j3vgen

Серия А: Интер - Рома

47 сообщений в этой теме

5VtWxW86MIs.jpg

Матч состоится в субботу 20-го апреля в 21:30 (МСК) 

Трансляции 

матч! футбол2  / футбол1 ua / setanta sports+

Статистика 

Скрытый текст

Матчи, голы и т.д:

CJEFtCzVB8c.jpg

Соревнования:

TaCSQpfZGns.jpg

Последние 15 игр:

tXY-CGcogy8.jpg

Последние 10 игр Ромы:

o25aH4VuCls.jpga-86ojA_u-M.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Де Росси пропустит матч.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

«Марко Гуида назначен судьей матча. Ответственный за VAR - Кальварезе» 

DpyM3YeW4AAxinU.jpg

Спустя несколько недель после работы арбитром в миланском дерби, Марко Гуида вновь рассудит матч с участием "Интера". На этот раз он будет обслуживать матч против "Ромы", который пройдет в субботу вечером на "Меацца". Помощниками главного арбитра будут Мели и Валериани, а Джанлука Манганьелло назначен резервным. Ответственный за VAR - Джампаоло Кальварезе, а Мауро Вивенци будет его помощником. 

ns3gdSxyZJs.jpg

Поделиться сообщением

GDS: INTER (4-2-3-1): Handanovic; D'Ambrosio, De Vrij, Skriniar, Asamoah; Vecino, Gagliardini; Politano, Nainggolan, Perisic; Martinez.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Должны замучать псарню!Интересно будет глянуть на игру Раджи=)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

44 минуты назад, j3vgen сказал:

GDS: INTER (4-2-3-1): Handanovic; D'Ambrosio, De Vrij, Skriniar, Asamoah; Vecino, Gagliardini; Politano, Nainggolan, Perisic; Martinez.

Надеюсь ввиду отсутствия Брозо,Спал сыграет в чистые 4-3-3,где Колхоз исполнит чистого опорника и не придётся смотреть на потуги Раджи в роли треквартисты.Ну и поставлю свечку за здоровье Перишича,пускай с ним будет все хорошо.

Поделиться сообщением

OhLQ6eN4IqY.jpg

Поделиться сообщением

2 часа назад, j3vgen сказал:

DpyM3YeW4AAxinU.jpg

Спустя несколько недель после работы арбитром в миланском дерби, Марко Гуида вновь рассудит матч с участием "Интера". На этот раз он будет обслуживать матч против "Ромы", который пройдет в субботу вечером на "Меацца". Помощниками главного арбитра будут Мели и Валериани, а Джанлука Манганьелло назначен резервным. Ответственный за VAR - Джампаоло Кальварезе, а Мауро Вивенци будет его помощником. 

ns3gdSxyZJs.jpg

опять эта гуИда, в 2-х дерби этого сезона мало косяков было, надо ещё нам его пихнуть, терпения уже нет на этих недоносков 

Поделиться сообщением

Эль Шаарави не сыграет с Интером из-за травмы

https://sempreinter.com/2019/04/18/stephan-el-shaarawy-to-miss-romas-clash-with-inter-due-to-injury/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

с Мирандой наша защита нравится больше.надеюсь проснутся и будут играть в футбол

Поделиться сообщением

Более 60 тысяч билетов продано

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, j3vgen сказал:

DpyM3YeW4AAxinU.jpg

ns3gdSxyZJs.jpg

Опять судят сборище гобских тридарасов!

Поделиться сообщением

zE_pkXT7HBk.jpg

Поделиться сообщением

Вспоминая последние матчи Икарди в основе и Мартинеса.

Считаю, что в основе должен выходить Лаутаро!

Поделиться сообщением

если победим думаю на 88% мы в ЛЧ

сильно не вникал но самый простой календарь у милана и лацио - у милана найпростейший!!!!!!!!!!

но у нас и гандикап есть в 5-6 очей а это немало!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

верим

Поделиться сообщением

Если Джеко так рвется к нам, то он должен понимать, что Интер должен быть в ЛЧ, поэтому забивать сам и не дать это сделать партнёрам, просто обязан!

Купим мы его не купим это уже другой вопрос

Поделиться сообщением

Коэфф на победу 1.85 - вкусняшка в принципе. Вот только за Спалла страшно. Как бы на ничью не подписаля,  как он это с Аталантой сделал

Поделиться сообщением

Туттоспорт пишет что Спаллетти в этом матче отдаст предпочтение Лаутаро а не Икарди..

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-spalletti-ha-deciso-il-titolare-e-lautaro-martinez-306067

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

X2eUZ9DzVxE.jpg

StTtQqngCo4.jpg

Изменено пользователем j3vgen

Поделиться сообщением

Опять тупые кроссы от Перишича и Политано, бегущий по всему полю Лаутаро без мяча, и в итоге оба умрут к 60 минуте. Затем выйдет Икарди и Кандрева, ну и Борха как спаситель и расспасовщик.

Нет что бы при травмированном Брозо сыграть 4-3-3. Ведь и дураку понятно, что центр опять будет до жути мертвым. Опять Галя на лавке, а играющий раз в 3 мемяца ЖМ в роли хз кого. 

Как насчет Мартинеза чуть слева, и речь не о том что с фланга он не опасен, а именно в подыгрише был бы куда полезнее, и зоны бы освобождал для Икара, без мяча в штрафной он очень круто двигается, Икара в центр и Политано справа,  ммм? Мр. Спалетти?

Тот же Галя в роли разрушителя, а Раджа и Весино ближе к атаке. 

Ну для всего этого нужны яйца и мозги, которых у лысого нет, а после матча в случае ничьи, для Спалла будет норм резульиатом. Хотя именно сегодня победа так важна, ведь с Юве точно придется уносить ноги, и как раз там ничья будет вполне себе норм результатом. 

Все имхо, так сказать - немного аналитики от "диванного болелы". Надеюсь стартовый состаы еще не окончательный, ну и как всегда вся надежда на Лаутаро, а Икарди на лавке пожалуй едиственное норм решение, хотя кто знает. При 4-3-3 оба вписались бы в схему, но Спалл за весь сезон так и не вкурил, как они должны играть оба вместе. Стратег, куле. "ИмхоТем"

Форца Интер, бл*ать.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

С Ромой в каком бы состоянии она не была всегда были проблемы, а учитывая наличия лысого гения у руля страх за результат удваивается. Верю в Лаутаро. Лысого в печь.

Поделиться сообщением

7H4dUdJdm9U.jpge2AUX_WJGqY.jpgHEOcmsIYm9Y.jpgef0OJVsLIAA.jpg1ku6-GKdDYY.jpg

Поделиться сообщением

5 часов назад, Pantera сказал:

Лысого в печь

лысину подрумянить перед матчем ? что ли xD

Поделиться сообщением

По личным встречам не хотелось бы уступать Роме,мало ли чо...

кароч ничьей тоже не особо расстроюсь,хоть и хочется всегда побед

Поделиться сообщением

kY9k6BJVsQ8.jpg

Поделиться сообщением

И все таки лысый тот ещё извращенец или просто д#####б. Борха в старте

Поделиться сообщением

f8c2972bbdc6.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

16 минуту назад, Pantera сказал:

И все таки лысый тот ещё извращенец или просто д#####б. Борха в старте

Борха без Брозо ещё терпимо.Вот чудовище слева реальная проблема.Думаю с заменой деда и полузащита перестроится во втором тайме.Ну если конеч моча в голову лысому тагтегу не ударит.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, fc-inter сказал:

Борха без Брозо ещё терпимо.Вот чудовище слева реальная проблема.Думаю с заменой деда и полузащита перестроится во втором тайме.Ну если конеч моча в голову лысому тагтегу не ударит.

Хз я лично не вижу что игра Борхи даёт команде. Типа дирижёр? Но пасы только поперек и назад. Хороший пас? Блеать стандарты исполняет деревянный топор. Гальярдини хоть и местами неуклюжий но у него есть удар, иногда пас да и сломать может кого то из шавок. 

Поделиться сообщением

все конкуренты за 3-4 место обосрались в этом туре. значит и мы должны последовать их участи. без интриги в последнем туре это скучняк) 

не верю в спалетти. обосрется с ромой

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

все конкуренты за 3-4 место обосрались в этом туре. значит и мы должны последовать их участи. без интриги в последнем туре это скучняк) 

не верю в спалетти. обосрется с ромой

Такая же чуйка...традиционно обсираемся когда конкуренты дают шанс оторваться.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

статистика 

PQPkYpmLrhw.jpg

Поделиться сообщением

оценки 

nQHSSCQ551A.jpg

Поделиться сообщением

Сыгран очередной тур. Победа, конечно, нам бы здорово укрепила позиции за место в ЛЧ, но и ничья стала не самым худшим результатом исходя из турнирного положения.

Ми оценки:

Handanovic - 7 . Наш капитан сыграл очень надёжно, несколько раз выручив. При этом здорово смотрелся в игре ногами ( а ведь когда-то это называли его слабым местом).

D'Ambrosio - 6. Данило - это один из двух "козлов отпущения" в нашей команде для болельщиков (на интермилано-ру, так точно). Чтобы не происходило на поле... ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ДД!!! Надо же на ком-то зло згонять... Хотя, я считаю, что в этом матче он не был лучшим на поле, но и далеко не самым худшим.

De Vrij - 5,5. Голландец провёл не самый выдающийся матч, но и не провальный. Но всё же считаю, что оба наших центральных защитника не всегда справлялись с Джеко, который выиграл многовато единоборств.

Skriniar - 5,5. См. Де Врей 

Asamoah - 7,5. Лучший игрок матча. Успевал везде и к тому же его действия были эффективны. Жаль, что в том классном своём проходе ганцу не удалось забить.

Borja Valero - 6. Это второй "козёл отпущения"! Да, у испанца не всё получалось, но исходя из того количества передач, которые были адресованы ему, считаю, что справился хорошо. Грубых ошибок не было. Да и объём работы в свои 34 выполнил колоссальный! Но у нас, как всегда, либо ДД виноват, либо дед Валера!

Vecino - 4,5. Матиас сыграл слабо как в разрушении, так и в атаке. Пропущенный гол считаю во многом на его совести. "Бросился" на Эль Шаарави, как пацан. 

Politano  - 7,5. На ряду с Асамоа был одним из лучших на поле. Просто издевался над Коларовым. Ветеран смог спокойно вздохнуть лишь, когда вышел на поле СВЕЖИЙ 39-тимиллионный Бальда!!!

Nainggolan - 4,5. Очень слабый матч от бельгийца. Не помогли даже старые счёты с бывшим клубом.

Perisic - 6,5. Был, как всегда, активен. Только мне вот интересно, хорват по своей инициативе возомнил себя супер-героем или это с подачи тренера?! Пробивание пенальти (отобрал в матче с Фрозиноне мяч у Икарди) и штрафных, подачи всех угловых, это при том, что на поле присутствует тот же Политано и Борха, а Иван мог бы куда более полезнее бороться в чужой штрафной.

Lautaro - 7. Красава!!! В очередной раз подтвердил, что он на сегодня сильнее Икарди и заслуживает места в основе!

Icardi - 5. Что-то там бегал, что-то суетился. Толку - ноль!

Joao Mario - 5. Пустышка. Всё, как всегда

Keita Balde - 2. Это что, бля, было??!! Давай, до свидания!!!

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Главный тренер Интера Лучано Спаллетти прокомментировал результат матча с Ромой (1:1) в 33-м туре Серии А.

"Результат справедлив, ведь моменты были у обеих команд. У нас не получилось хорошо атаковать и сохранять при этом организованность в обороне. Это наша ахиллесова пята".

"Наши фулбеки располагаются слишком широко, и это становится проблемой при обороне. Поведя в счете, Рома попыталась обороняться глубже и не оставила свободных зон между средней линией и защитой. Они позволяли нам контролировать мяч в центре и старались играть на контратаках, именно так они и забили".

"Во втором тайме мы были более организованными и терпеливыми. Существовал риск, что если мы пойдем вперед большими силами, то в обороне могут возникнуть пробелы, но мы справились хорошо и вернулись в игру".

"Думаю, мы могли сыграть лучше, у нас было много неточных передач, что непозволительно на таком уровне. Но в целом ничья – нормальный результат, который особенно важен в данной ситуации", – рассказал Спаллетти в интервью Sky Sport Italia.

https://football.ua/italy/389220-spalletti-nichja-s-romojj-osobenno-vazhna-v-dannojj-situacii.html

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тихий омут сказал:

D'Ambrosio - 6. Данило - это один из двух "козлов отпущения" в нашей команде для болельщиков (на интермилано-ру, так точно). Чтобы не происходило на поле... ВО ВСЁМ ВИНОВАТ ДД!!! Надо же на ком-то зло згонять... Хотя, я считаю, что в этом матче он не был лучшим на поле, но и далеко не самым худшим.

De Vrij - 5,5. Голландец провёл не самый выдающийся матч, но и не провальный. Но всё же считаю, что оба наших центральных защитника не всегда справлялись с Джеко, который выиграл многовато единоборств.

Сука, этого дятла ипаного Шаарави обыграл как сдюшоровца и забил гол, но оценку ты ему выставил выше, чем Шкриниару и Де Врею:131: Как мне быть с кровью из глаз, которая пошла после прочтения данного опуса?

Поделиться сообщением

Интересно , а что мог Кейта продемонстрировать за 5 минут в конце матча? Отдать пять голевых и забит пять мячей?Это вопрос оналитекам, которые ставят оценки игроку, которого выпускает тренер на 5 минут в конце матча.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Matio-186 сказал:

Как мне быть с кровью из глаз, которая пошла после прочтения данного опуса?

Да ладно, а это кто-то читает?) Я как вижу эти посты с "мои оценки", я сразу листаю вниз.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Jim Beam сказал:

Да ладно, а это кто-то читает?) Я как вижу эти посты с "мои оценки", я сразу листаю вниз.

Боишься, что тебя затянет в тихий омут?

Поделиться сообщением

5 часов назад, Тихий омут сказал:

Perisic - 6,5. Был, как всегда, активен.

Изменено пользователем dec

Поделиться сообщением

34 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Боишься, что тебя затянет в тихий омут?

боюсь, что бомбанёт как у Матио

Поделиться сообщением

3 часа назад, Matio-186 сказал:

Сука, этого дятла ипаного Шаарави обыграл как сдюшоровца и забил гол, но оценку ты ему выставил выше, чем Шкриниару и Де Врею:131: Как мне быть с кровью из глаз, которая пошла после прочтения данного опуса?

===

Не кипятись. Это лишь моё субъективное мнение ))

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу