Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

...

Изменено пользователем XAN

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Месси старый... Так и запишем.

ты можешь записать как угодно,ему на данный момент 33 года по факту.Ты как это запишешь?ты вот как считаешь 33 года для футболиста это много или мало?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, XAN сказал:

Это твои деньги что ли? Нет, так зачем ты их считаешь? Тем более, что сами китайцы говорят, что такой трансфер и по силам, но ясен пень юзеры интермилано куда подкованнее «эГсперты»

Про возраст скажи Квальяреле например или Луке Тони, которые и в подметки гному не годятся, а свои 10-30 голов за сезон клали/кладут стабильно

Адьйос умники 

ну и зачем хамить?

деньги конечно не мои,но коли клуб будет тратить их на трансферы игроков.То руководство клуба уже показало,как они рационально могут тратить деньги.Месси в своем возрасте и за такие деньги никак не является рациональной покупкой.Я никак не принижаю его таланта,но у всего есть своя цена.Никто не спорит что Месси возможно самый лучший футболист в мире и по мнению многих за все времена.Но время не щадит никого,плюс получаем игрока вокруг которого надо строить игру и может даже клуб.Плюс товарищ в силу своего таланта и значимости довольно капризный и как он с тем же Конте будет уживаться непонятно.Вот и все.Хотя мы разговариваем о трансфере которого не будет и большинству это понятно.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, zmey_lda сказал:

Месси не системный игрок. Вот это лучше запиши. А тренер у нас системный. Я лично не скил Месси ставлю под сомнение, а тот факт, что он не начнет качать права всем, разлагая формирующийся коллектив. Тот же Аллегри ушел из Юве в том числе потому, что КриРо хотел играть в определенном стиле, а не так, как хотел Макс. Тот же Сарри сейчас переделывает свой Саррибол из-за этого же, от чего и страдает общая картина. С Месси у нас будет тоже самое.

А за что тренеру платият 12 мулт год, пуст новую тактику наигривает вместе с ериксеном. А не умееш тогда вали отсуда, я бы на симеоне замахнулься если пошла такая пиянка.

#мессивинтеренебудеть.

Форза братци чево толко что у нас амбиции и ресурс на меси.

Держим кулаки.

Форца рагаци.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SM - Стивен Чжан поручил Хавьеру Дзанетти начать работу над Лионелем Месси

 

Matio-186, что погуглить, чтобы выкупить картинку твою?

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Месси не системный игрок. Вот это лучше запиши. А тренер у нас системный. Я лично не скил Месси ставлю под сомнение, а тот факт, что он не начнет качать права всем, разлагая формирующийся коллектив. Тот же Аллегри ушел из Юве в том числе потому, что КриРо хотел играть в определенном стиле, а не так, как хотел Макс. Тот же Сарри сейчас переделывает свой Саррибол из-за этого же, от чего и страдает общая картина. С Месси у нас будет тоже самое.

Ну так а где я спорил что он не системный? Вопрос был в том что он старый=днище. А насчёт системы. Ну для того чтобы ее сломать нужно ее для начала иметь. И давай будем честными он все равно останется в путе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

ты можешь записать как угодно,ему на данный момент 33 года по факту.Ты как это запишешь?ты вот как считаешь 33 года для футболиста это много или мало?

Я считаю что нужно быть особенно одаренным чтобы не хотеть лучшего игрока в мире в 33, когда в твоей лиге тот же Ибрагимович в своих 40 нормально шпилит. 

1 минуту назад, enasteende сказал:

Как вы думаете, вправе ли владельцы клуба требовать за 12 млн интеграцию лучшего игрока планеты, в мать её, невиданную систему?!

Господи, Ндомбеле усилит команду, а Месси её разрушит 

Конте тоже кагбэ намекал во вью что поработать с Месси было бы круто.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, майамский Интер сказал:

Вот Марота гонит,с этими ноунеймами нам не подвинуть жувку((.

жду кабака из шальке

Ну или на крайняк можно Месси. В общем наше руководство движется в правильном направлении...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Я считаю что нужно быть особенно одаренным чтобы не хотеть лучшего игрока в мире в 33, когда в твоей лиге тот же Ибрагимович в своих 40 нормально шпилит. 

Конте тоже кагбэ намекал во вью что поработать с Месси было бы круто.

"Дорогой Робот" никто не против лучшего игрока в 33.Тут вопрос в том,что не очень понятно зачем тратить на игрока 33 летнего пусть и лучшего в мире минимум четыре сотки,когда есть определенные слабые позиции,которые решаются за счет денег причем в разы меньших.Вот и мнение  "особо одаренных".И оно не менее конструктивное чем твое.Насчет Ибрагимовича,то где он там шпилит я хз,забивает в основном с пенок и больше пол матча ходит пешком (никто не спорит что он выполняет роль вожака и лидера)и да ему не за 40.Утрирование и передергивание в каждом слове.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотите новую эру бомбу. Пусть берут Мбаппе. Как раз таки трансфер Мбаппе был пы сравним с Трансфером Рона в 97. И мы бы во весь голос заявили о том что мы вернулись.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Поджог Сараев сказал:

"Дорогой Робот" никто не против лучшего игрока в 33.Тут вопрос в том,что не очень понятно зачем тратить на игрока 33 летнего пусть и лучшего в мире минимум четыре сотки,когда есть определенные слабые позиции,которые решаются за счет денег причем в разы меньших.Вот и мнение  "особо одаренных".И оно не менее конструктивное чем твое.Насчет Ибрагимовича,то где он там шпилит я хз,забивает в основном с пенок и больше пол матча ходит пешком (никто не спорит что он выполняет роль вожака и лидера)и да ему не за 40.Утрирование и передергивание в каждом слове.

4 сотки? Лол, а ты забавный) 260 лямов вот такая пока цена вопроса и это бабло легко отбить потом на спонсорстве футболках и прочих ништяках, а еще добавь престиж. Но да 33 ГОдА СТарыЙ

Изменено пользователем Roboute Guilliman
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел добавить свои 5 копеек про Месси, если мы такие богатые как оказалось, может эти 300 лямов в мбаппе кинем лучше ?) Как то поперспективнее смотрится

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, майамский Интер сказал:

Нее,Мбапе слишком молодой))..хотя на роль вице Лукаку пойдёт,или вице кандрева,тоже ничего 

Точно он не до конца опытный для интермилано, совсем зеленый и еще ничего не добился. Куда ему там до Месси 33летнего.

2 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

4 сотки? Лол, а ты забавный) 260 лямов вот такая пока цена вопроса и это бабло легко отбить потом на спонсорстве футболках и прочих ништяках, а еще добавь престиж. Но да 33 ГОдА СТарыЙ

А какого лучше взять 21 летнего мбаппе или 33 летнего гнома за те же деньги?

25 минуты назад, Zheka888 сказал:

Хотел добавить свои 5 копеек про Месси, если мы такие богатые как оказалось, может эти 300 лямов в мбаппе кинем лучше ?) Как то поперспективнее смотрится

Так он не достаточно опытный как Месси хаха

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Черноморец84 сказал:

А какого лучше взять 21 летнего мбаппе или 33 летнего гнома за те же деньги?

Ты по ходу не совсем прошарил ситуацию) Месси к нам уйдет бесплатно и 260 лямов это по сути подмазать агенту и ему зп на 4 года. А не го вкинем лаве на топчика

Изменено пользователем Roboute Guilliman
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Ты по ходу не совсем прошарил ситуацию) Месси к нам уйдет бесплатно и 260 лямов это по сути подмазать агенту и ему зп на 4 года. А не го вкинем лаве на топчика

В том то и дело что прошарил, не проще эти бабки потратить на Мбаппе? Чуваку 21 и он сам может разорвать защиту любого противника засчет скорости и Дриблинга. Уже здесь и сейчас француз бежит быстрее чем гном, обводит быстрее чем гном и удар с обеих ног. И ему только будет 22, а не 33 или 34.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Черноморец84 сказал:

В том то и дело что прошарил, не проще эти бабки потратить на Мбаппе? Чуваку 21 и он сам может разорвать защиту любого противника засчет скорости и Дриблинга. Уже здесь и сейчас француз бежит быстрее чем гном, обводит быстрее чем гном и удар с обеих ног. И ему только будет 22, а не 33 или 34.

Причем тут Мбаппе? Во-первых он нам не интересен, во-вторых блеать еще раз для тебя 260 лямов растянется на 4 года, а в случае с Мбаппе это только за трансфер не считая зп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Причем тут Мбаппе? Во-первых он нам не интересен, во-вторых блеать еще раз для тебя 260 лямов растянется на 4 года, а в случае с Мбаппе это только за трансфер не считая зп

Ну да нам интересен 33илетний чувак. Все как всегда. Мбаппе лучше. Если и делать пиар рекламу и т.д. то лучше тратиться на Мбаппе!

Очень надеюсь на то, что Маротта отговорит Джанов от этой идиотской авантюры с гномом

Изменено пользователем Черноморец84
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Черноморец84 сказал:

Ну да нам интересен 33илетний чувак. Все как всегда. Мбаппе лучше. Если и делать пиар рекламу и т.д. то лучше тратиться на Мбаппе!

Очень надеюсь на то, что Маротта отговорит Джанов от этой идиотской авантюры с гномом

...:4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

4 сотки? Лол, а ты забавный) 260 лямов вот такая пока цена вопроса и это бабло легко отбить потом на спонсорстве футболках и прочих ништяках, а еще добавь престиж. 

Он не на фри приходит, так-то ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Calcio e Finanza: В течение сезона 2019/20, что касается прямых покупок, Интер инвестировал более 180 млн. Точнее, нерадзурри потратили 184 млн на игроков во время летнего и зимнего меркато. Вот официальные цифры основных сделок, заключенных Suning, чтобы должным образом поддержать команду Антонио Конте:

Ромелу Лукаку: €74,1m
Николо Барелла: €40,5m
Кристиан Эриксен: €27,5m
Ионуц Раду (выкуп): €10,6m
Люсьен Агуме: €4,5m
Мартин Сатриано: €2,4m
Эшли Янг: €1,7m

К этим 161,5 млн необходимо добавить еще 23 млн для других покупок, связанных с Примаверой. В документах также раскрываются цифры, относящиеся к некоторыми арендами:

Стефано Сенси: €2,2m (аренда, по состоянию на 31 марта 2020 года)
Виктор Мозес: €216.000 (аренда, по состоянию на 31 марта 2020 года).

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/cf-inter-nel-201920-investiti-oltre-180-milioni-sul-mercato-dai-74-di-lukaku-ai-275-di-eriksen-le-cifre-344328

 

Брозович больше не является непрекасаемым для Интера, который работает над покупкой двух полузащитников. Хорват может быть продан в Премьер-лигу, где у него много заинтересованных клубов.

 

 

Интер продлит Борха Валеро на один год.

 

 

Интер хочет обменять Шкриниара на Ндомбеле, но препятствием может стать презик шпор, который потратил значительную сумму и чувствует, что выбрасывает инвестиции. Его сопротивление нужно преодолеть, это не легко, но в долгосрочной перспективе операция может начаться.

 

 

CalcioeFinanza: Помимо Икарди, который будет включен в июнь, Интер по состоянию на 31 марта получил 13,9 млн. прироста капитала за счет ухода Пушкаша (7,5 млн.), Kaрамо (7,2) и Габигола (16,5).

В 2019 году, по состоянию на 31 марта, было 6 миллионов.

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем Шкриниара то менять на Ндомбеле? У нас уже появился сабж, который усиленно в последние дни хочет оказаться за бортом команды.

34 минуты назад, Кваs сказал:

Николо Барелла: €40,5m

По-моему Барелла у нас нещитова за прямую покупку. Там же все таки аренда, пусть и условная, но вторую часть денег за него мы платим уже в это летнее ТО (а именно 25 млн)

https://www.transfermarkt.com/inter-mailand/alletransfers/verein/46

Но если отбросить эти условности, то там все равно больше выходит, потому как мы же еще Лазаро брали в прошлое ТО за 22 млн и Политано выкупили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, enasteende сказал:

Как вы думаете, вправе ли владельцы клуба требовать за 12 млн интеграцию лучшего игрока планеты, в мать её, невиданную систему?!

Господи, Ндомбеле усилит команду, а Месси её разрушит 

Проблема в том, что то, что происходит сейчас в Барсе, это наследие Месси. Чехорда с тренерами, застой и прочее. Фергюсон как-то сказал: " если один игрок становится важнее тренера и команды, то конец этой команде". Это и происходит в Барсе. Гризман и Коутиньо падают в пропасть при переходе в Барсу до этого находясь на пике своей формы. Барса все менее и менее грозная сила, даже не смотря на наличие лучшего игрока всех времён и народов. Это напоминает последние годы Роналдиньо там. Тогда тоже говорили, что уход Рона сделает Барсу провинциальной командой, но она стала лучшей за всю ее историю. Именно командой. Сейчас ровно та же история. Но если Барсу, как команду перестроить ещё можно, то Месси свои привычки потащит за собой. Я не хочу такого счастья для моего любимого клуба. Каким бы замечательным и скиловым игроком не был бы Месси. Это другой уровень, да! Но это и другой уровень проблемы. Я бы лучше на эти деньги привел бы игроков типа Эриксена - скиловых и системных. А Эриксен системный игрок, как бы тут не гнали на Конте, но он внедряет потихоньку игру вокруг датчанина. Приход Месси заставит переделывать всё опять и Боюсь, что для Дании в этой системе места не найдется.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Мифуно сказал:

Зачем Шкриниара то менять на Ндомбеле? У нас уже появился сабж, который усиленно в последние дни хочет оказаться за бортом команды

Конте определяет какие игроки ему нужны и кем он готов пожертвовать. Если желания Конте вписываются в стратегию Маротты то игрока без проблем обменяют или продадут. Неприкасаемыми игроками являются те кто точно нужны тренеру, а не кто вызывает симпатии у болельщиков

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Achilles сказал:

Конте определяет какие игроки ему нужны и кем он готов пожертвовать. Если желания Конте вписываются в стратегию Маротты то игрока без проблем обменяют или продадут. Неприкасаемыми игроками являются те кто точно нужны тренеру, а не кто вызывает симпатии у болельщиков

Я не говорю, что Шкриниара нельзя продавать. Мне так вот вообще не жалко никого в этом Интере, разве что Деда, поскольку ему еще жить на что-то надо, да и играет он вполне неплохо.

Я веду к тому, что если такой обмен действительно назревает, то лучше выменять того же Брозовича, просто даже потому что это был бы равнозначный обмен полузащитника на полузащитника. А Шкриниара можно вполне продать за нормальные деньги, если он так неугоден тренеру, заменить Кумбуллой и докупить кого нибудь еще. Или все же лучше разменивать Шкриниара на Ндомбеле без доплат?

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мифуно сказал:

Я не говорю, что Шкриниара нельзя продавать. Мне так вот вообще не жалко никого в этом Интере, разве что Деда, поскольку ему еще жить на что-то надо, да и играет он вполне неплохо.

Я веду к тому, что если такой обмен действительно назревает, то лучше выменять того же Брозовича, просто даже потому что это был бы равнозначный обмен полузащитника на полузащитника. А Шкриниара можно вполне продать за нормальные деньги, если он так неугоден тренеру, заменить Кумбуллой и докупить кого нибудь еще. Или все же лучше разменивать Шкриниара на Ндомбеле без доплат?

Менять будут на того кто нужен Моуриньо и на кого согласится Леви. Он вложил в Ндомбеле больше 60 млн и явно хочет получить за него стоящего игрока 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Jimmy сказал:

SM - Стивен Чжан поручил Хавьеру Дзанетти начать работу над Лионелем Месси

 

Matio-186, что погуглить, чтобы выкупить картинку твою?

"Звёздные войны" посмотри)

По теме: может я дохера сентиментальный и застрял в олдскуле, но, сука, продать или обменять потенциального кэпа, тру интеристу и хорошего футболиста - это выше моего понимания. Верность цветам сейчас сложнее встретить, чем лох-несское чудовище. Говно бы лучше всякое сливали.

И это, парни, какой, нахер, Месси?)

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Roboute Guilliman сказал:

4 сотки? Лол, а ты забавный) 260 лямов вот такая пока цена вопроса и это бабло легко отбить потом на спонсорстве футболках и прочих ништяках, а еще добавь престиж. Но да 33 ГОдА СТарыЙ

ну ну,мышление на уровне.Я тебе больше скажу после налогов эти 260 превращаются в 130,перегибать так уж до конца,поэтому пиши цена вопроса 130.То что указанные 260 это лишь цена контракта,десять раз написали уже цена контракта.Сумму трансфера мы конечно же учитывать не будем,бчк нам Месси отдаст просто так,агентских и подьемных тоже не будет.И ты мне после этого говоришь что я забавный?

ну-ну.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

IMG_20200801_113404.jpg.7cf7ef370a7658db

O.oМаротта в тишине отработал)

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Achilles сказал:

Конте определяет какие игроки ему нужны и кем он готов пожертвовать. Если желания Конте вписываются в стратегию Маротты то игрока без проблем обменяют или продадут. Неприкасаемыми игроками являются те кто точно нужны тренеру, а не кто вызывает симпатии у болельщиков

Не знаю как может вписываться в стратегию клуба желание тренера получить деревянного по пояс однобитного игрока с одной функцией, вместо разнопланового талантливого но которого нужно научить. Его взяли же чтоб учил а не как в ФМ набрал игроков сказал ну го 3-5-2 я еси че там на мостике и прикрикивал изредка. Плюс учитывая характер нужно же чуть прикинуть риски.

Вот махнуть Алконафта Брозо на игрока типа Канте норм стратегия)

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Маротта готовит список подарков для Конте, Джеко остается первое имя, чтобы завершить атаку, ожидая, прояснить будущее Санчеса и Лаутаро; в полузащиту должен прибыть примерно за 30 млн Тонали , затем нацелиться на Канте, Ндомбеле или Видаль; Кумбулла , Вертонген и Эмерсон Пальмери имена защиты и левого фланга.

https://www.fcinternews.it/focus/gds-marotta-prepara-la-lista-dei-regali-per-conte-da-dzeko-a-kante-e-resta-la-suggestione-leo-messi-344351

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Corriere dello Sport: «Интер» быстро работает по Кумбулла. Маротта решил ускориться за многообещающего албанского защитника и готов удовлетворить требования Вероны. Нерадзурри приняли запросы Вероны. Таким образом, окончательная сумма операции будет составлять не менее 30 млн, окончательная цифра будет установлена техническими партнерами, которые будут включены. Кумбулла не останется еще на сезон в Вероне, а сразу будет частью команды следующего сезона. Более того, между Интером и его агентами в течение некоторого времени была достигнута договоренность, поэтому с этой точки зрения заминки не будет.

https://www.fcinter1908.it/primo-piano/inter-kumbulla-subito/

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, bombaleo сказал:

Не знаю как может вписываться в стратегию клуба желание тренера получить деревянного по пояс однобитного игрока с одной функцией, вместо разнопланового талантливого но которого нужно научить. Его взяли же чтоб учил а не как в ФМ набрал игроков сказал ну го 3-5-2 я еси че там на мостике и прикрикивал изредка. Плюс учитывая характер нужно же чуть прикинуть риски.

Вот махнуть Алконафта Брозо на игрока типа Канте норм стратегия)

 

Ндомбеле однобитный? Вы похоже футбол как-то не так смотрите раз думаете подобным образом. Этот игрок способен доминировать в центре поля против любой команды 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы так говорите, что Месси с Конте не сработается, он его не встроит в схему и т.д., на сколько я понял, Месси хотят подписать летом 21 года как свободного агента, а не выкупать. А это значит что это если и случится, то через год. А кто сказал что через год будет Конте)))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Дождь сказал:

Вы так говорите, что Месси с Конте не сработается, он его не встроит в схему и т.д., на сколько я понял, Месси хотят подписать летом 21 года как свободного агента, а не выкупать. А это значит что это если и случится, то через год. А кто сказал что через год будет Конте)))

Ну тогда надо приглашать Зидана или Карло. Оба идеально умеют подстраиваться под сильные стороны игроков и скрывать слабости 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, K.Zaha сказал:

IMG_20200801_113404.jpg.7cf7ef370a7658db

O.oМаротта в тишине отработал)

Показалось!:D

IMG_20200801_104025.jpg

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Показалось!:D

IMG_20200801_104025.jpg

А че Суншеша поставили в самый последний ряд? На месте Конте я бы дал Суншешу нож и сказал бы: "Чувак, на тебе нож, режь торт первым себе любого размера, ты заслужил, твоя заслуга, что я сейчас не борюсь с Наполи и Ромой за 4е место".

Очень хочется Суншеша за адекватную цену...

Изменено пользователем Arda Turan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сколько Кумбула лучше Шкрина, и какой уровень топовости у тройку Кумба ДВ Бастони? 

Просто я так понимаю Клумба это замена Шкрину, не Годин же с ДД будут в старте, хотя вкусы физрука настолько специфичны... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Lapir сказал:

На сколько Кумбула лучше Шкрина, и какой уровень топовости у тройку Кумба ДВ Бастони? 

Просто я так понимаю Клумба это замена Шкрину, не Годин же с ДД будут в старте, хотя вкусы физрука настолько специфичны... 

Насколько я знаю, Кумбула левоногий. Это скорее альтернатива Бастони.

А не, прошу прощения - правая рабочая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не улавливаю, если Тонали и Кумбулла прибывают для усиления, почему все еще идет разговор о Ндомбеле. Или они там втихую с Вертонгеном договариваются, пока Леви не видит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Кваs сказал:

Интер хочет обменять Шкриниара на Ндомбеле, но препятствием может стать презик шпор, который потратил значительную сумму и чувствует, что выбрасывает инвестиции. Его сопротивление нужно преодолеть, это не легко, но в долгосрочной перспективе операция может начаться.

 

 

а хочет ли сам Шкриньяр в Тоттенхэм ?! По мне так это явно шаг назад .

Изменено пользователем Кваs
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Арби сказал:

а хочет ли сам Шкриньяр в Тоттенхэм ?! По мне так это явно шаг назад

 

там Сити с Барсами подкатывали раньше, он всех послал, чтобы потом оказаться слитым в Ттх

Хемингуэй написал самый грустный короткий рассказ? я смог лучше

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Эриксен в центре нового Интера: Вперед с 3-4-1-2, это будет революция в полузащите.

Нерадзурри продолжат путь, пройденный за последние несколько недель.

Тактический  поворот «Интера», начавшийся после возобновления чемпионата, с переходом с 3-5-2 на 3-4-1-2, будет не просто проходной скобкой: согласно Tuttosport Антонио Конте намерен продолжить этот путь и, для этого ему понадобятся новые мускулистые игроки в середине поля . Все, чтобы поддержать то, что станет маяком команды, Кристиан Эриксен : «Предстоящий Интер будет создан специально для Кристиана Эриксена. Так что продолжайте с 3-4-1-2, чтобы поддержать датчанина, вам нужно поставить мышцы в середину поля. Мускулы, которые до сих пор снабжали Барелла и Гальярдини, но в грядущем «Интере» (в котором не будет места для Весино, которому нравится «Эвертон») будет четыре хозяина, все они совершенно взаимозаменяемы ».

РЕВОЛЮЦИЯ - « Третьей компанией является Сандро Тонали, который давно сказал« Интер »« да »и вскоре станет« Нераззурри »с той же формулой, которая летом прошлого года убедил Кальяри продать Бареллу (кредит с обязательством выкупа). В этом смысле Маротта не спешит, потому что он знает, что Тонали не примет никакого другого предложения, кроме Nerazzurri, и надеется найти сводку с Челлино, который хотел бы продать свою драгоценность за те же цифры, потраченные Юве на Кулусевского (35 миллионов плюс 9 бонусов) , Другой "молосский", чтобы защитить Эриксена, может прийти из Тоттенхэма, где "Интер" сделал ставку на Танги Ндомбеле., который в последних трех играх, сыгранных в «Премьере», всегда оказывался на трибунах, что является явным признаком чувства, которое теперь треснуло с Жозе Моуринью ».

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тотенхэм мог бы согласиться на обмен Шкрин/Ндомбеле, оба оцениваются в 60 млн. Вот прям так и поверю, что Маротта обменяет Шкрина на Тиаги, в то время как от МС можно получить куда больше бабла, и не секрет, что Пеп продолжает искать ЦЗ.

P.s. источники КорСера и Тутто :130:теперь делайте выводы, на сколько новость серьезна.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю,что кого то из нынешней основы продадут,максимум Лаутаро ввиду Месси и зп и возможно Брозо ввиду нестабильности.цз явно трогать не будут(Шкрина,Деврея и Бастони,от Година не избавятся даже с приходом Кумбулы)

Я ввобще хз почему на Алькантару не смотрят,29 лет,просят за него 30-35,зп его тоже потянут.Ну и в Алабе я уверен.

Изменено пользователем Поджог Сараев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, zmey_lda сказал:

Проблема в том, что то, что происходит сейчас в Барсе, это наследие Месси. Чехорда с тренерами, застой и прочее. Фергюсон как-то сказал: " если один игрок становится важнее тренера и команды, то конец этой команде". Это и происходит в Барсе. Гризман и Коутиньо падают в пропасть при переходе в Барсу до этого находясь на пике своей формы. Барса все менее и менее грозная сила, даже не смотря на наличие лучшего игрока всех времён и народов. Это напоминает последние годы Роналдиньо там. Тогда тоже говорили, что уход Рона сделает Барсу провинциальной командой, но она стала лучшей за всю ее историю. Именно командой. Сейчас ровно та же история. Но если Барсу, как команду перестроить ещё можно, то Месси свои привычки потащит за собой. Я не хочу такого счастья для моего любимого клуба. Каким бы замечательным и скиловым игроком не был бы Месси. Это другой уровень, да! Но это и другой уровень проблемы. Я бы лучше на эти деньги привел бы игроков типа Эриксена - скиловых и системных. А Эриксен системный игрок, как бы тут не гнали на Конте, но он внедряет потихоньку игру вокруг датчанина. Приход Месси заставит переделывать всё опять и Боюсь, что для Дании в этой системе места не найдется.

Как можно строить игру вокруг игрока который даже пас отдать не может?! Бегает бестолку по полю и никакой пользы -1 игрок в команде. По крайней мере так, показал себя супер-игрок Эриксен.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Насколько я знаю, Кумбула левоногий. Это скорее альтернатива Бастони.

А не, прошу прощения - правая рабочая.

Думаю как альтернативу Бастони хотят Вертонгена

25 минуты назад, Biscione сказал:

Тотенхэм мог бы согласиться на обмен Шкрин/Ндомбеле, оба оцениваются в 60 млн. Вот прям так и поверю, что Маротта обменяет Шкрина на Тиаги, в то время как от МС можно получить куда больше бабла, и не секрет, что Пеп продолжает искать ЦЗ.

P.s. источники КорСера и Тутто :130:теперь делайте выводы, на сколько новость серьезна.

Пеп уже взял центрдефа из АПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Lapir сказал:

На сколько Кумбула лучше Шкрина, и какой уровень топовости у тройку Кумба ДВ Бастони? 

Просто я так понимаю Клумба это замена Шкрину, не Годин же с ДД будут в старте, хотя вкусы физрука настолько специфичны... 

Будет немного по другому.Лучше ли Кумбула чем Шкрин мы узнаем только по прошествии сезона,у Година контракт еще на год,на случай травмы или ротации его оставят,Кумбула начнет дублером и будет интегрироваться в состав,это будет год,потом Годин и ДД станут на год старше и кого то даже не продлят,Так что приход Кумбулы не означает уход Шкрина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Поджог Сараев сказал:

Будет немного по другому.Лучше ли Кумбула чем Шкрин мы узнаем только по прошествии сезона,у Година контракт еще на год,на случай травмы или ротации его оставят,Кумбула начнет дублером и будет интегрироваться в состав,это будет год,потом Годин и ДД станут на год старше и кого то даже не продлят,Так что приход Кумбулы не означает уход Шкрина.

Кумбуллу вообще хотели оставить на год в Вероне, так что он точно не сменит Шкрина. Даже Вертогена как сменщиком не считал бы. Хз, нах вообще что то трогать в защите. Опять этот хаос, адаптация и хрень всякая. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Achilles сказал:

Думаю как альтернативу Бастони хотят Вертонгена

Пеп уже взял центрдефа из АПЛ

Сити взял Аке,который левша как и Ляпорт,правоногий цз ему попрежнему необходим,тк Стоунз косячный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу