Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Видаль, Дармиан... Того и гляди Лавесси подпишем. 2020 творит чудесаxD

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласно какому-то Luca Momblano, типа трансферный иксперд, Интер пытался инициировать обмен с гобами Эриксена на Сандро, горбы отказались

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/3/juve-rejected-eriksen-sandro-exchange-offer-from-inter

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ant_013 сказал:

Согласно какому-то Luca Momblano, типа трансферный иксперд, Интер пытался инициировать обмен с гобами Эриксена на Сандро, горбы отказались

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/9/3/juve-rejected-eriksen-sandro-exchange-offer-from-inter

пожалуйста не по пости момблано здесь, это даже не спид инфо, там даже гобы орут с этого дурачка.

это тот кто форсил Гвардиола в юве

месси в юве и т.д.

з.ы надеюсь ТГО не опуститься до того, чтоб на главную это закинуть, эт прям будет блевота

Изменено пользователем Paolo
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

пожалуйста не по пости момблано здесь, это даже не спид инфо, там даже гобы орут с этого дурачка.

это тот кто форсил Гвардиола в юве

месси в юве и т.д.

з.ы надеюсь ТГО не опуститься до того, чтоб на главную это закинуть, эт прям будет блевота

🤷‍♂️ Вообще без дупля, шо за черт и что он на столько убогий. Прибей мой пост

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ant_013 сказал:

🤷‍♂️ Вообще без дупля, шо за черт и что он на столько убогий. Прибей мой пост

есть туттоспорт, а этот еще ниже, при чем на пару уровней:))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, dec сказал:

Sky: Интер встретился с агентами Дармиана и объявил о своем намерении соблюдать январское соглашение, когда пообещал Парме купить игрока за 2,5 миллиона евро.  

А кто нибудь в курсе, почему мы вообще пообещали его купить?

Или это Аузилио в карты проиграл?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Andres сказал:

Дженоа официально сделала запрос по Ранокье

Продано!:D

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда если не сейчас брать скудо, пока в Юве такой тренер, да и состав явно слабеет.

Для Конте это будет ударом не выиграть трофей в этот сезон, вот поэтому и собирает гвардейцев, а не молодняк.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Когда если не сейчас брать скудо, пока в Юве такой тренер, да и состав явно слабеет.

Для Конте это будет ударом не выиграть трофей в этот сезон, вот поэтому и собирает гвардейцев, а не молодняк.

я вообще не понимаю , если честно этот дрочь на молодняк.Очевидно же , что у Интера единицы выстреливают. Плюс в опытной команде и молодняку же легче.Вы вспомните Сантона или Бало. 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, Paolo сказал:

Рынок действительно странный.Тонали конечно мне дико вкатывает, без всякого, но например почему никто не покупает Торрейру который близок к Торино в аренду с правом выкупа за 20.Тонали 38 и Торейра за 20, не понимать.

по Дармиану вообще лють дикая, я вообще не понимаю куда .

Единственное объяснение это агентские вещи, который поможет привести кого- то посильней .Как было с Пасторелло и Кандревой с Лукаку, типа только после продления начали быстро работать.Не знаю, я вижу это так.К Видалю например нет вопросов( ну если ты не  юзер Красавчик и твой потолок 24 года в возрасте , а цена не ниже 200 млн) .Видаль реально топ на фри, на место Борхи эт прям реально круто.Коларов за пару печенек, я не скажу , что Вау, но уж точно левоногий цз с его скилом , перелачами ударом и просто опытом  пригодиться.А вот Дармиан , я не понимать. Кандрева и ДД сильнее его как Латераля, может как Правого Флангового защитника будут юзать а Годин будет подменять де Фрая , в случаи вылета и играть Либеро.Я хз.

по Дармиану я логики вообще не вижу.По Коларову, и особенно Видалю вопросов быть не может, они могут не нравится , но это действительно усиление.

Барселона конечно потрясающая команда в 2018 не продать Ракитича за 70 в Мю, чтоб отпустить спустя два года в Севилью за 1,5.Не продать Интеру Видаля за 15, чтоб он ушел на Фри .Не продать Умтити за 45 , чтоб тот тоже ушел на фри, у мю есть прямой конкурент по самому имбецильному управлению.А мы еще Аузилио ругаем( и на мне грешок большой есть, хуле скрывать)

 

Так и есть, у Бастони с Дамианом один агент). А наши хотят переподписать контракт с ним... Вот он и качает права

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Мифуно сказал:

Когда если не сейчас брать скудо, пока в Юве такой тренер, да и состав явно слабеет.

Для Конте это будет ударом не выиграть трофей в этот сезон, вот поэтому и собирает гвардейцев, а не молодняк.

Полностью согласен. Нужны топы здесь и сейчас. Больше времени нет ждать,когда молодые цветочки распустятся. Пока Пирло у руля, надо выносить их не глядя. Коларов,Видаль могут дать результат сразу. Было бы круто ещё Канте или Ндомбеле и вперёд драть всех на пути. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

я вообще не понимаю , если честно этот дрочь на молодняк.Очевидно же , что у Интера единицы выстреливают. Плюс в опытной команде и молодняку же легче.Вы вспомните Сантона или Бало. 

Думаю, Конте просто предпочел свои хотелки чужим в ситуации, когда рынок ограничен. Так бы и от Тонали не отказался бы.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Diego M.22 сказал:

Так и есть, у Бастони с Дамианом один агент). А наши хотят переподписать контракт с ним... Вот он и качает права

Нах таких агентов, если это конечно правда. Такое ощущение что с Месси контракт продлевается. Да он счастлив должен быть что ему контракт новый предлагает клуб уровня Интера, а не права там какие то качать. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Тонали писали же,что от него не отказывались,он тупо не дождался.Уверен после продажи условного Брозовича,хапнули бы Сандро,а он побоялся вдруг мимо пролетит и ещё сезон в серии В катать.В общем и нас понять можно,и на парня обижаться не надо,в проигрыше только Челлино,который аукцион хотел забахать.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Paolo сказал:

я вообще не понимаю , если честно этот дрочь на молодняк.Очевидно же , что у Интера единицы выстреливают. Плюс в опытной команде и молодняку же легче.Вы вспомните Сантона или Бало. 

Придание давно минувших дней. Барелла, Бастони, Шкриниар, Лаутаро, Сенси. Все это молодые игроки, которые заиграли. 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Matio-186 сказал:

Придание давно минувших дней. Барелла, Бастони, Шкриниар, Лаутаро, Сенси. Все это молодые игроки, которые заиграли. 

 

мне перечислить тех, кто не заиграл  в этом возрасте в Интере список будет длинее.

И что предлагаешь строить команду основываясь на возрастном критерии не больше 25 лет.А потом каждый из тренеров Интера говорит, что сука опыта нет, менталитета не хватает. Хотя у нас намного все проще.Все физруки

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Придание давно минувших дней. Барелла, Бастони, Шкриниар, Лаутаро, Сенси. Все это молодые игроки, которые заиграли. 

 

На каждого Бастони, Лаутаро, Шкрина, Икарди найдётся свой Жуан, Ранокья, Габигол, Альварес, Ливая, Кастаньос, Эспозито, Коутиньо, Жоа Мариу, Сантон, Пеле (другой), Бельфодиль)

Шакири, Льяич ещё

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Коларов за пару печенек, я не скажу , что Вау, но уж точно левоногий цз с его скилом , перелачами ударом и просто опытом  пригодиться

Так Саша еще и штрафные бьет, я уже не помню когда мы забивали со штрафного

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arda Turan сказал:

На каждого Бастони, Лаутаро, Шкрина, Икарди найдётся свой Жуан, Ранокья, Габигол, Альварес, Ливая, Кастаньос, Эспозито, Коутиньо, Жоа Мариу, Сантон, Пеле (другой), Бельфодиль)

Поли, Шакири, Ковачич, Жуан, Бенасси, Таидер, Ботта, Капрари, Мурильо , ай надоело перечислять, аж типать начинает))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ventola сказал:

Так Саша еще и штрафные бьет, я уже не помню когда мы забивали со штрафного

Эриксен в этом сезоне чуть не забил, то ли в перекладину попал, то ли в крестовину, уже не помню.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

мне перечислить тех, кто не заиграл  в этом возрасте в Интере список будет длинее.

И что предлагаешь строить команду основываясь на возрастном критерии не больше 25 лет.А потом каждый из тренеров Интера говорит, что сука опыта нет, менталитета не хватает. Хотя у нас намного все проще.Все физруки

Я ничего не предлагаю, мне, честно говоря, вообще пойух, хоть Рокки для опыта возвращайте или Агума наигрывайте. Но в новом Интере молодые игроки играют, и играют вполне достойно. А про 1998 или 2011 мне рассказывать не надо, это пыльное прошлое, которое сейчас не имеет никакого значения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Matio-186 сказал:

Я ничего не предлагаю, мне, честно говоря, вообще пойух, хоть Рокки для опыта возвращайте или Агума наигрывайте. Но в новом Интере молодые игроки играют, и играют вполне достойно. А про 1998 или 2011 мне рассказывать не надо, это пыльное прошлое, которое сейчас не имеет никакого значения.

ну тогда зачем вся эта критика, если ты ничего не предлагаешь? ))) Посмотрим как все это получится в этом сезоне.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вериться что Коларов снимет проклятие с 11 номера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ну тогда зачем вся эта критика, если ты ничего не предлагаешь? ))) Посмотрим как все это получится в этом сезоне.

 

Какая критика? Констатация факта, не более. Молодежь в настоящий момент в Интере играет? Да! Успешно? Вполне.

Единственное, что я не одобряю, так это потенциальный приход очередного говнища на левый фланг.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

Какая критика? Констатация факта, не более. Молодежь в настоящий момент в Интере играет? Да! Успешно? Вполне.

Единственное, что я не одобряю, так это потенциальный приход очередного говнища на левый фланг.

ты про Коларова или Дармиана.

Если по Коларову имха это левый центральный будет, если по Дармиану нечем крыть, это гавно и санина

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ты про Коларова или Дармиана.

Если по Коларову имха это левый центральный будет, если по Дармиану нечем крыть, это гавно и санина

Коларов будет закрывать обе позиции, но чаще будет дублировать Бастони. 

Дармиан станет адовым фейлищем Маротты и Аузилио. Странно, что лучший директор галактики не сумел продлить обмен арендами с Фиорентиной, ибо Бираги всяко лучше Дармиана хотя бы тем, что уже год играл и тренировался у Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Matio-186 сказал:

Коларов будет закрывать обе позиции, но чаще будет дублировать Бастони. 

Дармиан станет адовым фейлищем Маротты и Аузилио. Странно, что лучший директор галактики не сумел продлить обмен арендами с Фиорентиной, ибо Бираги всяко лучше Дармиана хотя бы тем, что уже год играл и тренировался у Конте.

Бираги, нужен новому тренеру Фиорентины, учитывая, что он сел под Янга, то вполне очевидно, что сам Бираги тоже хочет вернуться в Фио, чтоб иметь игровую практику перед ЧЕ. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соррян, что может не по теме, но в идеале команда должна быть сплавом опыта и молодости, типо как в Баварии ну или Барсе прошлых лет, когда у них школа выдавала игрочил

Так что приход опытных игроков должен быть с прицелом неё только передавать опыт но имееть мотивацию, чтоб бы достигать определённых результатов, а не играть типо я закаленный тип, а ты сынок рви жилы за двоих) 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Далберт, Жоау Марио, Гальярдини, Лонго. Все нажитое непосильным трудом. Весино хоть можно пристроить, и действительно прощаемся с Ранком, надеюсь. Одним Хакими от такого прикроешься? Удачи, Пьеро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарес в Лацио. 8,5 +1,5 млн бонусов

 

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

Слава Зевсу и Одину

Посмотрим, что ты напишешь, когда Дармиана вместо него возьмем

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, Vit_An сказал:

Посмотрим, что ты напишешь, когда Дармиана вместо него возьмем

Дармиана мы берем, чтобы закрепить Бастони, я правильно понимаю? Один агент, идут переговоры о продлении Бастони.

На поле он не факт что появится, а может еще и не у нас. Хотя 2.5 на скамейку не так страшно, как наш обычный скамеечный бюджет.

Изменено пользователем mad grenadier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mad grenadier сказал:

Дармиана мы берем, чтобы закрепить Бастони, я правильно понимаю? На поле он не факт что появится, а может еще и не у нас.

Дармиана мы берём за его дешевизну,опыт,универсальность и возможность заткнуть им в случае чего многие дыры..считайте второй Дамброзио. Это как я понимаю,пытаясь как-то у себя в голове оправдать этот трансфер 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Southeastern сказал:

Дармиана мы берём за его дешевизну,опыт,универсальность и возможность заткнуть им в случае чего многие дыры..считайте второй Дамброзио. Это как я понимаю,пытаясь как-то у себя в голове оправдать этот трансфер 

Пред сообщение было в переправке, сорян. У них с Бастони один агент, и мы вроде ведем переговоры о продлении его контракта. Более человечное оправдание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Дармиан дно? Не наблюдал за ним никогда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

Дармиана мы берём за его дешевизну,опыт,универсальность и возможность заткнуть им в случае чего многие дыры..считайте второй Дамброзио. Это как я понимаю,пытаясь как-то у себя в голове оправдать этот трансфер 

Ну тогда нужно Дарио Дамброзио приобрести, и будут у нас два Дамброзио в составе)

d'ambro.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vit_An сказал:

Ну тогда нужно Дарио Дамброзио приобрести, и будут у нас два Дамброзио в составе)

d'ambro.jpg

это могла быть самая красивая команда в мире, второй Дамброзио и Жиру ,эх

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Vit_An сказал:

Ну тогда нужно Дарио Дамброзио приобрести, и будут у нас два Дамброзио в составе)

d'ambro.jpg

Они и так у нас в конце сезона по очереди играли 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Vit_An сказал:

Ну тогда нужно Дарио Дамброзио приобрести, и будут у нас два Дамброзио в составе)

d'ambro.jpg

вот мне иногда казалось что братишка или брат хз как там у них выходил вместо данилы.. ))

как знакомые братья близнецы одну бабу чпокали))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так чем не угодил Дармиан объясните пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

который наш?

справа 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Так чем не угодил Дармиан объясните пожалуйста.

Уровнем игры, хотелось бы усиление на фланг, а не очередную затычку

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Diego M.22 сказал:

Так и есть, у Бастони с Дамианом один агент). А наши хотят переподписать контракт с ним... Вот он и качает права

Тень Дармиана витает над клубом еще со времен, когда Бастони, наверное, за приму пылил.

Да и не настолько важный Бастони игрок, что бы его агент такие условия выставлял. Может через призму агента и есть какие-то контакты, но не более

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно было умтити бесплатно подписать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вчера смотрел как Госеннс насиловал гишпанцев? Вот его бы подписать.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Бираги, нужен новому тренеру Фиорентины, учитывая, что он сел под Янга, то вполне очевидно, что сам Бираги тоже хочет вернуться в Фио, чтоб иметь игровую практику перед ЧЕ. 

А можно ссылку, хоть как-то подтверждающую эту гипотезу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

я вообще не понимаю , если честно этот дрочь на молодняк.

Ничего ты не понимаешь ©Харви

I-3.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу