j3vgen

Серия А: Фрозиноне - Интер

59 сообщений в этой теме

оценки 

G9KcqGWaUBE.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

по вчерашней игре.Очень типичная игра для Интера Лучиано Спалетти.Медленная , тягучая, все почти стоя.Тем странно мне, учитывая, что команды Спалетти всегда бежали.Не знаю в чем причина, может в отсутствии игроков под его стиль или в том, что Лучиано все понял , что с ним закончен цикл.Хз.Полузащита без брозовича просто жуть.Такое количество брака.Раджа единственный кто старался играть в футбол в полузащите, но и он действовал мягко говоря не очень остро.Летом , конечно инвестиции обязаны быть в эту линию.Эти все Весины, Гальярдини это для выхода на замену на 10 минут. Фланги атаки привычно тупы , и однообразно.Сколько брака у Перишича при приеме мяча и принятии решения, это же ужас.Политано юркий, быстрый, но класса нет там, старательный очень и этим подкупает, но в целом игрок он сугубо ротации.Кейта это жуть.Брака уйма, мяч отпускает передерживает.Каким бы интеристом он не был, его путь обратно в монако.Даже млн 15 за него многовато.Он абсолютно провалил свою аренду.2 матча сыграл на уровне.Все.Тут нужно даже не думать, не выкупать( привет всем тем, кто шутил про нищебродов и про аренды,подсчитайте если бы мы купили Кейта и Врсалько в итоге попали ~на 60лямов .)Икарди очень понравился в подыграше.Сам не забил, моменты были.Видно,что на нем вся его история сказывается больше, чем на нас в его ветке.Ситуация с пенальти, оч странная.Мне кажется это наигранная театральная оперета, чтоб снизить и убить всю эту тему про конфликт между ними.Но Если хейтить Икарди, логично хейтить и перишича.Очень мерзкий персонаж.И почему то все молчат и забыли, что это туловище зимой пришло в офис и плакало продайте меня.Для меня номер 1 на выход летом, вместе с Лучиано.Летом нудна новая команда с новым топ тренером , и надо ее строить на фундаменте Годин Шкриньяр и Де Врей.Это однозначно одна из лучших защитных линий в Европе.Отсюда надо и плясать. Ну и менять в этой команде нужно почти все.Она абсолютно не бежит, хотя Фро создавала чудовищные зоны,и как только вклбчали скорость сразу шли моменты.Полузащита ужасно топорная и медленная а фланги атаки примитивные.Короче нам предстоит огромная работа 

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Настроение фанатов в твиттере и инст сильно изменилось, многие писали что именно сейчас перед Ромой и Ювентусом надо было дать Мауро забить, ещё были сообщения на тему того что видить Перешича который три раза просился на выход уже не могут и из за этого его сделали  пенальтистом чтоб хоть как-то его продать в конце и Мауро по старой привычке взял мяч который он брать не должен был! 

Мое ИМХО! Вроде все затихало и этот жест опять напомнил о плохом. Выбирая между Икарди и любым игроком Интера (кроме Шкрина) я выбрал бы его! Конечно он ещё не в форме и видно что ему набирать и набирать но! Он как ложка  мёда в бочке с испражнениями (наряду с ещё парочкой игроков)! Когда нибудь Интер купит игрока способного в ситуации когда нужно отдать пас, сможет отдать этот гребанный пас ибо смотреть на то как Раджа при каждой возможности бьет хотя мог сыграть чуточку мудрее или Весино выбегающий три в два и посылающий мяч практически к угловому флажку только злобы набираться! 

Далее более! Надеюсь Рому мы уничтожим!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Вопрос больше на мой взгляд в исполнителях в атаке и еще в том что мы доминировали с первых минут, а соперник частенько сидел в окопах тут как бы не получается играть быстро и остро, даже итальянский аутсайдер знает как оборонятся. С другой стороны с такой игрой создали достаточно моментов для спокойного 3--0 или 5-0 без лишней беготни, что есть плюс. У меня уже столько игр возникает ощущение что Скрина немного лихорадит (может форму теряет или зазнался), немного неуспевает. В след сезоне у него будет шанс понабраться у Година. Спалу надо было бы почаще Миранду выпускать в паре со Скрином и Де Вреем.

По составу атака все больше разочаровывает, если я думал стоит продать Икарди с Першем и Кейту не выкупить, то можно еще и Политано добавить который достиг своего потолка и лучше играть не станет. Плюс нестабильный колхоз и ЖМ, полсостава на выход получается, и причем есть за что каждого из них... Ах да еще Кандрюша туда же и старик моложе не становится макс запас на сезон.

Оставить Брозо, Весино и Раджу, есть надежда на топ концовку сезона от Раджи вроде одумался.

Лучиано попадает в идиотскую ситуацию, если клуб на самом деле ведет переговоры с Конте за его спиной. Клуб просто подрывает его авторитет в не самой адекватной раздевалке в самый ответственный момент сезона.

Поделиться сообщением

Перишич одной своей высокомерной пачкой меня жесть как раздражает. Если бы  он при этом играл как Роналду, я бы вообще слова не сказал. Но вы видите сами, как он каждый матч по своей восьмибитной программе работает. А на лице у него написано, будто он со скоростью света мчится по бровке, обводит соперников как стоячих, в одного делает нам результат, и мы должны быть  ему за это безмерно благодарны. Отжал себе штрафные, пинает их в небеса. Отжал себе угловые, подает их на трибуну. Конкретно меня подорвало, когда он с углового флажка побежал отбирать мяч у Икарди. Конфликт замяли, и команда двигается вперед. И только один Топор не успокоится, и свое эго разбухшее выпячивает прямо во время игр. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Спаллетти: «Икарди проделал хорошую работу в матче с „Фрозиноне“»

Сегодня, 00:47

Главный тренер «Интера» Лучано Спаллеттив интервью Sky Sport Italia прокомментировал победу над «Фрозиноне».

Такого рода матчи всегда опасны. Ты вроде бы ведешь в счете 2:0, но потом соперник забивает гол и всё может произойти в оставшееся время. «Фрозиноне» нечего было терять, поэтому мы испытывали некоторое давление.

Что касается Икарди, то он хорошо выполнил свою работу. Его задача была играть немного глубже, чтобы предоставлять пространство впереди для партнеров по команде. 

Почему пенальти пробил Перишич, а не Икарди? У нас есть три или четыре игрока, которые пробивают одиннадцатиметровые удары. Они решают между собой, кто будет бить. Все зависит от ситуации и от внутренней уверенности футболиста.

https://m.soccer.ru/news/1112721/spalletti-luchano

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Materatti сказал:

Почему пенальти пробил Перишич, а не Икарди? У нас есть три или четыре игрока, которые пробивают одиннадцатиметровые удары. Они решают между собой, кто будет бить. Все зависит от ситуации и от внутренней уверенности футболиста.

https://m.soccer.ru/news/1112721/spalletti-luchano

Эх Лучанно, Лучанно:D

Поделиться сообщением

1 час назад, forza-alex сказал:

Перишич одной своей высокомерной пачкой меня жесть как раздражает. Если бы  он при этом играл как Роналду, я бы вообще слова не сказал. Но вы видите сами, как он каждый матч по своей восьмибитной программе работает. А на лице у него написано, будто он со скоростью света мчится по бровке, обводит соперников как стоячих, в одного делает нам результат, и мы должны быть  ему за это безмерно благодарны. Отжал себе штрафные, пинает их в небеса. Отжал себе угловые, подает их на трибуну. Конкретно меня подорвало, когда он с углового флажка побежал отбирать мяч у Икарди. Конфликт замяли, и команда двигается вперед. И только один Топор не успокоится, и свое эго разбухшее выпячивает прямо во время игр. 

Именно поэтому я твёрдо уверен,что физрук летом должен покинуть команду.Он не контролирует раздевалку,а Топор реально скоро сам замены делать начнёт.Хотя в чем его вина,если тренер тряпка?!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу