Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Только что, Paolo сказал:

мне больше волнует нахер сгоревший Бруклин от пердака Черноморца,

А почему ты Бареллу в Интере оставил? У нас же явное состаривание состава наметилось, мы же не выгребаем без опыта. Бареллу нужно тоже слить в Ливер например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

У нас все возможно, езе не такое увидим. Мне кажется идут секретные переговоры с Роберто Баджо и Лотаром Маттеусом. Месяц другой у пинтуса и можно выпускать.

Да ладно хорошо тебе,не такие у нас прям и дураки в управление,да жаль если уведут Тонали,но как мне кажется руководству виднее кто им нужен,здесь и сейчас,они всё-таки по ближе к клубу чем мы.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Черноморец84 сказал:

А почему ты Бареллу в Интере оставил? У нас же явное состаривание состава наметилось, мы же не выгребаем без опыта. Бареллу нужно тоже слить в Ливер например.

я смотрю у тебя совсем кукуха того от негатива, я же говорил могу дать адреса аптек, приедишь  закажешь седативный сбор.

слушай вот по чесноку, тебе самому не смешно от того , что ты сейчас пишешь, ну вот серьезно?! Ну хейт хотя бы маломальски должен быть объективный и по факту, ты же сейчас набрасываешь тону дерьма просто вот так по фану, яуже глаза даже на флуд закрываю, поиому что понимаю, что потом  будет" админы банят и трут и за альтернативное мнение".Нет, не банят за это, но общение должно проходить в рамках диалога с какими то  нормальными доводами, а не набором букв , только потому , что у тебя подгорело( самое смешное,что ничего еще не случилось плохого)  

Изменено пользователем Paolo
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

Состав от Черноморца на следующий сезон))) Форца Скудетто)))

tactical-board.thumb.jpg.9dae9cbe757a54f

 

20200828_172836.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, enasteende сказал:

Скудо Милан с Тонали возьмёт 

Мне нравиться. Лига чемпионов наша🤣

И это Аrty ты подчти угадал только на воротах Вальтер Дзенга🤣

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черноморец, еще один пост в подобном ключе, потом не обижайся, а учитывая историю твоих банов, то у тебя заезд будет длительный.

Подумай стоит оно того, я с тобой сейчас по нормальному, хочешь критиковать- критикуй по факту, а не ересь мороси и фамилии звезд 80- 90 годов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Хз хз. Крыс то не потравили

Ничего в этом супер звездном составе они без этого выиграют.😂. Зато будут Конте с полу слова понимать. А на скамейку можно Милито, Франческо Морьеро, Тарибо Уэста, Нванко Кану, Алессандро Пистоне и Бенито Карбоне для усиления во втором тайме.

Ладно я только не понимаю где я нарушаю правила форума Евгений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,по моему вы немного рано посыпаете голову пеплом.У нас топовый менеджмент,который с момента прихода к нам не давал поводов в себе усомниться.

Весь ваш агр связан со статьями,которые в точку в этом году не попадали,чего стоит только история с бчк и Лаутаро.

Мы просто сольем ненужных нам игроуов,получим какие то деньги,разгрузим ведомость и освободим места для новоприбывших.

Причем мы очевидно сольем почти всех в этом сезоне(не считая Лазаро,он уже в аренде).Мы просто будем готовы подвинуться в цене в этом году (по обьективным причинам)

Так что не стоит бомбить преждевременно,еще ТО даже не открылось.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ничего в этом супер звездном составе они без этого выиграют.😂. Зато будут Конте с полу слова понимать. А на скамейку можно Милито, Франческо Морьеро, Тарибо Уэста, Нванко Кану, Алессандро Пистоне и Бенито Карбоне для усиления во втором тайме.

Ладно я только не понимаю где я нарушаю правила форума Евгений

т.е городить ересь не связанную с трансферами Интера по твоему это не нарушения правил форума, короче я тебя предупредил. 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

FcIN: Маротта имеет договоренность с Боззо (агент Тонали) контакт 2.5 млн + бонусы на 5 лет. Маротта сейчас сосредоточен на продажах, поэтому Тонали в режиме ожидания сейчас. Интер не отказывается от него, но сначала нужны продажи.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

т.е городить ересь не связанную с трансферами Интера по твоему это не нарушения правил форума, короче я тебя предупредил. 

 

Не понятно где ты увидел ересь в том что мы реально усилимся этими игроками. Ну да ладно нет так нет.

9 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Господа,по моему вы немного рано посыпаете голову пеплом.У нас топовый менеджмент,который с момента прихода к нам не давал поводов в себе усомниться.

Весь ваш агр связан со статьями,которые в точку в этом году не попадали,чего стоит только история с бчк и Лаутаро.

Мы просто сольем ненужных нам игроуов,получим какие то деньги,разгрузим ведомость и освободим места для новоприбывших.

Причем мы очевидно сольем почти всех в этом сезоне(не считая Лазаро,он уже в аренде).Мы просто будем готовы подвинуться в цене в этом году (по обьективным причинам)

Так что не стоит бомбить преждевременно,еще ТО даже не открылось.

Вопрос Эриксен со Шкрином нужные игроки как ты считаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у Сёрлота статистика скажу я вам очень

IMG_20200828_175114_380.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

а у Сёрлота статистика скажу я вам очень

IMG_20200828_175114_380.jpg

В чемпионате Турции просто офигенная только Кристал Пэллас слил его, наверное интенсивности ему не хватило в Англии или еще чего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

а у Сёрлота статистика скажу я вам очень

IMG_20200828_175114_380.jpg

это всё прекрасно,но Конте спрашивает где Джеко?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

это всё прекрасно,но Конте спрашивает где Джеко?

Плюсуюю Братан🤣🤣🤣 

Джэко вместо Лаутаро будет наверное

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

это всё прекрасно,но Конте спрашивает где Джеко?

подожди еще,дойдем и до Джеко:))))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Paolo сказал:

я смотрю у тебя совсем кукуха того от негатива, я же говорил могу дать адреса аптек, приедишь  закажешь седативный сбор.

слушай вот по чесноку, тебе самому не смешно от того , что ты сейчас пишешь, ну вот серьезно?! Ну хейт хотя бы маломальски должен быть объективный и по факту, ты же сейчас набрасываешь тону дерьма просто вот так по фану, яуже глаза даже на флуд закрываю, поиому что понимаю, что потом  будет" админы банят и трут и за альтернативное мнение".Нет, не банят за это, но общение должно проходить в рамках диалога с какими то  нормальными доводами, а не набором букв , только потому , что у тебя подгорело( самое смешное,что ничего еще не случилось плохого)  

Так человек заранее готовится, вдруг все равно случится что плохое, а он уже отбомбил. Хотя... Помнится как Моура поливали в сезон требла... Даже если все будет норм(как сейчас) один хрен бомбить будут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел этого Серлэнда реально белый Лукаку, достаточно редкий вид в современном  футболе такого плана напов.

Я все таки рад, что на роль четвертого напа , и вице Лу пришел не Пинамонти или Джеко.

хотя стоп.Тут бы бомбили и от Джеко и бомбят от Серлэнда:))))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу старперов это тоже перебор,пока Конте привезли только Янга за 1.5 и это удачная покупка,спорить глупо,привозили Мозеса в бесплатную аренду.Если привезут Видаля нахаляву или за 3 копейки думаю все тоже будут рады.Если за счет того что к нам залетит Видаль мы продадим таких как Галя и Весино,еще и заработаем,то будет вообще шикардос.Так что выбирайте сами,хотите вы наблюдать Галю или Весино,иногда в старте иногда на банке или хотите вы видеть на их месте Видаля,при том второе еще и финансово выгоднее.

По поводу Джеко я думаю это тиражирование прошлогодней новости,когда мы хотели его подписать за копейки,в следствии того что в псарне серьезные проблемы с финансами,а его контракт тяжелый,тупо из пальца высасывают и форсят прошлогоднюю новость по кругу.

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

посмотрел этого Серлэнда реально белый Лукаку, достаточно редкий вид в современном  футболе такого плана напов.

Я все таки рад, что на роль четвертого напа , и вице Лу пришел не Пинамонти или Джеко.

хотя стоп.Тут бы бомбили и от Джеко и бомбят от Серлэнда:))))

Ну пока не пришёл ещё. Но если тип годный и умеет забивать голы - добро пожаловать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Так человек заранее готовится, вдруг все равно случится что плохое, а он уже отбомбил. Хотя... Помнится как Моура поливали в сезон требла... Даже если все будет норм(как сейчас) один хрен бомбить будут.

А чего готовиться то, я просто вижу происхожящее, зачем тратить деньги на кого то ноу нейма из турции когда и так Бабок нет. Зачем платили 20 лямов за Эриксена? Зачем Мариновать на лавке Шкрина. Пока только одни вопросы, без ответов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, про Джеко, тип до сих пор в мировом топе по борьбе в воздухе (3.7 выигранных воздушных единоборства за игру, для сравнения у Лукаку 2.6), то есть для роли замены или даже конкурента Ромелу по задачам, которые форвардам такого типа ставит Конте (выигрывать верх, играть спиной к воротам, делать скидки), подходит идеально. Не вижу смысла от него плеваться вот вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Ну пока не пришёл ещё. Но если тип годный и умеет забивать голы - добро пожаловать.

ну пишут, все об этом, ну ладно пока не пришел, и не пришел)))

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

Так человек заранее готовится, вдруг все равно случится что плохое, а он уже отбомбил. Хотя... Помнится как Моура поливали в сезон требла... Даже если все будет норм(как сейчас) один хрен бомбить будут.

Педаль это Снейдер я так понимаю, а Серцеед или как его там это Милито?) Про коларова я вообще молчу это же седой дед, или все забыли как 35 Янга псы на фланге отвозили?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Кстати, про Джеко, тип до сих пор в мировом топе по борьбе в воздухе (3.7 выигранных воздушных единоборства за игру, для сравнения у Лукаку 2.6), то есть для роли замены или даже конкурента Ромелу по задачам, которые форвардам такого типа ставит Конте (выигрывать верх, играть спиной к воротам, делать скидки), подходит идеально. Не вижу смысла от него плеваться вот вообще.

Юве 17 млн предлагает за это чудо. Оно стоит того? В свои 47 лет. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Кстати, про Джеко, тип до сих пор в мировом топе по борьбе в воздухе (3.7 выигранных воздушных единоборства за игру, для сравнения у Лукаку 2.6), то есть для роли замены или даже конкурента Ромелу по задачам, которые форвардам такого типа ставит Конте (выигрывать верх, играть спиной к воротам, делать скидки), подходит идеально. Не вижу смысла от него плеваться вот вообще.

Плюемся не от него как игрока, а от бабок которые ему придеться заплатить и контракта ему 35 будет все таки даже не 33

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Юве 17 млн предлагает за это чудо. Оно стоит того? В свои 47 лет. 

Ну,у нас были Габигол и Мариу по сорокет каждый, Дальберт за овер20, Гальярдини за 28 миллионов(!!!). На фоне этого цена достаточно скромная))

Ну и кстати, если самый успешный клуб Италии готов заплатить 17 млн за деда, значит, дед неплох.

Изменено пользователем Increible
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

посмотрел этого Серлэнда реально белый Лукаку, достаточно редкий вид в современном  футболе такого плана напов.

Я все таки рад, что на роль четвертого напа , и вице Лу пришел не Пинамонти или Джеко.

хотя стоп.Тут бы бомбили и от Джеко и бомбят от Серлэнда:))))

Почитал последние пару страниц форума... Едрить ереси написано... А Серлэнд неплох довольно, даже очень неплох.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Andres сказал:

Don Balon: Реал предлагает обмен Брозович - Серхио Регилон

А что, так можно было? Луч света в темном царстве

 

Вся статья на fcin

У Маротты есть время, сначала нужно продать, агент в курсе. Брешиа летит в Б, конечно пытаются выжать больше.

Сначала нужно продать, без паники.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Don Balon: Реал предлагает обмен Брозович - Серхио Регилон

 

Вот мне всегда Зидан импонировал, теперь понял почему, он фанат Интера. Сначала Хакими, теперь Регилон. А он хорош.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Вот мне всегда Зидан импонировал, теперь понял почему, он фанат Интера. Сначала Хакими, теперь Регилон. А он хорош.

Зидан наверное бухал когда нарезки Брозовича смотрел вот и с будуна ему и причудилось что Броз это он в молодости🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слитых фоток Эстебы, я был уверен, что не уже не увижу ничего позорнее на этом форуме... А потом появился Черноморец. Реально, чувак, акстись, пишешь ты, а стыдно мне.

По поводу трансферов, давайте рассматривать Видаля как ключ к Эриксену. Хотите Кристиана в основе, нужен человек который будет за ним рояль таскать. Тому не привыкать. Помните как барсуки позиционно оборонялись в этом сезоне? Правильно 4-4-2, где правого полузащитника играл Артуро! Потому что он единственный там мог прикрывать в одно рыло весь правый флаг и  полуфланг, так как Месси, естественно, клал на работу без мяча. Я бы на эту роль конечно предпочёл Канте, но корона, тварь, все планы порушила походу. Так что Видаль за копейки на пару лет, это норм, даже хорошо. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Don Balon: Реал предлагает обмен Брозович - Серхио Регилон

 

Ну кстати я хз что все в этом увидели.Брозо сдал и нестабилен.А регилон провел лишь сезон на уровне,на тм их цена разниться более чем вдвое,Брозо думаю за 35-40 уйдет,а Регилона вроде как за 20 реал готов был отпустить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, magi9r сказал:

После слитых фоток Эстебы, я был уверен, что не уже не увижу ничего позорнее на этом форуме... А потом появился Черноморец. Реально, чувак, акстись, пишешь ты, а стыдно мне.

По поводу трансферов, давайте рассматривать Видаля как ключ к Эриксену. Хотите Кристиана в основе, нужен человек который будет за ним рояль таскать. Тому не привыкать. Помните как барсуки позиционно оборонялись в этом сезоне? Правильно 4-4-2, где правого полузащитника играл Артуро! Потому что он единственный там мог прикрывать в одно рыло весь правый флаг и  полуфланг, так как Месси, естественно, клал на работу без мяча. Я бы на эту роль конечно предпочёл Канте, но корона, тварь, все планы порушила походу. Так что Видаль за копейки на пару лет, это норм, даже хорошо. 

 

Я вроде уже ничего особого и не пишу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял как нужно относиться к этому ТО. Это просто зимние ТО когда бабла нет, а дыры в парике латать нужно вот и тащат всякий престарелый шлак и файных хплоцив из турции. Даже жопа начала остывать. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Ну кстати я хз что все в этом увидели.Брозо сдал и нестабилен.А регилон провел лишь сезон на уровне,на тм их цена разниться более чем вдвое,Брозо думаю за 35-40 уйдет,а Регилона вроде как за 20 реал готов был отпустить.

Как по мне вот это рушит все перспективы Регилона в Интере :

https://www.google.com/amp/s/amp.marca.com/en/football/real-madrid/2020/07/31/5f242343268e3ee1768b4656.html

 

Screenshot_20200828_172748_com.android.chrome.jpg

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

по Серленду  вброс от Скай.

нет никаких переговоров

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Я понял как нужно относиться к этому ТО. Это просто зимние ТО когда бабла нет, а дыры в парике латать нужно вот и тащат всякий престарелый шлак и файных хплоцив из турции. Даже жопа начала остывать. 

Рано остывать она у тебя начала ой рано. Еще даже ТО не открылось как здесь четко мне обьяснили.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Ну кстати я хз что все в этом увидели.Брозо сдал и нестабилен.А регилон провел лишь сезон на уровне,на тм их цена разниться более чем вдвое,Брозо думаю за 35-40 уйдет,а Регилона вроде как за 20 реал готов был отпустить.

Ну он неплох и молод, а Брозо вроде как Конте не нужен. Да и многие здесь требовали игрока на левый фланг. Так, что норм обмен, разве что Реал должен немного доплатить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

 

по Серленду  вброс от Скай.

нет никаких переговоров

Слава богу. Лучше уже Пинамонти вернуть или этого Шведа из Пармы Корнелиуса

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Слава богу. Лучше уже Пинамонти вернуть или этого Шведа из Пармы

ок.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Слава богу. Лучше уже Пинамонти вернуть или этого Шведа из Пармы Корнелиуса

Пинамонти
R9bFDAJRQfw.jpg?size=400x0&quality=90&cr

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

Пинамонти
R9bFDAJRQfw.jpg?size=400x0&quality=90&cr

Я понял не хотите Пинамонти, можно другого нащего воспитаника из Сампы как его там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, magi9r сказал:

 Я бы на эту роль конечно предпочёл Канте, но корона, тварь, все планы порушила походу. Так что Видаль за копейки на пару лет, это норм, даже хорошо. 

 

Кстати думаю что Канте или Эмерсон,могут залететь на ленточке на очень выгодных для нас условиях.Возможно поэтому мы и выжидаем.

И вот почему:

1.челси оплатила клаусулу Вернера около 60 евро,покупают Хаверца(по цене определились80+ 20 бонусами)и подписали Чилуэла говорят от 50 евро до 50 фунтов(официально не разгласили)То есть они грубо говоря уже потратили больше 200 евро и никого не продали.

2.с приходом Чилуэла как минимум один из пары эмерсон-алонсо должен уйти(спроса нет не на кого и они не получат те деньги за Эмерсона которые хотят.)

3.На Канте врядли будет спрос именно за те деньги за которые его торгуют.Вполне может к нам залететь.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Я вроде уже ничего особого и не пишу.

Я про вот такое например:

 

15 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Слава богу. Лучше уже Пинамонти вернуть или этого Шведа из Пармы Корнелиуса

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, magi9r сказал:

Я про вот такое например:

 

 

7 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

Пинамонти
R9bFDAJRQfw.jpg?size=400x0&quality=90&cr

Я понял не хотите Пинамонти, можно другого нащего воспитаника из Сампы как его там Федерико Бонацоли. А что плохого в Пинамонти и Бонацолли. С генуей у нас джентельмеское соглашение есть а по поводу Бонацоли были новости что можем вернуть, так почему нет?

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Кстати думаю что Канте или Эмерсон,могут залететь на ленточке на очень выгодных для нас условиях.Возможно поэтому мы и выжидаем.

И вот почему:

1.челси оплатила клаусулу Вернера около 60 евро,покупают Хаверца(по цене определились80+ 20 бонусами)и подписали Чилуэла говорят от 50 евро до 50 фунтов(официально не разгласили)То есть они грубо говоря уже потратили больше 200 евро и никого не продали.

2.с приходом Чилуэла как минимум один из пары эмерсон-алонсо должен уйти(спроса нет не на кого и они не получат те деньги за Эмерсона которые хотят.)

3.На Канте врядли будет спрос именно за те деньги за которые его торгуют.Вполне может к нам залететь.

Одно только НО - нам тоже необходимо продавать, а на наш неликвид шибко то очереди и не видно. Тем более, когда есть вот такой Челси, у которого можно выкупить подешевле Эмерсона и Канте. Думаю условный ПСЖ тоже непрочь бы взять француза, а не бухающего хорвата, тем более что выйдет примерно также.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Paolo сказал:

читанул я форум итальянский интера.

из того , что понял, эмо настроения там есть, но в соотношении 10 на 90 в пользу блаженных.Все дико топят за Конте- 99% , Все топят против Брозовича 99,9% .Очент сильно топят за  Тонали и СМС, но понимают, что през Брешии неадекват.Не верят, что у бб есть деньги на Тонали и говорят, что это все игра на повышения предложения.

По поводу трансферов.У всех , абсолютно пылает от Эмерсона, мало у кого пылает от Коларова, так как это лучше Палмери и поможет Бастони.

В целом настроение и посыл в том, чтоб дать Конте, того, что он хочет, так как персоналии не играют в футбол, а играет команда.Понятно, что всякие мнение бытуют , кстати по Эриксену предъяв меньше, чем по Шкриньяру.Понимают, что он будет играть с другими партнерами, я про Криса.

Хотят возвращения Раджи , хотят покупки Видаля.Канте не хотят, хотят Савича, ну и Пинамонте говорят, что уно ди мерда.

эт так в двух словах стало интересно, что там пишут.

Черноморец , ану реганись там и затрахай всю эту шайку с Курвы вопросом о сониве по Тонали, с переводом на итальянский  могу помочь:)))

Вот зачем ты меня упоминаешь, мы же вроде все утрясли, а потом начинаешь мне какие-то предьявы кидать когда я ничинаю писать то что тебе не нравиться под угрозами Бана.

R9bFDAJRQfw.jpg

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу