Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

48 минуты назад, Paolo сказал:

Не понимаю, кто- кто А Лукаку, Хандан, Де Врай, уж точно проводят сезон на хай уровне.

Я бы еще отметил Раноккью.

Изменено пользователем Toothy Grin
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Arda Turan сказал:

Да в следующем году Меська перейдет в МанСити к старому дружбану (Гвардиола), тогда Лаутарыч останется у разбитого корыта.

МС тоже интересуется Мартинезом. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, David Kane сказал:

да вы батенька местный петросян. на деле ололо

ясно.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Godoberi сказал:

Кто смотрел игры Болоньи в этом сезоне, что скажете по Томиясо? Против нас тоже вроде неплохо так откатал. 

Я извиняюсь , кажется я сейчас нарушил правила да ?

Из всех команд сериала больше всех нам подошёл бы пульгар из фиорентины

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, DVK14 сказал:

Достаточно было хотя бы выйти на один матч с Юве не наложив в штаны, честно говоря.

Да нормально мы с горбами играли, исходя из объективных показателей и разности в уровне команд. Ну слабее мы их что 6 октября, что 9 марта, да и сейчас,когда они даже говно катают. В первом круге пока не охрусталился Сенси игра шла отлично. Во втором круге уже и спад был, короно шиза и  состав середины, кроме Бареллы, это кровь из глаз, с этим горбов не победить априори. Ну и как говорится чемпионами становятся не в дерби, а с середняками, и мы свой шанс упустили в графе ничьи, где половина точно лишние, но это следствие недостатков, которые надо выправлять трансферами, чтобы у нас в основе не Кандрева с Брозовичем бегали, а хотя бы сидели на лавке, тогда не теряя с середняками и в дерби будем увереннее себя чувствовать, т.к. это в частых случаях будет просто рядовая игра, но чуть более принципиальная.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, David Kane сказал:

как это бы не звучало но при спале мы дома хотя бы ничьи катали, и еслиб только не его физручный даунизм при 2-1 с юве мы бы и победили в том матче

а с конте особенно дома матчь весь смотрел мы бегали как девчушки в поисках пениса и взять страшно и впервые увидеть неловко, ну а коленки как дрожали я промолчу

Просто у нас проект и мы строимся.. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, на ИМ вообще когда-нибудь будут хоть чем-то довольны? Я помню в сезоне триплета Моуринью в течение сезона раз пять увольняли здесь, не меньше.

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, brianza сказал:

если такая игра для лукаку - хай уровень, то все печально. неплох же, не более. а охота видеть топа 

вопрос ведь ожиданий. Я не ждал  дриблинга Роналду, проходов Это о и т.д.Для меня подписание Лукаку огромная удача, прежде всего с ментальной точки зрения, это большой игрок, чемпион. То, что он один из лучших нападающих сериала- тоде факт, все остальное вкусовщина.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, zmey_lda сказал:

Интересно, на ИМ вообще когда-нибудь будут хоть чем-то довольны? Я помню в сезоне триплета Моуринью в течение сезона раз пять увольняли здесь, не меньше.

когда икарди овер 20 это хай класс когда лукака тоже овер 20 это не хай класс?? по мне это предвзятость((

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, zmey_lda сказал:

Интересно, на ИМ вообще когда-нибудь будут хоть чем-то довольны? Я помню в сезоне триплета Моуринью в течение сезона раз пять увольняли здесь, не меньше.

Иногда складывается впечатление, что когда мы выиграем сериал или ЛЧ большинство людей будут ныть, что мы сделали это случайно и не в таком стиле как нужно))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Inter_Dnepr сказал:

Иногда складывается впечатление, что когда мы выиграем сериал или ЛЧ большинство людей будут ныть, что мы сделали это случайно и не в таком стиле как нужно)))

так и есть.даже если мы каким то удачным стечением обстоятельств в этом году возьмем скудетто,это будет не заслуженно.просто ждать снова еще 35 лет победу в ЛЧ не хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Slash сказал:

так и есть.даже если мы каким то удачным стечением обстоятельств в этом году возьмем скудетто,это будет не заслуженно.просто ждать снова еще 35 лет победу в ЛЧ не хочется

То есть когда Лацио отыграл у туринтуса 9 очей за несколько туров до окончания чемпа это было незаслуженно? А когда мы влетели Лацио 2:4 в последнем туре? Заслуженно это было или нет? Если команда выигрывает трофей, это - по любому свидетельствует о её силе. Кроме туринтуса конечно, которым дают по несколько пеналей за матч и вот если бы убрать все левые пенали которые назначают их соперникам, мы были бы на первом месте))) Вот эти мудозвоны находятся на первом месте вообще незаслуженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Inter_Dnepr сказал:

То есть когда Лацио отыграл у туринтуса 9 очей за несколько туров до окончания чемпа это было незаслуженно? А когда мы влетели Лацио 2:4 в последнем туре? Заслуженно это было или нет? Если команда выигрывает трофей, это - по любому свидетельствует о её силе. Кроме туринтуса конечно, которым дают по несколько пеналей за матч и вот если бы убрать все левые пенали которые назначают их соперникам, мы были бы на первом месте))) Вот эти мудозвоны находятся на первом месте вообще незаслуженно.

да я и впринципе согласен во всем.просто 10 лет без трофеев как то несерьезно.а ждать их только на фоне спада других?,такими темпами мы не скоро вернемся в элиту европы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку - большой игрок, чемпион?)) Ну то, что он большой - это точно, но ни разу не чемпион. Чемпионом был Сэми Этоо - супер игрок, до сих помню, как он один вытягивал множество матчей, в соло накручивая по 2-3 игрока, отрабатывая при этом в обороне, зверь, а не игрок. Лукаку - это так, посредственность, неповоротливый, тяжелый, да, возможно он полезен в определенных моментах, игрок в целом неплохой как для Сериала, но без изюминки и явно не топ. Лучше бы взяли ещё одного более мобильного игрока как Лаутаро, только выше уровнем, или Канте за эти деньги. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.07.2020в18:48, Pantera сказал:
В 14.07.2020в18:16, Красавчик сказал:
В 06.07.2020в11:57, Кваs сказал:
В 01.07.2020в15:55, Toothy Grin сказал:
В 30.06.2020в22:37, Paolo сказал:

Понимаю что бред спрошу. А новости про трансферы будуць, не?

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку просто супер чемпион, решил поглядеть статистику, один чемп с Андерлехтом и кубок с Членси, на этом послужной список заканчивается, прямо чемпион из чемпионов, обычный игрок, добротный нап, но не более, у того же Лаутаро потенциал куда выше, жаль только Уефалона поломала парня))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у Лукаку футбольный интеллект на высочайшем уровне, он всегда работает на команду, не жадничает, хорошо цепляется за мячи, будь у него на замене какой-нибудь Джеко и возможность отдыхать, отрабатывал бы в защите ещё больше, чем сейчас

и да, он большой игрок и человек, который наделён лидерскими качествами, который помогает партнёрам по команде и морально, и отдаёт им бить пенальти, и не гонится за личной статистикой

и не будь нескольких моментов, когда он махал ногой по мячу, как клюшкой, вы бы и не писали ничего

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Paolo сказал:

имхо гон на Лцкаку это за гранью просто.20 мячей за сезон ,просто огромная работа на команду. Хз, что вы хотите от него еще? Рабоной забивать не будет и обматывать по 20 человек тоже, это совершенно другого склада нап.Он один из лучших за всю историю Интера ,кто так успешно показал себя в первом же сезоне.Не понимаю, кто- кто А Лукаку, Хандан, Де Врай, уж точно проводят сезон на хай уровне.

прям ну очень захотелось ответить!

20 мячей? круто! а что насчет реализации? работа на команду? тоже согласен. но почему он мяч принять нормально не может? я тоже хочу видеть нового Адриано, но давайте быть объективными.

оч жаль, что не срослось с Джеко прошлым летом

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот к кому а к Лукаку претензий после этого сезона нет.Свое дело он сделал.Ну кроме нескольких моментах.Ну с кем не бывает.Ну так у нас же 2 нападающих.Второй вот половина сезона фигней страдает.Хотя тот же Лукаку часто против своей статистике раставался с мячом для Лаутаро

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://sempreinter.com/2020/07/19/inter-close-to-reaching-sanchez-loan-extension-agreement-with-man-utd/

CorSera: Интер близок к продлению аренды Санчеса до конца сезона. Нынешняя аренда действует до 9 августа, но миланцам предстоит ещё играть в Лиге Европы. Также может быть вариант, при котором, если Интер сойдется с МЮ в рамках ЛЕ, то не сможет задействовать Санчеса в этих поединках.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку и ТОП ?) Вы серьезно ? Обычный середняк, поменяй его на Белотти,Петанью или Сапату было бы тоже самое,может и лучше.

Статистика 20 голов, из которых 5 пенальти (которые он не зарабатывал), еще половина мячей это подставь ногу, сколько он запорол моментов. Его + это дистанционная скорость (когда 10 метров разбежится) и габариты + удар с подготовкой, а минусы, нулевой прессинг и игра на опережение (стартовой скорости нет, т.к тяжелый), удар без подготовки это просто откинуть мяч вратарю, игра головой. Лукаку, в следствии этого, против ТОП и крепких команд  он ничего не может делать.. Лучшая версия Лукаку была в Эвертоне (потом набрал вес и мышцы и потерял больше, чем приобрел), а мы просто купили середняка за 65млн. О лидерских качествах смешно, он никогда им не был и не будет. С размена Лукуку - Икарди, мы откатились на 2-3 года назад (пошуметь в лч), хорошо хоть Мартинез еще вроде как есть.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не только Футболиталия подтверждает, что Мартинез останется у нас на сезон, а потом уйдет в Барсу. Но испанцы будут продолжать до последнего искать способ покупки арга в это ТО - 70 млн.+Видаль+Фирпо - стартовое предложение. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще неделю назад радовались интересу к Алабе и мечтали о других топчиках но жестокая реальность ломает людей и снова видим петаний, кержаковых, пульгаров и прочий скам которому самое место в серии С.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, funInternazionale сказал:

Лукаку и ТОП ?) Вы серьезно ? Обычный середняк, поменяй его на Белотти,Петанью или Сапату было бы тоже самое,может и лучше.

Статистика 20 голов, из которых 5 пенальти (которые он не зарабатывал), еще половина мячей это подставь ногу, сколько он запорол моментов. Его + это дистанционная скорость (когда 10 метров разбежится) и габариты + удар с подготовкой, а минусы, нулевой прессинг и игра на опережение (стартовой скорости нет, т.к тяжелый), удар без подготовки это просто откинуть мяч вратарю, игра головой. Лукаку, в следствии этого, против ТОП и крепких команд  он ничего не может делать.. Лучшая версия Лукаку была в Эвертоне (потом набрал вес и мышцы и потерял больше, чем приобрел), а мы просто купили середняка за 65млн. О лидерских качествах смешно, он никогда им не был и не будет. С размена Лукуку - Икарди, мы откатились на 2-3 года назад (пошуметь в лч), хорошо хоть Мартинез еще вроде как есть.

Чего, чего? Лукаку - Пенатья одно и тоже?)))) У меня похоже де жа вю. Тут один милый человек (Шагрон не в обиду))) ) Говорил Инглизе = Иаарди, и кстати да, Сапата = Лукаку. 

Лукаку в первую очередь большой Человек, с невероятными лидерскими качествами, не только на поле, но и в раздевалке. Такие мальцы как Эспозито и Лаутаро берут с него пример, и получают от него огромную поддержку в не поля. Читай тему Лаутаро, где есть статься, как он ухаживает за Лаутаро в трудный момент, как всяческий мотивирует его, и не оставляет в одиночестве. Все его промахи и не удачи можно списать на нет, только тем какой Лу в первую очередь человек в не поля, и лично для меня нам очень повезло с ним, а форма и голы к нему придут, хотя 20 голов за сезон и так говорят сами за себя, и куча его рекордов в ПЕРВЫЙ сезон. Но у вас же такая тенденция, Лаутаро не хочет играть, Лукаку не ТОП и не лидер. Тупой хейт и личная неприязнь к человеку, вот как это называется.

Изменено пользователем Biscione
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь спросить, а Лукаку чемпион чего? Что он выиграл?))

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, главное, что характеризует Лукаку, это его убогая статистика против топов. Он молодец против овец, а квалифицированные защитники съедают бигдика на раз-два.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Biscione сказал:

Чего, чего? Лукаку - Пенатья одно и тоже?)))) У меня похоже де жа вю. Тут один милый человек (Шагрон не в обиду))) ) Говорил Инглизе = Иаарди, и кстати да, Сапата = Лукаку. 

Лукаку в первую очередь большой Человек, с невероятными лидерскими качествами, не только на поле, но и в раздевалке. Такие мальцы как Эспозито и Лаутаро берут с него пример, и получают от него огромную поддержку в не поля. Читай тему Лаутаро, где есть статься, как он ухаживает за Лаутаро в трудный момент, как всяческий мотивирует его, и не оставляет в одиночестве. Все его промахи и не удачи можно списать на нет, только тем какой Лу в первую очередь человек в не поля, и лично для меня нам очень повезло с ним, а форма и голы к нему придут, хотя 20 голов за сезон и так говорят сами за себя, и куча его рекордов в ПЕРВЫЙ сезон. Но у вас же такая тенденция, Лаутаро не хочет играть, Лукаку не ТОП и не лидер. Тупой хейт и личная неприязнь к человеку, вот как это называется.

Он все правильно расписал, нашего Топа, я раньше тоже думал что сравнивать Лклумбу и Сапату это так себе, но посмотрев последние игры Аталанты я переобулся, Сапата по сравнению с Лулумбы это Адриано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Biscione сказал:

Чего, чего? Лукаку - Пенатья одно и тоже?)))) У меня похоже де жа вю. Тут один милый человек (Шагрон не в обиду))) ) Говорил Инглизе = Иаарди, и кстати да, Сапата = Лукаку. 

Лукаку в первую очередь большой Человек, с невероятными лидерскими качествами, не только на поле, но и в раздевалке. Такие мальцы как Эспозито и Лаутаро берут с него пример, и получают от него огромную поддержку в не поля. Читай тему Лаутаро, где есть статься, как он ухаживает за Лаутаро в трудный момент, как всяческий мотивирует его, и не оставляет в одиночестве. Все его промахи и не удачи можно списать на нет, только тем какой Лу в первую очередь человек в не поля, и лично для меня нам очень повезло с ним, а форма и голы к нему придут, хотя 20 голов за сезон и так говорят сами за себя, и куча его рекордов в ПЕРВЫЙ сезон. Но у вас же такая тенденция, Лаутаро не хочет играть, Лукаку не ТОП и не лидер. Тупой хейт и личная неприязнь к человеку, вот как это называется.

В плане игры почти не отличаются, Петанья кстати 12 голов забил в донном СПАЛе который пробивает дно на последнем месте, я вообще не удивлюсь если он залетит на лавку к нам в след.сезоне при фапе Конте на подобных игроков.

Какие лидерские качества на поле и в раздевалке у Лукаку ? Я этого не вижу.У этой команды нет лидера, просто нет. Типо нянька Лаутаро ? Тебе самому не смешно ? Лаутаро уже как фигура выше Лукаку здесь и сейчас, какой он в не поля, мне все равно. Про его голы я выше писал, рекордсмен, ничего к нему не придет, это уже сформ. игрок здесь и сейчас, будет тоже самое +-.

Личная неприязнь в Интере у меня только в двух игрокам это Гальярдини и Ранокья, меня даже Кандрева не вымораживает так, как эти двое. А к Лукаку я норм отношусь, но ТОПом его не считаю. Лидерскими качествами в этот команде только Шрин в перспективе может быть, типо Рамоса. Последние игроки были Милито,Снейдер и Икарди были с качествами лидера, которые могли зажечь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, brianza сказал:

габариты я бы ему в плюс и даже в "норм" не занес. очень разочаровывает именно борьбой. дедов сметает на раз-два, а с более-менее умелым оппонентом - большие проблемы. с остальным согласен. опережения нет, игры на линии офсайда - особо тоже. игра головой? биг ром ее бережет для более важных дел, полилингв 

Так его Конте использует столбом, вечно в борьбе с защитниками в центре штрафной. Дай ему задачу играть на линии оффсайда или свободно перемещаться на поле, и будет другая игра. Тренер не реализует потенциал игрока умницы.

Из недостатков кпд забивания голов это не забивала вроде Креспо или Агуэро, КР. Точно такой же недостаток был у Салаха в Роме, болелы Реала вечно ругают Бензему (хотя игрок очень полезный и тонко чувствует ход матча, и титулов море).

От Лукаку пользы для команды сейчас больше чем от Икарди или Лаутаро.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, что больше, чем от Икарди, Мауро же в команде нет)) Но как форвард Кот на порядок лучше Лукаки при гораздо более скромных габаритах.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Increible сказал:

Понятно, что больше, чем от Икарди, Мауро же в команде нет)) Но как форвард Кот на порядок лучше Лукаки при гораздо более скромных габаритах.

В реализации безусловно, а поставь его на место Лукаку сейчас тоже самое было 90 минут бодаться с защитниками принимая мяч спиной к воротам это футбол Питера Крауча. Что коте в прошлом году стоял в штрафной ловил миллион бездарных навесов, что этот сейчас вечно в толкотне открывает пространство для Лаутаро. Потенциал обоих не раскрыт был, этот хотя бы старательный )))

Не знаю может перегибаю, но Лукак выглядел бы получше в Ливере или Тотенхеме времен Почеттино. Он довольно мобилен для своих габаритов и не самый медленный нападающий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котик в Интере - середняк , ушёл в Париж стал топ .

Лукаку в МЮ был топ , пришёл в Интер сразу середняк .

Дания в курятнике был мега топ в Интере - середняк .

Гасп в Интере физрук в Аталанте - топ .

Список можно продолжать почти до бесконечности .

Господа у вас наверно и трава у соседа зеленей . 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Габуй сказал:

Форвард должен забивать. Свою 20ку он положил, остальное не так уж важно

Голы Лукаку: Лечче, Кальяри, Милан,Славия, Сассуоло,Парма,Брешия,Болонья,Торино,Дженоа,Удинезе,Сампдория. Ну вы поняли. Из всего, что выше середины таблицы только два привоза от Наполи и гол БЧК. Какая от него польза в матчах с прямыми конкурентами за высокие места?)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

 

Не только Футболиталия подтверждает, что Мартинез останется у нас на сезон, а потом уйдет в Барсу. Но испанцы будут продолжать до последнего искать способ покупки арга в это ТО - 70 млн.+Видаль+Фирпо - стартовое предложение. 

Если это реальное предложение бчк,еще и стартовое,то Лаутаро срулит уже в этом сезоне,единственное что это продажа должна произойти после того как Маротта выклянчит Санчеса у МЮ еще на год и купим условного Белотти в рассрочку с примаверцами,ну и выкуп Сенси перенесем еще на год,а то нам никто просто напросто не поверит,что у нас денег нет)))ох и хитрый Маротта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

 

Не только Футболиталия подтверждает, что Мартинез останется у нас на сезон, а потом уйдет в Барсу. Но испанцы будут продолжать до последнего искать способ покупки арга в это ТО - 70 млн.+Видаль+Фирпо - стартовое предложение. 

Ну раз пута с такого стартует, думаю Маротта выгодно договорится, а расставаться надо уже в это межсезонье, т.к. нахер нам на определяющий сезон игрок, который не играет за команду, а в ней как котенок на передержке. Только надо найти заранее  подмену или вместо Фирпо пусть суют Гризмана так и быть и как-то там его зарплату поделим.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит воспринимать испанскую прессу за источник

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лукаку не очень....Нет, то что появится под постом...должно тут появиться теперь...заодно поставьте метки на видео кто из вас кто там.

Забил свои 20 - не очень

Отыгрывает по всем половине от центра до фланга - не очень

Должен отрабатывать в защите, а иначе не очень...и плевать, что если убрать столба с зоны центра поля при контр-атаке, то некому будет мяч скидывать...у нас тут гуру футбола же сидят, у них Мартинес сам себе головой мяч на ход скидывать будет....ай короче...

https://www.youtube.com/watch?v=UbdnA-j0BWw
 

Сами скажете кто есть кто из вас там "Любителей Лукаку"

Изменено пользователем ForzaInterista
7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Габуй сказал:

 Лукаку забил Барселоне ударом из-за пределов штрафной. 

Раз в год и палка стреляет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, DeathCat сказал:

Ну раз пута с такого стартует, думаю Маротта выгодно договорится, а расставаться надо уже в это межсезонье, т.к. нахер нам на определяющий сезон игрок, который не играет за команду, а в ней как котенок на передержке. Только надо найти заранее  подмену или вместо Фирпо пусть суют Гризмана так и быть и как-то там его зарплату поделим.

Ну так речь не обязательно о Фирпо,если им так Лау нужен,можно договориться и о Гризман плюс кэш,Гризман плюс Видаль плюс кэш,и тд.Я хз что там пишут о зп Гризмана и что там бчк будет платить.По идее зп Гризмана это +- зп Лукаку,понятно что нагружать себя сверху еще одной такой зп не хотелось бы,но если Конте он нужен,то можно на это пойти и оплачивать ее самим.Если у бчк такой серьезный интерес то сойдемся полюбому.Кстати если залетит хороший левый латераль,то я хз зачем нам Фирпо,при подмене в виде Янга и Биражки,во сколько бы этого Фирпо не оценивали,хоть в 25 хоть в 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде никто не постил. Так вот мы снова интересуемся Кумбуллой. 

https://www.football-italia.net/156047/inter-back-kumbulla

В других местах еще и говорят что мы уже контракт с ним согласовали что может быть вполне реально зная как Маротта по тихому умеет проворачивать дела.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Вроде никто не постил. Так вот мы снова интересуемся Кумбуллой. 

https://www.football-italia.net/156047/inter-back-kumbulla

В других местах еще и говорят что мы уже контракт с ним согласовали что может быть вполне реально зная как Маротта по тихому умеет проворачивать дела.

уже давно контракт согласован. ни для кого не секрет это

ДиМа пишет, что мы ускорились, чтобы закрыть его сейчас и оформить в сентябре

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее Годин,Если продадут Лаутаро,то продажа словака почти теряет всякий смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Поджог Сараев сказал:

скорее Годин,Если продадут Лаутаро,то продажа словака почти теряет всякий смысл.

Продажа Шкрина никогда не имела смысла. Да и Годину уходить тоже смысла нет так как скоро карьеру заканчивать. Скорее всего ДД сольют, а Годин в глубокий запас играть в нарды. Плюс глянул на трансфермаркете он и опорника может сыграть которого нам не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маротта работает над двойным ударом по Роме.Беппе хочет увести у собак и Джеко и Дзаниоло..

 

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

Маротта работает над двойным ударом по Роме.Беппе хочет увести у собак и Джеко и Дзаниоло..

 

 

Дед и хрон. Вполне вполне.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бастони, Шкрин, ДВ,Годин,ДД есть еще капитан команды(в прошлом), если подписываем Кумбула, то с высокой вероятностью Шрин уедет, т.к нет целесообразности  держать столько цз хорошего уровня (кроме "капитана").

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Дед и хрон. Вполне вполне.

Знаем знаем.

Месси коротышка,Неймар симулянт,Криштиану гомик,Салах пудель,Мане людоед..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Roboute Guilliman сказал:

Дед и хрон. Вполне вполне.

Очень сомнительное усиление. Джек в этом сезоне вообще балду пинает, а у второго позиция не в нынешнюю схему, плюс кресты, в общем явно не для лч игроки

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Southeastern сказал:

Знаем знаем.

Месси коротышка,Неймар симулянт,Криштиану гомик,Салах пудель,Мане людоед..

Неа. Джеко дед который не нужен так как мы выкупим Сунчеша и Мартинес не уйдет и нах нам 4 напом челик с раздутой личкой за 30 если он не будет играть? А по Дзаниоло я еще зимой писал или когда он кресты порвал что это уже все и чувак будет мучаться с травмами) И вот челик сыграл пару матчей даже не со старта и уехал назад в лазарет) Вопрос зачем нам еще один хрон когда есть Сенси и нам бы с ним разобраться.

3 минуты назад, In7eris7a сказал:

Очень сомнительное усиление. Джек в этом сезоне вообще балду пинает, а у второго позиция не в нынешнюю схему, плюс кресты, в общем явно не для лч игроки

Это и был сарказм)

Изменено пользователем Roboute Guilliman
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу