Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

- Челси нужны бабки,и возможно поэтому им придётся расстаться с Канте 

- Интеру нужны бабки на Канте,и ради француза Интер может пожертвовать Эриксеном либо Брозовичем,либо обоими

- Челси оценивают Канте в 60 миллионов

- Для Конте в команде есть только два неприкосаемых,это Лукаку и ДеВрей 

 

 

Пишут что мы хотели перехватить Аллана у Эвертона и (так как нету возможности заплатить) предлагали мусорке в обмен на Бразильца Брозовича,однако Неаполь выбрал деньги англичан..

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там Дженоа уже чешит репу, куда пристроить этого молодого "таланта" Пинамонти забившего 7 голов в 34-х матчах и за которого они нам обязаны отстегнуть аж двадцадку евро!:D

Изменено пользователем Sideshow Bob
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Там Дженоа уже чешит репу, куда пристроить этого молодого "таланта" Пирамонти забившего 7 голов в 34-х матчах и за которого они нам обязаны отстегнуть аж двадцадку евро!:D

Это им за пол Куцки

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Травмированные Бастони и ДеВрей должны присоединиться к тренировочному процессу уже на следующей неделе

https://sempreinter.com/2020/09/06/italian-media-confirm-de-vrij-bastoni-expected-to-join-to-squad-training-next-week/

MD: Барсуки полностью сдались по Лаутаро и переключатся на Депая из Лиона

https://sempreinter.com/2020/09/06/spanish-media-report-barcelona-have-given-up-on-inters-lautaro-will-look-to-sign-lyons-depay/

Изменено пользователем ant_013
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Там ПСЖ вроде Дракслера и Гуйе продаёт. И если на первого уже плевать после покупки Дании, то Гуйе это интересно если с Канте не получиться. Учитывая возраст, корону и уступки по Икарусу думаю на 20 лямов согласятся.

Жень, как там сезон для него прошёл? в Англии был топовым опорником, в ЛЧ тоже вроде норм. 

Гуйе да пылил в лч на уровне,если за 20-25 урвать можно будет,то надо брать и сливать Брозо,это не Канте,но на 2 года закроет позицию.Не Канте,но и не 60.ПСЖ видимо СМС хочет раз от него избавляется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Походу путалония окончательно сосет коку по Лаутаро, прям как Эстебан.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

ПСЖ видимо СМС хочет раз от него избавляется.

Партея из Атлетико

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник или вторник Коларов пройдёт медосмотр.

 

 

Изменено пользователем Эльдар
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Andres сказал:

Галатасарай запросил информацию по Радже. Они заинтересованы в ссуде с возможностью покупки, но Интер хотят продать его на постоянной основе (18 миллионов евро). Кальяри по-прежнему сосредоточены на ниндзя: президент Джулини работает над возвращением бельгийского полузащитника.

 

Чтоб турецкий клуб вывалил одним траншом за какого-то игрока больше 10-15 лямов? Это из пределов фантастики) они скорее подождут, пока Наинголлан станет свободным агентом)

3 часа назад, Черноморец84 сказал:

Не забываем и его уровень попадания с 3 метров в голубей Сансиро вместо пустых ворот

Не виноват Галя что у него ступня кривая:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, magi9r сказал:

Партея из Атлетико

Возможно,но СМС они тоже интересовались.Честно говоря и нам бы больше зашли СМС или Парти,нежели Канте или Ндомбеле,да и дешевле выйдут.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Возможно,но СМС они тоже интересовались.Честно говоря и нам бы больше зашли СМС или Парти,нежели Канте или Ндомбеле,да и дешевле выйдут.

CМС было бы отлично,однако не уверен что Лолито оценивает его дешевле чем Членси Канте.Про варианты типо Галя+чуток лавэ,прошу не писать,всё таки в Риме не душевнобольные(по крайней мере не до такой степени)ИМХО

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Неправильно.
Видаль is ♂CUMMING♂!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

CМС было бы отлично,однако не уверен что Лолито оценивает его дешевле чем Членси Канте.Про варианты типо Галя+чуток лавэ,прошу не писать,всё таки в Риме не душевнобольные(по крайней мере не до такой степени)ИМХО

Ну Галя плюс 30-40,это норм вариант,а это не чуток,да и Лацио единственный клуб из тех которые проявляли к нему интерес,куда он пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Ну Галя плюс 30-40,это норм вариант,а это не чуток,да и Лацио единственный клуб из тех которые проявляли к нему интерес,куда он пойдет.

Норм вариант для нас.А вообще скоро узнаем как всё завершится.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по поводу нищебродства Интера.

Леонардо:" у нас большие финансовые потери, мы должны продавать, чтоб покупать, мы Инвестировали в покупку Икарди, теперь нам нудно продавать.Проблема в том, что никто не покупает, у клубов нет денег.

 

 

дефицит бюджет ПСЖ -100 млн, клубу необходимо до конца ТО продать на 60-70 млн, чтоб свести концы с концами.

з.ы но это Интер бомжи берут Стариков и проекта уже нет:)))))

че пацаны как дела?! тут как бэ у шейхов бабки тоже , йок:))))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, sat сказал:

Вот Де Врея продавать нельзя,одно из лучших приобретений за последнее время 

Лучший СА со времен Камбиассо

Надеюсь,по влиянию на команду будет аналогично.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

 

по поводу нищебродства Интера.

Леонардо:" у нас большие финансовые потери, мы должны продавать, чтоб покупать, мы Инвестировали в покупку Икарди, теперь нам нудно продавать.Проблема в том, что никто не покупает, у клубов нет денег.

 

 

дефицит бюджет ПСЖ -100 млн, клубу необходимо до конца ТО продать на 60-70 млн, чтоб свести концы с концами.

з.ы но это Интер бомжи берут Стариков и проекта уже нет:)))))

че пацаны как дела?! тут как бэ у шейхов бабки тоже , йок:))))

 

вы всё врети.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

 

по поводу нищебродства Интера.

Леонардо:" у нас большие финансовые потери, мы должны продавать, чтоб покупать, мы Инвестировали в покупку Икарди, теперь нам нудно продавать.Проблема в том, что никто не покупает, у клубов нет денег.

 

 

дефицит бюджет ПСЖ -100 млн, клубу необходимо до конца ТО продать на 60-70 млн, чтоб свести концы с концами.

з.ы но это Интер бомжи берут Стариков и проекта уже нет:)))))

че пацаны как дела?! тут как бэ у шейхов бабки тоже , йок:))))

 

10 минуту назад, Paolo сказал:

 

по поводу нищебродства Интера.

Леонардо:" у нас большие финансовые потери, мы должны продавать, чтоб покупать, мы Инвестировали в покупку Икарди, теперь нам нудно продавать.Проблема в том, что никто не покупает, у клубов нет денег.

 

 

дефицит бюджет ПСЖ -100 млн, клубу необходимо до конца ТО продать на 60-70 млн, чтоб свести концы с концами.

з.ы но это Интер бомжи берут Стариков и проекта уже нет:)))))

че пацаны как дела?! тут как бэ у шейхов бабки тоже , йок:))))

Ну тут, как бы можно понять, что бабла нет, и по этому подписываем этих пирдунов, их та можно потерпеть сезон, ну два, а вот для чего берут эту дичь из пармы, и главно для кого? Больше чем уверен, что это попросил физручело в парике.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

 

Ну тут, как бы можно понять, что бабла нет, и по этому подписываем этих пирдунов, их та можно потерпеть сезон, ну два, а вот для чего берут эту дичь из пармы, и главно для кого? Больше чем уверен, что это попросил физручело в парике.

у меня нет ответа по Дармиану, хоть убей .Может чет обещали Парме.Они же у нас купили Карамо , когда нам надо было закрыть отчётность , я хз, может какие то есть договорённости.Не знаю, мне не понятен этот трансфер.Для Меня и ДД и Кандрева, и Мозес и Янг, и Биражка лучше

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А когда начнутся баны за "физрук","физручелло","псих" и прочие нелестные эпитеты в адрес тренера команды?) Или это только с Бобби так работало?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Paolo сказал:

 

по поводу нищебродства Интера.

Леонардо:" у нас большие финансовые потери, мы должны продавать, чтоб покупать, мы Инвестировали в покупку Икарди, теперь нам нудно продавать.Проблема в том, что никто не покупает, у клубов нет денег.

 

 

дефицит бюджет ПСЖ -100 млн, клубу необходимо до конца ТО продать на 60-70 млн, чтоб свести концы с концами.

з.ы но это Интер бомжи берут Стариков и проекта уже нет:)))))

че пацаны как дела?! тут как бэ у шейхов бабки тоже , йок:))))

Так у них дефицит реальных бабок или по отчетности?это разные вещи.

А теперь спойлер,продадим только Раджу в Кальяри. Ваню в Баварию и возможно Брозо туда же,Кандрева за мешок картошки уйдет в сериал.Весино с травмой нам не слить,надо смириться,но я буду очень надеятся,что Галя все таки нас покинет.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

А когда начнутся баны за "физрук","физручелло","псих" и прочие нелестные эпитеты в адрес тренера команды?) Или это только с Бобби так работало?

когда писали такое про Лысого виноградаря-банов не было.И сейчас не будет,хотя Лысый до сих пор у нас на контракте.

P.S. 1  лысый,второй в парике-тенденция однако

Изменено пользователем ПетушинныйДушитель(Весино)
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

А когда начнутся баны за "физрук","физручелло","псих" и прочие нелестные эпитеты в адрес тренера команды?) Или это только с Бобби так работало?

А физрук это разве оскорбления?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Increible сказал:

А когда начнутся баны за "физрук","физручелло","псих" и прочие нелестные эпитеты в адрес тренера команды?) Или это только с Бобби так работало?

Никогда, физрук и псих он и у горбов физрук и псих. Лучше думай отмазы на его следующий обсер.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

А физрук это разве оскорбления?

В контексте тренера очевидно да.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Так у них дефицит реальных бабок или по отчетности?это разные вещи.

Очевидно,что реальные бабки у них есть,но ФФП сцуко душит.Я так понял эту ситуёвину

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

В контексте тренера очевидно да.

Не, его только подколы насчёт парика бесят, а по поводу физрука он думаю понимает что тренером ему не стать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

у меня нет ответа по Дармиану, хоть убей .Может чет обещали Парме.Они же у нас купили Карамо , когда нам надо было закрыть отчётность , я хз, может какие то есть договорённости.Не знаю, мне не понятен этот трансфер.Для Меня и ДД и Кандрева, и Мозес и Янг, и Биражка лучше

Вот вот, я тоже этого не как не пойму, при таком раскладе можно б было, Нагатомо возвращять, более чем уверен, хуже б не было бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Так у них дефицит реальных бабок или по отчетности?это разные вещи.

А теперь спойлер,продадим только Раджу в Кальяри. Ваню в Баварию и возможно Брозо туда же,Кандрева за мешок картошки уйдет в сериал.Весино с травмой нам не слить,надо смириться,но я буду очень надеятся,что Галя все таки нас покинет.

Бюджет, отчетность их теперь контролируется Уефа, а так как болел нет, то и доходов даде вымышленных нет( тех что прописаны катарскими прокладками, реклама на матчах и т.д) а со своего кармана низя))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Очевидно,что реальные бабки у них есть,но ФФП сцуко душит.Я так понял эту ситуёвину

Ну это другой расклад,но по ффп год за два идет,им могут быть нужны деньги только на покупку хорошую и они их без проблем найдут, плюс они почти триплет взяли,финалисты ЛЧ,там призовые им за этот сезон хорошие упали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Не, его только подколы насчёт парика бесят, а по поводу физрука он думаю понимает что тренером ему не стать.

Куда уж ему)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Increible сказал:

А когда начнутся баны за "физрук","физручелло","псих" и прочие нелестные эпитеты в адрес тренера команды?) Или это только с Бобби так работало?

администрация рассмотрит вашу заявку.

решение сообщим потом.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Не, его только подколы насчёт парика бесят, а по поводу физрука он думаю понимает что тренером ему не стать.

Ну Спал то физрук поболее Конте раза в два(если можно тут применятт градацию).А у Конте проблемы в том что он псих и в том что ему нужен норм состав для результата(в отличие от условного Гаспа в Аталанте или Раньери времен Лестера)но он все равно обсираться может жидко в отдельные моменты,поэтому еврокубки он и не берет,они этим с Пепом похожи,это такой Гвардиола не то что бы для нищих,но не для Баварии и сити точно))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Ну это другой расклад,но по ффп год за два идет,им могут быть нужны деньги только на покупку хорошую и они их без проблем найдут, плюс они почти триплет взяли,финалисты ЛЧ,там призовые им за этот сезон хорошие упали.

ну думаю их генеральный менеджер в курсе как обстоят дела на самом деле.А вообще как то параллельно и на ПСЖ ,и на их трансферные страдания)нам бы свой нелеквид пристроить хоть за какие-нибудь деньги.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

администрация рассмотрит вашу заявку.

решение сообщим потом.

Есть более изящный вариант, когда весной будет Скудетто, забанить всех хейтеров Конте на год)0)0 А то сейчас физруком кличут, а там будут на руках носить, плавали, знаем.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Есть более изящный вариант, когда весной будет Скудетто, забанить всех хейтеров Конте на год)0)0 А то сейчас физруком кличут, а там будут на руках носить, плавали, знаем.

А может на тебя сразу сайт переписать?) Ты же не коньте в Интере чтобы яйца своими дикими хотелками крутить)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Есть более изящный вариант, когда весной будет Скудетто, забанить всех хейтеров Конте на год)0)0 А то сейчас физруком кличут, а там будут на руках носить, плавали, знаем.

А если не выиграет будем банить тебя?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Есть более изящный вариант, когда весной будет Скудетто, забанить всех хейтеров Конте на год)0)0 А то сейчас физруком кличут, а там будут на руках носить, плавали, знаем.

еще есть один вариант забанить  всех за флуд в этой теме:)))

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

ну думаю их генеральный менеджер в курсе как обстоят дела на самом деле.А вообще как то параллельно и на ПСЖ ,и на их трансферные страдания)нам бы свой нелеквид пристроить хоть за какие-нибудь деньги.

Столько шлака сколько у нас нет не у кого,я больше топлю за то чтобы ушли всякие Гали,Раджи и ЖМ,чем за то чтобы именно топы пришли,Пусть уж этот откровенный мусор и неликвид заменят хотя бы середняками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ссал я на ваше ффп и долги, с моец яхты за 300 лям (с) рома абрамович

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Столько шлака сколько у нас нет не у кого,я больше топлю за то чтобы ушли всякие Гали,Раджи и ЖМ,чем за то чтобы именно топы пришли,Пусть уж этот откровенный мусор и неликвид заменят хотя бы середняками.

Раджа то ещё может что-то, в чемпионате то точно, как минимум с замены это сильнее чем ничего

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Increible сказал:

Есть более изящный вариант, когда весной будет Скудетто, забанить всех хейтеров Конте на год)0)0 А то сейчас физруком кличут, а там будут на руках носить, плавали, знаем.

Так тут останется два админа и три юзера))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, In7eris7a сказал:

Раджа то ещё может что-то, в чемпионате то точно, как минимум с замены это сильнее чем ничего

Даже Гальярдини сильнее, чем совсем ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До фига флуда, но по факту трансферных новостей нуль. Но за флуд банят выборочно 🤔

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, ArtyD сказал:

Так новостей 0 по сути. Залез на ит ресурсы одно и тоже про Видаля, что ждём, когда контракт разорвёт, по Канте затишье, Дармиан и Коларов ин, Раджу только за бабки продаём, никакие аренды. Кароч всё то, что мусолилось неделю.

Мой посыл довольно простой. Флуда много, но в заповедник отправляют по каким-то не очень понятным критериям. Или посты просто стираются. Причем посты высмейвающие без ненармотивной лексики не юзеров, а тренера или руководство клуба.

Изменено пользователем Черноморец84
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ArtyD сказал:

Просто, когда нет новостей, не обязательно выкладывать в теме Трансферы видосы, среди которых клипы группы Дюна, вырезки со старых советских фильмов и картинки с фильмов "Операция Ы". Я к тому, что обсуждаете, обсуждайте, но зачем мусором забивать ленту?!)

Выложено было для того чтоб высмеять руководство и тренера. Флудят все, в зазеркалье отправляют меня одного. Я понимаю это так либо всех сразу за флуд, либо никого. Иначе это как то идет в разрез по поводу ваших же правил.

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, ArtyD сказал:

Хорошо, я тебя услышал. Будем более разборчиво относится ко всем видам флуда.

По теме:

Агенты Лаутаро в Милане. Ожидается последний штурм Барсы на Мартинеса. Вроде как дают 65 лямов + игрок + без проблемный разрыв с Видалем) наши просят как минимум 85 + игрока.

https://www.fcinter1908.it/copertina/lautaro-agenti-milano/

П.с. Ансу Фати пусть дают)

Лучше пусть Мартинез остается

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса им уже не интересуется. Они Депая берут.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу