Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 час назад, Кваs сказал:

Жека, ты же вроде про Инглезе говорил, ну вот тебе плиз.

 

Sportitalia: Если Перишич, Эспозито и Сальседо уйдут, то Интер мог бы подписать Инглезе на роль вице-Лукаку.

https://www.fcinternews.it/news/i-sportitalia-i-attacco-in-attesa-delle-cessioni-spunta-il-nome-di-inglese-347714

с Инглезе, это к Шагрону:)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ха-ха) "Челси отклонил предложение Интера по Канте, включающие Эриксена".

 

Иван останется в команде, если не будет подходящего предложения. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще, хоть Инглезе, хоть Дзюба, хоть Артем Милевский, но нап нужен. Еще один сезон с одним Эспозито на лавке это прям такое себе.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Это и близко так не работает.

Вот тебе скажем на примере футболок.Найк спонсор Интера,за это найк платит определенную плату в год по контракту,поставляет амуницию команде и грубо говоря получает право продавать официальную амуницию команды в своих магазинах (плюс рекламирует свой лого на футболке).С футболки Интера сшитой найком и проданной потребителю Клуб имеет+-10 процентов(в зависимости от контракта) и то если эту футболку купили в официальном магазине клуба.С футболки Интера проданной в магазине найк или какого нибудь тц(если мы говорим про официальную атрибутику) Интер не имеет не копейки,тоже самое со всем остальным мерчом +-,у Интера нету керамического завода чтобы он штамповал там кружки и тд,есть только контракт с фирмой которая этим занимается и прописанные там проценты,ты имеешь права на бренд и ты их продаешь,могут еще  проценты также включитьь и тд.

А что мешает заказать ,аренду фабрики в Китае. Купив материал, ткань и заплатить за аренду 30 % и выйти в 50% навара. Так работают корпорации эпл,найк, крупные бренды. Так сказать уменьшить круг потребителей до изготовитель -купец и развивать. Это ведь тоже деньги ,чтобы потом за 1,5 млн не торговаться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

 

Ха-ха) "Челси отклонил предложение Интера по Канте, включающие Эриксена".

 

 

Чёт не внушает доверия эта Арабская вязь🤷🏻‍♂️

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Шагрон сказал:

 

Ха-ха) "Челси отклонил предложение Интера по Канте, включающие Эриксена".

 

Иван останется в команде, если не будет подходящего предложения. 

Шагрон, а че за дичь про Эриксена, на что ссылается сей твит? Эриксен вообще единственный игрок ради которого стоит пытаться менять схемы, остальные и так впишутся в классические 3-5-2 Конте. А раз пишут, что тренятся 3 схемы с базисом из тройки ЦЗ, то вариант только один. Эриксен не продаётся. 

 

Изменено пользователем magi9r
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, K.Zaha сказал:

Чёт не внушает доверия эта Арабская вязь🤷🏻‍♂️

А мне нравятся эти взрывные новости :130:

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Ха-ха) "Челси отклонил предложение Интера по Канте, включающие Эриксена".

 

Иван останется в команде, если не будет подходящего предложения. 

Они купили хаверца для того, чтоб ещё купить Эриксена и держать их обоих на зарплате, имея при этом ещё 10 полузащитников, а наши такие тупые, что впаривают датчанина, сильно верится, хороший источник 

Изменено пользователем In7eris7a
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А мне нравятся эти взрывные новости :130:

Шагрон хайп ловит,где ещё откопал этих душманов🤷🏻‍♂️

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, K.Zaha сказал:

Чёт не внушает доверия эта Арабская вязь🤷🏻‍♂️

 

6 минут назад, magi9r сказал:

Шагрон, а че за дичь про Эриксена, на хоть ссылается сей твит?

https://www.google.com/amp/s/amp.theguardian.com/football/2020/sep/10/chelsea-reject-inter-offers-kante-eriksen-part-exchange-brozovic

На TheGuardian ссылаются. Там еще о Брозовиче пишут, что не подходит Челси. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

На TheGuardian ссылаются. Там еще о Брозовиче пишут, что не подходит Челси. 

мне бы неудобно было перед форумом новости от гуардиан постить

как ты живёшь так?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там бритиши пишут, что Маротта за Канте предложил Брозо и Эрикссена, но Челси отказал. тк не готовы жить всю оставшуюся жизнь с проклятием от юзеров интермилано. 

кажись автор новости в Гуардиан под коксом писал эту новость, если без шуток

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

 

https://www.google.com/amp/s/amp.theguardian.com/football/2020/sep/10/chelsea-reject-inter-offers-kante-eriksen-part-exchange-brozovic

На TheGuardian ссылаются. Там еще о Брозовиче пишут, что не подходит Челси. 

Гардиан это английская Cor Sera, очень такой себе источник. У них бывают норм инсайды, но только по МЮ, по Челчи в Англии Sky шарит, по крайней мере пару лет назад так было. Крч, не серьёзно. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пора ли Хакими продавать?  ДД ему не завалить, а так хоть на Инглеза бабки будут. Эриксен уже мёртвым грузом висит на балансе

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доходы Барсы в этом году -30%, это 300 млн в минус. Да, да купите у нас Лаутаро. 

43 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Ха-ха) "Челси отклонил предложение Интера по Канте, включающие Эриксена".

 

Иван останется в команде, если не будет подходящего предложения. 

прикольно, что ты все еще веришь в слив Эриксена

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Biscione сказал:

Доходы Барсы в этом году -30%, это 300 млн в минус. Да, да купите у нас Лаутаро. 

прикольно, что ты все еще веришь в слив Эриксена

 

 

Срочно звони агентам Лаутаро и говори пусть вылетают обратно, а то они же не в курсах о минус 300 млн.)))

Да тут сложнее не верить, чем верить. Интеру нужен кеш. Канте - самая приоритетная цель сейчас для Конте. Эриксен - актив, за который можно срубить сейчас наибольшую сумму, если пока не удается распихать Раджу, Ивана, Брозо и Ко. К тому же не один ресурс пишет с начала сентября, что Эриксен может быть таки продан в угоду другому игроку при большом предложении. Или ты это отрицать будешь и не читаешь неугодные новости?))

1 час назад, Jimmy сказал:

мне бы неудобно было перед форумом новости от гуардиан постить

как ты живёшь так?

Мне неудобно скидывать новости со ссылками на вк и спортс.ру)) 

 

Челси не одобрит переход Канте в Интер к Конте из-за всей ситуации с уходом последнего из клуба в 2018-м)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

да, там бритиши пишут, что Маротта за Канте предложил Брозо и Эрикссена, но Челси отказал. тк не готовы жить всю оставшуюся жизнь с проклятием от юзеров интермилано. 

кажись автор новости в Гуардиан под коксом писал эту новость, если без шуток

Нннет. Гуардиан пишет, что изначально Брозо был предложен, а Челси само отказалось от сделки, даже!, с Эриксеном, как второй вариант. 

А вот Телеграф пишет, что как раз мы предложили Брозо и Эриксена, но Лемпс хочет оставить Канте и скорее продаст Жоржиньо, чем Нголо.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси надо слать нах, брошенные бабы хуже некуда.  Жаль в нашем фармклубе нет нормального опорника, разве что Погба но это такое себе 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Lapir сказал:

Челси надо слать нах, брошенные бабы хуже некуда.

Может Антонио отпустит по Канте, когда Видаль появится на базе?) 

И, кстати, если Перишич остается, то не нужно никого брать на левый фланг, а бросать все ресурсы на опорника.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Шагрон сказал:

 

 

Да тут сложнее не верить, чем верить. Интеру нужен кеш. Канте - самая приоритетная цель сейчас для Конте. Эриксен - актив, за который можно срубить сейчас наибольшую сумму, если пока не удается распихать Раджу, Ивана, Брозо и Ко. К тому же не один ресурс пишет с начала сентября, что Эриксен может быть таки продан в угоду другому игроку при большом предложении. Или ты это отрицать будешь и не читаешь неугодные новости?))

 

Не пойми меня не правильно но вся эта свистопляска с опорником из-за Эриксена) Кагбе если нет Ериксена то и нах нам тот опорник и схемы не упали и будет только 3-5-2 во все поля без вариаций о которых все говорят.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Lapir сказал:

Челси надо слать нах, брошенные бабы хуже некуда.  Жаль в нашем фармклубе нет нормального опорника, разве что Погба но это такое себе 

Матич☝🏼

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Шагрон сказал:

Может Антонио отпустит по Канте, когда Видаль появится на базе?) 

И, кстати, если Перишич остается, то не нужно никого брать на левый фланг, а бросать все ресурсы на опорника.

Топор ещё два года назад не особо хотел играть за нас, сейчас я думаю и подавно. А если и друга его сольем то точно. Надо сливать его в Англию и забыть 

40 минуты назад, K.Zaha сказал:

Матич☝🏼

Не топчик уже, но вместо Гали можно было бы прикупить. Плюс он с Конте работал 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там из обоймы кандидатов на позицию 4 напа выбыл самый красивый. Геронтофилом оказался, если Ди Марцио не брешит:

https://gianlucadimarzio.com/en/giroud-becomes-an-option-for-juventus-attack-the-situation

Надо за Кавани браться, надюсь не залит условный Капуто или Инглезе. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Не пойми меня не правильно но вся эта свистопляска с опорником из-за Эриксена) Кагбе если нет Ериксена то и нах нам тот опорник и схемы не упали и будет только 3-5-2 во все поля без вариаций о которых все говорят.

Так в этих вариациях не будет места условному Барелле. Если мы говорим о схеме 3-4-1-2 с Эриксеном под нападающими, то следующими полузащитниками под ним по идее будут Канте (который явно приходит не на лавку) и Видаль (который так обожаем Конте). Канте и Барелла в паре там точно не окажутся, поэтому кому-то из трех человек придется в таких вариациях сидеть. Не знаю, насколько круто  держать на лавке дорогого Канте или Видаля с зп в 6 млн, а может и столь прогрессирующего Бареллу, но это того не стоит, имхо.

Я склонен к тому, что Канте нам не видать в принципе, и из-за построений с большим пулом полузащитников, и из-за невозможности осуществить сделку напрямую (да хоть по аналогии с Лукаку). Эриксен не нужен Лэмпарду, как и Брозович (при живом то Жоржиньо). А ведь из всего состава это наиболее прибыльные кандидатуры, которые могут оказаться на трансфере сейчас (Шкриниар не в счет, ибо Годин уходит).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

Так в этих вариациях не будет места условному Барелле. Если мы говорим о схеме 3-4-1-2 с Эриксеном под нападающими, то следующими полузащитниками под ним по идее будут Канте (который явно приходит не на лавку) и Видаль (который так обожаем Конте). Канте и Барелла в паре там точно не окажутся, поэтому кому-то из трех человек придется в таких вариациях сидеть. Не знаю, насколько круто  держать на лавке дорогого Канте или Видаля с зп в 6 млн, а может и столь прогрессирующего Бареллу, но это того не стоит, имхо.

Я склонен к тому, что Канте нам не видать в принципе, и из-за построений с большим пулом полузащитников, и из-за невозможности осуществить сделку напрямую (да хоть по аналогии с Лукаку). Эриксен не нужен Лэмпарду, как и Брозович (при живом то Жоржиньо). А ведь из всего состава это наиболее прибыльные кандидатуры, которые могут оказаться на трансфере сейчас (Шкриниар не в счет, ибо Годин уходит).

Ну ет проблемы Конте) Я потом выскажусь как начнутся игры и я увижу че за схема и кто в старте. Просто не логично менять чувака на опорника который нужен только когда есть тот чувак. Ибо если сливается Ериксен то у нас состав но сути укомплектован  и нужен только ингелезе на подмену Лукакию.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Мифуно сказал:

Так в этих вариациях не будет места условному Барелле. Если мы говорим о схеме 3-4-1-2 с Эриксеном под нападающими, то следующими полузащитниками под ним по идее будут Канте (который явно приходит не на лавку) и Видаль (который так обожаем Конте). Канте и Барелла в паре там точно не окажутся, поэтому кому-то из трех человек придется в таких вариациях сидеть. Не знаю, насколько круто  держать на лавке дорогого Канте или Видаля с зп в 6 млн, а может и столь прогрессирующего Бареллу, но это того не стоит, имхо.

Я склонен к тому, что Канте нам не видать в принципе, и из-за построений с большим пулом полузащитников, и из-за невозможности осуществить сделку напрямую (да хоть по аналогии с Лукаку). Эриксен не нужен Лэмпарду, как и Брозович (при живом то Жоржиньо). А ведь из всего состава это наиболее прибыльные кандидатуры, которые могут оказаться на трансфере сейчас (Шкриниар не в счет, ибо Годин уходит).

От травм и дисквалификаций никто не застрахован, или снова хотите наблюдать Галю или Весино, на лавке тоже должны быть сильные исполнители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Шагрон сказал:

Может Антонио отпустит по Канте, когда Видаль появится на базе?) 

И, кстати, если Перишич остается, то не нужно никого брать на левый фланг, а бросать все ресурсы на опорника.

ага только перишич отказался в прошлом году латералем играть)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

Просто не логично менять чувака на опорника который нужен только когда есть тот чувак. Ибо если сливается Ериксен то у нас состав но сути укомплектован  и нужен только ингелезе на подмену Лукакию.

Да нам в случае с Эриксеном и Канте не нужен. Будут Видаль и Барелла играть под ним, хотя есть вопросы и сомнения. Даже интересно будет посмотреть, как Конте всех уместит и куда.

П.С. Знающие люди, объясните одну вещь - Видаль же правого ЦПЗ в таких построениях играет? Просто Барелла, по идее, тоже на этой позиции у нас и в сборной гоняет. Они не будут конкурентами?

А еще вроде видел, кто-то скидывал сюда гоббскую расстанову времен Конте, где Видаль вообще на позиции Эриксена и играл (да и зимние терки, собственно, из-за этого и были).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон, мы хотим Канте,что бы Эриксен мог бы играть, это не я выдумал. Если нет Эриксена,то нах нам столько дуболомов в пз? Простая логика. 

п.с. Конте в итоге будет плакать, ибо с таким рынком не будет Канте, а Гальярдини со своими запросами проще у нас зп жрать, как и Весик, тем более травмированный. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монако предлагает за Брозовича 22 миллиона, но Интер требует больше, чтоб добраться до Канте

 

Интер по-прежнему убежден, что в ближайшие несколько дней они подпишут Артуро Видаля из «Барсы». «Просто вопрос времени» - его ждет Антонио Конте.

Диего Годин выбыл из проекта и покинет клуб, "Интер" готов подписать Маттео Дармиана из Пармы.

 

Изменено пользователем Andres
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что если лоукост рынок, это еще блеф от руководство, которое понимает, что Конте скорее всего в следующем году аут.Я кстати не удивлюсь, если с Алегри уже договорились, если он не возглавит ничего до старта чемпа, эт как бы дает пищу для размышления.А наши не макнулись  увольнять Конте, так как  он добровольно уйти не хотел, а платить 50 лямов неустойки ( с тренерским штабом + Спал на контракте- самоубийство).

Я почему так думаю?

Аузилио не убрали.

Шкриньяра как я понял продавать не разрешили, вместо этого на трансфер выставили Брозо- который у конте постоянно играл, и причина была в его перфоменсах.

 Почему на встречи были оба адвоката и наш и Конте?)))

не знаю, очень много мутного в этой истории, но имха летом пойдет посевать кукурузу Конте, просто так я сомневаюсь, что такой конфликт замять можно

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

не знаю, очень много мутного в этой истории, но имха летом пойдет посевать кукурузу Конте, просто так я сомневаюсь, что такой конфликт замять можно

Что не тренеры, одни колхозники. Один виноград собирает, другой собирается кукурузу сеять)

А история и вправду запутаная, надеюсь Конте достойно проведет этот сезон, даже несмотря на эту ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, David Kane сказал:

а через год неустойка меньше ?

конечно.

контракт же становится на год меньше, и амортизируется цена .

Может даже прописали какие то на встречи договоры, я не знаю

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так тройка пз в лице Канте, Видаля и Бареллы - это идеал для 3-5-2. Канте под Эриксена - 3-4-1-2? Не знаю, не знаю, у Конте под напами в Юве играл Видаль, если что - почему бы его и сюда не поставить, когда ниже будут Канте и Барелла? 

Новости о таких движениях с Эриксеном имеют под собою почву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Так тройка пз в лице Канте, Видаля и Бареллы - это идеал для 3-5-2. Канте под Эриксена - 3-4-1-2? Не знаю, не знаю, у Конте под напами в Юве играл Видаль, если что - почему бы его и сюда не поставить, когда ниже будут Канте и Барелла? 

Новости о таких движениях с Эриксеном имеют под собою почву.

нет не имеют, уже написали, что это фейк ньюз.

не ну ты продолжай продавать Шкриньяра, Лаутаро, Эриксена.

можете с ТГО еще скооперироваться и на главной такое постоянно постить, а потом удивляться почему им на всех ресурсах называют" эмо сайтом"

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

конечно.

контракт же становится на год меньше, и амортизируется цена .

Может даже прописали какие то на встречи договоры, я не знаю

А разве у Конте контракт не до конца следующего сезона? Вроде бы ж подписали на 2 года или не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ant_013 сказал:

А разве у Конте контракт не до конца следующего сезона? Вроде бы ж подписали на 2 года или не?

 

20200911_103106.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

нет не имеют, уже написали, что это фейк ньюз.

не ну ты продолжай продавать Шкриньяра, Лаутаро, Эриксена.

а потом удивляться почему им на всех ресурсах называют" эмо сайтом"

Где написали, что фейк? Можно ссылку? 10 раз пишут, что кто-то остается, а потом 10 новостей, что этот кто-то продается, агент куда-то летит и т.п. Неугодные новости читать не выгодно))

Так вы пол администрации смените на новых, которые не заводят себе корешей; которые прерывают срачи в зародыше, а не участвуют в них(я пишу именно о срачах, а не о скандалах или эмоциональных дискуссиях). Тогда и жизнь тут наладится. Ведь админ на форуме - это олицетворение порядка и логики, справедливости и интеллекта)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

нет не имеют, уже написали, что это фейк ньюз.

не ну ты продолжай продавать Шкриньяра, Лаутаро, Эриксена.

можете с ТГО еще скооперироваться и на главной такое постоянно постить, а потом удивляться почему им на всех ресурсах называют" эмо сайтом"

секта. 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Монако закрывает Брозовича за 40 млн. После сделки Интер идет за Канте.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Где написали, что фейк? 

Любую новость из The Guardian касаемо спорта можно считать априори фейком. Хуже только Mirror.

А больше об этом никто не писал.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет очень не приятно, если из-за ещё одного экс гобского тренера мы потеряем одного из лучших распасовщиков сегодняшнего времени. 

Баджо ушел из-за Липпи, а тот следом через 3 месяца кажется. Вот ужасно глупо было. 

фейк или не фейк, но новости про уход Эриксена и Лаутаро напрягают. До начала сезона совсем мало времени. 

Хорошо что Шкриньяра оставляют. Он отличный игрок и более того имеет здравый ум, который стал редкостью в последнее время у молодых футболистов 

Изменено пользователем Ahmad ibn Fadlan
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из источников сейчас вообще никому верить нельзя. Единственные, кто более менее сейчас по Интеру - Биазин, Романо и, как ни странно, КДС.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Где написали, что фейк?

Фейк хотя бы потому, что это белеберда полнейшая. Челси не нужны ни Брозович, ни Эриксен, ни оба вместе.

А еще это фейк хотя бы потому, что Фабрицио Романо, будучи репортером Гуардиан, даже не стал ничего в твиттере по этому поводу писать.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Любую новость из The Guardian касаемо спорта можно считать априори фейком. Хуже только Mirror.

А больше об этом никто не писал.

Телеграф тоже?) Если бы та же Гуардиан написала, что Интер близок к Канте за 35 млн. налички и Брозо - тут реакция совершенно другой была. Разве не понятно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Шагрон сказал:

Где написали, что фейк? Можно ссылку? 10 раз пишут, что кто-то остается, а потом 10 новостей, что этот кто-то продается, агент куда-то летит и т.п. Неугодные новости читать не выгодно))

Так вы пол администрации смените на новых, которые не заводят себе корешей; которые прерывают срачи в зародыше, а не участвуют в них(я пишу именно о срачах, а не о скандалах или эмоциональных дискуссиях). Тогда и жизнь тут наладится. Ведь админ на форуме - это олицетворение порядка и логики, справедливости и интеллекта)

 

конечно дружище, в том, что ты  постишь с марта месяца исключительно новости о продажах то Лау, то Эриксена, виноваты админы и их кореша.

Окей, пусть будет так.

зайти в профиль Романо и почитай про Эриксена и в Челси:)))

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

будет очень не приятно, если из-за ещё одного экс гобского тренера мы потеряем одного из лучших распасовщиков сегодняшнего времени. 

Баджо ушел из-за Липпи, а тот следом через 3 месяца кажется. Вот ужасно глупо было. 

фейк или не фейк, но новости про уход Эриксена и Лаутаро напрягают. До начала сезона совсем мало времени. 

Хорошо что Шкриньяра оставляют. Он отличный игрок и болен того имеет здравый ум, который стал редкостью в последнее время у молодых футболистов 

Так новости про Эриксена и Лаутаро из разряда тех, что были по Шкриньяру.  Агенты Лаутаро новый контракт обсуждают с Интером. Нет, давайте опять напишем, что он уже одной ногой в Барсе. Причем напишем так, что Интер за 90+ не продал его, а сейчас готов за 65+ продать. Эриксен на право и налево вьюхи раздает о том, как его Конте убедил в Интер перейти, Конте схему посреди сезона меняет явно под него. Нет, давайте напишем, что мы его пихаем во все сделки и чуть ли не на Кессье его меняем. Ребят, фильтруйте информацию, иначе расстройство психики у вас к концу ТО обеспеченно;)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мифуно сказал:

Фейк хотя бы потому, что это белеберда полнейшая. Челси не нужны ни Брозович, ни Эриксен, ни оба вместе.

А еще это фейк хотя бы потому, что Фабрицио Романо...

Так они и отказались!!! А тут пишут, что Интер типа не предлагал такого обмена вообще, новость фейк) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не утверждаю, что Торо одной ногой в Барсе, но и немогу полностью этого отрицать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Телеграф тоже?) Если бы та же Гуардиан написала, что Интер близок к Канте за 35 млн. налички и Брозо - тут реакция совершенно другой была. Разве не понятно?)

От меня была бы равно та же реакция. Телеграф это та ещё помойка. В английской прессе сейчас очень много желтизны по спорту. Они часть шоу. Даже Скай английский очень сильно отличается от итальянского. Хотя последний тоже сегодня очень токсичен. Особенно в отношении Интера. Я написал источники по Интеру, которые более менее не промахиваются.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу