Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

5 минут назад, Andres сказал:

BresciaOggi: Для Тонали будущее обозначено, он пообещал себе Интер. Однако, если трансфер не состоится в ближайшие несколько дней, ожидается, что игрок покинет Брешию.

 

Дави на Челлино Санек.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Paolo сказал:

ребята может чутка снизите градус общения, чет вас несет не туда.

Ну так может начнешь пресекать поливание фекалиями вместо аргументации?)

Изменено пользователем ForzaInterista

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ForzaInterista сказал:

Ну так может начнешь пресекать поливание фекалиями вместо аргументации?)

т.е я еще виноват в такой вашем спиче друг с другом?))

классно.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю админам , ни по опыту в первую очередь проведённому оценивать,а по компетентности. Для удобства так сказать новоприбывших. Типо марки со стилем. Клоун, упорный. Фитнесс тренер. Гений тактик. Просто компонейский. Или дейнджер мудингай валит всех кто не за интер. Или за друзей питбультерьер типо))) а админам уставливать на аватаре юзеров. А то маски снимать не охота со всех, хочется как в зоопарке, а не в клетке проводить диалоги.

А да ещё добавлю для стариков. Тоже касается,  только отличительная карточка типо Ветеран,Дед и Пенсионер.

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, fen_o_men сказал:

Предлагаю админам , ни по опыту в первую очередь проведённому оценивать,а по компетентности. Для удобства так сказать новоприбывших. Типо марки со стилем. Клоун, упорный. Фитнесс тренер. Гений тактик. Просто компонейский. Или дейнджер мудингай валит всех кто не за интер. Или за друзей питбультерьер типо))) а админам уставливать на аватаре юзеров. А то маски снимать не охота со всех, хочется как в зоопарке, а не в клетке проводить диалоги.

А да ещё добавлю для стариков. Тоже касается,  только отличительная карточка типо Ветеран,Дед и Пенсионер.

соревнование какое-то устроить хочешь?

или ветеран-дед по определению всегда прав будет в любых обсуждаемых темах?

единственное, что ценно, это лайки, которые потом можно по выгодному курсу выменять

 

по теме: малюс за Лазаро в Мюнхенгладбах

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

т.е я еще виноват в такой вашем спиче друг с другом?))

классно.

Не ну давай по конкретике, человек несет на мой взгляд чушь. я ему привожу аргументы почему он несет чушь, он в ответ несет ещё большую чушь, не несущую смысловой нагрузки, ты какой реакции на такое хочешь?
Ладно, всё, не хватало отлететь на неделю когда ЛЕ играется, умолкаю))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Paolo сказал:

т.е я еще виноват в такой вашем спиче друг с другом?))

классно.

А потом им не нравится, что их банят))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп, закрыли вопрос.Я сам его спровоцировал, признаю, ненамеренно, но спровоцировал,(Не уточнил что я говорю про 3-5-2, и всех крайних защитников назвал с его точки зрения атакующими),а дальше понеслась.Инцидент исчерпан.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

соревнование какое-то устроить хочешь?

или ветеран-дед по определению всегда прав будет в любых обсуждаемых темах?

единственное, что ценно, это лайки, которые потом можно по выгодному курсу выменять

 

по теме: малюс за Лазаро в Мюнхенгладбах

Называется внесенный байт полезной информации для айкью.  Для настроения. Хочется Петросяна включить ,то пожалуйста носик и шапочку на аватарку. Ветеран это профи. Дед потому что не чужак. А пенсионер ибо ни то ни сё. А за лайками не стремлюсь. Бузову пол страны слушает. Адекватные люди есть всегда кому полезен такой информационный байт, не согласен доведи ,аргументируй .не хочешь пройди мимо. А соревноваться с тобой?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за Костич? Шагрона пездюк из бундеса что ли? Новый Лаззаро ятакпонимаю

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, psycho32 сказал:

Шо за Костич? Шагрона пездюк из бундеса что ли? Новый Лаззаро ятакпонимаю

как Лаззаро, только ЛФА)

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще,у этого Костича чуть ли не лучшие кроссы в мире. Для контефутбола самое то)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох какое счастье,Лазаро заберают,Галей интересуются,Ивана продадим,ЖМ тоже впихнем куда нибудь,Весино тоже ликвиден,остается только один вопрос.Раджой то ктото интересуется?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Лазарро в Гладбахе. Аренда с правом выкупа 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, ForzaInterista сказал:

Так стоп, закрыли вопрос.Я сам его спровоцировал, признаю, ненамеренно, но спровоцировал,(Не уточнил что я говорю про 3-5-2, и всех крайних защитников назвал с его точки зрения атакующими),а дальше понеслась.Инцидент исчерпан.

еще раз на меня наедишь не за хрен дам с вертухи дизлайками по репутации.)))))))))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз что наверное ещё надо написать аксиому, что модуль в современном футболе не важен. Это всего-навсего условная расстановка. Главное философия перемещений игроков/мяча и зоны насыщения.

Ну и для тех, кто ратует за баланс деф/атака (я кстати отчасти из них же) - у нас в этом сезоне на флангах вполне успешно играли (прости Манч в отношении первого) Кандрева и Янг. И тот и другой профильные вингеры (пресловутые лфа).

Не вижу проблем во флангах Костич/Хакими. 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Раз что наверное ещё надо написать аксиому, что модуль в современном футболе не важен. Это всего-навсего условная расстановка. Главное философия перемещений игроков/мяча и зоны насыщения.

Ну и для тех, кто ратует за баланс деф/атака (я кстати отчасти из них же) - у нас в этом сезоне на флангах вполне успешно играли (прости Манч в отношении первого) Кандрева и Янг. И тот и другой профильные вингеры (пресловутые лфа).

Не вижу проблем во флангах Костич/Хакими. 

 

плюсую, имха самый важный аспект всего этого , это 

а) физически быть здоровым конем

б) позиционно хотя быть обучаемым , т.е даде если на первых парах будет тяжко и не понятно, чтоб этотвсе впитывалось.

Я рад, что Хакими, что Костич реально кони, и судя по вариативности схем БД и Айнтрахта, аеликолепно чувствуют себя как раз в схеме с латералями.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так стоп, а слухи про Костича хотя бы есть или это фантазии Интормилано?))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Increible сказал:

Так стоп, а слухи про Костича хотя бы есть или это фантазии Интормилано?))

есть, постили же, что якобы изучаем варианты по нему и Госенсу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по итогу будет Эмерсона. Все время кажется, что это какие-то агенты пихают его в клубы Конте

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

А по итогу будет Эмерсона. Все время кажется, что это какие-то агенты пихают его в клубы Конте

тоже так думаю, То Юве , то Наполи, у него там не Постарелло в агентах?

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Paolo сказал:

тоже так думаю, То Юве , то Наполи, у него там не Постарелло в агентах?

 

Очень странный игрок. После крестов так и не набрал форму, но его все равно взяли в Челси для Конте. И сейчас он проигрывает конкуренцию Алонсо, который не умеет играть в схеме с 4 защитниками и все равно его активно сватают к нам на приличную зарплату. Надеюсь там не брат Конте замешан, который вроде тоже агентом является

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

Раз что наверное ещё надо написать аксиому, что модуль в современном футболе не важен. Это всего-навсего условная расстановка. Главное философия перемещений игроков/мяча и зоны насыщения.

Ну и для тех, кто ратует за баланс деф/атака (я кстати отчасти из них же) - у нас в этом сезоне на флангах вполне успешно играли (прости Манч в отношении первого) Кандрева и Янг. И тот и другой профильные вингеры (пресловутые лфа).

Не вижу проблем во флангах Костич/Хакими. 

 

Все же добавлю ЛФА,вингер,инсайд для полноты картины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Paolo сказал:

еще раз на меня наедишь не за хрен дам с вертухи дизлайками по репутации.)))))))))

04e220d0fbbe90b7afe57b4492945975.jpg

 

По теме:

Блин, вроде и хочется чтобы Конте аут с его истериками, но посмотреть на его 3-5-2 с нормальными латералями тоже хочется.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Поджог Сараев сказал:

Такие сообщения должны начинаться с "ах вы твари")))

А если серьезно,то нужно то всего лишь,два игрока в основу(один вместо Брозо и чей трансфер он почти полностью покроет,вице Лу и два полузащитника средненьких и скромных на лавку,вместо Гали и Весино,это не учитывая что уже купили Хакими,почти Тонали и вроде как Кумбула должен залететь,всех скинуть главное.

Не просто твари, а неблагодарные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Лацаро с правом выкупа. Ну и что здесь хорошего?

И мне ещё рассказывают, что трансфер не провальный. Мы его 2 ТО продать с концами не можем.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите Костича, и я готов и дальше терпеть Галю в Интере, потому как игра Биражки вызывает только приступы рвоты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Опять Лацаро с правом выкупа. Ну и что здесь хорошего?

И мне ещё рассказывают, что трансфер не провальный. Мы его 2 ТО продать с концами не можем.

Мы его брали до пандемии под одной цене и сейчас никто не возьмёт его за те же деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

когда там Миколенко подписываем?

Никогда.:120:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, big ben сказал:

Купите Костича, и я готов и дальше терпеть Галю в Интере, потому как игра Биражки вызывает только приступы рвоты.

 

Хм. Но Бираги приносит пользу, у него 3+6 в сезоне, что далеко не так плохо. А вот Гальярдини приносит только страдания.

Изменено пользователем Increible
6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"право выкупа" - выкашивает эта формулировка!!! а потом ипитесь с "возвращенцами" бесконечно!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Мы его брали до пандемии под одной цене и сейчас никто не возьмёт его за те же деньги

Так он говно просто. Его даже Ньюкасл не захотели выкупать по сути. Хотя денег там хватает.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По информации Rai Sport, в Германии состоялся первый серьезный разговор между Антонио Конте и руководством Интера по поводу работы на рынке.

Конте хочет как минимум четырех новичков – скорее всего, это будут игроки из списка, в котором 11 фамилий.

Левый краек: приоритет Эмерсон Палмьери (Челси). Другие варианты: Виталий Миколенко (Динамо Киев), Филип Костич (Айнтрахт), Робин Госенс (Аталанта).

Центральный защитник: Интер уже согласовал личный контракт с Марашем Кумбуллой из Вероны, его также хочет Лацио. Альтернативы: Никола Миленкович (Фиорентина), Крис Смоллинг (МЮ).

Полузащита: Сандро Тонали в шаге от Интера, он хочет только в Интер и отметает все другие варианты. Но Конте нужен еще один игрок: например, Танги Ндомбеле или Н’Голо Конте.

Нападение: Конте хочет дублера для Лукаку, идеальный вариант – Эдин Джеко, которого Интер чуть не подписал прошлым летом.

https://t.me/GianlucaLapadula

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко фу. Я мечтал о нем когда он в Вольфсбурге чемпионом стал. А это было наверное когда у нас Креспо с Суазо в заявке были. То есть очень очень очень очень давно. Нашим скаутам надо снизить зарплату за такие варианты...

Изменено пользователем Опиум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.08.2020в18:29, Lapir сказал:

 

Миколенко как по мне круче Пальмери. Те кто смотрели матчи сборной и Динамо согласятся со мной. Парень очень крутой.  Но если делать ставку на основу то Эшли Янг пока вне конкуренции  на новый сезон имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там валенсия не может прлатить игрокам зп, походу банкроты

вот бы гамейро, гайя, конгдобию взять 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шрэк сказал:

По информации Rai Sport, в Германии состоялся первый серьезный разговор между Антонио Конте и руководством Интера по поводу работы на рынке.

Конте хочет как минимум четырех новичков – скорее всего, это будут игроки из списка, в котором 11 фамилий.

Левый краек: приоритет Эмерсон Палмьери (Челси). Другие варианты: Виталий Миколенко (Динамо Киев), Филип Костич (Айнтрахт), Робин Госенс (Аталанта).

Центральный защитник: Интер уже согласовал личный контракт с Марашем Кумбуллой из Вероны, его также хочет Лацио. Альтернативы: Никола Миленкович (Фиорентина), Крис Смоллинг (МЮ).

Полузащита: Сандро Тонали в шаге от Интера, он хочет только в Интер и отметает все другие варианты. Но Конте нужен еще один игрок: например, Танги Ндомбеле или Н’Голо Конте.

Нападение: Конте хочет дублера для Лукаку, идеальный вариант – Эдин Джеко, которого Интер чуть не подписал прошлым летом.

https://t.me/GianlucaLapadula

Я поддерживаю Конте в его желаниях. Ну разве только по левому крайку последних двух в приоритет поставлю. Ну и Джеко на помойку блохастую.

Хотя, если привезут Тонали, то прошу и Джеко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Так он говно просто. Его даже Ньюкасл не захотели выкупать по сути. Хотя денег там хватает.

Ньюкаслу вообще не до трансферов было. У них же все лето обсуждалась сделка по продаже клуба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Красавчик сказал:

Что эта за хрень?

Нормально) Я даже поржал) Много о себе нового узнал) Прям жить захотелось. Думал идеален... Ан нет, есть куда стремиться :D 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Zheka888 сказал:

Миколенко как по мне круче Пальмери. Те кто смотрели матчи сборной и Динамо согласятся со мной. Парень очень крутой.  Но если делать ставку на основу то Эшли Янг пока вне конкуренции  на новый сезон имхо

Миколенко как минимум один сезона, нужна обкатка в сериАле. Так что как усиление "тут и сейчас", он не подходит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Alvaro 20 сказал:

там валенсия не может прлатить игрокам зп, походу банкроты

вот бы гамейро, гайя, конгдобию взять 

Второе пришествие Конга) Давно мы смачно в свои не забивали)

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Второе пришествие Конга) Давно мы смачно в свои не забивали)

Вот кстати Конг под модель игры Контика, зашёл бы как влитой.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Alvaro 20 сказал:

там валенсия не может прлатить игрокам зп, походу банкроты

вот бы гамейро, гайя, конгдобию взять 

Лучше взять напа ихнего таранного уругвайца. Который до них в сельте играл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Валя реально "всё", то нужно костями ложиться, но Гайя забирать.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Если Валя реально "всё", то нужно костями ложиться, но Гайя забирать.

Думаю просто кандидатура Гайи не устраивает,возможно ведут охоту за кем покруче,Там сейл под 70 %,Парехо отдали за 10,Тореса за 23 а до конца То еще ехать и ехать,Гайю отдадут прямо сейчас меньше чем за 30,думаю даже ниже 25,а это дешевле чем Эмерсон,да и лучше,значит либо Конте он не очень нужен,либо ведут кого лучше.Конг к нам не сунется,он уходя много чего сказал про клуб,говорил что у нас жопа была и с руководством и в команде.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купите теперь парику Видаля, Эмерсона и Джеко.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Поджог Сараев сказал:

Думаю просто кандидатура Гайи не устраивает,возможно ведут охоту за кем покруче,Там сейл под 70 %,Парехо отдали за 10,Тореса за 23 а до конца То еще ехать и ехать,Гайю отдадут прямо сейчас меньше чем за 30,думаю даже ниже 25,а это дешевле чем Эмерсон,да и лучше,значит либо Конте он не очень нужен,либо ведут кого лучше.Конг к нам не сунется,он уходя много чего сказал про клуб,говорил что у нас жопа была и с руководством и в команде.

ну они вроде определили его в неприкасаемые, назначили его капитаном команды и собираются строить эту самую команду вокруг него. Плюс владелец на жесткой мели и за два рубля его точно не отдадут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу