Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

1 минуту назад, Кваs сказал:

"Все тренеры хороши, пока дело не доходит до Интера" (с) Моратти.

Корме Манча, он просто Бог. (С) Квас

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При слове Манч мне хочется блевануть в унитаз

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за Макса ещё с января топил. Вообще идеальный вариант. Чувак по трофеям не уступает Конте, плюс дважды выходил в финал ЛЧ, и выйграли бы их, но там горбы, так что без шансов. Да что там говорить, он с Миланом скудо брал! С ббшниками, Карл! Очень гибкий тренер, этакий хомелеон, будет и в 3 заща и в ромб катать. Плюс Эриксен а не Гальярдини в старте. В ЛЧ не опозоримся, скандалов на прессухах не услышим....

"Чего тебе еще надо, собака? Ну так женись, хороняка!" 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче Аллегрова не согласен возглавлять Интер если продадут Галину. Его не возможно заменить считает Макс:132:

 

 

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Эльдар сказал:

Короче Аллегрова не согласен возглавлять Интер если продадут Галину. Его не возможно заменить считает Макс:132:

 

 

 

 

ну это уже чистый ололо, еще никто не ушел никуда , а они пишут, что Галя будет у него системообразующим игроком

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ну это уже чистый ололо, еще никто не ушел никуда , а они пишут, что Галя будет у него системообразующим игроком

Ну я так по ржать закинул) сорян за флуд)

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эльдар сказал:

Короче Аллегрова не согласен возглавлять Интер если продадут Галину. Его не возможно заменить считает Макс:132:

 

 

 

 

Ох у меня пердак рванет если это правда.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Roboute Guilliman сказал:

Ох у меня пердак рванет если это правда.

Это стеб.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Эльдар сказал:

Короче Аллегрова не согласен возглавлять Интер если продадут Галину. Его не возможно заменить считает Макс:132:

 

 

 

 

Так, вокруг Гали, будет строить новый Интер, Алегрова. Сам Галя проведет собеседование с игроками и скажет кто достоин старта, а кто нет 😂

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос. Трансферы которые планируются будут те же при Алегри? Типо Кумбулла, Тонали? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Конте произошли очень серьезные  размолвки с Мароттой.Все началось, когда он обвинял руководство, которое не купило ему Лукаку вовремя,Маротта всегда был пожарным и тушил все это, пока Конте не перешел точку не возврата.Он требует увольнения глав менеджмента+ Видаля:))

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно пары вбросов итальянских твиттерных ноунеймов, чтобы Конте начали обвинять во всех грехах) Через час выяснится, что он съел внучку Моратти перед финалом на удачу.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

Видаля

Как он зае%ал с Видалем, как в свою очередь Манч с Туре.

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Paolo сказал:

 

У Конте произошли очень серьезные  размолвки с Мароттой.Все началось, когда он обвинял руководство, которое не купило ему Лукаку вовремя,Маротта всегда был пожарным и тушил все это, пока Конте не перешел точку не возврата.Он требует увольнения глав менеджмента+ Видаля:))

Если это правда, то пусть идет на 3 буквы этот Конте. Реально подзаипал уже.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Increible сказал:

Достаточно пары вбросов итальянских твиттерных ноунеймов, чтобы Конте начали обвинять во всех грехах) Через час выяснится, что он съел внучку Моратти перед финалом на удачу.

у тебя есть другая инфа , скинь обсудим.

Кто же против, я вообще  против любых скандалов и размолвок если чо, только проблема пошла именно от Конте.Любой вопрос, подчёркиваю любой вопрос модно решить тет- а - тет, а не публично.

Изменено пользователем Paolo
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Вопрос. Трансферы которые планируются будут те же при Алегри? Типо Кумбулла, Тонали? 

Вот это действительно вопрос, как мне кажется да. Я думаю цель руководства во всяком случае то что Жека постал это выстроить молодую команду с качественным молодняком которые будут все время становиться лучше.  Думаю Аллегри так это и обьснят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Вот это действительно вопрос, как мне кажется да. Я думаю цель руководства во всяком случае то что Жека постал это выстроить молодую команду с качественным молодняком которые будут все время становиться лучше.  Думаю Аллегри так это и обьснят.

Просто для меня это либо шашечки либо ехать. Хотим строить с молодняком тогда го Поча или какого-то немца, хотим чашки тогда ок фиг с ним го Алегри но и игроков тогда нужно покупать поярче. Это мое видение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сити заинтересован в Лаутаро

 

Изменено пользователем Andres
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Просто для меня это либо шашечки либо ехать. Хотим строить с молодняком тогда го Поча или какого-то немца, хотим чашки тогда ок фиг с ним го Алегри но и игроков тогда нужно покупать поярче. Это мое видение.

Хз вообще не представляю, немецких коучей в Сериале, на моей памяти таки навеное и нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Сами виноваты.

А не надо контракты на 3 года заключать.

Делайте 1+1 и походу уже видно будет. А так сами себе грабли делают и ноют потом. И не только Интер.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Froz сказал:

А не надо контракты на 3 года заключать.

Делайте 1+1 и походу уже видно будет. А так сами себе грабли делают и ноют потом. И не только Интер.

ты думаешь сами тренера на это согласны?

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Красавчик сказал:

Кстати, зашел к гоббам на форум, так они стали очковать от имени Алегри, мол он зделает конфетку с нашим составом, может действительно не так уж и плох Алегри.

Интересно. А нужно было только к горбатым заходить что бы узнать что Аллегри топчик?

ЗЫ И они такое же писали и про Парика. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, psycho32 сказал:

Интересно. А нужно было только к горбатым заходить что бы узнать что Аллегри топчик?

ЗЫ И они такое же писали и про Парика. 

Да так просто заходил туда, что б узнать, что они думают по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Froz сказал:

А не надо контракты на 3 года заключать.

Делайте 1+1 и походу уже видно будет. А так сами себе грабли делают и ноют потом. И не только Интер.

С Конте 1+1 как ты себе представляешь? Это мы его хотели, а не он нас, и мы дпли ему и контракт,и зп. Но почему то он решил,что у него все контракты это 1-2 года. Так и будет тренером на сезон, и репутация его ниже плинтуса опустилась. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни,ответьте пожалуйста,кто в теме.Зп тренера и отступные за увольнение,прочие расходы на тренера или штаб,учитываются ФФП? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ди Марцио: "Во вторник состаится саммит Конте-Чжан, личная встреча, на которой будет понятно, будут ли условия для продолжения совместной работы. Главный пробема на данный момент - независимо от личных отношений - связан с желанием/возможностью со стороны клуба гарантировать важные экономические инвестиции для улучшения команды. Президент Чжан, также из-за кризиса, продиктованного covid, не сможет гарантировать грандиозные инвестиции Конте, а только целевые возможности и всегда с оглядкой на бюджет. Сценарий, который коснется практически всех итальянских клубов и не только. Интер, который уже сделал важные денежные вложения для покупки Ахрафа Хакими, даст Конте понять, что он не сможет понести определенные расходы: если тренер в этот момент продолжит настаивать, повторяя необходимость в закупках определенного типа с целью повышения производительности команды, то найти компромисс будет невозможно. Поэтому Конте (клуб подтвердит, что он доволен своей работой) будет решать, принимать ли линию Интера или нет, помимо отношений с менеджерами. В случае прощания с Конте (в конечном итоге, будет рассмотрен и экономический дискурс), Интер предпримет важные шаги, чтобы добраться до Аллегри, с которым пока еще не связались".

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KlwsRTQmQWY.jpg

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Кваs сказал:

KlwsRTQmQWY.jpg

Именно то что я себе представлял.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то хандан режет глаз даже на картинке. Пора заменить его, он наелся уже неудачами.

Изменено пользователем Кваs
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация на рынке Барсы остается прежней. У Испанцев нет денег на Лаутаро и Донни Ван де Бека или даже более скромного, как Мемфис Депай. «Барсе» по-прежнему срочно нужно зарабатывать деньги на продажах.

 

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер больше всех заинтересован а Месси.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, soGOSHA сказал:

топ состав не? 

Ни одного Чемпиона Мира и Чемпиона своей страны)) Лепить тренеру надо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Кваs сказал:

KlwsRTQmQWY.jpg

Недурной состав получается. Хотелось бы конечно левого защитника другого, т.к. Янг немолод, а Бираги нестабилен. И прикупить бы условного Жиру/Джеко и было бы совсем неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Кваs сказал:

KlwsRTQmQWY.jpg

Выглядит то конечно симпатично,но опять же у нас есть нормальные игроки(в виде Бастони и Година)которые сядут на лавку.Фиг с ним еще Годин,он пенсия и еще год у нас,Бастони уже может в каком нибудь сити,бчк, реале, мю,челси,ливере,в основе пылить,а он плотно сядет под деВрея и Шкрина.Это если здесь и сейчас,а если мы про будущий сезон,то вроде как еще Кумбула приходит который может в топа вырасти,тем более в таком окружении.Не так все однозначно.

Не знаю что будет с Конте,но я бы Брозо продал бы все равно и взяли бы норм опорника.

Изменено пользователем Поджог Сараев
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, fen_o_men сказал:

Ни одного Чемпиона Мира и Чемпиона своей страны)) Лепить тренеру надо)

Оговорюсь) на мой вкус топы, есть по статусу ,а есть по тренду. В моем представление.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Мариу заинтересоны Валенсия и Сивилья, а также клубы из Германии.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ar4i_87 сказал:

Тащите Симеоне. 

Свят свят. Тьху тьху надеюсь этот спец никогда не залетит в Интер. А то можно завязывать смотреть футбол. 

Изменено пользователем psycho32
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фенербахче реально интересуется Жоао Марио.

 

 

Изменено пользователем Кваs
11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ещё Дзенгу пригласите, какой ещё Симеоне надеюсь наше руководство даже в мыслях нет такой кандидатуры.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биасин: Интеру не понравилось и не понял позицию Конте и ждет во вторник разъяснений. В любом случае клуб хочет принять решение к пятнице: если запросы Конте будут сочтены преувеличенными, то нерадзурри сосредоточатся на Aллегри.

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Кваs сказал:

Биасин: Интеру не понравилось и не понял позицию Конте и ждет во вторник разъяснений. В любом случае клуб хочет принять решение к пятнице: если запросы Конте будут сочтены преувеличенными, то нерадзурри сосредоточатся на Aллегри.

 

 

Идеи Алегри очень мне близки, так он счиатет важным не перетруждать игроков тактически, чтобы это не мешало им проявлять себя на поле, по мне это очень правильный подход. И в целом на данный момент из вакантных тренеров он в приоритете, считаю его сильнее Почеттино, который ктстаи по скандальности не далеко от Конте ушёл. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, soGOSHA сказал:

Интеристам никогда не нравятся Гоббы)) они их не понимают)) 

Поэтому возьмем лучше "негобского" Аллегри))))пока что единственный нормальный гобб это Маротта,вообще не истерит,делает все красиво и даже из второй команды турина ушел,потому что авантюру с Роном считал дебильной до конца,какой она и вышла по итогу.

Изменено пользователем Поджог Сараев
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Контик таки ливнет (во что я не верю), то ещё одного итальянца на тренерском посту, моё сердце не выдержит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nerol сказал:

Идеи Алегри очень мне близки, так он счиатет важным не перетруждать игроков тактически, чтобы это не мешало им проявлять себя на поле, по мне это очень правильный подход. И в целом на данный момент из вакантных тренеров он в приоритете, считаю его сильнее Почеттино, который ктстаи по скандальности не далеко от Конте ушёл. 

А что там с Почеттино не так? Про какую скандальность идёт речь?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!!!Аузилио может покинуть Интер: Рома заинтересована - Ди Марцио

 

 

 

 

Изменено пользователем Кваs
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Поэтому возьмем лучше "негобского" Аллегри))))пока что единственный нормальный гобб это Маротта,вообще не истерит,делает все красиво и даже из второй команды турина ушел,потому что авантюру с Роном считал дебильной до конца,какой она и вышла по итогу.

Правда за 90 лямов пришел при нем этот кабан из Наполи как его там забыл, который сейчас еле бегает.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Правда за 90 лямов пришел при нем этот кабан из Наполи как его там забыл, который сейчас еле бегает.

В каком месте Макс и тем более Мароота гобы? Они начинали свою карьеру у гобов? Или клялись в любви им и целовали из эмблему? Чуваки - професиионалы, приходили делали своб работу на «отлично» и шли дальше  

что за бред?🤦‍♂️

@Черноморец84, соре, не то сообщение в цитату влезло

Изменено пользователем ant_013
5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Аузилио может покинуть Интер: Рома заинтересована - Ди Марцио

 

 

 

 

Маротта и Конте знают своё дело)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу