Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Paolo сказал:

Перишич сам не хочет в Интере оставаться.Да и на какой позиции? 

Ди Марцио поплыл в конец, сегодня читал, что он говорил" Конте отказывается от притензий на скудетто и что он не будет обманывать фанатов и нет ресурсов , для достижения цели" ад какой то

Так там одно из условий Конте, снизить давление на команду по поводу титулов. Мб и делают это через Ди марцио итд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Кваs сказал:

TS: Шкриниара могут обменять на Ндомбеле, Видаль может заменить Борху, Весино и Асамоа могут уйти, на место Шкриниара должен быть приобретен Мараш Кумбулла, на левый край Пальмери с альтернативой Хорди Альба, независимо от сделки с Мартинесом, по Джеко - гоббы в поул-позишен, возвращаемся к Жиру, ну и конечно купим Тонали.

https://www.fcinternews.it/rassegna/i-ts-i-mercato-inter-ndombele-con-uno-scambio-e-occhio-a-due-blaugrana-in-attacco-torna-il-nome-di-giroud-346451

Если все это правда, то отгрибать все это, будем долго. Конте реально хочет выиграть Серию А и свалить, оставив кучу хлама. То есть, Шкрин нужен МС, Реалу... А Интеру Конте нет, это как вообще рабоьает?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Эльдар сказал:

Так там одно из условий Конте, снизить давление на команду по поводу титулов. Мб и делают это через Ди марцио итд.

так Конте  сам вызывает все это давление имха.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ведущие СМИ Испании и Франции пишут, что Интер основной претеденте на Лео

 

 

Конте поражен любовью от игроков и болел, поэтому он остался.

На самом деле СМИ ничего не знают, кто и о чем говорил на встрече, почему он остплся, и что ему обещали. только гадание. Минимум общения в СМИ. 

 

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько ещё раз нужно написать тут, чтобы вы не верили итальянской прессе?) После прихода Маротты в Интер эти деятели пера выдают один сплошной зашквар. Сколько раз они должны обделаться, чтобы вы перестали тут нагнетать?) Уже и Конте вам не такой. Быстро однако забыт прошедший сезон. Возможно и не было такой большой проблемы и вопрос только в комплектовании команды. Но Конте ее хочет сделать явно не слабее. Что в этом плохого?

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ралуют пока Скира и Романо, но те сообщают по фактам.Касаемо Интера имха Биазин сейчас наиболее шарит Все остальное мусор пздц, я после вчерашнего поотписывался  нахер от половина" инсайдеров" и " газет" дерьмо.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Скира:" Мечта Конте на сезон 20/21 Канте. Сенси будет выкуплен.Барелла неприкасаемый.Бастони продлят до 2025

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, soGOSHA сказал:

Однажды Гобб лишил Нас Симеоне и ко, Переживают люди чтоб не повторилась ситуация) 

Не один игрок не может быть выше команды. Посмотри какой ад сейчас в Барселоне. Месси - идол и легенда этого клуба, но он же и его погибель.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не один игрок не может быть выше команды. Посмотри какой ад сейчас в Барселоне. Месси - идол и легенда этого клуба, но он же и его погибель.

да уйдет президент, назначат Лапорту, пообещают инвестиции, и Месси останется.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

вопрос только в комплектовании команды. 

Если цель требл то ок, но скудо тут можно не благодаря ему, а вопреки выигрывать:  Санчез, Лаутаро, Хакими, Сенси, Барелла, Перишич, Эрискон, Де врей, Шкриниар, Лукаку(хотя имхо он в этом списке лишний, ибо тактики со столбами в Европе уже не катируются) этого мало? Учитывая что не из перечисленных есть еще добротный материал ввиде Хандановича, Година, Мозеса, Брозовича, Янга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если про Канте правда( Сира вроде не фейкит) то вполне допускаю переход на 3-4-1-2

с центром поля Барела/ Видаль- Канте/ Тонали. с трекварти Эриксеном/ Сенси.

При необходимости любой и з этих игроков( наверное кроме Эриксена) отлично впишется и в 3-5-2 .

Продажа Брозовича, Весика, Гали тогда выглядит отличным решением .

ну и Вице Лу найти с левым латералем( плиз без эмерсона) 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

да уйдет президент, назначат Лапорту, пообещают инвестиции, и Месси останется.

Не сомневаюсь. Но от этого в Барсе ничего не изменится. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Не сомневаюсь. Но от этого в Барсе ничего не изменится. 

ну и пкс сними, меня они волнуют в последнюю очередь, тут как бы Интер до ума доводить нужно

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Предложение по Кумбулла - 18 млн + Сальседо + продление аренды Димарко и, возможно, также аренда между Эспозито и Агуме, учитывая, что футбол Юрича очень похож на тот, что практикует Конте, это может помочь росту игроков (двух футболистов уже попросил Кротоне).

https://www.fcinter1908.it/calciomercato/kumbulla-prescelto-offerta/

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paolo сказал:

Перишич сам не хочет в Интере оставаться.Да и на какой позиции? 

Ди Марцио поплыл в конец, сегодня читал, что он говорил" Конте отказывается от притензий на скудетто и что он не будет обманывать фанатов и нет ресурсов , для достижения цели" ад какой то

В зону лиги европы то хотя бы попадем?)а ресурсов каких?деньги есть,состав тоже,трансферы есть и будут,чего нету то?золота,древесины?журналисты уже на ходу выдумывают,причем даже те что с каким никаким именем и репутацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Ди Марцио поплыл в конец, сегодня читал, что он говорил" Конте отказывается от притензий на скудетто и что он не будет обманывать фанатов и нет ресурсов , для достижения цели" ад какой то

Ди Марцио: «Интер может потерять Тонали, есть предложение из Милана».

Педулла: "Промежуточное закрытие Тонали".

Ди Марцио: «Интер не претендует на Месси».

Педулла: «Интер вместе с Сити будут бороться за Месси»

Короче полная неразбериха.

Чудак четко подметил ))

Изменено пользователем Andres
15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Andres сказал:
1 час назад, Paolo сказал:

Ди Марцио поплыл в конец, сегодня читал, что он говорил" Конте отказывается от притензий на скудетто и что он не будет обманывать фанатов и нет ресурсов , для достижения цели" ад какой то

Ди Марцио: «Интер может потерять Тонали, есть предложение из Милана».

Педулла: "Промежуточное закрытие Тонали".

Ди Марцио: «Интер не претендует на Месси».

Педулла: «Интер вместе с Сити будут бороться за Месси»

Короче полная неразбериха.

после разговоров о крысе, ДиМе перестали инфу сливать, а Педулла - Педулла.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, zmey_lda сказал:

Сколько ещё раз нужно написать тут, чтобы вы не верили итальянской прессе?) После прихода Маротты в Интер эти деятели пера выдают один сплошной зашквар. Сколько раз они должны обделаться, чтобы вы перестали тут нагнетать?) Уже и Конте вам не такой. Быстро однако забыт прошедший сезон. Возможно и не было такой большой проблемы и вопрос только в комплектовании команды. Но Конте ее хочет сделать явно не слабее. Что в этом плохого?

Чего ты удивляешься? Пресса накидывает, идёт тотальный подрыв пуканов, люди вылазят на сайты и в соцсети, чем больше людей тем больше бабла от рекламы. Все гуд)))  Народу ж только дай посраться в инете. А вот то что в теме трансферов приходится пробираться через тонну лишней инфы, что бы почитать о самих трансферах, это - печально)

Изменено пользователем Inter_Dnepr
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Эльдар сказал:

"Месси и Ко"

 

 

Интересно,а что эти ребята хуже чем:Хави,Иньеста,Бускетс и Пике в лучшие годы?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Andres сказал:

 

 

Кто видел этого Кумбулла? Он играет в 3 дефа? Неужели он настолько хорош ,чем Шкриньяр ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Repubblica: Интер работает по Месси с октября 2019 года, включив в переговорнный процесс Дзанетти. Если бы Месси был свободен бесплатно, нерадзурри бы полностью включились в гонку: отец, Хорхе, который некоторое время был в контакте с лидерами Интера , уже купил дом в Милане и Месси, спроектированный Сунингом на Миланском соборе, для продвижения матчей «Интера» в Китае приобретают еще более глубокий смысл. Кроме того, присутствие Лаутаро могло быть дополнительным стимулом для арга, даже есть такое ощущение, что тот, кто заберет Суареса, также будет иметь преимущество на аргентинца.

https://www.fcinter1908.it/copertina/messi-inter-zanetti/

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дневник трансферного окна. День 1-й.


Дорогой дневник, происходит какая-то дичь и я открываю тебя за 5 дней до закрытия в прошлом году, но наконец ясно, что нытье на тренерском мостике останется и можно сказать окно открылось.

Хотя в целом и написать то не о чем, ведь ясно что ничего не ясно, и лишь Тоналли напоминает всем каждые 2 дня, что он вот вот уже подписан, а его агент давно уже отжал себе каморку которая осталась от агенту Агуме.

А в остальном, слухи все те же и о том же, разве что с зимы добавились два брата Лукаку, маленький из Челси и побольше из ТТХ.

А ну ещё одна бабка сказала что Месси в Интере не будет.

 

Изменено пользователем ForzaInterista
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, fen_o_men сказал:

Кто видел этого Кумбулла? Он играет в 3 дефа? Неужели он настолько хорош ,чем Шкриньяр ? 

да , конечно играет, Верона по ней и играет.Да он хорош, очень хорош, Более быстрый и маневренный , что отличает его Шкриньяра именно в этой схеме

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Если каждый тренер будет сорить крупинками которые мы собираем крайне тяжело, рано или поздно мы вновь окажемся у разбитого корыта, Шкрин больше Интер чем Конте для меня, такое отношение к нему минимум непонятно. 

Шкриньяр пока никто и звать его никак. Это не Дзанетти, и даже не Комбьяссо. По факту он уже третий сезон у нас подряд спускается по показателям (да, это началось ещё до Конте). Если он станет играть на уровне Гальярдини, ты тоже будешь писать,что он тру-Интериста, руки прочь!? Скеллотто был тру-Интериста, и чо? Зачем продали-то?)

Заканчивайте уже с персофаном. Помню у многих тут подгорало от ухода Икарди. Пережили же.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, ForzaInterista сказал:

Дневник трансферного окна. День 1-й.

Я думал не дождусь уже)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Шкриньяр пока никто и звать его никак. Это не Дзанетти, и даже не Комбьяссо. По факту он уже третий сезон у нас подряд спускается по показателям (да, это началось ещё до Конте). Если он станет играть на уровне Гальярдини, ты тоже будешь писать,что он тру-Интериста, руки прочь!? Скеллотто был тру-Интериста, и чо? Зачем продали-то?)

Заканчивайте уже с персофаном. Помню у многих тут подгорало от ухода Икарди. Пережили же.

Как быстро все переобуваться... Уже и Шкрин ниочем.

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Как быстро все переобуваться... Уже и Шкрин ниочем.

Да вообще дно)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по факту, Шкрин провел на уровне, пускай топ 1 сезон у нас.Он сильно сдал  при Спале во второй части сезона, эт как бы факт. А че там дальше будет, хз, раздуплится илм это не его схемка с тремя, я не знаю.Но Годин я думаю по делу то играет, сезон то начинал Шкрин основным, а значит катировал его Конте

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Как быстро все переобуваться... Уже и Шкрин ниочем.

Я не говорю, что он ниочем. Я просто не делаю трагедию из его ухода.

11 минуту назад, Paolo сказал:

ну по факту, Шкрин провел на уровне, пускай топ 1 сезон у нас.Он сильно сдал  при Спале во второй части сезона, эт как бы факт. А че там дальше будет, хз, раздуплится илм это не его схемка с тремя, я не знаю.Но Годин я думаю по делу то играет, сезон то начинал Шкрин основным, а значит катировал его Конте

Жень, когда Годин сказал под конец сезона о том, что он наконец понял, что от него хочет Конте, Годин почему-то стал в основу. Почему дед Годин может развиваться, как футболист, а Шкриньяр, который намного моложе, нет? То, что Шкриньяр остановился в развитии - проблема Шкриньяра, но никак не Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

ну по факту, Шкрин провел на уровне, пускай топ 1 сезон у нас.Он сильно сдал  при Спале во второй части сезона, эт как бы факт. А че там дальше будет, хз, раздуплится илм это не его схемка с тремя, я не знаю.Но Годин я думаю по делу то играет, сезон то начинал Шкрин основным, а значит катировал его Конте

Конте и Галю котирует выше Эриксена-как бы не показатель ИМХО

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

Там Биазин сказал, что Брозович покинет Интер, а не Шкриньяр, а Эриксена никто трогать не будет, Конте  его очень катируют, проблема единственно в том, что не было ни подходящих оборонительных партнеров под него,что он в отборе не принимает участие, а в команде Конте это делают все( и сразу привел пример Как Азар в челси в подкатах летал с Педро).Сказал, что будет перестроение полузащиты, и на выход отправятся все кроме Бареллы и Сенси

лучший расклад, который многое объясняет. Только чем Брозович, не угодил. Или сам свалить хочет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ventola сказал:

лучший расклад, который многое объясняет. Только чем Брозович, не угодил. Или сам свалить хочет?

алкоперфоменсами , разве нет? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде с Тонали наконец все решено. Могу тушить свой пердак фуууххх.

https://sempreinter.com/2020/08/26/inter-brescia-agree-terms-for-midfielder-sandro-tonali/

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, soGOSHA сказал:

Такое-же говно?)))

Получше, он знает когда нужно делать замены.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минуты назад, fen_o_men сказал:

Кто видел этого Кумбулла? Он играет в 3 дефа? Неужели он настолько хорош ,чем Шкриньяр ? 

Так тут не суть лучше или хуже,он молодой,имеет опыт в сериале,играет в 3 цз,берем мы его из вероны,а не из Лацио или Милана,вследствии чего даем небольшие деньги,плюс всякие Сальседо и Димарки набор условий разносторонний,аренды и еще может в обмене будет фигурировать шуба Аузила на 2 года и 3 кг картошки.

Кумбула приходит на лавку,в следующем году Ранок и Годин аут.Нам нужны защи на скамейку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати по Кумбула: он вроде в Вероне именно центрального играл в схеме с 3 защами. Получается он больше конкурент ДеВрею или как? Видел его кто справа от центра на позиции а-ля Годин/Шкриньяр у нас? Могёт ли он именно эту позицию закрыть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, damiryan сказал:

Кстати по Кумбула: он вроде в Вероне именно центрального играл в схеме с 3 защами. Получается он больше конкурент ДеВрею или как? Видел его кто справа от центра на позиции а-ля Годин/Шкриньяр у нас? Могёт ли он именно эту позицию закрыть?

Ну вообще он левша вроде,поэтому хз,он скорее как дублер Бастони и Деврея,так что для права нужно словаку в себя приходить или прийти с бутылкой к Конте мириться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Кстати по Кумбула: он вроде в Вероне именно центрального играл в схеме с 3 защами. Получается он больше конкурент ДеВрею или как? Видел его кто справа от центра на позиции а-ля Годин/Шкриньяр у нас? Могёт ли он именно эту позицию закрыть?

у них цетрального играет Рахммани , левого центрального Боккети, а Кумбула как раз правого центрального, но ты прав, что иногда его юзали и центральным  ( по типу либеро) .

Но по позиции он конкурент Годину/ Шкриньяру.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

 

Но по позиции он конкурент Годину/ Шкриньяру.

Ну вот и вопрос нах он нам. Даже если Годин сейчас лучше Шкрина они оба норм закрывают эту позицию и зачем туда ещё третий молодой развивающийся чел которому нужно играть я хз. У нас нет замены Бастони но берут чувака на право и в свете того что Шкрин прям наглухо присел то логично что его сливают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Paolo сказал:

у них цетрального играет Рахммани , левого центрального Боккети, а Кумбула как раз правого центрального, но ты прав, что иногда его юзали и центральным  ( по типу либеро) .

Но по позиции он конкурент Годину/ Шкриньяру.

Сорян,посмотрел,он правша,на тм пишут что играет и справа и слева правда в схеме в 2 цз.и даже как и Шкрин может опорника сыграть.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Ну вот и вопрос нах он нам. Даже если Годин сейчас лучше Шкрина они оба норм закрывают эту позицию и зачем туда ещё третий молодой развивающийся чел которому нужно играть я хз. У нас нет замены Бастони но берут чувака на право и в свете того что Шкрин прям наглухо присел то логично что его сливают. 

вопросы не ко мне, я не знаю.Могу предположить, что нужно кого- то продавать, чтоб удовлетворить все хотелки, а спрос есть на Лаутаро и Шкрини,мейби выбрали того, кого ПО МНЕНИЮ КОНТЕ легче всего заменить. Но там сейчас пошла молва, мол Брозо будет принесен в жертву

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Andres сказал:

Тонали- Интер: Соглашение подтверждено. Контракт в 2.5 миллиона на 5 лет.

 

Там главное с маразматиком договориться)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

вопросы не ко мне, я не знаю.Могу предположить, что нужно кого- то продавать, чтоб удовлетворить все хотелки, а спрос есть на Лаутаро и Шкрини,мейби выбрали того, кого ПО МНЕНИЮ КОНТЕ легче всего заменить. Но там сейчас пошла молва, мол Брозо будет принесен в жертву

Ну вот и мы пришли к тому что вызывает жжение ниже спины. Сольют Шкрина во славу парику, а через пару месяцев он свалит и все сосите лапу. Типо ладно сольют Мартинеса нового молодого перспективного напа найти сейчас не проблема, а челика который хотел играть за клуб ещё и защитника увы. Короче я волнуюсь. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sport - ФИФА становится на сторону Месси: он может покинуть Барсу бесплатным трансфером за границу.

 

Изменено пользователем Andres
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Andres сказал:

Sport - ФИФА становится на сторону Месси: он может покинуть Барсу бесплатным трансфером за границу.

 

Ну как бы ничего не мешает тогда Сунинг платить часть зп от себя а часть от Интера, чтобы плюсваленца не сильно страдала.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ForzaInterista сказал:

То есть привет Канте-Видаль-Тонали?

Просто полузащей должно быть минимум пять.

Эриксен же. Дания, Барелла, Сенси, уже есть. Точно придёт Тоналли. Остаётся один чувак, если Брозо уйдёт,наверняка это будет Канте либо Ндобеле. А вообще есть чуйка что в конце окна придёт помиои них ещё кто-то, какой нибудь условный Локателли в аренду с правом выкупа, в прошлое ТО тоже никто Сенси не ждал, а он раньше Бареллв пришёл по итогу. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Ну как бы ничего не мешает тогда Сунинг платить часть зп от себя а часть от Интера, чтобы плюсваленца не сильно страдала.

Мне кажется такой рекламный контракт попадет под санкции УЕФА. Но идея не плохая, сделать Месси лицом бренда Сунин, что бы на каждом кондиционере его рожа красовалась)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Vit_An сказал:

Мне кажется такой рекламный контракт попадет под санкции УЕФА. Но идея не плохая, сделать Месси лицом бренда Сунин, что бы на каждом кондиционере его рожа красовалась)

ну у Ювентуса же прошла такая схема с Роном

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу