Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Этот хайп вокруг Месси и его инстаграмма как сарафанное радио. У чувака 150 млн подписчиков и контракты с титульными спонсорами. Тока прикол что это его личные бонусы , а не командные. Получается имиджевая сторона только популярность в 150 млн глоров. Это как Бекс в галактикос. И самый прикол что фанаты обычно в юном возрасте выбирают команду ,до лет 25 эдак. Так вот эти его подписчики не будут болеть за интер и не станут в массе его фанатами. Остаётся только футболки и что то может ещё. А по игре это топ.только на 2 может 3 года. Хотя учитывая уровень Ч.Италии  может вообще на пешкарусе ходить. В следующем году ему напомню 34. А в этом 100 минимум стоить будет. Так за 100 и его личку в 50. Зайдите в трансфер маркет и выбирете кроме Неймара и Мбаппе любого. От Де Брюйне, Ван Дейка и Салаха. Месси хорошая платформа как и Рон для хайпа. 

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони или Де Врей ломаются, начинается чехарда, выходят Годин и Раноккья. Вертонген мог бы и подсобить на правах свободного агента. (Шкриньяр для меня неприкосновенен). Если только Година куда сплавить.

Изменено пользователем mad grenadier
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Biscione сказал:

Кумбуллу вообще хотели оставить на год в Вероне, так что он точно не сменит Шкрина. Даже Вертогена как сменщиком не считал бы. Хз, нах вообще что то трогать в защите. Опять этот хаос, адаптация и хрень всякая. 

ну там много что хотели,по факту игрока оправляют в аренду если точно знают что он не будет получать время,Эспо не будет получать время точно Агуме тоже.А вот Кумбула хз,играем в три цз,плюс травмы никто не отменял,плюс 3 фронта и задача на этот сезон скудо и условно четвертьфинал ЛЧ.Плюс человек адаптируется в систему клуба и к тренеру,так что если в линию цз никого не купят то в аренду его не отдадут.Плюс самое главное что Годин еще год,Дд максимум 2,Ранок еще год отсидит,им на замену Кумбула.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Таки правда, видимо.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про переговоры с Тоттенхэмом написали все включая Романо, Ди Марцио и английской газеты Гвардиан. Там точно ведутся переговоры и обсуждают самые разные варианты сделки. Если по итогу Конте посчитает Ндомбеле более важным игроком чем Шкриньяр то обмен вполне вероятен

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Тотенхэм мог бы согласиться на обмен Шкрин/Ндомбеле, оба оцениваются в 60 млн. Вот прям так и поверю, что Маротта обменяет Шкрина на Тиаги, в то время как от МС можно получить куда больше бабла, и не секрет, что Пеп продолжает искать ЦЗ.

P.s. источники КорСера и Тутто :130:теперь делайте выводы, на сколько новость серьезна.

об этом ДиМа пишет, всё серьёзно

я, наверное, в свой первый бан уйду за Шкриньяра

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет топово если потом продадим Брозовича и возьмём Кулибали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Jimmy сказал:

об этом ДиМа пишет, всё серьёзно

я, наверное, в свой первый бан уйду за Шкриньяра

Не хотелось бы, что бы Милан уходил, уже привыкли к нему, да и пацан видно, что неконфликтный и уважающий клуб. Хреново(

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, fen_o_men сказал:

Этот хайп вокруг Месси и его инстаграмма как сарафанное радио. У чувака 150 млн подписчиков и контракты с титульными спонсорами. Тока прикол что это его личные бонусы , а не командные. Получается имиджевая сторона только популярность в 150 млн глоров. Это как Бекс в галактикос. И самый прикол что фанаты обычно в юном возрасте выбирают команду ,до лет 25 эдак. Так вот эти его подписчики не будут болеть за интер и не станут в массе его фанатами. Остаётся только футболки и что то может ещё. А по игре это топ.только на 2 может 3 года. Хотя учитывая уровень Ч.Италии  может вообще на пешкарусе ходить. В следующем году ему напомню 34. А в этом 100 минимум стоить будет. Так за 100 и его личку в 50. Зайдите в трансфер маркет и выбирете кроме Неймара и Мбаппе любого. От Де Брюйне, Ван Дейка и Салаха. Месси хорошая платформа как и Рон для хайпа. 

Не хочу любого мне сказали что Китайцы готовы за гнома выложить огромные деньги, так пусть лучше Мбаппе везут

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Achilles сказал:

Ндомбеле однобитный? Вы похоже футбол как-то не так смотрите раз думаете подобным образом. Этот игрок способен доминировать в центре поля против любой команды 

я говорил про Иццо и Кумбуллу на место Шкрина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Не хочу любого мне сказали что Китайцы готовы за гнома выложить огромные деньги, так пусть лучше Мбаппе везут

Так за 260 млн трансферных и 40 -50 личного контракта , может Де Брюйне -Хаверц, Холанд- Канте, Салах- Мане , Ван Дейк -Санчо или что попроще типа канте 70 Алаба 50 и и бист такой за 150 ))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю обмену Ндомбеле Шкрин быть увы. @Biscione запаасаемся валидолом братан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Де Лаурентис за него минимум 80 заломит. 
Честно говоря, я вообще не понимаю, зачем продавать Шкриньяра и покупать другого защитника. Просто не понимаю

Нужен другой игрок который в структуре команды будет важнее. К тому же при всех симпатиях к Шкриньяру он не является лидером защиты этой команды. На данном этапе ключевой защитник команды это Де Врей и СМИ в конце сезона не раз писали, что именно он является неприкасаемым защитником для Конте

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fen_o_men сказал:

Так за 260 млн трансферных и 40 -50 личного контракта , может Де Брюйне -Хаверц, Холанд- Канте, Салах- Мане , Ван Дейк -Санчо или что попроще типа канте 70 Алаба 50 и и бист такой за 150 ))

Попроще это хорошо, но насколько я понял Китайцы хотят сделать трансфер тупо ради пиара. Так что если просто ради пиара то только Мбаппе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавил бы испанцев только там клаусулы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, bombaleo сказал:

я говорил про Иццо и Кумбуллу на место Шкрина

Кумбулла приходит в том же статусе, что сам Шкриньяр в свое время. Ключевая разница между ними сейчас это опыт 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

 

Попроще это хорошо, но насколько я понял Китайцы хотят сделать трансфер тупо ради пиара. Так что если просто ради пиара то только Мбаппе.

Да не)) арабы инвестировали в будущее , Мбаппе может ещё и 100 млн в инстаграмм не набрать)) это инвестиция скорее в потенциал.  Хотят хайповать пусть билли айлиш маскотом сделают на играх)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Шкрин как бы тоже не пачка печенья с прилавка, без его согласия никто его в тоттен не тульнёт. А тоттен это не сити и не ливер и даже не тот тоттен при почеттино. Без ЛЧ и хз когда туда ещё попадут. И если менять Интер, то точно не ради этих петушар. Это ведь готовый продукт для топ клуба.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, fen_o_men сказал:

Да не)) арабы инвестировали в будущее , Мбаппе может ещё и 100 млн в инстаграмм не набрать)) это инвестиция скорее в потенциал.  Хотят хайповать пусть билли айлиш маскотом сделают на играх)

Ну в 97 один дядя тоже решил перевезти лучшего молодого игрока мира в Италию за огромные по тем временам деньги. Поэтому трансфер Мбаппе будет сопоставим с тем трансфером. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так если Клумба не замена Шкрина, кто в основе будет играть. Ведь физрук не может его обучить игре в три защитника, и теперь гноит его на лавке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Ну в 97 один дядя тоже решил перевезти лучшего молодого игрока мира в Италию за огромные по тем временам деньги. Поэтому трансфер Мбаппе будет сопоставим с тем трансфером. 

Я только за )) по таким игрокам в таком возрасте двух мнений не может быть) только Моратти тогда полузащиту забыл привезти или денег не хватило. Это потом дед стал лучше разбираться ,но его нефтянка к сожалению падала в цене))  То как он тратил ,от души , иногда безрассудно, но всегда от души для клуба от китайцев вряд-ли будет. Скорее всего просто качественный расчёт с актёрской игрой и заигрывания м с публикой. Но всякое может быть если джуниор проникнется клубом как детищем.

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Biscione сказал:

 

Эриксен в центре нового Интера: Вперед с 3-4-1-2, это будет революция в полузащите.

Нерадзурри продолжат путь, пройденный за последние несколько недель.

Тактический  поворот «Интера», начавшийся после возобновления чемпионата, с переходом с 3-5-2 на 3-4-1-2, будет не просто проходной скобкой: согласно Tuttosport Антонио Конте намерен продолжить этот путь и, для этого ему понадобятся новые мускулистые игроки в середине поля . Все, чтобы поддержать то, что станет маяком команды, Кристиан Эриксен : «Предстоящий Интер будет создан специально для Кристиана Эриксена. Так что продолжайте с 3-4-1-2, чтобы поддержать датчанина, вам нужно поставить мышцы в середину поля. Мускулы, которые до сих пор снабжали Барелла и Гальярдини, но в грядущем «Интере» (в котором не будет места для Весино, которому нравится «Эвертон») будет четыре хозяина, все они совершенно взаимозаменяемы ».

РЕВОЛЮЦИЯ - « Третьей компанией является Сандро Тонали, который давно сказал« Интер »« да »и вскоре станет« Нераззурри »с той же формулой, которая летом прошлого года убедил Кальяри продать Бареллу (кредит с обязательством выкупа). В этом смысле Маротта не спешит, потому что он знает, что Тонали не примет никакого другого предложения, кроме Nerazzurri, и надеется найти сводку с Челлино, который хотел бы продать свою драгоценность за те же цифры, потраченные Юве на Кулусевского (35 миллионов плюс 9 бонусов) , Другой "молосский", чтобы защитить Эриксена, может прийти из Тоттенхэма, где "Интер" сделал ставку на Танги Ндомбеле., который в последних трех играх, сыгранных в «Премьере», всегда оказывался на трибунах, что является явным признаком чувства, которое теперь треснуло с Жозе Моуринью ».

после стольких лет боления за интер я столько революций пережил... что это больше какието мамкины революционеры)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Думаю обмену Ндомбеле Шкрин быть увы. @Biscione запаасаемся валидолом братан

Не знаю, я почему то более чем уверен, что никто в здравом уме не продаст или обменяет Шкрина, еще больше я не верю СМИ, из-за которых и пошел как раз этот движ, что типо Шкрин не подходит под Конте, ибо то как маневрирует Шкрином именно Конте говорит совсем об обратном. И да, если Конте не доволен игрой Шкрина - он бы легко его усадил на лавку, а по факту у Шкрина полное доверие, и если кого то и сажал Конте, то это пара Годин/Басто. Шкрин пару матчей присел из-за ротации, да чего там Шкоин, вон Эриксен через матч играет))) 

Изменено пользователем Biscione
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Achilles сказал:

Будет топово если потом продадим Брозовича и возьмём Кулибали 

Я так понял. Конте хочет одних ниггеров собрать?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, fen_o_men сказал:

Я только за )) по таким игрокам в таком возрасте двух мнений не может быть) только Моратти тогда полузащиту забыл привезти или денег не хватило. Это потом дед стал лучше разбираться ,но его нефтянка к сожалению падала в цене))  То как он тратил ,от души , иногда безрассудно, но всегда от души для клуба от китайцев вряд-ли будет. Скорее всего просто качественный расчёт с актёрской игрой и заигрывания м с публикой. Но всякое может быть если джуниор проникнется клубом как детищем.

Согласен Дед тогда должен был двойной удар сделать еще и Зидана привезти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Думаю обмену Ндомбеле Шкрин быть увы. @Biscione запаасаемся валидолом братан

не надо ничем запасаться друг.Место Шкриниара незыблемо и его позиции в команде несмотря на спад изза перехода в 3 цз все равно прочнее чем того же Брозо.Плюс Шкриниар даже оценивается выше Ндомбеле,возможно его привезут за Перша плюс бабки,но никак не за Шкрина.Вы не понимаете политику Маротты,он не ломает то что итак работает и уж точно не будет трогать слаженный центр защиты ради того чтобы привезти перспективного полузащитника.Кумбула берется на лавку под уходящих Година,Ранка и стареющего ДД,центр защиты в следующем сезоне будет тот же.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта всегда готов жертвовать, если это сделает команду сильнее. Для него нет авторитетов и его не волнует статусы игроков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Alex_Cavasinni:  # Скриниару 25 лет: разумно, еще 10 лет на высшем уровне. Я не думаю, что #Conte останется в Интере так долго. Отдавая словака за простые тактические проблемы, связанные с сегодняшним днем. Может быть, через 2 года мы вернемся к 4 дефам, и  съедим свои руки.:130:

четко. 

 

 

1 минуту назад, Achilles сказал:

Маротта всегда готов жертвовать, если это сделает команду сильнее. Для него нет авторитетов и его не волнует статусы игроков

Только Маротта не наш президент, и не владелец. И последнее слово точно не за ним, в этом и разница. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

Маротта всегда готов жертвовать, если это сделает команду сильнее. Для него нет авторитетов и его не волнует статусы игроков

В целом да,но если надо пожертвовать Лау которого соблазнили и получить за него 111 это одно,беда Шкриниара лишь в том что не его схема,но он и в ней хорош.Плюс есть кем жертвовать,5-6 игроков на выход,старт не будут трогать,максимум Брозо или Лаутаро если бчк найдет деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Гипотеза о равном обмене между #Skriniar и Tanguy #Ndombele  #Inter и #Tottenham остается в силе. Обе компании продолжают говорить об этом (Sky Sport)

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Biscione сказал:

@Alex_Cavasinni:  # Скриниару 25 лет: разумно, еще 10 лет на высшем уровне. Я не думаю, что #Conte останется в Интере так долго. Отдавая словака за простые тактические проблемы, связанные с сегодняшним днем. Может быть, через 2 года мы вернемся к 4 дефам, и  съедим свои руки.:130:

четко. 

 

 

Только Маротта не наш президент, и не владелец. И последнее слово точно не за ним, в этом и разница. 

В нынешнем Интере последнее слово за Мароттой. Что Чжан старший, что младший мало понимают в футболе и они взяли Маротту именно для того, чтобы принимать футбольные решения. Маротта прагматик и он всегда будет делать всё для достижения результата

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Achilles сказал:

В нынешнем Интере последнее слово за Мароттой. Что Чжан старший, что младший мало понимают в футболе и они взяли Маротту именно для того, чтобы принимать футбольные решения. Маротта прагматик и он всегда будет делать всё для достижения результата

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Achilles сказал:

В нынешнем Интере последнее слово за Мароттой. Что Чжан старший, что младший мало понимают в футболе и они взяли Маротту именно для того, чтобы принимать футбольные решения. Маротта прагматик и он всегда будет делать всё для достижения результата

Лучше Брозовича спихнуть наконец!

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Черноморец84 сказал:

Лучше Брозовича спихнуть наконец!

Он имеет все шансы уйти. В новой структуре игры для него нет роли и вполне логично было бы продать его

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ляя.. руки прочь от будущего Кэпа!:20:

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Achilles сказал:

В новой структуре игры для него нет роли и вполне логично было бы продать его

Если ему нет места в новой структуре игры, то почему Конте его выпускает в тот момент, когда эту новую структуру игры он и формирует? 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мифуно сказал:

Если ему нет места в новой структуре игры, то почему Конте его выпускает в тот момент, когда эту новую структуру игры он и формирует? 

 

Он играет в несвойственной для себя роли. Тут как бы выбор не велик у Конте из-за травм в полузащите

Изменено пользователем Achilles
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Achilles сказал:

Он играет в несвойственной для себя роли. Тут как бы выбор не велик у Конте из-за травм в полузащите

Выбор не велик, но попеременно выходят Гальярдини, Борха и Барелла с Эриксеном, но никак не Брозович. Удивительно

Вот, к слову, в той же ситуации с Эриксеном, который тоже в новую структуру не въехал, Конте не гнушится выпускать Деда вопреки вообще всему. А здесь чет боится играть парой Гальярдини-Барелла, или, что даже более логичнее, Борха-Барелла. Но это нетрудно догадаться почему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хайп - это инструмент корреляции ценностей. Будь то культурных или финансовых. Культурные -это мода,попса , тренды. Простыми словами глянец, журналы ,мишура,  что любят домохозяйки, домоседы и бабушки на скамейки- слухи. Финансовая же это культивация  бренда. Спроса и предложения. Формируются стоимость вокруг игроков,  их спроса ,ценности как mvp ,влияния на игру  ,а также позволяет клубу находится в информационном поле. Привлекая активы новых болельщиков. Так вот по поводу финансовых как было сказано выше ни один журналист толком и близко к 50 процентам ,точных инсайдов не дошёл. Журналисты ведь это их работа , создавать хайп, кликбейт для просмотра информации. Где подьемные идут за счёт рекламы. Они в основном в хайп идут. А качество и достоверность инфы мало кто из них может предоставить. Так как походу Маротта не распространяет такой инфы) приходится им гадать)) и создавать инфо повод)

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, fen_o_men сказал:

Хайп - это инструмент корреляции ценностей. Будь то культурных или финансовых. Культурные -это мода,попса , тренды. Простыми словами глянец, журналы ,мишура,  что любят домохозяйки, домоседы и бабушки на скамейки- слухи. Финансовая же это культивация  бренда. Спроса и предложения. Формируются стоимость вокруг игроков, спроса ,ценности как mvp ,влияния на игру , ,а также позволяет клубу находится в информационном поле. Привлекая активы новых болельщиков. Так вот по поводу финансовых как было сказано ни один журналист толком и близко к 50 процентам ,точных инсайдов не дошёл. Журналисты ведь это их работа , создавать хайп, кликбейт для просмотра информации. Где подьемные идут за счёт рекламы. Они в основном в хайп идут. А качество и достоверность инфы мало кто из них может предоставить. Так как походу Маротта не распространяет такой инфы) приходится им гадать)) и создавать инфо повод)

Дилдо - это инструмент корреляции ценностей и аннигиляции "не интенсивных" боссом в раздевалке и качалке. ГАЧИМУЧИ - главная культурная ценность интермилано в период правления Тохира и  времен доминирования трансов по китайски на интермилано, имхо.  

Изменено пользователем VVP13
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

Вот, к слову, в той же ситуации с Эриксеном, который тоже в новую структуру не въехал,

Под Эриксена как раз таки всё и меняют. Если бы не его приход то Конте не отходил бы от своей классической тройки полузащитников в центре поля. Эриксен не вписался в нее и Конте придумал для него новую роль, но для ее полной реализации нужен несколько иной набор качеств в центре поля. Именно поэтому появились слухи про Канте и Ндомбеле, которые способны доминировать в центре поля и покрывать большой объем пространства. 

Брозович же свои лучшие качества показывает в тройке, где он является ключевым игроком и вся игра команды строится вокруг него. Он отлично умеет направлять атаки и за счет своего бесконечного движения открываться под передачи партнеров, но это все скорее всего будет не нужно в след сезоне. Поэтому весьма логично было бы продать его и вложить деньги в позиции которые требуют усиления

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Paolo сказал:

всем привет.

Кумбулу явно форсируют, из- за переговоров Шкрин- Домбеле.Словак дико вкатывает, но играя в три защитника он деградирует до уровня прости Господи Ранокьи.Он худший звщитник Интера среди всех по среднему балу( Ранокью не беру в расчет) у ДД даде оценка выше, когда он играл центрального правого.Я понимаю, что немного не честно сравнивать количество матчей ДД и того же Шкриньяра и судить, но словак явно не может адаптироваться под игру в три дефа. Я в душе не гребу кто этот  тип с ТТХ, но чет терять Шкрина вообще бы не хотелось.

по поводу Месси. Ребята вы серьезно? Если Адидас с Самсунгом привезут лучшего игрока в футбол эвер, это не то, что будет значимо , это будет с точки зрения статусности поставит клуб в мировые лидеры.И плевать на системности, Конте и т.д, если есть шанс взять такого игрока- этим нужно пользоваться. В моей голове не укладывается , как можно быть против .Это как в свое время противиться было переходу Баджо.Это гениальные игроки, которые  и в 40 будут сильнее 99% игроков на земле.

  

Если привезут немотивированного, плаксивого гнома-пешехода с зарплатой в 100 лямов в год - это будет полный развал Интера. Его время уже прошло, да и никогда он мне не нравился, чего стоят только его перфомансы в сборной, этот гном уничтожит Интер, у него уже давно с психикой того, пойдут первые провалы, гном первым делом сделает всех виноватыми, в том числе клуб. Да и блеф всё это от лицемерного коротышки, никуда он не двинет со своей Уефалоны, все это понимают. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

всем привет.

Кумбулу явно форсируют, из- за переговоров Шкрин- Домбеле.Словак дико вкатывает, но играя в три защитника он деградирует до уровня прости Господи Ранокьи.Он худший звщитник Интера среди всех по среднему балу( Ранокью не беру в расчет) у ДД даде оценка выше, когда он играл центрального правого.Я понимаю, что немного не честно сравнивать количество матчей ДД и того же Шкриньяра и судить, но словак явно не может адаптироваться под игру в три дефа. Я в душе не гребу кто этот  тип с ТТХ, но чет терять Шкрина вообще бы не хотелось.

по поводу Месси. Ребята вы серьезно? Если Адидас с Самсунгом привезут лучшего игрока в футбол эвер, это не то, что будет значимо , это будет с точки зрения статусности поставит клуб в мировые лидеры.И плевать на системности, Конте и т.д, если есть шанс взять такого игрока- этим нужно пользоваться. В моей голове не укладывается , как можно быть против .Это как в свое время противиться было переходу Баджо.Это гениальные игроки, которые  и в 40 будут сильнее 99% игроков на земле.

  

А почему их не склонить и привезти Мбаппе

 Как раз трансфер Мбаппе был бы бомбой а не стареющего не мотивированного гнома!

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, VVP13 сказал:

Дилдо - это инструмент корреляции ценностей и аннигиляции "не интенсивных" боссом в раздевалке и качалке. ГАЧИМУЧИ - главная культурная ценность интермилано в период правления Тохира и  времен доминирования трансов по китайски на интермилано, имхо.  

Тоже веский аргумент ))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, VVP13 сказал:

Если привезут немотивированного, плаксивого гнома-пешехода с зарплатой в 100 лямов в год - это будет полный развал Интера. Его время уже прошло, да и никогда он мне не нравился, чего стоят только его перфомансы в сборной, этот гном уничтожит Интер, у него уже давно с психикой того, пойдут первые провалы, гном первым делом сделает всех виноватыми, в том числе клуб. Да и блеф всё это от лицемерного коротышки, никуда он не двинет со своей Уефалоны, все это понимают. 

Ну вообще то у него зп будет не 100, а 50)) не надо драмматизировать события. Далее, даже этот "пешеход" сдесь и сейчас своей "ходьбой" способен сделать разницу, идем дальше - не будет никаких перфомансов, не сравнивайте Барсу, где он бог (вполне заслуженно, кем была бы Барса без Месси? Сколько трлфеев принес Барсе Месси? Считайте, вот он и качает права, от президента, то дворника - не заслуженно? Да более чем имеет на это право, потому что он дал Барсе все то, что она имеет. У него есть авторитет и имя, его уважают в команде и идут за ним, как не пошли бы за любым другим тренером. А что в сборной? Тоже самое, что в Барсе, авторитет и вес. В Интер он придет как наемник, заработать бабла для себя и клуба, или думаете перейдя в Интер его планка опустится? И контракты с ним все порвут?))) Да он до хрена бабища заработает в Интере, и качать права, быть главным, и каким то там авторитетом ему быть не нужно будет тут, ибо все понимают зачем Интеру Месси. Так что давайте без крайности, никто не развалит Интер, и кроме доходов, спонсоров и имиджа у нас ничего не убавится. А то что Месси лучший в мире, способный до 40 играть на топ уровне, тем более в СериАле, для этого много ума не надо)))

8 минут назад, Черноморец84 сказал:

А почему их не склонить и привезти Мбаппе

 Как раз трансфер Мбаппе был бы бомбой а не стареющего не мотивированного гнома!

А зачем мы Мбаппе?)) Он мечтает о Реале, и уйдет туда рано или поздно, если бы не Ковид - уже этим летом, а так, макс в след сезоне он уйдет к Зидану. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу