Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

8 минут назад, Paolo сказал:

ты реально не понял почему я привел в пример Де Йонга ? Ты понимаешь, что под Эриксена нужны интенсивные люли, которые  могут выполнять не только беговую работу , но и протаскивать мяч между линиями, ну это же не сложно понять, я пример доступный привел. 

Боже мой, чувак ну ты хоть новости иногда читай , умоляю, тогда и не будет такого критического мышления

https://sempreinter.com/2020/05/27/dejan-kulusevski-i-had-tactical-doubts-about-contes-inter-thats-why-i-chose-juventus/

Деян Кулушевски я выбрал Ювентус, только потому что я не очень уверен в тактике Конте( его ролью в ней).

предложение Интера было лучше и в финансовом и в плане зп.

ну изучай мат часть

 

и в чем мне признаваться? в том ,что ты не знаешь элементарных вещей и тебя бомбит от брела, который ты сам надумал?! 

Плохо работали с парнем раз не смогли убедить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько истерики, Боже.. Как ни крути, в этом деле Маротта один из лучших во всём футбольном мире, то как сложилась судьба Эриксена у нас - это другой разговор, но то, что он его по сути нашару в клуб привёл, вам никаких гарантий качества менеджерской работы не даёт? То, что средь бела дня к нам за копейки залетает лучший правый деф прошлого сезона во всём европейском футболе - тоже не гарант? Люди, занимающиеся трансферами клуба, уж побольше вашего осведомлены кого и при каких условиях стоило бы подписать, а вас тут в судорогах бьёт от каждого вброса левого журналюги. Остыньте и хотя бы пронаблюдайте за ситуацией, потом делайте выводы. Что-что, но Маротта своё дело знает лучше всех

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер-Коларов, новые контакты с Ромой для нахождения соглашения.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Dieqo Milito сказал:

Столько истерики, Боже.. Как ни крути, в этом деле Маротта один из лучших во всём футбольном мире, то как сложилась судьба Эриксена у нас - это другой разговор, но то, что он его по сути нашару в клуб привёл, вам никаких гарантий качества менеджерской работы не даёт? То, что средь бела дня к нам за копейки залетает лучший правый деф прошлого сезона во всём европейском футболе - тоже не гарант? Люди, занимающиеся трансферами клуба, уж побольше вашего осведомлены кого и при каких условиях стоило бы подписать, а вас тут в судорогах бьёт от каждого вброса левого журналюги. Остыньте и хотя бы пронаблюдайте за ситуацией, потом делайте выводы. Что-что, но Маротта своё дело знает лучше всех

С этим никто и не спорит, ладно Педаль так Педаль, надеюсь денег на Алкостоп с физроствором хватит для него, а то мы тут резко нищими стали.

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

А ты реально не понял почему я указал на Видаля при твоих словах о статичности? Или ты на серьёзных щах меня пытаешься убедить что 33 летний(скоро34) алкаш добавит интенсивности? Не молодой Тоналли, а челик в конце своей карьеры имея проблемы с бухлом и дисциплиной) Мы Борозо за такое хотим слить, а вот педаль это интенсивность, пластичность, прохлада и скорее всего сила земли... 

покажи мне пожалуйста где я

 сказал, что я предпочитаю Видаля Тонали 

Второе, пожалуйста внимательно перечитай мой текст.Перечитал? я пишу, что видаль тот, человек который лучше будет мяч будет катать между линиями тащить его .По этому работа в фазе обороны у Эриксена будет более снижена.Барелла и Видаль видоизменят схему, если они будут одновременно на поле в плане движения мяча позиционных атак и обороны. 

еще раз , я не призываю отказаться от Тонали, я этого нигде не писал.Я говорю, что видаль, вполне себе понятная хотелка для видоизмениния игры

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, dagkymik сказал:

Между бегать и отбирать и подстраховывать большая разница. В статичности Эриксена не упрекает, он в оборонительных навыках не очень силён.

Конечно большая разница, но я бы не сказал что Колхоз в разы лучше него обороняется и бегает. Датчанин вполне может сыграть с тем же Тоналли с Бареллой или Видалем.

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фарес в Лацио

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Фарес в Лацио

 

 

Слава богу

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

С этим никто и не спорит, ладно Педаль так Педаль, надеюсь денег на Алкостоп с физроствором хватит для него, а то мы тут резко нищими стали.

Видаль - это усиление, на 1 сезон, на 2, нравится вам или нет - но это усиление, учитывая, что при этом практически за бесплатно. Окей, вы все недовольны, предложите тогда альтернативу. Канте? Видимо не получается, либо не могут договориться. Кто ещё? По Ндомбеле так же мониторят ситуацию. Есть ещё варианты? На ум приходят Алькантара, Вератти, Модрич и Ракитич, хоть Иван не совсем то, что нужно, но тоже сошёл бы - их у нас не будет. Так кого нам подписать в опорку, если не Видаля, окей?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Плохо работали с парнем раз не смогли убедить

ахаха убийственная логика.

т.е ты мне приписываешь, то что я якобы признаться в чем то не могу, но сам генерируешь линию , что мол мы виноваты, а не то, что это банально выбор игрока и так бывает.Тот же Барелла имел предложения лучше от Ромы и Джулини имел бы больше бабок, но Барелла выбрал нас.Но ты все твердишь мантру о каком- то сливе постоянном, кау мы вечно сливаемся , только до сих пор не могу понять  куда мы сливаемся? от чего?!)

ты же понимаешь, что это хейт ради хейта. 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приоритетом Интера сейчас являются продажи. Это не значит, что тот или иной игрок не придет, это означает, что сначала должны продать кого-то из тех, кого Конте считает вне проекта.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Dieqo Milito сказал:

Видаль - это усиление, на 1 сезон, на 2, нравится вам или нет - но это усиление, учитывая, что при этом практически за бесплатно. Окей, вы все недовольны, предложите тогда альтернативу. Канте? Видимо не получается, либо не могут договориться. Кто ещё? По Ндомбеле так же мониторят ситуацию. Есть ещё варианты? На ум приходят Алькантара, Вератти, Модрич и Ракитич, хоть Иван не совсем то, что нужно, но тоже сошёл бы - их у нас не будет. Так кого нам подписать в опорку, если не Видаля, окей?

Ндомбеле все равно Шкрин луча света у Конте не увидит, раз старый пердун годин считается лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Фарес в Лацио

За 10-12 млн.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

покажи мне пожалуйста где я

 сказал, что я предпочитаю Видаля Тонали 

Второе, пожалуйста внимательно перечитай мой текст.Перечитал? я пишу, что видаль тот, человек который лучше будет мяч будет катать между линиями тащить его .По этому работа в фазе обороны у Эриксена будет более снижена.Барелла и Видаль видоизменят схему, если они будут одновременно на поле в плане движения мяча позиционных атак и обороны. 

еще раз , я не призываю отказаться от Тонали, я этого нигде не писал.Я говорю, что видаль, вполне себе понятная хотелка для видоизмениния игры

 

Видаль это тот же Брощович по скорости только без физухи последнего. И если его возьмут то Ериксен в старте закончится еще на предсезонке.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

ахаха убийственная логика.

т.е ты мне приписываешь, то что я якобы признаться в чем то не могу, но сам генерируешь линию , что мол мы виноваты, а не то, что это банально выбор игрока и так бывает.Тот же Барелла имел предложения лучше от Ромы и Джулини имел бы больше бабок, но Барелла выбрал нас.Но ты все твердишь мантру о каком- то сливе постоянном, кау мы вечно сливаемся , только до сих пор не могу понять  куда мы сливаемся? от чего?!)

ты же понимаешь, что это хейт ради хейта. 

 

Хейт где он? Не вижу. Реальная констатация нашей политики, как тольео идет не так как мы хотим мы тут же сливаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Хейт где он? Не вижу. Реальная констатация нашей политики, как тольео идет не так как мы хотим мы тут же сливаемся.

повторяю вопрос.Примеры сливов пожалуйста?!

з.ы еще раз прошу не бородатые времена .

 

4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Видаль это тот же Брощович по скорости только без физухи последнего. И если его возьмут то Ериксен в старте закончится еще на предсезонке.

ну нет конечно, ну о чем мы вообще говорим.Достаточно посмотреть очный матч Барселоны с нами и посмотреть как Видаль действует в Барсе в плане работы на продвижения

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

повторяю вопрос.Примеры сливов пожалуйста?!

з.ы еще раз прошу не бородатые времена .

 

Я тебе привел пример Кулусевского ты его не принял это не мои траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Я тебе привел пример Кулусевского ты его не принял это не мои траблы.

ахахахаах)))

ты читать умеешь?

" предложение Интера и по трансферу и по зп было лучше"

в чем слился Интер)))

потрясающе.

Даже там где не прав доказывать, что мы слились по Кулусевски, вышка:))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Интенсивности нашей полузащиты можно Кучу позвонить узнать как дела он точно землю грызть за нас будет и не такой старый еще, ему всего лишь 42😁

1 минуту назад, Paolo сказал:

ахахахаах)))

ты читать умеешь?

" предложение Интера и по трансферу и по зп было лучше"

в чем слился Интер)))

потрясающе.

Даже там где не прав доказывать, что мы слились по Кулусевски, вышка:))

Ну да, а почему нет? Не смогли убедить плохо работали, не обьяснили супер тактику тактега!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если брать сплошь молодежь можем закончить Арсеналом. Спорт это во многом мозги, эмоции, мораль/дизмораль, так что тип в виде Видаля даст команде очень много имхо.

ПС и к Барелле подъедет топчик

Изменено пользователем Trident
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое удручающее , что сейчас еще никто никого не купил и не продал, но хейт ради хейта.

У Конте куча минусов, просто тьма, но делать из него имьецила, который по своей прихоти не ставит Эриксена и не понимать почему Крису нужны другие партнеры-это пздц.

Наверное по это и Брозович, и Весино  на рынке, потому что они очень интенсивные, и наверное по Этому Конте хочет видоизменить полузащиту благодаря Видалю- Ндомбеле/ Канте, чтод Криса интегрировать, но нет.Народ генерирует другое.То мы мифически сливаемся( с чего блеать?) то еще что- то .

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trident сказал:

Если брать сплошь молодежь можем закончить Арсеналом. Спорт это во многом мозги, эмоции, мораль/дизмораль, так что тип в виде Видаля даст команде очень много имхо.

А Камб не даст? За него вообще ничего плотить не надо, может даже бесплатно играть будет😅

И вообще нафига нам Барелла, нужно продать его пока есть спрос и взять Модрича например он как раз впишется в нашу концепцию интесивности, интеллекта футбольного и возврастной категории. Тоже самое касается Бастони. Мы все равно с Молодыми не фига не выиграем. Лу можно толкнуть на Бензема еще скидку сделать.

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче, могли взять Аллегри и получить +- те же результаты по итогам сезона, что и с Конте, и продолжать стратегию клуба и руководства

а оставляем неуравновешенного человека на бровке и политику клуба сливаем в унитаз

как тут не трансить

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

 

Ну да, а почему нет? Не смогли убедить плохо работали, не обьяснили супер тактику тактега!

как же тяжело))))

но ты же писал, что мы с чего - то слились при конкуренции?))

1 минуту назад, Jimmy сказал:

короче, могли взять Аллегри и получить +- те же результаты по итогам сезона, что и с Конте, и продолжать стратегию клуба и руководства

а оставляем неуравновешенного человека на бровке и политику клуба сливаем в унитаз

как тут не трансить

ого....

ну ты то. ну елки Палки.Камон

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trident сказал:

Если брать сплошь молодежь можем закончить Арсеналом. Спорт это во многом мозги, эмоции, мораль/дизмораль, так что тип в виде Видаля даст команде очень много имхо.

ПС и к Барелле подъедет топчик

А что не так с Наинголаном? Не надо мне заливать дичь что с ним решили еще до Конте. Того же Перша решили еще до Конте но о боги на предсезонке он был у нас. Плюс постили инфу что Наинголану можно было остаться в свете ситуации с женой. И недавно снова постили что Маротта и Аузилич говорили что го Наинголана назад но топчегу в парике присрался именно педаль.

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте пообщался с Коларовым по телефону.

 

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Конте пообщался с Коларовым по телефону.

 

 

 

А с Крисом Киву он не общался случайно?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

А что не так с Наинголаном? Не надо мне заливать дичь что с ним решили еще до Конте. 

https://www.calciomercato.com/en/news/inter-nainggolan-conte-told-me-in-person-i-wasn-t-needed-i-quiet-41765

Раджа:" К сожалению со мной Решили до Конте, Конте хотел меня оставить и мне об этом говорил, но это решение руководства клуба".

 

ребят, вы новости читаете хоть иногда.Вы же понимаете, что это влияет сильно на ваше суждение, я имею виду хотя бы официальные вью читайте

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биасин: «Интер не прекращает покупать молодых игроков, и, например, у них есть договор с Toнали. На этом этапе необходимо будет посмотреть, хватит ли у парня терпения дождаться Нерадзурри, которым сначала нужно продать».

 

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Квас,сори, а биазин кто по клубной принадлежности ? Чей фанат

Изменено пользователем arbo77
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

https://www.calciomercato.com/en/news/inter-nainggolan-conte-told-me-in-person-i-wasn-t-needed-i-quiet-41765

Раджа:" К сожалению со мной Решили до Конте, Конте хотел меня оставить и мне об этом говорил, но это решение руководства клуба".

 

ребят, вы новости читаете хоть иногда.Вы же понимаете, что это влияет сильно на ваше суждение, я имею виду хотя бы официальные вью читайте

Я же говорю что были те же новости что ему разрешили остаться, его даже к тактическим допустили, а потом слили так что давай без этого.

П.с. и что со второй частью вопроса о том чтобы его вернуть как предлагал Маротта?

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, arbo77 сказал:

Квас,сори, а биазин кто по клубной принадлежности ?

Я знаю, что по классификации ИМ он был бы блаженный

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, arbo77 сказал:

Квас,сори, а биазин кто по клубной принадлежности ? Чей фанат

интерист до мозга костей

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОК спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

Биасин: «Интер не прекращает покупать молодых игроков, и, например, у них есть договор с Toнали. На этом этапе необходимо будет посмотреть, хватит ли у парня терпения дождаться Нерадзурри, которым сначала нужно продать».

 

 

До пенсии он ждать будет. Лучше синица в руках чем журавль в небе. Мне вот любопытно нельзя Тонали закрыть закончить Санта Барбару, а после этого сбагривать хлам и заниматься Педалями разными которые Барсе нафиг не нужны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

ого....

ну ты то. ну елки Палки.Камон

смотри

я не против и Коларова и Видаля, контракты на два года они отработают, у меня сомнений нет

но вот Аузилио и Маротта с зимы планы строили, с Кумбулой и Тонали договорились, с клубами на финишной прямой,может ещё по ком-то в тишине работали, как с Хакими, и фиг с ним с Кумбулой, мы и текущим составом ЦЗ отыграем сезон, но терять Тонали вообще не хочется, а если он дал Бб своё "ок", то от наших тишина

а у нас Галя, Весик и Бро на выход + Мариу, Наингголан

 

упд: если Биазин говорит, что не отказываемся, то ок, ждём дальше новостей

Изменено пользователем Jimmy
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Jimmy сказал:

смотри

я не против и Коларова и Видаля, контракты на два года они отработают, у меня сомнений нет

но вот Аузилио и Маротта с зимы планы строили, с Кумбулой и Тонали договорились, с клубами на финишной прямой,может ещё по ком-то в тишине работали, как с Хакими, и фиг с ним с Кумбулой, мы и текущим составом ЦЗ отыграем сезон, но терять Тонали вообще не хочется, а если он дал Бб своё "ок", то от наших тишина

а у нас Галя, Весик и Бро на выход + Мариу, Наингголан

Не забывай Братан о пахане полузащитников Борхе Валеро которому еще контракт на лет 5 можно дать😅

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport Mediaset: Рома просит за Коларова 10 млн, но ценник будет уменьшаться с течением времени. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-kolarov-chiede-roma/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Рома просит за Коларова 10 млн, но ценник будет уменьшаться с течением времени. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-kolarov-chiede-roma/

Квас Брат это уже не смешно. 🤣😂

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Спортмедиасат:" У Интера есть договоренность и с Брешией и с Тонали, но пока это не закрыто"

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

Спортмедиасат:" У Интера есть договоренность и с Брешией и с Тонали, но пока это не закрыто"

Ну да точно пля как смешно офигеть 🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Рома просит за Коларова 10 млн, но ценник будет уменьшаться с течением времени. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-kolarov-chiede-roma/

Так двайте честно Маротта уже уволился только Джан ссыться нам это сообщить?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Sport Mediaset: Рома просит за Коларова 10 млн, но ценник будет уменьшаться с течением времени. 

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-kolarov-chiede-roma/

уж извините но я охирею если мы за пенсионеров деньги платить будем...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Так двайте честно Маротта уже уволился только Джан ссыться нам это сообщить?

Фуу даже не хочу думать такую дичь!🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Интер" практически закрыл сделку по лучшему бомбардиру (23 гола) чемпионата Турции - 25-летний норвежец Александер Сёрлот. гоббы также пытались, но облом.

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

смотри

я не против и Коларова и Видаля, контракты на два года они отработают, у меня сомнений нет

но вот Аузилио и Маротта с зимы планы строили, с Кумбулой и Тонали договорились, с клубами на финишной прямой,может ещё по ком-то в тишине работали, как с Хакими, и фиг с ним с Кумбулой, мы и текущим составом ЦЗ отыграем сезон, но терять Тонали вообще не хочется, а если он дал Бб своё "ок", то от наших тишина

а у нас Галя, Весик и Бро на выход + Мариу, Наингголан

 

упд: если Биазин говорит, что не отказываемся, то ок, ждём дальше новостей

Так почему иы думаешь, что отказываемся, может быть немного другой приоритет.Закрыть сделки там, где нет договоренности и собрать нужный кеш, с продаж, освободить места для других полузащитников. Ведь стратегия 1 в 1 как по Бареле.Если мы договорились с агентом и игроком , тогда мы спокойно закрываем те вопросы, коиорые по мнению тренера первоочередные, а потом уже концентрируемся на тех, сделки по которым в режиме ожидания.

Я вижу лично так, надеюсь я не ошибаюсь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

"Интер" практически закрыл сделку по лучшему бомбардиру (23 гола) чемпионата Турции - 25-летний норвежец Александер Сёрлот. гоббы также пытались, но облом.

 

 

А вот и молодые таланты:130: Правда из турции :131:но то такэ. Короч попойду работать, а то я тут кончусь с такими новостями... Какой же пздц

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Кваs сказал:

"Интер" практически закрыл сделку по лучшему бомбардиру (23 гола) чемпионата Турции - 25-летний норвежец Александер Сёрлот. гоббы также пытались, но облом.

 

 

Раздражает слово практически!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем, я не против Коларова но на адекватных условиях и с нормальной длительностью по контракту, к примеру как у Янга 1 год с возможным продлением еще на 1 сезон. Видалю я буду рад даже на 2-3 сезона и тоже с адекватной зп.
По факту сейчас надо продавать Весино, Брозовича мб Борху, и Брать на их место Видаля и Тоналли. Что касается левого фланга, я бы сейчас не тратил деньги вообще, есть Бираги и Янг. А там уже выложить хорошие деньги. Главное это сплав молодости и опыта, не очень хочется, чтобы наши пошли во все тяжкие и потакали всем хотелкам Конте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу