Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

20 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А почему их не склонить и привезти Мбаппе

 Как раз трансфер Мбаппе был бы бомбой а не стареющего не мотивированного гнома!

Мбаппе точно едет в Реал после Парижа. В этом вообще нет сомнений и там не деньги играют решающую роль

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Biscione сказал:

Ну вообще то у него зп будет не 100, а 50)) не надо драмматизировать события. Далее, даже этот "пешеход" сдесь и сейчас своей "ходьбой" способен сделать разницу, идем дальше - не будет никаких перфомансов, не сравнивайте Барсу, где он бог (вполне заслуженно, кем была бы Барса без Месси? Сколько трлфеев принес Барсе Месси? Считайте, вот он и качает права, от президента, то дворника - не заслуженно? Да более чем имеет на это право, потому что он дал Барсе все то, что она имеет. У него есть авторитет и имя, его уважают в команде и идут за ним, как не пошли бы за любым другим тренером. А что в сборной? Тоже самое, что в Барсе, авторитет и вес. В Интер он придет как наемник, заработать бабла для себя и клуба, или думаете перейдя в Интер его планка опустится? И контракты с ним все порвут?))) Да он до хрена бабища заработает в Интере, и качать права, быть главным, и каким то там авторитетом ему быть не нужно будет тут, ибо все понимают зачем Интеру Месси. Так что давайте без крайности, никто не развалит Интер, и кроме доходов, спонсоров и имиджа у нас ничего не убавится. А то что Месси лучший в мире, способный до 40 играть на топ уровне, тем более в СериАле, для этого много ума не надо)))

А зачем мы Мбаппе?)) Он мечтает о Реале, и уйдет туда рано или поздно, если бы не Ковид - уже этим летом, а так, макс в след сезоне он уйдет к Зидану. 

В том то и дело что китайцам показать свою крутизну и обломать переса, они это могут если захотят. Я так же могу сказать нафига мы Месси? Опять таки приход Месси это как не крути пиар ход. Но как мне кажется лучший пиар Ход это покупка Мбаппе. Да вовсе в мире ох.ели б от такого трансфера к нам молодой нап уровня Мбаппе перешел. Не понимаю почему такой хайп на гнома чьи лучшие годы позади. Мбаппе по скорости напоминает нашего молодого бразильского Рона

4 минуты назад, Achilles сказал:

Мбаппе точно едет в Реал после Парижа. В этом вообще нет сомнений и там не деньги играют решающую роль

Я вас умоляю мы даже не пытались что-то сделать чтоб притащить Мбаппе, но зато нужно брать стареющего гнома.

Изменено пользователем Черноморец84
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минуты назад, Черноморец84 сказал:

А почему их не склонить и привезти Мбаппе

 Как раз трансфер Мбаппе был бы бомбой а не стареющего не мотивированного гнома!

ну Мбапе был бы реально круче,но одно дело увезти недовольного Месси (которого не будет) и взять его зп на себя и беднеющим барсукам подкинуть,а шейхам расставаться со своей главной звездой,которая никуда особо не рвется за пару соток отдавать смысла нет,у них итак бабки есть.

Изменено пользователем Поджог Сараев
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Под Эриксена как раз таки всё и меняют. Если бы не его приход то Конте не отходил бы от своей классической тройки полузащитников в центре поля. Эриксен не вписался в нее и Конте придумал для него новую роль, но для ее полной реализации нужен несколько иной набор качеств в центре поля. Именно поэтому появились слухи про Канте и Ндомбеле, которые способны доминировать в центре поля и покрывать большой объем пространства. 

Брозович же свои лучшие качества показывает в тройке, где он является ключевым игроком и вся игра команды строится вокруг него. Он отлично умеет направлять атаки и за счет своего бесконечного движения открываться под передачи партнеров, но это все скорее всего будет не нужно в след сезоне. Поэтому весьма логично было бы продать его и вложить деньги в позиции которые требуют усиления

Поэтому, я считаю, что не Шкриньяр, а Брозович первый на выход.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Поэтому, я считаю, что не Шкриньяр, а Брозович первый на выход.

Я думал змей что Брозо твой протеже, или ты прозрел наконец?

17 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

ну Мбапе был бы реально круче,но одно дело увезти недовольного Месси (которого не будет) и взять его зп на себя и беднеющим барсукам подкинуть,а шейхам расставаться со своей главной звездой,которая никуда особо не рвется за пару соток отдавать смысла нет,у них итак бабки есть.

Я согласен и понимаю это. Я уверен что не то не другое не состоится, но если рассматривать это как чистый пиар ход, а это и есть самый настоящий пиар ход для привлечения новых инвестиций то трансфер Мбаппе был бы куда более предпочтителен. Да б.я у всей Серии А пердаки треснули появись у нас Мбаппе особенно у гоббов. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SKY: Интер заинтересован в 22-летнем нигерийском нападающем клуба Брюгге - Эммануэль Деннис. Игрок оценивается в 25 млн, игроком также интересуются Аталанта, Арсенал и БД.

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:16:

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Черноморец84 сказал:

Я думал змей что Брозо твой протеже, или ты прозрел наконец?

Я согласен и понимаю это. Я уверен что не то не другое не состоится, но если рассматривать это как чистый пиар ход, а это и есть самый настоящий пиар ход для привлечения новых инвестиций то трансфер Мбаппе был бы куда более предпочтителен. Да б.я у всей Серии А пердаки треснули появись у нас Мбаппе особенно у гоббов. 

Мбаппе-Шмапе, тут могли Вернера взять за 60 и зачем тот Мбаппе впался)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Поэтому, я считаю, что не Шкриньяр, а Брозович первый на выход.

Продажу Шкрина многие не поймут, особенно после того как он сказал что не хочет уходить.  А вот Брозо тупо просится на выход. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Кваs сказал:

:16:

 

 

Класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Кваs сказал:

:16:

 

 

 Ох и присядет кто-то на бенч..)) а кто-то в запой уйдет.

Шагрон, с Ндомбеле сможем с Гоббами бороться, или тоже не то?))) Для Эриксена этот как доктор прописал, сколько свободы будет у Дании, когда за спиной такой "мускулистый" негр

И да, этот  куда круче Канте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Мбаппе-Шмапе, тут могли Вернера взять за 60 и зачем тот Мбаппе впался)))

Могли но не взяли, опять таки поясняю в плане пиара Мбаппе лучше гнома ему всего 21 и он уже сейчас один из лучших в мире! 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, сможем еще одно чудо провернуть?))

#НдомбелевИнтереНебудет

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно настораживает, даже если мы провернем этот трансфер, как бы он не оказался очередным Кондогбия, тот тоже в свое время выжигал газон в Монако.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Biscione сказал:

 Ох и присядет кто-то на бенч..)) а кто-то в запой уйдет.

Шагрон, с Ндомбеле сможем с Гоббами бороться, или тоже не то?))) Для Эриксена этот как доктор прописал, сколько свободы будет у Дании, когда за спиной такой "мускулистый" негр

И да, этот  куда круче Канте

Да кто-то присядет, будет в полузащите Барелла, Ндомбеле, Тонали, ближе к атаке Эриксен. Довольно неплохая банда. Сенси первый на замену. Ну и дальше там Борха и всякие соленья наши чурбан беспонтовые такие как Галя и т.д.

А вообще классное т.о если все сложится Тонали, Такими, Ндомбеле, Кумбула. Просто супер.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Красавчик сказал:

Одно настораживает, даже если мы провернем этот трансфер, как бы он не оказался очередным Кондогбия, тот тоже в свое время выжигал газон в Монако.

Омг какой Кондогбия, небо и земля, во всех аспектах. Как минимум - техника, передачи, поставленный удар. Не считая физуху и скорость. 

1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

Да кто-то присядет, будет в полузащите Барелла, Ндомбеле, Тонали, ближе к атаке Эриксен. Довольно неплохая банда. Сенси первый на замену. Ну и дальше там Борха и всякие соленья наши чурбан беспонтовые такие как Галя и т.д.

А вообще классное т.о если все сложится Тонали, Такими, Ндомбеле, Кумбула. Просто супер.

Еще бы Беллоти урвать, было бы вообще зверство. Ну и левый фланг. Хотя пох, пусть будут Янг/Бираги, и при нужде Хакими может и слева играть. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Омг какой Кондогбия, небо и земля, во всех аспектах. Как минимум - техника, передачи, поставленный удар. Не считая физуху и скорость. 

Ok.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Могли но не взяли, опять таки поясняю в плане пиара Мбаппе лучше гнома ему всего 21 и он уже сейчас один из лучших в мире! 

Какой пиар? Пиар чего? Мы и так клуб с историей, что мы будем пиарить? Нам нужен крепкий состав, сбалансированная зп ведомость и растущая прибыль, как ты предлагаешь Мбаппе у шейхов увести? Он до конца контракта в золотой клетке, как и Неймар, даже Реал не смог его оттуда вырвать. Вот в переход гнома, я ещё верю, но вот трансфер Мбаппе на той же стадии, что и озеленение Сатурна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, zmey_lda сказал:

Поэтому, я считаю, что не Шкриньяр, а Брозович первый на выход.

Не удивлюсь даже если оба уйдут. Для команды сейчас важны Де Врей, Лукаку и Эриксен который должен стать центром новой команды. Остальные персоналии легко могут меняться

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2020в12:02, Кваs сказал:
1 час назад, Кваs сказал:

:16:

 

 

Пластичный сюка 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Какой пиар? Пиар чего? Мы и так клуб с историей, что мы будем пиарить? Нам нужен крепкий состав, сбалансированная зп ведомость и растущая прибыль, как ты предлагаешь Мбаппе у шейхов увести? Он до конца контракта в золотой клетке, как и Неймар, даже Реал не смог его оттуда вырвать. Вот в переход гнома, я ещё верю, но вот трансфер Мбаппе на той же стадии, что и озеленение Сатурна.

Пиар потому что кого громкого мы приобрели за последние 10 лет, и супер дорогого? Мбаппе это то что нам нужно. Это был бы эффект разорвавшейся бомбы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х.з кто такой этот Нбомбеле(судья по видосу мне напомнил Жаннели Имбулу), но прямой обмен на Шкриньяра не самый лучший вариант, словака терять ваше не хотелось бы.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял бы хорвата на Дномбеле, но никак не Шкриниар, неизвестно ещё как Кумбула у нас приживется.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mikel сказал:

х.з кто такой этот Нбомбеле(судья по видосу мне напомнил Жаннели Имбулу), но прямой обмен на Шкриньяра не самый лучший вариант, словака терять ваше не хотелось бы.

Этот имбула уже на свалке валяется.. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mikel сказал:

х.з кто такой этот Нбомбеле(судья по видосу мне напомнил Жаннели Имбулу), но прямой обмен на Шкриньяра не самый лучший вариант, словака терять ваше не хотелось бы.

Был бы непротив обмена на Брозовича.

Тогда придет Ндомбеле и будет тройка Ндомбеле-Барелла и Эриксен в трекварти. Вполне себе неплохо, там еще Сенси на подмене будет, Гальярдини, ну может иногда и для Тонали минутка найдется:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, talgat06 сказал:

Этот имбула уже на свалке валяется.. 

он всегда там валялся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Красавчик сказал:

Ok.

Что сказать нечего?))) Хотя о чем я, человек который считает, что МЮ повезло с нами, и мы забираем у них неликвид :130:

51 минуту назад, David Kane сказал:

ты это так для пафоса пишешь ? я без подколов пишу. как то кроме игр интора не смотрю футбол. поэтому этот гномбеле крут как ты пишешь ? ибо тут кто то писал что он и к примеру канте разные игроки по стилю. а как я понимаю нам нужэн игрок плана канте

Я не тебе писал, если не знаешь, пересмотри видосы, и узнаешь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решающий удар (выпад) по Кумбулла. Игрок придет сразу, а не через год.  GDS.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Biscione сказал:

Что сказать нечего?))) Хотя о чем я, человек который считает, что МЮ повезло с нами, и мы забираем у них неликвид :130:

Я не тебе писал, если не знаешь, пересмотри видосы, и узнаешь 

Как раз таки сказать мне есть очень много, да вот времени нет, писать работаю, и да МЮ повезло таки с нами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Красавчик сказал:

Как раз таки сказать мне есть очень много, да вот времени нет, писать работаю, и да МЮ повезло таки с нами.

как и нам с ними

Лукаку, Санчес, и даже 35-летний Янг вполне себе

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хандан/Раду - Вр

Шкрин/ДАмброзио, Де Врей/Ранок/Годин, Кумбулла/Бастони - Защ

Хакими/Кандрева, Барелла/Тонали, Ндомбеле/Весино/Сенси, Эриксен/Рафинья, Эмерсон/Янг - ПЗ

Лаутаро/Санчес, Лукаку/Жиру - Нап

и вперед, ипать горбатых :16:

вроде ничего сверхнедостижимого из трансферов нет!

Изменено пользователем Коренной
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Красавчик сказал:

Как раз таки сказать мне есть очень много, да вот времени нет, писать работаю, и да МЮ повезло таки с нами.

Сказать ебе нечего, ибо Лукаку забил 29, а Санчез на бенче бесплатно) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасторелло: «Месси в Интере был бы выполним с финансовой точки зрения, Suning очень силен. Тогда вы должны увидеть, что думает Конте, потому что Месси меняет технико-тактический баланс. Видеть его за пределами Барселоны для меня очень необычно, но все возможно".

 

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Сказать ебе нечего, ибо Лукаку забил 29, а Санчез на бенче бесплатно) 

Окей, пусть будет по твоему, каждый останица при своем мнение.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Окей, пусть будет по твоему, каждый останица при своем мнение.

А двух мнений и быть не может:130:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Черноморец84 сказал:

Я думал змей что Брозо твой протеже, или ты прозрел наконец?

Брозович очень талантливый и если бы не был разгильдяем, то претендовал бы на зм. Но ради интересов команды я готов с ним расстаться, поскольку он сейчас очень не подходит тактике Конте с Эриксоном.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта: "Ндомбеле? Мы столкнемся в соответствующее время с обновлением команды, которая заслуживает уважения к важному пути. Рынок мы будем оценивать в конце сезона".

 

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к слову о том, что Маротта обидется,  уйдет и бла бла бла.

Маротта: «Разве я говорил, что Месси - это утопия? Переводится как синоним футбола, это фэнтези-футбол. Я могу ограничиться тем, что скажу»

 

 

Маротта: «Брозович? Вскоре мы играем, это тема, которую мы не только оценили, но и спокойно обсудим непосредственно с ним. Возможность наказания? Мне кажется, это совершенно очевидно»

 

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему такой негатив если перешел бы Месси к нам. Аргентинцы всегда комфортно чуствовали себя у нас. Спомните какой хайп навел шампуньмэн першел к гоббам. Это было бы нереальный хайп. ЭльКлассико все забудут, и все будут прикованы к телику в ожидания ДербиИталия.

Ну а с возрастом что? Серия А это и так "лига старичков"

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если так посудить, то защита в целом будет укомплектована, если Маротта не станет жертвовать Шкринаром. Шкрин-Врей-Бастони+Кумбула и опытный Годин, Ранка уже давно пора выгнать. Фланговые, ну тут думаю Маротта пойдёт на компромисс и пожертвует левым флангом, там будут пылить старичок Янг и наша "надежда" Бираги и Хакими есть при особой надобности. На правом Хакими-Дамброзио-Кандрева(хотя я бы лично Мозеса оставил, но думаю он вместе с Асамоа пойдёт на выход, ведомость то не резиновая). Вот в полузащите голову поломать ещё придется, непонятно, что с Сенси, если он хрон, то на него полагаться не стоит, но думаю ему дадут ещё шанс. И того, Весино и Галя на выход, Тонали, Дномбеле и Раджа придут к тем, что уже есть, пз будет огонь и Брозо я бы оставил для глубины, в таком клубе как Интер должно быть 2 состава классных пз. В нападении Лу-Ла и Санчес, пускай так и остается,  может кого в аренду взять можно для глубины, так вижу, это по мне идеальный расклад. Ну можно Канте вместо Раджи, но уже фентези. 

Изменено пользователем VVP13
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно я хз как так получается,грамотно раскидать всяких ЖМ,Лазаро Галь и Ниндзь и Вань и добавить 50 и вот тебе и левый латераль и пару топовых пз.Но это фентези,а приход Месси за огромнейшие бабки это какбы норма

Изменено пользователем Поджог Сараев
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ Раду, Кумбулла, Госсенс, Ндобеле/Канте(в идеале обоих конечного жирновато будет), Тоналли, выкуп Санчеса и кого нибудь незадорого 4 напом

- Паделли, Берни, Годин/Ранок, Мозес, Лаззаро, Асамоа, Дальберт/Бираги, Весино, Гальярдини, Брозо, ЖМ, Наиннголан, Ванька 8 бит и Эспо в аренду

Задачи вполне реальные и на выходе получаем команду у которой не будет оправдания если не возьмём Скудо в следующем сезоне. 

Изменено пользователем magi9r
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома ведет переговоры с Яном Вертонгеном. Франко Балдини предложил контракт до 2022 года (3 млн в год) с возможностью подписать еще один сезон.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Парни, пересмотрите хотя бы половину матчей прошлого сезона - Шкрин там весь ,,верх" проиграл, а позиционные ошибки у него и при Спаллетти начались, за адекватные деньги надо прощаться...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте подписали Месси :D

Скрытый текст

EeZMsl6XgAUeVYx?format=jpg&name=small

 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если Шкриньяру нужно уйти, то ок! так тому и быть, но только не обмен на Домбеле. Вообще считаю этого игрока внебрачным сыном jj окоча и куарежмы: дофига ненужных финтов и пустых выкрутасов. хз как такая мартышка может играть в команде Конте, где многое связанно с дисциплиной. Будет банку полировать Домпеле. 

ругают Конте, что он после Аталанты опять наговорил... но ребята! вот пример с тем же Шриньяром: по окончанию сезона у Интера лучшая оборона чемпионата, НО все сми в один голос всех собак повесили на Шкриньяра. теперь аналогия с гобами, там их 85 миллионный Делигт чуть ли не половину голов именно привез Ювентусу, так нет пресса пишет, что он себя еще проявит. 

всю 2 половину сезона пресса травит Лаутаро с переходом в Барсу. А парень на самом деле ничего не говорил. Он пытался играть. И оч. много таких примеров же. 

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ahmad ibn Fadlan сказал:

если Шкриньяру нужно уйти, то ок! так тому и быть, но только не обмен на Домбеле. Вообще считаю этого игрока внебрачным сыном jj окоча и куарежмы: дофига ненужных финтов и пустых выкрутасов. хз как такая мартышка может играть в команде Конте, где многое связанно с дисциплиной. Будет банку полировать Домпеле. 

ругают Конте, что он после Аталанты опять наговорил... но ребята! вот пример с тем же Шриньяром: по окончанию сезона у Интера лучшая оборона чемпионата, НО все сми в один голос всех собак повесили на Шкриньяра. теперь аналогия с гобами, там их 85 миллионный Делигт чуть ли не половину голов именно привез Ювентусу, так нет пресса пишет, что он себя еще проявит. 

всю 2 половину сезона пресса травит Лаутаро с переходом в Барсу. А парень на самом деле ничего не говорил. Он пытался играть. И оч. много таких примеров же. 

100% по Шкрину и Лаутаро, плюс мне кажется он имел ввиду их дисквы, и ноль реакции от наших.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Генеральный директор «Интера» — о подписании Месси: «Это утопия. Вернитесь к реальности»

Генеральный директор «Интера» Джузеппе Маротта прокомментировал слухи, что клуб намерен в 2021 году подписать капитана «Барселоны» Лионеля Месси.

— Вы должны быть реалистами, это что-то утопическое. Каждый хотел бы видеть его у себя, но было бы неуважительно питать эти фантазии. Вы должны вернуться к реальности, Месси — отличный игрок, но он в «Барселоне».

Он находится в среде обитания, идеально подходящей для него. Для меня он завершит свою карьеру именно там, — сказал Маротта.

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbnews_NI1220835_Generalnyj_direktor_Intera__o_podpisanii_Messi_Eto_utopija_Vernites_k_realnosti

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одно "Шкриньяр хочет остаться"

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/8/1/skriniar-wants-to-stay-sees-inter-as-place-to-be-for-the-present-and-future-and-says-no-to-tottenham-for-ndombele-easier-to-swap-with-brozovic-or-perisic

Тоттенхему возможно придется рассмотреть варианты с Брозовичем или Перишичем.

Правда не цемент, но как-то разбавить =)

Изменено пользователем mad grenadier
13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Tuttosport: Борха убедил Конте, Интер продлит контракт с испанцем до 30 июня 2021 года.

https://www.fcinternews.it/rassegna/ts-borja-valero-ha-convinto-conte-c-e-il-rinnovo-fino-al-2021-344453

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу