Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Парти - это Партей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Только в этом случае мы попадем в зависимость от Эриксена, как в свое время попали под зависимость от Снейдера в атаке. Только там Это'О мог затащить атаку на скилле. 

А как Конте в случае чего будет выходить из ситуации - не знаю))

 

согласен, но я думаю, Сунин тоже условия поставил.Вон про Шкриньяра форсят уже хорошие источники, а это значит две вещи

1. Руководство не уверено в Конте на 100% и банально не стало его увольнять, так как не хотело в эпоху итак убытков клуба лезть в Кабалу еще на минус 60 млн.

 2. Возможно нашли консенсус в плане, Антонио мы максимально удовлетворим тебя по твоим хотелкам, но и ты так же должен думать об интегрировании Шкриньяра и Эриксена.

з.ы я на 101% уверен, Сунин не пойдет на продажу Эриксена, это будет огромным ударом по клубу ,взяли топа, не интегрировали и слили.Такого точно не будет, по одной причине, руководство уже знает о рисках Конте с отставкой, никто не даст гарантии, что слив Эриксена, и Шкриньяра он не станет завтра ныть.

я кстати не удивлюсь, если Алегри никого не возглавит никого до старта чемпа, то он летом или по среди сезона в случаи форс мажора придет к нам, вот почему то думаю, что мы держим это в голове.

Биазин тоде кстати сказал, что Финансовый аспект был очень сложным в деле Конте, но учитывая,что адвокаты были, и это факт, они это обсуждали , почти уверен.

1 минуту назад, Шагрон сказал:

Парти - это Партей?

да,эт Т9

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Шагрон сказал:

Только в этом случае мы попадем в зависимость от Эриксена, как в свое время попали под зависимость от Снейдера в атаке. Только там Это'О мог затащить атаку на скилле. 

А как Конте в случае чего будет выходить из ситуации - не знаю))

выдерни любого супертопа из его клуба и игра изменится. твои слова имели бы больший вес, если бы Эриксен был хрустальным и выпадал каждые 5 матчей или растворялся на поле, как Озил, в важных матчах

Эриксен никогда не был тем, кто одеяло на себя тащит, он отлично вливается и становится винтиком механизма

ну и в нашей схеме оч большое значение имеют фланги, добавь сюда не деревянных Лу, Ла, Видаль, подключение ЦЗ в атаку и тд. Не вижу проблем с разносторонним построением атакующей игры

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

Только в этом случае мы попадем в зависимость от Эриксена, как в свое время попали под зависимость от Снейдера в атаке. Только там Это'О мог затащить атаку на скилле. 

А как Конте в случае чего будет выходить из ситуации - не знаю))

 

Вернётся к своим 3-5-2

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ЕСП:" Ночью были контакты  Интера с Эдинсоном Кавани, игрока так же предложили Юве, но у тех приоритет Суарес.Возможно новости в ближайшее время 

17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кавани вроде говорил публично,что в договорентус не пойдет из-за фанов мусорки.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Романо:" Интер убежден, что на следующей недели подпишет Видаля.Все готов, контракт и условия обсуждены, клуб ждёт когда Барса его освободит на фри.Сегодня игрок уже не тренировался с клубом

Изменено пользователем Paolo
17 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эриксена надо продать.Он не заиграет у нас!

Снейде был более мобилным и разноплановым!Вчера я читал здесь Эриксена сравнивалили с ЖМ.а ведь правда!

оба медленные оба никакие в отборах оба не могут взять на себя игру оба хоть в пусты ворота будут давать пас 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Erkin7070 сказал:Эриксена надо продать.Он не заиграет у нас!

Снейде был более мобилным и разноплановым!Вчера я читал здесь Эриксена сравнивалили с ЖМ.а ведь правда!

оба медленные оба никакие в отборах оба не могут взять на себя игру оба хоть в пусты ворота будут давать пас 

Эриксен нужен чтобы связать полузащиту с нападением, чтобы форварды не выпадали из игры+ игра наша должна стать вариативней, не только с флангов вешать. А там тренеру виднее, сможет он такие задачи решить...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, Erkin7070 сказал:

Эриксена надо продать.Он не заиграет у нас!

Снейде был более мобилным и разноплановым!Вчера я читал здесь Эриксена сравнивалили с ЖМ.а ведь правда!

оба медленные оба никакие в отборах оба не могут взять на себя игру оба хоть в пусты ворота будут давать пас 

Один из лучших полузащитников АПЛ за последние 5 лет, безусловный лидер ТТХ и Дании, который не играет из-за тактики и тараканов Конте - на ИМ сравнили с ЖМ.  

Хотя нет, тактика Конте тут не причем, только тараканы в голове, и мысль которая говорит всем, что Гальярдини способен принести и приносит больше полезных действий на поле, чем Эриксен. 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

с Видалем и Барелой спокойно перейдет на 3-4-1-2 с учетом, что и Раджа есть, плюс продажа Брозовича позволит купить условного Парти 

Ну ты понимаешь, что с Раджой можно только долгунца потеребить, а не переходить на что-то? Чел завязал с футболом, ты об этом весь прошлый сезон писал, параллельно тянув прикол с того, в какое уг скатился бельгиец. Хз, почему сейчас ты допускаешь, что он может быть полезен.

Честно говоря, я вообще смутно понимаю, что сейчас происходит в команде. Буквально за один день из клуба со стратегией и стремлением к планомерному развитию, дисциплине, Интер превратился в, мммм, я даже формулировку не могу подобрать.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Erkin7070 сказал:

Эриксена надо продать.Он не заиграет у нас!

Снейде был более мобилным и разноплановым!Вчера я читал здесь Эриксена сравнивалили с ЖМ.а ведь правда!

оба медленные оба никакие в отборах оба не могут взять на себя игру оба хоть в пусты ворота будут давать пас 

rvlzff.jpg.155383af1a523c4a90ff3d1e8096c

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Ну ты понимаешь, что с Раджой можно только долгунца потеребить, а не переходить на что-то? Чел завязал с футболом, ты об этом весь прошлый сезон писал, параллельно тянув прикол с того, в какое уг скатился бельгиец. Хз, почему сейчас ты допускаешь, что он может быть полезен.

Честно говоря, я вообще смутно понимаю, что сейчас происходит в команде. Буквально за один день из клуба со стратегией и стремлением к планомерному развитию, дисциплине, Интер превратился в, мммм, я даже формулировку не могу подобрать.

 

я на самом деле сомневаюсь, что останется в команде, но мой посыл был немного не втом.Я говорю, что имея разноплановую полузащиту, можно и выстраивать футбол по разному.Допустим Раджа остается, тот же Раджа на 20-30 может видоизменить схему тренера, чего не может сделать Весино и Гальярдини, я про это .Я сам не верю в Раджу и не отказываюсь от своих.

Изменено пользователем Paolo
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Erkin7070 сказал:

Эриксена надо продать.Он не заиграет у нас!

Снейде был более мобилным и разноплановым!Вчера я читал здесь Эриксена сравнивалили с ЖМ.а ведь правда!

оба медленные оба никакие в отборах оба не могут взять на себя игру оба хоть в пусты ворота будут давать пас 

Самый бесхребетный игрок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Matio-186 сказал:

Ну ты понимаешь, что с Раджой можно только долгунца потеребить, а не переходить на что-то? Чел завязал с футболом, ты об этом весь прошлый сезон писал, параллельно тянув прикол с того, в какое уг скатился бельгиец. Хз, почему сейчас ты допускаешь, что он может быть полезен.

Честно говоря, я вообще смутно понимаю, что сейчас происходит в команде. Буквально за один день из клуба со стратегией и стремлением к планомерному развитию, дисциплине, Интер превратился в, мммм, я даже формулировку не могу подобрать.

 

Да собственно все норм, китайцы скорее всего выдвинули ультиматум, никаких покупок без продаж, да ещё и на фоне ковида. Ну реально, в команде куча игроков, куда еще раздувать ЗП ведомость? Избавимся от наших баранов и будут покупки. Люди хотят сделать клуб рентабельным и самоокупаемым, что в этом плохого?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Да собственно все норм, китайцы скорее всего выдвинули ультиматум, никаких покупок без продаж, да ещё и на фоне ковида. Ну реально, в команде куча игроков, куда еще раздувать ЗП ведомость? Избавимся от наших баранов и будут покупки. Люди хотят сделать клуб рентабельным и самоокупаемым, что в этом плохого?

Если бы не корона то наверное турнули бы Конте, а так остаётся только ждать и смотреть. Вообще жду открытия окна и обмена Борозо на Канте. Обоих оценим в 70 и все будут щасливы, наверное ибо в пз у нас нет толкового шланга)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто оставлю это здесь , кто говорит о нищебродстве Интера.

 

 

20200905_170055.jpg

20200905_170044.jpg

20200905_170039.jpg

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль, как я понял из твиттера, обсуждает выходное пособие, то. что на фри придёт, сомнений нет, вопрос в том,сколько Барса ему денег даст за расторжение

если Раджа и останется, то на тайм его точно хватит, а в мотивации сомнений нет, он в прошлое лето хотел остаться и умирал на тренях, лучше на него смотреть, чем на Весика и Галю

иметь таких алкоголиков на лавке оч круто

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

если Раджа и останется, то на тайм его точно хватит, а в мотивации сомнений нет, он в прошлое лето хотел остаться и умирал на тренях, лучше на него смотреть, чем на Весика и Галю

 

Так он вроде на Сардинию рванул из-за болезни жены, на уступки пошли

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шагрон сказал:

 

Парма запросила аренду Агуме и Эспозито. 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лацио возобновляет переговоры с Кумбулла. Интер - вне переговоров. P.S. Все логично, учитывая новость о Шкриниаре  сверху.

Ну учитывая новость об уходе Ранка и стопроцентном уходе Година через год,это как раз нелогично совсем,получается будем играть в 3 цз без цз на банке вообще,да есть еще Дд и Коларов,но им глубоко за 30,они оба еще на год два да и это не их родные позиции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Trident сказал:

Так он вроде на Сардинию рванул из-за болезни жены, на уступки пошли

По-моему он сам потом это опровергал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Ренн начал переговоры с Интером по Годину

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Trident сказал:

Так он вроде на Сардинию рванул из-за болезни жены, на уступки пошли

не, он остаться хотел и Конте был не против, но там Маротта всё порешал сам ещё до Конте из-за отсутствия дисциплины

просто эти истории совпали и их связали

а в этом сезоне как никогда близко скудетто, будут пахать все

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до сих пор смотрел на трансферы итальянских клубов, и почти большинство из них пока тратят ровно столько, сколько они зарабатывают на исходящих трансферах. Лацио еще не потратил ни копейки. Так что вот сумасшедшая идея помочь им и нам: мы ценим SMS 75/80 мил и обмениваемся с Гальярдини, Весино, Далбертом, Кандревой и Раноккья. Они получают игроков, которые им нужны, чтобы соревноваться на всех фронтах и делать минои в рамках бюджета. мы избавляемся от игроков, которые нам не нужны, и зарабатываем деньги плюс полузащитник высшего уровня.😁😁😁😁

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ibracadabra8 сказал:

Я до сих пор смотрел на трансферы итальянских клубов, и почти большинство из них пока тратят ровно столько, сколько они зарабатывают на исходящих трансферах. Лацио еще не потратил ни копейки. Так что вот сумасшедшая идея помочь им и нам: мы ценим SMS 75/80 мил и обмениваемся с Гальярдини, Весино, Далбертом, Кандревой и Раноккья. Они получают игроков, которые им нужны, чтобы соревноваться на всех фронтах и делать минои в рамках бюджета. мы избавляемся от игроков, которые нам не нужны, и зарабатываем деньги плюс полузащитник высшего уровня.😁😁😁😁

У них таких весин и тд пол состава, лотито только налик нужен

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот лично не понимаю оценку юзеров по Эриксену. Максимально полезный его вклад в игру в Тоттенхэме была позиция Выдвинутого плеймейкера под Кейном. При том ,что эффективность максимальная приносила его связка с Алли. При отсутствие Алли , Ёрик был менее полезен. В схеме Поча 4-2-3-1. При обороне схема превращалась в 4-4-1-1. Эриксен не был обременен в обороительных построениях. В атакующей стадии у него был большой вариант развития: партнёр в центре, два  фланга и ЦН Кейн. Минимум 4 варианта развития атаки. Обострение,перепасовка,перевод на фланги, поддержка атакующего игрока. И сохранялся баланс 5 игроков в атаке ,5 в оборонительной  стадии.

У нас схема с 2 форвардами. И если юзать 3-4-1-2  то партнёром может быть цп либо Хакими за счёт быстрого прохождения пространства за счёт скорости и постояннго взаимодействия за счёт выносливости фланговых игроков. Главный вопрос с какой зоны и каким образом будем контролировать мяч. Со средней или с более высокой позиции Эриксена. Допустим с высокой линии. Так для развития всего 3 варианта для атаки 2 форварда и фланговый. Для 4 вариантов или 5 вариантов развития атаки нужно играть либо с 2 высоко поднятыми флангами ,либо постоянным подключением цп. Мне видится такая схема более энергозатраной для фланговых и цп. 

При поднятие Эриксена непосредственно в его рабочею зону выдвинутого плеймейкера наиболее лучший вариант по интеграции в схему. Но меня смущает его индивидуальные способности брать игру на себя и индивидуально вести мяч. Где в атакующей тройке приветствуется мобильность.  А опускать его в среднею зону лишать его возможности главного козыря обострять.

 Почему считаю его индивидуальные навыки менее ценны, чем его командные диспетчерские, дирежерские, регулирующие функции ,сужу по игре Тоттенхэма. В матчах с топ командами 4-6 англии. Слабо себя проявлял , игроками матча были Кейн, Алли. По Ёрику почти не помню званий мен ов матч в больших матчах.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю Челси Канте за приемлимые деньги не отпустит,они полузащитников не покупали и вроде не собираются,так что за Канте заломят норм,У Тотена тоже все глухо,да и Леви не разводится,единственный его фейл на моей памяти это история с Эриксеном,так что по Ндомбеле тоже будет непросто.Как по мне самый норм вариант это СМС,тем более в свете интереса к Гале,урвать СМС за 40 +Галя было бы огонь.Конечно после продажи Брозо или части неликвида.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не обратить внимание на Собослаи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, sat сказал:

У них таких весин и тд пол состава, лотито только налик нужен

я знаю, что они есть. Это все, что у них есть, и это их уровень. вот почему я предложил это. они получат 4/5 игроков для состава и plusvallenza😁

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

шагрон перелогинься, это ужэ не смешно

Ну смешно конечно)))но как бы Собослаи это не игрок Шальке или Падеборна,это РБ Лейпциг,а это на секундочку полуфиналист нынешнего ЛЧ)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, David Kane сказал:

шагрон перелогинься, это ужэ не смешно

Был бы норм щелчок по носу Милану, за Тонали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Brooklyn сказал:

Был бы норм щелчок по носу Милану, за Тонали.

Миланисты  на него наяривали, словно это рональдиньо и хави в одном лице

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Brooklyn сказал:

Был бы норм щелчок по носу Милану, за Тонали.

Щелчок -- это забрать у ББ КонтиxD

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Интер сообщил Дженоа, что не будет выкупать Пинамонти

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Интер сообщил Дженоа, что не будет выкупать Пинамонти

чтобы загладить вину за кидок, отправят лягуху с бантом:130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ArtyD сказал:

456456.thumb.jpg.a006a55ecc5c33004fc1068

Нет. Он из Зальзбурга. Смотри внимательней.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Интер сообщил Дженоа, что не будет выкупать Пинамонти

Как так можно, а как же джентльменское соглашение с самим дженоа!!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, In7eris7a сказал:

Как так можно, а как же джентльменское соглашение с самим дженоа!!

нет никого джентельменского соглашение,был прописан  контр выкуп по окончании сезона 19/20, которым мы не воспользовались.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марка: Видаль переходит в Интер

 

Изменено пользователем Andres
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, ArtyD сказал:

456456.thumb.jpg.a006a55ecc5c33004fc1068

 

8 минут назад, Brooklyn сказал:

Нет. Он из Зальзбурга. Смотри внимательней.

Ахаха,Сорян парни,я перепутал Зальцбург с Лейпцигом))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ArtyD сказал:

Кому смотреть внимательней?) Ты мой пост глянь, и что я выделил.

Ты написал , что это Рб Лейпциг , но это Ред Бул Зальзубрг.

 

4 минуты назад, ArtyD сказал:

Кому смотреть внимательней?) Ты мой пост глянь, и что я выделил.

Ааа , Сорри это не тебе а Сараеву.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

нет никого джентельменского соглашение,был прописан  контр выкуп по окончании сезона 19/20, которым мы не воспользовались.

В середине сезона шёл разговор, мол они его у нас купили типа в долг, чтоб мы его выкупили обратно (от чего на форуме бобмбило у многих), тк тем летом нужно было бабло

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собослаи,сцук язык сломаешь...берём Видаля,Бехрами,возвращаем Раджу,четвёртым напом Бало ( пока Реал не перехватил),на левый фланг ещё какого нибудь отмороженного ядовитого бича ,захлопываем форточку и форца пацца Интер за титулом..

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, In7eris7a сказал:

В середине сезона шёл разговор, мол они его у нас купили типа в долг, чтоб мы его выкупили обратно (от чего на форуме бобмбило у многих), тк тем летом нужно было бабло

https://app.football-italia.net/?referrer=https%3A%2F%2Fwww.football-italia.net%2F158139%2Finter-leave-pinamonti-genoa#article/footballitalia-158139

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Southeastern сказал:

Собослаи,сцук язык сломаешь...берём Видаля,Бехрами,возвращаем Раджу,четвёртым напом Бало ( пока Реал не перехватил),на левый фланг ещё какого нибудь отмороженного ядовитого бича ,захлопываем форточку и форца пацца Интер за титулом..

Ну очевидно нужно воскресить Мело

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иак, опять новостей накину, а то снова начинается...)

 

Дармиан обойдется в 2 млн.

 

Месси просит купить Лаутаро.

 

Галатасарай просит Раджу в аренду за 1 млн. Игроку за год заплатят 2.5. Интер просит полноценный трансфер.

 

Лацио выбил Интер в погоне за Кумбулла.

 

ЖМ может начать предсезонку с Интером.

 

Гальярдини и Раноккья выставлены на трансфер.

 

Тоналли и Кумбулла заблокировали Санин, а не Конте.

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

нет никого джентельменского соглашение,был прописан  контр выкуп по окончании сезона 19/20, которым мы не воспользовались.

Что-то дороговато Дженоа у нас его взяла, щегла без практики за 20 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Trident сказал:

Что-то дороговато Дженоа у нас его взяла, щегла без практики за 20 лямов

Райола, у меня все.

24 минуты назад, Илья сказал:

В чем смысл  флуда? 

Это типа юумор такой? 

Не хочу огорчить хочу понять твой посыл. 

По теме не хочу что бы уходил Раноккья он заслужил какой нибудь кубок, а с учётом БлЮве который опять будет мечтать о ЛЧ плюс какая никакая перестройка и Пирло(хз что от него ждать) во главе, у Интера считаю хорошие шансы взять Сериал, кубок минумум. 

#Ранокьядолженуйтисчашкой! 

 

 

кубок Виареджо выигранный три года назад по пенальти у Сасуолло катит?:)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу