Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

48 минуты назад, Paolo сказал:

 

 

 

Конте не хочет оставаться в Интере с  Маротой и Аузилио в качестве менеджеров.

20200803_213132.thumb.jpg.9ab8e62f9a1877

Походу обоих нах,впринципе Аузил заигрался в свою итальянизацию и явно проталкивает свои кандидатуры,поясняя это тем что либо они итальянцы,либо имеют опыт сериала,либо знакомы с тренером(при том что тренер их не просит)Еще до Эмерсона были странные истории со Спинацолой и много других.Возможно все дело в откатах,хоть они есть у многих,но меру надо знать.Конте же турнут из принципа.Ждем Бранку или Леле или Ориали.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалко будет если за Конте и Ориали уйдёт 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может быть выше клуба, даже если это Аузилио (я всегда его защищал, хотя и признавал, что у него были ошибки). Если это пойдет на пользу Интеру, то пусть увольняют. Надеюсь это правильное решение. По Конте - хз, но мне кажется что эта истерика у него не закончится. Если снимут обоих то пох, интересы Интера выше всего.

Видаль имха вернётся в Ювентус, Джеко глупо было бы валить с Ромы, Суарес пару лет на уровне точно проведет, но у него личка бешеная.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sat сказал:

Жалко будет если за Конте и Ориали уйдёт 

Как-то не особо жалко. Одна из частей его работы было сглаживание углов Конте и он должен был помогать его контролировать. А по итогу его функции не сильно отличаются от того, что делает Дзанетти. Красиво сидит на скамейке, но не более того

Изменено пользователем Achilles
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Никто не может быть выше клуба, даже если это Аузилио (я всегда его защищал, хотя и признавал, что у него были ошибки). Если это пойдет на пользу Интеру, то пусть увольняют. Надеюсь это правильное решение. По Конте - хз, но мне кажется что эта истерика у него не закончится. Если снимут обоих то пох, интересы Интера выше всего.

Видаль имха вернётся в Ювентус, Джеко глупо было бы валить с Ромы, Суарес пару лет на уровне точно проведет, но у него личка бешеная.

Я бы хотел увидеть Алегри и схему в пз с ромбом и Эриксоном 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так пусть оба уходят и Аузилио и эта истеричка Конте.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, sat сказал:

Я бы хотел увидеть Алегри и схему в пз с ромбом и Эриксоном 

Если взять Савича к Барелле в пару и разменять адекватно Брозовича на что то менее токсичное это будет 💣 💣💣

За Мартинеса теперь же уже не 111 просят а 222 минимум? Next level )

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- Гальярдини ведь Аузилио привел? 😅

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Achilles сказал:

Как-то не особо жалко. Одна из частей его работы было сглаживание углов Конте и он должен был помогать его контролировать. А по ощущениям его функции не сильно отличаются от того, что делает Дзанетти. Красиво сидит на скамейке, но не более того

Хз, мне кажется что Конте просто не способен вести себя корректно, и интеллигент Ориали тут ничего сделать не мог. С Аллегри его работа будет эффективнее. Тоже считаю, что Макс на данный момент сильнее Поча, титулы говорят за себя. Поч так нихера и не выиграл, а результат таки важнее красивой игры.

Радует, что если парик свалит то наверное Шкриньяр останется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

Совет директоров склоняется к увольнению Аузилио.

я крысу нашёл, в твиттер всё сливает

 

итальянизация это ещё и фишка Маротты и Конте, не вешайте всё на одного Пьеро

 

в перспективе Почеттино оч интересный спец и наевшись уже чемпионствами пару раз подряд да кубками Италии, можно было бы и взять его, но здесь и сейчас нам нужен Аллегри, ибо в следующем сезоне как никогда реально зацепить скудетто

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Интер Караганда сказал:

Хз, мне кажется что Конте просто не способен вести себя корректно, и интеллигент Ориали тут ничего сделать не мог. С Аллегри его работа будет эффективнее. Тоже считаю, что Макс на данный момент сильнее Поча, титулы говорят за себя. Поч так нихера и не выиграл, а результат таки важнее красивой игры.

Радует, что если парик свалит то наверное Шкриньяр останется.

Тогда он тем более не нужен в клубе. Раз он ничего не решает и не может контролировать тренера вместе с которым вернулся в клуб. Чтобы красиво сидеть на стадионе у нас есть Дзанетти

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую увольнение Конте и Аузилио.
На место Конте прилетает Алегри и берет на первое время часть функций Аузилио, Маротта расширяет свои полномочия еще больше, и после то ищет замену Аузилу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Jimmy сказал:

я крысу нашёл, в твиттер всё сливает

 

итальянизация это ещё и фишка Маротты и Конте, не вешайте всё на одного Пьеро

 

в перспективе Почеттино оч интересный спец и наевшись уже чемпионствами пару раз подряд да кубками Италии, можно было бы и взять его, но здесь и сейчас нам нужен Аллегри, ибо в следующем сезоне как никогда реально зацепить скудетто

я ничего не навешиваю, я говорил, что в тви начали топить Аузилича за итальянизацию, знаешь как по отмашке, а типа раньше не было ада типа Спинаццола- Политано, но только сейчас все это мусироваться начало

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Каждом клубе, который тренировал Конте он уходил со скандалом

20200824_215953.jpg

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так что я понял: Аллегри на бровку, Конте в ПСЖ, Аузилио в Рому, Брозо в Баварию, Ериксена и Шкрина в старт, гаглю в топку, детям - мороженое, жене - цветы.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Котировки на то, что Алегри будет тренером Интера упали до 1.25

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

я ничего не навешиваю, я говорил, что в тви начали топить Аузилича за итальянизацию, знаешь как по отмашке, а типа раньше не было ада типа Спинаццола- Политано, но только сейчас все это мусироваться начало

не-не, я без претензии, да и не конкретно к тебе или к кому-то другому

 

китайцы на встрече скажут, что хотят продолжать с Конте, но менять в управлении ничего не будут и 7-8 готовых игроков покупать не будут и сделают это специально. чтобы он психанул окончательно и решил уйти сам без компенсации

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Paolo сказал:

в Каждом клубе, который тренировал Конте он уходил со скандалом

20200824_215953.jpg

И тут у меня созревает вопрос, как вообще ведуться клубы, на этого психа.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

И тут у меня созревает вопрос, как вообще ведуться клубы, на этого психа.

легко, он в плане понимания игры точно очень толковый спец и резалт везде дает быстро, это подкупает.Но с кукухой там явно борода

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

И так что я понял: Аллегри на бровку, Конте в ПСЖ, Аузилио в Рому, Брозо в Баварию, Ериксена и Шкрина в старт, гаглю в топку, детям - мороженое, жене - цветы.

Бастони на лавку, Хакими кидаем, Кумбулла уже не нужен! )

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Бардзаги :" Интер все больше и больше смотрит в сторону Алегри, существуют непреодолимые разногласия в управлении.Завтра Джан сделает последнюю попытку  уговорить тренера но без баснословных трат на рынке и без революции в команде( менеджменте) 

Так вот главная и единственная причина психов Конте!) А вы тут о заговорах, Аузилио и прочих Мароттах. Читайте между строк - "без баснословных трат на рынке" - понятно, что вываливать за Месси 235 млн. условных никто не будет и если Конте будет требовать Салаха, то его тоже никто ему не купит. Тут другое - Конте дали понять, что усиления как в прошлом сезоне не будет!

А новость, что кто бы не был тренером, Интер все равно купит Тоналли и Кумбулла - у менеджмента, который не участвует в тренерской деятельности - свое видение развития команды(так называемый проект своих доморощенных топчиков через несколько лет бла-бла-бла - привет Арсенал из Лондона). И конечно, когда у Конте от такого бомбануло - заговорили об Аллегри - тренере, который будет относительно молча работать с тем, что есть)) Почеттино - в ту же степь. Так это подтверждает мои слова пару страниц назад, что чинам не нужен тренер, который будет открыто заявлять о херобороте в клубе - вы хотите трофеев, так давайте мне Чемпионов, а на выходе получаем игрока команды Серии Б и даже не лучшего защитника из Вероны)) 

Нужно быть действительно хейтером Конте, что бы не понимать, что на следующей сезон задачи будут выше, а усиление под эти задачи - ниже. "Работаем с тем, что есть" - этот девиз жив до сих пор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

а новый спорт директор прибудет скорее всего не раньше ноября

Верните его ради Интера)

images?q=tbn%3AANd9GcTN6vss1LJgTli410wH9

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

Верните его ради Интера)

images?q=tbn%3AANd9GcTN6vss1LJgTli410wH9

Это человек за копейки умудрялся находить в клуб бразильцев, которые сразу влюбляли в себя стадион пышнотелых девиц и сотни интернет-пользователей!!!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Шагрон сказал:

Так вот главная и единственная причина психов Конте!) А вы тут о заговорах, Аузилио и прочих Мароттах. Читайте между строк - "без баснословных трат на рынке" - понятно, что вываливать за Месси 235 млн. условных никто не будет и если Конте будет требовать Салаха, то его тоже никто ему не купит. Тут другое - Конте дали понять, что усиления как в прошлом сезоне не будет!

А новость, что кто бы не был тренером, Интер все равно купит Тоналли и Кумбулла - у менеджмента, который не участвует в тренерской деятельности - свое видение развития команды(так называемый проект своих доморощенных топчиков через несколько лет бла-бла-бла - привет Арсенал из Лондона). И конечно, когда у Конте от такого бомбануло - заговорили об Аллегри - тренере, который будет относительно молча работать с тем, что есть)) Почеттино - в ту же степь. Так это подтверждает мои слова пару страниц назад, что чинам не нужен тренер, который будет открыто заявлять о херобороте в клубе - вы хотите трофеев, так давайте мне Чемпионов, а на выходе получаем игрока команды Серии Б и даже не лучшего защитника из Вероны)) 

Нужно быть действительно хейтером Конте, что бы не понимать, что на следующей сезон задачи будут выше, а усиление под эти задачи - ниже. "Работаем с тем, что есть" - этот девиз жив до сих пор))

т.е когда чемпион италии не может потратить ни пени, а проворачивает ТОЛЬКО обмены, и пихает то Дибалу  то Бернарлески в сделки то это ок,а когда Интер не может / не хочет покупать Видаля- это Арсенал 

ну ок, пусть будет так)))))

и скажи пожалуйста Кумбуду купили, что о нем ты так говоришь? Кто сказал, что помимо Тонали не будет еще полузащитников?! где это написано покажи.Ни ты ни я не знаем, от чего бомбит у Конте, можем только догадываться 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Пошло накидывание. Джан хочет дальше продолжать с Конте, Маротта рассматривает варианты что-бы покинуть Интер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну момблано пишет, выдыхаем) 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с чего пришла мысль что мы не можем приобретать готовых игроков? Ковид конечно внёс коррективы. 
Но для Конте куплены Лукаку и Эриксен, вполне себе топы. 
Уже куплен крутой латераль Хакими, подписан Санчез и это только начало ТО. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, FORZAINTERRRR сказал:

 

Пошло накидывание. Джан хочет дальше продолжать с Конте, Маротта рассматривает варианты что-бы покинуть Интер.

Чего чего? Маротта? Если выбирать между Конте и ним, то вариант очевиден. Маротты на улицах не валяются.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, damiryan сказал:

А с чего пришла мысль что мы не можем приобретать готовых игроков? Ковид конечно внёс коррективы. 
Но для Конте куплены Лукаку и Эриксен, вполне себе топы. 
Уже куплен крутой латераль Хакими, подписан Санчез и это только начало ТО. 

у Шагрона спроси у него вечно какие то эмо расклады

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

Но с кукухой там явно борода

Достаточно посмотреть матч "Интер"-"Ювентус" сезона 2002-03, его при счёте 1-0 в пользу туринцев в конце матча выпустили, чтобы укрепил центр, а он на ровном месте начал драку с Морфео и Кордобой.:D Получил заслуженное удаление, после чего "Интер" сравнял счёт.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Шагрон сказал:

Так вот главная и единственная причина психов Конте!) А вы тут о заговорах, Аузилио и прочих Мароттах. Читайте между строк - "без баснословных трат на рынке" - понятно, что вываливать за Месси 235 млн. условных никто не будет и если Конте будет требовать Салаха, то его тоже никто ему не купит. Тут другое - Конте дали понять, что усиления как в прошлом сезоне не будет!

А новость, что кто бы не был тренером, Интер все равно купит Тоналли и Кумбулла - у менеджмента, который не участвует в тренерской деятельности - свое видение развития команды(так называемый проект своих доморощенных топчиков через несколько лет бла-бла-бла - привет Арсенал из Лондона). И конечно, когда у Конте от такого бомбануло - заговорили об Аллегри - тренере, который будет относительно молча работать с тем, что есть)) Почеттино - в ту же степь. Так это подтверждает мои слова пару страниц назад, что чинам не нужен тренер, который будет открыто заявлять о херобороте в клубе - вы хотите трофеев, так давайте мне Чемпионов, а на выходе получаем игрока команды Серии Б и даже не лучшего защитника из Вероны)) 

Нужно быть действительно хейтером Конте, что бы не понимать, что на следующей сезон задачи будут выше, а усиление под эти задачи - ниже. "Работаем с тем, что есть" - этот девиз жив до сих пор))

Ну хз,скудо и с этим составом в след сезоне даже Пиоли возьмет,на фоне проблем горбов с тренером и финансами.У тех вообще усиления не предвидется,скорее наоборот.Отпустили Пьянича с Матюиди,отпускают Игуаина и Хедира,может и Сандро уйдет.Пришли Артур и Кулушевски,так себе усиление на фоне тех кого потеряли.Больше в сериале не усиляется никто.

Конте и был с хорошим составом,никого не отпускаем (всякие жм и котики не в счет)

Ему привезли Хакими,подписали Санчеса,привозят Тонали с Кумбулой и при удачных обстоятельствах если грамотно скинем и обменяем своих арендных,то ему привезут еще 2-3 добротных игроков,среди которых будут и дорогие и через год два неликвидные и с неслабой зп.

Усиление у нас в это меркато будет одно из самых мощных в мире,про сериал я умолчу,. и по именам и по цифрам и это все на фоне короны.

Я не хейтер Конте,но он перегибает и откровенно тянет одеяло на себя.

Изменено пользователем Поджог Сараев
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уход Маротты будет полным провалом Сунинг. Он лучший футбольный ген директор в мире. Его даже Перес на определенном этапе хотел видеть у себя и потеря такого человека сильно ударит по клубу. Топ тренеров в мире будет побольше, чем сильных ген директоров способных добиваться успеха на самом высоком уровне

38 минуты назад, Шагрон сказал:

Так вот главная и единственная причина психов Конте!) А вы тут о заговорах, Аузилио и прочих Мароттах. Читайте между строк - "без баснословных трат на рынке" - понятно, что вываливать за Месси 235 млн. условных никто не будет и если Конте будет требовать Салаха, то его тоже никто ему не купит. Тут другое - Конте дали понять, что усиления как в прошлом сезоне не будет!

А новость, что кто бы не был тренером, Интер все равно купит Тоналли и Кумбулла - у менеджмента, который не участвует в тренерской деятельности - свое видение развития команды(так называемый проект своих доморощенных топчиков через несколько лет бла-бла-бла - привет Арсенал из Лондона). И конечно, когда у Конте от такого бомбануло - заговорили об Аллегри - тренере, который будет относительно молча работать с тем, что есть)) Почеттино - в ту же степь. Так это подтверждает мои слова пару страниц назад, что чинам не нужен тренер, который будет открыто заявлять о херобороте в клубе - вы хотите трофеев, так давайте мне Чемпионов, а на выходе получаем игрока команды Серии Б и даже не лучшего защитника из Вероны)) 

Нужно быть действительно хейтером Конте, что бы не понимать, что на следующей сезон задачи будут выше, а усиление под эти задачи - ниже. "Работаем с тем, что есть" - этот девиз жив до сих пор))

Долгосрочная стратегия Сунинг важнее краткосрочных планов, которые Конте сам себе придумал 

Изменено пользователем Achilles
10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

т.е когда чемпион италии не может потратить ни пени, а проворачивает ТОЛЬКО обмены, и пихает то Дибалу  то Бернарлески в сделки то это ок,а когда Интер не может / не хочет покупать Видаля- это Арсенал 

ну ок, пусть будет так)))))

и скажи пожалуйста Кумбуду купили, что о нем ты так говоришь? Кто сказал, что помимо Тонали не будет еще полузащитников?!

Да, тут нужно признавать, что последние новости и события сразу после Финала ЛЕ относятся больше к команде типа Арсенала, а не к типу Челси, Ювентуса, Баварии или Ливерпуля)) Даже тебе))

Есть новость, что Интер купит конкретных двух игроков, в независимости кто будет тренером. Все, какие вопросы?) Может быть отдельное мнение Паоло, отдельное мнение Шагрона или ДВК14, но новостной фон все же определяет чье мнение более корректно)))

P.S. Канешна, для задачи выиграть Скудетто в пару к Тоналли может быть куплен еще 1 полузащитник - условный Мигель Велозу :130:

10 минуту назад, DVK14 сказал:

А ты в состоянии понять, что денег тупо нет, особенно после короны? И нам теперь что, каждый год по 200 Лямов выкидывать на трансферы только потому, что этого хочет Конте?

Да хватит нести чушь о том, что нет денег!) Это равносильно чтению на каждой странице, что Шкриниара нужно возвести в лик святых Интера за то, что он уволил агента своего. У всех деньги есть или есть пути к их привлечению, только у Интера с тучей подписанных контрактов спонсорских и тому подобных сделок - денег как всегда нет))) Нууу, не будьте детьми!

Клубу, который хочет в короткие сроки бороться более-менее на равных с условной Севильей или Боруссией из Дортмунда, а в дальнейшей перспективе(опять же - не сильно долгой) - с Атлетико, Челси и т.п. - нужно каждый год тратится на топовое усиление самой слабой линии своей не игроками внутреннего Чемпионата в рассрочки по 35 млн., а игроками уровня Лукаку или Санчеза с Эриксеном...конечно и стоимостью в полтора-два раза выше. А без этого никак. "Я готов ждать пару сезонов, когда Барелла и Тоналли с Эспозито станут топчиками европейского уровня" - выглядит уже смешно. Мы после триплета 10 лет постоянно ждем чего-то или кого-то. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Если Аузилио будет уволен, Маротта возьмет всю управленческую власть в свои руки и по кандидатурам и по переговорам, а новый спорт директор прибудет скорее всего не раньше ноября

Я уже пишу книгу "Как разваливали Интер", в ней вы узнаете:

- Как Маротта узурпировал власть

- Подложил пулю в конверт Конте

- Подкидывал записки с заменами в пиджак Аузилио

- Создал мошенническую группировку, чтобы кинуть Конте на 30 лямов и довести его до предела

А чтобы никто не писал про мои слова выше, я все в одной картинке напишу за вас.

edited_image-2-1.jpg

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и хочется процитировать снова нетленку из уст Филипп Филипповича, написанную в повести Булгакова.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удел Конте - тренировать сборные, там и пресса давить сильно не будет, и врагов из юве не будет, присылающих пули в конверте и головы лошадей в кровать, и состав ограничен исключительно представителями с паспортами и не потребуешь большего

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Шагрон сказал:

Да хватит нести чушь о том, что нет денег!) Это равносильно чтению на каждой странице, что Шкриниара нужно возвести в лик святых Интера за то, что он уволил агента своего. У всех деньги есть или есть пути к их привлечению, только у Интера с тучей подписанных контрактов спонсорских и тому подобных сделок - денег как всегда нет))) Нууу, не будьте детьми!

Клубу, который хочет в короткие сроки бороться более-менее на равных с условной Севильей или Боруссией из Дортмунда, а в дальнейшей перспективе(опять же - не сильно долгой) - с Атлетико, Челси и т.п. - нужно каждый год тратится на топовое усиление самой слабой линии своей не игроками внутреннего Чемпионата в рассрочки по 35 млн., а игроками уровня Лукаку или Санчеза с Эриксеном...конечно и стоимостью в полтора-два раза выше. А без этого никак. "Я готов ждать пару сезонов, когда Барелла и Тоналли с Эспозито станут топчиками европейского уровня" - выглядит уже смешно. Мы после триплета 10 лет постоянно ждем чего-то или кого-то. 

Я с тобой согласен в той части, что менеджмент не должен покупать игроков, которые не нужны тренеру. Это именно то, за что я не люблю эпоху Моратти, когда Моратти или всякие Бранки покупали , может , порой и крутых звезд, но не вписывающихся  в стратегию тренеров.  Поэтому  здесь Конте  должен подавать списки , и клуб покупать из этих списков игроков, но в рамках  своего бюджета и клубной стратегии развития.  Например, не покупать игроков  старше 28 лет.  Это просто пример, жаль, что в  "Интере" нет такой стратегии.

Но ведь согласись, по такой схеме (когда тренер почти никак не влияет на трансферы) работает почти вся Серия А, и тот же "Юве". И Конте знал, когда подписывал контракт, куда идет, и что петрушки, как  в АПЛ, здесь не  будет.  А посему, тогда, будь добр, строй команду из того, что есть. 

Тем более, на сегодняшний день ему не купили (даже в перспективе) никого, кто бы не подходил под его бездарную схему с 3 защитниками (проблема  плохой игры и провалов по результату кроется в этом процентов на 60). Эриксен и Шкрин вполне в нее вписываются, что доказали своей игрой.  

И даже уже Галя сам понял, что должен уходить, потому что не  тянет. А вот до Конте никак это не дойдет.  Неужели Конте и правда такой узколобый.  

А на примере ПСЖ мы видим: что иметь одних дорогущих топов в составе - тоже далеко не гарантия успеха.  

 

 

Изменено пользователем SkyNick
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто сказал, что денег нет? Папа Джана, который ещё недавно хотел платить Месси 150 лямов?

Изменено пользователем улусджучи
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Paolo сказал:

у Шагрона спроси у него вечно какие то эмо расклады

Не, ну ты глянь на него! ДВК14 пишет, что у нас нет денег, а ты меня к этому преписываешь) Я исхожу сугубо из новостей, которые в т.ч. постишь ты - а все равно оказывается, что это у меня расклады не те)))

@Поджог Сараев, у нас все радужно будет, если Конте останется при вводных, которые ты представляешь. А с другой стороны - у нас намечается другой тренер, который будет полностью менять схему, которая вызовет вопросы по составу, как у Юве(выпадание некоторых инроков из нее, перебор фланговых игроков, недостача центральных пз). Тоже, знаешь, неопределенности свои будут, что уравнивают шансы. 

29 минуты назад, Achilles сказал:

Долгосрочная стратегия Сунинг важнее краткосрочных планов, которые Конте сам себе придумал 

Долгосрочная стратегия Сунинг уже очень похожа на стратегию Стэнли Кронке)) Долгосрочная стратегия сама собою не подразумевает краткосрочные цели серьезные. Мелкие - да, но не большие. Конте хочет результата сейчас через определенные действия, Сунинг - против этих действий. Ну, тут успех предприятия пахнет керосинчком с такими взглядами на достижения целей во взаимодействии тренера и руководства. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше всего неприятно осознавать,что мы свой арендный неликвид влегкую скинем за мультов  минимум 60 включая оценку при обмене и разгрузим ведомость,добавить 20-25 и вот тебе серьезное усиление(учитывая что Тонали,Кумбулу будут брать в аренды).Но это бы было слишком просто.Сейчас мы кинем неустойку Конте и его штабу и подпишем нового тренера и вся эта котовасия никак меньше полтоса не выйдет.

Либо Конте в отпуск и будем платить 57 до налогов только тренерам,шейхи даже в шоке будут от такой расточительности.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то будет не солидно выплачивать астрономическую компенсейшен сразу двум облысевшим физрукам

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

МОЛНИЯ

Если Конте не останется в Интере. Аллегри будет тренером Интера.

Если Конте уходит. Аузилио остается в Интере и наоборот.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Шагрон сказал:

 

@Поджог Сараев, у нас все радужно будет, если Конте останется при вводных, которые ты представляешь. А с другой стороны - у нас намечается другой тренер, который будет полностью менять схему, которая вызовет вопросы по составу, как у Юве(выпадание некоторых инроков из нее, перебор фланговых игроков, недостача центральных пз). Тоже, знаешь, неопределенности свои будут, что уравнивают шансы. 

Ну если разговор про другого тренера,то там и другие расклады.

Другой тренер будет играть в 2 цз,так что еще и с приходом Кумбулы,один цз аут (либо Бастони либо Шкрин,скорее всего Милан,на него и спрос и дадут больше).Линия пз итак неплоха,Эриксен с банки не вылазеет это не хухры-мухры,приезд Тонали,единственное что нужно,это грамотно заменить Весино с Галей,может и Брозо уйдет и купить еще одного пз,при наличии денег это не проблема вообще.Деньги будут естественно.

Конте взбесил сильно,но при замене тренера и прочих нюансах это скуддо оставит осадок,не будет той радости и упорной борьбы в сериале в следующем году тоже не будет,оформим чемпионство за туров 5 до конца,но вкус победы будет с привкусом говнеца и изза этих котовасий в том числе. 

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, FORZAINTERRRR сказал:

МОЛНИЯ

Если Конте не останется в Интере. Аллегри будет тренером Интера.

Если Конте уходит. Аузилио остается в Интере и наоборот.

Очень странно,логичнее бы было прощаться с Аузилом тоже.В любом случае если Аузила не попросят сага продолжиться и через год новая серия,в роли участников конфликта-Маротта и Аузилио,ну и новый тренер с боку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Очень странно,логичнее бы было прощаться с Аузилом тоже.В любом случае если Аузила не попросят сага продолжиться и через год новая серия,в роли участников конфликта-Маротта и Аузилио,ну и новый тренер с боку.

У Конте судя по всему уже конфликт с Аузилом и Мароттой. Я вижу только одно решение это уход Конте, что скорее всего и произойдет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, FORZAINTERRRR сказал:

МОЛНИЯ

Если Конте не останется в Интере. Аллегри будет тренером Интера.Шреко

Шрэкомолния

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как человек в прошлом мечтающий о Конте. Эта вся ситуация мягко говоря подза.бла. Если вопрос иди Конте или Маротта, тотконечно же Маротта. И вообще эта истиричка осто.бенит. Пусть нах этот псих Конте идет.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Черноморец84 сказал:

Как человек в прошлом мечтающий о Конте. Эта вся ситуация мягко говоря подза.бла. Если вопрос иди Конте или Маротта, тотконечно же Маротта. И вообще эта истиричка осто.бенит. Пусть нах этот псих Конте идет.

Конте = разочарование. Насколько быстро он дает команде буст, настолько же быстро он всех задалбивает своими выходками... 

Конте это Балотелли из мира тренеров.(с)

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факт в том что Аллегри не мение хороший тренер, а где-то даже лучше, я помню как гоббы летели Тотенхему, и Аллегри взял и перестроился походу игры, тоже касается и игр гоббов с Атлетико, поэтому добро пожаловать Макс, а Конте пусть в валит куда хочет этот е.онько.

Не ну я понимаю ну раз там бомбануло с кем не бывает. Но Беппе этому поцу все дал. А тот истерик еще п.здит. Каждый должен заниматься своим делом сиди и не п.зди сказал руководству что надо малодец, пока работай с тем что есть и выжимай максимум из того что есть, нет  в молодежку заглени ты же тренер или кто. Ну может ты никто просто, клоун психопат, просто черт копеешный. А он нет типо, вот мудак. 

Извиняйте накипело из-за этого психопата по которому плачат люди в белых халатах. Прямо после этого Парика при приеме на работу к нам, тренеры должны будут справку от психиатора показывать что у них с кукухой все ок.

Изменено пользователем Черноморец84
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу