Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, The Great One сказал:

Так по Белотти пишут что 40 быков не устроили. Чего тогда обсуждаете эту цену? За него гораздо больше хотят. Поэтому можно забыть. А Наингголан с Галей в Торо не сунутся. Зарплаты быки не потянут.

Ну знаешь ли, если опираться на слухи этих журнашлюх, кто там сколько хочет, можно на трансферный рынок вообще не выходить и не пробовать получить игрока. Торино может и 100 хотеть, это не значит, что именно столько они получат. Надо будет договорятся и хотелка поубавится, а на выходе будет его реальный ценник в районе 30 лимонов по трансфермаркту, если не ниже. Очереди за Белотти  пока не видно, как за нашим каблуком в том году, за которого мы тоже хотели под 90, а в итоге цена просела до 60,а уйдет за 50.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, brianza сказал:

а с чего белотти сразу лавочник) может, на ней окажется куда более дорогой персонаж)

Тоже верно, у нас вон Эриксен сидит))) Первый кто облагородил лавку, может тужа же присядет Лукаку или еще кто)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торино кстати в 2015 за Белотти хотело больше 100,плюс даже если опираться на слухи 40 предлагали в январе,с тех пор рынок сьехал.По поводу лавочник,при игре на два фронта в два напа будет ротация в нападении,плюс разница в уровне напов будет не небо и земля,а значит ротация будет иметь серьезный смысл.Выбор у нас не велик,либо напы хорошего уровня типа Белотти,либо всякие Куньи налом,но на 15 дешевле и я посмотрю как вы всяких там Политано и примаверцев куда то вне сериала засунете и договоритесь на рассрочки на 5 лет по форме аренда с правом выкупа по джентльменскому соглашению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все эти капуты хороши в своих середняках

Нужно брать либо топов либо подающих надежды молодых игроков, но чтобы сразу смогли закрепиться у нас в обойме. 
 

ну а посредственностей «в расцвете сил» у нас и так хватает в составе

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белотти очень даже годный вариант(хотя дорогой), уверен у Конте он стал бы грозной силой, и как минимум 15 мячей в Сериале положил бы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Biscione сказал:

Вот когда будет офф инфа, что он нам отказал в продлении, тогда и поговооим о том, о чем он дцает, а пока предлагаю не питать иллюзии играми против Брешии и Спалла. 

Отчасти верно офф инфа есть офф инфа, но слухи про путу и не желание продлеваться с нами можно подкрепить фактом, что нового контракта с нами у него нет, а я никогда не поверю что наши его не предлагали и не повышали личку на достойный уровень,при котором тот кто хочет остаться остается и уже подпись поставил. Вон Шкрин хотел и переподписал контракт и даже агента сменил, тут же семейный подряд, который явно ищет новое место работы и останется как я понимаю, только в случае если сама пута соскочет и вот возникает вопрос, а хорошо ли это, что игрок остается не потому что хотел, а потому что пришлось.

Изменено пользователем DeathCat
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

ну если разговоры о 6-ти играх в лч (группе )и трех играх в копа италии это да игра на 2 фронта. окей

сделал опечатку,потом думал исправлять или нет.Думаю ладно итак все поймут что играем на три фронта,ага.Вот вы язвы тут конечно)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

ну если разговоры о 6-ти играх в лч (группе )и трех играх в копа италии это да игра на 2 фронта. окей

Откуда такая уверенность что мы вылетим из группы ЛЧ,и с КИ после третьей же игры ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, David Kane сказал:

ну последние 2 сезона так и было..с - стабильность однако

как будет дальше я незнаю, я привел сухие цыфры нравяться они кому то или нет то такое

Учитывая нашего Тагтега вечного лузера в ЛЧ то так скорее и будет.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, David Kane сказал:

ну последние 2 сезона так и было..с - стабильность однако

как будет дальше я незнаю, я привел сухие цыфры нравяться они кому то или нет то такое

Забавно однако, до этих двух сезонов мы вообще не выходили в ЛЧ, и что теперь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:116:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Красавчик сказал:

Учитывая нашего Тагтега вечного лузера в ЛЧ то так скорее и будет.

Раньше выстрела не падай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

история о том как одна опечатка,автор который указал что это опечатка,устроила настоящий срач на ИМ.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что вы так переживаете за Белотти ? Вылетит спал и заберём у них Петанью за 10ку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, sat сказал:

Что вы так переживаете за Белотти ? Вылетит спал и заберём у них Петанью за 10ку

Его уже наполи кажись забрали. Да и нельзя так Лукаку тогда в глубокий запас уйдет.

Изменено пользователем Roboute Guilliman
4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух, как тут у вас))

То, что Лаутаро Мартинез мыслями в Барселоне - отрицать глупо. Как и в следствии этого изменение его игры сразу после начала новостей об интересе со стороны испанцев. Сразу вспоминается такое же отрицание по ситуации с одним псевдо-профессионалом-нападающим из Аргентины...Странно выглядит аргумент, что Лаутаро сам должен что-то сказать открыто - так а зачем, если уже! много источников и офишировали и подтверждали следующую инф-ю: факт переговоров с Барсой есть; сам Мартинез сообщил Конте, что хочет играть за блау-гранатс, но только в случае, если предложение испанцев удовлетворит Интер; сам арг не будет негативно "влиять" на ускорение перехода и не будет устраивать саботаж(и куча изданий провели аналогию с Нара); в случае, если в это ТО клубы не договорятся, Мартинез посвятит себя дальнейшей игре за Интер(с оговоркой до следующего ТО). Пока нет итога по переговорам - конечно Лаутаро будет себя беречь, так сказать, что будет сказываться на его игре. Ну и мысли о Месси, Барсе и т.п. так же будут влиять в его возрасте психологически на качество игры. Я не знаю в какой плохой форме, в какой игре всей команды вы пытаетесь найти оправдание похеревшейся игре Мартинеза...

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Шагрон сказал:

Ух, как тут у вас))

То, что Лаутаро Мартинез мыслями в Барселоне - отрицать глупо. Как и в следствии этого изменение его игры сразу после начала новостей об интересе со стороны испанцев. Сразу вспоминается такое же отрицание по ситуации с одним псевдо-профессионалом-нападающим из Аргентины...Странно выглядит аргумент, что Лаутаро сам должен что-то сказать открыто - так а зачем, если уже! много источников и офишировали и подтверждали следующую инф-ю: факт переговоров с Барсой есть; сам Мартинез сообщил Конте, что хочет играть за блау-гранатс, но только в случае, если предложение испанцев удовлетворит Интер; сам арг не будет негативно "влиять" на ускорение перехода и не будет устраивать саботаж(и куча изданий провели аналогию с Нара); в случае, если в это ТО клубы не договорятся, Мартинез посвятит себя дальнейшей игре за Интер(с оговоркой до следующего ТО). Пока нет итога по переговорам - конечно Лаутаро будет себя беречь, так сказать, что будет сказываться на его игре. Ну и мысли о Месси, Барсе и т.п. так же будут влиять в его возрасте психологически на качество игры. Я не знаю в какой плохой форме, в какой игре всей команды вы пытаетесь найти оправдание похеревшейся игре Мартинеза...

 

истина.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Шагрон сказал:

Ух, как тут у вас))

То, что Лаутаро Мартинез мыслями в Барселоне - отрицать глупо. Как и в следствии этого изменение его игры сразу после начала новостей об интересе со стороны испанцев. Сразу вспоминается такое же отрицание по ситуации с одним псевдо-профессионалом-нападающим из Аргентины...Странно выглядит аргумент, что Лаутаро сам должен что-то сказать открыто - так а зачем, если уже! много источников и офишировали и подтверждали следующую инф-ю: факт переговоров с Барсой есть; сам Мартинез сообщил Конте, что хочет играть за блау-гранатс, но только в случае, если предложение испанцев удовлетворит Интер; сам арг не будет негативно "влиять" на ускорение перехода и не будет устраивать саботаж(и куча изданий провели аналогию с Нара); в случае, если в это ТО клубы не договорятся, Мартинез посвятит себя дальнейшей игре за Интер(с оговоркой до следующего ТО). Пока нет итога по переговорам - конечно Лаутаро будет себя беречь, так сказать, что будет сказываться на его игре. Ну и мысли о Месси, Барсе и т.п. так же будут влиять в его возрасте психологически на качество игры. Я не знаю в какой плохой форме, в какой игре всей команды вы пытаетесь найти оправдание похеревшейся игре Мартинеза...

 Лаутаро надо продать, после карантина ни одной внятной игры, не хочет играть за нас пусть валит, ничего выдающегося в нем нет, хотя до карантина он мне очень нравится, но своим отношением к игре все испортил

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гайич в цска уехал

 

В ЦСКА едет аргентинец – за 8,5 млн евро! Охотился на жаб, боится большого города, уже готов к АПЛ (выучил английский) https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/2806086.html?sl=1

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, lan87 сказал:

 Лаутаро надо продать, после карантина ни одной внятной игры, не хочет играть за нас пусть валит, ничего выдающегося в нем нет...

"Не хочет играть за нас" - это не верное утверждение...Тут дело в ожиданиях самого игрока по переговорам с Барселоной. Отсутствие концентрации.

Касательно "нужно продать" - не нужно, но можно. Разница в смысловой нагрузке ощутима, да?) Мартинеза можно продать при хорошем предложении. К тому же все кандидаты по новостям на место арга - сильнее его здесь и сейчас, хоть и старше на порядок. Тут еще нужно понаблюдать за ним будет, если Барса не осилит трансфер.

Вот тут ты не прав, что в нем нет ничего выдающегося. Да, он не Месси и не Кун Агуерро, но у Лаутаро есть свой стиль игры, который в паре с таким напом, как Лукаку, дает свои плоды. 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минуты назад, Шагрон сказал:

"Не хочет играть за нас" - это не верное утверждение...Тут дело в ожиданиях самого игрока по переговорам с Барселоной. Отсутствие концентрации.

Отсутствие концентрации-следствие того,что он не хочет играть за нас.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообщ не понимаю, откуда взялось мнение, что Лаутаро не хочет играть у нас. Абсолютно естественный спад молодого парня, для которого это первый полноценный сезон в большом европейском клубе в качестве безоговорочного игрока основы. Плюс в начале сезона он задрал планку ожиданий слишком высоко, тяжло ей соответствовать.

Сейчас у Лаутаро далеко не все получается, но видно, что он старается, по самоотдаче я хз какие могут быть к нему претензии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

Отсутствие концентрации-следствие того,что он не хочет играть за нас.

Даже если принять все критику Лаутаро правильнее было бы сказать "Больше хочет играть за Барсу, чем за нас".

Так-то Лаутаро играет плюс-минус как играл с учетом послекарантинного уровня всей команды. Ну и тупо Санчес разыгрался, на фоне которого что Лау, что Лукаку игроки уровня первенства водокачки 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, imfc08 сказал:

Даже если принять все критику Лаутаро правильнее было бы сказать "Больше хочет играть за Барсу, чем за нас".

Так-то Лаутаро играет плюс-минус как играл с учетом послекарантинного уровня всей команды. Ну и тупо Санчес разыгрался, на фоне которого что Лау, что Лукаку игроки уровня первенства водокачки 

это уже демагогия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ПетушинныйДушитель(Весино) сказал:

это уже демагогия

Ну почему ? Это разные степени одного и того же явления. Тот же Сунчес или Пайе не хотели играть за Арс и ВХ соответственно, но мы ведь видим, что с Мартинесом ситуация не настолько запущена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, imfc08 сказал:

Ну почему ? Это разные степени одного и того же явления. Тот же Сунчес или Пайе не хотели играть за Арс и ВХ соответственно, но мы ведь видим, что с Мартинесом ситуация не настолько запущена

тип не играет,не продлевает контракт-ситуация на мой взгляд запущена.Но это субъективно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, DVK14 сказал:

Янг выстрелил.
А Лаззаро? А Мозес? Для меня лично ещё Лукаку под большим вопросом, так как мёртвый Лаутаро с Санчесом намного интереснее смотрятся.

@Godoberi
А Эриксен к Конте каким боком? Конте на Видаля дрочил.
Санчес играет достойно только пятую или шестую игру в сезоне. Их было около сорока.
Лукаку для меня под большим вопросом, повторяюсь. Я убеждён, на его месте мог смотреться хорошо абсолютно любой столб из СериАла. Памяти Грациано Пелле, так сказать.

ну зашибись,если Конте тренер и в команду везут Мозес(в бесплатную аренду на полгода) то Конте запарил своими хотелками,если в ту же команду тому же тренеру в это же время привозят Эриксена,то при чем тут Конте?Пока кроме Лазаро на котором клуб потеряет максимум пять мультов никаких провалов то и вспомнить не получится.Сейчас привезли Хакими(пока Конте об этом не сказали еще)Это какое то переобувание.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, DVK14 сказал:

Янг выстрелил.
А Лаззаро? А Мозес? Для меня лично ещё Лукаку под большим вопросом, так как мёртвый Лаутаро с Санчесом намного интереснее смотрятся.

@Godoberi
А Эриксен к Конте каким боком? Конте на Видаля дрочил.
Санчес играет достойно только пятую или шестую игру в сезоне. Их было около сорока.
Лукаку для меня под большим вопросом, повторяюсь. Я убеждён, на его месте мог смотреться хорошо абсолютно любой столб из СериАла. Памяти Грациано Пелле, так сказать.

Лаззаро не с АПЛ.Мозеса тоже я для этого сезона не считаю откровенным таким хламом, это всего лишь временная латка. Доказательство подписание Хакими(не думаю что Конте тут не причём). Эриксена убедил именно звонок Конте , как тут уже писал Змей.На Видаля мы все дрочили, до прихода Эриксена,а потом уже как говорится «аппетит приходит во время еды.» А насчёт Лукаку он забивает и делает своё дело , да пока топам не получается забивать,но всё же 20 ку он уже забил. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, DVK14 сказал:

Да какое переобувание???
Конте хотел ВИДАЛЯ, а не Эриксена! Вот я о чём!
И почему все мимо глаз пропускают Лукаку?

ну он хотел Видаля по обьективным причинам,но опять же ему сказали -нет и привезли Эриксена.Лукаку может быть и не привезли бы,если бы не один подкаблучник.Лукаку действительно хотелка Конте и не дешевая,но рассрочка и нап хоть один нужен был хорошего уровня(Лау тогда был не в счет).Не знаю как вы так рассуждаете.Якобы Конте просит Мозеса из Челси выкупить,а ему Маротта привозит Хакими,просит Видаля-ему привозят Эриксена,сейчас попросят Дзюбу,но глупый Маротта привезет какого нибудь Гризмана или Кавани,есть факты а есть слухи.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Oleh92 сказал:

Я вообщ не понимаю, откуда взялось мнение, что Лаутаро не хочет играть у нас. Абсолютно естественный спад молодого парня, для которого это первый полноценный сезон в большом европейском клубе в качестве безоговорочного игрока основы. Плюс в начале сезона он задрал планку ожиданий слишком высоко, тяжло ей соответствовать.

Сейчас у Лаутаро далеко не все получается, но видно, что он старается, по самоотдаче я хз какие могут быть к нему претензии.

Мнение ИМ ,оно такое, тебе на полном серьезе втирают свое Имхо, ты пади его оспорь, сразу миллион триста букв ни о чем напишут, и че? Разве не аргумент? А ты все читаешь, читаешь и куй вникнешь, в каком месте Лаутаро играет хуже остальных, когда у тебя от вратаря до напа вся команда к-херами на футбол положила, и только Санчез, который сыграл 5 матчей за сезон лучше и активнее Лаутаро, ведь он возил Брешию и Спалл, чем не аргумет? хотя еще есть нестабильный Шкрин, которого тоже стоило бы продать, ибо в 3 дефа у него не катит, и пасивный Эриксен тоже не в дугу. Ну и на последок, Видаль 33х летний старикан, и Жиру, на минуточку топарюга и чемпион мира - тоже Интеру не всрался. А теперь оспорь все это, если яйца есть, иначе тебе тут эксПерды накатают кучу, хрен ты диванный болела че докажешь. 

Вот такая вот фигня, суровый ИМ. :130:

Изменено пользователем Biscione
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

Ладно, доказывать что-то о Конте - бесполезно. Его дефенсоры такие же упёртые, как и он сам.
Поглядите ещё, что он вам на херовертит во втором своём сезоне, если не разноется во время ТО как девка, и его не уволят к чёртовой матери.

Послушай, мне и другим "упёртым", как ты говоришь, надоело каждый год смотреть, как команда меняет тренера, каждый год эта чехарда. А тут тренер который , хотя бы сможет за столько времени(10лет) занять второе место,и сократить расстояние от Юве до минимума, чёткий проект, к нам идут сильные игроки(Хакими, Эриксен).Теперь на фоне нескольких неудач  команды,да обидных,но это футбол,тут никто не застрахован,Конте стал ненавистнен. Ладно доказывать как ты говоришь бесполезно, каждый останется на своём. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, DVK14 сказал:

Да какое переобувание???
Конте хотел ВИДАЛЯ, а не Эриксена! Вот я о чём!
И почему все мимо глаз пропускают Лукаку?

Я уже постил. Вот:

https://www.google.com/amp/s/m.sports.ru/amp/news/1085506805/

https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Italiya/spbnews_NI1189080_SMI_Eriksen_zimoj_otkazalsa_ot_perehoda_v_Bavariju_posle_zvonka_ot_Konte

Это на вскидку, что нашел в поисковике. 

Так вот скажи мне, если Конте так хотел Видаля и не хотел Эриксена, стал бы он ему звонить и уговаривать, про проекты рассказывать?

Конечно, можно написать, что это пресса придумала, но тогда и прочему в прессе доверять не стоит.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, DVK14 сказал:

И да, представляю этот звонок Конте Эриксену:
- Привет, Кристиан?
- Да, кто это?
- Это Антонио Конте.
- Кто?
- Антонио Конте. 3-5-2, отсутствие креатива в полузащите, тупая игра через фланги, парик, Артуро драть его в сраку Видаль. Конте.
- Ясно, что вам нужно?
- Не хотца под Борхой в Интере посидеть?
 

ну офигительно ты рассуждаешь,заднем числом все умные.Понятно что Эриксен сейчас понял,что в Тотене не так уж и плохо было.В Тотене может быть за полгода до продажи Эриксена нам за 20,возможно бы отпустили его в Реал за 70,Леви может быть даже оставил Пакета и не стал бы приглашать Моура с его зп,неустойкой и супер результатами.Конте так то его зп предложили за его достижения,кто же знал что так все выйдет,погоди щас еще может скудо возьмем,вот угару то будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

@Godoberi

Ювентус сам растерял своё преимущество и подпустил к себе конкурентов. Change my mind.

Хорошо Ювентус растерял, а подбирались к нему не мы? Не мы свои очки зарабатываем ? Я не знаю тебе что надо то? Чтобы Ювентус брал все возможные очки, ничего не теряя, и мы также всех разрывали , и потом в очной битве мы хлопаем Ювентус и побеждаем в сериале .Другие варианты не принимаются , ведь так ? 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Поджог Сараев сказал:

погоди щас еще может скудо возьмем,вот угару то будет.

Если объективно, то не возьмём. Но если это случиться, то я проржусь....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, DVK14 сказал:

@Поджог Сараев

@zmey_lda, а как одно другому мешает, не пойму? Кроме того, не допускаешь мысли, что этот звонок был с подачи Маротты? Если он был вообще. Я сомневаюсь, что это была инициатива Конте, зная его футбол, ему бы обмазаться Галльярдини да по-больше.

Можно тысячи причин придумать, что не принять что-то. Конечно все может быть. Но и тот факт, что Конте мог сам хотеть Эриксена тоже может быть. Азар с Погба и Пирло у него тоже играли, если ты не забыл.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, DVK14 сказал:

@Поджог Сараев

@zmey_lda

Достаточно было хотя бы выйти на один матч с Юве не наложив в штаны, честно говоря.

Тогда бы мы были на первом месте.:D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так Конте СДЕЛАЛ Погба. Он его натурально вытащил из дубля Манчестера и превратил в топового хава. И собственно при Конте Погба сильнее всего и играл. А Пирло кстати к Конте попал в статусе сбитого летчика и особых надежд на него никто не возлагал уже.

Изменено пользователем Increible
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, DVK14 сказал:

Надо быть круглым идиотом, чтоб не заюзать этих троих

Так у тебя как-то избирательно получается. А Эриксен чем от этих троих отличается?

Кстати под Азара он схему специально менял. Как мы видим под Эриксена тоже меняет. Причем даже тогда, когда датчанин не на поле в его зоне играет Борха. Это делается для того, чтобы команда привыкла к новым взаимосвязям и ролям.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, мало кто помнит, но в начале сезона в Челси Конте играл в 4-3-3 и 4-2-3-1. Но не особо взлетело)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто смотрел игры Болоньи в этом сезоне, что скажете по Томиясо? Против нас тоже вроде неплохо так откатал. 

Я извиняюсь , кажется я сейчас нарушил правила да ?

Изменено пользователем Godoberi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дождь сказал:

Гайич в цска уехал

 

В ЦСКА едет аргентинец – за 8,5 млн евро! Охотился на жаб, боится большого города, уже готов к АПЛ (выучил английский) https://www.sports.ru/tribuna/blogs/lipuchayamouse/2806086.html?sl=1

Когда готов к АПЛ, но ошибся и поехал в РФПЛ.

tumblr_lmf6e4V57O1qbkow9.gif

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажусь по поводу Эриксена и Конте

даже в тех двух матчах, что датчанин сидел на банке и бегал Борха, схема не поменялась, не вернулось всё к старым надёжным 3-5-2,  а мы продолжили играть в 3-4-1-2, где Брозович играет выше и не катает реджисту

и это наводит на мысли, что Эриксен будет основным, а Брозовича может заменить в следующем сезоне какой-нибудь Канте

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Если таки правда, то хочь не хочь, а летом этим нужно брать напа УЖЕ как замену бычку - Обамеянг или т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в следующем году Меська перейдет в МанСити к старому дружбану (Гвардиола), тогда Лаутарыч останется у разбитого корыта. Опыт Ибрагимовича ничему не учит:

вон также побежал за мечтой в Барсу, после этого Интер взял требл и знатно нагнул Бабселону в полуфинале. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ибрагимович помнится не за мечтой побежал, а за него предложили огромную по тем временам сумму и у него взыграло тщеславие. Ну и бчк тогда выиграла свой требл, понятно, что он захотел туда.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jimmy сказал:

выскажусь по поводу Эриксена и Конте

даже в тех двух матчах, что датчанин сидел на банке и бегал Борха, схема не поменялась, не вернулось всё к старым надёжным 3-5-2,  а мы продолжили играть в 3-4-1-2, где Брозович играет выше и не катает реджисту

и это наводит на мысли, что Эриксен будет основным, а Брозовича может заменить в следующем сезоне какой-нибудь Канте

Брозович мог бы играть опорника, если бы физрук катал норм схемы из фифы, где трио полузащитников это апз цпз и опз :132:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ac2fc6dc95fbdb6e700edfadc6c0bed7.png

Джеко нравиться переход в Интер, но мы пока не делали никаких предложений. Сперва мы должный найти замену Лаутаро, если тот решит уйти.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джеко это тот, который при помощи нас выбил жирный контракт в Роме? Нет, уж, пускай остается на лавке до конца контракта, а там в условный Цзянсу/Аль-Ахли пускай переходит.

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо гон на Лцкаку это за гранью просто.20 мячей за сезон ,просто огромная работа на команду. Хз, что вы хотите от него еще? Рабоной забивать не будет и обматывать по 20 человек тоже, это совершенно другого склада нап.Он один из лучших за всю историю Интера ,кто так успешно показал себя в первом же сезоне.Не понимаю, кто- кто А Лукаку, Хандан, Де Врай, уж точно проводят сезон на хай уровне.

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу