Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, In7eris7a сказал:

Чел в Лионе играет, вроде центрдеф

ну да-у нас же так мало толковых центральных защитников

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Мифуно сказал:

Они есть. Достаточно посмотреть на них глазами Хакими.

А еще и тем, что Конте будет играть с 3-цз на все 146%.

А как полузащитники влияют на позицию латераля Хакими и тот факт что Конте будет играть с 3 цз?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Согласен с тем что штрафные у нас теперь очень опасные должны быть. Левая нога Колларов. а правая Эриксен. 

Ну это же не хоккей чтоб на штрафной как на буллит со скамейки выпускать бить штрафной, а судя по всему это будут 2 баночника)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, damiryan сказал:

А как полузащитники влияют на позицию латераля Хакими и тот факт что Конте будет играть с 3 цз?

Мы наигрываем только схемы с 3-мя цз - 3-5-2, 3-4-1-2, где тот же Хакими вполне себя комфортно (по идее) должен чувствовать и уже прийти готовым закрыть бровку. Поскольку во всех этих схемах играют 3 цз, это делает невозможным одновременное появление 4-х полузащитников - Канте, Видаля, Бареллы и Эриксена на поле ну никак. Их там всего трое.

 Я очень сильно сомневаюсь в том, что Конте перейдет на какие нибудь 4-4-2 с ромбом, тем более в новом сезоне, когда предсезонки ну вот вообще нет. Он уже погорел на том, как пытался перейти на 3-4-1-2, внедряя Эриксена, и вряд ли наступит на те же грабли в сезоне, в котором хоть какой-то трофей, но брать нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Мифуно сказал:

Мы наигрываем только схемы с 3-мя цз - 3-5-2, 3-4-1-2, где тот же Хакими вполне себя комфортно (по идее) должен чувствовать и уже прийти готовым закрыть бровку. Поскольку во всех этих схемах играют 3 цз, это делает невозможным одновременное появление 4-х полузащитников - Канте, Видаля, Бареллы и Эриксена на поле ну никак. Их там всего трое.

 Я очень сильно сомневаюсь в том, что Конте перейдет на какие нибудь 4-4-2 с ромбом, тем более в новом сезоне, когда предсезонки ну вот вообще нет. Он уже погорел на том, как пытался перейти на 3-4-1-2, внедряя Эриксена, и вряд ли наступит на те же грабли в сезоне, в котором хоть какой-то трофей, но брать нужно.

Эриксен - минус....ясен пень! Хер там кто будет его наигрывать в старте! Ещё и при таком коротком т/о! Имхо.....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дженоа вот-вот завершит переговоры по Андреа Ранокья с Интером.  Защитник близок к россоблу

 

Дженоа ускоряется для Андреа Ранокья: предлагается двухлетний контракт с опцией на третий год в размере 1,5 млн евро нетто за сезон плюс бонусы

 

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

Дженоа вот-вот завершит переговоры по Андреа Ранокья с Интером.  Защитник близок к россоблу

 

Аренда с необязательным правом выкупа🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Батшуайи ушёл в аренду в Кристал Пэлес. Вот кого можно было взять 4-ым напом. И не пенс.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дармиан заморожен до продаж

 

Изменено пользователем Andres
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andres сказал:

Дармиан заморожен до продаж

 

может и в это ТО убережет нас Манч от Дармиана

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Zheka888 сказал:

Колларов безусловно крутой тип. но Боже ему 35 лет. В этом возрасте обычно футболисты доигрывают в каком нибуть Дженоа. а не в команде которая ставит самые высокие цели на сезон. Очень странный трансфер. Лучше бы Бираги или Дальберта оставили на подмену Эшли Янга. Лан видимо ставка этого состава на 1 сезон

Коларов настолько старый, что ещё Саво Милошевича в сборной засталxD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Andres сказал:

Дармиан заморожен до продаж

 

Надеюсь на то что, не разморозят, дай Манч.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там спрашивал о Тонали? 

Завтра техосмотр в ББ

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, стопэ!
Вроде когда я последний раз заходил, сделка по Тоналли уже была делом пары часов. Что происходит?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Так, стопэ!
Вроде когда я последний раз заходил, сделка по Тоналли уже была делом пары часов. Что происходит?

Происходит то что денег нет но вы держитесь

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Vratislav Greško сказал:

Так, стопэ!
Вроде когда я последний раз заходил, сделка по Тоналли уже была делом пары часов. Что происходит?

Нам крупно повезло,что у нас адекватное рук-во. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че за херня, где продажи?)

Изменено пользователем Коренной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pavlusha сказал:

Нам крупно повезло,что у нас адекватное рук-во. 

Тонали,это кот в мешке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Мифуно сказал:

Мы наигрываем только схемы с 3-мя цз - 3-5-2, 3-4-1-2, где тот же Хакими вполне себя комфортно (по идее) должен чувствовать и уже прийти готовым закрыть бровку. Поскольку во всех этих схемах играют 3 цз, это делает невозможным одновременное появление 4-х полузащитников - Канте, Видаля, Бареллы и Эриксена на поле ну никак. Их там всего трое.

 Я очень сильно сомневаюсь в том, что Конте перейдет на какие нибудь 4-4-2 с ромбом, тем более в новом сезоне, когда предсезонки ну вот вообще нет. Он уже погорел на том, как пытался перейти на 3-4-1-2, внедряя Эриксена, и вряд ли наступит на те же грабли в сезоне, в котором хоть какой-то трофей, но брать нужно.

А, ты о количестве слотов в полузащите) я чёт сразу не понял)

ну если будет Канте, то после гипотетического ухода Брозовича. В то что Наинголлан останется я вообще не верю. 
Итого получается в обойме: Барелла, Видаль, Эриксен, Канте. Сенси я б сильно в расчёт не брал из-за травматичености. То есть обойма из 4 сильных полузащитников на три позиции в основе. Учитывая 5 замен за матч, возможные травмы, то игрового времени имхо хватит на всех. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

Так, стопэ!
Вроде когда я последний раз заходил, сделка по Тоналли уже была делом пары часов. Что происходит?

Зайди на сайт ФК Милана....хз, что у них там творится и зачем эта инфа вообще нам нужна! )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль там оказывается за деньжата борется с Барсой. Хочется взглянуть как у Конте подгорает от того что чилиец ещё не у нас😁

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, The Great One сказал:

Видаль там оказывается за деньжата борется с Барсой. Хочется взглянуть как у Конте подгорает от того что чилиец ещё не у нас😁

Он понимает и дает советы(грановская не даст соврать) любуясь новым стаканом который готовиться наполнить наполовину:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Он понимает и дает советы(грановская не даст соврать) любуясь новым стаканом который готовиться наполнить наполовину:130:

А чему ты радуешься? Вдруг у Конте бомбонет что Видаль до сих пор не приехал

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А чему ты радуешься? Вдруг у Конте бомбонет что Видаль до сих пор не приехал

И? Бомбанет пойдет нах, а там и Спалл с новыми силами с виноградников подтянется) Одни плюсы не находишь?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

И? Бомбанет пойдет нах, а там и Спалл с новыми силами с виноградников подтянется) Одни плюсы не находишь?

Да, быстрее бы героические попадания в ЛЧ в последнем туре на грани инфаркта)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

Да, быстрее бы героические попадания в ЛЧ в последнем туре на грани инфаркта)

Во сразу видно человека который знает толк в жизни) А серьезно если Конте уйдет сам или уволят то уверен что поставят Спала обратно ибо денег нет но вы держитесь.

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Increible сказал:

Да, быстрее бы героические попадания в ЛЧ в последнем туре на грани инфаркта)

No Vecino - No Party:133:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GdS: Интер работает над новым контратком для Мартинеза: 6млн., повышенные бонусы, медиаправа остаются у игрока, никакой клаузулы, контракт до 25 года. 
https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/8/inter-working-to-renew-lautaros-contract-until-2025-double-wages-image-rights-to-player-no-release-clause

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Фкин" Бавария и Интер работают над трансфером Брозовича, Интер просит 40 млн, Бавария ждет продажу Алькантары"

Изменено пользователем Paolo
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Фкин" Бавария и Интер работают под трансфером Брозовича, Интер просит 40 млн, Бавария ждет продажу Алькантары"

Было бы неплохо, считай бабки на Канте! 40 лямов за Брозо в принципе не плохо, но Бавария будет торговаться до 30, век воли не видать©

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может им в нагрузку ещё и Топора дать? Вот как раз на 40 и сойдёмся. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коларов аля Борха,  а бираги  аля дно)... лучше один таим класной близко к топовой игре, чем два тупо бегатни и навесов в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Vratislav Greško сказал:

А может им в нагрузку ещё и Топора дать? Вот как раз на 40 и сойдёмся. 

с топором пусть все 50 наличкой дают и так дешево 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Встреча  межлу Брозовичем и Баварией.На столе 4 летний контракт с 5 млн евро за сезон

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чё такие скромные деньги для "нашего Зидана"?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раджа- больше не является игроком в не состава.Любая команда, которая хочет его забрать- должна удовлетворить  финансовые запросы Интера, в противном случаи он будет  важной частью состава .

з.ы имха блеф , для того чтоб купили

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vratislav Greško сказал:

А чё такие скромные деньги для "нашего Зидана"?

пандемия:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Раймонди:" Предложение по Локателли от Интера.Далберт модет быть частью операции.

Сасуоло просит от 25-30 млн, так как купили его 12, Интер же готов сделать с Сасуолло плюсваленцу, так как Карнавали давний друг Маротты, клубы решают  и денежную компенсацию, и возможно других контрагентов 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

Раймонди:" Предложение по Локателли от Интера.Далберт модет быть частью операции.

Сасуоло просит от 25-30 млн, так как купили его 12, Интер же готов сделать с Сасуолло плюсваленцу, так как Карнавали давний друг Маротты, клубы решают  и денежную компенсацию, и возможно других контрагентов 

А можно они просто Гальярдини заберут без всяких доплат (с их стороны, естественно)? 

Локателли неплохой вариант на лавку.

39 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

с топором пусть все 50 наличкой дают и так дешево 

После вчерашнего матча убедился, что за Ваню даже 10 просить безумство. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.inter-news.it/mondo-inter/sabatini-dalbert-locatelli-non-gran-controffensiva-inter-kante/amp/?__twitter_impression=true

Сандро Саббатини( не тот с мальборо в зубах)

Канте ? не знаю, очень дорогая операция.Ему 30, большая личка, сомнительно.Плюс полузащита Видаль, Барела и Канте( если придёт) это очень низкая зона, я сомневаюсь, что в этом есть смысл, хотя все может быть.Локателли? Я не знаю будет ли Далберт частью сделки, но знаю одно, это легко покупается за 30 млн,любыми удобными для Интера схемами, даже без контр агентов. 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раноккья нашел время, чтобы оценить предложение Дженоа со своей семьей

 

Проблема с левым коленом Перешича, степень травмы необходимо оценить

 

Бетис пытается получить #JoaoMario. Тренеру Пеллегрини очень нравится португальский полузащитник. Также андалузцам был предложен #Dalbert (за которым следит также Sassuolo), который, однако, не является членом ЕС

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

https://www.inter-news.it/mondo-inter/sabatini-dalbert-locatelli-non-gran-controffensiva-inter-kante/amp/?__twitter_impression=true

Сандро Саббатини( не тот с мальборо в зубах)

Канте ? не знаю, очень дорогая операция.Ему 30, большая личка, сомнительно.Плюс полузащита Видаль, Барела и Канте( если придёт) это очень низкая зона, я сомневаюсь, что в этом есть смысл, хотя все может быть.Локателли? Я не знаю будет ли Далберт частью сделки, но знаю одно, это легко покупается за 30 млн,любыми удобными для Интера схемами, даже без контр агентов. 

Вот за локателли всем руками и ногами, чувак в порядке. В дебюте за сборную в последнем матче получил оценку 8. Лидер весьма симпатичных сосулек.22 года

Изменено пользователем Diego M.22
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eha4nrjXkAcLqqb?format=jpg&name=small

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть небольшая разница между просьбой Видаля от Барселоны в качестве выходного пособия и предложением Барселоны. Есть условия для его прибытия в течение этой недели - #DiMarzio

 

Изменено пользователем Andres
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Paolo сказал:

https://www.inter-news.it/mondo-inter/sabatini-dalbert-locatelli-non-gran-controffensiva-inter-kante/amp/?__twitter_impression=true

Сандро Саббатини( не тот с мальборо в зубах)

Канте ? не знаю, очень дорогая операция.Ему 30, большая личка, сомнительно.Плюс полузащита Видаль, Барела и Канте( если придёт) это очень низкая зона, я сомневаюсь, что в этом есть смысл, хотя все может быть.Локателли? Я не знаю будет ли Далберт частью сделки, но знаю одно, это легко покупается за 30 млн,любыми удобными для Интера схемами, даже без контр агентов. 

Все правильно сказал. Даже Дешам в пару к Канте поставил вчера высоченного Нзонзи, потому что Нголо проигрывал вчера верх как нех делать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, qqaazz сказал:

Коларов аля Борха,  а бираги  аля дно)... лучше один таим класной близко к топовой игре, чем два тупо бегатни и навесов в никуда.

ну хоть деньги на ветер не потратили, купив очередного ЖМ/Габигола/Кондогбиа( днаря Эмерсона из Челси), который безвылазно сидел под Маркосом Алонсо)

Все понимают, что Интер пока латает дыру на сезон вперед (Янг это конечно хорошо, но нужен сменщик и желательно не Биражка/Дальберт). Так что учитывая стату Коларова в Роме, даже просиживая штаны под Эшли Янгом, на замену будет выходить равноценный Янгу (а в каких-то аспектах и получше) игрок, который на несколько голов выше условного Пальмери прямосейчас. Так что далеко не всё так пессимистично)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Paolo сказал:

 

Раймонди:" Предложение по Локателли от Интера.Далберт модет быть частью операции.

Сасуоло просит от 25-30 млн, так как купили его 12, Интер же готов сделать с Сасуолло плюсваленцу, так как Карнавали давний друг Маротты, клубы решают  и денежную компенсацию, и возможно других контрагентов 

Надеюсь пронесёт от этого парня. Ничего выдающегося нет, чтобы оценивать его в 30 млн

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паделли видимо уже продлили. Снова в составе на офф сайте

 

Screenshot_22.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Паделли - покоритель Кубка Италии!

Пысы: как жаль , что Филип Станкович не полузащитник. С наследственными скиллами отца точно не потерялся бы...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно Mundo Deportivo, Видаль в конечном итоге откажется от последнего года своего контракта, чтобы подписать с Интером.

 

Изменено пользователем Andres
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу