Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

GdS: Президент Брешии предлагает войну за Тонали - Милан предложил € 38 млн, но Интер, похоже, не спешат, все еще ждут.

 

Изменено пользователем Andres
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Andres сказал:

GdS: Президент Брешии предлагает войну за Тонали - Милан предложил € 38 млн, но Интер, похоже, не спешат, все еще ждут.

 

Я так в монополии делаю. Когда какая то карточка выставляется на аукцион. Но она мне нах не нужна, но деньги есть. Я влезаю в торг, взвинчиваю цену а потом сливаюсь

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, fc-inter сказал:

Тут главное чемпионов с доигрывающими пенсами не путать.Джеко например я ко второй категории отношу и всячески против него.Коларов на кой хрен,когда уже Янг есть?У собак только Дзаниолу забрал бы.

прям абсолютно  согласен по Коларову и Джеко.

Джеко был бы торт год назад на зп , ту которую мы ему давали, выбрал Рому тусуйся там и выигрывай))))

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз , чем вам Коларов не угодил. Чел берется для  усиления проблемной позиции, на которой у нас молодой игрок. Бастони фактически не имеет замены и большого опыта. Поэтому опытный парашют в виде Комарова лишним не будет. Плюс ещё может на фланге сыграть. Не вижу причин хейтить эту сделку. Точечное решение в стиле Маротты, чтобы не тратить на скамейку деньги. Деньги пойдут на усиление более проблемных позиций - полузащита.

Вполне себе стиль управления Маротты.

Вот Джеко это да, это пи...ц, но по нему слухи пока поутихли.

К тому же я с недавних пор очень скептически отношусь к итальянской прессе. Вот совсем. Ну кроме тех, кто уже по факту пишет, а не инсайдами брызжет - Романо, в частности, как нормальный источник. Но он возможно единственный, кто остался.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, Paolo сказал:

кстати по Видалю вопросов нет.

Топ тип даже в 33 , еще и на Фри, к тренеру у которого он точно будет умирать на поле- это супер сделка.Я просто вам напомню , как он в жало изнасиловал нашу полузащиту  в очной игре с нами

Ну вообще то он насиловал не только нас, а очень многих в этом году. Тем более, выходя всегда почти с банки. Чел делает разницу, лучше в 100 раз Гали, Весино -я хз что еще надо честно. 

тем более если подпишем за лямов 5 + его зп. Идеалтная сделка, и пополнение на 1-2 года. Контракт на 5 лет ему никто не предложит, 1+1 самое то. 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну справедливости ради Михайлович когда переходил был на год старше. А Рому в финале в одно жало нагнул тогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.07.2020в12:01, brianza сказал:

Зато с Коларовым у нас будут очень опасные стандарты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, David Kane сказал:

так он латераль этот коларов больше по позициям это не бастони. поправьте если не так

Он и в схеме с 3я цз играл крайнего в сборной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, David Kane сказал:

так он латераль этот коларов больше по позициям это не бастони. поправьте если не так

он Латераля давно уже не играет. Рома при Фонсеки играет в основном в 4  защитника.В случаи с Коларом это А) левый центральный защитник.б) левый защитник в схеме с 4  защитниками.

з.ы не пишите пожалуйста ,что Конте не будет менять схему , это абсолютный бред.Он ничего неменял, поиому что вариативности не было.Если проследить его карьеру как раз базовой схемой унего была 4-3-2-1 , потом он видоизменял ее и перешл на 3-5-2 базовую, но это не Мадзарии и он способен менять ее .Что доказывало Челси, Юве

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совпадение, что в топе форума темы "Трансферы 2020" и "Алкоголь"?

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Dieqo Milito сказал:

Совпадение, что в топе форума темы "Трансферы 2020" и "Алкоголь"?

Ну так, порядок на ИМ шас таков:

- Зайти в тему трансферов и охренеть

- Уйти в алкоголь от прочитанного

И да, общее у них ещё то, что Брозович этим летом одобряет обе этих темы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а от чего охреневать то?))))

Ну если вы от Видаля плюетесь, тогда тут нечего обсуждать.

Чел в жало делает разницу, в свои года, и тут находятся недовольные.

Кстати у Коларова голов больше чем у Тонали :))))

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

а от чего охреневать то?))))

Ну если вы от Видаля плюетесь, тогда тут нечего обсуждать.

Чел в жало делает разницу, в свои года, и тут находятся недовольные.

Кстати у Коларова голов больше чем у Тонали :))))

Плюемся потому что это решения на сезон не более. У нас скоро пол команды стариков будет. А давай теперь представим что сезон опять безтрофейный и Конте через год нас покинет. И как потом плавить весь этот пенсионный фонд? Нам ведь потом заявят покупок не будет пока кто-то не уйдёт. Команда ведь не резиновая. Мы сейчас всерьёз рискуем все снести нафиг. Чтобы через год другой не то что с нуля начинать а с минус одного.

У Коларова надо глянуть сколько с пенальти.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

Ксати у Коларова голов больше чем у Тонали :))))

У Гали с Борхой тоже больше чем у ТоналиxD

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, The Great One сказал:

Плюемся потому что это решения на сезон не более. У нас скоро пол команды стариков будет. А давай теперь представим что сезон опять безтрофейный и Конте через год нас покинет. И как потом плавить весь этот пенсионный фонд? Нам ведь потом заявят покупок не будет пока кто-то не уйдёт. Команда ведь не резиновая. Мы сейчас всерьёз рискуем все снести нафиг. Чтобы через год другой не то что с нуля начинать а с минус одного.

Уже вижу эту опытную обойму чемпионов Ханданович(36) - Коларов(36) Раннокья(32) Годин(34) - Янг(35) Видаль(34) Валеро(35) Модрич(34) Кандрева(33) - Джеко(34) Санчес(31)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем интеристам !! год наблюдаю за движухой на форуме, решил присоединиться.

у меня сомнения по Тонали, смотрел его несколько игр и честно говоря чел не впечатлил , я буду скорее рад если его не подпишут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

La Repubblica: Следующие несколько дней станут решающими для перехода Эдина Джеко в Ювентус. Фабио Паратичи достиг договоренности с агентом боснийца из расчета 7,5 миллионов евро за сезон. 

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CorSera: «Челлино раздражает Интер. Маротта больше ему не звонил. Тонали заманил Милан»

 

Изменено пользователем Andres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Artem199877 сказал:

привет всем интеристам !! год наблюдаю за движухой на форуме, решил присоединиться.

у меня сомнения по Тонали, смотрел его несколько игр и честно говоря чел не впечатлил , я буду скорее рад если его не подпишут

Добро пожаловать. Снова.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Приход Коларова не исключает трансфера Пальмери.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-kolarov-non-esclude-emerson-il-brasiliano-priorita-a-sinistra-346612

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paolo сказал:

а от чего охреневать то?))))

Ну если вы от Видаля плюетесь, тогда тут нечего обсуждать.

Чел в жало делает разницу, в свои года, и тут находятся недовольные.

Кстати у Коларова голов больше чем у Тонали :))))

Жень, я тебя стукну, я вообще про Видаля хоть слово, хоть раз за год сказал?

Я плююсь от Коларова, которому через год 36, я плююсь от Эмерсона который и через год будет сидеть на банке, а Янг будет досыпать песком на фланге.

Я плююсь от вице-ЛУ.

Но я точно не плююсь от Видаля, если он не будет стоить 15 лямов как хочет барса.

10 минуту назад, Artem199877 сказал:

привет всем интеристам !! год наблюдаю за движухой на форуме, решил присоединиться.

у меня сомнения по Тонали, смотрел его несколько игр и честно говоря чел не впечатлил , я буду скорее рад если его не подпишут

Шагрон, перелогинься пожалуйста.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GDS: Интер может предложить Видалю 2-летний контракт с опцией продления еще на год с зп в 6 млн.

https://www.fcinter1908.it/copertina/vidal-gratis-inter/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Artem199877 сказал:

привет всем интеристам !! год наблюдаю за движухой на форуме, решил присоединиться.

у меня сомнения по Тонали, смотрел его несколько игр и честно говоря чел не впечатлил , я буду скорее рад если его не подпишут

Продолжай наблюдение. Через год ждём доклад))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sky: Вероятный состав Интера 2020/2021.

8V3KQ2zhBjw.jpg

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, The Great One сказал:

Плюемся потому что это решения на сезон не более. У нас скоро пол команды стариков будет. А давай теперь представим что сезон опять безтрофейный и Конте через год нас покинет. И как потом плавить весь этот пенсионный фонд? Нам ведь потом заявят покупок не будет пока кто-то не уйдёт. Команда ведь не резиновая. Мы сейчас всерьёз рискуем все снести нафиг. Чтобы через год другой не то что с нуля начинать а с минус одного.

У Коларова надо глянуть сколько с пенальти.

т е когда у Моуриньо была самая старая команда в ЛЧ и в сериале, тебе было похер, хотя нет, не было, ты и тогда был недоволен, я помню))))

ну давай тогда думать так.Есои Конте свалит, если старперы провалятся.А если завтра Эриксен заболеет короной и закончит с футболом?! это же тоже риски.Нельзя выиграть трофеи на одних Тонали и Барелы,это не фифа.Посмотри на всех тех, кто выигрывает из года в год трофеи , все эти команды- это сплав молодости и опыта.Я не призывают брать Видаля вместо Тонали, но я ничего не имею против прихода Видаля, этот игрок даст резалт ТОЧНО( если не травмы).

 

 

Изменено пользователем Paolo
8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, David Kane сказал:

так он латераль этот коларов больше по позициям это не бастони. поправьте если не так

Он последнее время играет левого центрального. А так да, и на фланге может сыграть.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По словам эксперта по рынку Sport Italia Альфредо Педуллы, Интер начал контакты со Спалом по Фаресу.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/27/si-inter-contact-spal-for-mohamed-fares

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там чето сми накидывают насчёт тонали мол контракт согласовал ну и 

• La Gazzetta dello Sport: Предложение «Милана» по Сандро Тонали: 10 миллионов евро за аренду + право выкупа за 25 млн + 3 млн в качестве бонусов + 15% от будущей перепродажи полузащитника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

По словам эксперта по рынку Sport Italia Альфредо Педуллы, Интер начал контакты со Спалом по Фаресу.

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/27/si-inter-contact-spal-for-mohamed-fares

С возрастом состава, скорее надо подписывать в медблок пару приборов для электрофореза, а не Фареса.

3 минуты назад, talgat06 сказал:

Там чето сми накидывают насчёт тонали мол контракт согласовал ну и 

• La Gazzetta dello Sport: Предложение «Милана» по Сандро Тонали: 10 миллионов евро за аренду + право выкупа за 25 млн + 3 млн в качестве бонусов + 15% от будущей перепродажи полузащитника.

Гобская говорилка качает лодку, ибо это предложение лишь на 5% от силы лучше нашего, а у нас соглашение с игроком, так что бред и не более.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

хз как вот это должно выиграть скудетто?)) 

Ну был бы Видаль и Хакими у нас в этом сезоне, может и выиграли б скудетто.

По Коларову: ни разу не являюсь фанатом сего футболиста, НО если бесплатно закрываем две позиции им в обойме (левого из ЦЗ и подмену левому латералю), то почему нет-то?! Все же Коларов получше Бираги будет. Чувак в любых своих командах был качественным исполнителем и почти всегда был в основе. Опытный, полфутбольной жизни провел в кальчо, хороший удар, хорош при стандартах. Чего плеваться-то так сильно?) 

1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

 

Гобская говорилка качает лодку, ибо это предложение лишь на 5% от силы лучше нашего, а у нас соглашение с игроком, так что бред и не более.

Ну тут беда в том, что в Милане сам Тоналли будет основным, а у нас еще хз. Так что ускорился бы Маротта по нему... 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Vit_An сказал:

Добро пожаловать. Снова.

Почему снова?

25 минуты назад, psycho32 сказал:

Продолжай наблюдение. Через год ждём доклад))

А ты ещё тот шутник )) тебе лично доложу 

32 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Жень, я тебя стукну, я вообще про Видаля хоть слово, хоть раз за год сказал?

Я плююсь от Коларова, которому через год 36, я плююсь от Эмерсона который и через год будет сидеть на банке, а Янг будет досыпать песком на фланге.

Я плююсь от вице-ЛУ.

Но я точно не плююсь от Видаля, если он не будет стоить 15 лямов как хочет барса.

Шагрон, перелогинься пожалуйста.

Извини но я не шагрон

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фабрицио Романо: Интер не закрывает сделку по Тонали из-за других приоритетов и вполне вероятно, нерадзурри могут так и не подписать итальянца.

https://www.fcinter1908.it/copertina/vidal-tonali-mollato/

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

Фабрицио Романо: Интер не закрывает сделку по Тонали из-за других приоритетов и вполне вероятно, нерадзурри могут так и не подписать итальянца.

https://www.fcinter1908.it/copertina/vidal-tonali-mollato/

А потом он стал легендой милана, и на закате карьеры взял 5 чемпионств с ювентусом.

схема отработанная

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Фабрицио Романо: Интер не закрывает сделку по Тонали из-за других приоритетов и вполне вероятно, нерадзурри могут так и не подписать итальянца.

https://www.fcinter1908.it/copertina/vidal-tonali-mollato/

Одумались )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

TS: Если не срастется по Кумбулла, то Интер переключится на Иццо, Дармиан может стать заменой Бираги.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/kumbulla-imminente-alternativa/

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Кваs сказал:

Фабрицио Романо: Интер не закрывает сделку по Тонали из-за других приоритетов и вполне вероятно, нерадзурри могут так и не подписать итальянца.

https://www.fcinter1908.it/copertina/vidal-tonali-mollato/

Имхо это плохо,неохото терять Тонали из-за условного алкаша Видаля.Просто поймите правильно,Тонали перспектива на будущее,а Видаль разовый товар.

Изменено пользователем m.cudaev2011
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан предлагает аренду с опцией выкупа, мы с обязательным выкупом, накручивает Брешиа.

Мне тоже сцыкотно, но пока просто похоже на нагнетание.

Что удивляет во всех вероятных составах: Эриксен, кто это? Это мы для Брозо тут такой кипиш в центре устраиваем.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Кваs сказал:

TS: Если не срастется по Кумбулла, то Интер переключится на Иццо, Дармиан может стать заменой Бираги.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/kumbulla-imminente-alternativa/

 

Ещё лучше,что не новость то песня:131:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, In7eris7a сказал:

А потом он стал легендой милана, и на закате карьеры взял 5 чемпионств с ювентусом.

схема отработанная

Ну хз что там отработанно. Но с Пирло было не так

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, m.cudaev2011 сказал:

Имхо это плохо,неохото терять Тонали из-за условного алкаша Видаля.Просто поймите правильно,Тонали перспектива на будущее,а Видаль разовый товар.

Конте и перспектива ? акститесь.

Давайте быть честными перед собой и без хейта.

Конте срать хотел на Интер и его перспективы, ему важен результат здесь и сейчас, все остальное это уже наши с вами желания

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

TS: Если не срастется по Кумбулла, то Интер переключится на Иццо, Дармиан может стать заменой Бираги.

https://www.fcinter1908.it/ultimora/kumbulla-imminente-alternativa/

 

Главное что бы с продажей Шкриньяра срослось. А то переживаю вдруг этот неликвид регрессируюший никто не купит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему после саммита с нашим супертопчемпиономтактиком в трансферных слухах фигурирует какой то сброд? Неужели китайцы наслушались бредней этого парня и теперь вместо проекта сильной команды будут собирать ветеранов 1 мировой войны, ещё и не из элитных частей, а каких то партизан?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видаль и коларов это реально усиление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Конте и перспектива ? акститесь.

Давайте быть честными перед собой и без хейта.

Конте срать хотел на Интер и его перспективы, ему важен результат здесь и сейчас, все остальное это уже наши с вами желания

Да это давно понятно,что ему насрать на Интер,просто руководству тоже получается насрать на клуб,про который они трезвонили о омоложение и всё такое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, m.cudaev2011 сказал:

Да это давно понятно,что ему насрать на Интер,просто руководству тоже получается насрать на клуб,про который они трезвонили о омоложение и всё такое.

нет, они выбрали стратегию быстрого результата.

Правильно это или нет время покажет.

все таки я надеюсь, что баланс будет соблюден и как показала практика это так на Янга пришел Хакими, на Коларова придет Кумбула и т.д.

я на это надеюсь

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер  предложил 50 млн за Дзаниоло и 5 млн в год игроку. Рома воздвигла непреодолимую стену благодаря твердому желанию игрока остаться в столице.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Кваs сказал:

Интер  предложил 50 млн за Дзаниоло и 5 млн в год игроку. Рома воздвигла непреодолимую стену благодаря твердому желанию игрока остаться в столице.

 

 

ну все обмен на Эриксена))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милан предложил 10 млн за аренду Тонали + право выкупа за 20 млн + 5 бонусов. Челлино оценивает, но хотелось бы большего. Интер на данный момент останавился в переговорах.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Paolo сказал:

она и не ослабла, стратегия точно такая же как и с Барелой с апреля месяца есть договоренность с игроком и агентом. Типичные игры итальянских маразматиков президентов, которые решают устроить Торги.Биазин правильно написал" Тонали перейдет в Милан, только если Интер откажется от игрока".

Стратегия как по Барелле, только в этот раз она может не сработать. Потому что Тонали миланист сдецтва и ББ вполне может его переманить

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за высеры журналюг тут постят? Как можно верить, что Милан предложил 38 млн.за Тонали, если они на зп Ибрагимовича еле наскребли, откуда инфа по альтерниве в лице Иццо, опять высер?! А по новости, где Интер якобы предложил 50 млн. за Дзаниоло, (деньги откуда?!Эриксена уже продали в Реал). Прошу в который раз, не публикуйте эти каловые массы сюда. Заранее благодарю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу