзей,а то больно весел на всех фото.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, DeathCat сказал:

Кстати вот тут может быть ловушка или скажем подводный камень, который нам аукнется. Судя по его последнему контракту, который ему выбивала его курва и где наши прописали 110 лямов на клубы не из Италии, так же был пункт с какой-то формулировкой вроде, что Ванда Икарди обладает половиной прав на доходы от реализации имиджа, которым является все его эти Mi9, если конечно они как-то юридически оформлены. После того как его лишили номера и удалили из проекта, они теоретически могут в этом направлении плясать начать, что клуб не продав его и не выпуская в основном составе лишил их части потенциального дохода. Такие тяжбы бывают. Зная их скандальную и инфантильную натуру, я бы пока не расслаблялся до окончательного расставания.

Даже поверхностное гугление говорит о том, что эти претензии как минимум очень смешны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись Мауро, осталось не долго. Дважды лучший бомбардир Италии. Футболист года. 6 лет в Интере. Более ста голов за клуб. Капитан команды.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Габуй сказал:

Вандита беременна, отличный предлог сменить агента, не выставляя ее идиоткой. Ну типа с шестью детьми уже совсем не до работы и все такое)

Ну а чё нет-то,у беременных часто чердак сносит,гармоны там все такое,вот и оправдание....типа не осознавала что говорит,не отдавала отчёт своим действиям

 

Изменено пользователем K.Zaha
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Габуй расшифруй))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, DeathCat сказал:

Кстати вот тут может быть ловушка или скажем подводный камень, который нам аукнется. Судя по его последнему контракту, который ему выбивала его курва и где наши прописали 110 лямов на клубы не из Италии, так же был пункт с какой-то формулировкой вроде, что Ванда Икарди обладает половиной прав на доходы от реализации имиджа, которым является все его эти Mi9, если конечно они как-то юридически оформлены. После того как его лишили номера и удалили из проекта, они теоретически могут в этом направлении плясать начать, что клуб не продав его и не выпуская в основном составе лишил их части потенциального дохода. Такие тяжбы бывают. Зная их скандальную и инфантильную натуру, я бы пока не расслаблялся до окончательного расставания.

А какое отношение номер имеет к бренду МI9? Номер - собственность клуба, внутренний маркер для игрока, находящегося в составе. Закрепленных за индивидумами номера у нас пока только два - за Факкетти тройка и за Дзанетти четверка. Днвятка за Икарди не закреплена. А свой бренд МI9  он хоть на лоб может вешать - клубу-то что? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, leroy сказал:

 

 

Похоже Биг Лу в гости заходил.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придут может быть еще несколько игроков но Габуй все равно будет тут выкладывать фоточки ИКарди иговорить какой он крутой) 
Хатико - преданностьxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер не включит котэ в лигочемпионскую заявку, но даст сыграть ему 10% (в матчах кубка) чтобы соответствовать правилам ФИФА

удачи с иском MI0

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Один из самых влиятельных адвокатов в спортивном праве Маттиа Грассани по делу Икарди: «Технические решения принадлежат только Конте. Моббинг? Нужны неоспоримые доказательства»

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.08.2019в09:05, Brakanier сказал:

 

Если Санчес захочет 7 номер, под каким будет играть Икарди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу