Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Может физрук по этому психанул, увидев в шорт листе, таких днарей как днормиан и пальмери, наших менеджеров? ну там кроме видаля.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Юморист.

Юморист это если я так про Хакими скажу, а в нашем случае, я лишь тщетность бытия на левой бровке подчеркиваю.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Может физрук по этому психанул, увидев в шорт листе, таких днарей как днормиан и пальмери, наших менеджеров? ну там кроме видаля.

Кароч я понял. Наше руководство тут иногда тусит и увидели что плюемся от педалей и эмерсонов вот и решили напомнить нам какую коку мы сосали до них.

1 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Юморист это если я так про Хакими скажу, а в нашем случае, я лишь тщетность бытия на левой бровке подчеркиваю.

Ну тип кагбэ норм варики с 40 лямов начинаются, и я ни на что конечно же не намекаю но, мы сейчас по сути всераем эти бабки на Сенси и Дармиана...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Кароч я понял. Наше руководство тут иногда тусит и увидели что плюемся от педалей и эмерсонов вот и решили напомнить нам какую коку мы сосали до них.

Ну тип кагбэ норм варики с 40 лямов начинаются, и я ни на что конечно же не намекаю но, мы сейчас по сути всераем эти бабки на Сенси и Дармиана...

Можно еще Белфодиля вспомнить как вице Лу и Вальтера Гаргано для полноты всей картины😅

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если кузены перехватят у нас из под носа Тонали, у меня не реально бомбанет мой пердак!

https://sempreinter.com/2020/08/26/ac-milan-try-to-hijack-sandro-tonali-as-inter-encounter-2-problems-italian-broadcaster-reports/

IMG_20200825_214727.jpg.7f1b75531af296e7da9ce45cc92a4df9.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они Ибре еле лимон нашли сверху,какой там Тонали...

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер возабновил переговоры к Артуру Видалю, Антонио Конте до сих пор хочет видеть его у себя в составе.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, FORZAINTERRRR сказал:

 

Интер возабновил переговоры к Артуру Видалю, Антонио Конте до сих пор хочет видеть его у себя в составе.

А то мы этого не знали хех

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

 

ДОНАРРУМА в ноль на пост замены Хандановича.Мино и Беппе работают 

Я за этот вариант хотя бы для того, чтобы увидеть полыхающие пердаки миланистов

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно на серьезный щах обсуждать возможность перехода Тоналли в ББ?:7:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, railag сказал:

Как можно на серьезный щах обсуждать возможность перехода Тоналли в ББ?:7:

Пока он оффициально не будет у нас мой пердак продолжит полыхать

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

Юморист это если я так про Хакими скажу, а в нашем случае, я лишь тщетность бытия на левой бровке подчеркиваю.

Глупо будет отрицать, что бармен за 40 млн будет лучше Дармиана. Скорее, Хакими готовят под Брозо, а Дармиан будет оказывать услуги возвращающемуся Наинголлану. Каждому свое)

1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

 

Интер возабновил переговоры к Артуру Видалю, Антонио Конте до сих пор хочет видеть его у себя в составе.

Педаль - это чилийский Галярдини в плане отношений между игроком и Конте (ессно, не в плане игры)

10 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Пока он оффициально не будет у нас мой пердак продолжит полыхать

Вот бы желания ребят из ИМ исполнились:

Черноморец - Тонали в Интер

Заха - Алонсо в Интер

Пысы: если есть другие, накидывайте)

Upd:

90% ИМ  - #GagliaOut

Изменено пользователем Arda Turan
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Arda Turan сказал:

Глупо будет отрицать, что бармен за 40 млн будет лучше Дармиана. Скорее, Хакими готовят под Брозо, а Дармиан будет оказывать услуги возвращающемуся Наинголлану. Каждому свое)

Педаль - это чилийский Галярдини в плане отношений между игроком и Конте (ессно, не в плане игры)

Вот бы желания ребят из ИМ исполнились:

Черноморец - Тонали в Интер

Заха - Алонсо в Интер

Пысы: если есть другие, накидывайте)

Upd:

90% ИМ  - #GagliaOut

Да, но разница в том что мы этого несчастного Тонали видем х.еву тучу времени а сделку никак закрыть не можем, подзаипла меня эта тягомотина дурацкая все прямо как с Бареллой прошлым летом.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Да, но разница в том что мы этого несчастного Тонали видем х.еву тучу времени а сделку никак закрыть не можем, подзаипла меня эта тягомотина дурацкая все прямо как с Бареллой прошлым летом.

даже предсезонка не началась

мы всегда будем выбивать для себя лучшие условия по сумме и оплате, пора смириться

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да но сколько ж можно вон как у Конте пердак полыхнул что ему раньше Лу прошлым летом не привезли.

Вот из-за таких новостей мой пердак просто взорвется скоро

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/26/sky-milan-attempting-to-overtake-inter-in-tonali-race-new-contact-with-brescia-today

Изменено пользователем Черноморец84
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Да но сколько ж можно вон как у Конте пердак полыхнул что ему раньше Лу прошлым летом не привезли.

Вот из-за таких новостей мой пердак просто взорвется скоро

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/26/sky-milan-attempting-to-overtake-inter-in-tonali-race-new-contact-with-brescia-today

Не вижу проблем в том что у Тагтега взорвется пердак и он уйдет прихватив с собой гаглю. Эх мечты мечты.

Надеюсь после Тоналли возьмём перерыв с итальяшками в тиме ибо что-то много их у нас стало.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Не вижу проблем в том что у Тагтега взорвется пердак и он уйдет прихватив с собой гаглю. Эх мечты мечты.

Надеюсь после Тоналли возьмём перерыв с итальяшками в тиме ибо что-то много их у нас стало.

Я вот начинаю трансить как Жэка говорит ибо новости о Милане этом гавеном меня реально напрягают. Откуда такая уверенность что Санек будет у нас. По поводу Итальянцев, так помимо Тонали больше особо и нет никого разве что Дзаниоло, но после того как он порвал кресты он для меня кот в мешке  плюс его еще курящим видели. 

Поэтому ты прав на все сто после Тонали больше пока никого и нет.

И еще немного о ситуации с Тонали

Разные ресурсы говлрят разные вещи, но Беппе Бозо вместе с Тонали готовы отложить любые другие предложения и хотят только к нам

https://sempreinter.com/2020/08/27/conflicting-reports-in-italian-media-regarding-future-of-inter-ac-milan-target-sandro-tonali/

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Интер возобновил переговоры по Видалю

 

Видаль может прийти практически бесплатно

з.ы если это так Доьро пожаловать, это на 32 головы сильне Весика, Гали и Деда

 

 

Ди Марцио" Эриксен часть проекта Интера"( не будет никаких трансферов в реал и т.д) бггг

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, Paolo сказал:

 

Интер возобновил переговоры по Видалю

 

Видаль может прийти практически бесплатно

з.ы если это так Доьро пожаловать, это на 32 головы сильне Весика, Гали и Деда

 

 

Ди Марцио" Эриксен часть проекта Интера"( не будет никаких трансферов в реал и т.д) бггг

 

С переходом Тонали смотрю большие траблы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Черноморец84 сказал:

С переходом Тонали смотрю большие траблы.

Педулла пишет, что сделка закрыта.

Романо пишет, что на этой недкли новости будут.

Скира пишет, что формула переговоров как по Барелле контракт и согласие с игроком уже давно есть, с Джулини не спешат, так как нужно нам продавать игроков, не только покупая

Ди Марцио пишет, что переговоры пока остановлены, и что Милан пытается влезть в сделку.

а теперь сам выбирай во что верить)))))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Arda Turan сказал:

Глупо будет отрицать, что бармен за 40 млн будет лучше Дармиана. Скорее, Хакими готовят под Брозо, а Дармиан будет оказывать услуги возвращающемуся Наинголлану. Каждому свое)

Педаль - это чилийский Галярдини в плане отношений между игроком и Конте (ессно, не в плане игры)

Вот бы желания ребят из ИМ исполнились:

Черноморец - Тонали в Интер

Заха - Алонсо в Интер

Пысы: если есть другие, накидывайте)

Upd:

90% ИМ  - #GagliaOut

Гальярдини - из Интера.)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не совсем понимаю, как Милан  модет провернуть трансфер Тонали, очень похожа ситуация с Бареллой и Ромой.Да и зачем это Тонали? ну ок тмфо он Милана, на этом все.Но перспективы взять Скудетто работать с Конте, и перспективы тренироваться с Пиоли и бороться пару лет за попадание в ЛЕ, такое себе.Как выше писали, Аталанта сейчас как проект намного перспективнее чем Милан

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Paolo сказал:

Я бы взял Видаля и Оставил Раджу,а потом бы играл менее пьяный из них

Да нет, два алкаша на пару это хронический запой у обоих, причем регулярный, т.к. по одиночке они еще могут быть трезвыми в поиске собутыльника и успевать играть, а у нас еще, кстати, Брозович этим грешит теперь, так что тут вообще будет сразу на троих пузырик))))

Изменено пользователем DeathCat
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши слова, как бальзам на душу Черноморцу

Хз, сколько он вам платит, но я готов платить больше, если вы перейдете на сторону Милана

П.С. Платить буду "с правом выкупа"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Черноморец84 сказал:

Пока он оффициально не будет у нас мой пердак продолжит полыхать

Окститесь, коллега, и так проблемы с глобальным потеплением....

Sky: Интер увидел в Перишече вице Лу, конечно, если не поступит предложение, с желаемой суммой:130:

https://www.fedenerazzurra.net/

Изменено пользователем ant_013
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

Педулла пишет, что сделка закрыта.

Романо пишет, что на этой недкли новости будут.

Скира пишет, что формула переговоров как по Барелле контракт и согласие с игроком уже давно есть, с Джулини не спешат, так как нужно нам продавать игроков, не только покупая

Ди Марцио пишет, что переговоры пока остановлены, и что Милан пытается влезть в сделку.

а теперь сам выбирай во что верить)))))

Неожиданно после переговоров с Конте возобновился интерес к Видалю и приостановилась сделка по Тонали. Интересно есть ли связь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Я бы взял Видаля и Оставил Раджу,а потом бы играл менее пьяный из них

Видаль раджа и брозо.. алко центр в деле))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Неожиданно после переговоров с Конте возобновился интерес к Видалю и приостановилась сделка по Тонали. Интересно есть ли связь?

посмотрим, я все же думаю  Видаль это Конкурент Барелле, а условный  Ндомбеле будет конкурировать с Тонали, все остальное уйдет, а Эриксен будет с Сенси конкурировать за трекварти, это во первых вариативная полузащита получится, во- вторых запросто и 3-5-2 катать можно и 3-4-1-2

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

посмотрим, я все же думаю  Видаль это Конкурент Барелле, а условный  Ндомбеле будет конкурировать с Тонали, все остальное уйдет, а Эриксен будет с Сенси конкурировать за трекварти, это во первых вариативная полузащита получится, во- вторых запросто и 3-5-2 катать можно и 3-4-1-2

Я не имел ввиду конкуренцию. Скорее позицию Конте, что ему нужны опытные игроки. Вновь вернулись контакты по Видаля и он ещё к этому хочет Канте/Ндомбеле. Бюджет то у клуба ограничен и если Конте настоял на своих трансферах, то где-то придется отказаться от молодежи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Achilles сказал:

Неожиданно после переговоров с Конте возобновился интерес к Видалю и приостановилась сделка по Тонали. Интересно есть ли связь?

Так почему приостановились?что каждый день писать что все на мази?выбивают просто выгоднее условия,Челино упирается,а может уже договорились.Там же аренда с выкупом,налом бы сразу взяли.Думаю будет офичиале в первую неделю ТО.это даже хорошо,значит собираем бабки еще на несколько целей.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Я не имел ввиду конкуренцию. Скорее позицию Конте, что ему нужны опытные игроки. Вновь вернулись контакты по Видаля и он ещё к этому хочет Канте/Ндомбеле. Бюджет то у клуба ограничен и если Конте настоял на своих трансферах, то где-то придется отказаться от молодежи

отказаться придется от Шкриньяра и Брозовича, скорее всего это реальность на данном этапе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Так почему приостановились?что каждый день писать что все на мази?выбивают просто выгоднее условия,Челино упирается,а может уже договорились.Там же аренда с выкупом,налом бы сразу взяли.Думаю будет офичиале в первую неделю ТО.

Так все писали, что сделку закроют после ЛЕ. Потом началась новая эпопея Конте и казалось бы можно делать предложение и закрывать сделку. Ведь сумму уже обговорили и формат сделки должен был быть такой же как у Бареллы. До начала сезона меньше месяца и в интересах клуба закрыть сделку как можно скорее, но что-то поменялось. 

Не утверждаю, что все точно так, но появились сомнения 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, talgat06 сказал:

Видаль раджа и брозо.. алко центр в деле))

И в тренеры им Гаскойна взять.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

отказаться придется от Шкриньяра и Брозовича, скорее всего это реальность на данном этапе

Они нужны чтобы покрыть сделку по Канте/Ндомбеле, Эмерсона и возможно Хакими. Не удивлюсь если по итогу откажемся от Тонали ради Видаля и какого-нибудь опытного напа 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Они нужны чтобы покрыть сделку по Канте/Ндомбеле, Эмерсона и возможно Хакими. Не удивлюсь если по итогу откажемся от Тонали ради Видаля и какого-нибудь опытного напа 

может итак, но я думаю все же итальянские трансферы мы спокойно можем осилить, вопрос один нужен ли Тонали Конте, я думаю да, так как габаритный полузащитник нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

справедливости ради в очных матчах с намиВидаль обосцал всю нашу эталонную полузащиту в Соло, даже в 33 года.Этот тип сильнее на две головы любого нашего типа в полузащите , и в отличии от Раджи с физикой там полный порядок, ну и у Конте он будет рвать, эт прям верочно

Изменено пользователем Paolo
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Видалю первые контакты уже установлены с его агентом, который также является агентом Санчеса. Дело Видаля продолжается независимо от будущего Наингголана. По Тонали, который является другой целью полузащиты, будет изучена стратегия, которой будут следовать в ближайшие дни, даже если предложение еще не было оформлено. Интер думает, когда и как это сделать, но на данный момент ноль: поэтому «Милан» продолжает в это верить.

 

Изменено пользователем Andres
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

справедливости ради в очных матчах с намиВидаль обосцал всю нашу эталонную полузащиту в Соло, даже в 33 года.Этот тип сильнее на две головы любого нашего типа в полузащите , и в отличии от Раджи с физикой там полный порядок, ну и у Конте он будет рвать, эт прям верочно

Но я всё равно против. Барелла в грядущем сезоне мог выйти на его уровень, но тут может прийти Видаль и отнимать его время в старте

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Но я всё равно против. Барелла в грядущем сезоне мог выйти на его уровень, но тут может прийти Видаль и отнимать его время в старте

Барелла обожаемый Конте игрок, и для роста ему нужен конкурент.Посмотри на Брозовича, который  мог бы играть значительно лучше но не прогрессирует, потому что нет у него конкурента

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пускай разрывает контракт с Барсой и велкам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, David Kane сказал:

кубок Италии, ЛЧ, САМ чемпионат игры сборных(возможно). эм ротация только так . поэтому здоровая конкуренция будет. раз конте тренером остался

Не умеет Конте портировать. Вспомни его Челси или Юве где играло всегда 15 человек

11 минуту назад, Paolo сказал:

Барелла обожаемый Конте игрок, и для роста ему нужен конкурент.Посмотри на Брозовича, который  мог бы играть значительно лучше но не прогрессирует, потому что нет у него конкурента

Не нужен ему конкурент. У Видаля не было конкурентов в Ювентусе и он вырос топом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Тонали надо максимально цену сбивать, нефиг за игроков Серии Б по 40 лямовы раскидывать. Мб еще Франческо Лоди тогда из Катаньи на его позицию рассмотрим, там и 40 комплектов мячей хватит 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну почему опять Видаль? Мужик не молодеет, где гарантия, что он резко не сдаст в физическом плане. Все-таки 33 уже. Плюсом его покупки является т.н. "дух победителя", о котором грезит Конте  Антонио уже не раз говорил, что ему нужны чемпионы, но неужели не найти чемпиона посвежее?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Achilles сказал:

 

Не нужен ему конкурент. У Видаля не было конкурентов в Ювентусе и он вырос топом

что значит не нужен конкурент? тебе напомнить как клуб играл, когда вылетил Барелла? Конечно ему нуден конкурент, это вообще не должно обсуждаться в принципе.

У Нас три фронта, 5 замен по регламенту на следующий чемп.Я уже молчу о энергозатратном футболе Конте.У нас вся полузащита вылетала минимум на месяц, если брать суммарно травмы.У нас не нужный Конте Борха был месяц основновным и Агуме выходил играть, а вы говорите не нужна Барелле конкуренция

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, Кваs сказал:

Дармиан

Так в прошлое ТО, была инфа что он как-бы наш, но сезон отбегает в Парме.

14 часа назад, In7eris7a сказал:

Видаль

Если это откроет дорогу Эриксену, в стартовый состав. То вообще пох. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

ФКИН:"  нет никаких проблем С Тонали, Интер сосредоточен на двойном ударе Тонали -Эмерсон , как только стало понятно, что Конте остается" 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

отказаться придется от Шкриньяра и Брозовича, скорее всего это реальность на данном этапе

Ну если по Шкриньяру мнения могут разойтись,то Брозовича вообще нет смысла держать,ибо в схеме Конте нормальный опорник его без вариантов на лавку посадит,если за него предложат хоть 40-45 его просто обязаны продать,а тот же Видаль почти бесплатный в течение года на лавке будет не менее полезен,чем Брозо на лавке.Хорват прям очень нестабилен,чередует хорошие матчи с абсолютно блеклыми.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу