Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Paolo сказал:

з.ы сегодня читал вью Саббатини, а это оказывается он Далберта приволок, а не Аузилио, 

Справедливости ради, когда Дальберт приходил, тут все пищали от восторга, что наконец-то у нас будет быстрый и резкий латераль, который еще и в атаку может))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Справедливости ради, когда Дальберт приходил, тут все пищали от восторга, что наконец-то у нас будет быстрый и резкий латераль, который еще и в атаку может))

да, я был первый, во Франции очень здорово смотрелся

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем недавно писал, что у У Ачерби терки с Лацио. И он намекнул об уходе, если руководство не поменяет своего отношения к нему. Так что я бы не удивлялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

да, я был первый, во Франции очень здорово смотрелся

Такая же петрушка, очень на него надежды возлагал, такой конякой выглядел во Франции, у нас его ещё травмы замучали.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Southeastern сказал:

Барелла-Канте-Видаль это лучшая полузащита чемпионата,по моему мнению.

 

Тогда смысла держать Данию с его ЗП вообще нет. В плане обороны - да, очень силтный центр, но мы берем Канте для Эриксена. 

Далберту бы дал еще шанс, лучше всяко чем Бираги.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Biscione сказал:

Тогда смысла держать Данию с его ЗП вообще нет.

Здесь согласен,мне вообще кажется что по итогу продадим его ради трансфера Канте,если предложения будут,о чём журналюги впринципе нираз и писали...

9 минут назад, Biscione сказал:

но мы берем Канте для Эриксена. 

мы берём,если берём,Канте для Интера и Конте..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Southeastern сказал:

Барелла-Канте-Видаль это лучшая полузащита чемпионата,по моему мнению.

 

А ещё Канте в разы хуже играет в тройке полузащитников. Лучшие сезоны провел в схеме с двумя центральными полузащитниками 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Biscione сказал:

Далберту бы дал еще шанс, лучше всяко чем Бираги.

хз,мне игра Бираги больше доверия внушает

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксен: «Очевидно, я хотел бы сыграть больше минут, и я мог бы попробовать что-то еще. Но опять же это решение менеджера о том, кто должен играть. Мы как клуб заработали невероятное количество очков, выиграли невероятное количество игр и забили невероятное количество голов, больше, чем они имели раньше, и пропустили меньше голов. Мы вышли в финал Лиги Европы, до которого не доходили много лет. Так что трудно сказать, что хочешь поиграть. Чем больше у вас будет минут, тем больше вы сможете доказать. Но опять же, очевидно, что мы могли бы выступить лучше, но, в конце концов, я думаю, что это сложно изменить, когда команда побеждает»

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минуты назад, Biscione сказал:

Тогда смысла держать Данию с его ЗП вообще нет. В плане обороны - да, очень силтный центр, но мы берем Канте для Эриксена. 

Далберту бы дал еще шанс, лучше всяко чем Бираги.

Да не берём мы Канте ради Эриксена. Если бы не Видаль в это ещё можно было бы поверить. Но при Видале и Барелле....очевидно что будем продолжать 3-5-2 катать. И никого из этих 3-х Конте в запасе держать не станет. Другое дело, что в приход Канте не верю и близко. Времени мало. Продавать мы не умеем. И вряд ли успеем наскрести нужную сумму. Ни за кого из наших нужные деньги не вывалят. У больших клубов сейчас осторожная стратегия. Уверен что Боварка того же Брозо будет на своих а не наших условиях пытаться брать. Ну а всякие Весины и Гальярдини никуда в итоге не уйдут. Первый уже дал понять, что уйдёт только в клуб выступающий в еврокубках. А такие им не интересуются. Ну а Гальярдини после такой концовки сезона где постоянно играл уж точно не захочет уходить. Даже под риском сидеть в запасе. Он и до этого сидел и не ныл.

Я склоняюсь к тому что в итоге Наингголан останется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот он! Александр Коларов только что приземлился в Милане. Готов стать новым игроком Интера

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, The Great One сказал:

Я склоняюсь к тому что в итоге Наингголан останется.

Думаю он станет опцией подмены Эриксена. Если Конте все таки надумает использовать Данию в старте. А вообще слабо верю, что будет бурное ТО, старт сезона скомканный, как таковой предсезонки нет. Даже мешки не могут себе больших трат позволить, что говорить о клубах привыкших жить по средствам. Конечно обидно терять Тонали и Кумбуллу, но раз в данной ситуации не сможем позволить себе серьезных трат, нужно смириться. Состав и так достаточно мощный, с приходом Хакими, Видаля, и отчасти Коларова, в качестве только прибавим.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Vit_An сказал:

Думаю он станет опцией подмены Эриксена. Если Конте все таки надумает использовать Данию в старте. А вообще слабо верю, что будет бурное ТО, старт сезона скомканный, как таковой предсезонки нет. Даже мешки не могут себе больших трат позволить, что говорить о клубах привыкших жить по средствам. Конечно обидно терять Тонали и Кумбуллу, но раз в данной ситуации не сможем позволить себе серьезных трат, нужно смириться. Состав и так достаточно мощный, с приходом Хакими, Видаля, и отчасти Коларова, в качестве только прибавим.

Я не удивлюсь, если Эриксен будет в запасе а Наингголан в старте. Хотя если Брозо останется, то точняк Эриксен в запасе будет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Раджа останется, то Маротта свои воспитательные дела может засунуть себе же в жопу. Сука, пол года смотрели на конвульсии Гальярдини и слушали скулеж Парика о нехватке опыта. Зато всему Кальчо показали, какие мы бескомпромиссные ребята.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Раджой так до конца не понятно, что у него случилось с руководством и тренером, ведь футболист он формата как раз под Контика?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему во времена, когда ресурсы ограничены и усилиться возможности особо нет, воротить нос от раджи это, как работать себе в минус

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, The Great One сказал:

Я не удивлюсь, если Эриксен будет в запасе а Наингголан в старте. Хотя если Брозо останется, то точняк Эриксен в запасе будет. 

Нужен ли в таком случае Эриксен? И не полезнее ли для Команды продать его при хорошем предложении? 
Все свои лучшие матчи сезона мы провели играя в 3-5-2,зачем это ломать я хз,тем более были попытки,которые удачными не назовёшь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, The Great One сказал:

Я не удивлюсь, если Эриксен будет в запасе а Наингголан в старте. Хотя если Брозо останется, то точняк Эриксен в запасе будет. 

Да не будет Раджа в старте. Да и вообще не факт, что будет переход на другую схему. Конте ведь такой очевидный тренер, в важных матчах он перейдет на свои 3-5-2 и срать он хотел, кто там будет сидеть на лавке, Эриксен, или Месси, которые в этой схеме как говно в проруби.

 

П.С. Капец там у одного выпердыша беременного совсем с головой туго стало. Тут не банить надо, тут человеку скорую нужно вызывать срочно и делать промывание головы физраствором, пока все пиво не выйдет.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, In7eris7a сказал:

по моему во времена, когда ресурсы ограничены и усилиться возможности особо нет, воротить нос от раджи это, как работать себе в минус

Ну актуально бы было так говорить,если бы его отдавали в сухую аренду,или платную,но за него получим деньги,плюс скинем его с себя,он уйдет и уйдет в Кальяри,просто еще поторгуются или как вариант какого нибудь Нандеса нам сунут,с нашей доплатой.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Ну актуально бы было так говорить,если бы его отдавали в сухую аренду,или платную,но за него получим деньги,плюс скинем его с себя,он уйдет и уйдет в Кальяри,просто еще поторгуются или как вариант какого нибудь Нандеса нам сунут,с нашей доплатой.

 

 

Ну денег за него много не дадут,если вообще дадут, да и кого можно будет найти качественнее тоже вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Southeastern сказал:

Нужен ли в таком случае Эриксен? И не полезнее ли для Команды продать его при хорошем предложении? 
Все свои лучшие матчи сезона мы провели играя в 3-5-2,зачем это ломать я хз,тем более были попытки,которые удачными не назовёшь

Конечно нужен,цена встраивания Эриксена,((выход Эриксена вместо Гали) это замена Брозо на игрока более разрушительного плана,уже всем понятно,что с Брозо надо расставаться при любых раскладах и спрос есть и он сам этого хочет.

Да и даже в случае желания его продать,за него в нынешнее время и 50 никто не даст,все деньги считают,так что его будут встраивать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Andres сказал:

Вот он! Александр Коларов только что приземлился в Милане. Готов стать новым игроком Интера

 

Ажиотаж вокруг опытного маэстро, судя по видео, никакущий.  Или итальянцы опять в локдауне и топаря даже встретить некому?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

Справедливости ради, история с Раджой ещё и на болезни его жены завязана, а не только с дисциплиной.
 

Да нифига. Раджу плавили по дисциплинарным причинам. Наши просто пошли на встречу бельгийцу в трудный момент и отдали его в Кальяри.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Ажиотаж вокруг опытного маэстро, судя по видео, никакущий.  Или итальянцы опять в локдауне и топаря даже встретить некому?

после спинаццолы, аккуратно подходят к игрокам из Ромы, харит далеко ехать)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

А какие ещё были варианты, кроме Кальяри?
 

Когда на весь свет заявляешь, что чувак вне проекта, нужно потом стать мавроди, чтоб ему кому то впарить по хоть какой нибудь приемлемой цене

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, DVK14 сказал:

А какие ещё были варианты, кроме Кальяри?
 

отказался от Фио, и пару предложений было из Катара и Китая

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, In7eris7a сказал:

Ну денег за него много не дадут,если вообще дадут, да и кого можно будет найти качественнее тоже вопрос

Да понятно что это будет немного,думаю 10-15,плюс снимаем контракт тяжеловатый с себя,плюс в следующем году мы за него и мешка картошки не получим,плюс есть вероятность,что он опять в печали забухает,а это саботаж в команде и раздевалке,Конте вообще не уживается долго с тяжелыми футболистами,с тем же Костой они быстро начали друг друга есть.А Видаль свой в доску,поэтому думаю что чилиец это замена Радже.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, DVK14 сказал:

А какие ещё были варианты, кроме Кальяри?
 

Не могу утверждать точно, были ли такие варианты прошлым летом, но вообще в разное время всплывали Фио, вроде как Торино, была еще Рома. Ну и псевдокитайские варианты (или арабские) с бешеной ЗП.

4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Да понятно что это будет немного,думаю 10-15,плюс снимаем контракт тяжеловатый с себя,плюс в следующем году мы за него и мешка картошки не получим,плюс есть вероятность,что он опять в печали забухает,а это саботаж в команде и раздевалке,Конте вообще не уживается долго с тяжелыми футболистами,с тем же Костой они быстро начали друг друга есть.А Видаль свой в доску,поэтому думаю что чилиец это замена Радже.

Если Раджу рассматривают, как подмена Эриксену, то нужно понимать, что в целом еще жив Сенси, которого также на эту же позицию сватают. А так да, в 3-5-2 Радже в основе места точно не будет, да и с лавки вряд ли получится появляться.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, DVK14 сказал:

А какие ещё были варианты, кроме Кальяри?
 

Фиорентина, если не ошибаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GsS: уровень стояка на Канте, у Конте, такой же, как на Биг Рома, в прошлом году. Конте необходим этот игрок и теперь все зависит от менеджмента клуба

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/8/kant-is-the-lukaku-of-last-year-conte-strongly-wants-the-midfielder-and-its-up-to-management-to-get-the-job-done

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не думаю, что Эриксен станет разменой монетой.Во- первых в нынешних реалиях за него никто не даст норм прайс.А деньги есть только у клубов Апл и то как видим не у всех.Во- вторых давайте будем откровенны, никому из топ 4 Эриксен не нужен за это бабло, там другие позиции важны и нужны.А в Условный Вулверхемптон сам Эриксен не пойдет.Во- вторых продажа Эриксена это удар по амбициям, с помпой презентовали игрока, говорили о его роли, чтоб слить ?! не думаю.В третьих в условиях пандемии, даже если покупатель нашелся и мы его продали, кого мы купим?! Вот реально без фентези футбола?! Канте? старт будет от 60, а для Интера с Конте может и от 80. Кто Эриксена сейчас даже за 50 купит?! Никто.По этому я не думаю, что Канте актуален, разве что на ленточке.И то я больше верю в обмен на Брозовича с нашей Доплатой, или Баварка нам предложит Толиссо на брозовича и закроем вопрос. Я не верю  в такие траты, хотя изначально думал, что возможны они так как полагал, что вопрос со Шкриньяром или Лаутаро решат в пользу Канте и т.д. Сейчас же глядя на рынок сериала, все понятно.Вот реально в Толлисо я верю, так же возможно Галину или Весика обменяем на кого- то Кессье условного( это к примеру фамилия) и все.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со Шведами Канте был очень хорош, никаких сомнений в его профф пригодности не возникает. В Сериале будет до 40 лет играть :D

2 минуты назад, Paolo сказал:

Я не думаю, что Эриксен станет разменой монетой.Во- первых в нынешних реалиях за него никто не даст норм прайс.А деньги есть только у клубов Апл и то как видим не у всех.Во- вторых давайте будем откровенны, никому из топ 4 Эриксен не нужен за это бабло, там другие позиции важны и нужны.А в Условный Вулверхемптон сам Эриксен не пойдет.Во- вторых продажа Эриксена это удар по амбициям, с помпой презентовали игрока, говорили о его роли, чтоб слить ?! не думаю.В третьих в условиях пандемии, даже если покупатель нашелся и мы его продали, кого мы купим?! Вот реально без фентези футбола?! Канте? старт будет от 60, а для Интера с Конте может и от 80. Кто Эриксена сейчас даже за 50 купит?! Никто.По этому я не думаю, что Канте актуален, разве что на ленточке.И то я больше верю в обмен на Брозовича с нашей Доплатой, или Баварка нам предложит Толиссо на брозовича и закроем вопрос. Я не верю  в такие траты, хотя изначально думал, что возможны они так как полагал, что вопрос со Шкриньяром или Лаутаро решат в пользу Канте и т.д. Сейчас же глядя на рынок сериала, все понятно.Вот реально в Толлисо я верю, так же возможно Галину или Весика обменяем на кого- то Кессье условного( это к примеру фамилия) и все.

Вот в Канте я как раз верю, потому что по сугубо моему мнению на том "тайной" сходке как раз таки обсуждали Канте  Видаля, Шкрина, Эриксена. Ну в смысле одна из тем была трансферы. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

Со Шведами Канте был очень хорош, никаких сомнений в его профф пригодности не возникает. В Сериале будет до 40 лет играть :D

Вот в Канте я как раз верю, потому что по сугубо моему мнению на том "тайной" сходке как раз таки обсуждали Канте  Видаля, Шкрина, Эриксена. Ну в смысле одна из тем была трансферы. 

я не особо понимаю, где Брать Бабки на Канте.

Ок, Перишика Дай Манч за 15 заберут.

ок там условной плюсваленцой  Галя- Ачерби.

Весик на травме, и еплом крутит, туда пойду туда нет, я со неваюсь, что его выпрут на постоянку, аренда в лучшем случаи, хотя может и чудо произойдет.

идем дальше, Брозо- тут вопросов нет, думаю лямов 30-40 уйдет.

Далберт, ЖМ, Раджа? если в идеале смотреть , то все хватает, только по большому счету это мертвый груз

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

я не особо понимаю, где Брать Бабки на Канте.

Ок, Перишика Дай Манч за 15 заберут.

ок там условной плюсваленцой  Галя- Ачерби.

Весик на травме, и еплом крутит, туда пойду туда нет, я со неваюсь, что его выпрут на постоянку, аренда в лучшем случаи, хотя может и чудо произойдет.

идем дальше, Брозо- тут вопросов нет, думаю лямов 30-40 уйдет.

Далберт, ЖМ, Раджа? если в идеале смотреть , то все хватает, только по большому счету это мертвый груз

Жека 40 млн наскребен,дальше Аренда лямов 10-15 и выкуп с обязаловкой. Маротта Стайл. Или Же Брозо+Першик,вот и 50 почти, лямов 5-10 из казны наскребем. По остальным позициям думаю будет строго - продай/купи

В бой ижут одни "старики" 

первый прибыл

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сплавим Ранокью и Асамоа бесплатно и Кандреву за копейки, и неплохо на зп сэкономим

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

сплавим Ранокью и Асамоа бесплатно и Кандреву за копейки, и неплохо на зп сэкономим

как раз на Видаля хватит на зп его))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Галю итак сплавим,еще и пятнашку получим,если Хотят Ачерби,то пусть его через год вместо Година подписывают бесплатно,мы деВрея то 27 летнего у них бесплатно взяли,а тут за 32 летнего платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

я не особо понимаю, где Брать Бабки на Канте.

Ок, Перишика Дай Манч за 15 заберут.

ок там условной плюсваленцой  Галя- Ачерби.

Весик на травме, и еплом крутит, туда пойду туда нет, я со неваюсь, что его выпрут на постоянку, аренда в лучшем случаи, хотя может и чудо произойдет.

идем дальше, Брозо- тут вопросов нет, думаю лямов 30-40 уйдет.

Далберт, ЖМ, Раджа? если в идеале смотреть , то все хватает, только по большому счету это мертвый груз

Ну за Перша и Брозо бавария 55 может отдаст.Раджа,ЖМ и Кандрева может 30 принесут.Повезет если то за Галю нам еще и денег дадут.Слив всяких Асамоа,Ранокий,Борх это контракты Видалю и Коларову.

Осталось  только купить основного полузащитника,латераля и пожписать на фри Кавани))

Может еще разрешат в казну залезть на 20 гдето,в виду того,что через год сможем продать Лазаро,Далберта и получим деньги за Политано.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bNfDVkgYFU8.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продолжатся те же 3-5-2, которые были в конце сезона, то зимой я уверен будет новый скандал и будет выбор Либо Дания либо Конте, там еще какой нибудь бунтарь подсосется и Здец раздевалке, Дания же адекватный в отличии от нашего тренера он на банке сидеть не будет, руководство тоже вряд ли такую зарплату баночнику платить хочет, мне кажется если на встрече не обсудили роль Эрикссена как системообразующего в новой команде все значит, просто отдать за то что взяли и забыть, во избежания бума.

Или отдать Челси за Конте

Изменено пользователем bombaleo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bombaleo сказал:

 

Или отдать Челси за Конте

Или за Канте))))

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Агент Агумэ в офисе разговаривает о кредите полузащитника

 

Коларов сейчас проходит первую часть медицинских обследований, которые он завершит завтра утром, перед подписанием контракта.

 

Изменено пользователем Andres
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать что это ТО ужасное это ничего не сказать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Конте хочет развиваться как тренер то ему нужно научиться работать с такими игроками как Эриксена. На одной беготне футбол не выиграешь и та же Бавария стала лучшей потому что у них есть невероятно умные игроки в лице Алькантары, Киммиха и Мюллера которые своими решениями меняют ход матча

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не болела Чэлси, так может любой подумать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Andres сказал:

Агент Агумэ в офисе разговаривает о кредите полузащитника

 

 

 

О каком кредите? Не врите, он снова пришел уничтожать популяцию маффинов в офисе и протирать дыру в диване.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

coming soon ...

FL-px3ti5i0.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, MarKo сказал:

Ну да мерзкое согласен, Хакими это ерунда, продажа Икарди это чушь, да что говорить ТО заканчивается уже через месяц, это же кошмар, кошмар, а ещё наш клуб борется за звание почетного клуба Италии))) 

Денежка от продажи Икарди ушла на выкуп Сенси и Бареллы. По факту купили только Хакими. Ну собственно и все. Не считая сторичков которые придут доигрывать свои дни. Шлака ненужного целая куча, вагон и телега. Не понятно на что тут строить илюзорные надежды. Но ничего кое кто всегда придумает очередную заумную отговорку что все правильно и не стоит никого винить.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ArtyD сказал:

А что делать? Как быть?

Не знаю, разрывать контракты со шлаком, а если нет то отдавать туда где хоть что-то дают, как говориться с миру по нитке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу