Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

13 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Монако закрывает Брозовича за 40 млн. После сделки Интер идет за Канте.

Никто ничего не закрывает. GdS фантазирует, что если нам предложат 40, то мы согласимся продать. Но подобного предложения пока нет. Да и Брозовича никто не спросил захочет он туда или нет. 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

конечно дружище, в том, что ты  постишь с марта месяца исключительно новости о продажах то Лау, то Эриксена, виноваты админы и их кореша

 

Так на этом форуме есть фильтр новостей???))) Я выкладываю новости, которые появляются и еще не были тут опубликованы. И если кому-то не выгодно читать, что его новый обьект онанизма может уйти в Барсу и в следствии этого начинается срач - то с этого форума валить нужно)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по Лаутаро пока только Барцаги пишет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Никто ничего не закрывает. GdS фантазирует, что если нам предложат 40, то мы согласимся продать. Но подобного предложения пока нет. 

Там написано, что Монако будет идти на второй штурм и предложит 40 млн.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zmey_lda сказал:

Так новости про Эриксена и Лаутаро из разряда тех, что были по Шкриньяру.  Агенты Лаутаро новый контракт обсуждают с Интером. Нет, давайте опять напишем, что он уже одной ногой в Барсе. Причем напишем так, что Интер за 90+ не продал его, а сейчас готов за 65+ продать. Эриксен на право и налево вьюхи раздает о том, как его Конте убедил в Интер перейти, Конте схему посреди сезона меняет явно под него. Нет, давайте напишем, что мы его пихаем во все сделки и чуть ли не на Кессье его меняем. Ребят, фильтруйте информацию, иначе расстройство психики у вас к концу ТО обеспеченно;)

Ты веришь в то, что при условных Канте и Видале Эриксен будет в основе играть? И любимчик Конте Барелла в запас сядет? То что Конте пару раз схему изменил вряд ли говорит о том, что он всё под датчанина будет строить. Концовка сезона это показала. 3-5-2 будут основной схемой. Видаль займёт место датчанина в этой схеме. Роль меццаллы, которую Эриксен не сумел освоить. Ну а Барелла пристроится возле Канте. Место Крису на поле не будет. Это если канеш Канте придёт. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Так они и отказались!!! А тут пишут, что Интер типа не предлагал такого обмена вообще, новость фейк) 

А как ты докажешь, что они действительно предлагались? Ты же не можешь утверждать, что от них отказались, не доказав, что они предлагались.

В этом и соль. Такой обмен абсурден обеим сторонам. Я не верю даже в сам факт подобных предложений, по крайней мере до тех пор, пока об этом не напишет Романо или Скира

2 минуты назад, The Great One сказал:

Да и Брозовича никто не спросил захочет он туда или нет

Во во, побежал он манатки собирать. Ему надо команду искать с ЛЧ, иначе это не выгорит 146%

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Шагрон сказал:

Так на этом форуме есть фильтр новостей???))) Я выкладываю новости, которые появляются и еще не были тут опубликованы. И если кому-то не выгодно читать, что его новый обьект онанизма может уйти в Барсу и в следствии этого начинается срач - то с этого форума валить нужно)))

самое плохое, что ты сейчас дурачка включаешь и делаешь вид, что не понимаешь о чем я говорю.Я не могу тебе запретить постить новости , которые ты хочешь постить, тем более ты в отличии от многих не постишь хотя бы новости с вк, но я думаю ты должен понимать в чем мой основной посыл. Если нет, вкратце - " разбавляй" просто.

потом же начинается вой" какие мы бедные, какие Милан богатые и т.д"

по факту ничего не произошло, а дерьма тонна .Вот и все 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец как будто первый день за интер болейте)) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если наши пойдут на такой размен( во что неверю) Эриксен- Канте, с этим клубом нужно будет заканчивать.Я очень надеюсь, что Эриксена адаптируют к схеме .

и надеюсь рассуждения ГДС о схемах правдивы.

ну и самое главное- Эриксена никто не купит сейчас , он не нужен топ клубам, а в какие то помойки он сам не пойдет, да и не верю, что его сольют, когда представляли с такой помпой.Вон Шкриньяра продавали  пол года- итог знаем, а тут статус игрока по выше.Думаю это все обговаривали на встрече.

 ИмХа

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Интер возвращается к кандидатуре Кумбула, игрок очень подходит под схему клуба. Игрок прийдет на место уходящего Година. Верона хочет 28млн., но у них в аренде продлен Димарко и еще есть Сасльседо, оба очень импонируют клубу

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/11/inter-have-returned-for-kumbulla-as-conte-considers-him-suitable-in-his-system-hellas-verona-want-28m-but-there-are-dimarco-and-salcedo

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

будет очень не приятно, если из-за ещё одного экс гобского тренера мы потеряем одного из лучших распасовщиков сегодняшнего времени. 

Баджо ушел из-за Липпи, а тот следом через 3 месяца кажется. Вот ужасно глупо было. 

фейк или не фейк, но новости про уход Эриксена и Лаутаро напрягают. До начала сезона совсем мало времени. 

Хорошо что Шкриньяра оставляют. Он отличный игрок и более того имеет здравый ум, который стал редкостью в последнее время у молодых футболистов 

Тоже боюсь повторения сценария с Баджо. Эриксен просидит сезон на лавке и захочет уйти. Конте у нас точно не надолго. Потом локти будем кусать. И вспоминать как понабрали всяких и потеряли стоющих. 

4 минуты назад, Paolo сказал:

Если наши пойдут на такой размен( во что неверю) Эриксен- Канте, с этим клубом нужно будет заканчивать.Я очень надеюсь, что Эриксена адаптируют к схеме .

и надеюсь рассуждения ГДС о схемах правдивы.

ну и самое главное- Эриксена никто не купит сейчас , он не нужен топ клубам, а в какие то помойки он сам не пойдет, да и не верю, что его сольют, когда представляли с такой помпой.Вон Шкриньяра продавали  пол года- итог знаем, а тут статус игрока по выше.Думаю это все обговаривали на встрече.

 ИмХа

ГдС рисовала схемы. Но даже она 3-5-2 за основную выдаёт. А в ней место ему нет. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Тоже боюсь повторения сценария с Баджо. Эриксен просидит сезон на лавке и захочет уйти. Конте у нас точно не надолго. Потом локти будем кусать. И вспоминать как понабрали всяких и потеряли стоющих. 

мне кажется не дадут этого сделать.Это же тоде кинет тень на Маротту и Аузилио, а им Джан доверяет, и как видим даде не смотря на забубоны Конте он считает их главными в этой шахматной партии.

имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барселона отрицает, что они планируют встречу с агентами Лаутаро. Без продаж и без высвобождения места для заработной платы работа невозможна.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, The Great One сказал:

 

ГдС рисовала схемы. Но даже она 3-5-2 за основную выдаёт. А в ней место ему нет. 

значит будет менять или адаптировать игрока под нее.

повторюсь Эриксен никому из топ клубов не нужен, по той цене, за которую будут просить,вот и можно тему закрывать 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не мешает Эриксену перестроиться на бокс-ту-бокса в связке с Бареллой и Видалем. Тому же Пирло это не мешало успевать в атаке

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

Если наши пойдут на такой размен( во что неверю) Эриксен- Канте, с этим клубом нужно будет заканчивать.Я очень надеюсь, что Эриксена адаптируют к схеме .

и надеюсь рассуждения ГДС о схемах правдивы.

ну и самое главное- Эриксена никто не купит сейчас , он не нужен топ клубам, а в какие то помойки он сам не пойдет, да и не верю, что его сольют, когда представляли с такой помпой.Вон Шкриньяра продавали  пол года- итог знаем, а тут статус игрока по выше.Думаю это все обговаривали на встрече.

 ИмХа

Боюсь что будет еще хуже,будет тройка пз в которой будет Барелла,Видаль и ктото третий,с Видалем в старте можно попробывать вставить Данию и то если чилиец сможет пахать достойно(хотя бы на 70% от себя в лучшие годы),а вот в Радже я сомневаюсь,он Эриксен и Барела это будет проходной двор в центре,надеемся что чувак разрушитель прийдет,хоть какой,пусть и не Канте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trident сказал:

Никто не мешает Эриксену перестроиться на бокс-ту-бокса в связке с Бареллой и Видалем. Тому же Пирло это не мешало успевать в атаке

Пирло и близко не исполнял классического бокс-ту-бокса. Да и лепить из плеймейкера бокс-ту-бокса это мазохизм.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.skysports.com/football/news/12040/12068323/ngolo-kante-chelsea-unlikely-to-sanction-deal-for-inter-target

вот Скай спортс пишет , что Челси вообще не собирается продавать Канте.

з.ы кстати да, почему Конте и все решили, что его продадут Интеру, и с чего решили, что если продадут Эриксена( повторяю нет ни подтвержденного выставления на трансфер) то мы сможем взять Канте.

А если учесть любовь Грановской и Абрамовича к Конте, то тут совсем выглядит все хорошо.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trident сказал:

Никто не мешает Эриксену перестроиться на бокс-ту-бокса в связке с Бареллой и Видалем. Тому же Пирло это не мешало успевать в атаке

Да я б его даже реджистой попробовал наигрывать. По крайней мере в товарняках можно было бы глянуть на такую дичь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

значит будет менять или адаптировать игрока под нее.

повторюсь Эриксен никому из топ клубов не нужен, по той цене, за которую будут просить,вот и можно тему закрывать 

То что он сейчас не уйдёт я не сомневаюсь. Но сие не означает что он будет играть. Выходы по 10 минут это все что ему светит при 3-5-2. А какой упрямый Конте мы все знаем. Предпочитая Гальярдини датчанину. В виде отмазки он скажет что времени на перестройку не было. Поэтому опять 3-5-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

самое плохое, что ты сейчас дурачка включаешь и делаешь вид, что не понимаешь о чем я говорю.Я не могу тебе запретить постить новости , которые ты хочешь постить, тем более ты в отличии от многих не постишь хотя бы новости с вк, но я думаю ты должен понимать в чем мой основной посыл.

:DЯ выкладываю новость, что Челси отказал в обмене. Без каких-то своих комментов по этому поводу. Было только "ха-ха") А теперь читай:

 

 

Тут ясно написана моя позиция по этому поводу)

И вот твоя фраза, "что я продолжаю продавать".

 

Так кто включает кого? 

И на десерт:

 

Выключай ;) Ты все понимаешь, о чем я пишу касательно новостей об Эриксене и т.п.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

То что он сейчас не уйдёт я не сомневаюсь. Но сие не означает что он будет играть. Выходы по 10 минут это все что ему светит при 3-5-2. А какой упрямый Конте мы все знаем. Предпочитая Гальярдини датчанину. В виде отмазки он скажет что времени на перестройку не было. Поэтому опять 3-5-2.

Андрей, я тебе еще раз пишу.

Канте осень вероятно не прийдет.

Челси нахер не нужен Эриксен.

по этому все эти разговоры  просто бесполезны, имха.

то, что он скажет или не скажет, гадать не надо.Со Шкриньяром уже все попрощались, но видишь все как сложилось.

@  Шагрон  не понимаю почему ты так пишешь, ладно.Пиши, что хочешь, я не могу тебе запрещать.Нравится  заочно продавать лидеров, окей, твое право, может в этом ты находишь какой - то кайф, я хз

Изменено пользователем Paolo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Андрей, я тебе еще раз пишу.

Канте осень вероятно не прийдет.

Челси нахер не нужен Эриксен.

по этому все эти разговоры  просто бесполезны, имха.

то, что он скажет или не скажет, гадать не надо.Со Шкриньяром уже все попрощались, но видишь все как сложилось.

Даже без Канте далеко не факт что для Эриксена что-то поменяется. Основная ставка будет сделана на всё те же 3-5-2. Полузащита в таком случае будет выглядеть так: Брозо-Барелла-Видаль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

https://www.skysports.com/football/news/12040/12068323/ngolo-kante-chelsea-unlikely-to-sanction-deal-for-inter-target

вот Скай спортс пишет , что Челси вообще не собирается продавать Канте.

Не повторяй новости, которые я выкладывал уже недавно :130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Шкриниару кстати тоже. То что он остаётся не означает что он будет играть в основе. Коларова по задумке берут как защитника в 3-ке + условный Иццо Кумбулла как замена Годину. Не уходы ничего не означают в кардинальном плане для этих двух. Ибо за 2-3 недели с момента завершения прошлого сезона вряд ли в башке у Конте случилось озарение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, The Great One сказал:

Даже без Канте далеко не факт что для Эриксена что-то поменяется. Основная ставка будет сделана на всё те же 3-5-2. Полузащита в таком случае будет выглядеть так: Брозо-Барелла-Видаль.

Я бы  с Конте вообще ничего не прогнозировал бы.Серьезно.Я думаю это основная причина и нашим не идти на отчаянные шаги.Ведь есть прецедент с истериками, который был по меньше мере 3 раза. Если руководство не глупые люди, они должны все это осознавать.Не верю в то, что Эриксена уберут, в то, что играть не будет, тут  как бы да, шанс есть, и он не маленький. Так же как есть не маленький шанс , что к Новому Году будет очередная истерика.По этому я бы ничего не предсказывал.Все может поменяться за 5 минут

Изменено пользователем Paolo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новости шизики пишут в Италии, Бро В интере Монако Баварии за 22 но можно за 40, Эриксен должен освоить новую роль но мы его продаем, и кто сказал что Конте продается но так то возможно продается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

Я бы Конте вообще ничего не прогнозировал бы.Серьезно.Я думаю это основная причина и нашим не идти на отчаянные шаги.Ведь есть прецедент с истериками, который был по меньше мере 3 раза. Если руководство не глупые люди, они должны все это осознавать.Не верю в то, что Эриксена уберуь, в то, что играть не будет, тут  как бы да, шанс есть, и он не маленький. Так же как есть не маленький шанс , что к Новому Году будет очередная истерика.По этому я бы ничего не предсказывал.Все может поменяться за 5 минут

Эриксен в основе будет играть не с Конте у руля это уже ясно. Так мариновать на бочке игрока которого ты якобы "уговаривал" прийти...чушь. Готов поспорить, что Видаль в любой форме и готовности у него будет играть. С первой же игры.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Эриксен в основе будет играть не с Конте у руля это уже ясно. Так мариновать на бочке игрока которого ты якобы "уговаривал" прийти...чушь. Готов поспорить, что Видаль в любой форме и готовности у него будет играть. С первой же игры.

посмотрим,  ждать осталось не долго.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

@  Шагрон  не понимаю почему ты так пишешь, ладно.Пиши, что хочешь, я не могу тебе запрещать.Нравится  заочно продавать лидеров, окей, твое право, может в этом ты находишь какой - то кайф, я хз

Лолшто???!!! То есть новость о продаже кого-то, что я выкладываю = я хочу продажи этого игрока? ХОЧУ продажи? Ладно, один из семейства дятловых пытался тут доказать, что я хочу продать всех игроков ведущих просто что бы продать и не важно за какую сумму. 

Но, если уже ты пишешь, что новость об обмене Канте на Эриксена - это "Нравится  заочно продавать лидеров, окей, твое право" - я сворачиваюсь. Это то, о чем я тебе писал выше - тут уже считают, что раз такая новость выкладывается, значит это я хочу продажи того или иного игрока. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

Я бы  с Конте вообще ничего не прогнозировал бы.Серьезно.Я думаю это основная причина и нашим не идти на отчаянные шаги.Ведь есть прецедент с истериками, который был по меньше мере 3 раза. Если руководство не глупые люди, они должны все это осознавать.Не верю в то, что Эриксена уберут, в то, что играть не будет, тут  как бы да, шанс есть, и он не маленький. Так же как есть не маленький шанс , что к Новому Году будет очередная истерика.По этому я бы ничего не предсказывал.Все может поменяться за 5 минут

По мне конте тупо дают то говно что он хочет так же на короткий срок как и контракт конте ( видаль коларовэ). что б он за 2 года взял скудо и там уже видно будет.. Эриксена не продадут шкрина да и брозо тоже.. галю весино жопу мира далберта скинут или в аренду скорее всего ... с перебором игроков будут скудо штурмовать .. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Лолшто???!!! То есть новость о продаже кого-то, что я выкладываю = я хочу продажи этого игрока? ХОЧУ продажи? Ладно, один из семейства дятловых пытался тут доказать, что я хочу продать всех игроков ведущих просто что бы продать и не важно за какую сумму. 

Но, если уже ты пишешь, что новость об обмене Канте на Эриксена - это "Нравится  заочно продавать лидеров, окей, твое право" - я сворачиваюсь. Это то, о чем я тебе писал выше - тут уже считают, что раз такая новость выкладывается, значит это я хочу продажи того или иного игрока. 

ок.

2 минуты назад, talgat06 сказал:

По мне конте тупо дают то говно что он хочет так же на короткий срок как и контракт конте ( видаль коларовэ). что б он за 2 года взял скудо и там уже видно будет.. Эриксена не продадут шкрина да и брозо тоже.. галю весино жопу мира далберта скинут или в аренду скорее всего ... с перебором игроков будут скудо штурмовать .. 

вот прям Да!! Только думаю Шкрина не тронут ( хотя тут зависит от спроса) а так мысль у меня такая же, на тебе Коларовых, Видаля, Раджу( бабок нет) выигрывай, трат не будет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, The Great One сказал:

Ты веришь в то, что при условных Канте и Видале Эриксен будет в основе играть? И любимчик Конте Барелла в запас сядет? То что Конте пару раз схему изменил вряд ли говорит о том, что он всё под датчанина будет строить. Концовка сезона это показала. 3-5-2 будут основной схемой. Видаль займёт место датчанина в этой схеме. Роль меццаллы, которую Эриксен не сумел освоить. Ну а Барелла пристроится возле Канте. Место Крису на поле не будет. Это если канеш Канте придёт. 

Окей. Лукаку тоже в Интере быть не должно. Андрей, то что Конте ради победы в ЛЕ выбрал отработанную схему и не стал мудрить, как тот же Пепка в ЛЧ, обозначает только то, что он прагматик. Почему сейчас практически все пишут, что Брозович вне проекта. Не думаю, что это вопрос дисциплины только. Просто Брозович с Эриксоном не работают вместе, как хочет Конте. И 3-4-1-2 не пошло только потому, что у нас тупо нет исполнителей под эту схему.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Trident сказал:

Никто не мешает Эриксену перестроиться на бокс-ту-бокса в связке с Бареллой и Видалем. Тому же Пирло это не мешало успевать в атаке

Пирло играл реджисту а не бокс ту бокс. Он по играл у Конте в родной роли в которой стал звездой в Милане Карло

35 минуты назад, Paolo сказал:

https://www.skysports.com/football/news/12040/12068323/ngolo-kante-chelsea-unlikely-to-sanction-deal-for-inter-target

вот Скай спортс пишет , что Челси вообще не собирается продавать Канте.

з.ы кстати да, почему Конте и все решили, что его продадут Интеру, и с чего решили, что если продадут Эриксена( повторяю нет ни подтвержденного выставления на трансфер) то мы сможем взять Канте.

А если учесть любовь Грановской и Абрамовича к Конте, то тут совсем выглядит все хорошо.

 

Уже полгода пишут в Англии, что Канте не получается встроить в схему Лэмпарда. Там ведь весь сезон основная пара центрхавов была Жоржиньо и Ковачич. Лэмпард хочет играть в контроль мяча с доминированием в центре поля и в подобной роли Канте себя плохо проявляет. Он по прежнему один из лучших игроков мира в плане отбора, но при владении мячом у команды по сути минус один игрок в атаке

Изменено пользователем Achilles

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, The Great One сказал:

ГдС рисовала схемы. Но даже она 3-5-2 за основную выдаёт. А в ней место ему нет. 

Явно со стола Конте планы сошпионили) Ну прекрати, Андрей, ГДС и серьезные рассуждения в одной строке - это нонсенс.

Так-то в тройке и у Канте места нет, ибо он очень плох в тройке. Он крут, когда играет в опорке с парой. Имхо, вариации Видаль/Барелла/Канте по парам в опорке куда реалистичнее.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Сери: "Был первый контакт с Интером, мы над этим работаем. Ему это очень интересно, потому что он любит итальянский футбол. Интер для него лучший выбор. Он влюблен в Нерадзурри, Антонио Конте и его игру. Жан-Михаэль был бы счастлив поработать с Конте, потому что он считает его важным тренером, у которого он может многому научиться. Альтернатива Канте? Канте, безусловно, отличный футболист. Но если не считать полузащитника «Челси», лучшее, что «Интер» может подписать в этой роли, - это Жан Майкл Сери. Ценник? Фулхэм не отдаст в аренду, а только хочет продать его сразу. Цена составляет около 18 миллионов, но мы знаем, что коронавирус повлиял на оценку: цена также может упасть, и если Интер хочет сделать ставку на него, соглашение будет найдено. Вернуться в Галатасарай? Если бы была возможность, он бы не отказался. Другие клубы? Я предпочитаю не балаболить. Я просто говорю, что пока контракт не подписан, может случиться что угодно". 

https://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-esclusiva-agente-seri/

 

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Achilles сказал:

Пирло играл реджисту а не бокс ту бокс. Он по играл у Конте в родной роли в которой стал звездой в Милане Карло

Уже полгода пишут в Англии, что Канте не получается встроить в схему Лэмпарда. Там ведь весь сезон основная пара центрхавов была Жоржиньо и Ковачич. Лэмпард хочет играть в контроль мяча с доминированием в центре поля и в подобной роли Канте себя плохо проявляет. Он по прежнему один из лучших игроков мира в плане отбора, но при владении мячом у команды по сути минус один игрок в атаке

Сейчас же новые атакующие игроки пришли.

Хаит и Лукомский рассуждают скорее всего будут две контролирующие восьмерки  Канте- Жоржиньо под немцем ложной 10 ткой(забыл фамилию) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Агент Сери: "Был первый контакт с Интером, мы над этим работаем. Ему это очень интересно, потому что он любит итальянский футбол. Интер для него лучший выбор. Он влюблен в Нерадзурри, Антонио Конте и его игру. Жан-Михаэль был бы счастлив поработать с Конте, потому что он считает его важным тренером, у которого он может многому научиться. Альтернатива Канте? Канте, безусловно, отличный футболист. Но если не считать полузащитника «Челси», лучшее, что «Интер» может подписать в этой роли, - это Жан Майкл Сери. Ценник? Фулхэм не отдаст в аренду, а только хочет продать его сразу. Цена составляет около 18 миллионов, но мы знаем, что коронавирус повлиял на оценку: цена также может упасть, и если Интер хочет сделать ставку на него, соглашение будет найдено. Вернуться в Галатасарай? Если бы была возможность, он бы не отказался. Другие клубы? Я предпочитаю не выражаться. Я просто говорю, что пока контракт не подписан, может случиться что угодно". 

https://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-esclusiva-agente-seri/

 

Сери в моих глазах больше на замену Брозовичу похож. В этом случае будущее Эриксена действительно выглядит неизвестным 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шагрон сказал:

Лолшто???!!! То есть новость о продаже кого-то, что я выкладываю = я хочу продажи этого игрока? ХОЧУ продажи? Ладно, один из семейства дятловых пытался тут доказать, что я хочу продать всех игроков ведущих просто что бы продать и не важно за какую сумму. 

Но, если уже ты пишешь, что новость об обмене Канте на Эриксена - это "Нравится  заочно продавать лидеров, окей, твое право" - я сворачиваюсь. Это то, о чем я тебе писал выше - тут уже считают, что раз такая новость выкладывается, значит это я хочу продажи того или иного игрока. 

Шагрон пишет новости:

О продаже Шкриньяра, Лаутаро и Эриксена

Шагрон не пишет новости:
О чем-то вообще другом...

А уж когда ты замарочился перевести АРАБСКИЙ твит про очередную продажу/обмен....что ты...это не ты пишешь тут такое....оно СЛУЧАЙНО попадает к тебе, а то что ты находишь только такие новости...вот ведь совпадение, не правда ли...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

То что Конте пару раз схему изменил вряд ли говорит о том, что он всё под датчанина будет строить. Концовка сезона это показала

или, это конечно очень спорное предположение,но чисто теоретически это может значить, что на решающую часть сезона (в том числе игры на вылет) Конте выбрал схему, которую наигрывал весь сезон (3-5-2), а не 2 недели (3-4-1-2).

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль-Интер официально запланировано на вторник.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

Сейчас же новые атакующие игроки пришли.

Хаит и Лукомский рассуждают скорее всего будут две контролирующие восьмерки  Канте- Жоржиньо под немцем ложной 10 ткой(забыл фамилию) 

Так Канте проиграл конкуренцию Ковачичу в этой роли. Он просто никак не помогает развитию атак на этой позиции, а это крайне важно, так как в опорной зоне соперника у команды располагается лишь одна десятка. Жоржиньо этого делать не будет так как нужен для контроля мяча в центре поля. 

Вообще чаще всего пишут, что Канте сам не хочет уходить, а вот Лэмпард и Грановская не против его отпустить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

«Челси» ведет конкретные переговоры с «Вест Хэмом» о покупке Деклана Райса. Канте аут?

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Так Канте проиграл конкуренцию Ковачичу в этой роли. Он просто никак не помогает развитию атак на этой позиции, а это крайне важно, так как в опорной зоне соперника у команды располагается лишь одна десятка. Жоржиньо этого делать не будет так как нужен для контроля мяча в центре поля. 

Вообще чаще всего пишут, что Канте сам не хочет уходить, а вот Лэмпард и Грановская не против его отпустить

это дела уже Челсюков, как  что там выстраивать, я мало , что знаю о них.

 

другой вопрос Грановская то скорее всего не отпустит дешевле лямлв 60-70

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Что касается Карте и Челси, у них же на вход ещё 2 или 3 трансфера будут. В любом случае под конец то можно будет выхватить Канте. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Кваs сказал:

Агент Сери: "Был первый контакт с Интером, мы над этим работаем. Ему это очень интересно, потому что он любит итальянский футбол. Интер для него лучший выбор. Он влюблен в Нерадзурри, Антонио Конте и его игру. Жан-Михаэль был бы счастлив поработать с Конте, потому что он считает его важным тренером, у которого он может многому научиться. Альтернатива Канте? Канте, безусловно, отличный футболист. Но если не считать полузащитника «Челси», лучшее, что «Интер» может подписать в этой роли, - это Жан Майкл Сери. Ценник? Фулхэм не отдаст в аренду, а только хочет продать его сразу. Цена составляет около 18 миллионов, но мы знаем, что коронавирус повлиял на оценку: цена также может упасть, и если Интер хочет сделать ставку на него, соглашение будет найдено. Вернуться в Галатасарай? Если бы была возможность, он бы не отказался. Другие клубы? Я предпочитаю не балаболить. Я просто говорю, что пока контракт не подписан, может случиться что угодно". 

https://www.fcinter1908.it/copertina/fcin1908-esclusiva-agente-seri/

 

заворачивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

это дела уже Челсюков, как  что там выстраивать, я мало , что знаю о них.

 

другой вопрос Грановская то скорее всего не отпустит дешевле лямлв 60-70

При желании всегда можно вернуться к Ндомбеле или попробовать Томаса из Атлетико. Другое дело, что Конте упертый и не любит рассматривать альтернативы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, как Челси будет держаться на плаву без продаж, когда у них такие покупки. С другой стороны 70 млн за Канте это сказка, если только Шейхи активируют свои финансы и нассут опять на ффп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Marca: Интер тянется к Регилону, но Реал думает о роскошном обмене на Эриксена.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

При желании всегда можно вернуться к Ндомбеле или попробовать Томаса из Атлетико. Другое дело, что Конте упертый и не любит рассматривать альтернативы

я пока даже и близко не понимаю откуда мы можем себе даже Парти позволить, не говоря уже о Ндомбеле и Канте

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу