Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

6 минут назад, psycho32 сказал:

А чего не всплывает имя Сарри:130:. Вот уж кто играет в привлекательный футбол. И в Италии себя норм чувствует. 

Если всё делать последовательно, то он у нас окажется после Аллегри😁

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, Почетинно 5 лет что то строил и не достроился)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Brakanier сказал:

Ага, Почетинно 5 лет что то строил и не достроился)

 

 

20200823_202957.jpg

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

 

 

20200823_202957.jpg

Это его ассистенты? 😂 

Ну вот оно михалыч в чем проблема)))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не достроился) 2-3 места в АПЛ и финал ЛЧ для Тоттенхэма это же трудовые будни)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Ну да, не достроился) 2-3 места в АПЛ и финал ЛЧ для Тоттенхэма это же трудовые будни)

А, давай Раньери пригласим? Он с Лестером выиграл АПЛ, пока этот строил))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят я не сравниваю Аллегри и Конте,лишь говорю почему его уволили и какие претензии к нему были.Согласны вы или нет с оценкой его работы это уже второе.

Я даже на Нагельсмана с его пафосным ипалом согласен,лишь бы не итальянец очередной.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

А, давай Раньери пригласим? Он с Лестером выиграл АПЛ, пока этот строил))))

Больше скобочек богу скобочек)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Ну да, не достроился) 2-3 места в АПЛ и финал ЛЧ для Тоттенхэма это же трудовые будни)

Ну конечно, все болелы мечтают занимать 2-3 места... Но не все так радужно

2014-2015 - 5 место

2015-2016 - 3 место

2016-2017 - 2 место 

2017-2018 - 3 место

2018-2019 - 4 место

Нет спасибо. Хочется стать чемпионами

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

Ну конечно, все болелы мечтают занимать 2-3 места... Но не все так радужно

2014-2015 - 5 место

2015-2016 - 3 место

2016-2017 - 2 место 

2017-2018 - 3 место

2018-2019 - 4 место

Нет спасибо. Хочется стать чемпионами

Ты правда не понимаешь, что никакой корреляции между результатами Тоттенхэма в АПЛ и Интера в СериАле нет и быть не может или прикидываешься?))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Brakanier сказал:

Ну конечно, все болелы мечтают занимать 2-3 места... Но не все так радужно

2014-2015 - 5 место

2015-2016 - 3 место

2016-2017 - 2 место 

2017-2018 - 3 место

2018-2019 - 4 место

Нет спасибо. Хочется стать чемпионами

В принципе можно с другой стороны взглянуть, в Англии команды другие тратили куда больше лавэ чем его ТТХ. Все таки тяжело тягаться с мешками. В Италии все думаю будет проще, хотя все равно буде Макс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, fc-inter сказал:

Ребят я не сравниваю Аллегри и Конте,лишь говорю почему его уволили и какие претензии к нему были.Согласны вы или нет с оценкой его работы это уже второе.

Я даже на Нагельсмана с его пафосным ипалом согласен,лишь бы не итальянец очередной.

Ничего себе даже) будущий топчик. Но там Баварка его не отдаст так просто. Он у них на выросте. Держут на коротком поводке))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, psycho32 сказал:

Ничего себе даже) будущий топчик. Но там Баварка его не отдаст так просто. Он у них на выросте. Держут на коротком поводке))

Нагельсманн сам не хочет возглавлять большую команду. На него в свое время Реал и Бавария выходили, но он отказался

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Achilles сказал:

Нагельсманн сам не хочет возглавлять большую команду. На него в свое время Реал и Бавария выходили, но он отказался

Ну не совсем "не хочет". Он посчитал, что еще рано. Очень мудрое решение на самом деле. Для работы тренером гранда нужен авторитет,а какой может быть авторитет у него в глазах условного Рамоса, который еще и старше на несколько лет.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

Нагельсманн сам не хочет возглавлять большую команду. На него в свое время Реал и Бавария выходили, но он отказался

Он не хочет потому что ему ещё рано. И то что он сам это понимает как раз и делает его будущим топарем. Это не Пирло. Утром поиграл в плейстейшн, а вечером возглавил горбов

Вот под проект который был озвучен при приходе Маротта. Берём молодых и очень перспективных и постепенно превращаем в топарей и пару реальных топарей, этот немец зашёл бы идеально. Но потом пришел Конте и вообще ХЗ что сейчас за проект. Проект истерик каждый квартал на пресс-конференции)

Я представил тренировку Нагельсмана на футбольный интеллект и быстроту мышления которые он сам придумал и использует и которую выполняет Гальярдини или Кандрева или Бираги да у них прошивка бы слетела на 30 секунде))

Изменено пользователем psycho32
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они говорят мне, что Аллегри будет новым тренером «Интера» с 7 млн за сезон, 15 брутто. Но если Конте не уйдет в отставку, у «Интера» будет еще два тренера до 30.06.2021, а их стоимость будет непомерно высокой - 57 миллионов евро брутто. Полное безумие.

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кек, если это правда,то пацца Интер никуда не делся,а превратился в уеПацца Интер.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

57 лямов на тренеров. Моратти одобряет. Мои песдюки))

Продление Спалетти это конечно было такое фейлище. Что я даже не знаю. Реально в руководстве как в басне Крылова про воз

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше Спалетти попросить обратно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брозович тоже аут походу 

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Increible сказал:

Кек, если это правда,то пацца Интер никуда не делся,а превратился в уеПацца Интер.

со Спалетти  нахераборили, но Конте же сам  устроил головняк, но это ожидаемо было, но я думал будет через год, а это началось после месяца работы, чего стоит знаменитая прессуха потповоду я не знаю как работать, стоит ли оно того, когда не могли быстро закрыть Лу.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перишич собирает корешей))

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, psycho32 сказал:

Продление Спалетти это конечно было такое фейлище

ну это капля в море на фоне оклада Конте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

со Спалетти  нахераборили, но Конте же сам  устроил головняк, но это ожидаемо было, но я думал будет через год, а это началось после месяца работы, чего стоит знаменитая прессуха потповоду я не знаю как работать, стоит ли оно того, когда не могли быстро закрыть Лу.

 

 

Тренера можно понять тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

со Спалетти  нахераборили, но Конте же сам  устроил головняк, но это ожидаемо было, но я думал будет через год, а это началось после месяца работы, чего стоит знаменитая прессуха потповоду я не знаю как работать, стоит ли оно того, когда не могли быстро закрыть Лу.

 

 

Справедливости ради, из-за слоупочества по Лукаку Интер без форвардов всю предсезонку проходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Тренера можно понять тоже.

в чем? это не делается так публично.Люьой вопрос решается тет- а - тет с руководством, а не с прессой.Конте говорит о какой - то защите , что клуб его не огораживает от прессы, но он же сам дерьмо там генерирует

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Increible сказал:

Справедливости ради, из-за слоупочества по Лукаку Интер без форвардов всю предсезонку проходил.

надо было отдать 70 налом сразу?Дорогая предсезонка че-то получается.....

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ForzaInterista сказал:

надо было отдать 70 налом сразу?Дорогая предсезонка че-то получается.....

Ну вот опять же, надо выбирать, что нужнее, сэкономленные несколько лямов или победы. Руководству очевидно важнее первое, тренеру - второе.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, psycho32 сказал:

Он не хочет потому что ему ещё рано. И то что он сам это понимает как раз и делает его будущим топарем. Это не Пирло. Утром поиграл в плейстейшн, а вечером возглавил горбов

Вот под проект который был озвучен при приходе Маротта. Берём молодых и очень перспективных и постепенно превращаем в топарей и пару реальных топарей, этот немец зашёл бы идеально. Но потом пришел Конте и вообще ХЗ что сейчас за проект. Проект истерик каждый квартал на пресс-конференции)

Я представил тренировку Нагельсмана на футбольный интеллект и быстроту мышления которые он сам придумал и использует и которую выполняет Гальярдини или Кандрева или Бираги да у них прошивка бы слетела на 30 секунде))

Из таких тренеров есть еще Тен Хага, но я абсолютно не понимаю как они за месяц должны изменить такую команду. В этом составе 3-4 человека способны играть в быстрый комбинационный футбол, а остальных можно выкидывать просто

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

в чем? это не делается так публично.Люьой вопрос решается тет- а - тет с руководством, а не с прессой.Конте говорит о какой - то защите , что клуб его не огораживает от прессы, но он же сам дерьмо там генерирует

Ну хотя бы по Лукаку, ты конечно возразишь мол нельзя торопиться и так далее мы каждую копейку считаем, но предсезонка эта началась и ясный пень тренер психует, и быть может он высказывался об этом руководству не раз и не два, а воз был и ныне там вот его и бомбануло не по-детски. Таже фигня в прошлом году с Бареллой была, из-за которой ты меня отправил в заповедник на пол года. Ну негоже топ клубу так тянуть кота за яйца пол лета даже больше!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Ну вот опять же, надо выбирать, что нужнее, сэкономленные несколько лямов или победы. Руководству очевидно важнее первое, тренеру - второе.

Несколько....угу...парочка....

source.gif

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

и хорошие новости

в кратце" хотите, чтоб я ушел- тогда я уйду"

ну и куча всего, самого лестного в сторону Интера.

IMG_20200823_212009_197.jpg

- Брозо, Галя 
Kreygasm.png

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Ну вот опять же, надо выбирать, что нужнее, сэкономленные несколько лямов или победы. Руководству очевидно важнее первое, тренеру - второе.

Какие несколько лямов?! Там выжали максимально выгодные для нас условия. Это не несколько лямов, вы посмотрите чуть дальше, эти рассрочки к примеру позволяют нам в ситуациях, где продающая сторона не хочет слушать об острочках, покупать сразу, за счёт этого мы можем позволить себе другие трансферы, а не сидеть с голой жопой, но с одним Лукаку с первых дней на предсезонке.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Paolo сказал:

в кратце" хотите, чтоб я ушел- тогда я уйду"

Нет там такого.

«Это завершает сезон, в котором мы показали, что можем сражаться с высоко поднятой головой на всех полях! Я горжусь тем, что являюсь частью этой группы, и, хотя финиш был не таким, как нам хотелось бы, я уверен, что это будет дополнительным стимулом, чтобы попробовать еще раз в будущем, потому что не важно, сколько раз вы падаете, но сколько раз вы падаете и встаете».

Изменено пользователем Кваs
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Paolo сказал:

и хорошие новости

в кратце" хотите, чтоб я ушел- тогда я уйду"

ну и куча всего, самого лестного в сторону Интера.

IMG_20200823_212009_197.jpg

Кто то перевёл ему посты с ИМ

 

Пс до какого года у Спала контракт? Я думал это последний год был

Изменено пользователем Lapir

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Черноморец84 сказал:

Ну хотя бы по Лукаку, ты конечно возразишь мол нельзя торопиться и так далее мы каждую копейку считаем, но предсезонка эта началась и ясный пень тренер психует, и быть может он высказывался об этом руководству не раз и не два, а воз был и ныне там вот его и бомбануло не по-детски. Таже фигня в прошлом году с Бареллой была, из-за которой ты меня отправил в заповедник на пол года. Ну негоже топ клубу так тянуть кота за яйца пол лета даже больше!

не согласен абсолютно.На примере МЮ и Барселоны  видно, что значит не уметь работать и решать такие вопросы. Зачем платить больше, если можно заручившись поддержкой игрока скинуть пару лямов.Понятно конечно, что это не ваши деньги и вас похер, но это так не работает. Пример Баварии самый показательный в мире, как не соря  деньгами, можно выстроить машину. 

 

5 минут назад, Кваs сказал:

Нет там такого.

«Это завершает сезон, в котором мы показали, что можем сражаться с высоко поднятой головой на всех полях! Я горжусь тем, что являюсь частью этой группы, и, хотя финиш был не таким, как нам хотелось бы, я уверен, что это будет дополнительным стимулом, чтобы попробовать еще раз в будущем, потому что не важно, сколько раз вы падаете, но сколько раз вы падаете и встаете».

комментарии посмотри

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Paolo сказал:

не согласен абсолютно.На примере МЮ и Барселоны  видно, что значит не уметь работать и решать такие вопросы. Зачем платить больше, если можно заручившись поддержкой игрока скинуть пару лямов.Понятно конечно, что это не ваши деньги и вас похер, но это так не работает. Пример Баварии самый показательный в мире, как не соря  деньгами, можно выстроить машину. 

 

комментарии посмотри

Ну как бы Лева не за две копейки в Баварию переходил, тот же Матс Хумельс в свое время, я и не спорю что скауты у Баварии работают хорошо, но это уже вопросы к менеджменту особенно к товарищу Аузилио привет Дзаниоло.

13 минуты назад, enasteende сказал:

А потом, когда бы твой любимый Тонали переходил в Рому за 30ку в рассрочку, ты бы первым кричал, почему мы не взяли его за сущие копейки. 

Трансферы Лукаку и Хакими не должны вводить в заблуждение, что 5-10 млн для нас уже не деньги. Весь первый сезон был для Конте предсезонкой, по сути. С одной задачей минимум - попадание в ЛЧ

Ну не факт тем более игрок нихочет никуда переходить кроме нас. Все остальное если да кабы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль источник не очень

2EC5C4D3-25B8-4AEA-B470-85B8B2815541.jpeg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Paolo сказал:

и хорошие новости

в кратце" хотите, чтоб я ушел- тогда я уйду"

Хочу!

Даже по такому поводу сидра яблочного себе куплю, что бы этот, безусловно, исторический момент для клуба, обмыть.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Черноморец84 сказал:

Ну как бы Лева не за две копейки в Баварию переходил

Да, свободным перешёл 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда защищал Брозовича и по игре он мне нравился, но он конкретно достал со своими климаксами. Пора на трансфер или хороший обмен, глупых новостей с алкоголем было мало еще болел в социалках троллит.

Нужны Шкрины, Лукаки и те же Годины с Санчесами и Дамброзио.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Dead Samurai сказал:

Да, свободным перешёл 

Признаю был не прав, к слову за Гетце вывалили лаванду, 51 в пустую кстати

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Zek сказал:

 

Нужны Шкрины, Лукаки и те же Годины с Санчесами и Дамброзио.

У тебя там автозамена лишних слов написала, поправил, не благодари)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, DVK14 сказал:

Ну у всех бывает. У МЮ Санчес, у нас эти португало-бразильские недоразумения, у Милана Сильва (или как его там). У Юве Роналду, бгг.

Ну не скажи МЮ за санчеса не фига не платило это был прямой обмен на Михтаряна.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ForzaInterista сказал:

У тебя там автозамена лишних слов написала, поправил, не благодари)

Я люблю Дамброза, он патриот )))

Не Майкон конечно, но выйти на замену, отбиться яйцами и забить пару голов может)))

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

и хорошие новости

в кратце" хотите, чтоб я ушел- тогда я уйду"

ну и куча всего, самого лестного в сторону Интера.

 

О боже, неужели намечается самый топовый трансфер за последние 5 лет после трансферов Эриксена и Лукаку — уход Гали?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Челси готов отдать нам Эмерсона в аренду с правом выкупа за 30 млн евро.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FCIN: Не смотря на контракт до 22года, Брозович может покинуть Интер, клаузула игрока - 60млн. довольно высока для Баварии, которая следит за игроком и рассматривает его как замену Алькантаре, который может уйти в Ливер, но строны могут сойтись на суме в 50. Так же, за хорватом наблюдают Арсенал и Тотенхем

 https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/24/bayern-munich-arsenal-and-tottenham-interested-in-marcelo-brozovic

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

 

Челси готов отдать нам Эмерсона в аренду с правом выкупа за 30 млн евро.

Ха! Поздно челсюки, Алегри он надеюсь не нужен, поезд ушёл. Сидите со своим неликвидом 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу