Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Может быть и да

А может они с Конте поубивают друг друга)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Phenomeno сказал:

Может быть и да

А может они с Конте поубивают друг друга)))

Полгода точно проработают, а дальше можно попытаться отправить его в арабские страны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

rue8a5260957e.jpg

Ща опять по привычке в Кальяри будет рвать 5ю точку.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Achilles сказал:

Полгода Гомес точно жопу рвать будет. Желание доказать всем в Аталанте какую они ошибку совершили и конечно же в его карьере вряд ли ещё будет такой шанс выиграть скудо 

Сколько помню Гомеса в Аталанте - он в каждом матче жопу рвал...все года!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андреа Пинамонти покидает Интер в январе.  Нападающий уйдет в аренду: Беневенто вышел вперед и уже начал переговоры с Райолой.

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Габуй сказал:

 Нам нужны только профессионалы ! 33 летний Папу Гомез, уже года 2 играющий с явным лишаком веса, забивший болт на Гасперини и чуть ли не устроивший драку в раздевалке - бомбический профи, который будет рвать жёпу.:17: 

Надеюсь в очной встрече с блювкой не будет подпевать их гимну))))

Нам он на полгода нужен,сам уже не мальчик мозги должны быть и должен понимать,что он не на понижение пошел,а наоборот и надо работать,плюс он здесь не лидер как в своем Бергамо.А также что у Конте характер уж точно не слаще,чем у Гаспа и здесь такие штучки не пройдут.

Из очевидных плюсов-опыт игры с Миранчуком и Малиновским.А также с Сапатой который является Лукакой на максималках,как нам известно.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Сколько помню Гомеса в Аталанте - он в каждом матче жопу рвал...все года!

Какие все года? До Гасперини Гомес никому не был нужен при всем своем таланте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.12.2020в12:43, damiryan сказал:

По перишичу и Баварии: когда была аренда, то право выкупа было за 18-20 млн. Если игрок прилично провел сезон, то по идее эта сумму должны быть стартом в переговорах о выкупе.

Бавария судя по инфе в СМИ хотела снизить эту сумму вдвое. Тут какбэ и Мароттой не надо быть, чтоб у виска покрутить (по крайней мере по итогам прошлого сезона). 

Немцы спокойно могли с нами договороиться о золотой середине (если Перишич им был нужен), но они инвестировали большие деньги в Сане. Если логически прикинуть, то Ваня им и не нужен был. Так что думаю найдем клуб, которому Перишич будет НУЖЕН и там уже договоримся.

По Радже мы ессено оказались сейчас по итогу в невыигрышной позиции, так как этот недофутболист тупо своим поведением обнулил себя как актив. При этом отказываясь от других предложений.

Бавария давала 10 мы просили 12-на этом перговоры закончились.У Икара было 70 по договору-отдали за 60.я всей кухни не знаю,но чёт говной попахивают все эти ''переговоры''

21 часа назад, Iurii сказал:

Думаю если выцепим Гомеса, да ещё и на адекватных условиях (ЗП так у него точно адекватная), то это явно добавит нам вариетивности в атаке. Это и резкие, неожиданные удары в том числе из-за штрафной, и разрезающие передачи. и т.д. Он может выступить и как один из полузащитников, и как второй нападающий. Переезжать ему недалеко, адаптироваться сильно не надо. Даже форма почти одинаковая) Плюс в случае чего, думаю его всегда можно будет в богтые арабские страны сплавить. 

у нас Эриксен сидит на скамейке-думаешь Гомес играть будет?я сомневаюсь

1 час назад, Achilles сказал:

Полгода Гомес точно жопу рвать будет. Желание доказать всем в Аталанте какую они ошибку совершили и конечно же в его карьере вряд ли ещё будет такой шанс выиграть скудо 

Чел поругался с Гасперини,а наш тренер похлеще-Гомес умрёт на скамейке-скринте!Вообще не понимаю ваших восторгов по игроку,Гомес игрок творческий-нашему главнокомандующему такие не нужны.ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот момент, когда в Интере уже ничего не удивляет, даже Папа Гомес :)))

всех с новым годом

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габуй сказал:

летний Папу Гомез, уже года 2 играющий с явным лишаком веса,

 

20201231_180530.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шрэк сказал:

 

 

впишется ли Папу в говнофутбол парика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Achilles сказал:

Полгода точно проработают, а дальше можно попытаться отправить его в арабские страны 

по мне серьезно говорить о возможной продаже в Арабские страны,Китай,Млс это тоже самое что отбить трансфер на футболках,мы бы много кого могли туда слить,надеюсь это троллинг.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Какие все года? До Гасперини Гомес никому не был нужен при всем своем таланте

Те все года, что он играл за Аталанту с 2014 года! Всегда рвал жопу за клуб и никогда номер на поле не отбывал!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интормилано занят любимым делом придумывает и сам себя в этом убеждает какого топаря очередного урвали и как Аталанта провтыкал. 

А потом горящие пуканы и зарево оттого что эти ожидания не оправдались)) 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Габуй сказал:

 Нам нужны только профессионалы ! 33 летний Папу Гомез, уже года 2 играющий с явным лишаком веса, забивший болт на Гасперини и чуть ли не устроивший драку в раздевалке - бомбический профи, который будет рвать жёпу.:17: 

Вот же тролль :Dэто вам не икарус в пример))) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Габуй сказал:

Гомес куска его говна не стоит) Но речь о последовательности руководства, а также юзеров ИМ. 

так он и есть кусок говна)про Икарди , я)) а юзеры им , никогда не были последовательны.Теребонькать на мертвого Эриксена и херасосить по умолчанию Галю- квинтесенция 2020.Да ничего нового и удивительного.А Руководство перестало быть последовательно даже не после Икарди( тут как раз все понятно предельно) меня больше убила ситуация с Перишечем, Брозовичем, и алкотом бесполезным:))

Линия трансферов как раз максимально проста.Конте посрать на будущее в Интере, он 10000% предпочтет Жервиньо, Гомесов, Пеле , чем условного 22-23 летнего игрока с другого чемпа.Эт ведь ясно как Божий день.Но справедливости ради, вообще не хочу давать прогнозы по игрокам после истории с Эриксеном и Дармианом.Максимально прибабахнутый у нас клуб.А так желаю найлучшего всем игрокам Интера, ну кроме ЖМ и индонезийского алкота, ну с индонезийцами нам вообще не особо :))))

С Новым Годом

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габуй сказал:

Гомес куска его говна не стоит) Но речь о последовательности руководства, а также юзеров ИМ. 

Чет ты стал сдавать.... Практики наверное мало стало :D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не смущает тот факт, что наш тренер требует от игроков неукоснительного следования его заветам, а Гомес разосрался с Гаспом из-за того, что тренер сказал исполнять конкретные вещи на конкретном фланге? 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Matio-186 сказал:

Никого не смущает тот факт, что наш тренер требует от игроков неукоснительного следования его заветам, а Гомес разосрался с Гаспом из-за того, что тренер сказал исполнять конкретные вещи на конкретном фланге? 

 

Тут людей смущает только то что один игрок чье имя нельзя называть иначе будет срач, не делает хет трик выйдя на 15 минут. )

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гомес очень похож и близок своей игрой на Месси. И если игрок будет играть в свой лучший футбол Интер нереально прибавит в 2021 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Matio-186 сказал:

Никого не смущает тот факт, что наш тренер требует от игроков неукоснительного следования его заветам, а Гомес разосрался с Гаспом из-за того, что тренер сказал исполнять конкретные вещи на конкретном фланге? 

 

Не смущает. Я уверен, что даже если Сериал возьмём, то Конте это не наш тренер, пускай и кубок ещё возьмёт, но это не наш тренер. Столько кэша ему, столько кэша на игроков, что б выиграть только при условии нулевого ювентуса, ну такое себе. Европа показатель и только, старуха не даст соврать. Для внутренних успехов можно ченннить попроще.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На название не смотрите(типа Санин избавляется от Интера?).

Суть статьи в том, что даже из Китая подтвердили о жесткой экономии. Делают акцент на задаче, которая поставлена Джаном-младшим(по завету Джана-старшего) - избавиться от игроков, не нужных Конте и урезать зп. Покупки - только после продаж.

---Только я не совсем понял об урезании - путем избавления от игроков или пересмотр контрактов?

 

А вот тут такое:

"Задаются вопросом "А не является ли такая сильная экономия(после саммита во вторник) результатом того, что Санин планируют продать контрольный пакет акций?". Неожиданно и резко распространился слух, что одному лондонскому инвестиционному банку поручили найти инвестора для покупки контрольного пакета акций Санин(68,55 проц.). Юридическое управление дано одной известной миланской фирме, расположенной в районе Гарибальди(если правильно перевел). Более того - вообще нет информации о поиске миноритарных акционеров для помощи или полной замены "LionRock". Единственный факт - начался поиск кредиторов для погашения 375-млн. облигаций, срок действия которых истекает в 2022 году. 

---А в Китае не ввели какой-то новый закон об инвестировании в иностранный спорт? А то как-то действительно, судя по разным новостям тучи сгущаются над Интером и Санин в Италии в частности.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

 

На название не смотрите(типа Санин избавляется от Интера?).

Суть статьи в том, что даже из Китая подтвердили о жесткой экономии. Делают акцент на задаче, которая поставлена Джаном-младшим(по завету Джана-старшего) - избавиться от игроков, не нужных Конте и урезать зп. Покупки - только после продаж.

---Только я не совсем понял об урезании - путем избавления от игроков или пересмотр контрактов?

 

А вот тут такое:

"Задаются вопросом "А не является ли такая сильная экономия(после саммита во вторник) результатом того, что Санин планируют продать контрольный пакет акций?". Неожиданно и резко распространился слух, что одному лондонскому инвестиционному банку поручили найти инвестора для покупки контрольного пакета акций Санин(68,55 проц.). Юридическое управление дано одной известной миланской фирме, расположенной в районе Гарибальди(если правильно перевел). Более того - вообще нет информации о поиске миноритарных акционеров для помощи или полной замены "LionRock". Единственный факт - начался поиск кредиторов для погашения 375-млн. облигаций, срок действия которых истекает в 2022 году. 

---А в Китае не ввели какой-то новый закон об инвестировании в иностранный спорт? А то как-то действительно, судя по разным новостям тучи сгущаются над Интером и Санин в Италии в частности.

 

Все может быть, в Китае ситуация сейчас очень непростая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть начнут экономить с тренера. 

А вообще пусть продают. Никогда мне они не нравились

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Паредес не хочет покидать Париж(плюс я постил новость, что Почеттино блокирует арга). 

P.S. Вроде как Гомеза сильно захотел Лотито, но предложение Лацио должно быть больше за предложение Интера(намек на дружбу Санин и владельцев Аталанты).

 

В конкурентах за Ориги - Лидс, Ньюкасл, Вулвз. Вопрос в сумме дальнейшего выкупа)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, psycho32 сказал:

Пусть начнут экономить с тренера. 

А вообще пусть продают. Никогда мне они не нравились

зато тохир был топ:))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

зато тохир был топ:))

Ой, ну хватит уже)) Тохир с Интером после Моратти хоть косметически что-то сделал. Плохого он точно клубу не сделал ничего. За исключением того, что заставил Икарди возвести в ранг капитана:DА то, что много говорил - так ты теперешнее руководство почитай)) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Ой, ну хватит уже)) Тохир с Интером после Моратти хоть косметически что-то сделал. Плохого он точно клубу не сделал ничего. За исключением того, что заставил Икарди возвести в ранг капитана:DА то, что много говорил - так ты теперешнее руководство почитай)) 

что хватит?)))

так а чем тебе не нравится нынешнее руководство?) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Сорри, что влезаю, но малютка Джан - это не руководство. Это позор и посмешище.

Буду рад, если нас заберут итальянцы.

Упаси Господь, все до одного презы итальянцы с прибабахом

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, DVK14 сказал:

Сорри, что влезаю, но малютка Джан - это не руководство. Это позор и посмешище.

Буду рад, если нас заберут итальянцы.

Джованни Ферреро и логотип вместо Пирелли готов))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, DVK14 сказал:

Сорри, что влезаю, но малютка Джан - это не руководство. Это позор и посмешище.

Буду рад, если нас заберут итальянцы.

На основных постах всё равно итальянцы.. конте аузилио маротта гардини.. так что какая разница 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

что хватит?)))

так а чем тебе не нравится нынешнее руководство?) 

Хватит постоянно херасосить Тохира)))

Щас речь не обо мне. Просто вообще не вижу причин писать о Тохире то, что пишешь ты;) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Хватит постоянно херасосить Тохира)))

Щас речь не обо мне. Просто вообще не вижу причин писать о Тохире то, что пишешь ты;) 

это лично мое мнение, которое я аргументировал не раз, так что причины есть:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

На название не смотрите(типа Санин избавляется от Интера?).

Суть статьи в том, что даже из Китая подтвердили о жесткой экономии. Делают акцент на задаче, которая поставлена Джаном-младшим(по завету Джана-старшего) - избавиться от игроков, не нужных Конте и урезать зп. Покупки - только после продаж.

---Только я не совсем понял об урезании - путем избавления от игроков или пересмотр контрактов?

 

А вот тут такое:

"Задаются вопросом "А не является ли такая сильная экономия(после саммита во вторник) результатом того, что Санин планируют продать контрольный пакет акций?". Неожиданно и резко распространился слух, что одному лондонскому инвестиционному банку поручили найти инвестора для покупки контрольного пакета акций Санин(68,55 проц.). Юридическое управление дано одной известной миланской фирме, расположенной в районе Гарибальди(если правильно перевел). Более того - вообще нет информации о поиске миноритарных акционеров для помощи или полной замены "LionRock". Единственный факт - начался поиск кредиторов для погашения 375-млн. облигаций, срок действия которых истекает в 2022 году. 

---А в Китае не ввели какой-то новый закон об инвестировании в иностранный спорт? А то как-то действительно, судя по разным новостям тучи сгущаются над Интером и Санин в Италии в частности.

 

Чуть увлекся трейдингом и инвестициями, поверьте сейчас как нигде хорошо все с баблом в Китае.

В Китае сейчас душат свои монополии типа Алибабы(алиэкспресс) Тенцет JD. Мб и санин досталось, но вряд ди Китайцы наладив хоть какой то денежный поток уйдут ) 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Гомес очень похож и близок своей игрой на Месси. И если игрок будет играть в свой лучший футбол Интер нереально прибавит в 2021 

В 33 года, если это не Роналду, ждать лучшего футбола в отдаленной перспективе - очень дерзновенное желание. Даже Месси подсдал с возрастом. Хаит так вообще продвигает мысль, что без Месси Барса катает лучше.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, bombaleo сказал:

Чуть увлекся трейдингом и инвестициями, поверьте сейчас как нигде хорошо все с баблом в Китае.

В Китае сейчас душат свои монополии типа Алибабы(алиэкспресс) Тенцет JD. Мб и санин досталось, но вряд ди Китайцы наладив хоть какой то денежный поток уйдут ) 

Я даже больше скажу в Китае всегда во всяком случае в 21 веке нормально с баблом было))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, DVK14 сказал:

Зато они в курсе того, как решать вопросы с тренерами, которые берега попутали.
А малютка Джан слишком впечатлительный оказался

Вот вообще непонятны претензии к "малютке" Джану.то что он не уволи Конте?так у этого есть своя цена и она минимум 50+ лямов.Тут и итальянского владельца захотели,ну ок наверное типа Лауры и тд. И чтобы итальянский владелец импульсивно посылал тренеров и до кучи накидывал им по 50 лямов неустойки.Импульсивно и круто прям по итальянски.ну ок чё.

Нравится вам это или нет,но увольнение Конте обойдется клубу в 50+ лямов и это факт,с этим никто не будет спорить.В данное время тяжелое для клуба и футбола в целом,желать этого это примерно тоже самое,что и желать клубу поражений для того чтобы он быстрее уволил тренера,хотя я и такие мнения видел.Вам пацаны дипломатичности не хватает,вам бы только с плеча рубить,ну и конечно же в крайнем случае если что ,то "горит сарай,гори и хата".На серьезном уровне так вопросы решать нельзя.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, bombaleo сказал:

Чуть увлекся трейдингом и инвестициями, поверьте сейчас как нигде хорошо все с баблом в Китае.

В Китае сейчас душат свои монополии типа Алибабы(алиэкспресс) Тенцет JD. Мб и санин досталось, но вряд ди Китайцы наладив хоть какой то денежный поток уйдут ) 

Это все хорошо, но есть одно и очень большое но. Во первых компартию уличили в том что они вмешивались в выборы президента здесь у нас в Штатах и против Китая могут быть введены серьезные санкции, во вторых очень важная дамба трех ущелий на реке Яндзы наладом дышит. Обрушение этой Дамбы может поставить крест на всей мощи Китая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Поджог Сараев сказал:

Вот вообще непонятны претензии к "малютке" Джану.то что он не уволи Конте?так у этого есть своя цена и она минимум 50+ лямов.Тут и итальянского владельца захотели,ну ок наверное типа Лауры и тд. И чтобы итальянский владелец импульсивно посылал тренеров и до кучи накидывал им по 50 лямов неустойки.Импульсивно и круто прям по итальянски.ну ок чё.

Нравится вам это или нет,но увольнение Конте обойдется клубу в 50+ лямов и это факт,с этим никто не будет спорить.В данное время тяжелое для клуба и футбола в целом,желать этого это примерно тоже самое,что и желать клубу поражений для того чтобы он быстрее уволил тренера,хотя я и такие мнения видел.Вам пацаны дипломатичности не хватает,вам бы только с плеча рубить,ну и конечно же в крайнем случае если что ,то "горит сарай,гори и хата".На серьезном уровне так вопросы решать нельзя.

По мне про эти 50 млн преувеличено и довольно таки сильно ввиду того что набирая игроков Конте колларов видаль и ряд игроков деградируя тот же брозо шкрин эриксен наносят более существенный финансовый урон чем увольнение Конте 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща он зацепит сериАл и его ещё на три года продлят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Моур восхищается Перишичем и Шпоры могут купит хорвата уже в этом месяце.

---А деньги на Ивана они получат от продажи Кейна в МС за стольничек:130:

 

Сейчас по Эриксену нет не одного реального предложения. Был интерес только со стороны Вест Хема. Паредес не хочет покидать Париж, да и Конте с Мароттой в первую очередь хотят Гомеса. 

---Имхо, об обмене на Паредеса можно забывать. Уже столько СМИ написало, что арг будет играть дальше в ПСЖ у Почеттино, что...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зимой мы не толкнем Эриксена я более чем уверен в этом, единственный вариант его ухода это аренда как и Раджа. Сейчас надо зарабатывать на молодняка, и баночниках по типу Ранка, Весино, Пина.

Если Парик отделается и не возьмет скудо и кубок, то на его карьере в Интере, да и вообще как системного тренера тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Джаны могут покинуть Интер. Все больше раскручивается инф-я о том, что Ротшильды(типа вот этот банк инвестиционный из Британии) приступили к поиску покупателя на контрол.пакет акций. Блокировка январского ТО. Без продаж входящих трансферов не будет.

---У нас все...плохо или хорошо?)

 

Аталанта хочет 10 млн. за уход Гомеса. Либо трибуна до лета. 

 

Гомес отдельно от команды. Аталанта хочет избавиться от него в январе.

 

Сигналы о продаже Санин Интера идут из Китая.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один Шагрон трудится в праздники)) новости выкладывает

11 минуту назад, Шагрон сказал:

 

 

---У нас все...плохо или хорошо?)

А что у Интера было прям хорошо после уже п...ц какого далёкого 2010 года? Все стабильно. Раз в три года продажа)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Джаны могут покинуть Интер. Все больше раскручивается инф-я о том, что Ротшильды(типа вот этот банк инвестиционный из Британии) приступили к поиску покупателя на контрол.пакет акций. Блокировка январского ТО. Без продаж входящих трансферов не будет.

---У нас все...плохо или хорошо?)

 

Аталанта хочет 10 млн. за уход Гомеса. Либо трибуна до лета. 

 

Гомес отдельно от команды. Аталанта хочет избавиться от него в январе.

 

Сигналы о продаже Санин Интера идут из Китая.

Насчёт продажи по мне кажется что это мамкины журналисты не правильно информацию поняли.. скорее всего джанам нужно покрывать долги платить по тем же самым облигациям вот они и ищут откуда можно вытащить бабки 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, talgat06 сказал:

скорее всего джанам нужно покрывать долги платить по тем же самым облигациям вот они и ищут откуда можно вытащить бабки 

Да, но ищут покупателей мажоритарных. Вчера уже журналисты отмечали, что речь идет не о миноритарных, т.к. "LionRock" не трогают. Да, есть облигация на 300 с чем-то млн., которую нужно оплатить в 2022 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятное дело, кризис из-за пандемии и пустые трибуны. Но меня смущает, что информация о продаже контрольного пакета появилась и пиарится во всех итало.газетах, в момент когда у нас есть реальный шанс выйграть Скудетто. Сначала Капелло атаковал в прессе Конте, что его команда побеждает только за счёт контр.атак и он застрял в 90-х. Мне кажется это похоже на дистабилизацию клуба упырём Аньели

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Danik сказал:

Понятное дело, кризис из-за пандемии и пустые трибуны. Но меня смущает, что информация о продаже контрольного пакета появилась и пиарится во всех итало.газетах, в момент когда у нас есть реальный шанс выйграть Скудетто. Сначала Капелло атаковал в прессе Конте, что его команда побеждает только за счёт контр.атак и он застрял в 90-х. Мне кажется это похоже на дистабилизацию клуба упырём Аньели

 

Конте в принципе никто не любит из старого поколения тренеров поэтому его везде будут критиковать за исключением сборной Италии 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу