Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

2 минуты назад, Шагрон сказал:

Конте пока никуда не ушел. И не было пока никакого заявления. 

Это не страшно, если у команды тренер останется тот, который до этого тренировал их год. 

Шагрон ты прессуху читал? читал пост Романо ?! или все мимо?! Если да, то почитай. Да и по вью все понятно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто он сам должен понимать, если свалит при таких обстоятельствах, вряд ли кто-то в здоровом уме его будет в топ клуб звать, и большие деньги платить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Achilles сказал:

Так его никто не увольняет. Все пишут, что он сам хочет свалить

Вопрос - почему?) Уже Аузилио звучал, как причина, трансферная политика(я хочу Видаля, а мне Эриксена дают, мне нужен опыт, а клуб работает по игроку клуба Серии Б и Кумбулла). Конте сам заявил, что будет встреча с недели, где обсудят кто и как видит дальнейшее развитие клуба. А там будем делать выводы после нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Вопрос - почему?) Уже Аузилио звучал, как причина, трансферная политика(я хочу Видаля, а мне Эриксена дают, мне нужен опыт, а клуб работает по игроку клуба Серии Б и Кумбулла). Конте сам заявил, что будет встреча с недели, где обсудят кто и как видит дальнейшее развитие клуба. А там будем делать выводы после нее. 

Так почитай полностью его слова. Там он чуть ли не прямым текстом намекает, что сваливает. Встреча в лучшем случае определит бесплатно он уйдет или будет неустойка 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Paolo сказал:

Очень надеюсь, что это будет Алегрова или Поч.

оба  могут сыграть в ромб, а эт прям царски,так как полузащита вся будет задействована и Крис тоже, и не надо будет покупать вингеров.

Оба этих тренера строителя, оба лояльны весьма и работают с тем,кто есть, без истерик, и отлично шарят в тактике

А других то варианто по большому счету и нет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Achilles сказал:

Так почитай полностью его слова. Там он чуть ли не прямым текстом намекает, что сваливает. Встреча в лучшем случае определит бесплатно он уйдет или будет неустойка 

Читал. Ну, опять - намекает и т.д. Вопрос - почему он готов уйти? Не хочу верить я в его уход. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно все понимаю, но плеваться от Поча, это звездец, да знаю нужно время что он дал результат, но я лично готов ждать, и наслаждаться игрой Криса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

А других то варианто по большому счету и нет.

Можем пойти по примеру Юве и назначить Камбьяссо

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Красавчик сказал:

А других то варианто по большому счету и нет.

думаю будет Алегри.

Почему? он адаптирован к Лиги, работал с Маротой и имеет прекрасный бекграунд в построении клуба

з.ы мнк подходят оба варианта в принципе, я люблю гибких тренеров, у которых все ок с кукухой.

 

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Читал. Ну, опять - намекает и т.д. Вопрос - почему он готов уйти? Не хочу верить я в его уход. 

Ну я думаю, что его не устраивает форма управления китайцев. Он привык находится в постоянном контакте с владельцем клуба и все обсуждать с ним лично, а тут приходится все решать с Аузилио и Мароттой с которыми он по сути конфликтует. В Челси было то же самое когда ему приходилось разговаривать с Грановской, а Абрамовича он в лучшем случае пару раз за сезон видел

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CdS: Бираги-Далберт, вопрос о продлении аренд уже решен: отсутствует только официалка.

https://www.fcinternews.it/rassegna/cds-biraghi-dalbert-gia-deciso-il-rinnovo-dei-prestiti-manca-solo-l-ufficialita-346138

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Ну я думаю, что его не устраивает форма управления китайцев. Он привык находится в постоянном контакте с владельцем клуба и все обсуждать с ним лично, а тут приходится все решать с Аузилио и Мароттой с которыми он по сути конфликтует. В Челси было то же самое когда ему приходилось разговаривать с Грановской, а Абрамовича он в лучшем случае пару раз за сезон видел

ага Саббатини уже дерьмо вылил на Сунин, а потом в квждом вью говорит, какой он даун, что просто было нужно ждать чутка, у итальянцев менталитет такой.Это жк не первый раз такие моменты.Но у Конте конечно этика- подчинённый/ босс полностью отсутствует, а зная как китайцы ценят этику и иерархию, скорее всего в понедельник он подаст в отставку и клуб ее удовлетворит

 

ГДС " Отношения Конте и Интера могут закончиться в понедельник.Макс Алегри на низком старте:)))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

ага Саббатини уже дерьмо вылил на Сунин, а потом в квждом вью говорит, какой он даун, что просто было нужно ждать чутка, у итальянцев менталитет такой.Это жк не первый раз такие моменты.Но у Конте конечно этика- подчинённый/ босс полностью отсутствует, а зная как китайцы ценят этику и иерархию, скорее всего в понедельник он подаст в отставку и клуб ее удовлетворит

 

ГДС " Отношения Конте и Интера могут закончиться в понедельник.Макс Алегри на низком старте:)))

Так итальянцы привыкли, что президент и владелец это один и тот же человек. Значит всегда может ездить ему по ушам и требовать чего хочется, а тут нужно сначала пройти Аузилио и Маротту для этого. Чжан не дурак и хочет, чтобы клуб не зависел полностью от его решений и развивался сам благодаря независимому менеджменту 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот это уже серьезно

20200822_124415.jpg

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол опять новый тренер,опять все по новому. как же заеб. это никогда не закончится

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Paolo сказал:

а вот это уже серьезно

20200822_124415.jpg

Мне больше интересно, сменится ТОЛЬКО тренер, или еще и штат? Тот же Пинтус, Леле не говоря о других приходили именно к Конте.

Изменено пользователем FORZAINTERRRR
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Biscione сказал:

лол опять новый тренер,опять все по новому. как же заеб. это никогда не закончится

ой типа ты не привык, это Интер же:))) 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При Аллегри в качестве игры имхо как минимум особо не потеряем даже при скомканной предсезонке. 
Игра может быть будет не яркой (хотя и при Конте глаза кровоточили иногда от матчей), но точно гибкой. Хотя это вкусовщина. Я к примеру люблю футбол «тяжелый», с надежной защитой. 
 Если будет тренерская рокировка, по крайней мере думаю будут играть сильнейшие, а не те которые подходят под одну упёртую схему. 
 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас укомплектован состав под 4-3-1-2. Аллегри за условные пару месяцев успешно перестроит команду на новый лад, у нас игроки хорошие в обойме, это не из говна лепить пулю.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот за перемены, го Аллегри к нам. Если бы не вечно Гальярдинни в старте то мое мнение был бы иным 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Дело говоришь, ни убавить ни прибавить

 

Гоша недалеко от меня живет, взрывной волной мне стекла выбьет если Аллегри назначат))

тут особых вариантов нет.

Почеттино во всех отношениях дикий риск, а ничего другого на рынке нет.

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Paolo сказал:

думаю будет Алегри.

Почему? он адаптирован к Лиги, работал с Маротой и имеет прекрасный бекграунд в построении клуба

з.ы мнк подходят оба варианта в принципе, я люблю гибких тренеров, у которых все ок с кукухой.

 

Да, полностью поддерживаю, на счет Алегри, он не плохой коуч, для внутреннего чемпа, но на меджународной арене, он тот же Конте, без яиц. Раз уж Алегри, то на два сезона не больше.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Красавчик сказал:

Да, полностью поддерживаю, на счет Алегри, он не плохой коуч, для внутреннего чемпа, но на меджународной арене, он тот же Конте, без яиц. Раз уж Алегри, то на два сезона не больше.

ну как минимум в финал ЛЧ выходил, а тут с группы всегда были проблемы.Галатасарай с Манчини до сих пор перед глазами

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Габуй сказал:

Он такой же человек Маротты как и Конте, если не в большей степени. Думаю там даже упоминаться другая кандидатура не будет.

тоде уверен в этом, может создали иллюзию выбора.

Знаете , что я боюсь? что писал  Романо и Скира месяца полтора назад о Интерес к Консейсао, когда Конте поплыл в чемпе.Вот тогда будет салюты на ИМ с пердаков

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Achilles сказал:

Ну я думаю, что его не устраивает форма управления китайцев. Он привык находится в постоянном контакте с владельцем клуба и все обсуждать с ним лично...

Так а Сунин нужен тренер, который будет молчать и тихо работать с тем, что дают?)) Да, появился Конте, который открыто требовал конкретных игроков и прямо потом заявлял о позиции и деятельности некоторых личностей. Конечно, куда легче поставить на место Антонио условного Почеттино, дать тому Тоналли и Кумбулла под красивой обверткой "Чемпионского состава" и продолжать нарасчивать капитал через бренд "Интер". Ну и там делать красивые заявления о планах, ставить максимальные задачи, обьявлять о подписании контрактов о сотрудничестве и т.д.

Конте же, в принципе, вскрыл гнойничок, который показал, что хотелка тренера не будет исполнена, если она не нра кому-то из топ-менеджеров. Ведь, правильно написали, что Тоналли-Барелла выглядит красиво в Серии А и на компьютере, но в Еврокубках это будет провал, если мы хотим побеждать в Финалах ЛЕ или выходить дальше, чем группа ЛЧ. Так, чисто теоретически - если бы вчера вместо Гальярдини на поле был 33-х летний Видаль, который не вписывается в политику руководства - результат хоть немножко был другим?)

16 минуту назад, damiryan сказал:

Если будет тренерская рокировка, по крайней мере думаю будут играть сильнейшие, а не те которые подходят под одну упёртую схему. 

Так у Конте и играли сильнейшие под 3-5-2. Да, не без вопросов по Гальярдини как сильнейшему...в сравнении с Агуме, тем же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Biscione сказал:

лол опять новый тренер,опять все по новому. как же заеб. это никогда не закончится

А что ты предлагаешь, терпеть этого нытика, который винит всех вокруг, а у себя бревна в глазу не видит. Я за его уход и по скорее.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а оказывается Сунин виновато:D

ага 230 млн за год.Эриксен, Лукаку,Хакими, Барелла и т.д.

ну естественно нужно винить руководство, что оно не купило матч с Болоньей и Сасуоло и не выкрало Де Йонга у Севильи, чтоб тот не забивал.

:D

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, что-то пропустил по ходу, а где вью Конте, что он намекает на уход? Из свежего.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если придет Аллегри, то он провалится в нашем бардака. Макс привык работать в тепличных условиях.

Ну и у меня пердак будет гореть периодически, хотя Он в разы круче Спаллети.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно давал ли какие нибудь вьюхи, Маротта, после вчерашнего?

2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Если придет Аллегри, то он провалится в нашем бардака. Макс привык работать в тепличных условиях.

Ну и у меня пердак будет гореть периодически, хотя Он в разы круче Спаллети.

Как я понял, ты за Поча?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Diego M.22 сказал:

Ребят, что-то пропустил по ходу, а где вью Конте, что он намекает на уход? Из свежего.

вчерашнее вью

3 минуты назад, Красавчик сказал:

Интересно давал ли какие нибудь вьюхи, Маротта, после вчерашнего?

Как я понял, ты за Поча?

да хоть за Бышевца , кандидатура одна, и это пишут ведущие журналисты италии, вы хоть Клоппа ходите, жто ничего не даст.

Тут либо Конте попустится, либо будет Алегри

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN - Аллегри ждет саммита Конте-Сунинг. Аллегри полон энергии и готов вернуться в нужное русло: бывший тренер «Ювентуса» и «Милана» уже выразил свою признательность за интерес Нерадзурри. Готов проект соглашения на двухлетний период по более низким цифрам, чем у Конте. Его верные помощники Марко Ландуччи , Симоне Фоллетти и Маурицио Тромбетта готовы последовать за ним в новом приключении с Интером. Аллегри ждет развития событий и решающей встречи лицом к лицу между Антонио Конте и Сунингом, которая состоится с понедельника по вторник.

 

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схема по которой Играл Алегрова.

идеально для Интера.

во- первых навсегда избавитесь от Кандревы, Мозеса и т.д 

во- вторых будет место и для Эриксена и для Бареллы, и для Тонали условного или Ндомбеле, плюс никаких флангов этих убогих

20200822_132557.jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Красавчик сказал:

Как я понял, ты за Поча?

Я за Нагельсманна.

Но из свободных - за Поча.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

а разве в последние годы он не в 3 защитника играл?

в первые годы после Конте, ну и конечно по ситуации, да в эльче по крайне мере помню с тремя дефами часто играл.Что выгодно отличает его от Конте, разные схемы и тактики на матч 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Конте уйдет Ориали, об этом писали. Пинтус хз как связан с Конте, ну и подручные Антонио. Аллкгри очень толковый спец, его Юве в ЛЧ был крут. Уверен,что хуже мы не станем с ним, во всем остальном у него есть Маротта, которыц создаст для Макса лучшие условия, без авторитетов и говна в раздевалке.

а Конте в любом случае трус, который убегает с корабля, который даже не тонет. 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

во- вторых будет место и для Эриксена и для Бареллы, и для Тонали условного или Ндомбеле, плюс никаких флангов этих убогих

А Хакими куда, он вроде как в схеме с тремя защитниками норм играет, сможет ли он перестроится на новую схему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю руководство знало на что шло, приглошая Парика, пусть теперь пеняют сами на себя, надеюсь это будет уроком для Маротты, что это не всегда работает, приглошать бывших, своих протиже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Шагрон сказал:

Так а Сунин нужен тренер, который будет молчать и тихо работать с тем, что дают?)) Да, появился Конте, который открыто требовал конкретных игроков и прямо потом заявлял о позиции и деятельности некоторых личностей. Конечно, куда легче поставить на место Антонио условного Почеттино, дать тому Тоналли и Кумбулла под красивой обверткой "Чемпионского состава" и продолжать нарасчивать капитал через бренд "Интер". Ну и там делать красивые заявления о планах, ставить максимальные задачи, обьявлять о подписании контрактов о сотрудничестве и т.д.

Конте же, в принципе, вскрыл гнойничок, который показал, что хотелка тренера не будет исполнена, если она не нра кому-то из топ-менеджеров. Ведь, правильно написали, что Тоналли-Барелла выглядит красиво в Серии А и на компьютере, но в Еврокубках это будет провал, если мы хотим побеждать в Финалах ЛЕ или выходить дальше, чем группа ЛЧ. Так, чисто теоретически - если бы вчера вместо Гальярдини на поле был 33-х летний Видаль, который не вписывается в политику руководства - результат хоть немножко был другим?)

 

Так было бы в любом топ клубе за исключением Юве. В Сити шейхи ничего не решают и управляют клубом топ менеджеры которых они назначили. Сунинг делают то же самое, так как не хотят зависеть от желаний одного человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, Paolo сказал:

схема по которой Играл Алегрова.

идеально для Интера.

во- первых навсегда избавитесь от Кандревы, Мозеса и т.д 

во- вторых будет место и для Эриксена и для Бареллы, и для Тонали условного или Ндомбеле, плюс никаких флангов этих убогих

20200822_132557.jpg

Прикольно, прямо вижу Тонали перед защитой и дальше барелла с Сенси и дальше Эриксен и напы.

Вопрос только один у меня к тебе Жека. Хлам с Челенси в лице Пальмери и всего остального нам больше не нужен насколько я понимаю?

Изменено пользователем Черноморец84

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Прикольно, прямо вижу Тонали перед защитой и дальше барелла с Сенси и дальше Эриксен и напы.

вместо Сенси конечно должен быть  другой игрок типа Дембеле :)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так посоны я только встал, че происходит? Такое ощущение что Конте турнули и теперь вопрос кого вместо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, зашел к гоббам на форум, так они стали очковать от имени Алегри, мол он зделает конфетку с нашим составом, может действительно не так уж и плох Алегри.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Красавчик сказал:

Кстати, зашел к гоббам на форум, так они стали очковать от имени Алегри, мол он зделает конфетку с нашим составом, может действительно не так уж и плох Алегри.

Они и насчёт Конте очковали. И вообще фу по таким грязным местам лазить, а вдруг какую болячку.подцепишь.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Они и насчёт Конте очковали. И вообще фу по таким грязным местам лазить, а вдруг какую болячку.подцепишь.

Да не исключенно, я после руки дезинфицирую)) а по теме по конте, там считыные горбы писали об этом, а тут вдруг почти все.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Есть денежное препятствие: Чжан, который уже платит Спаллетти, не хочет платить трем тренерам одновременно. Интер должен заплатить Спаллетти 10 млн (брутто), а если Антонио уйдет в отставку + еще двадцать (брутто). + зп Макса 20 (брутто) вероятных, то расходы вырастут почти до 50 млн всего за один год. Но Аллегри - единственный выход, если Конте уйдет.

 

Не будет у Алегровой такой зп. Имхо на 100%

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Кваs сказал:

 Есть денежное препятствие: Чжан, который уже платит Спаллетти, не хочет платить трем тренерам одновременно. Интер должен заплатить Спаллетти 10 млн (брутто), а если Антонио уйдет в отставку + еще двадцать (брутто). + зп Макса 20 (брутто) вероятных, то расходы вырастут почти до 50 млн всего за один год. Но Аллегри - единственный выход, если Конте уйдет.

 

Не будет у Алегровой такой зп. Имхо на 100%

У Конте шикарная позиция. Тренировать дальше не особо хочет и уходить без денег не хочет

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

У Конте шикарная позиция. Тренировать дальше не особо хочет и уходить без денег не хочет

Сами виноваты.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аллегри больше мыслитель , чем Конте. Это проявляется в его гибкости и подходу к тактическим рисункам. Конте лучше мотиватор, но в больших матчах куда то теряется его здравомыслие. По Аллегри сомнение только по работе с молодежью. Состоявшиеся игроки не важно от возраста у него играют. А молодёжь развивается не совсем. 

По схеме Аллегри он перевёрнутый ромб играл. Классический ромб с опорным юзают. Опорный в низу. Плеймейкер вверху. А середина зависит наборов этих качеств двух игроков.. Тоналли на мое мнение рано подводить в опорную зону. Типо опорный -Тоналли,Барелла - Эриксен. Связка молодых итальянцев в сборной должны ведь тоже наигрывать. Со временем  Тоналли скорее переведут в опорную. Заиграет сразу одному играть в опорной то плюс.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу