Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

Пас шикарный) техника бега хорошая. Хз что по выносливости, отбору и обороне. Да наинголлана даже махнуть можно, если нужен джеко)

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fen_o_men сказал:

Пас шикарный) техника бега хорошая. Хз что по выносливости, отбору и обороне.

Что там у него со старательностью?

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Toothy Grin сказал:

Что там у него со старательностью?

Надо спрашивать у его девушки ) вместе не сидел)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, fen_o_men сказал:

техника бега хорошая

а центр тяжести где находится? размер ноги влияет на дистанцию пробега? прыжок с места позволяет выигрывать верховые мячи? 

анализ не полный, всё коту под хвост

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

а центр тяжести где находится? размер ноги влияет на дистанцию пробега? прыжок с места позволяет выигрывать верховые мячи? 

анализ не полный, всё коту под хвост

Техника бега) посмотри видео, широкий шаг, голова поднята. Значит дыхалка в порядке. За счет чего кислород поступает качественно в головной мозг. За счет этого  голова лучше работает. Видно что думающий игрок. Такие бегунки обычно стаерские дистанции бегают. Лучший пример типажа Факетти. По бегу имею ввиду ,не игре. Челночное хорошо значит тоже должен пробегать. Но это по мелочи. Так долго объяснять. Простыми словами дыхательная система организма менее перегружается. И бегун больше находится в состоянии бега.

Изменено пользователем fen_o_men
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минуты назад, Шагрон сказал:

 

 

Ведем вместе с Фио Карлоса Аугусто. Играет слева. Довольно таки зрячий парень в плане подач-прострелов. А если на него и в Италии будет светить луч с небес - то нужно брать 100 процентов)

 

А вот Година на Джеко я бы махнул не глядя.

Разводят фиалок на бабло имхо

Или Джан троллит Конте :130:

Изменено пользователем Lapir
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалите, не в ту тему написал.

Изменено пользователем funInternazionale

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, fen_o_men сказал:

Надо спрашивать у его девушки ) вместе не сидел)

То есть старательность может выяснить только девушка или сокамерник? Одним и тем же способом?)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Increible сказал:

То есть старательность может выяснить только девушка или сокамерник? Одним и тем же способом?)

Так ты спросил старательность) а не старательность чего)  вместе не сидел , не обязательно сокамерник)  так что диапазон от поли до моно амплитуды ответа) если свёл все к одному понятию то способ тебе виднее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Ибрай сказал:

Испанец просто пипец как могет, оч нравится его игра 

Француз же он, не??? :2:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:131:пздц.

Скира:"Интер больше не считает Шкрина неприкосаемым и готово расстаться с игроком, чтоб удовлетворить запросы Конте на трансферы.60 лямов будет достаточно .МС и ПСЖ готовы выступить в переговоры."

з.ы, вот вам не гобский источник.

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто днище...

Абсолютно не того игрока ставят на размен.

Барсюки,быстрее покупайте Лаутаро

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Paolo сказал:

 

:131:пздц.

Скира:"Интер больше не считает Шкрина неприкосаемым и готово расстаться с игроком, чтоб удовлетворить запросы Конте на трансферы.60 лямов будет достаточно .МС и ПСЖ готовы выступить в переговоры."

з.ы, вот вам не гобский источник.

 

Ну и чо? Ди Марцио с Аузилио кенты и то не сильно инсайдами точен был.

Да и вообще имхо, если Шкриньяр будет разменян на Канте, то это допустимый размен. Таких, как Канте единицы, а таких как Шкриньяр найти ещё можно. Другой вопрос, что Милана поменяют на всякий шлак. Тогда да. Это фейл. В любом случае, я не верю в продажу Шкрина, поскольку уж очень по характеристикам это Контиевский игрок.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прям уверен, что это правда про Шкрина, а за место его залетит Иццо, скринте.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

опередил на три минуты. только хотел подобное написать. неужэли все кто с биркой мэйд ин италия в фаворе ?

что то непонятное твориться в нашем королевстве

В том то и дело, что все это мутит наш Тагтег, у него вечно стояк на маккароников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится цифра в 60 млн. Это наифоне МЮ за 85 млн. и Ливера за 80. Ну и де Лигт еще у Юве. Или это сумма с учетом скидки из-за коронавируса?:131:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огромный фейл будет слив Шкрина, просто непростительный. 

По последним матчам Бонаццоли феерит, кажется, пацан может вырасти во что-то интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, zmey_lda сказал:

Ну и чо? Ди Марцио с Аузилио кенты и то не сильно инсайдами точен был.

Да и вообще имхо, если Шкриньяр будет разменян на Канте, то это допустимый размен. Таких, как Канте единицы, а таких как Шкриньяр найти ещё можно. Другой вопрос, что Милана поменяют на всякий шлак. Тогда да. Это фейл. В любом случае, я не верю в продажу Шкрина, поскольку уж очень по характеристикам это Контиевский игрок.

размен Шкриньяра на Канте дичайший фейл.

во- первых нельзя продавать лучших игроков клуба.

во- вторых нельзя продавать игроков, которые рвут жопу за малью, при этом реально крутые, при этом выгоняют агента, ради того, чтоб остаться у рас.

в- третьих нельзя менять молодого игрока на пристарелого афроамериканца, который итак наверное мазанный на пару лет.

в- четвертых нельзя идти на поводу у тренера с его сумасшедшими идеями.Потому что потом пять лет будут вычищать Ансальди и т.д.

в- пятых , если у Конте не получится, а такая вероятность крайне высокая, кому нужны будут все эти 30 летние Канте  с личкой под 8 млн?.

Я категорически против продажи активов, тех, КТО ПРЕДАН КЛУБУ, И КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОСТОИН ИГРАТЬ ЗДЕСЬ.

Прикольно, конечно, когда Шкриньяр за год стал из будущего капитана ( многие хотели и называли его) в игрока размена, благодаря которому  мы стараемся удовлетворить параноидальные хотелки тренера.

з.ы ничего не имею против Канте, он мне просто не нравится как игрок,и я считаю дикостью платить 60-70 млн за 30 летнего игрока, который от силы проведет на уровне 2-3 сезона.Я не помню ни одного афроамериканца, у которого не случился регресс игры после 30, я про игроков центра поля.Виера, Зеедорф, матьюди, Макелле, Диарра, Турэ, все они сдали очень сильно , когда стало за 30.Я сам категорически против стереотипов о возрасте, просто я знаю, чем это закончится. Истинно любящих Интер  продадут, а Кандрев, Дд, Ранокью продлят. Надеюсь , созгов у руководства хватит.Продажу Шкриньяра никакие Канте не спасут

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Шагрон сказал:

Мне нравится цифра в 60 млн. Это наифоне МЮ за 85 млн. и Ливера за 80. Ну и де Лигт еще у Юве. Или это сумма с учетом скидки из-за коронавируса?:131:

ага И Магвайера )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен его знает, но вчера читал новость про то что Интер хочет обменять Шкрина на Мартиаля, хз мне этот Мартиаль вообще не нравится, весьма посредственый игрок.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще нельзя  Конте доверять комплектацию .Этот тренер не строитель, он выжимает максимум из игроков, а потом здесь будет выжженная земля. Конечно ему лучше купить игроков за 30, которые дадут скорее всего в течении одного сезона резалт( и то не факт),а потом свалит.С Риторики его вью понятно, что дайте мне то, что я хочу иначе я свалю. Просто потом Интер опять будет кусать логти.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

Макелле

Ты точно уверен, что он сдал после 30?)

Жень, я тоже против продажи Шкриньяра. Я например без проблем расстался бы ради Канте с Брозовичем и Лаутаро, но не с ним. Но мы с тобой ничего не решаем и за результат не отвечаем. Сер Алекс Фергюсон когда-то сказал: "Когда один игрок становится важнее команды - конец этой команде". И он прав. 

Я не верю в объективность итальянской прессы, уверен, что эти слушки про продажу Шкрина появились на коленках после его удаления и это очередной наброс. По факту летом ни один инсайд этих деятелей пера не оправдался. НИ ОДИН! Для меня слова Маротты и Джана о том, что мы не продаем лучшие активы намного показательнее этой истерии.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дела. То, что Красавчик с Кейном начали посыпать голову пеплом раньше времени, это предсказуемо и понятно. Но то что Paolo, начал бомбить это конечно достижение эмофракции ИМ. А если серьёзно, то наверное нет в природе итальянских инсайдеров которым бы стоило верить. Помню и Ди Марцио и Романо и Революционеров тут как убер инсайдеров хайпили в итоге со временем все так или иначе сели в лужу. Лично я уже научил себя судить клуб по уже совершившимся сделкам( и тут Эриксен с Хакими не дают мне поводов для расстройства), а не по твитерам типо сведущих людей, которын нам моратту с куцкой припысывали 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минуту назад, zmey_lda сказал:

Ты точно уверен, что он сдал после 30?)

Жень, я тоже против продажи Шкриньяра. Я например без проблем расстался бы ради Канте с Брозовичем и Лаутаро, но не с ним. Но мы с тобой ничего не решаем и за результат не отвечаем. Сер Алекс Фергюсон когда-то сказал: "Когда один игрок становится важнее команды - конец этой команде". И он прав. 

Я не верю в объективность итальянской прессы, уверен, что эти слушки про продажу Шкрина появились на коленках после его удаления и это очередной наброс. По факту летом ни один инсайд этих деятелей пера не оправдался. НИ ОДИН! Для меня слова Маротты и Джана о том, что мы не продаем лучшие активы намного показательнее этой истерии.

нет конечно, не уверен что сдаст.

мой посыл был несколько в другом.Канте- не ценой Шкриньяра, вообще без вопросов, а вот ценой словака , не хотелось .

Я особо и не обращал бы внимание на все эти моменты , если б не слова Конте о том, что нам нудно подумать сможем мы вместе двигаться или нет, намек на то, чтоб его прихоти были удовлетворены.Дай Бог, чтоб я ошибался, и это очередной треп ради трепа у журналистов.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, DVK14 сказал:

На десять составов

Зачем вообще тренер, если он требует состав, который и без него в состоянии бороться с Юве?

 

Продажа Шкриньяра - это будет откровенное предательство. За одно это я бы выпер Конте к чертовой матери. Пусть валит куда угодно и собирает там свой дом престарелых. Очень надеюсь, что Маротта и Джаны не пойдут на поводу у этого сумасшедшего

История напоминает с Купером и Роналдо. Раз мы уже ошиблись. Ладно бы мы игру классную показывали, так у нас игра вырвиглаз и результат через такие муки. Нужно Конте парик на другой поменять, у этого энергетика плохая

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, Paolo сказал:

нет конечно, не уверен что сдаст.

мой посыл был несколько в другом.Канте- не ценой Шкриньяра, вообще без вопросов, а вот ценой словака , не хотелось .

Я особо и не обращал бы внимание на все эти моменты , если б не слова Конте о том, что нам нудно подумать сможем мы вместе двигаться или нет, намек на то, чтоб его прихоти были удовлетворены.Дай Бог, чтоб я ошибался, и это очередной треп ради трепа у журналистов.

Жень, Конте может говорить все что угодно, но не он решает. Более того, вопрос про его хотелки и Шкриньяра как вы скоррелировали? Мне на инсайдеров пох... Они себя летом показали. Для меня важнее слова Маротты, Джана и приходы Эриксена и Хакими.

Я, как человек науки в какой-то степени, привык критически мыслить, анализировать и следовать фактам. Тут пишут, что Конте не хотел Эриксена и поэтому его гнобит. Это же пишу и наши прекрасные инсайдеры. Ок, примем за основу исследования. Тогда вопрос: Почему сам Эриксен говорит, что звонок Конте стал для него решающим? Странно как-то Парик себя ведёт - уговаривает на переход ненужного игрока. Не находишь?)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь купят контексу джека или видаля в начале ТО, и пусть закроются в раздевалке вместе с закрытыми хотелками до конца ТО, остальное сделает дон беппе. После подписания хакими сплошной негатив в трансферах, то Крокодила после похмелья отправляют куда подальше,а это хочешь не хочешь вицекэп, теперь Шкрина за пару фейлов а это 2й вицекэп. Зато король раздевалки ноги-поленя ,вообще без вопросов можно продлить до 2030го контекс же его любит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, zmey_lda сказал:

Жень, Конте может говорить все что угодно, но не он решает. Более того, вопрос про его хотелки и Шкриньяра как вы скоррелировали? Мне на инсайдеров пох... Они себя летом показали. Для меня важнее слова Маротты, Джана и приходы Эриксена и Хакими.

Я, как человек науки в какой-то степени, привык критически мыслить, анализировать и следовать фактам. Тут пишут, что Конте не хотел Эриксена и поэтому его гнобит. Это же пишу и наши прекрасные инсайдеры. Ок, примем за основу исследования. Тогда вопрос: Почему сам Эриксен говорит, что звонок Конте стал для него решающим? Странно как-то Парик себя ведёт - уговаривает на переход ненужного игрока. Не находишь?)

ну за всех отвечать не буду, отвечу за себя.

Если для покупки шорт листа Конте  клубу нужна одна большая продажа( что скорее всего так и есть) то наверное выюор был между Шкриньяром и Лаутаро( на других как я понимаю покупателей нет). И как сказвл вчера Ди Марцио, Конте согласился бы расстаться со словаком в пользу Лаутаро.

Опять же это имеет под собой основания, так как условных 100-150 млн на трансферы без продаж у нас не будет. По этому даже если критически мыслить и анализировать, то ясно одно , для удовлетворения всех тех игроков, которых хочет Конте ,денег без продажи крупной не хватит.

вопрос почему Шкриньяр, а не Лаутаро, я пока оставлю без комментариев. Опять же все это рассматриваем чисто гипотетически.Слава Богу пока никто никого не продал.

 

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясень пень что Конте это временное явление, купи ему всех кого он хочет в это окно, он 100% будет ныть и на следующее лето. Такие как он приходят и уходят. А Шкриньяр это как по мне, бриллиант, это потенциальный лидер и будущий капитан. Я это к тому, что лучше продать Мартинеса, который уже растаял от слухов про бчк. Для кучи можно ещё и Брозовича продать.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пирло Зеедорф Канноваро Р. Карлос..... Надеюсь Джан знает эти имена, и Шкрин не станет продолжением этой печальной истории. 

 

Интересно если тренер не может интегрировать в свои схемы игроков уровня Дании и Шкрина, это говорит о его уровне? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, magi9r сказал:

Ну дела. То, что Красавчик с Кейном начали посыпать голову пеплом раньше времени, это предсказуемо и понятно. Но то что Paolo, начал бомбить это конечно достижение эмофракции ИМ. А если серьёзно, то наверное нет в природе итальянских инсайдеров которым бы стоило верить. Помню и Ди Марцио и Романо и Революционеров тут как убер инсайдеров хайпили в итоге со временем все так или иначе сели в лужу. Лично я уже научил себя судить клуб по уже совершившимся сделкам( и тут Эриксен с Хакими не дают мне поводов для расстройства), а не по твитерам типо сведущих людей, которын нам моратту с куцкой припысывали 

Эриксен и Хакими - это прекрасная работа Маротты в первую очередь, дело в другом. Ты лучше скажи, кто босс в раздевалке Интера, ты уверен, что Антонио? Может это Галя, ты об этом не задумывался? К команды психологические проблемы, не секрет, что Конте тяжелый человек и оказывает психологическое(и бог знает ещё какое) давление на парней, многие из наших с хрупкой душевной организацией, к каждому нужен особых подход, лично я недоволен работай Конте не только в плане тактики, его "хотелок" и прочего. Проблема ещё кроется в психологии, он прогадал оставив Галю и прочих, теперь они выясняют, кто босс в раздевалке, к тому же можно было оставить Раджу, поработать с хлопцем, наставить его на путь истинный, он то по пустым хотя бы попадает, а у Гали, что не матч, то косяк, если ты внимательно матчи смотришь, то он по мячу не попадет, то в пустые не забьет и его ошибки были роковыми в 2 матчах подряд, возможно воцарился хаос и Конте поплыл, кто знает... Надо сливать балласт и тех, кто сливает тренеров, команду надо чистить по проф.ориентации, кто не хочет работать, того выкидывать, косячников и прочий мусор. Мы великий клуб и мы будем доминировать!!!

Изменено пользователем VVP13
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну справедливости ради,стоит заметить,что где хотелки Конте,а где домыслы мамкиных инсайдеров,пока не ясно.Клубное руководство на деле,а не на словах показывает граммотную работу,подкрепляя свои амбиции валютой,а не Тохировской экономией.Очевидно что если хотим серьезно усиляться и далее,то с кем то дорогостоящим придется расстаться.Если выбор будет между показывающим преданность Шкрином и Лаутаро который ведет себя довольно странно,то очевидно что продадут второго,плюс за него в силу позиции и возраста предлагают больше.Так что попридержите коней коллеги,рановато критиковать руководство якобы прогнувшееся под узколобого и рефлексирующего тренера гобба проходимца.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Парик не будет слушать Маротту по поводу комплектации состава, может наши пути разойдутся по хорошему, типа Парик психанет?

Как не странно очень этого хотелось бы, все уже поняли что Парик сдулся и ничем сильно не отличается от предыдущих тренеров кроме страптивого характера

Все уже поняли что в его понимании Шкрин = Иццо

Видаль или какой нибудь ноуво Гальярдини  лучше Дании

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну допустим Конте психанет и уйдёт. Интересно кого видят тренером в след сезоне контехейтеры?

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, damiryan сказал:

Ну допустим Конте психанет и уйдёт. Интересно кого видят тренером в след сезоне контехейтеры?

Я хоть и не Контехейтер, и т.п., но в СА сейчас находится Аллегри, а еще лучше Почеттино, который уже тренировал датчанина, да и как тренер очень даже ничего

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, VVP13 сказал:

Эриксен и Хакими - это прекрасная работа Маротты в первую очередь, дело в другом. Ты лучше скажи, кто босс в раздевалке Интера, ты уверен, что Антонио? Может это Галя, ты об этом не задумывался? К команды психологические проблемы, не секрет, что Конте тяжелый человек и оказывает психологическое(и бог знает ещё какое) давление на парней, многие из наших с хрупкой душевной организацией, к каждому нужен особых подход, лично я недоволен работай Конте не только в плане тактики, его "хотелок" и прочего. Проблема ещё кроется в психологии, он прогадал оставив Галю и прочих, теперь они выясняют, кто босс в раздевалке, к тому же можно было оставить Раджу, поработать с хлопцем, наставить его на путь истинный, он то по пустым хотя бы попадает, а у Гали, что не матч, то косяк, если ты внимательно матчи смотришь, то он по мячу не попадет, то в пустые не забьет и его ошибки были роковыми в 2 матчах подряд, возможно воцарился хаос и Конте поплыл, кто знает... Надо сливать балласт и тех, кто сливает тренеров, команду надо чистить по проф.ориентации, кто не хочет работать, того выкидывать, косячников и прочий мусор. Мы великий клуб и мы будем доминировать!!!

Ты уверен, что это так работает?) Люди с тонкой душевной организацией впринципе не могут ничего выиграть, потому что у них не хватит характера. Так мб прав тренер, который хочет разогнать этих нюней к чертям?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, damiryan сказал:

Ну допустим Конте психанет и уйдёт. Интересно кого видят тренером в след сезоне контехейтеры?

 

Кто если не пу ...простите вырвалось 

Заметил,что чем больше проблем у старухи,тем больше дичи про Интер в прессе

В самом важном отрезке сезона руководству вообще не до трансферов,да и оценки игрокам обычно даются по окончании турниров.Если Интер начнёт сокращать отставание,то и не такой дичи начитаемся)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, zmey_lda сказал:

Ты уверен, что это так работает?) Люди с тонкой душевной организацией впринципе не могут ничего выиграть, потому что у них не хватит характера. Так мб прав тренер, который хочет разогнать этих нюней к чертям?

Именно так, к каждому нужен индивидуальный подход, может он тонкой душевной, но супертоп, в которого просто нужно "вселить" уверенность, помочь найти себя, а не кидаться в него тапками. Галя, Кандрева, Ранок - футболеры с низким фут.интеллектом, им никак не помочь, они такие, какие есть. А вот Эриксену нужно помочь в адаптации, это всё очень непростая работа. Отлично в этом плане работают Клопп, Гасп и Моур, они вселяют в игроков уверенность,  работают с ребятами... Конте же после неудач стал в позу, это неправильно, притом, что он упорно продолжат выпускать бокопоров, это лично его дело, но он мог бы оставить Раджу, уж он даже бухой лучше Галины - лидера раздевалки. 

Изменено пользователем VVP13
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 человек. Это много для выхода. Состав комплектуются примерно 7 железная основа 7 обойма и 7 в системе. По крайне мере я так вижу примерно 7 железная основа. На данный момент. Ханданович, Де врей , Шкриньяр, Лукаку, Мартинес, Брозович, Барелла. обойма Эриксен, Кандрева,Сенси, Алескис, Янг, Годин, Бастони. В системе Берни ,галя, дамброзио, борха, весино, бираги, ранокья, мозес. Это уже 22 игрока.  Половину никак не может быть выдумки журналистов. Комплектация плюс минус. Важнее смысл.

Изменено пользователем fen_o_men
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, VVP13 сказал:

Именно так, к каждому нужен индивидуальный подход, может он тонкой душевной, но супертоп, в которого просто нужно "вселить" уверенность, помочь найти себя, а не кидаться в него тапками. Галя, Кандрева, Ранок - футболеры с низким фут.интеллектом, им никак не помочь, они такие, какие есть. А вот Эриксену нужно помочь в адаптации, это всё очень непростая работа. Отлично в этом плане работают Клопп, Гасп и Моур, они вселяют в игроков уверенность,  работают с ребятами... Конте же после неудач стал в позу, это неправильно, притом, что он упорно продолжат выпускать бокопоров, это лично его дело, но он мог бы оставить Раджу, уж он даже бухой лучше Галины - лидера раздевалки. 

Такое впечатление, что ты во время тренировочного процесса стоишь за спиной Конте, Моура, Гаспа, Клоппа и знаешь, че они там вселяют.

Запомни, человек без характера никогда не станет топом. Просто по определению.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почеттино очень подойдёт строящемуся Интеру, как однажды он построил далеко не самый богатый Тотенхем до команды уровня финала ЛЧ.

20 минуты назад, Sui Generis сказал:

Я хоть и не Контехейтер, и т.п., но в СА сейчас находится Аллегри, а еще лучше Почеттино, который уже тренировал датчанина, да и как тренер очень даже ничего

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если и представить, что продадут Шкринияра ради Канте, и Конте остаётся, то кем заменить того же словака? Остается Де Врей и Бастони с Годином (который может и сам свалить) Тогда придётся дополнительно тратится ещё и на топового защитника, а таких искать придётся очень долго. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, interpro сказал:

Даже если и представить, что продадут Шкринияра ради Канте, и Конте остаётся, то кем заменить того же словака? Остается Де Врей и Бастони с Годином (который может и сам свалить) Тогда придётся дополнительно тратится ещё и на топового защитника, а таких искать придётся очень долго. 

Свидетель триплетта не в счет?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Alvarorecoba20 сказал:

Свидетель триплетта не в счет?)

Сантон?  

11 минуту назад, interpro сказал:

Даже если и представить, что продадут Шкринияра ради Канте, и Конте остаётся, то кем заменить того же словака? Остается Де Врей и Бастони с Годином (который может и сам свалить) Тогда придётся дополнительно тратится ещё и на топового защитника, а таких искать придётся очень долго. 

Конте мастер игры в три защитника, ему любое полено дай он его научит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, много людей, получающих 12 млн в год психуют и уходят, со всеми вытекающими?))))

Я думаю Конте просто проглотит и до конца отработает весь контракт, ведь его никто прям не ущемляет в игроках и бомжами не забрасывает со словами "Вот тебе, работай"

Просто читая комментарии порой удивляешься, люди с большими деньгами, которые работают на самоокупаемость и вкладывая очень многое именно для этого пойдут на авантюру и позовут Макса или Поча, выплатят неустойку и т.д. и т.п. Многих видимо еще времена Моратти не отпустили, но это прошлое...

Изменено пользователем GrounTop
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GrounTop сказал:

Интересно, много людей, получающих 12 млн в год психуют и уходят, со всеми вытекающими?))))

Может ему не комфортно, как грешнику в церкви)) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, brianza сказал:

то, о чем уже больше полугода твердят некоторые)

просто до весны эта позиция уверенно уступала позиции "тренеру виднее, дайте ему тех, кого он просит, а потом уж спрашивайте"

я за такого подхода" тренеру виднее" если это

а) топ игроки или околотопы, которые любому тренеру будут нужны( Лукаку, Санчес, Эриксен).

б) против слива топ актива, в угоду хотелки типа Канте ( классный игрок, но у которого картера скорее всего идет на спад) .

Если Конте хотел Де Брюйне,Крооса, Каземиро, я думаю никто бы слово не сказал.Но вот "слухи" про Ансальди и т.д меня крайне настораживают.Пока никаких выводов делать не буду, и налеюсь, что это вброс, да и лучше я сейчас отбомблю сутки, чем потом спалю нахер рабочее место и хату.

 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, damiryan сказал:

Ну допустим Конте психанет и уйдёт. Интересно кого видят тренером в след сезоне контехейтеры?

 

Спалетти;). А серьезно любой тренер который не считает себя пупом земли и  понимает сто такое гибкость. Даже очередного макаронника можно будет стерпеть у руля если останутся Шкрин и Ериксен. 

Де Врей, Шкрин, Ериксен, Лукаку, Брозо, Барелла, Хандан это неприкасаемый костяк и сливать кого-то из них просто плевок в лицо что эти игрокам что фанатам. 

Малюс на Маротту и Джана, что они не допустят такого фейла иначе проект можно сразу считать слитым. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 чел из сасуль нормальную работу проделал. Вчера видели как они из под прессинга жувы выходили? Пас пас, в касание, зачастую в окружении двоих троих человек, при том, что расстояние между соперниками всего несколько метров.  Мне сразу вспомнился наш матч против барсы, только те же действия делали какие то, грубо говоря, ноунеймы. Так значит дело все таки не столько в исполнителях, сколько в отработанной модели. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу