Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

8 минут назад, Increible сказал:

На самом деле опорник правда очень нужен и странно, что слухов совсем нет. Точнее, опорник нужен, если юзать Эриксена десяткой, так как датч в обороне слабенький и за ним нужно чистить. А когда у него за спиной выносливый, но не особо скилловый бегун Барелла или нестабильный и опять же без особых навыков опорки Брозович, начинаются дыры в центре. Поэтому Конте и юзает Галину, но тот сам по себе дно. Был бы у нас условный Канте, жить было бы в разы проще.

Если слухов нет то значит Маротта уже кого-то нашел и вовсю по нему работает. А вообще опорник ой как нужен и смысл в подписании Тонали пропадает так как на позицию между опоркой и Ериксеном есть Барелла, Брозович и возможно Сенси если его соберут обратно. Кароч надо вице Ериксен и два опорника. Плюс на левый фланг кого-то толкового не баночника членси желательно но то уже как выйдет.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эмерсон в Челси в прошлом году очень хорошее впечатление оставил, хотя Сарри его тоже не сказать, что часто выпускал, У Челси на запасе часто хорошие люди пропадают, зато Баркли бегает... Но это о другом.

Время игровое ему придется нагонять, но парню 25, в игре коммуникабельный, по цене договориться если, думаю того стоит.

С опорником не знаю, ну не верю что у Канте вторая молодость начнется как у Янга в Италии. Надеюсь работают в других направлениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канте вообще сильно сдал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вторая молодость, ему блэт тридцати нет. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Toothy Grin сказал:

Канте вообще сильно сдал?

там и травмы пошли и возраст дает по чуть чуть о себе знать,плюс схема реально не его.И самое главное что Лэмпард своей игрой показывает,что они и без него справятся прекрасно.Там Ковачич и Жоржиньо оказываются больше в масть,так как нет необходимости в таком чистильщике,они только что МЮ прошли на изи без Канте.Поэтому он уйдет точно и думаю что к нам,хотя с ними хрен договоришься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MarKo сказал:

Не просто транс, а альфа-транс))) 

Любители золотого дождя в розовых очках, у которых из аргументов только ой все и картинки))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Increible сказал:

Какая вторая молодость, ему блэт тридцати нет. 

А в душе за 50)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам реально нужен опорник на черновую работу в центре,но тогда вытекает следующие вопросы,место этого опорника будет незыблемо,его еще смогут сыграть только Галя и Весино.И как при этом Конте будет искать место для Эриксена,Тонали,Бареллы,Брозо и возможно Сенси(если он еще живой),в этом случае у нас будет блюве или сити,всмысле два хороших состава(хотя цели вроде ставят высокие).Канте мы кстати не купим,его купит реал,челси за него запросят не меньше 65,а у реала бабки есть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимальная схема для Конте 3-5-2. Где в центре с реджистой Брозо играли меццалы Сенси и Барелла. И игра радовала глаз и давала результат. И как только начались траблы со здоровьем Сенси, да и Бареллы - все полетело к чертям. 
Треквартиста Эриксен это конечно хорошо, но очень хотелось бы иметь полный комплект игроков под любимую схему Конте (3-5-2), чтоб в случае чего перейти можно было на неё в любой момент. Так что я все же надеюсь, что Видаля возьмут. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

Нам реально нужен опорник на черновую работу в центре,но тогда вытекает следующие вопросы,место этого опорника будет незыблемо,его еще смогут сыграть только Галя и Весино.И как при этом Конте будет искать место для Эриксена,Тонали,Бареллы,Брозо и возможно Сенси(если он еще живой),в этом случае у нас будет блюве или сити,всмысле два хороших состава(хотя цели вроде ставят высокие).Канте мы кстати не купим,его купит реал,челси за него запросят не меньше 65,а у реала бабки есть 

Из Весино опорник как из Гагли футболист. Тонали при таких раскладах нах не упал разве что его будут как опорника юзать что странно. И это у нас таки бабло есть так как мы тому же реалу 45 за Хакими отслюнавили, и зачем реалу Канте? 

3 минуты назад, damiryan сказал:

Оптимальная схема для Конте 3-5-2. Где в центре с реджистой Брозо играли меццалы Сенси и Барелла. И игра радовала глаз и давала результат. И как только начались траблы со здоровьем Сенси, да и Бареллы - все полетело к чертям. 
Треквартиста Эриксен это конечно хорошо, но очень хотелось бы иметь полный комплект игроков под любимую схему Конте (3-5-2), чтоб в случае чего перейти можно было на неё в любой момент. Так что я все же надеюсь, что Видаля возьмут. 

:11:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал, что напишу это...но...жду хоть какой нибудь новости от Mundo или Don Balon, лишь бы только не читать уже второй день треш сверху

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну нате вам новостей, раз Лукаку и Конте обсуждать не интересно

В полузащите #Ndombele является одной из альтернатив #Kanté , игрок "Челси" является фаворитом Конте, но его расходы не по карману

 

 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jimmy сказал:

ну нате вам новостей, раз Лукаку и Конте обсуждать не интересно

В полузащите #Ndombele является одной из альтернатив #Kanté , игрок "Челси" является фаворитом Конте, но его расходы не по карману

 

 

Как будто этот нигга будет намного дешевле, особенно с английской реинкарнацией президента итальянского клуба, пройдохой леви 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, funInternazionale сказал:

Любители золотого дождя в розовых очках, у которых из аргументов только ой все и картинки))

Ой, всё:P

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, funInternazionale сказал:

Любители золотого дождя в розовых очках, у которых из аргументов только ой все и картинки))

 

12 часа назад, funInternazionale сказал:

Ага, лидера сборной Бельгии, грозу Сан-Марино и Люксимбурга)) Азар и ДеБрюйне, тихо закурили.

Эриксон ТОП (случайно залетевший по стечение обстоятельств) и схема 3-5-2, куда его засунуть ? Это как Роналду поставить опорником, результат будет похожий, в чем прикол трансфера не понимаю, перепродать или под нового тренера, хз.

Барела за 50млн ? хз, какое у него будущие, но пока вообще не впечатляет, играет на 20млн не больше, второй Ковачич.по мне.

Лазаро - фейл, тут понятно, но скорее Конте даже.

Сенси - 0 вопросов как к игроку, но это походу хрон, надеюсь ошибаюсь.

Хакими - +++++++, наконец-то был куплен на фланг игрок, который уже показал уровень

Хвалить то за что ? Хакими(который еще ни матча не сыграл), Сенси(хрон) и Эриксон(который в 3-5-2 лишний). Это не вспоминаю про лажу прошлого года  с Икарди и цирком, по этому я не в восторге от него.

 

 

А это значит аргументы....

Лукаку дно

9ac4326bee756345cc7263081f906c99.png

 

Ну да, Эриксен случайно залетел в Интер.СЛУЧАЙНО! Ехал с треньки домой, и случайно в Милан приехал.За 6 месяцев до конца контракта, когда мог всех послать нахер и полгода в АПЛ потусить и свалить в любой НЕСЛУЧАЙНЫЙ клуб.

В 3-5-2 Эриксен играть может, но не с теми ПЗ что есть, вот в чем соль, но да...он АРГУМЕНТИРОВАНО лишний....

Про Барелла = Ковачич...это самая смешная шутка, что я слышал на ИМ, спасибо повеселил, и плевать что парень пашет за себя и за Брозяшку по полю.

Ну да, не будем хвалить за Хакими...он не матча за нас не сыграл....а то что он сыграл матч против нас и все мы помним чем все кончилось, какая разница, как и то, что у себя в чемпике всего лишь лучший крайний защ, ну нет, никакой похвалы, надо было Джонатана привести...ах да...к вопросу о шутках....опять обронил, надень обратно.....

_________________52fcd28aa6dbd.jpg

 

 

11 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Jimmy сказал:

ну нате вам новостей, раз Лукаку и Конте обсуждать не интересно

В полузащите #Ndombele является одной из альтернатив #Kanté , игрок "Челси" является фаворитом Конте, но его расходы не по карману

 

 

Если к этой новости прикрепить еще и интерес к Моуриньо, то как минимум один юзер здесь испытает внеземной оргазм

Имхо, Канте было бы круто зацепить, но я так понимаю, даже если бы это на секунду было правдой,то все это больше зависело бы от того, заберут ли гоббы Жоржиньо. Если да, то Канте не видать, если нет, то можно было бы и влезть. Но влезть с деньгами, разумеется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Поджог Сараев сказал:

Нам реально нужен опорник на черновую работу в центре,но тогда вытекает следующие вопросы,место этого опорника будет незыблемо,его еще смогут сыграть только Галя и Весино.И как при этом Конте будет искать место для Эриксена,Тонали,Бареллы,Брозо и возможно Сенси(если он еще живой),в этом случае у нас будет блюве или сити,всмысле два хороших состава(хотя цели вроде ставят высокие).Канте мы кстати не купим,его купит реал,челси за него запросят не меньше 65,а у реала бабки есть 

Зачем он Реалу при живом Каземиро?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Зачем он Реалу при живом Каземиро?

я вот тоже думал,но говорят что Зидан его просит,хотя по мне это странно.Я за Канте,но крайне тяжело его будет выцепить из Челси.Факт в том что Канте из Челси уйдет,второй факт заключается в том,что мы с ограниченными финансами можем его увезти только при отсутствии конкурентов(типо по аналогии с Эриксеном,только дороже и контракт у него не кончается)может к нам залететь,но есть еще Псж,бавария,реал и часть апл,кому он будет нужнее и кто готов будет заплатить хорошо,туда он и поедет.Думаю что меньше 50 не обойдется и со всякими рассрочками они будут лесом слать.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если теоритически поразмышлять на тему трансфера Канте: не всегда будет надобность юзать схему с таким опорником. Будут матчи, где можно обойтись без него. Это я к тому, что даже при покупке условного Канте будет игровое время и для Брозовича, Бареллы, Эриксена и Тоналли. Сенси в расчет думаю брать не стоит, сомневаюсь, что след сезон он без травм проведет.

Да и в целом спокойнее, когда вместо травмированного основного игрока выходит кто-то из вышеперечисленных, а не Гальярдини/Весино/Борха.

Для реальной борьбы за скудетто нужно иметь хорошую обойму игроков. Пусть не два состава, но 5-6 полузащитников нужно, причем таких, которые умеют играть в футбол в отличии от мешка Гальярдини.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, damiryan сказал:

Оптимальная схема для Конте 3-5-2. Где в центре с реджистой Брозо играли меццалы Сенси и Барелла. И игра радовала глаз и давала результат. И как только начались траблы со здоровьем Сенси, да и Бареллы - все полетело к чертям. 
Треквартиста Эриксен это конечно хорошо, но очень хотелось бы иметь полный комплект игроков под любимую схему Конте (3-5-2), чтоб в случае чего перейти можно было на неё в любой момент. Так что я все же надеюсь, что Видаля возьмут. 

Вот это в точку!100%Согласен

2 часа назад, damiryan сказал:

Оптимальная схема для Конте 3-5-2. Где в центре с реджистой Брозо играли меццалы Сенси и Барелла. И игра радовала глаз и давала результат. И как только начались траблы со здоровьем Сенси, да и Бареллы - все полетело к чертям. 
Треквартиста Эриксен это конечно хорошо, но очень хотелось бы иметь полный комплект игроков под любимую схему Конте (3-5-2), чтоб в случае чего перейти можно было на неё в любой момент. Так что я все же надеюсь, что Видаля возьмут. 

Хочет Эриксен или не хочет но он должен научиться играть одного из меццала!3-5-2 самое идеальное для Конте!Брозович,Барелла,Сенси,Тонали,Видаль,Эриксен самое оно в полузащите!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто пишут, что Конте упёрся в 3-5-2 и ему нужен опорник. Я вам напомню, что Парик работал с Азартом, Погба и Пирло, что у него в Ювентусе не было чистого опорника, а из трёх полузащитников на развитие атак работали Погба и Пирло, что в сборной у него из трёх полузащитников двое были креативными - Вератти и Жоржиньо, что в Челси он использовал Матича и Канте только потому, что играл 3-4-3, чтобы разбавить сверх атакующий уклон этой схемы. Конте не узколобый, но именно для Эриксена, которого вы тут хотите видеть в основе, ему нужен человек вместо Гальярдини. Именно такого человека у нас нет. Поэтому он хочет Видаля или Канте. И я его в этом поддерживаю.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ForzaInterista сказал:

 

А это значит аргументы....

Лукаку дно

9ac4326bee756345cc7263081f906c99.png

 

Ну да, Эриксен случайно залетел в Интер.СЛУЧАЙНО! Ехал с треньки домой, и случайно в Милан приехал.За 6 месяцев до конца контракта, когда мог всех послать нахер и полгода в АПЛ потусить и свалить в любой НЕСЛУЧАЙНЫЙ клуб.

В 3-5-2 Эриксен играть может, но не с теми ПЗ что есть, вот в чем соль, но да...он АРГУМЕНТИРОВАНО лишний....

Про Барелла = Ковачич...это самая смешная шутка, что я слышал на ИМ, спасибо повеселил, и плевать что парень пашет за себя и за Брозяшку по полю.

Ну да, не будем хвалить за Хакими...он не матча за нас не сыграл....а то что он сыграл матч против нас и все мы помним чем все кончилось, какая разница, как и то, что у себя в чемпике всего лишь лучший крайний защ, ну нет, никакой похвалы, надо было Джонатана привести...ах да...к вопросу о шутках....опять обронил, надень обратно.....

_________________52fcd28aa6dbd.jpg

 

 

Открой трансфермаркет и посмотри, кому этот "супер топ" забивал пачками, клубная статистика точно такая же у этого грозы доходяг, это как в боксе статистику на мешках набивают.

В любой вариации 3-5-2 Эриксен будет днищем бесполезным, а игрок он топовый.

Барела пашет за себя, за Брозовича, за мамку Дзаньоло, за Берни, конечно, поражает как он выжигает центр поля, в атаке играет прям загляденье, 50млн точно стоит)) Рома вчера ломала весь матч голову, как пройти Барелу)))

Я против Хакими вообще ничего не имею, а только рад его трансферу.

А Марота обосрался, состава под 3-5-2 нет и в это ТО комплекта нормального под эту специфичную схему не будет, в плане пошуметь в ЛЧ можно забыть на года 3, не с этим составом и точно не с Конте.

Можешь хоть на бутылке тулуп исполнить с этим носом, переводя разговор на личности)

18 час назад, Paolo сказал:

 

Привет, главный любитель золотого дождя в розовых очках))) Обиделся двуличный ?)) Оскорбление, да)) трансы это же юмор)) Борись дальше, за языки в жопе)) Можешь забанить хоть пожизненно мой акк. Все адекватным людям удачи.

5f15ae403b53e_.thumb.jpg.955850972673e34

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Erkin7070 сказал:

Вот это в точку!100%Согласен

Хочет Эриксен или не хочет но он должен научиться играть одного из меццала!3-5-2 самое идеальное для Конте!Брозович,Барелла,Сенси,Тонали,Видаль,Эриксен самое оно в полузащите!

Просто интересно нах Ериксену ставать меццалой? И это ваша 3-5-2 которую вы так хвалите пошла по п..де как только Сенси вылетел да и против серьезных противников она тоже не сильно помогла и это кто там писал что выглядело красиво нифига выглядело так себе и работало тупо потому что соперник сдыхал раньше и еще не все раскусили. Маротта правильно взял Ериксена чтобы у нас была 3-4-1-2 и были варианты в развитии атак помимо тупой передачи на фланг> навес/прострел. Будет опорник будет выглядеть лучше чем эта всратая 3-5-2 смысл которой перебегай соперника который тебя не пресингует.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта взял Эриксена, потому что была возможность)) Вообще 3-5-2 выглядит предпочтительнее чем 3-4-1-2 за счет большей компактности и,как ни странно, большего числа людей в атаке. В 3-5-2 один опорник и два бтб,которые могут работать на атаку, а в 3-4-1-2 на атаку работает только десятка, а если кто-то из "нижних" хавов атаку поддерживает, при потере центр рассыпается, что мы уже видели не раз и не два. К тому же любая выдвинутая десятка должна быть компенсирована мощными парнями в опорке, иначе центр опять же лососнет тунца. Итого, 3-5-2 лучше))

Изменено пользователем Increible
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, funInternazionale сказал:

Любители золотого дождя в розовых очках, у которых из аргументов только ой все и картинки))

А как можно аргументированно бороться с бредом сумасшедшего? С таким успехом можно бежать навстречу поезду и орать задавлю. Ты хоть сам читал, что пишешь? Может поинтересовался как Джан ведёт бизнес? Что в клубе появилось нового за время прихода китайцев? Нет? Ну правильно, а зачем? Главное насрать, обидеться и уйти)))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Increible сказал:

Маротта взял Эриксена, потому что была возможность)) Вообще 3-5-2 выглядит предпочтительнее чем 3-4-1-2 за счет большей компактности и,как ни странно, большего числа людей в атаке. В 3-5-2 один опорник и два бтб,которые могут работать на атаку, а в 3-4-1-2 на атаку работает только десятка, а если кто-то из "нижних" хавов атаку поддерживает, при потере центр рассыпается, что мы уже видели не раз и не два. К тому же любая выдвинутая десятка должна быть компенсирована мощными парнями в опорке, иначе центр опять же лососнет тунца. Итого, 3-5-2 лучше))

Вспомни два гола которые разыграла тройка атаки после перерыва) И вспомни мячи которые мы забивали с 3-5-2, с опорником который страхует и пз и цз которые я тебе напомню теперь регулярно ходят в атаку 3-4-1-2 будет лучше. Ибо чисто 3-5-2 у меня вызывает блевоту и ничего более почему я тоже сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Вспомни два гола которые разыграла тройка атаки после перерыва) И вспомни мячи которые мы забивали с 3-5-2, с опорником который страхует и пз и цз которые я тебе напомню теперь регулярно ходят в атаку 3-4-1-2 будет лучше. Ибо чисто 3-5-2 у меня вызывает блевоту и ничего более почему я тоже сказал.

С 3-5-2 мы забивали великолепные голы, когда были здоровы Сенси и Брозович. А вообще, я к тому, что структурно 3-5-2 лучше, потому что позволяет обойтись без чистого опорника вообще. У нас осенью глубже всех играл Брозович и делал это блистательно, а в Юве у Конте там вообще был дед Пирло)

Плюс 3-5-2 намного удобнее для построения атаки, потому что у опорника два адресата впереди. А когда есть десятка, то адресат по умолчанию она, которая накрыта практически всегда, ну или хреначь мячи сразу на напов/фланги, а зачем тогда в таком случае десятка нужна) тут то же самое, почему 4-3-3 лучше чем 4-2-3-1.

Изменено пользователем Increible
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3-4-3, на самом деле, следующий этап развития футбола. Гвардиола своей революцией в философии поменял все. И скоро мы увидим тотальную реинкарнацию схем с тремя защитниками. И 3-4-3 видится в этом этапе наиболее перспективной. В принципе, Конте может играть 3-4-1-2, что не сильно отличается, но для этого ему нужен хороший камертон в центре, который будет подавлять центр противника. Топовых игроков этого амплуа не много. Мой кумир - Каземиро, но зная как относиться к нему Зидан и сколько он будет стоить - это утопия. На втором месте Канте. И тут намного проще. Все звёзды сходятся к тому, чтобы его взять. Ну и нахудой конец можно взять Видаля. Из бюджетных, но не менее перспективных вариантов - Пульгар и Кессье.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, zmey_lda сказал:

3-4-3, на самом деле, следующий этап развития футбола. Гвардиола своей революцией в философии поменял все. И скоро мы увидим тотальную реинкарнацию схем с тремя защитниками. И 3-4-3 видится в этом этапе наиболее перспективной. В принципе, Конте может играть 3-4-1-2, что не сильно отличается, но для этого ему нужен хороший камертон в центре, который будет подавлять центр противника. Топовых игроков этого амплуа не много. Мой кумир - Каземиро, но зная как относиться к нему Зидан и сколько он будет стоить - это утопия. На втором месте Канте. И тут намного проще. Все звёзды сходятся к тому, чтобы его взять. Ну и нахудой конец можно взять Видаля. Из бюджетных, но не менее перспективных вариантов - Пульгар и Кессье.

Бакайоко:130:.А серьезно все варианты приму кроме бомжей из фио там только воротник норм все остальное шлак.

 

16 минуту назад, Increible сказал:

С 3-5-2 мы забивали великолепные голы, когда были здоровы Сенси и Брозович. А вообще, я к тому, что структурно 3-5-2 лучше, потому что позволяет обойтись без чистого опорника вообще. У нас осенью глубже всех играл Брозович и делал это блистательно, а в Юве у Конте там вообще был дед Пирло)

Плюс 3-5-2 намного удобнее для построения атаки, потому что у опорника два адресата впереди. А когда есть десятка, то адресат по умолчанию она, которая накрыта практически всегда, ну или хреначь мячи сразу на напов/фланги, а зачем тогда в таком случае десятка нужна) тут то же самое, почему 4-3-3 лучше чем 4-2-3-1.

Смысл в том чтобы использовать и 10ку и фланги чтобы противник не могпонять откуда прилетит. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минуты назад, Roboute Guilliman сказал:

Бакайоко:130:.А серьезно все варианты приму кроме бомжей из фио там только воротник норм все остальное шлак.

Кстати, да, Дронговского можно попробовать урвать, как замену Хандану, кэп не молодеет.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю о какой революции в футболе вы говорите,но лч последний десяток лет в основном выигрывают со схемой 4-3-3 в разных ее вариациях.А вот с 3 цз я не припомню кто последний раз выигрывал,максимум гоббы в финале обосрались.А Гвардиола со своей революцией и огромными финансами даже в англии не первый.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Inter_Dnepr сказал:

Кстати, да, Дронговского можно попробовать урвать, как замену Хандану, кэп не молодеет.

Это врядли там уже вроде как сказали что меньше чем за 50 не отдадут( Нужно было в конце прошлого брать но у нас другие проблемы были в тот момент.

1 минуту назад, fc-inter сказал:

Не знаю о какой революции в футболе вы говорите,но лч последний десяток лет в основном выигрывают со схемой 4-3-3 в разных ее вариациях.А вот с 3 цз я не припомню кто последний раз выигрывал,максимум гоббы в финале обосрались.А Гвардиола со своей революцией и огромными финансами даже в англии не первый.

Так он там в 4 защ и катает, а вот если бы использовал 3-4-3 все бы уже выиграл, но это слишком просто:130:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Это врядли там уже вроде как сказали что меньше чем за 50 не отдадут( Нужно было в конце прошлого брать но у нас другие проблемы были в тот момент.

Ну они на Раджу претендуют, плюс Аузилич им пару примаверцев засунет, не совсем понимаю маниакального желания президента Фио требовать овер много денег за своих игроков. Тот же Кьеза может повторить путь Берарди, который уже и не нужен никому, а талантом считался отличным. Кому лучше от того, что за Кьезу просили 70? В итоге чудак вообще выглядит немотивированным и Фиалкам только хуже от этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, если говорить про мускулистых сексуальных опорников для ноговырывания в центре поля, есть такой Вильмар Барриос из Зенита, который неприлично выше уровнем, чем РПЛ. Вот его было бы правда реально взять,а он практически Каземиро на минималках.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Quinzel сказал:

https://www.fedenerazzurra.net/news/2020/7/20/kicker-inter-favorite-to-sign-robin-gosens


Kicker: Интер фаворит в борьбе за Госенса

потому что больше никому не нужен?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Increible сказал:

Вообще, если говорить про мускулистых сексуальных опорников для ноговырывания в центре поля, есть такой Вильмар Барриос из Зенита, который неприлично выше уровнем, чем РПЛ. Вот его было бы правда реально взять,а он практически Каземиро на минималках.

А можно без шлака из РПЛ УПЛ и прочих "топовых" лиг . Они после первой треньки у нас сдохнут не то чтобы на поле выйти.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

А можно без шлака из РПЛ УПЛ и прочих "топовых" лиг . Они после первой треньки у нас сдохнут не то чтобы на поле выйти.

Он до РПЛ три года в Боке отыграл, если что) И в ЛЧ на фоне зенитовских деревях крайне хорошо смотрелся даже против Лейпцига. И вообще, примеры Видича, Ивановича и Тиаго Силвы о чем-нибудь говорят?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Increible сказал:

Он до РПЛ три года в Боке отыграл, если что) И в ЛЧ на фоне зенитовских деревях крайне хорошо смотрелся даже против Лейпцига. И вообще, примеры Видича, Ивановича и Тиаго Силвы о чем-нибудь говорят?)

Видич особенно хорошо нам зашел:130: Кто такой Иванович? И раньше уровень чемпов был получше сейчас брать что-то оттуда полная дичь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Roboute Guilliman сказал:

Видич особенно хорошо нам зашел:130: Кто такой Иванович? И раньше уровень чемпов был получше сейчас брать что-то оттуда полная дичь.

Иванович? Ну есть такой защитник. Из Локомотива пришел в Челси,несколько АПЛ выиграл, ЛЧ и ЛЕ. Ноунейм, в общем))

Что до Барриоса, он в Зените всего год и с первых матчей все УЖЕ говорили, насколько он выше уровнем, чем все остальная РПЛ. Бомжам тупо повезло его выцепить и очевидно, что рано или поздно он уйдет в европейский топ или околотоп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Increible сказал:

Иванович? Ну есть такой защитник. Из Локомотива пришел в Челси,несколько АПЛ выиграл, ЛЧ и ЛЕ. Ноунейм, в общем))

Что до Барриоса, он в Зените всего год и с первых матчей все УЖЕ говорили, насколько он выше уровнем, чем все остальная РПЛ. Бомжам тупо повезло его выцепить и очевидно, что рано или поздно он уйдет в европейский топ или околотоп.

Я без сарказма о Ивановиче спрашивал) Ну хз сомневаюсь что наши мониторят РПЛ и иже с ними ради трансферных целей. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нытики, плиз, у.е.бывайте на главную, реально заепали уже! Года два писать на форуме нет желания, захожу почитать новости, а там блеать ваши песнопения. Болейте за Баварию, Реал и Барселону (можно одновременно) и не имейте проблем с физруками, Аузилио и т.д. Оставьте форум тем, кто будет болеть за Интер, несмотря на его хромоту и косожопие, и не будет ныть по поводу и без.

15 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Интер Караганда сказал:

Нытики, плиз, у.е.бывайте на главную, реально заепали уже! Года два писать на форуме нет желания, захожу почитать новости, а там блеать ваши песнопения. Болейте за Баварию, Реал и Барселону (можно одновременно) и не имейте проблем с физруками, Аузилио и т.д. Оставьте форум тем, кто будет болеть за Интер, несмотря на его хромоту и косожопие, и не будет ныть по поводу и без.

5f16038948a26_unnamed(1).jpg.684c32ffa31

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю Бариос топчик, но ему нужен адекватный тренер как Сергей Богданыч. Интеру кстати тоже такой тренер нужен 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Семак вообще не тренер, это чучело на бровке, пригодное только за счет подавляющего класса состава побеждать в РПЛ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последних трансферов из РФПЛ в евроклубы помню ток трансфер пидо..то есть..Паредеса в ПСЖ, Смолов-Сельта и Головин-Монако.

Ток Головин более-менее не растерялся, ну и Смолов по голу забил Барсе и Реалу (жизнь удалась, будет что рассказать на старости лет внукам, попивая кофе, сваренный Лопыревой).

1 час назад, VVP13 сказал:

5f16038948a26_unnamed(1).jpg.684c32ffa31

%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%BD-%D0%B3%D0

 

Изменено пользователем Arda Turan
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Increible сказал:

Ну Семак вообще не тренер, это чучело на бровке, пригодное только за счет подавляющего класса состава побеждать в РПЛ.

 

Понимаю в Москве ещё полыхает) 

Семак как раз тренер.  Он развивается и команда вместе с ним. Игроки прогрессируют, игра от примитива с которого начинала два года, развивается, появляются интересные тактические ходы.  Да не всегда красиво, но эффективно.  Хотелось бы видеть развитие и от тренера Интера. 

Хоть Семак врятли когда нибудь возглавит Интер, но я уверен этим составом он гонял бы в два напа и ромб в полузащите, и команда прекрасно себя чувствовала 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семак в Интере, звучит интригующе, но тут играет роль также авторитет тренера среди игроков. Такие как Икарди, Перишич и Брозович сольют на раз два Семака, к гадалке не ходи)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два года я тут ныл, что нужен толковый опорник, если хочется что-то выигрывать и с ТОПами бодаться... а теперь Конте разродился, опорник ему нужен. Ну лучше поздно, чем никогда.:2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 час назад, Increible сказал:

Маротта взял Эриксена, потому что была возможность)) Вообще 3-5-2 выглядит предпочтительнее чем 3-4-1-2 за счет большей компактности и,как ни странно, большего числа людей в атаке. В 3-5-2 один опорник и два бтб,которые могут работать на атаку, а в 3-4-1-2 на атаку работает только десятка, а если кто-то из "нижних" хавов атаку поддерживает, при потере центр рассыпается, что мы уже видели не раз и не два. К тому же любая выдвинутая десятка должна быть компенсирована мощными парнями в опорке, иначе центр опять же лососнет тунца. Итого, 3-5-2 лучше))

Это все равно что утверждать, что в цу-е-фа лучше всего ножницы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу