Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

у нас в составе 35 игроков, а бб пытается арендами наскрести на второй

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

 

Ну так стоп, На Бареллу и Сенси ушел кэшак от продажи одного аргентинского Поца сюда можете и дедуль прплюсовать я имею ввиду Колара и Педаля. Поэтому и говорю китаезы расщедрились только на Хакими и все.

 

Нет не стоп.  Барелла и Секси идут в этот фин отчет так что 85 лямов твердым кэшем. И даже если бабло с нара ушло на них то оно все равно потрачено, а бб сосут жопу и по арендам подсасывают.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, The Great One сказал:

Наингголан и Перишич остаются..

а что второму нашлось место в схеме Конте ? а в прошлом году, нет?))))))))))

продать не могут, и даже аренды не спасают... жесть. Разве что Икарди, и тот за 2 копейки ушел. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Jimmy сказал:

 Барса хочет включить Де Врея в переговоры по Видалю. феерические ... xD:D

 

 

Скорее источник долбонавты

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять глюки с цитатами ) Хотелось бы вставить свои 5 копеек. Трансферы ,которые уже состоялись ,для меня понятные и логичные. Хакими-талант ,мощь и перспектива ,Коларов- опыт ,уверенность и характер ,который он сможет передать партнерам. По Тонали ,как я понял он ждал предложение милана,дождался ,надеюсь провалится там ) Если наши отказались -то обидно ,потому что нравится мне он. Но скорее всего он сам сделал свой выбор ,поэтому куй с ним. Видали никогда не любил ,но как я понял Конье без него никак,спать не может ,мечтает ,желает его видеть в команде ,поэтому придётся принять эту тварь,ибо ещё годик точно будет тренировать нашу команду )) Но главное нужно сливать Весино,Галю,Марио,Перша,Ранка,Асамоа.По большому счёту нужен нап и все,можно начинать сезон.Ну и если продадим весь недеквид,то буду рад Канте.....  Конте этого состава будет достаточно ,дальше дело за ним. Надо запастись терпением и понять ,что руководство заинтересовано в успехе команды.,а нам остается болеть ,верить ,переживать и надеятся на хороший сезон!)

Изменено пользователем ArtyD
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого мы ждем кроме Видаля? Нападающий еще один будет?

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

Кого мы ждем кроме Видаля? Нападающий еще один будет?

 

 

Зачем если есть топчег с зп в 3 ляма и я не о Мартинесе :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Черноморец84 сказал:

Ну у нас же лаве лишнего нет, а у ББ оно оказалось. Хотя некоторые уверяли нас что ББ бомжи

А причем здесь лавэ? Мне казалось ты более прошарен был в теме трансфера Тонали, но видимо нет, раз упустил одную важную деталь - наше предложение было лучше, чем у Милана. Так почему тогда Тонали не у нас? Потому что мы не спешили его закрывать (а по итогу вообще не стали этого делать и вышли из переговоров).  По какой причине, я думаю итак уже понятно. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Мифуно сказал:

А причем здесь лавэ? Мне казалось ты более прошарен был в теме трансфера Тонали, но видимо нет, раз упустил одную важную деталь - наше предложение было лучше, чем у Милана. Так почему тогда Тонали не у нас? Потому что мы не спешили его закрывать (а по итогу вообще не стали этого делать и вышли из переговоров).  По какой причине, я думаю итак уже понятно. 

Ok

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно пожалуйста закрыть тему с тонали и с миланом?)))Кровь из глаз идет эту чепуху читать, особенно про богатых кузенов))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Paolo сказал:

а можно пожалуйста закрыть тему с тонали и с миланом?)))Кровь из глаз идет эту чепуху читать, особенно про богатых кузенов))))

Не твои, вот и бесишься:130:

 

Интер все еще заинтересован в Пальмери, но он больше не является приоритетной необходимостью.

п.с. Есть же Дармиан:130:

https://sempreinter.com/2020/09/09/inter-still-interested-in-but-no-longer-prioritizing-signing-chelseas-emerson-palmieri-italian-media-claims/

 

Железный Айван уже успел потренироваться с клубом, после травмы, полученной в матче сборных. Ничего серьезного

https://sempreinter.com/2020/09/09/no-serious-injury-on-ivan-perisic-who-trained-with-inter-squad-earlier-this-afternoon/

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы не воля Бареллы, то презик Кальяри так же выносил нам мозг, как с Тонали, и в итоге могли бы не подписать. Так что теперь наш черед, хотят Раджу - пусть платят, пора уже не церемониться со всеми этими шлаками.

 

Барелла лидер, как в Интере, так и в сборной Италии. Теперь он незаменимый полузащитник.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для Черноморца, Красавчика, Матио и т.д

там это есть внизу кузины богатые)))))

оставлю здесь, чтоб больше не поднимать этот вопрос " нету евро"

первая колонка- траты на игроков(трансферы)  вылелены  красным

Зелёная- прибыль( с  продажи игроков) 

20200910_064407.jpg

Изменено пользователем Paolo
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, The Great One сказал:

Я и не питал. Я и не верил в то, что сможем его себе позволить

В прошлом году ты не верил и в Лукаку)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

В прошлом году ты не верил и в Лукаку)))

в этом году и в Эриксена, разве это новость?))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

в этом году и в Эриксена

В эриксена мало кто верил, да и еще за 20 млн, это было гром средя ясного неба)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

для Черноморца, Красавчика, Матио и т.д

там это есть внизу кузины богатые)))))

оставлю здесь, чтоб больше не поднимать этот вопрос " нету евро"

первая колонка- траты на игроков(трансферы)  вылелены  красным

Зелёная- прибыль( с  продажи игроков) 

20200910_064407.jpg

А я здесь причем вообще? Кидай цитаты, где я говорил, мол бб богатеи! Или волосы по Тонали рвал. Что к чему - хз. 

Ты сам каждый день с лицом топ-экономиста рассказываешь здесь, что с деньгами напряг, ибо ковид и убытки понесли все.

 

 

Изменено пользователем Matio-186
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Matio-186 сказал:

А я здесь причем вообще? Кидай цитаты, где я говорил, мол бб богатеи! Или волосы по Тонали рвал. Что к чему - хз. 

Ты сам каждый день с лицом топ-экономиста рассказываешь здесь, что с деньгами напряг, ибо ковид и убытки понесли все.

 

 

а ты не говорил, что у нас нет евро походу? не твои слова?

 

про бб отсыл к Черноморцу, я просто объединил пост

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

а ты не говорил, что у нас нет евро походу? не твои слова?

 

 

А у кого они вообще сейчас есть? У Челси разве что. О чем говорить, если твоя же картинка как бы намекает, что работаем аккуратно, чтоб не улетать в минус. Хакими покрыли 40 млн с продажи Икарди, выкуп Сенси = продажа Пинамонти, Барелла = Карамо + 10-ка с Икарди + 2 ляма за какого-то клоуна, который в Монцу ушел + аренда Лазарро 1,5 ляма + 500 к за сопляков всяких. Получается, что из бюджета ушло всего 5 миллионов евро! Грамотно инвестируем прибыль с продаж? Безусловно, все круто. Но как это опровергает тот факт, что мы не можем взять и потратить сейчас 30-40-50 млн на Канте или ещё кого-то, как сделали это в прошлом году, купив Лукаку? И дело не только в раздутой заявке, но и в фин последствиях пандемии.

Ты теплое с мягким путаешь, пытаясь смеяться надо мной. В отличие от других, я понимаю, почему нет денег и почему ждём бесплатного Видаля, а не покупаем Канте. Нравится ли мне идея тащить в клуб стариков? Нет. Но я понимаю, что по-другому не получается.

 

 

Изменено пользователем Matio-186
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

20200910_064407.jpg

Я что то пропустил, откуда у Наполи такая сумма от входящих трансферов? Они что Кулибали продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раджа не вернется в Кальяри, на встрече с президентом Кальяри, сказали что оставляем на след сезон его у себя. / дубль, было уже, сорян.

 

Изменено пользователем mad grenadier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Matio-186 сказал:

А у кого они вообще сейчас есть? У Челси разве что. О чем говорить, если твоя же картинка как бы намекает, что работаем аккуратно, чтоб не улетать в минус. Хакими покрыли 40 млн с продажи Икарди, выкуп Сенси = продажа Пинамонти, Барелла = Карамо + 10-ка с Икарди + 2 ляма за какого-то клоуна, который в Монцу ушел + аренда Лазарро 1,5 ляма + 500 к за сопляков всяких. Получается, что из бюджета ушло всего 5 миллионов евро! Грамотно инвестируем прибыль с продаж? Безусловно, все круто. Но как это опровергает тот факт, что мы не можем взять и потратить сейчас 30-40-50 млн на Канте или ещё кого-то, как сделали это в прошлом году, купив Лукаку? И дело не только в раздутой заявке, но и в фин последствиях пандемии.

Ты теплое с мягким путаешь, пытаясь смеяться надо мной. В отличие от других, я понимаю, почему нет денег и почему ждём бесплатного Видаля, а не покупаем Канте. Нравится ли мне идея тащить в клуб стариков? Нет. Но я понимаю, что по-другому не получается.

 

 

Господь с тобой, почему я должен смеяться над тобой? мне просто не особо понятно твое " фе " касаемо многих игроков, за 30 которые приходят в клуб. Понятное дело, что Коларов, не Хакими, но он я думаю выполнет свою работу , так же как Видаль, это игроки на сезон другой, как и Конте тренер.Никто ни с Конте ни с Видалем или Янгом не будет строить клуб с прицелом на будущее.Слава Манч есть костяк из Бареллы, Сенси, Лаутарл, Лукаку, Де Врая, Шкрини и Бастони  и хотелось бы, чтоб Эриксенк на этом будут строить, а все остальное иупо взаимозаменяемые элементы.Кстати Янг доказал, что в 34-35 может дать команде импульс.

вот и все,мой посыл к тебе обычный спор , который у меня с тобой часто бывает( начиная от Манчо , заканчивая Врсалько) но не в коем образе не попытка высмеять тебя или твое мнение, возможно указать тебе на другую сторону медали, да, но высмеять? Дим, серьезно?)

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Vit_An сказал:

Я что то пропустил, откуда у Наполи такая сумма от входящих трансферов? Они что Кулибали продали?

Так это за 2 или 3 последних года,пока они продали только Алана.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Так это за 2 или 3 последних года,пока они продали только Алана.

это за это окно инфа.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некоторые похоже не догоняют, что деньги есть, и деньги огромные, у всех владельцев больших клубов, а значит у самих клубов. Вопрос в ФФП, который не писан только шейховским клубам, ибо там вливания идут за счёт нефти, разными схемами, а нефть-это считай мощнейший политический инструмент, отсюда все снисхождения. И то ПСЖ стал поскромнее. А вот Челси-совсем другое, они были долго в финансовом бане, вот и разгулялись. Челси вобще не корректный пример "почему тратят, а другие не могут".

ИНТЕР же не может, как и большинство, из-за правил, которые аукнутся. Вообще многие бы потратились, но корона всё поменяла. Да и отчётность нужно держать в балансе. Хотите огромных трат, так повлияйте на отмену ФФП) Вот уверен, что при отсутствии ФФП, Джаны легко в открытую взорвали бы рынок. А в открытую дано только нефтевладыкам. ИМХО. Вот загнул же, да?)

Хорошего дня, коллеги.

 

Жду только Видаля+4 форвард. Остально от продаж зависит.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, nerazzurri88 сказал:

Вот уверен, что при отсутствии ФФП, Джаны легко в открытую взорвали бы рынок. 

 

А потом Джанам голову открутила бы Партия.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Brakanier сказал:

В прошлом году ты не верил и в Лукаку)))

Наш минус превышает 100 миллионов. Я уж скорее поверю в то что Конте перестанет ныть. Чем в переход Канте)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ArtyD сказал:

А можно ссылку?

https://www.calcioefinanza.it/2020/07/31/inter-rosso-di-100-milioni-al-31-marzo-2020/

https://www.calciomercato.com/news/inter-rosso-di-100-milioni-al-31-marzo-tutti-i-numeri-ma-con-l-a-81817

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати не удивлюсь, что  придет Видаль, уйдет Брозо и все это пойдет на покрытие минусов, и никакого полузащитника не будет.

тут кстати согласен с многими , с приходом Видалем( если будет) и Дай Манч ухода баласта( Весики,Гали) нужно просто взять вице Лу,авсе остальное перенести через год.

Полузащита : Видаль, Барелла, Раджа, Секси, Эриксен  хватит за глаза и полюбэ же еще какой то клещ остатнется типа Весика или Галя

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да как бы ещё и эпопея не началась типа «Видаля не будет без продаж»))

Так что вариант играть с той же полузащитой плюс Раджа - не самый фантастический. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ForzaInterista сказал:

А потом Джанам голову открутила бы Партия.

Скорее даже добавили бы сотку-другую ради популяризации Китая через великий, мировой клуб. ИМХО.

Флуд. Понимаю. Да и пора ехать. Хорошего рабочего дня, или у кого что, камрады.

 

P.S. Канте в Интере не будет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, damiryan сказал:

Да как бы ещё и эпопея не началась типа «Видаля не будет без продаж»))

Так что вариант играть с той же полузащитой плюс Раджа - не самый фантастический. 

Я думаю не начнется. Скорее кого-то из нашего баласта сольем в аренду и освободим место для Видаля. И возможно это будет Весино, а зимой может еще кто нибудь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Мифуно сказал:

Я думаю не начнется. Скорее кого-то из нашего баласта сольем в аренду и освободим место для Видаля. И возможно это будет Весино, а зимой может еще кто нибудь

Весино травмирован сейчас, только только после операции - никто его в это ТО не купит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фиорентина заинтересована в Године.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Gazzetta dello Sport: Варианты составов Интера с приходом новичков и возможным подписанием Канте

EhgAAe7XgAEeTlz.png

EhgABJSXgAE8J09.png

Ehf__5sXsAIpFNe.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Весино травмирован сейчас, только только после операции - никто его в это ТО не купит!

Я и не говорил, что купит. Я даже не сомневаюсь, что и здорового его никто не купит.

Поэтому предполагаю только вариант с арендой. Может даже в Милан, который не получит своего Бакайоко

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто удивляется почему мы не подписали Давида Алабу!

28-летний австриец и его агент Пини Захави требуют у Баварии 5-летний контракт с зарплатой 25 млн евро за сезон.

https://www.sports.ru/football/1088836558.html

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамазотти на CorSport пишет, что Конте хочет Канте любой ценой, потому что он считает, что это может оказать такое же влияние на игру команды, как Лукаку с самого начала.

 

 

«Остается оптимизм все в эти дни доставить Видаля в Милан для Конте, который с нетерпением ждет его».

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, не тот клуб Старой Сеньорой назвали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: В Интере сейчас 33 игрока. Это слишком много и нужны продажи.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

GdS: В Интере сейчас 33 игрока. Это слишком много и нужны продажи.

 

 

Три состава под три схемы :130:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: Фирпо Куману не нужен и игрок может прибыть в Интер на правах аренды или в качестве технического партнера по Мартинесу.

https://www.passioneinter.com/calciomercato-inter/calciomercato-inter-junior-firpo-marotta-barcellona/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nerazzurri88 сказал:

Скорее даже добавили бы сотку-другую ради популяризации Китая через великий, мировой клуб. ИМХО.

Писали ещё на прошлой неделе вроде что партия опять ввела ограничения на инвестиции за кардон..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

это за это окно инфа.

 

Сорян,но тогда я тоже не понимаю,кого там Наполи продали на сумму свыше ста,Кулибвли еще никто не купил.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец Китайцы прагматики в экономике. Есть условно 100 минус в ффп. Чтобы не было минуса  берётся из собственного кармана и погашается 100млн задолжностей(обязательства клуба). Из второго кармана берётся ещё  +100  млн и больше и усиляют команду.  И команда на пару лет стартует с лучшей комплектом игроков, а значит и связи игроков , так называемая синергия команды по идеи должна быть лучше. С такими поступательными шагами гениев из Китая на четвёртый год возможен ЧИ. Бизнесплан Абрамовича самый ликвидный из всех моделей для переходного президентского контроля. Так  что учитывая возможности китайцев то оценка работы 3 из 5 . Но деньги их пусть и считают. Такое ощущение ,что студенческая дипломная работа Джана по менеджменту и экономике. Даже не дипломка , а практика. По общей видимости экономике, понятно что в спортивной и футбольной отрасли 3 год въезжают в футбольный мир.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Сорян,но тогда я тоже не понимаю,кого там Наполи продали на сумму свыше ста,Кулибвли еще никто не купил.

Заранее прошу прощения за флуд.

Навскидку Наполи по арендам распихала Рога, Инглезе, Верди и Кирикеша. Насколько я понял их выкупили в это ТО. Вышло ~67. Возможно были какие-то скидки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere della Sera: Перишич может остатся в качестве четвертого нападающего после Лукаку, Лаутаро и Санчеса. Но приоритетом Нерадзурри остается продать его для финансирования трансфера Канте, но хорват изменил свое отношение по сравнению с прошлым годом, и не исключено, что он может остаться. Несмотря на слова Джулини , который после встречи на Виале делла Либерационе определил операцию по Наингголану, как невозможную, но еще возможны дальнейшие переговоры между Интером и Кальяри. Почти все готово по Видалю, который ведет переговоры с Барселоной о выходном пособии. На данный момент два миллиона танцуют между чилийским полузащитником и каталонским клубом.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/corsera-vidal-nainggolan/

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага сильно Перишичу надо сидеть четвертым напом))))

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

ага сильно Перишичу надо сидеть четвертым напом))))

Мне кажется он достаточно универсален, и при необходимости может играть и инсайда при 3-4-2-1, и подменять Эриксена при 3-4-1-2, и на худой конец в нужные моменты выходить в роли нацеленого на атаку латераля при 3-5-2. Так что вполне нормальный вариант)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу