Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Paolo сказал:

Так почему иы думаешь, что отказываемся, может быть немного другой приоритет.Закрыть сделки там, где нет договоренности и собрать нужный кеш, с продаж, освободить места для других полузащитников. Ведь стратегия 1 в 1 как по Бареле.Если мы договорились с агентом и игроком , тогда мы спокойно закрываем те вопросы, коиорые по мнению тренера первоочередные, а потом уже концентрируемся на тех, сделки по которым в режиме ожидания.

Я вижу лично так, надеюсь я не ошибаюсь

Точно так же мы делали по Кавани в свое время, потом локотки покусывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

А вот и молодые таланты:130: Правда из турции :131:но то такэ. Короч попойду работать, а то я тут кончусь с такими новостями... Какой же пздц

 

а что здесь не так?

опять же ну новость прочитайте.

Человек идёт на роль 4 напа , или же будет отдан в аренду в Пврму( я так понимаю после предсезонки, если не вывезет)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

 

 

Да это же белый Лукаку

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Точно так же мы делали по Кавани в свое время, потом локотки покусывали.

точно иак же делали по Барелли и рома не логти а хер покусывала.

стакан  на половину полн или на половину пуст?)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Презик Транзоспора говорит, что пока Лейпциг наиболее заинтересован

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

"Интер" практически закрыл сделку по лучшему бомбардиру (23 гола) чемпионата Турции - 25-летний норвежец Александер Сёрлот. гоббы также пытались, но облом.

вице Лукаку? здоровый конь, не лишённый элегантности

2 минуты назад, Paolo сказал:

Так почему иы думаешь, что отказываемся, может быть немного другой приоритет.Закрыть сделки там, где нет договоренности и собрать нужный кеш, с продаж, освободить места для других полузащитников. Ведь стратегия 1 в 1 как по Бареле.Если мы договорились с агентом и игроком , тогда мы спокойно закрываем те вопросы, коиорые по мнению тренера первоочередные, а потом уже концентрируемся на тех, сделки по которым в режиме ожидания.

Я вижу лично так, надеюсь я не ошибаюсь

меня испугало "Тонали дал своё ок Милану". Будем надеяться, что ты прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

точно иак же делали по Барелли и рома не логти а хер покусывала.

стакан  на половину полн или на половину пуст?)))

На просто с ним повезло не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

На просто с ним повезло не более.

потрясающая логика, вот прям вышка.

Когда проходит- да это просто везет

когда не проходит- мы сдились, ужас, аа .

я же говорю хейт ради хейта и ноль здравого смысла, увы

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, люди, которые кричат, что Тонали это имба и его обязательно надо цеплять, а то все пропало, смотрели хотя бы 20 игр Брешии в сезоне?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

вице Лукаку? здоровый конь, не лишённый элегантности

меня испугало "Тонали дал своё ок Милану". Будем надеяться, что ты прав

А почему нет его заипало ждать мы же слились. Вот он и дал. Движухи же нет, ну ладно б Беппе Бозо сказал что пацан хочет только к нам и отметает все предложения, но и этого нет. И Маротта молчит как партизан зато по алкашу новостей миллион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:
3 минуты назад, Paolo сказал:

точно иак же делали по Барелли и рома не логти а хер покусывала.

стакан  на половину полн или на половину пуст?)))

На просто с ним повезло не более.

Барелла наш болела, ждал бы сколько надо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

 

меня испугало "Тонали дал своё ок Милану". Будем надеяться, что ты прав

пока это форсит один журналист

не буду тебе напоминать как прошлогодний Ди Марцио сказал, что Барелла переходит в Рому.

 

2 минуты назад, Jimmy сказал:

Барелла наш болела, ждал бы сколько надо

ну значит тогда не судьба.Может и обидно, может и жалеть будем, все может быть.Но меня дико чет хохот вызывает, когда Алькантара стоит столько же, сколько пускай классный юнец с вылетевшей наглухо из серии б команды.

ох уж эти современные реалии.

з.ы самому нравится Тонали очень, но точно  бомбить не буду, хватит уже , оно того не стоит

у меня вопрос на засыпку.

Без подколов и прочее, просто интересно мнение.

Вам Важнее побеждать  похер с кем в команде или важнее нахождении в команде Эриксена и Тонали , даже в ущерб резалту?!

мы сейчас берем  исключительно такую плоскость.Просто интересно важнее командная победа или личный интерес к игроку и его игре.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

а что здесь не так?

опять же ну новость прочитайте.

Человек идёт на роль 4 напа , или же будет отдан в аренду в Пврму( я так понимаю после предсезонки, если не вывезет)

Кроме того что я немного других молодых жду(Тоналли) то ничего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жека, мы профукали Месси Ман Сити,в новой истории. Но ещё пока нет, но всё идёт к этому:132:

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Жека, мы профукали Месси Ман Сити,в новой истории. Но ещё пока нет, но всё идёт к этому:132:

слились с борьбы , как всегда(с)

3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Кроме того что я немного других молодых жду(Тоналли) то ничего.

ну ты же не тренер Интера, правда ведь, то, что ты или я жду+ это сугубо наши проблемы, если смотреть правде в глаза.Тренер выбирает и определяет состав, все остальное тупо вкусовщина, как по мне.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Кроме того что я немного других молодых жду(Тоналли) то ничего.

Бро, Тонали всего лишь понял что ему не подходят тактические построения Конте, мы же ведь больше кузенов предлогали и по зп и по сумме отступных🤣

Я тоже думал что будем выстрайваться в стиле молодых и талантливы которые где не дадут сию минутного результата но которые через год два будут мочить. Но состоялась знаменитая встреча на Вилле и как оказалось мы как говорится охотимся ха старыми клячами которые борозды не портят. И некоторые уже морально подготовили себя к этому и придумали отговорки для выгораживания руководства. Я же говорю нужно затариться алкостопом, физроствором и анаболиками для наших будущих доходяг.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр Коларов договорился с «Интером» о личных условиях. Ведутся переговоры о завершении сделки с «Ромой» в ближайшие часы. Полное согласие действительно близко.

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Александр Коларов договорился с «Интером» о личных условиях. Ведутся переговоры о завершении сделки с «Ромой» в ближайшие часы. Полное согласие действительно близко.

 

 

Ну ну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Интер  предложил 50 млн за Дзаниоло и 5 млн в год игроку. Рома воздвигла непреодолимую стену благодаря твердому желанию игрока остаться в столице.

 

 

Ну и куда эту подливу совать?😂 Тут Эриксона никак не пристроят....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вроде как  сделка на мази.

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы меня простите, но у меня кровь из глаз.... Охладите свое траханье в конце концов!!! Истерики, насмешки над владельцами, что типа слились:131:

Самое забавное, что ещё ни один трансфер даже не сделан пока, а уже такая истерика.... 

:131:

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть как же смешно если б не было так тоскливо от происходящего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Офигеть как же смешно если б не было так тоскливо от происходящего.

Что происходит? Без шуток и сарказма!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, ant_013 сказал:

Ну и куда эту подливу совать?😂 Тут Эриксона никак не пристроят....

Если отпустят Мартинеса , Дзаниоло в паре с Эрикссеном буду под Лукаку бегать, Санчез первый на подхвате троицы, там же Сенси не далеко, особенно если в форме будет.

 

Коларов вместо Бираги получается что ли? Если есть Янг перебор получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Офигеть как же смешно если б не было так тоскливо от происходящего.

А что случилось скажи??? Мы что вываливаем 70 лямов за Видаля и Коларова? Мы уже просрали Тонали? Что происходит??? Уже пора привыкнуть к жёлтой прессе. Вот не подпишем, тогда и и будем трансить, а пока ну нет смысла))) 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Что происходит? Без шуток и сарказма!

Тонали проспали ( нет)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Эльдар сказал:

Что происходит? Без шуток и сарказма!

Тонали без 5 минут игрок Милана, Старичело Видаль без пяти минут наш, так же деда Каларов будет партнером Янга 34 летнего по игре в покер, а так все супер друг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

САМОГО Тонали, властелина Серии Б и духовного наследника Марко Вератти, Андреа Пирло и Андреа Поли.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Paolo сказал:

у меня вопрос на засыпку.

Без подколов и прочее, просто интересно мнение.

Вам Важнее побеждать  похер с кем в команде или важнее нахождении в команде Эриксена и Тонали , даже в ущерб резалту?!

мы сейчас берем  исключительно такую плоскость.Просто интересно важнее командная победа или личный интерес к игроку и его игре.

ну вот мне сама эта плоскость не нра, где без Эриксена (Тонали пока никто) побеждать нельзя

мне нра та плоскость, где всем рулит Маротта, и как менеджером я им восхищаюсь, и скажу это ещё не раз, я впервые с моего начала боления за клуб с 2003 года мог сказать, что у нас порядок в руководстве

я против слива Аузилио, но если бы так решил Маротта, сам, а не под давлением Конте на Чжанов, то ок, потому как у меня полное доверие к нему

и резюмируя сказанное, скажу, что и состав победный можно клепать и о будущем думать

27 минуты назад, Paolo сказал:

ну значит тогда не судьба.Может и обидно, может и жалеть будем, все может быть.Но меня дико чет хохот вызывает, когда Алькантара стоит столько же, сколько пускай классный юнец с вылетевшей наглухо из серии б команды.

ох уж эти современные реалии.

з.ы самому нравится Тонали очень, но точно  бомбить не буду, хватит уже , оно того не стоит

а Эриксен и того меньше, это да

это понятно, что всё пройдёт, да и случится может всякое, я помню, как мы с тобой Шика записывали в будущие топы и видели сумасшедший потенциал, а где он сейчас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

САМОГО Тонали, властелина Серии Б и духовного наследника Марко Вератти, Андреа Пирло и Андреа Поли.

Ну ну смейтесь смейтесь, смеется тот кто смеется последним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Тонали без 5 минут игрок Милана, Старичело Видаль без пяти минут наш, так же деда Каларов будет партнером Янга 34 летнего по игре в покер, а так все супер друг.

Тонали согласовал личный контракт с Интером, всё на мази с агентом.  Мне в кайф от того что Маротта издевается над Челино,тем самым указывая,что мы Интер и вы будете нас ждать столько сколько скажет Интер. Если не Видаль, то какого футболиста ты хотел бы видеть на бесплатной основе? Коларов сильнее всех наших беков, кроме Такими и то хз как он вольётся в команду 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ожидания Алаба, реальность молодой серб:131:)

1 минуту назад, Эльдар сказал:

Тонали согласовал личный контракт с Интером, всё на мази с агентом.  Мне в кайф от того что Маротта издевается над Челино,тем самым указывая,что мы Интер и вы будете нас ждать столько сколько скажет Интер. Если не Видаль, то какого футболиста ты хотел бы видеть на бесплатной основе? Коларов сильнее всех наших беков, кроме Такими и то хз как он вольётся в команду 

Я конечно не фан Тонали, ну в свое время ехал к нам один Португалец подписывать контракт, и в поезде подписал с ББ, по этому я бы не был так уверен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Jimmy сказал:

ну вот мне сама эта плоскость не нра, где без Эриксена (Тонали пока никто) побеждать нельзя

мне нра та плоскость, где всем рулит Маротта, и как менеджером я им восхищаюсь, и скажу это ещё не раз, я впервые с моего начала боления за клуб с 2003 года мог сказать, что у нас порядок в руководстве

я против слива Аузилио, но если бы так решил Маротта, сам, а не под давлением Конте на Чжанов, то ок, потому как у меня полное доверие к нему

и резюмируя сказанное, скажу, что и состав победный можно клепать и о будущем думать

а Эриксен и того меньше, это да

это понятно, что всё пройдёт, да и случится может всякое, я помню, как мы с тобой Шика записывали в будущие топы и видели сумасшедший потенциал, а где он сейчас

ты просто себя не настроил на это, вернее настроил на Алегрову,я тоже, но я переключился. С самого первого дня все говорили о специфических вкусах тренера.Вопрос теперь в одном право было руководство по факту или нет, но это мы узнаем в конце сезона 2021.

Мне не понятен Коларов, вот чес слово.Все остальное в духе Конте, здесь и сейчас.Может это правильно для нас,а может и нет.Все  условно.

на каждого Барелу находится свой Поли,на каждого Де Врая- Роландо, все относительно.Лично я забил на персонали,я хочу резалт, если даст его Видаль с Коларовым - Ок , плевать .Но я в одном согласен с Конте точно,менталитет у игроков-гавно, и такие люди как Лу, Годин должны быть.Коларов из таких? не знаю, но думаю ,что поинтереснее Ранокьи в плане веса на раздевалку

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Эльдар сказал:

Тонали согласовал личный контракт с Интером, всё на мази с агентом.  Мне в кайф от того что Маротта издевается над Челино,тем самым указывая,что мы Интер и вы будете нас ждать столько сколько скажет Интер. Если не Видаль, то какого футболиста ты хотел бы видеть на бесплатной основе? Коларов сильнее всех наших беков, кроме Такими и то хз как он вольётся в команду 

Ндомбеле хотя бы, ведь Конте все равно на Шкоина забил, зачем парня мариновать когда Парик ему все равно старого пердуна Година предпочитает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biasin: «Если Интер потеряет Эриксена, это будет большим поражением для меня. Люди продолжают говорить о необходимости иметь игроков европейского уровня, продать одного из них будет автоголом»

 

Изменено пользователем Andres
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andres сказал:

Biasin: «Если Интер потеряет Эриксена, это будет большим поражением для меня. Люди продолжают говорить о необходимости иметь игроков европейского уровня, продать одного из них будет автоголом»

 

Конечно будет, это будет Деннис Бергкамп 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ArtyD сказал:

В NY будет как в Бейруте, если Тонали перейдет в ББ)

Хуже! Ну ничего вы пасоны не парьтесь сейчас скине балласт в лице Эриксена и Шкриньра и на вырученные деньги вернем наших прославленных звезд Стонка, Камба, Лусио, Снайдера и т.д. эх заживем Братва. Будем звездным домом футбольных престарелых.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Хуже! Ну ничего вы пасоны не парьтесь сейчас скине балласт в лице Эриксена и Шкриньра и на вырученные деньги вернем наших прославленных звезд Стонка, Камба, Лусио, Снайдера и т.д. эх заживем Братва. Будем звездным домом футбольных престарелых.

Там, кстати, Мотте сегодня только 38 стукнуло. На месте Гали был бы не хуже точно )

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

EgdTaE-WkAMGwhK?format=jpg&name=medium

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Roboute Guilliman сказал:

А что не так с Наинголаном? Не надо мне заливать дичь что с ним решили еще до Конте. Того же Перша решили еще до Конте но о боги на предсезонке он был у нас. Плюс постили инфу что Наинголану можно было остаться в свете ситуации с женой. И недавно снова постили что Маротта и Аузилич говорили что го Наинголана назад но топчегу в парике присрался именно педаль.

Ну вот смотри,мы сможем сейчас Кальяри отдать Найнголана в счет долга или части долга по Барелле.Получается мы избавляемся от 32 летнего чувака с относительно жирным контрактом(около 3.5 вроде) и получаем за это деньги(отдаем долг).Подписываем бесплатно или за 5 Видаля,который приорететнее бельгийца для тренера,даем ему контракт на +- 2года(да пожирнее чутка).Плюс он по факту сейчас сильнее при том в бчк,а не катает в Кальяри в полноги.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

Там, кстати, Мотте сегодня только 38 стукнуло. На месте Гали был бы не хуже точно )

Ну а я о чем, так же нужно обязательно вернуть Рональдо с Вьери, ничего что Рональдо весит 150 кг, пинтус его быстро в чувства приведет. Как говориться в бой идут одни старики )))))

1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

Ну вот смотри,мы сможем сейчас Кальяри отдать Найнголана в счет долга или части долга по Барелле.Получается мы избавляемся от 32 летнего чувака с относительно жирным контрактом(около 3.5 вроде) и получаем за это деньги(отдаем долг).Подписываем бесплатно или за 5 Видаля,который приорететнее бельгийца для тренера,даем ему контракт на +- 2года(да пожирнее чутка).Плюс он по факту сейчас сильнее при том в бчк,а не катает в Кальяри в полноги.

Нет так не правильно им нужно Бареллу обратно отдать, и забрать Раджу обратно вот круто будет они в Двоем с Видалем будут зажигать у нас по вечерам. Будет сладкая парочка твикс. Будут не разлей вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Don Balon: Реал предлагает обмен Брозович - Серхио Регилон

 

Изменено пользователем Andres
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Красавчик сказал:

Ожидания Алаба, реальность молодой серб:131:)

Я конечно не фан Тонали, ну в свое время ехал к нам один Португалец подписывать контракт, и в поезде подписал с ББ, по этому я бы не был так уверен.

Если не ошибаюсь это был - Руй Кошта

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

Don Balon: Реал предлагает обмен Брозович - Серхио Регилон

 

где подпись поставить

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

Don Balon - Реал предлагает обмен Брозович - Серхио Регилон

 

 

А я думал Роберто Карлос, не не подходит сильно молодой, еще даже молоко на губах не обсохло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kairat070 сказал:

Если не ошибаюсь это был - Руй Кошта

Да, именно он.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Andres сказал:

Biasin: «Если Интер потеряет Эриксена, это будет большим поражением для меня. Люди продолжают говорить о необходимости иметь игроков европейского уровня, продать одного из них будет автоголом»

 

А что и такой расклад даже возможен???Да ну нах.. не верю.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, m.cudaev2011 сказал:

А что и такой расклад даже возможен???Да ну нах.. не верю.

У нас все возможно, езе не такое увидим. Мне кажется идут секретные переговоры с Роберто Баджо и Лотаром Маттеусом. Месяц другой у пинтуса и можно выпускать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ArtyD сказал:

Зато прикиньте, какое будет противостояние молодых италов в Derby della Madonnina) Тонали против Барелла)) Вывеска агонь)

мне больше волнует нахер сгоревший Бруклин от пердака Черноморца,

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу