Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Как насчет Макса Гомеза как вице Лу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Шрэк сказал:

По информации Rai Sport, в Германии состоялся первый серьезный разговор между Антонио Конте и руководством Интера по поводу работы на рынке.

Конте хочет как минимум четырех новичков – скорее всего, это будут игроки из списка, в котором 11 фамилий.

Левый краек: приоритет Эмерсон Палмьери (Челси). Другие варианты: Виталий Миколенко (Динамо Киев), Филип Костич (Айнтрахт), Робин Госенс (Аталанта).

Центральный защитник: Интер уже согласовал личный контракт с Марашем Кумбуллой из Вероны, его также хочет Лацио. Альтернативы: Никола Миленкович (Фиорентина), Крис Смоллинг (МЮ).

Полузащита: Сандро Тонали в шаге от Интера, он хочет только в Интер и отметает все другие варианты. Но Конте нужен еще один игрок: например, Танги Ндомбеле или Н’Голо Конте.

Нападение: Конте хочет дублера для Лукаку, идеальный вариант – Эдин Джеко, которого Интер чуть не подписал прошлым летом.

https://t.me/GianlucaLapadula

+Хакими, Костич, Канте, Тоналли, Кумбулла, Белотти, можно Раджу вернуть. 

-Брозо, Галя, Весино, Борха, Мозес, Асамоа и всякая перхоть типа Паделли

Влетит конечно в копеечку( опять где-то 200 лямов),но уже  я привык к хорошим ТО, Маротта разбаловал) 

17 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Как насчет Макса Гомеза как вице Лу?

Не вижу игрока лучше на позицию вице Лу, чем Белотти. 

Изменено пользователем magi9r
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, magi9r сказал:

+Хакими, Костич, Канте, Тоналли, Кумбулла, Белотти, можно Раджу вернуть. 

-Брозо, Галя, Весино, Борха, Мозес, Асамоа и всякая перхоть типа Паделли

Влетит конечно в копеечку( опять где-то 200 лямов),но уже  я привык к хорошим ТО, Маротта разбаловал) 

Не вижу игрока лучше на позицию вице Лу, чем Белотти. 

Я б мозеса оставил!

И все жа Макс Гомез как вице Лу или в дополнение когда надо. Он просто чахнет у Вали.

Изменено пользователем Черноморец84
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

 

 

Интер закроет Тонали, как только вернётся из Германии

Надеюсь, не могу дождаться этого знаменательного момента.

Что думаешь по пову Макса Гомеза из Вали как вице ЛУ?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Надеюсь, не могу дождаться этого знаменательного момента.

Что думаешь по пову Макса Гомеза из Вали как вице ЛУ?

я не знаю кто это, ничего не могу сказать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Paolo сказал:

 

 

Интер закроет Тонали, как только вернётся из Германии

 

Продублирую от Романо:

Интер работает над операцией Сандро Тонали: намереваются закрыть с Брешией после Лиги Европы, экономическое соглашение с Челлино необходимо урегулировать. Соглашение с игроком существует уже несколько месяцев. "Ювентус" не при делах.

 

Изменено пользователем Andres
19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барса по-прежнему интересуется Лаутаро Мартинесом, который остается первым выбором Бартомеу в качестве нападающего, но Интер предложит Эль Торо продлить его контракт до 2025 года (6 миллионов евро в год) на следующей неделе.

 

Изменено пользователем Andres
18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, soGOSHA сказал:

В принципе после подписания Тонали, Весино и Борха могут спокойно покидать клуб, надобности в них особой и не будет, надеюсь Сенси перестанет травмироваться.

Боху как я понимаю будут продливать.Конте кайфует от его профессионализма,типа умирает на трешах

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж презик Барсы такой юморист, хотеиь кого то, и самому быть на волоске

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

самое смешное, что цена на Мартинеса уже выросла, и ни о каких 111 речи не идет+ своих Фирпо, Семедо оставьте себе.

Особенно Куману нужен Мартинес ,который гамает в одного напа, смешные  

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, soGOSHA сказал:

В принципе после подписания Тонали, Весино и Борха могут спокойно покидать клуб, надобности в них особой и не будет, надеюсь Сенси перестанет травмироваться.

Борха точно остаётся как дублёр Эриксена. Похоже даже Конте перестает верить в здоровье Сенси

18 минуту назад, Paolo сказал:

самое смешное, что цена на Мартинеса уже выросла, и ни о каких 111 речи не идет+ своих Фирпо, Семедо оставьте себе.

Особенно Куману нужен Мартинес ,который гамает в одного напа, смешные  

Куман будет играть во что Месси скажет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело сделано! Valentino #Lazaro в #BorussiaMönchengladbach из #Inter в аренду с правом выкупа (20 млн евро). Вингер согласовал личные условия и подписывает контракт. Официальный анонс близко

 

Изменено пользователем Andres
14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, In7eris7a сказал:

ну они вроде определили его в неприкасаемые, назначили его капитаном команды и собираются строить эту самую команду вокруг него. Плюс владелец на жесткой мели и за два рубля его точно не отдадут

Определяли они его в неприкасаемые задолго до короны и до своих жестких проблем с финансами,Парехо был гораздо более неприкасаемым,просто был старше,но и его за 10 еще и ленточкой обвязали,Торрем был моложе и хайповее,ушел за 23,предложи 25 за Гайю сейчас и завтра будет уфичиале,просто дело в том что он видимо Интеру не интересен.И да если они не найдут денег,то строить они вокруг Гайи смогут разве что забор,не о какой команде не будет речи идти.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не пойму неодолимое желание Интормилано сплавить Борху. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю с Барсой это уже тупо хайп от журналюг. 

1) Там уже и Месси лыжи навострил, а Лаутаро ради него только и хотел туда

2) Скорее всего Месси продлят, НО ЗП придется существенно увеличить. Сомневаюсь, что нынешняя Барса сможет уже дать Лаутаро то, что обещали ранее

3) Сама структура клуба сейчас в полном хаосе. Это не та Барса Пепа которая на раз-два трофей брала. И даже не периода Энрике. Она сейчас больше на Интер 98 смахивает))) 

4) Сам нынешний проект Интера, по моему мнению самый прогрессивный в Европе. Мы не строим Галактикос, где нет места молодым талантам, но и не идем по пути Арсенала конца 00, когда продавали за огромные бабки звезд и каким то чудом меняли ее очередным мега-талантливым щенком. У нас и для опытных и для молодых дорога открыта. Так зачем уходить? Тем более летом ждем еще усиления. И наконец есть надежда на победу в Серии-А  

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Andres сказал:

Дело сделано! Valentino #Lazaro в #BorussiaMönchengladbach из #Inter в аренду с правом выкупа (20 млн евро). Вингер согласовал личные условия и подписывает контракт. Официальный анонс близко

 

А сколько за саму аренду?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Paolo сказал:

Боху как я понимаю будут продливать.Конте кайфует от его профессионализма,типа умирает на трешах

Может Конте его натаскивает как будущего помощника, мужик неконфликтный: опыта хватает, никто такой варик не рассматривает?

Изменено пользователем Inter_Dnepr
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Определяли они его в неприкасаемые задолго до короны и до своих жестких проблем с финансами,Парехо был гораздо более неприкасаемым,просто был старше,но и его за 10 еще и ленточкой обвязали,Торрем был моложе и хайповее,ушел за 23,предложи 25 за Гайю сейчас и завтра будет уфичиале,просто дело в том что он видимо Интеру не интересен.И да если они не найдут денег,то строить они вокруг Гайи смогут разве что забор,не о какой команде не будет речи идти.

Торрес имел год по контракту и не хотел его продлевать, у боссов был вариант только с продажей, а гайя наоборот не собирается уходить. Подписан на группу валенсии, не раз видел эти новости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Может Конте его натаскивает как будущего помощника, мужик неконфликтный: опыта хватает, никто такой варик не рассматривает?

Он вроде до 21го контракт продлил только,год поиграет,подстрахует на случай травмы или усталости,а через год он думаю свалит,тк и скамейку омолодят и усилят качественно.Сейчас просто нет средств на обновление резерва,тк надо основу усилять,а потом скамейку.Думаю уже через год свалят такие люди как Ранок,Борха,Годин,Берни вроде уже на выход,а чуть позже (через два)будут уже избавляться и от Кандревы с ДД,ничто не вечно,дп и они на два года старше будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Increible сказал:

Никогда не пойму неодолимое желание Интормилано сплавить Борху. 

Борха-норм

Конте-тренер

Ты-прав

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Он вроде до 21го контракт продлил только,год поиграет,подстрахует на случай травмы или усталости,а через год он думаю свалит,тк и скамейку омолодят и усилят качественно.Сейчас просто нет средств на обновление резерва,тк надо основу усилять,а потом скамейку.Думаю уже через год свалят такие люди как Ранок,Борха,Годин,Берни вроде уже на выход,а чуть позже (через два)будут уже избавляться и от Кандревы с ДД,ничто не вечно,дп и они на два года старше будут.

Я немного не о том, как вариант, что мы увидим Борху через пару лет в тренерском штабе Конте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Я немного не о том, как вариант, что мы увидим Борху через пару лет в тренерском штабе Конте.

Ну это только у Пепа с Артетой было,таких случаев единицы,тем более,когда тренер выбирает игрока в клубе который он тренирует,так что это было пару раз,следовательно в систему это возводить не стоит.Игроку закончившему карьеру игрока,работу в структуре клуба дает сам клуб.А штаб у Конте итак есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Поджог Сараев сказал:

Ну это только у Пепа с Артетой было,таких случаев единицы,тем более,когда тренер выбирает игрока в клубе который он тренирует,так что это было пару раз,следовательно в систему это возводить не стоит.Игроку закончившему карьеру игрока,работу в структуре клуба дает сам клуб.А штаб у Конте итак есть

Артета не играл за Сити 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Achilles сказал:

Артета не играл за Сити 

Я знаю,он у всех именно с Арсеналом ассоциируется,но он почти сразу как закаончил карьеру попал к Пепу.Случаев когда игрок заканчивает карьеру и идет помощником к тренеру который год назад его тренеровал вообще не вспомнб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкриньяра собираются принести в жертву ради Кумбула и Тонали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте перед приходом к нам уговаривал Бардзальи пойти к нему в штаб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Шкриньяра собираются принести в жертву ради Кумбула и Тонали

Шкрина на Казимиро,или переговоров не будет.Хотя лямов 75 изменят моё мнение

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Шкриньяра собираются принести в жертву ради Кумбула и Тонали

кто его покупает ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Lapir сказал:

кто его покупает ? 

Не знаю, но лавэ от его продажи пойдет на Тонали и Кумбула

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукнется нам потом возможная продажа Шкриньяра. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Опиум сказал:

Аукнется нам потом возможная продажа Шкриньяра. 

Чем? Без него по сути в финал ЛЕ вышли и 2-ую строчку в последних турах добывали.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Не знаю, но лавэ от его продажи пойдет на Тонали и Кумбула

Вы хоть делитесь такими интересными новостями,такой инфы нигде не встречал. 

Жоао Марио хочет в лалигу. Он доволен работой Пастарелло. Его лучшее воспоминания об Интере это работа с Де Буром. Поскорей бы этот паренёк свалил хоть куда и хоть за сколько.

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по Тоналли вообще больше по Эриксену по функциям, чем по Брозовичу. Он по скилам менее звёздный игрок. Но как пахарь ,да ещё и в форме это высший класс. Он вчера даже не задыхался , хотя набегал так ,что марафон как будто сдавал. У Конте трудяги в цене.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тренер Бенфики Хорхе Хесус заинтересован в Жоао Марио, раньше они вместе работали в Спортинге. Первые контакты установлены

 

 

14 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Поджог Сараев сказал:

Ну это только у Пепа с Артетой было,таких случаев единицы,тем более,когда тренер выбирает игрока в клубе который он тренирует,так что это было пару раз,следовательно в систему это возводить не стоит.Игроку закончившему карьеру игрока,работу в структуре клуба дает сам клуб.А штаб у Конте итак есть

А ты не знал, что от главных уходят помощники? Только навскидку вспомню Виллаш Боаша и Кейруша, облом дальше копаться. Дело в другом, я вел речь о ситуации с Борхой и Конте, от Антонио по помощник тоже недавно свинтил. Аргументы, по типу: шапка белый воротник за углом насрал медведь? Я высказал мнение, что Конте в лице Борхи может заиметь помощника или вырастить нам тренера молодежки, при чем тут Гвардиола и Артета? Штаб для себя определяет тренер.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Эльдар сказал:

Тренер Бенфики Хорхе Хесус заинтересован в Жоао Марио, раньше они вместе работали в Спортинге. Первые контакты установлены

 

 

Хоть бы срослось

40 минуты назад, Эльдар сказал:

Вы хоть делитесь такими интересными новостями,такой инфы нигде не встречал. 

Жоао Марио хочет в лалигу. Он доволен работой Пастарелло. Его лучшее воспоминания об Интере это работа с Де Буром. Поскорей бы этот паренёк свалил хоть куда и хоть за сколько.

 

 

Пожалуйста

https://www.google.com/amp/s/sempreinter.com/2020/08/18/italian-media-details-current-status-of-inters-move-to-sign-brescias-sandro-tonali/amp/

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде как Наинголан заявлен на предсезонку с Кальяри, стало быть продажа (обмен?) близка

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Казалось бы, зачем нам трансфер в полузащиту, если есть свой Раджа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

Казалось бы, зачем нам трансфер в полузащиту, если есть свой Раджа)

ты видел как он играл это  сезон?! он на минуте 20 уже пешком ходит,куда ему в футбол Конте в его состоянии, помрет 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Konstantin сказал:

Там вроде как Наинголан заявлен на предсезонку с Кальяри, стало быть продажа (обмен?) близка

Краньо? Или в Сардинии можно ещё что-то поиметь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Paolo сказал:

ты видел как он играл это  сезон?! он на минуте 20 уже пешком ходит,куда ему в футбол Конте в его состоянии, помрет 

Для того чтобы у Ериксена последние 5 мин на поле отжать:130:

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Konstantin сказал:

Там вроде как Наинголан заявлен на предсезонку с Кальяри, стало быть продажа (обмен?) близка

Надеюсь близка скидка на Бареллу

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реал рассматривает Лу как одного из кандидатов на замену Бензема

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/18/le-10-sport-real-madrid-consider-romelu-lukaku-to-replace-karim-benzema

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Реал рассматривает Лу как одного из кандидатов на замену Бензема

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/18/le-10-sport-real-madrid-consider-romelu-lukaku-to-replace-karim-benzema

Одно пАленА на другое?)))) Не продается ёпта:)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Реал рассматривает Лу как одного из кандидатов на замену Бензема

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/18/le-10-sport-real-madrid-consider-romelu-lukaku-to-replace-karim-benzema

Пусть берут СапатуxD

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех приветствую, камрады! Моё мнение, нужно забирать Белотти и Тонали точно. Вопрос, конечно, в деньгах. На то и Маротта. На счёт Кумбулла, если не срастётся, то Миленкович на мой взгляд ничем не хуже в перспективе. Но, опять же вопрос денег и хода переговоров. Вобщем много слухов. Спасибо, коллеги, что информируете! Ибо за всем не уследить)

Черноморец, братан, рад, что тебя в скором времени порадует закрытие трансфера по Тонали) искренне, без подколов. Но, нужно центр ещё укрепить уже состоявшимся, сильным хавом. Продажи... Для продаж и есть компитентные люди. Посмотрим.

 

В любом случае, только Интер. Камрады, победы в важном финале! И крепкого здоровья в случае неудачи(надеюсь не придётся нам нервничать почём зря).

 

Forza GRANDE INTER !!!

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Черноморец84 сказал:

Реал рассматривает Лу как одного из кандидатов на замену Бензема

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/18/le-10-sport-real-madrid-consider-romelu-lukaku-to-replace-karim-benzema

Маротта: "Интер готов предложить третюю ногу Лу как кандидатом на замену Бензема".

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне Интересно, что у людей в голове, в руководстве испанских клубов.Там убытки самые большие в Лиге, среди топ чемпионатов, и еще хз сколько будут, так как не понятно когда весь маркетинг, стадионы и все это заработает.Я уже молчу, что после топ сезона Лу , какая его цена рыночная будет, это будет твердо за 100 лямлв , мейби больше Откуда такие финансы?! никто не будет платить таких денег, хайп ради хайпа.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу