Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 часа назад, Paolo сказал:

ога)))) только Тонали один из лучших полузащитников Италии на своей позиции в кальчо, а так да, сравнение в тему .Почти тоже, что ты и про Маццари писал, бггг

Я тебя умоляю...Поставим Тоналли в старт и он с Бареллой разорвет любую полузащиту(с.)

То есть ты отрицаешь, что Маццари не покупали игроков, кого он просил для своей схемы?)) И у него по позициям были профильные игроки?)

3 часа назад, Sideshow Bob сказал:

Что за утренний бред? Если лично ты, Шагрон, не смотришь матчи Брешии, то - для остальных юзеров на ИМ игра Тонали сомнений не вызывает! Да и у нашего руководства времени для его просмотра было предостаточно и никакие нарезки смотреть не нужно, чел перед глазами всё время! Так что, Тонали - точно не кот в мешке! 

А вот те все юзеры - смотрят матчи Брешии все?) Или все же нарезки?)

Конечно кот в мешке - вышел с клубом из Серии Б в Серию А, благополучно и без шансов декласировался и вернулся обратно. Совершенно не кот в мешке) 

А новость, что Тоналли будет куплен не смотря на то, кто будет тренером - только показывает, что покупка эта идет из расчета сохранять видимость, что клуб ведет стратегию омоложения, как заявляли изначально. А то, что определенный тренер может играть по схеме, где условный Тоналли не в тын, не в ворота - то ниче ;)

3 часа назад, fc-inter сказал:

Не обижайтесь на Шагрона,у него всегда своя атмосфера!Тонали видели только по нарезкам,а вот он Кабала изучил вдоль и поперёк.Шагрон при живых Вератти,Жоржиньо,Сенси Тонали вызывают в сборную,а это игроки одного амплуа.Почему ты приводишь неудачный опыт с Гальярдини,забывая про Бареллу?Тонали в Брешии если бы не выделялся,то за ним ведущие клубы серии А не бегали.Может он не так ярок как Барелла,но он и играет глубже,и моложе.Единственное в чем соглашусь это в опасениях за игровое время

Да, матчей Шальке я смотрел больше, чем Брешии. Тут ты прав. 

Сколько всяких Адрилиньо вызывается в сборную Бразилии? Это политика футбольная - игрок сборной, значит уже стоимость выше. Хороший пиар и все дела. 

Барелла - совершенно другая история становления игрока в Серии А. Я ее повторять за всеми не буду...

Так вот же!!! Игровое время! Ты же тоже читаешь какие катастрофы рисуют, если мы не подпишем Тоналли? А какие надежды на него уже очертили? И ты считаешь, что это нормально?)

3 часа назад, Paolo сказал:

попросил его прокрмментировать Локателли и Макнагетса у горбатых, до сих пор молчит))))))

Ничего ты не просил. Я переспросил что ты от меня хочешь в разрезе сообщения, что я поддерживаю стратегию Юве на трансферном рынке последних пяти лет, а они этим летом интересуются Локателли, которого ты сам котировал как отличного игрока, когда интерес к нему нам приписывали)) Так что ты спросить хочешь именно за эту ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Я тебя умоляю...Поставим Тоналли в старт и он с Бареллой разорвет любую полузащиту(с.)

То есть ты отрицаешь, что Маццари не покупали игроков, кого он просил для своей схемы?)) И у него по позициям были профильные игроки?)

А вот те все юзеры - смотрят матчи Брешии все?) Или все же нарезки?)

Конечно кот в мешке - вышел с клубом из Серии Б в Серию А, благополучно и без шансов декласировался и вернулся обратно. Совершенно не кот в мешке) 

А новость, что Тоналли будет куплен не смотря на то, кто будет тренером - только показывает, что покупка эта идет из расчета сохранять видимость, что клуб ведет стратегию омоложения, как заявляли изначально. А то, что определенный тренер может играть по схеме, где условный Тоналли не в тын, не в ворота - то ниче ;)

Да, матчей Шальке я смотрел больше, чем Брешии. Тут ты прав. 

Сколько всяких Адрилиньо вызывается в сборную Бразилии? Это политика футбольная - игрок сборной, значит уже стоимость выше. Хороший пиар и все дела. 

Барелла - совершенно другая история становления игрока в Серии А. Я ее повторять за всеми не буду...

Так вот же!!! Игровое время! Ты же тоже читаешь какие катастрофы рисуют, если мы не подпишем Тоналли? А какие надежды на него уже очертили? И ты считаешь, что это нормально?)

Ничего ты не просил. Я переспросил что ты от меня хочешь в разрезе сообщения, что я поддерживаю стратегию Юве на трансферном рынке последних пяти лет, а они этим летом интересуются Локателли, которого ты сам котировал как отличного игрока, когда интерес к нему нам приписывали)) Так что ты спросить хочешь именно за эту ситуацию?

вот только дурака не надо врубать, я тебя прошу.Ты хорошо понял о чем я спрашивал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Рома заинтересована в Бираги.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-gds-i-roma-restyling-in-difesa-piace-molto-biraghi-346609

 

Сантон уйдет, Бираги прийдет?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

GDS: Рома заинтересована в Бираги.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-gds-i-roma-restyling-in-difesa-piace-molto-biraghi-346609

 

Сантон уйдет, Бираги прийдет?

Надеюсь Сантон уйдет к нам. Нам нужны опытные бойцы

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Oleh92 сказал:

Стратегия как по Барелле, только в этот раз она может не сработать. Потому что Тонали миланист сдецтва и ББ вполне может его переманить

согласен, риски есть. Ну что ж посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Biasin: «Тонали? На мой взгляд Интер медлит и это риск. Чтобы создать команду на средние и дальние дистанции, такого игрока, как он, нельзя упускать»

 

Изменено пользователем Andres
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Vlados сказал:

Наплачемся ещё с этими престарелыми топчиками через год.

Они еще не пришли, а мне уже интересно как их будут "уходить"?

Изменено пользователем Кваs
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

вот только дурака не надо врубать, я тебя прошу.Ты хорошо понял о чем я спрашивал.

Ты там ничего не спрашивал!) Там не было вопроса конкретного! Может, он был завуалирован как-то - я не заметил. То есть, я правильно понял "вопрос" - что я думаю об интересе Ювентуса к этим двум игрокам? И там что-то о Пьяниче с Матьюиди ты писал и об Игуаине. Я отвечу в теме Юве)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Ты там ничего не спрашивал!) Там не было вопроса конкретного! Может, он был завуалирован как-то - я не заметил. То есть, я правильно понял "вопрос" - что я думаю об интересе Ювентуса к этим двум игрокам? И там что-то о Пьяниче с Матьюиди ты писал и об Игуаине. Я отвечу в теме Юве)

ок, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Andres сказал:

Biasin: «Тонали? На мой взгляд Интер медлит и это риск. Чтобы создать команду на средние и дальние дистанции, такого игрока, как он, нельзя упускать»

 

Надеюсь это Маротта работает в тишине, а не Конте тупит 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

Контакты ПСЖ по Брозовичу.

Карма все таки поразительная штука Икарди И брозович опять в одной команде:)) кайф

Ванда счастлива)))

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь понятно о чем Конте договорился со Стивеном. В первую очередь набираем ему опытных игроков на требуемые позиции и потом уже если останется возможность будут подписания Тонали, Кумбулла и других

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Теперь понятно о чем Конте договорился со Стивеном. В первую очередь набираем ему опытных игроков на требуемые позиции и потом уже если останется возможность будут подписания Тонали, Кумбулла и других

Китайцы строят не на год© Кто теперь в это поверит. А 6 лямов алкашу из чили которому настучали баварской сосиской по лбу это просто убергениально, Маротта с Аузилио наверное еще в шоке после такого слива от джана...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Китайцы строят не на год© Кто теперь в это поверит. А 6 лямов алкашу из чили которому настучали баварской сосиской по лбу это просто убергениально, Маротта с Аузилио наверное еще в шоке после такого слива от джана...

Если хотя бы половина этой дичи, что постят последние 24 часа случится, мне кажется маротта скажет иди те ка вы на куй, после чего отправится поднимать кузенов. Потом конте заистерит и сольется как это обычно бывает и на этом все закончится, будет как в меме «режиссёр р. Уайлд»

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Китайцы строят не на год© Кто теперь в это поверит. А 6 лямов алкашу из чили которому настучали баварской сосиской по лбу это просто убергениально, Маротта с Аузилио наверное еще в шоке после такого слива от джана...

не поддерживаю данную позицию Стивена, так как Конте через год может найти другую причину для скандала и уйти. В итоге клуб может остаться с неликвидными игроками на больших контрактах

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слишком вы начали трансить раньше времени.

Я напомню вам, что и Эриксен не гарантия  успеха. Так что воздержитесь от крайне  хвалебных и негативных отзывов. Пока, что ничего не понятно как и что, более того на примере Янга можно понять, что не все старое = дерьмо.Нет, я понимаю на им всегда была тема, что люди за 29 лет, сбитые летчики и труха:)))

кстати прикольно, когда Тиаго Сильва в 35 лет переходит в Челси и там все восхищаются таким трансфером, опыт,сила,харизма,а здесь плюются от Видаля, который великолепный сезон провел в Барсе 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

не поддерживаю данную позицию Стивена, так как Конте через год может найти другую причину для скандала и уйти. В итоге клуб может остаться с неликвидными игроками на больших контрактах

Ну так, а никто в своем уме ее и не поддержит. Типо если ему так присралось скуддо в след сезоне то возьми алегрову он и бухтеть на прессу не будет и хотелка была только одна в прессе и это манджукич который фри и 4 напом так что как-то пох было. Игроки собраны по сути под Алегри и политика ведётся на омоложение, а тут Джану-младшему резко пальнуло в голову и он забил на Маротту, стратегию и здравый смысл... По ходу старший чём то занят и младший шкодит во всю...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Китайцы строят не на год© Кто теперь в это поверит. А 6 лямов алкашу из чили которому настучали баварской сосиской по лбу это просто убергениально, Маротта с Аузилио наверное еще в шоке после такого слива от джана...

Я считаю Видаля крутым игроком, способным усилить любой клуб серии А. Но примерно таким же крутым я считаю и Раджу. А с учетом того, что Брозо тоже сливают после его выходок, кажется очень не последовательным вкладываться в чилийца, который может оказать неприятные репутационные издержки для клуба.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеальном мире ИМ команда должна состоять из 23 летних топов и красавцев :))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

слишком вы начали трансить раньше времени.

Я напомню вам, что и Эриксен не гарантия  успеха. Так что воздержитесь от крайне  хвалебных и негативных отзывов. Пока, что ничего не понятно как и что, более того на примере Янга можно понять, что не все старое = дерьмо.Нет, я понимаю на им всегда была тема, что люди за 29 лет, сбитые летчики и труха:)))

кстати прикольно, когда Тиаго Сильва в 35 лет переходит в Челси и там все восхищаются таким трансфером, опыт,сила,харизма,а здесь плюются от Видаля, который великолепный сезон провел в Барсе 

1)Тяжело быть гарантией успеха на банке

2) Такой классный сезон что нифига не выиграл и его попросили на выход хотя он игрок старта...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

слишком вы начали трансить раньше времени.

Я напомню вам, что и Эриксен не гарантия  успеха. Так что воздержитесь от крайне  хвалебных и негативных отзывов. Пока, что ничего не понятно как и что, более того на примере Янга можно понять, что не все старое = дерьмо.Нет, я понимаю на им всегда была тема, что люди за 29 лет, сбитые летчики и труха:)))

меня больше волнует, что все эти трансферы Конте никакая не гарантия его спокойствия. Он всегда найдет повод быть недовольным и поговорить о своем уходе

4 минуты назад, Paolo сказал:

кстати прикольно, когда Тиаго Сильва в 35 лет переходит в Челси и там все восхищаются таким трансфером, опыт,сила,харизма,а здесь плюются от Видаля, который великолепный сезон провел в Барсе 

ну там команда относительно нашей сильно моложе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

меня больше волнует, что все эти трансферы Конте никакая не гарантия его спокойствия. Он всегда найдет повод быть недовольным и поговорить о своем уходе

ну там команда относительно нашей сильно моложе

Конте никогда не был гарантией спокойствия.Если выдумайте, что это работа только Маротты вы заблуждаетесь в 2017 году Дзеньдун вел переговоры с Конте

https://www.beinsports.com/th-en/football/news/conte-wants-to-stay-with-chelsea-for-a-long-5/513112

У «Интера» амбициозные планы под руководством своих богатых владельцев Suning Group, и, как сообщается, он поставил Конте на первое место в своем тренерском списке.

тут наверно совпало и желание хозяев и менеджмента. 

Глупо ожидать было от Конте другова- это самообман.Я еще год назад писал, что здесь будет выжженная, но резалт он должен дать.

Конте никакой не строитель и никогда им не был, но принем очень многие игроки прогрессировали м выходили на топ уровень.Я думаю Сунин хочет трлфеев, именно по этому выбрали Конте и пойдут на все , чтоб полностью удовлетворить его.Хорошо это или плохо

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

в идеальном мире ИМ команда должна состоять из 23 летних топов и красавцев :))

Пластичных, Евгений, пластичных!

:D

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин да фиг знает, всех этих журналюг слушать. Все прошлые ТО тоже много ерунды писали, но все нормально. Я сторонник доверять руководству, пока во всяком случае ничего плохого не произошло, а если случится, тогда будем разбираться почему. Но как показывает время, у нас далеко не глупые люди в руководстве, а опыт супер крутых молодых звезд, и полубогов ака Габигол, Жао Марио, Гальярд уже показал, что перспектива - далеко не гарантия превращения в суперзведу. Думаю лучше смотреть на старого Видаля, чем на Гальярдини и Весика, от которых мяч отлетает как от стены при приеме.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что можно сказать это китайцы аферисты и горбы разваливают Интер©

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

1)Тяжело быть гарантией успеха на банке

2) Такой классный сезон что нифига не выиграл и его попросили на выход хотя он игрок старта...

я уже много раз писал почему он сидел на банке.Если вы считаете, что это забубоны Конте, я вынужден вас разочаровать.Это не так. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Paolo сказал:

,а здесь плюются от Видаля, который великолепный сезон провел в Барсе 

 да он опальный, но чудак играл во всех своих командах на топ уровне. + есть Санчез, соотечественник))) я уже молчу что его лоббирует тренер, у которого столь нежная психика.

По Тонали, все хорошо надо забирать - смущают только его усики.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер сообщил окружению Матиаса Весино, что уругвайский полузащитник  не входит в планы клуба на сезон 2020/21.

 

Изменено пользователем Andres
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

я уже много раз писал почему он сидел на банке.Если вы считаете, что это забубоны Конте, я вынужден вас разочаровать.Это не так. 

Да это забубоны конте, нужно быть душевно больным чтобы ставить гаглю в старт, а Эриксену 5 мин в конце или выпускать когда уже все полимеры просраны...

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Милан улучшает предложение по Тонали. Есть ок от игрока. Остается договориться с Челлино.
Ну походу прое...и

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, FORZAINTERRRR сказал:

 

Милан улучшает предложение по Тонали. Есть ок от игрока. Остается договориться с Челлино.
Ну походу прое...и

Осталось еще 15шку за педаля отдать.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

 

Милан улучшает предложение по Тонали. Есть ок от игрока. Остается договориться с Челлино.
Ну походу прое...и

Милан месяц торгуется с иброй за лям, полтора месяца за бакайоко, чтоб заплатить не 20 а 18, и тут вдруг они выкатывают предложение этому психу членино, которое его устраивает?? Какая то параллельная вселенная

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коларов Бираги Янг Пальмери в прицнипе по 22 минуты я думаю они смогут отбегать теоретически, не удобно конечно, 3 замены делать по 1 позиции, но зато мы приобретаем скоростной фланг.

 

По Тонали ожидаемо, я так и думал что мы не наскребем на топа в полузащиту и Тонали, даже с учетом продажи Бро и Шкриниара , тонали условно одного из них уже перекрывал в долгосрочной перспективе.

 

Если все слухи правда, есть еще хоть 1 адекватный юзер, который говорил что оставить Конте бодрая идея?

Изменено пользователем bombaleo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Andres сказал:

Интер сообщил окружению Матиаса Весино, что уругвайский полузащитник  не входит в планы клуба на сезон 2020/21.

 

а он хотя бы выздоровел, чтобы его продать?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, In7eris7a сказал:

Милан месяц торгуется с иброй за лям, полтора месяца за бакайоко, чтоб заплатить не 20 а 18, и тут вдруг они выкатывают предложение этому психу членино, которое его устраивает?? Какая то параллельная вселенная

Тоналли миланиста плюс сам же написал что они до жтого за каждый цент торговались. Вот и наскреби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы новость плиз переводите нормально.

Милан предлагает эти деньги  с ВОЗМОЖНОСТЬЮ выкупа, а Челино треьует ГАРАНТ выкупа .

Есть ли у Милана деньги в бюджете для обязательного выкупа?! вот главный вопрос

8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Да это забубоны конте, нужно быть душевно больным чтобы ставить гаглю в старт, а Эриксену 5 мин в конце или выпускать когда уже все полимеры просраны...

нет конечно, для этого просто достаточно понимать одну вещь.Галя в работе без мяча и в прессинге на 100000головлучшеЭриксена,которыйне выполняет требуемую работу в плане обороны. Пример Барселоны показателен, когда Месси и Суарес не обороняются и команда глотает по 8 мячей, из- за статичной и медленной центральной зоны Бускетса( полузащитника) и Пике ( защитника).

Под Эриксена нужны люди которые в игре без мяча и в продвижении мяча и в обороне будут накрывать соперника, которые будут играть в подстраховки постоянно.

Есть отличный пример  почти идентичный Эриксену

Приведу  его.

Де Йонг в Барсе, который играл в Аяксе либо прессенгующую 10 тку либо 8 номера. Но так как он опускался ниже , брал мяч и тащил его, в атаке вообще делал то ,что хотел, то рядом с ним всегда была подстраховка Это Шонэ, по этому этот игрок Божил в Аяксе и так не выразителен в Барсе, все дело в самой структуре игры, и в партерах. Вспомни кто был партером Эриксена в ТТХ по центру поля и ту функцию которую он выполнял.Здесь же ( Конте) еще все сложнее , абсолютно  энергозатратная  игра,плюс подстраховка крайними центральными полузащитниками латералей, куда Эриксену в такой футбол.Это все нужно было перестраивать, все абсолютно.а для этого не было ни ресурсов (игроков) ни время.

Прошу не делайте из Конте имбецила, он как тренер очень понимающий и шарящий, его проблема лишь в эмоциональном фоне, все, и то , потому что он дикий перфекционист

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, In7eris7a сказал:

Милан месяц торгуется с иброй за лям, полтора месяца за бакайоко, чтоб заплатить не 20 а 18, и тут вдруг они выкатывают предложение этому психу членино, которое его устраивает?? Какая то параллельная вселенная

Пиоли строит проект, и хочет молодых и перспективных, а не пенсов и сомнительных негров :130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Милан предложил 10 млн за аренду Тонали + право выкупа за 20 млн + 5 бонусов. Челлино оценивает, но хотелось бы большего. Интер на данный момент останавился в переговорах.

 

 

Вот, вот как я говорил как только мало мальски есть конкуренция за игрока мы сразу сливаемся молодцы так держать, зато гоняемся за алкашом. Ну что раз мы уже решили что пох на перспективч нажно возвращать наш состав 2010 года. Нужно всех обзвонить, заодно Роберто Карлосу дзвякнуть узнать вдруг он решит доказать что еще есть порох в пороховницах. А то какойто Коларов. 👍

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Lapir сказал:

Пиоли строит проект, и хочет молодых и перспективных, а не пенсов и сомнительных негров :130:

Только пиоли достаточно одного топового старпера и как показали пол сезона, этого достаточно, но у нас хотят собрать кучу лоховских, видимо думая, что эта куча балансирует с одним топом. Конечно Видаль выделяется на фоне днормианов, но тем не менее, кто такой Видаль и кто ибра

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Вот, вот как я говорил как только мало мальски есть конкуренция за игрока мы сразу сливаемся молодцы так держать, зато гоняемся за алкашом. Ну что раз мы уже решили что пох на перспективч нажно возвращать наш состав 2010 года. Нужно всех обзвонить, заодно Роберто Карлосу дзвякнуть узнать вдруг он решит доказать что еще есть порох в пороховницах. А то какойто Коларов. 👍

а напомни мне с кого мы когда - то слились при конкуренции, примеры в студию.

Я про новую эпоху Интера, а не бородатые дни.

жду примеров

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

 

нет конечно, для этого просто достаточно понимать одну вещь.Галя в работе без мяча и в прессинге на 100000головлучшеЭриксена,которыйне выполняет требуемую работу в плане обороны. Пример Барселоны показателен, когда Месси и Суарес не обороняются и команда глотает по 8 мячей, из- за статичной и медленной центральной зоны Бускетса( полузащитника) и Пике ( защитника).

 

А что ты так невзначай опустил педаля из этого списка? 

Всё в чем гагля может быть лучше так это в порче воздуха не более. 

А насчёт имбецила) Ну мы все знаем какие вторые сезоны у гения стратегии и тактики. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

а напомни мне с кого мы когда - то слились при конкуренции, примеры в студию.

Я про новую эпоху Интера, а не бородатые дни.

жду примеров

Марко Вератти предлагали нам за 5 лямов, мы накуй послали, был в 11 момент когда мы еще не все лавэ просрали и была возможность взять одного Матодора уругвайского из Палермо по имени Эдисон Кавани, но мы его благополучно просрали.

Кстати тоже так же как с Тонали вели его все время названивали презику, а в итоге как появилась конкуренция со стороны Наполи тоже испугались и слились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати стата по пробегу Эриксена за прошлый сезон за матч, далеко не слабак.  и это в премьер лиге.

 

https://www.google.com/amp/s/www.thesun.co.uk/sport/football/9115483/top-20-hardest-working-players-premier-league-revealed-manchester-united/amp/

 

20200828_142444.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

А что ты так невзначай опустил педаля из этого списка? 

Всё в чем гагля может быть лучше так это в порче воздуха не более. 

А насчёт имбецила) Ну мы все знаем какие вторые сезоны у гения стратегии и тактики. 

какие?

второй сезон провальный был только в Челси.

В юветусе в третьем Сезоне он набрал 102 оска.

В Бари в о втором сезоне вывел в Серию А

и при чем здесь Видаль?)))

3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Марко Вератти предлагали нам за 5 лямов, мы накуй послали, был в 11 момент когда мы еще не все лавэ просрали и была возможность взять одного Матодора уругвайского из Палермо по имени Эдисон Кавани, но мы его благополучно просрали.

Кстати тоже так же как с Тонали вели его все время названивали презику, а в итоге как появилась конкуренция со стороны Наполи тоже испугались и слились.

я тебе еще раз говорю приведи примеры в современном Интере, где мы слились, ты мне присеры 15 лет недавности приводишь

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Zek сказал:

Кстати стата по пробегу Эриксена за прошлый сезон за матч, далеко не слабак.  и это в премьер лиге.

 

https://www.google.com/amp/s/www.thesun.co.uk/sport/football/9115483/top-20-hardest-working-players-premier-league-revealed-manchester-united/amp/

 

20200828_142444.jpg

Между бегать и отбирать и подстраховывать большая разница. В статичности Эриксена не упрекает, он в оборонительных навыках не очень силён.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

какие?

второй сезон провальный был только в Челси.

В юветусе в третьем Сезоне он набрал 102 оска.

В Бари в о втором сезоне вывел в Серию А

и при чем здесь Видаль?)))

Ну так а причём был де Йонг?)

Ну все жду выход в серию А в след сезоне) 

По теме, а че Весику указывают на дверь, а горбу под номер 5 ещё не указали? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

какие?

второй сезон провальный был только в Челси.

В юветусе в третьем Сезоне он набрал 102 оска.

В Бари в о втором сезоне вывел в Серию А

и при чем здесь Видаль?)))

я тебе еще раз говорю приведи примеры в современном Интере, где мы слились, ты мне присеры 15 лет недавности приводишь

Но это было не так ли? 

Современном Интере не проблема Кулусевски который Деян. Только не надо мне говорить что он просто сам выбрал горбов, нужно было всего лишь перебить ихнее предложение, а мы слились.

Конечно когда молодые к нам сами хотят как например Барелла легче работать, а как только есть конкуренция мы обсераемся.

И ты к сожалению Жека никогда не признаешь сей факт и тут же упираешься и приводишь множество причин оправдания руководства.

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну так а причём был де Йонг?)

Ну все жду выход в серию А в след сезоне) 

По теме, а че Весику указывают на дверь, а горбу под номер 5 ещё не указали? 

ты реально не понял почему я привел в пример Де Йонга ? Ты понимаешь, что под Эриксена нужны интенсивные люли, которые  могут выполнять не только беговую работу , но и протаскивать мяч между линиями, ну это же не сложно понять, я пример доступный привел. 

5 минут назад, Черноморец84 сказал:

Но это было не так ли? 

Современном Интере не проблема Кулусевски который Деян. Только не надо мне говорить что он просто сам выбрал горбов, нужно было всего лишь перебить ихнее предложение, а мы слились.

Конечно когда молодые к нам сами хотят как например Барелла легче работать, а как только есть конкуренция мы обсераемся.

Боже мой, чувак ну ты хоть новости иногда читай , умоляю, тогда и не будет такого критического мышления

https://sempreinter.com/2020/05/27/dejan-kulusevski-i-had-tactical-doubts-about-contes-inter-thats-why-i-chose-juventus/

Деян Кулушевски я выбрал Ювентус, только потому что я не очень уверен в тактике Конте( его ролью в ней).

предложение Интера было лучше и в финансовом и в плане зп.

ну изучай мат часть

 

и в чем мне признаваться? в том ,что ты не знаешь элементарных вещей и тебя бомбит от брела, который ты сам надумал?! 

Изменено пользователем Paolo
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ты реально не понял почему я привел в пример Де Йонга ? Ты понимаешь, что под Эриксена нужны интенсивные люли, которые  могут выполнять не только беговую работу , но и протаскивать мяч между линиями, ну это же не сложно понять, я пример доступный привел. 

А ты реально не понял почему я указал на Видаля при твоих словах о статичности? Или ты на серьёзных щах меня пытаешься убедить что 33 летний(скоро34) алкаш добавит интенсивности? Не молодой Тоналли, а челик в конце своей карьеры имея проблемы с бухлом и дисциплиной) Мы Борозо за такое хотим слить, а вот педаль это интенсивность, пластичность, прохлада и скорее всего сила земли... 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу