Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Кваs сказал:

Мечтой Конте в полузащиту остается Канте из "Челси", также среди кандидатов Ндиди из "Лестера" + Ндомбеле и Сиссоко из "Тоттенхэма".

 

 

Вот за этих ребят я притоплю, а Видаль пусть и дальше в путе прибухивает. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Trident сказал:

Это был бы очень крутой имиджевый ход, так что в итоге остались бы в плюсе имхо. Но я не верю, не вижу реальных причин ему переходить.

Имею такую же точку зрения ,ну не могу я найти реальные причини чтоб Месси пришел к нам кроме там банальных посоревноваться вне Испании с Роналду  или того что он выиграл все с Барсой и хочет попробовать что то новое.

Изменено пользователем Vadim fan FC INTER.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Trident сказал:

Это был бы очень крутой имиджевый ход, так что в итоге остались бы в плюсе имхо. Но я не верю, не вижу реальных причин ему переходить.

Артём - имидж,это когда у тебя выстроенная модель игры,команда идёт ровным курсом на протяжении относительно многих лет попутно собирая титулы.

Мы,имхо,не в том положении.. Были бы мы Баварией,ПСЖ,или прости хоспаде ювентусом,базару нет,мы же сейчас не в той ситуации,что бы ставить всю перспективу роста клуба на зеро..

Из грязи в князи вроде не у кого в футболе сходу не прокатывало (даже у МС с ихними возможностями)

Я за более  планомерное продуманное и поступательное движение к вершине

Изменено пользователем Southeastern
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Вот за этих ребят я притоплю, а Видаль пусть и дальше в путе прибухивает. 

Бро,Видаль - посильнее будет Ндомбеле, Ндиди или Сиссоко! ИМХО....)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Бро,Видаль - посильнее будет Ндомбеле, Ндиди или Сиссоко! ИМХО....)

В литроболе? 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PassioneInter.com: Люсьен Агуме собирается присоединиться к Кротоне в аренду.

https://sempreinter.com/2020/07/30/inter-youngster-lucien-agoume-set-to-join-crotone-on-season-long-loan/

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец то про ндиди заговорили, тип то реально крутой

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Trident сказал:

Это был бы очень крутой имиджевый ход, так что в итоге остались бы в плюсе имхо. Но я не верю, не вижу реальных причин ему переходить.

У него то есть причины уйти, учитывая какой бардак там творится в руководстве. Другое дело, что у него могут быть варианты поинтереснее с точки зрения стиля игры команды где ему будет гораздо легче адаптироваться.

Ну если забыть подобные фантазии, то мне кажется Сунинг просто решили немного усложнить переговоры Месси о новом контракте с Барселоной. Они то сами уже полгода не дают Интеру заключить адекватное соглашение с Лаутаро и так сказать наши решили ответить им тем же

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ребят,ну ясно же,что никуда Гном не денется с БЧК,это не рАнАльдА,который новый вызов ищет,он домосед и вряд-ли захочет что-то менять в своей карьере ...все имхо

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Achilles сказал:

У него то есть причины уйти, учитывая какой бардак там творится в руководстве. Другое дело, что у него могут быть варианты поинтереснее с точки зрения стиля игры команды где ему будет гораздо легче адаптироваться.

Ну если забыть подобные фантазии, то мне кажется Сунинг просто решили немного усложнить переговоры Месси о новом контракте с Барселоной. Они то сами уже полгода не дают Интеру заключить адекватное соглашение с Лаутаро и так сказать наши решили ответить им тем же

Плюсую, у нас курс совсем другой, так что в 3-5-2 Месси делать нефиг. Да и новость ведь была,  что Барса там в ужасе от всей этой движухи, даже в суд хочет подать. Так что, думаю ответочка за Лаутаро хорошо зашла, плюс дали понять, что за любой такой движ получат по заслугам, в любом случае нам в актив,  давно пора защищать свое богатство, что бы каждый год к нам не подкатывали заманивая игроков к себе всякими нереальными цифрами и контрактами. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Repubblica.it: Лионель Месси - мечта Стивена Чжана с первого дня, когда Suning вступил во владение «Интером». Во время турне по США, Чжан в Нью-Йорке заложил условия спортивному руководству того времени: «Я хочу, чтобы вы купили мне Месси». Он бы не пожалел денег, но обсуждение закончилось еще до его начала из-за надзора ФФП, но воля президента «Интера» все еще осталась неизменной в течение многих лет.

https://www.fcinternews.it/focus/repubblica-steven-zhang-e-il-sogno-messi-il-presidente-dell-inter-lo-voleva-gia-nel-2016-344243

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Кваs сказал:

Repubblica.it: Лионель Месси - мечта Стивена Чжана с первого дня, когда Suning вступил во владение «Интером». Во время турне по США, Чжан в Нью-Йорке заложил условия спортивному руководству того времени: «Я хочу, чтобы вы купили мне Месси». Он бы не пожалел денег, но обсуждение закончилось еще до его начала из-за надзора ФФП, но воля президента «Интера» все еще осталась неизменной в течение многих лет.

https://www.fcinternews.it/focus/repubblica-steven-zhang-e-il-sogno-messi-il-presidente-dell-inter-lo-voleva-gia-nel-2016-344243

Мне кажется такого рода сделки будет принимать только Чжан старший. Тут одного желания сына будет недостаточно

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда акуеваю когда читаю тему Трансферы. Да ладно вру, всегда так происходит , а не иногда))) Кто то с ноунеймами немецкими гоббов собрался смещать. Кому то Месси не подходит потому что он днина , а не игрок. И это говорят болельщики клуба где не так давно главными трансферами были Кузманович, Тайдер и прочие Джонатаны со Скелотами. Да Месси для Интера это будет даже покруче прихода Роналдо в 97м

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

72083241b2feec672a7510c798ff0593.png

«Интер» готов начать переговоры с «Тоттенхэмом» за Танги Ндомбеле. Он настоящая мишень в качестве полузащитника Антонио Конте. Два клуба также рассмотрят некоторые варианты сделки -обмена на следующие недели - хорошие отношения после сделки с Эриксеном.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, dec сказал:

72083241b2feec672a7510c798ff0593.png

«Интер» готов начать переговоры с «Тоттенхэмом» за Танги Ндомбеле. Он настоящая мишень в качестве полузащитника Антонио Конте. Два клуба также рассмотрят некоторые варианты сделки -обмена на следующие недели - хорошие отношения после сделки с Эриксеном.

 

Странно что хорошие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Trident сказал:

Странно что хорошие

А должны быть плохие? Мы единственные кто были готовы заплатить за Эриксена.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jimmy сказал:

да вся фишка в том, что почти никто не знает кто это и его уровень

у нашего скаутского отдела уже большой кредит доверия и намётанный глаз на ЦЗ, поэтому все мы ждём, что он окажется тутлноунеймом-Шкриньяром

Шагрон, привет тебе и твоим ноунемам от наших ноунеймов)

Вы смотрите хоть какие-то матчи футбольные других команд, кроме Интера(раз вы не знаете кто такой Кумбулла)?)) То, что другие лиги тут смотрят единицы - я уже понял. 

4 часа назад, Southeastern сказал:

Ещё чо хотел сказать,а то забуду завтра..прочитал сегодня две-три предыдущих страницы темы.Это просто огонь,особенно в исполнении Шагрона,который считает что для свержения ювы не подходят Тонали и ему подобные,а через пару постов выдаёт свой шорт лист из ноунеймой со всяких бундеслиг..
Шагрон - ты просто мистер фейспалм месяца,такое говно даже на главной уже не генерируют лет несколько

"Из ноунеймов со всяких бундеслиг" - в этой фразе прекрасно все. Ты в каком эмоциональном состоянии был, когда такое писал?)

4 часа назад, Southeastern сказал:

Если чессно все эти месси шмеси..круто канеш,но вообще не в дугу.Хотите хайпа - берите Мбаппе.Нет - дак создавайте команду вокруг тренера.Атака у нас с 9,10,7 вполне укомплектованна ,за исключением четвёртого напа для скамейки а-ля теже Жиру-Джеко ( читать Хулио Круз).Левый фланг усиливать нужно,и Видаля Антонио купить ,в остальном команда очень смотрибельна

А Месси ентот,он вне барсы нихера не показывает,даже в сборной играя по схожей схеме кинь его в кальчо,и в 3-5-2... он через полгода закончит с футболом,или сядет в глубокий запас под какого нибудь Карнелиуса и повесится от своей никчёмности на крыше того же Дуомо

Повесится - хер с ним ,а клуб убытки разгребать будет ещё долго лет,как после 2010

В Средневековье за ересь сжигали на костре ;)

3 часа назад, Vadim fan FC INTER. сказал:

Имею такую же точку зрения ,ну не могу я найти реальные причини чтоб Месси пришел к нам кроме там банальных посоревноваться вне Испании с Роналду  или того что он выиграл все с Барсой и хочет попробовать что то новое.

Зачем КРон перешел в Юве?

2 часа назад, psycho32 сказал:

Иногда акуеваю когда читаю тему Трансферы. Да ладно вру, всегда так происходит , а не иногда))) Кто то с ноунеймами немецкими гоббов собрался смещать. Кому то Месси не подходит потому что он днина , а не игрок. И это говорят болельщики клуба где не так давно главными трансферами были Кузманович, Тайдер и прочие Джонатаны со Скелотами. Да Месси для Интера это будет даже покруче прихода Роналдо в 97м

 

56 минут назад, майамский Интер сказал:

У шагрона топовые ноунеймы))..это тебе не Тонали с Кумбула,это сам Кабак с хофенхайма или откуда там он😂

Вам доставляет удовольствие выставлять себя...как бы так сказать по-культурней..."Я Гоголя не читал, но как классик - он говно" - вот это вам подходит 100))) И вроде взрослые все. 

Кумбулла - это круто, а деф, который играет в схеме с тремя защитниками и вошел в символическую сборную Бундеслиги и является игроком сборной Германии - это ноунейм. Жгите дальше. Фу, блеать...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Roboute Guilliman сказал:

В литроболе? 

Не поверишь - как профессиональный футболёр! Не следишь да -за Примерой и игрой Барсы в частности? Видаль там - демонстрирует класс!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Не следишь да -за Примерой и игрой Барсы в частности?

Не удивляйся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sideshow Bob сказал:

Не поверишь - как профессиональный футболёр! Не следишь да -за Примерой и игрой Барсы в частности? Видаль там - демонстрирует класс!)))

1) Зачем мне смотреть за лигой и клубом которые у меня вызывают отвращение? Я лучше за АПЛ посмотрю.

2) Бухают на стриме профессиональные стримеры, а не футболеры.

3) Так тащит шо у путы ни одной чашки на внутренней арене.

4) Напомни за что Наинголана отправили в ссылку.

59 минут назад, Шагрон сказал:

Не удивляйся.

Шагрон охлади свой углепластик и не кидайся на всех подряд.

Изменено пользователем Roboute Guilliman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, psycho32 сказал:

Иногда акуеваю когда читаю тему Трансферы. Да ладно вру, всегда так происходит , а не иногда))) Кто то с ноунеймами немецкими гоббов собрался смещать. Кому то Месси не подходит потому что он днина , а не игрок. И это говорят болельщики клуба где не так давно главными трансферами были Кузманович, Тайдер и прочие Джонатаны со Скелотами. Да Месси для Интера это будет даже покруче прихода Роналдо в 97м

Так все правильно, привыкли, что приходит всякий шлак, вот его по привычке и предлагают. Не может народ поверить в то, что мы не скупаем мусор больше. Месси не днина далеко, но его возраст намекает, что он не нужен. Пута минимум сотку захочет, да и он сам будет просить жирный контракт. Роналдо приходил когда ему был 21 год, в полном расцвете сил и мотивации. Лучше эти деньги вложить в пару хороших игроков, не Кабаков конечно... но все же.

Изменено пользователем Inter_Dnepr
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не говорит, что Месси - днина. Просто стратегически этот трансфер странный, невыгодный и вредный, как экономически, так и в игровом плане, учитывая раздутое самомнение самого Месси, его привычку играть по определенным лекалам и желание сувать нос в работу спортивных директоров.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шо за Кабал?O.o что-то с Мортал комбат?))))

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.с. Но поставили Барсуков на место наши красиво! На этом и закончим.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, zmey_lda сказал:

Никто не говорит, что Месси - днина. Просто стратегически этот трансфер странный, невыгодный и вредный, как экономически, так и в игровом плане, учитывая раздутое самомнение самого Месси, его привычку играть по определенным лекалам и желание сувать нос в работу спортивных директоров.

Месси - днина. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минуты назад, K.Zaha сказал:

Шо за Кабал?O.o что-то с Мортал комбат?))))

Если это тот Кабал из МК, то у него нет шансов. Он не красивый!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда хотел видеть в Интере здорового негра))) у Конга не получилось, а вот Ндомбеле совсем другой уровень. Давай Моур, помоги по старой дружбе))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

Всегда хотел видеть в Интере здорового негра))) у Конга не получилось, а вот Ндомбеле совсем другой уровень. Давай Моур, помоги по старой дружбе))

А Лукаку недостаточно негр или недостаточно здоровый?)

 

18 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Matio-186 сказал:

А Лукаку недостаточно негр или недостаточно здоровый?)

 

Я про ПЗ))) ну в смысле - здоровый негритос в центре пз, котооый будет ломать и крушить все, что движется в сторону наших ворот))

 

 

Интер, контакты начались для #Ndombele Тоттенхэма, заплатили 60 миллионов. Два клуба оценивают обмены: горячие имена - Брозович, Перисич и Скриниар. Особенно защитник заинтересован в шпорах - #SkySport

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Biscione сказал:

Я про ПЗ))) ну в смысле - здоровый негритос в центре пз, котооый будет ломать и крушить все, что движется в сторону наших ворот))

 

 

Интер, контакты начались для #Ndombele Тоттенхэма, заплатили 60 миллионов. Два клуба оценивают обмены: горячие имена - Брозович, Перисич и Скриниар. Особенно защитник заинтересован в шпорах - #SkySport

 

Ну самый вероятный исход это уход Брозовича. Конте решил перестроить полузащиту и сейчас похоже там нет необходимости разыгрывающего опорника. Уже сейчас Конте наигрывает ситуации когда Эриксен/Борха опускаются в центр для продвижения мяча. К тому же Ндомбеле сам способен двигать мяч за счет своих индивидуальных качеств. В плане продвижения мяча вперёд он выглядит даже лучше чем Канте

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Achilles сказал:

Ну самый вероятный исход это уход Брозовича. Конте решил перестроить полузащиту и сейчас похоже там нет необходимости разыгрывающего опорника. Уже сейчас Конте наигрывает ситуации когда Эриксен/Борха опускаются в центр для продвижения мяча. К тому же Ндомбеле сам способен двигать мяч за счет своих индивидуальных качеств. В плане продвижения мяча вперёд он выглядит даже лучше чем Канте

1 час назад, K.Zaha сказал:

 

Это да, но в плане контроля центра поля он похуже Канте. Всё-таки Ндомбеле это классический бокс-ту-бокс. Хотя в паре с Бареллой может и нормально будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну последняя схема Конте не предусматривает по сути контроль центра. То есть получается: два меццалы: Барелла и условный Ндомбеле и Эриксен треквартиста. 
Не хотелось бы терять ни Шкриниара, ни Брозо. Но лучше пожертвовать хорватом, ему все равно места в новой схеме нет. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Шагрон сказал:

Вы смотрите хоть какие-то матчи футбольные других команд, кроме Интера(раз вы не знаете кто такой Кумбулла)?)) То, что другие лиги тут смотрят единицы - я уже понял. 

"Из ноунеймов со всяких бундеслиг" - в этой фразе прекрасно все. Ты в каком эмоциональном состоянии был, когда такое писал?)

В Средневековье за ересь сжигали на костре ;)

Зачем КРон перешел в Юве?

 

Вам доставляет удовольствие выставлять себя...как бы так сказать по-культурней..."Я Гоголя не читал, но как классик - он говно" - вот это вам подходит 100))) И вроде взрослые все. 

Кумбулла - это круто, а деф, который играет в схеме с тремя защитниками и вошел в символическую сборную Бундеслиги и является игроком сборной Германии - это ноунейм. Жгите дальше. Фу, блеать...

Кабак из Шальке, ты серьезно? Шальке не просто дно, второй круг так команда  вовсе провалила, а ты предлагаешь оттуда защитников подписывать. ну ну, серьезно, условный Кумбулла посильнее будет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Это да, но в плане контроля центра поля он похуже Канте. Всё-таки Ндомбеле это классический бокс-ту-бокс. Хотя в паре с Бареллой может и нормально будет.

Именно с Бареллой думаю будет норм вариант. Вот пара Канте Барелла вызывала некоторые сомнения из-за того что Канте всегда играл с более пасующим опорником. А связка Ндомбеле Барелла чем то напоминает его связку с Ауаром в Лионе

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Gazzetta dello Sport: Стивен Чжан действительно запросил информацию о будущем Месси, поговорив ,как со своим окружением, так и непосредственно с президентом Бартомеу. Необходимо помнить, что существенным условием является то, что Месси решит прекратить свои отношения с Барселоной. И на сегодняшний день, признаки неопределенности Месси связаны к настоящему/будущему Барсы не привели к сенсационной просьбе покинуть Каталонию. Но если что-то изменится в этом смысле, Сунинг окажется на переднем крае, готовый принять на себя обязательство платить 260 млн (брутто) за четыре года  при зарплате в 50 млн (нетто) в год. Прибытие нового главного спонсора в 2021 году, поможет казне клуба и увеличит прибыль. Сюда же можно отнести смягчение ФФП из-за Covid-19. Ответ прост, почему Сунинг может провернуть эту операцию. Семейная компания Чжана, намерена значительно расширить свою деятельность в Европе, о чем свидетельствуют различные стратегические партнерства последних лет. И еще одно свидетельство о желании вкладывать значительные средства в футбол, строительства нового стадиона. Покупка самого сильного игрока на планете, было бы невероятным маховиком для миссии азиатского партнерства, способным невероятно ускорить процесс на 360 градусов. Это не значит, что сделка будет заключена, конечно, все должен решить Лео. Но то, что Сунинг имеет возможность подписать его, нет никаких сомнении.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/gds-messi-tutto-vero-zhang-ne-ha-gia-parlato-con-l-entourage-e-bartomeu-come-e-perche-suning-puo-fare-il-colpo-344259

OMAwTgaCBVE.jpg

Изменено пользователем Кваs
16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эспозито продлил контракт до 2025 года с зп600к+ бонусы. Интер надеется отдать игрока в аренду где ему будет предоставлено много игрового времени. Скоро будет официальное объявлении насчёт контракта.

 

 

13 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FcIN: В Эспозито заинтересованы Парма, Верона, Сассуоло, Удинезе, Болонья, Торино, Кротоне и Беневенто.

https://www.fcinternews.it/in-primo-piano/fcin-esposito-altre-due-richieste-di-prestito-ma-l-attaccante-non-ha-fretta-prima-l-europa-league-344253

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм заинтересован в Перишиче. Бавария остается фаворитом подписания хорвата, но Моуринью является большим поклонником Перишича, которого пытался подписать его в Манчестер Юнайтед.

 

 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Кваs сказал:

 В Эспозито заинтересованы Парма, Верона, Сассуоло, Удинезе, Болонья, Торино, Кротоне и Беневенто.

Ди Марцио уверяет, что Эспозито близок к арендному переходу в Кротоне, в клуб который будет играть в следующем сезоне Серии А.

https://twitter.com/InterCM16/status/1288963920993165314?s=20

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоттенхэм не хочет расставатся с Ндомбеле. Клуб хочет дать ему еще один год, после своего первого не позитивного сезона в Лондоне.

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, brianza сказал:

что-то подозрительно хорошие новости одна за другой. разбавьте, что ли, какой-нибудь дичью, а то странно себя чувствую

Слухи про продление Борхи и Бираги - чем тебе не дичь! По мне, так - дичь дичайшая! :D

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Sideshow Bob сказал:

Слухи про продление Борхи и Бираги - чем тебе не дичь! По мне, так - дичь дичайшая! :D

Если бы смотрел последние матчи Интера, а не всяких путалон то не было бы дичью.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная дичь до закрытия ТО - слухи о продаже Шкриниара. 
Очень надеюсь на здравомыслие наших функционеров. 

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахах сделка по Тонали конечно очередное доказательство того, как Маротта умеет и рабоает в Италии, а говорили 50 млн наликом хочет Челлино))) 25+10 это крутякB| 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Если бы смотрел последние матчи Интера, а не всяких путалон то не было бы дичью.

Дорогой мой Робот...матчи нашего Интера, я смотрю и онлайн и потом в записи несколько раз пересматриваю! Я к тому, что - нам нужно шаг вперёд делать по качеству трансферов...а продление Борхи, Бираги - это топтание на месте! Спасибо им за всё, но в следующем сезоне - они нам точно не помощники! ))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Sideshow Bob сказал:

Дорогой мой Робот...матчи нашего Интера, я смотрю и онлайн и потом в записи несколько раз пересматриваю! Я к тому, что - нам нужно шаг вперёд делать по качеству трансферов...а продление Борхи, Бираги - это топтание на месте! Спасибо им за всё, но в следующем сезоне - они нам точно не помощники! ))

То есть, сам в это не верю, прогресирующий Бираги и неплохой и умный, несмотря на то что старый, Борха нам не помощники? Конте недавно во вью радовался Борхе, Бираги учиться у Янга. Я конечно понимаю что мы все хотим видеть два супер состава но пока это не предвидится оба неплохие варианты для ротации в след сезоне. Бип-бип Робот аут.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Кваs сказал:

Тоттенхэм не хочет расставатся с Ндомбеле. Клуб хочет дать ему еще один год, после своего первого не позитивного сезона в Лондоне.

еврей Леви цену набивает, сгореть в Аду ему придётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если возьмём сильного игрока налево, то на подмене есть Янг. 
Если только Бираги хотят оставить из-за того, что на Далберта спроса нет, кроме Фио. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу