Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

5 минут назад, Danik сказал:

Мне кажется это похоже на дистабилизацию клуба упырём Аньели

Сначала лайкнул, потом убрал лайк, когда до Аньели дочитал)))

P.S. Это Аньели заблокировал нам зимнее ТО и Эриксена купил?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с Новости Корьеры уже вся италия глумится, а тут на серьезных щщах ее  обсуждают:)))

каждый год одно и тоже в газетах"у Сунин нет денег" .

а потом Хакими, Лукаки, Эриксены, Бареллы.

 

13 минуты назад, Шагрон сказал:

 

P.S. Это Аньели заблокировал нам зимнее ТО 

а нам кто то заблокировал зимнее Т.О?)))

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

с Новости Корьеры уже вся италия глумится, а тут на серьезных щщах ее  обсуждают:)))

а нам кто то заблокировал зимнее Т.О?)))

Нигде вот не вижу, что бы глумились над этими новостями. Не одна Корьера это пишет. 

Все издания пишут, что ТО заблокировано, пока не будет продажи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Шагрон сказал:

Эриксена купил?

Я бы вообще китайцев за это на дуомо повесил. Это ж надо додуматься Эриксена купить. Лучше б на три сезона в серию Б отправили, чем Эриксена привезли 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Шагрон сказал:

Нигде вот не вижу, что бы глумились над этими новостями. Не одна Корьера это пишет. 

Все издания пишут, что ТО заблокировано, пока не будет продажи)

а я вижу это везде на ветках карьеры, открой посмотри.Одна карьера про это пишет, всеостальное копипаст на них.Далеко холить ненадо достаточно открыть сегодняшний выпуск Корьеры ,чтоб посмотреть там это 

https://m.fcinternews.it/amp/rassegna/i-cds-i-inter-un-altro-pericolo-dopo-le-7-vittorie-di-fila-la-crisi-di-gennaio-357353?__twitter_impression=true   

мне кажется после этого вообще не стоит воспринимать эту газету, как вообще печатное издание- тупо мусор.И да, про это говорят не интеристы а так же фаны милана, неаполя и т.д.

по поводу" продажи" Интера.Тут даже айкью не  надо  свербольшим обладать, чтоб понять , что эта новость туфта.Почему? Объясняю ход Сунин 

Они рефинансируют долг и продают МОНОРИТАРНЫЙ пакет акций,чтоюы повысить ликвидность ,для покрытия  операционных расходов и долгов.

это же элементарно, так в период пандемии  многие крупные конторы делают.Но в италии просто журналистика на уровне ширинки, которые даже не могут 2+2 сложить.

 

По поводу Т.О , опять манипуляция.НЕТ НИ СЛОВА по поводу "Заблоченного" т.о.Есть слова, о том сначала продажи, потом покупки, разница все таки есть ?)))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Paolo
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо Паоло, а то я чуть было не поверил, что Интер развалили все таки Китайцы, а не гоббы 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paolo, СМ и Република писали еще вчера. Нк, да это такое) 

Какой минортитарный пакет акций?) СМИ пишут что речь идет о 66 процентах. Да, все ожидали, что будут искать миноритарщиков, что бы помочь "LionRock" или вообще его заменить. Но о нем ни слова. Делается акцент на акции Санин.

Твое мнение понятно, но ставить его выше СМИ(не только Карьеры) как верное - не стоит таки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Конте в принципе никто не любит из старого поколения тренеров поэтому его везде будут критиковать за исключением сборной Италии 

Конте хороший специалист, который добился результатов - этого у него не отнять. Если его кто-то и не любит, так потому что он хамло и нытик. 
 

Новости о продажи акций клуба можно воспринимать серьезно когда такая инфа появится на CDS, Sole 24 или в новостях Sky, пока я там такого не видел и не слышал. 
 

Относительно само финансированного ТО в плане затрат и зарплат, писал как раз таки CDS на прошлой неделе. Учитывая общую ситуацию и вашу укомплектованность это ИМХО правильный ход дабы Конте не искал себе априори  неоправданные алиби  

Изменено пользователем Webmike
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

По поводу Т.О , опять манипуляция.НЕТ НИ СЛОВА по поводу "Заблоченного" т.о.Есть слова, о том сначала продажи, потом покупки, разница все таки есть ?)))))

Выше есть новость со следующим содержанием: "ТО заблокировано. Без продаж покупок не будет")))

Не вырывай фразы из контекста и не вводи в заблуждение других юзеров, плиз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Paolo, СМ и Република писали еще вчера. Нк, да это такое) 

Какой минортитарный пакет акций?) СМИ пишут что речь идет о 66 процентах. Да, все ожидали, что будут искать миноритарщиков, что бы помочь "LionRock" или вообще его заменить. Но о нем ни слова. Делается акцент на акции Санин.

Твое мнение понятно, но ставить его выше СМИ(не только Карьеры) как верное - не стоит таки))

где хоть одна новость о 66%

я встречал новость о 32% и то эта новость рассуждения.

абсолютно большинство журналистов , которые обладают хоть каким то авторитетом молчат по поводу продажи .

по поводу контрольного пакета акций как раз молчек.А по поводу 

Миноритарного пакета рассуждения очень  много

 

 

 

 

так же есть рассуждения и Биазина по поводу этого 

Шагрон, и да я буду  ставить под сомнения писанину этой туалетной бумаги, учитывая, что они вообще не секут  в матчасти, и это не единичные случаи.

и да чисто логически, валив 500 млн баксов, Сунин конечно будет продавать, в год пандемии, это ведь логично:))))

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

10 минуту назад, Шагрон сказал:

Выше есть новость со следующим содержанием: "ТО заблокировано. Без продаж покупок не будет")))

Не вырывай фразы из контекста и не вводи в заблуждение других юзеров, плиз)

перестань нести ересь, я тебя очень прошу и изучай язык и контекст написанного , а не громкие заголовки.

В тексте написанно" без продаж нет покупок"

прич ем здесь заблокированный рынок.

ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ- это закрытый, что у нас закрыто то?:)))

 

Шагрон  , по поводу  новостей Карьеры)))ты уже года полтора как попродавал Шкриньяра и Лаутаро, ну перед твоим помпезным уходом с ресурса:)))

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

где хоть одна новость о 66%

я встречал новость о 32% и то эта новость рассуждения.

по поводу контрольного пакета акций как раз молчек.А по поводу 

Миноритарного пакета рассуждений очень много

 

так же есть рассуждения и Биазина по поводу этого 

Шагрон, и да я буду  ставить под сомнения писанину этой туалетной бумаги...

и да чисто логически, валив 500 млн баксов, Сунин конечно будет продавать, в год пандемии, это ведь...

Да пролистай страницу вверх - я ее выложил. Как и другие, где пишут о контрольном пакете) Ты приводишь ссылки о рассуждениях о миноритарном(но там пишут в основном что Санин молодцы, а в другой журналист этот стебется о тренере Бергоми и молодом итальянском Интере после продаж всех лидеров). Ну, такое)) 

Так я же не запрещаю или еще что ставить под сомнения ту или иную новость)) Просто мнение человека не может быть выше, чем оф.сми)) Еще раз - СпортМедиасет и Република - это тоже Г, а не СМИ, в сравнении со Стефано Букки или Стефано Вичини?)

Все возможно, если в Китае им говорят это сделать. Снова - новость не я придумал))

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Да пролистай страницу вверх - я ее выложил. Как и другие, где пишут о контрольном пакете) Ты приводишь ссылки о рассуждениях о миноритарном(но там пишут в основном что Санин молодцы, а в другой журналист этот стебется о тренере Бергоми и молодом итальянском Интере после продаж всех лидеров). Ну, такое)) 

Так я же не запрещаю или еще что ставить под сомнения ту или иную новость)) Просто мнение человека не может быть выше, чем оф.сми)) Еще раз - СпортМедиасет и Република - это тоже Г, а не СМИ, в сравнении со Стефано Букки или Стефано Вичини?)

Все возможно, если в Китае им говорят это сделать. Снова - новость не я придумал))

 

 

 

да я не исключаю ничего, просто если подавать информацию( я про газеты) не надо писать отсебятину и взаимоисключающие факторы, по этому эти новости выглядят максимально с душком фейка.Зачем писать о % если не знаешь об этом ничего. Отсюда и скепсис к новостям почти всем итальянским, много не нужной отсебятины, которая порой выдает вопиющую некомпетентность журналистов.

вот опять же простой пример заголовок" Заблокирован рынок"

а в самой новости рассуждение, о том,что Интеру нужно продавать сначало, прежде чем покупать. Ну разные ведь вещи.

 

7 минут назад, Шагрон сказал:

росто мнение человека не может быть выше, чем оф.сми)) 

 

 

 

ага, Фабрицио Романо с тобой не согласен)))) и таких примеров куча:))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

ерестань нести ересь, я тебя очень прошу и изучай язык и контекст написанного , а не громкие заголовки.

В тексте написанно" без продаж нет покупок"

прич ем здесь заблокированный рынок.

ЗАБЛОКИРОВАННЫЙ- это закрытый, что у нас закрыто то?:)))

 

Шагрон  , по поводу  новостей Карьеры)))ты уже года полтора как попродавал Шкриньяра и Лаутаро, ну перед твоим помпезным уходом с ресурса:)))

Я не перевожу только заголовки))

ТО заблокировано, пока не будет продаж. Так тебе норм будет?) Там не написано, что оно закрыто и точка)

Так я не отрицаю и не буду отрицать, что когда Шкриниар проиграл конкуренцию Годину, а Лаутаро был мыслями на Кампн Ноу вместе с Месси - при возможности и адекватном предложении их нужно было продавать. А то, что Милан смог приспособиться, а Мартинеза немного отпустило - не ты, ни я, ни кто другой не мог предугадать. Так что не нужно)

А мой уход был следствием того, во что превратился форум на то время)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я не перевожу только заголовки))

ТО заблокировано, пока не будет продаж. Так тебе норм будет?) Там не написано, что оно закрыто и точка)

Так я не отрицаю и не буду отрицать, что когда Шкриниар проиграл конкуренцию Годину, а Лаутаро был мыслями на Кампн Ноу вместе с Месси - при возможности и адекватном предложении их нужно было продавать. А то, что Милан смог приспособиться, а Мартинеза немного отпустило - не ты, ни я, ни кто другой не мог предугадать. Так что не нужно)

А мой уход был следствием того, во что превратился форум на то время)

 

Шагрон, по поводу новости Коррьеры   

 

Дал ли Сунинг банку Ротшильдов поручение искать покупателей для продажи контрольного пакета «Интер»? Абсолютно нет . Действительно, банк Ротшильдов даже не является эталонным банком группы Suning, которая в основном занимается рефинансированием облигаций, выпущенных в последние месяцы.

 

«Ротшильд не имеет права продавать« Интер ». Банком, исторически близким к семье Чжан, является Goldman Sachs, расположенный в Лондоне. Как я уже ожидал в последние дни, первым шагом является рефинансирование облигаций. Затем Goldman направил исследовательский мандат на акции / акционеров », - подчеркнул и объяснил Карло Феста, журналист Il Sole 24 Ore, который первым представил тизер Suning международным инвесторам.

вот .тебе выше написали по поводу Sole 24

то о чем я говорил и Талгат   

рефенананс и малый % акций международными инвесторами 

https://www.fcinter1908.it/copertina/suning-mandato-vendere-falso/?__twitter_impression=true

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

так же  этот журналист( коткоторого оч катируют к слову, в отличии от мусорной газеты ) пишет.

Кредитный Рефенанс- это абсолютная норма в футболе.Выпуск облигаций- это нормально.Для Сунинг проблема не в самих деньгах,учитывая, что Интер их гарантирует по облигациям.Проблема в постковидном сценарии( обслуживание операционного долга) ,решение Пекина, снижения товарооборота,Запад более насторожен к китайским инвестициям.

 

 

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть новость, есть ее опровержение. А есть золотая середина. ХЗ что там на самом деле) Будем мониторить новости дальше))

 

ДЖАН-МЛАДШИЙ ОПРОВЕРГАЕТ ВСЕ, ЧТО ПИШУТ В СМИ О ВОЗМОЖНОЙ ПРОДАЖЕ Санин клуба)

---Выдыхаем)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Webmike сказал:

Конте хороший специалист, который добился результатов - этого у него не отнять. Если его кто-то и не любит, так потому что он хамло и нытик. 
 

Так его и не любят за то что он хам. Ну не умеет человек воспринимать критику и как правило всегда отвечает агрессией 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Эриксена купил?))

Блин, я конечно все понимаю, но задним умом все умны. Эриксен выглядел топ- трансфером. Я сам разочарован, но на момент покупки был в восторге. Так что не борщи)

2 часа назад, Paolo сказал:

с Новости Корьеры уже вся италия глумится

Жень, я бы тоже поглумился, но ты не заметил, что Корьера последние пару сезонов процентов на 90 в отношении Интера бьёт в точку и по трансферам и по новостям внутренней кухни. Я не знаю с чем это связано, но такое впечатление, что у них появился хороший инсайд.

1 час назад, Webmike сказал:

Новости о продажи акций клуба можно воспринимать серьезно когда такая инфа появится на CDS

Она как бы и появилась на КДС. 

2 часа назад, Paolo сказал:

мне кажется после этого вообще не стоит воспринимать эту газету, как вообще печатное издание- тупо мусор.

Ты не путаешь эту газету с Корьера Делла Серра?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, zmey_lda сказал:

Она как бы и появилась на КДС

Corriere Della Sera я в виду имею 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю новость о продаже появилась изза возможной конфронтации Штатов с Китаем в плане экономики,все это на фоне выборов и смены президента штатов,который типа будет по другому выстраивать отношения с другими странами и гегемонами мировой экономики.Не обращайте внимание очередной мусор от италожурналистов.Это из серии что за  Лаутаро бчк выплатит отступные в 111 и уже готов контракт на 13 млн в год.При этом не глядя на то что в бчк пытались сделать сокращения зп игроков на 70%.Лишь бы заголовок поярче сделать.Поэтому условную печать доп акций клуба будут преподносить как продажу клуба.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Блин, я конечно все понимаю, но задним умом все умны. Эриксен выглядел топ- трансфером. Я сам разочарован, но на момент покупки был в восторге. Так что не борщи)

Имею право как и люди, которые мне приписывают фактическую продажу Шкриниара и Лаутаро, когда они были никакие) Кто же мог придугадать, что все обернется наоборот в их случае? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А насчет зимнего ТО все понятно.У нас зимой уходит куча народу.трое точно и еще человек 8 на выход которых всеми силами будут пытаться сплавить,думаю 3-4 из них точно сплавят,кого то дальше по арендам и 1-2 оставят в команде.Следовательно летом надо будет приобретать 4-5 игроков и даже если кого то возьмем на фри,а кого то по хитрой схеме с арендой и тд,то все равно нужны будут вложения в 50+ мультов только летом,что сумма то немалая и даже по бумагам ее будет нелегко подбить.Учитывая что большая часть уйдет бесплатно,за пару человек получим пятак максимум и возможно кого то продадим за 10+.Это же жеесть по сути тем более сейчас,так что все понятно.очень помог бы выход из группы которого не случилось,сейчас надежда только на скуддо и оно нам по зубам на фоне слабости конкурентов.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Шагрон сказал:

Эриксена купил?))

 

d2a833272222319cf38c31c6c3c6c039.jpg

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, big ben сказал:

 

d2a833272222319cf38c31c6c3c6c039.jpg

Во-во) Нужно десь сохранить себе эту картинку)

И по теме:

 

Валенсия в последние несколько часов продвинулась по Эриксену - готова обсужить ссуду, если Интер пол года будет платить часть зп Эриксена.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Блин, я конечно все понимаю, но задним умом все умны. Эриксен выглядел топ- трансфером. Я сам разочарован, но на момент покупки был в восторге. Так что не борщи)

Жень, я бы тоже поглумился, но ты не заметил, что Корьера последние пару сезонов процентов на 90 в отношении Интера бьёт в точку и по трансферам и по новостям внутренней кухни. Я не знаю с чем это связано, но такое впечатление, что у них появился хороший инсайд.

Она как бы и появилась на КДС. 

Ты не путаешь эту газету с Корьера Делла Серра?)

нет, я ничего не путаю.

Не знаю, что там угадывала Коррера, но они продавали Шкриньяра и Лаутаро, фейк по продажам, а еще знаменитые каждый год CrisiInter.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Почеттино вряд ли включил Эриксена в список желаний - Ди Марцо.

---Ну, хоть Паредеса не получим в замен уж точно.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

 

Почеттино вряд ли включил Эриксена в список желаний - Ди Марцо.

---Ну, хоть Паредеса не получим в замен уж точно.

логично, учитывая, что в ПСЖ Эриксен тоде нихрена не играл в основе, учитывая расстановку Поча , то посадить Неймара это смешно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая жесть, как игрок может скатится за сезон, что он никому не нужен (понятно что зп для многих клубов не подъемная).

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Шагрон сказал:

Во-во) Нужно десь сохранить себе эту картинку)

И по теме:

 

Валенсия в последние несколько часов продвинулась по Эриксену - готова обсужить ссуду, если Интер пол года будет платить часть зп Эриксена.

 

Вот это действительно печально,когда Эриксен не нужен никому из всех своих тренеров с которыми он работал за последние 7 с лишним лет,при том что есть возможность чуть ли не в бесплатную аренду его взять,лишь платить ему зп.Полубанкротная Валя интересуется,но при условии что мы возьмем на себя часть зп.Куда катится футбол и почему все тренеры вдруг стали физруками и никто не хочет забирать у нас этот датский сверхразум.Надеюсь хоть Артета заберет,тот вроде тоже интеллектуал и в интеллектуальный футбол катает,который гарантирует Арсеналу невылет в Чемпионшип.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно год назад было очень подозрительно, что Реал и МЮ слился с трансфера Эриксена, давая ровно год до этого по 70 млн.И в Итоге не забрали за 20-30 млн.А вот оно как получилось.Французы сразу писали, что Поч не возьмет Эриксена, так как тот его собственноручно плавил  своей" феерической" игрой за ТТХ.

Так что тут все логично.

это как Икарди такой топ, что по сути никому не нужен был, и только в больной голове Ванды были всякие Атлетики, Ювентусы, Реалы.

тут похожая ситуация. Сверхтоповый игрок, загнобленный Конте, который никому не нужен.Вот и ответ на вопрос.

Может конте и чудак на букву М, но тогда почему другие не дерутся за такой шанс?!Да у Гомеса ( которого тут чмом считают)  в свои 33 предложений больше:)))

Изменено пользователем Paolo
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а кто мне раньше писал о чуть ли не 100% трансфере Дании к Почу? Как так бывает? Вставить цитату или нафиг, хз.

П.С. Пока Арсенал не может определится с Артетой, так что трансфера пока не намечается. Поговаривают, что и вовсе Артета может Озила вернуть в команду.

Лестеры да Вулверхемптоны, ВестХемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Какая жесть, как игрок может скатится за сезон, что он никому не нужен (понятно что зп для многих клубов не подъемная).

Не сказал бы что никому. Просто в нынешней финансовой обстановки никто не будет покупать игрока ради того, чтобы купить. Если посмотреть на составы больших клубов то сразу становится очевидной, что никто в данный момент не испытывает проблем с данной позицией на поле. Проблема сейчас не в Эриксене, а в целом в футбол не предрасполагает к большим покупкам игроков данного амплуа 

1 час назад, Paolo сказал:

ровно год назад было очень подозрительно, что Реал и МЮ слился с трансфера Эриксена, давая ровно год до этого по 70 млн.И в Итоге не забрали за 20-30 млн.А вот оно как получилось.Французы сразу писали, что Поч не возьмет Эриксена, так как тот его собственноручно плавил  своей" феерической" игрой за ТТХ.

достаточно просто посмотреть составы топ клубов, чтобы понять почему он никому не нужен.

МЮ - Бруну Фернандеш, Погба

Сити - Де Брейне, Фоден, Силва

Челси - Хаверц, Маунт, Зиеш

Бавария - Мюллер

ПСЖ - Неймар, Ди Мария, Рафинья, Дракслер

Реал - Модрич, Азар, Иско, Эдегор

В Ливерпуле в принципе нет данной позиции и весь креатив исходит с флангов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

нет, я ничего не путаю.

Не знаю, что там угадывала Коррера, но они продавали Шкриньяра и Лаутаро, фейк по продажам, а еще знаменитые каждый год CrisiInter.

Ты уверен, что мы не про ГДС говорим?) Вот то действительно помойка. Я конечно Корреру тоже считал раньше отстойным изданием, но реально последние пару лет они годную инфу именно по Интеру дают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас защита команды начинается с центрального нападающего и в защите отрабатывают все, а если ты вяло изображаешь прессинг играя в полузащите, то забудь про трофеи и топ-клубы

каким бы гениальным Эриксен не был, но ему нужно было оставаться в Ттх и продолжать бороться за топ-4

а так, даже и за 25млн он никому и не нужен, и дело даже не в кризисе из-за ковида

я, как и многие, очень ждал его, но оправдываю этот провал именно так

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ты уверен, что мы не про ГДС говорим?) Вот то действительно помойка. Я конечно Корреру тоже считал раньше отстойным изданием, но реально последние пару лет они годную инфу именно по Интеру дают.

да, я уверен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

сейчас защита команды начинается с центрального нападающего и в защите отрабатывают все, а если ты вяло изображаешь прессинг играя в полузащите, то забудь про трофеи и топ-клубы

 

он играл у одного из самых требовательных людей в плане прессинга. Дело не в его вялости, а просто взаимном непонимании с Конте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Achilles сказал:

Не сказал бы что никому. Просто в нынешней финансовой обстановки никто не будет покупать игрока ради того, чтобы купить. Если посмотреть на составы больших клубов то сразу становится очевидной, что никто в данный момент не испытывает проблем с данной позицией на поле. Проблема сейчас не в Эриксене, а в целом в футбол не предрасполагает к большим покупкам игроков данного амплуа 

достаточно просто посмотреть составы топ клубов, чтобы понять почему он никому не нужен.

МЮ - Бруну Фернандеш, Погба

Сити - Де Брейне, Фоден, Силва

Челси - Хаверц, Маунт, Зиеш

Бавария - Мюллер

ПСЖ - Неймар, Ди Мария, Рафинья, Дракслер

Реал - Модрич, Азар, Иско, Эдегор

В Ливерпуле в принципе нет данной позиции и весь креатив исходит с флангов.

Бруно Фернандеш перешел уже после того , как Эриксен был в Милане.Чисто гипотетически он им был нужен как раз, но они абсолютно правильно сделали выбрав другого топоря.

Сейчас , согласен , никому не нужен, вообще.Может конечно  вдруг Анчелотти там захочет или Артета, а в целом, ты прав.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Вангог сказал:

Хм, а кто мне раньше писал о чуть ли не 100% трансфере Дании к Почу? Как так бывает? Вставить цитату или нафиг, хз.

П.С. Пока Арсенал не может определится с Артетой, так что трансфера пока не намечается. Поговаривают, что и вовсе Артета может Озила вернуть в команду.

Лестеры да Вулверхемптоны, ВестХемы.

думаю у Эриксена с Почем ко всему еще и личные отношения оч плохие,тк Тоттен слил Поча изза дерьмовых результатов и на фоне спада многих игроков,регресс Эриксена(а скорее всего абсолютныф пофигизм в отношении команды и тренера) был самым серьезным,а от него зависела игра.

Артету то Арсенал может легко уволить,но Озила им смысла нет особого возвращать,у него осталось полгода его жирнющего контракта,ему и пятую часть такого контракта не предложат,а Озил вообще врядли на уменьшение хоть на пенни согласиться.Поэтому и смысла нет его возвращать на полгода. Сорри за оффтоп.Но думаю Арсенал самый хороший переход для всех сторон.

А Эриксена никто зимой и не купит,пусть хоть в аренду без права возьмут.

Самый лучший вариант для всех и для Эриксена в первую очередь-это то что он извиняется перед командой и тренером,впахивает на тренях ,учит язык и пытается встроиться в наш Контебол,но это фантастика конечно.

.Но я хз  чего в голове сейчас у Эриксена,врядли он хочет в Вест Хэм или Ньюкасл,но я вот хз кому он еще нужен.

Врядли МЮ с нами решит даже сбитыми летчиками разменяться,хоть ВДБ бы получили,была бы хоть какая для Гали конкуренция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Бруно Фернандеш перешел уже после того , как Эриксен был в Милане.Чисто гипотетически он им был нужен как раз, но они абсолютно правильно сделали выбрав другого топоря.

 

тогда Тоттенхэм не хотел его продавать в МЮ. МЮ же хотел его, но Леви сказал только за границу. По итогу заплатили больше и взяли Бруну из Спортинга

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Вангог сказал:

Хм, а кто мне раньше писал о чуть ли не 100% трансфере Дании к Почу? 

если ты про меня я по другому писал немного.Я говорил, что это самый вероятный вариант перехода именно туда. Французы с самого начала писали, что их отношения не лучшие.О таких нюансах я не знал, так как не фанат ТТХ.Я чисто логично предположил, что Эриксен может перейти к тому тренеру , с которым показывал лучший футбол в своей карьере.Как видишь, про их отношения я знать не знал.Если речь обо мне 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

да, я уверен.

Ну хз, столько дерьма, сколько выдала в отношении Интера ГДСс их гоббским редактором - не выдавал никто. КДС в этом плане девственники и давали в основном информацию, которая в последующем становилась правдой. Причем не только в трансферном плане. А в трансферах в последние ТО даже Скай с хваленным ли Марцио дно пробивали, на фоне которых КДС просто Нострадамусами были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Бруно Фернандеш перешел уже после того , как Эриксен был в Милане.Чисто гипотетически он им был нужен как раз, но они абсолютно правильно сделали выбрав другого топоря.

Сейчас , согласен , никому не нужен, вообще.Может конечно  вдруг Анчелотти там захочет или Артета, а в целом, ты прав.

Кстати да еще Эвертон крутой вариант,с топовым тренером и крутым подбором игроков для середняка и вроде в Апл борятся,ну и наверное Лестер.

Так что три самых сладких варика для Дании это Эвертон,Арс и Лестер,это в Апл.

Но думаю паника преждевременна,тк мы даже таких топарей как Габи сливали в аренду,ЖМ до сих пор сливают.Так что за аренды я бы не беспокоился,а уж по выкупу разберемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

А Эриксена никто зимой и не купит,пусть хоть в аренду без права возьмут.

Я ж не говорю о полноценном трансфере, я и сам в это не верю.

12 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Самый лучший вариант для всех и для Эриксена в первую очередь-это то что он извиняется перед командой и тренером,впахивает на тренях ,учит язык и пытается встроиться в наш Контебол,но это фантастика конечно.

Вообще не верю.

В Дании особо выбора нет, если хочет еще что-то показать, то нужна практика, у нас он ее не получит, грандам нах не впал, вот  и остаются ВестХемы. Имхо.

ВДБ было бы бомба.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну хз, столько дерьма, сколько выдала в отношении Интера ГДСс их гоббским редактором - не выдавал никто. КДС в этом плане девственники и давали в основном информацию, которая в последующем становилась правдой. Причем не только в трансферном плане. А в трансферах в последние ТО даже Скай с хваленным ли Марцио дно пробивали, на фоне которых КДС просто Нострадамусами были.

ну мы же удостоверились в этот раз, о том, что информация фейк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

если ты про меня я по другому писал немного.Я говорил, что это самый вероятный вариант перехода именно туда. Французы с самого начала писали, что их отношения не лучшие.О таких нюансах я не знал, так как не фанат ТТХ.Я чисто логично предположил, что Эриксен может перейти к тому тренеру , с которым показывал лучший футбол в своей карьере.Как видишь, про их отношения я знать не знал.Если речь обо мне 

Та не, кажись с Трактором писались или с кем то еще, поискал чуток - хз с кем. Дальше лень искать. 

Я как и при Тухеле не верил в обмен с Паредесом, так и при Поче. Переходить с одной банки на другую, хз.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Кстати да еще Эвертон крутой вариант,

У них есть Хамес и Сигурдссон для данной позиции. В Англии реально нужен он Арсеналу, но там многое зависит от Артеты и судьбы Озила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Та не, кажись с Трактором писались или с кем то еще, поискал чуток - хз с кем. Дальше лень искать. 

Я как и при Тухеле не верил в обмен с Паредесом, так и при Поче. Переходить с одной банки на другую, хз.

ну Паредес был на рынки, по этому логично было предположить, я вообще думал, что такой возможный обмен под Алегрову ( в Париже) а так сейчас да, там та же банка будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Вангог сказал:

Та не, кажись с Трактором писались или с кем то еще

Не, не сомной) 

 

 

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обменяем Эриксена на Озила и будет вам счастье! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, traktor сказал:

Не, не сомной) 

Блин, не поленюсь.:D

 

 

 

 

 

 

 

Только что, VVP13 сказал:

Обменяем Эриксена на Озила и будет вам счастье! 

Шо о5? Та ну нах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

ну мы же удостоверились в этот раз, о том, что информация фейк

Ещё нет. Да, опровержение есть. Но кто сейчас верит официальным опровержениям. Не, я конечно в восторге от наших китайцев и хотел бы, чтобы КДС оподливмлись в этом. Более того, на 95%  уверен, что прав ты, а не Шагрон - скорее всего рефинансируют долг по облигациям. Но новости все равно тревожные. Тем более, что для китайцев Интер - витрина, а не бизнес. Они могут его слить, если это будет им выгодно.

Они ребята практичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу