Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

 

 

ГДС вангует о трансферных стратегиях.

На Трансфере:" Перишич, Брозович, Кандрева, Ранокья,ЖМ, Далберт, Весик, Галина

 

Рассмотрят предложения, если будет соответствовать : Раджа, 

по Тонали, игроку сказали, что нужно  подождать, сначала продажи, а потом его закроют( Кстати пркз Брешии тоже это сказал) но чел ухватился за бб, как те сделали предложение.Джаст э Бизнес.

Входящие трансферы.

мечта Канте, но скорее всего малоосуществимая.

Пришли/ Придут : Видаль, Коларов, Хакими , Дармиан

в планах еще один хав + вице Лукаку

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До сих пор не понимаю зачем нам Дармиан? Он внебрачный сын кого-то в руководстве?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

До сих пор не понимаю зачем нам Дармиан? Он внебрачный сын кого-то в руководстве?

судя по тому, что вели его и Аузилио для Интера и Маротта для Юве и Конте для Челси, тут сын всех, сын полка.

 

я тоже не понимаю вообще этого трансфера

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

в планах еще один хав + вице Лукаку

 

В последние дни, как сообщает Parma Today, Аузилио был в Коллеккьо. С клубом Джаллоблу он говорил о переходе Дармиана, но речь коснулась и других игроков. По сообщению интернет-газеты города Эмилиан, «Интер» запросил информацию о Жервиньо. Но не исключено, что был назван еще один нападающий Джаллоблу, Роберто Инглезе, очень искусный в игре спиной к воротам

Хотите Джеко? А будет Инглезе )))

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Andres сказал:

 

В последние дни, как сообщает Parma Today, Аузилио был в Коллеккьо. С клубом Джаллоблу он говорил о переходе Дармиана, но речь коснулась и других игроков. По сообщению интернет-газеты города Эмилиан, «Интер» запросил информацию о Жервиньо. Но не исключено, что был назван еще один нападающий Джаллоблу, Роберто Инглезе, очень искусный в игре спиной к воротам

Хотите Джеко? А будет Инглезе )))

Инглезе для Шагрона.

з.ы Жервиньо спокойно можно брать, людоед впоряде

https://m.fcinternews.it/amp/copertina/i-gds-i-conte-aspetta-kante-e-lavora-su-un-inter-meno-prevedibile-il-tecnico-nerazzurro-ha-in-mente-tre-moduli-diversi-347574?__twitter_impression=true

Конте наигрывает на предсезонки три разных схемы

3-5-2 , Барелла/ Раджа- Эриксен/ Сенси- Видаль/ Канте

3-4-1-2, чтобы внедрить Эриксена на любимую позицию, а под Эриксеном тренер Видит Бареллу ( Раджу)- Видаля( или Канте)

 

и ту схему ,что была в Челси 3-4-2-1 

одно понятно, Интер Конте будет видоизменен исходя из ситуации, по этому тренер хочет в ростере иметь как можно больше полузащитников с разными функциями

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/milan-obiettivo-inter/?__twitter_impression=true

У Милана нет бюджета для закрытия Бакойоко, и переговоры зашли в тупик, так как нет возможности для совершения сделки.Кузены переключились на Весино.Предлагают аренду , с выкупом, Интер хочет либо полный трансфер либо обмен игроками( какими не уточняется) .

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Кузены переключились на Весино.Предлагают аренду , с выкупом, Интер хочет либо полный трансфер либо обмен игроками( какими не уточняется) .

Очевидно же, что речь идёт о Кессье. Только зачем это милану? И зачем очередной добротный нам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/milan-obiettivo-inter/?__twitter_impression=true

У Милана нет бюджета для закрытия Бакойоко, и переговоры зашли в тупик, так как нет возможности для совершения сделки.Кузены переключились на Весино.Предлагают аренду , с выкупом, Интер хочет либо полный трансфер либо обмен игроками( какими не уточняется) .

 

Весино на Тоналли и будет норм

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Весино на Тоналли и будет норм

Весино на Тео. Всем же нужен поломанный Весик)))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Весино на Тоналли и будет норм

не будет, пускай играет, там где мечтает играть.У него был выбор подождать, как сделал Барелла, когда того хотела Рома подписать, но парень ждал, результат мы знаем. Пусть Сандро играет, там где мечтал играть с самого детства

5 минут назад, Toothy Grin сказал:

Очевидно же, что речь идёт о Кессье. Только зачем это милану? И зачем очередной добротный нам?

я не думаю, что речь о Кессье, так как обмен получается не равноценный. А спулить Весика куда угодно - эт будет удачей .Обмен, имхо это крайний случай для бюджетных отчётность, но я сомневаюсь, что Милан отдаст Кессье, а больше там брать некого( Тео хер кто отдаст )

 

 

Аль Наср предложил 15 лямов за Раджу.Раджа будет решать.

 

Изменено пользователем Paolo
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/milan-obiettivo-inter/?__twitter_impression=true

У Милана нет бюджета для закрытия Бакойоко, и переговоры зашли в тупик, так как нет возможности для совершения сделки.Кузены переключились на Весино.Предлагают аренду , с выкупом, Интер хочет либо полный трансфер либо обмен игроками( какими не уточняется) .

 

Обмен вообще не нужен. Ибо получим взамен точно игрока не лучше. А отпускать в аренду не вижу смысла. Попользуются и вернут.

Изменено пользователем The Great One
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/milan-obiettivo-inter/?__twitter_impression=true

У Милана нет бюджета для закрытия Бакойоко, и переговоры зашли в тупик, так как нет возможности для совершения сделки.Кузены переключились на Весино.Предлагают аренду , с выкупом, Интер хочет либо полный трансфер либо обмен игроками( какими не уточняется) .

 

Так у Милана нет денег на трансфер. Они всех игроков берут в аренду с правом выкупа и тут изначально переговоры в тупике 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если аренда Весино разблокирует для нас какой-нить входящий вменяемый трансфер, то пусть лучше уходит в аренду и играет, чем останется у нас и будет сидеть на лавке и кушать ЗП.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Если аренда Весино разблокирует для нас какой-нить входящий вменяемый трансфер, то пусть лучше уходит в аренду и играет, чем останется у нас и будет сидеть на лавке и кушать ЗП.

А смысл от этой аренды? Ну вернут его нам через годик опять. Ему будет уже 30, и кому он нужен будет? Нужно здесь и сейчас продавать его, либо же аренда с обязательным выкупом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неа, аренды - это пусть в никуда.

У нас к сожалению собралась плеяда игроков, которые даже для банки не ок, так что нужно их продать, даже на условиях (адекватных) покупателя, потому что так мы хоть что-то получим, а не они ещё 1-2 сезона просидят у нас в клубе на зарплате, а потом как СА уйдут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У этих бомжей всего то игроков 5 будет в аренде под выкуп,травмированого Весино хороший вариант им закидывать)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне лучше сбагривать весин жопы мира далбертов куда угодно и в какой угодно схеме платежей..иначе товарищи совсем уйдут за дарма отдать всех троих в милан в рассчроку оформить как аренда на 2 года или 3 года с выкупом в 22 году и т п ...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/milan-obiettivo-inter/?__twitter_impression=true

У Милана нет бюджета для закрытия Бакойоко

Я бы кстати не отказался видеть сабжа у нас,в случае неудачи по Канте 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоде согласен , что ЖМ, Весина, Галя, Далберт, пусть переходят в обмены на кого угодно, у нас они играть лучше не будут почти наверняка, а вот новые игроки, пускай даже средние, это шанс хотя бы, что кто- то выстрелит. 

кстати по поводу четвертого нападающего.

ребята ну какой Батшуайи,?! Это игрок уходит с Челси  из-за отсутствия игровой практики, и тут блин в Интер четвертым напом.

4 нап должен быть имхо опытный , особо не вонять и понимать свое положение в команде.Примерно такой как был в свое время Круз, который молча выходил и делал пользу, особо не заморачиваясь статусом запасного.

В Сериале если пошерстить модно найти такого плана напа, тот же вон Инглезе, типа такой как Жервиньо,которые спокойно перейдут в топ клуб , зная свою роль.

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/milan-obiettivo-inter/?__twitter_impression=true

У Милана нет бюджета для закрытия Бакойоко, и переговоры зашли в тупик, так как нет возможности для совершения сделки.Кузены переключились на Весино.Предлагают аренду , с выкупом, Интер хочет либо полный трансфер либо обмен игроками( какими не уточняется) .

 

так то если брать у нас на сегодня тоже кэша нет НАМ НУЖНО КОГО ТО продать что б кого то купить))

по бакайко думаю сойдутся на арендах рассрочках и т п

про тонали тож писали мол у милана денег нет и челино посто аукцион хочет в итоге тонали в милане

Изменено пользователем talgat06
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, talgat06 сказал:

так то если брать у нас на сегодня тоже кэша нет НАМ НУЖНО КОГО ТО продать что б кого то купить))

по бакайко думаю сойдутся на арендах рассрочках и т п

нет, там переговоры зашли в тупик, агент игрока сказал- нет условий для сделки.Там же бб хочет бесплатную аренду.Бюджет был то на игрока, но всплыл Тонали, отсюда , НА ДАННЫЙ момент  все то , что и у нас и у Ювентуса, сначала споавляем, поиом берем, если игрок еще будет не пристроен 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Видаль договорился с Барсой о разблокировки( выходное пособие) 

подходящие время закрыть трансфер?))

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Баварии Flick: «Было решено не выкупать Коутиньо, Одриозолу и Перишича»

 

Изменено пользователем Andres
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот по Перишичу у меня нет сомнение, что его заберут, в Апл на изи, тот же Жозе

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бавария больше не хочет продления Алабы из-за финансовых запросов.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

вот по Перишичу у меня нет сомнение, что его заберут, в Апл на изи, тот же Жозе

Главное чтобы он сам захотел этого. А то из такой Баварии не особо то хочется уходить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь все по-настоящему: Видаль переходит в Интер.
Чилиец освободился и переходит в команду Конте.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, по поводу аренд/продаж: ну есессно, что лучше продать и забыть, но кто в здравом уме захочет купить (по более менее вменяемой цене, а не за 3 копейки) наших игроков, которые не входят в планы?! 

Тут вон из Барсы уходят хорошие игроки в лучшем случае бесплатно (Суарес, Видаль) или вообще за копье (Ракитич). Из АПЛ  вон тоже бесплатно ушли Санчес и Мхитарян, явно получше наших Гальярдинь и Весин.

Даже Бавария не хочет выкупать Коутиньо и Перишича, хотя сядь они за стол переговоров, то могли бы купить этих игроков с огромной скидкой.

В условиях ковида даже если мы сбагрим куда-то наш неликвид и разгрузим ЗП ведомость - уже будет удача.

Или вы что думаете на наши мешки картохи есть бешеный спрос? Если у какого-нить клуба есть кэш на нового игрока, то им можно повыбирать кого-то поинтереснее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Димарко остается в Вероне: аренда с правом выкупа.

 

Изменено пользователем Кваs
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, damiryan сказал:

Парни, по поводу аренд/продаж: ну есессно, что лучше продать и забыть, но кто в здравом уме захочет купить (по более менее вменяемой цене, а не за 3 копейки) наших игроков, которые не входят в планы?! 

Тут вон из Барсы уходят хорошие игроки в лучшем случае бесплатно (Суарес, Видаль) или вообще за копье (Ракитич). Из АПЛ  вон тоже бесплатно ушли Санчес и Мхитарян, явно получше наших Гальярдинь и Весин.

Даже Бавария не хочет выкупать Коутиньо и Перишича, хотя сядь они за стол переговоров, то могли бы купить этих игроков с огромной скидкой.

В условиях ковида даже если мы сбагрим куда-то наш неликвид и разгрузим ЗП ведомость - уже будет удача.

Или вы что думаете на наши мешки картохи есть бешеный спрос? Если у какого-нить клуба есть кэш на нового игрока, то им можно повыбирать кого-то поинтереснее.

Так не проблем со спросом на игроков. Просто не все клубы готовы удовлетворить амбиции и зарплату игроков 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жоао Марио весит на балансе Интера 11 773 749 евро в год

 

 

Изменено пользователем Кваs
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно,то уже плевать на этого Канте.Пусть просто скинут наших мешков,мешки помоложе можно и в аренду отдать.И пусть привозят Видалей с Коларовым и каких нибудь ребят перспективных типо Локатели которого можно взять по вменяемой цене и условиям,(по Тонали обидно вышло,но это чисто его желание).И какого нибудь пахаря средней руки в полузащиту(может и Раджа с Видалем на двоих вытащат).И молодого и перспективного латераля налево.Даже с таким составом мы должны всякие Лацио,Аталанты и нынешнюю блювку с физруком,старым Роном и другими проблемами обходить на изи,также и из группы ЛЧ выходить.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

не будет, пускай играет, там где мечтает играть.У него был выбор подождать, как сделал Барелла, когда того хотела Рома подписать, но парень ждал, результат мы знаем. Пусть Сандро играет, там где мечтал играть с самого детства

я не думаю, что речь о Кессье, так как обмен получается не равноценный. А спулить Весика куда угодно - эт будет удачей .Обмен, имхо это крайний случай для бюджетных отчётность, но я сомневаюсь, что Милан отдаст Кессье, а больше там брать некого( Тео хер кто отдаст )

 

 

Аль Наср предложил 15 лямов за Раджу.Раджа будет решать.

 

Ну в Аль Наср Наингголан точно не захочет. Италию он из-за жены не покинет. Так что вычеркиваем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Ну в Аль Наср Наингголан точно не захочет. Италию он из-за жены не покинет. Так что вычеркиваем.

нечто подобное я слышал от тебя ровно год назад, только была ситуация Икарди- дети- Ванда- Париж.

итог мы знаем.

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Andres сказал:

Паделли видимо уже продлили. Снова в составе на офф сайте

 

Screenshot_22.jpg

Ну Паделли явно лучше всех в нарды рубится, тут к гадалке не ходи. Других причин его пребывания на скамейке не вижу, ворота можно и пустыми оставлять, его стояние там не сильно дело меняет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

нечто подобное я слышал от тебя ровно год назад, только была ситуация Икарди- дети- Ванда- Париж.

итог мы знаем.

 

А жена Раджи выздоровела? С ее болезнью он вряд ли покинет Италию/Европу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

А жена Раджи выздоровела? С ее болезнью он вряд ли покинет Италию/Европу

я не знаю, писали на пабликах , что ремиссия.Насколько точная инфа , не знаю.

Я сам не думаю, что он перейдет за пределы Италии, но точно утверждать все же не стоит, чужая жизнь- потемки

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможный состав «Интера» в новом сезоне по мнению Transfermarket:

axlkYsTDwwA.jpg

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Возможный состав «Интера» в новом сезоне по мнению Transfermarket:

axlkYsTDwwA.jpg

 

21083056.184076.3866.jpeg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

 

 

Три разных схемы это хорошо и даст возможность сыграть всем игрокам пз что круто. Кста Бакайоко тоже норм варик он мне в бб нравился плюс у него рост 1.90 что добавит высоты в наш центр и цена там вроде не сильно кусается ну самое главное будет в матчах с мусоркой морально давить на Гаттузо :130:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж... теперь и Перишич возращается. Тренер Боварки уже заявил что выкупать не станут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Пинамонти, дилемма Интера и Дженоа.Камень приткновения  ни выкуп в 20 млн, а зарплата игрока в 3 млн евро за сезон.

з.ы Райола чертов гений, этому бревну выбить такую зп, пздц .Ну и привет очередной Аузилио , со своими Лонгами, Пинамонти и Бонаццоли

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

нечто подобное я слышал от тебя ровно год назад, только была ситуация Икарди- дети- Ванда- Париж.

итог мы знаем.

 

Ну тут здоровье жены на кону. Ради которой он и на Кальяри согласился. Италию он не покинет. Тут ситуация иная. А не вкусовщина по шмоткам.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, The Great One сказал:

Ну тут здоровье жены на кону. Ради которой он и на Кальяри согласился. Италию он не покинет. Тут ситуация иная. А не вкусовщина по шмоткам.

жена вполне могла и выздровить за это время.Но я тоже думаю, что у Раджи или Мы или Сардины

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

жена вполне могла и выздровить за это время.Но я тоже думаю, что у Раджи или Мы или Сардины

Ну Женёк...болезнь у нее такая что сейчас лучше завтра хуже. Более чем уверен что если даже у нас останется она будет на Сардинии жить, а он к ней туда сюда летать. 

7 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Пинамонти, дилемма Интера и Дженоа.Камень приткновения  ни выкуп в 20 млн, а зарплата игрока в 3 млн евро за сезон.

з.ы Райола чертов гений, этому бревну выбить такую зп, пздц .Ну и привет очередной Аузилио , со своими Лонгами, Пинамонти и Бонаццоли

Ну тут и Маротта участвовал в этом вопросе. Так что виноваты все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, The Great One сказал:

Ну Женёк...болезнь у нее такая что сейчас лучше завтра хуже. Более чем уверен что если даже у нас останется она будет на Сардинии жить, а он к ней туда сюда летать. 

Ну тут и Маротта участвовал в этом вопросе. Так что виноваты все.

его продлили в августе 18 перед отъездом в Фрозиноне  ,Маротта пришел в декабре 18.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Пинамонти, дилемма Интера и Дженоа.Камень приткновения  ни выкуп в 20 млн, а зарплата игрока в 3 млн евро за сезон.

Ох нихуахуа, у Пины зарплата как у Лаутаро! За какие такие заслуги достижения?!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Пинамонти, дилемма Интера и Дженоа.Камень приткновения  ни выкуп в 20 млн, а зарплата игрока в 3 млн евро за сезон.

з.ы Райола чертов гений, этому бревну выбить такую зп, пздц .Ну и привет очередной Аузилио , со своими Лонгами, Пинамонти и Бонаццоли

А в чем проблема не понимаю, на ком это тело весит?  Разве его Дженоа не выкупил?  А у нас не просто право контрвыкупа? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Sideshow Bob сказал:

Ох нихуахуа, у Пины зарплата как у Лаутаро! За какие такие заслуги достижения?!

Райола.

 

1 минуту назад, Lapir сказал:

А в чем проблема не понимаю, на ком это тело весит?  Разве его Дженоа не выкупил?  А у нас не просто право контрвыкупа? 

 

Он у Дженоа, но насколько я понял , у нас есть джентельменское соглашение на выкуп обратно( инфа здесь противоречивая,) проблема даде не в этих 20 млн, мы бы спокойно думаю отложили это все на год и оставили его там бегать, трабл в зп, с сезона 20/21 его зп 3 ляма 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу