Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

4 минуты назад, enasteende сказал:

Юрген Клопп, Лечче... Хз о чем ты.

Не по той ли причине был уволен Спал, что клуб занимал место, не соответствующее изначальной договорённости? Т.е. руководство ещё тогда считало, что в команде существуют все необходимые ресурсы для  того, чтобы быть 2ми в Италии?

А ты читаешь суть переписки? Зачем Конте менять состав и покупать кого, если он с этим составом должен быть вторым, ведь он же Конте! Так если мы цепляемся за уровень тренера и не бкрем в расчет персоналий всех в составе - то условный Клопп легко выведет Лечче в ЛЕ. Ведь он лучший тренер сейчас в мире.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, funInternazionale сказал:

Ожидал прогресса, а его нет, т.к его протеже обосрался и он с ним же. Все это если бы, да кабы, мы это не узнаем.

Бывает, еще и как бывает, Интер 08-09 и 09-10, Милито,Мотта,Снейдер,Лусио,Пандев,ЭтоО пол команды.

Лазаро, Лукаку - 90млн, просто на фоне преведущих трипов типо Барбозы,Марио это не сильно в глаза бросается.

Затычки типо Янга,Мозеса,Санчеса. Хрон - Сенси (его жалко, это лучшее подписание было), Барела - беготня, беготня и беготня, центр, что с ним, что без него, не сильно отличается. Эриксон - успех-провал, купили дешево, а куда его деть да хз.

Где успех ? 

Долго писать впадлу,где успех 08-09? 

Сколько директора до 09/10 работали в клубе и сколько Массимо влил за этот период денег?Напомнить?

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Southeastern сказал:

Так,Шагрон,пока ты не пришлёшь мне того дерьма,которое куришь,я с тобой общаться отказываюсь

Может тебе спать пора?

Зимой пошли новости, что собираемся купить Гаича. Накидали пару нарезок - и его сразу окрестили вторым Крузом и отличной подменой для Лукаку. 

В Тоналли - игроке команды Серии Б, видят спасение всей нашей пз. А теперь представь, если этого Гаича и Тоналли подогнать Конте на след.сезон и сказать бороться за трофеи - весело будет или нет? Особенно, глядя на последние наши игры с Ювентусом. Это не сравнение, как ты пишешь, а подгон под одну планку - молодые-перспективные для борьбы за трофеи. Один из аргентины, другой из команды Серии Б. Круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Шагрон сказал:

Может тебе спать пора?

Зимой пошли новости, что собираемся купить Гаича. Накидали пару нарезок - и его сразу окрестили вторым Крузом и отличной подменой для Лукаку. 

В Тоналли - игроке команды Серии Б, видят спасение всей нашей пз. А теперь представь, если этого Гаича и Тоналли подогнать Конте на след.сезон и сказать бороться за трофеи - весело будет или нет? Особенно, глядя на последние наши игры с Ювентусом. Это не сравнение, как ты пишешь, а подгон под одну планку - молодые-перспективные для борьбы за трофеи. Один из аргентины, другой из команды Серии Б. Круто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал жирные хотелки антоши и прифигел. С таким топ списком и тренер не нужен будет мле. Пусть работает с тем что дают, за свою зп в 12млн

Изменено пользователем arbo77
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где тот уже видел, как тренер психанул и потребовал мгновенное усиление дорогими игроками) итог печален : и Бенитес и Манчини прекратили сотрудничество с Интером. 
Посмотрим как будет с Конте. Оптимизм в виде трансфера Хакими присутствует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Southeastern, сорри, я слегка вспылил за первую фразу.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шагрон ,

1 - ты затрахал мне голову со своим Гаичем... Какие новости?Я ежедневно читаю всё что пишут в Италии относительно Интера.
За Гаича этого только от тебя слышу ,хз ,может в вашем чатике с крыховяком тусит

2 - кто вбил в твой скворечник что Интер рассматривает Сандро как мессию.Спаситель для нас прямо сейчас - это Видаль (ясчитаю). А Тонали - енто будущее и местами настоящее..

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, arbo77 сказал:

Прочитал жирные хотелки антоши и прифигел. С таким топ списком и тренер не нужен будет мле. Пусть работает с тем что дают, за свою зп в 12млн

Та да, нормально так Контик разогнался: Погба, Канте, Жезус...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минуты назад, Biscione сказал:

Во первых Конте притащил не Маротта, во вторых Маротта сделал то, чего 10 лет никто не делал, поставил всех "звезд" на место, кто решил, что стоит выше команды, и поэтому сегодня никто не ходит на тики такк, и не выдает какое нибудь говно в сми, в третьих он же Маротта, вытер ноги об Юве и Ванду, и отправил Икарди туда, куда он сам хотел, и за столько, сколько на данный момент стоил игрок, кем НИКТО не интересовался кроме ПСЖ, в четвертых, именно Маротта купил столько топ игроков, сколько Бранка с Аузилио за 100 лет не смогли бы, в пятых Маротта не тренер, а спорт дир, и за результаты отвечать не ему. Вопрос - в каком месте он обосрался? 

А нахера его тогда приглашали, раз он(спорт.директор) ничего не решает ? Уверен, что он лоббировал Конте. У нас тренер выдает тики-таку в СМИ.. Он Икарди на место поставил ?)) Тот свой контракт получил, который хотел, а Интер 50млн, которое потратили в Лукаку. Посмотри списки игроков Бранки(когда были $) и Аузилио по ТОП игрокам, узнаешь много нового. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

Шагрон ,

1 - ты затрахал мне голову со своим Гаичем... Какие новости?Я ежедневно читаю всё что пишут в Италии относительно Интера.
За Гаича этого только от тебя слышу ,хз ,может в вашем чатике с крыховяком тусит

2 - кто вбил в твой скворечник что Интер рассматривает Сандро как мессию.Спаситель для нас прямо сейчас - это Видаль (ясчитаю). А Тонали - енто будущее и местами настоящее..

А, таки иди проспись. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минуту назад, Шагрон сказал:

Это реакция до твоих извинений,так что не обессудь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, но согласен с Шагроном по поводу Тонали, че в нем такого нашли хз, хотя по слухам его окрестили новым Пирло, я не знаю конечно каким был Пирло до перехода к нам, но знающие люди говорят что Пирло выделялся сильно в свое время, прежде чем перебратся к нам.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минуту назад, Southeastern сказал:

Долго писать впадлу,где успех 08-09? 

Сколько директора до 09/10 работали в клубе и сколько Массимо влил за этот период денег?Напомнить?

Его не было, но и провала не было, скудето проходное, ки - не помню и лень смотреть, ЛЧ - лажа с МЮ, зато было исправлено все на 10+. Было два периода при ММ Купер и Моур, в остальном, там был бардак и маразмы шефа, посмотри сколько тратил Милан и Ювентус, не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И да ,здесь коллега перебирая по составу сорта дерьма упамянул Янга как затычку..Эшли,по моему мнению,лучший наш латераль за последние годы (только Канселу был с ним близок по уровню игры)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Ну мне лень, реально, расписывать почему пример Клоппа и Лечче не в дугу. 

Чтобы построить дворец на базе коттеджа всяко надо меньше вложений, чем построить то же самое из землянки.

Не могу не согласиться.

2 минуты назад, Красавчик сказал:

Хз, но согласен с Шагроном по поводу Тонали, че в нем такого нашли хз, хотя по слухам его окрестили новым Пирло.

Только внешне.

6 минут назад, Southeastern сказал:

Это реакция до твоих извинений,так что не обессудь)

 

12 минуты назад, Southeastern сказал:

Шагрон ,

1 - ты затрахал мне голову со своим Гаичем... Какие новости?Я ежедневно читаю всё что пишут в Италии относительно Интера.
За Гаича этого только от тебя слышу ,хз ,может в вашем чатике с крыховяком...

 

 

 

Правда, это из последнего. Зимние в твиттере не подтягивает новости(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Шагрон сказал:

Не могу не согласиться.

Только внешне.

 

 

 

 

Правда, это из последнего. Зимние в твиттере не подтягивает новости(

Пассионе и Семпре - это как тупые паблики в вк,там даже новости бывает с задержкой на сутки появляюццо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Шагрон сказал:

 

Только внешне.

 

 

 

 

Да не сказал бы, если только шевелюрой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Габуй сказал:

Гаич правда несколько раз всплывал в новостях. В итоге активные переговоры с ЦСКА ведет)

Крутой тип,возможно даже до уровня Рахимича (ну или Крыховяка на худой конец) доростёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

Он центрфовард, так что до Томаша Нецида)

Загуглил,оказывается на родине «Нуово Икарди» его кличут 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Габуй сказал:

:D:Dнадо брать я считаю :D

Только если кастрировать сразу)

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только с Вандой не знакомьте его,мало ли 🤷🏻‍♂️

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Санин хотят сделать 4-5 покупок для следующего сезона. Конте хочет 9-10.

---Тут явный вброс про 9 покупок) А по 4-5 все логично: 1й - Хакими; 2й - Пальмери; 3й - условный Канте; 4й - условный Гризманн вместо Лаутаро; 5й - условный Белотти, если по Санчезу не получится. А если Мартинез останется, то скорее одна из покупок - это Иццо. Тут все логично. 

 

Интер и Рома подумывают о Гарае.

---Куда же без СА)

 

Аллегри готов...типа возглавить нас в случае расставания с Конте.

 

Прогнулись под тренера по Жиру и Видалю :130:

---Остаются три покупки))

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Шагрон сказал:

Интер и Рома подумывают о Гарае.

Когда я последний раз смотрел на него в Валенсии, он после рывка чуть не кончился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Габуй сказал:

Он центрфовард, так что до Томаша Нецида)

Когда мы шкриньяра подписывали вы как то похоже тролили. Мало кто верил что так выстрелит, а оно вот как получилось. Так что кто знает ) как только не называли и словацкий Йап Стам)

Изменено пользователем Zheka888
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарай это как замена уходящему Годину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Бартамео:"мы с Интером договорились по Лаутаро, но на данный момент переговоров не ведём.Мы дождёмся конца сезона и все решим "

з.ы кто там говорил, что Лаутаро не уйдет?))

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит Маротта развел их на Гризмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Paolo сказал:

 

Бартамео:"мы с Интером договорились по Лаутаро, но на данный момент переговоров не ведём.Мы дождёмся конца сезона и все решим "

з.ы кто там говорил, что Лаутаро не уйдет?))

С какого хера он делает такие заявления?Он же подставляет в первую очередь самого игрока,который место в основе может потерять.На месте Маротты сделал бы заявление ,,Гризман пойдёт,как часть сделки и половину зарплаты будет платить барселона’’.И пускай потом объясняют в сми,что это не так.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игру Бартомео понять можно, как и то, что он болван редкостный. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот мудак Бармалей всеми силами пытается зацепиться за ещё один срок. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Paolo сказал:

 

Бартамео:"мы с Интером договорились по Лаутаро, но на данный момент переговоров не ведём.Мы дождёмся конца сезона и все решим "

з.ы кто там говорил, что Лаутаро не уйдет?))

Кстати, там говорится вот так (с переводчика)

"Мы вели переговоры с Inter неделю назад, что касается #Lautaro, но в настоящее время мы не ведем переговоров. Мы подождем до конца сезона и снова все спланируем".

Я к тому, что вести переговоры и договориться - не одно и тоже. Но раз они договариваются уже с клубом, значит с игроком уже все на мази.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Мифуно сказал:

Кстати, там говорится вот так (с переводчика)

"Мы вели переговоры с Inter неделю назад, что касается #Lautaro, но в настоящее время мы не ведем переговоров. Мы подождем до конца сезона и снова все спланируем".

Я к тому, что вести переговоры и договориться - не одно и тоже. Но раз они договариваются уже с клубом, значит с игроком уже все на мази.

ну как бы известный факт, что с игроком все на мази. Конечно , переговоры могут закончатся и неудачей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блеать, ну спачибо хоть сказал, что с Интером договорились, а не с игроком, которому 13 млн в год будут платить!

Бартамеу клоун, третья нога Лукаку вам перепадет в итоге, а не Лаутаро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минуты назад, Biscione сказал:

Блеать, ну спачибо хоть сказал, что с Интером договорились, а не с игроком, которому 13 млн в год будут платить!

Бартамеу клоун, третья нога Лукаку вам перепадет в итоге, а не Лаутаро

Не договорились, а вели переговоры

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если барса со своими долгами проблемами с ффп купит у нас бычка то можно всю эту плюс валенцу нахер слать так сказать для лохов всё это.. вон ман сити болтом своим по губам провёл ффп. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, talgat06 сказал:

Если барса со своими долгами проблемами с ффп купит у нас бычка то можно всю эту плюс валенцу нахер слать так сказать для лохов всё это.. вон ман сити болтом своим по губам провёл ффп. 

Кто кому по губам провел? Или я что-то пропустил и с этой голубой шейховской игрушки сняли дисквалификацию на сезоны 20/21-21/22? И причем тут пута, если купит, она и хочет именно из-за ФФП как я понял, не класулу забрать, а отсыпать баблом половинку и в нагрузку что-то дать вроде Гризманна с оплатой 2/3 его зарплаты.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только что, DeathCat сказал:

Кто кому по губам провел? Или я что-то пропустил и с этой голубой шейховской игрушки сняли дисквалификацию на сезоны 20/21-21/22? И причем тут пута, если купит, она и хочет именно из-за ФФП как я понял, не класулу забрать, а отсыпать баблом половинку и в нагрузку что-то дать вроде Гризманна с оплатой 2/3 его зарплаты.

cуд вынес решение в пользу ман сити и те будут допущены в лч штраф заплатят)).. у барсы тоже там какие то траблы с финансами вот я и пишу если барса бычка купит то  плюсваленца и ффп для лохов !!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, soGOSHA сказал:

Да ладно, мы так-же с Де вреем поступили прям перед матчем озвучили что он игрок Интера, Пандева тоже оформили в ноябре. сейчас все так делают! 

Нас это тоже не красит и любого кто так поступает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по-моему, мы ничего не озвучивали по Де Врею до нашего матча, СМИ стало известно, что он наш, как это всегда бывает, и всё, а вести переговоры мы могли последние полгода контракта. Лолито воспользовался ситуацией и заныл

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минуты назад, talgat06 сказал:

Если барса со своими долгами проблемами с ффп купит у нас бычка то можно всю эту плюс валенцу нахер слать так сказать для лохов всё это.. вон ман сити болтом своим по губам провёл ффп. 

Если верить Марке, то как раз МС Не избежит дисквы. Хз, новость с Чемпионат.ру ссылаясь на марку

50 минут назад, Trident сказал:

Не договорились, а вели переговоры

Да ясно, понятно. Новость из разряда Лаутаро думает о Барсе. Просто Мундо уже никто не воспринимает всерьез,  теперь пошли слушки от журналюг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, talgat06 сказал:

cуд вынес решение в пользу ман сити и те будут допущены в лч штраф заплатят)).. у барсы тоже там какие то траблы с финансами вот я и пишу если барса бычка купит то  плюсваленца и ффп для лохов !!

А да новость то часовой свежак. Ну тогда понятно, можно смело начинать пистеть в отчетах, что у нас космические спонсоры и как дед Моратти начинать из своих закромов по ярду тратить. Но я боюсь, если мы такое провернем как МС нас сразу по этапу пустят без права на апелляцию, в которой CAS за все что можно зацепился и УЕФА прогнулось, и даже не будет комментировать этот вопрос.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эээ стопе.Мухи и котлеты .У Сити никогда не было траблов с бюджетом у Барсы они есть.Плюсваленца делается прежде всего для увеличения бюджета или ее корректировки. По этому ситуации у Барселоны и Сити разные.У Барселоны банально нет денег, у Сити их полно, и им похеру на плюсваленцы и прочие нюансы.Хорошо это или плохо это уже вопросы к горбатой кучерявой вафельницы, которое все это внедрял.

 

16 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, что там суд вынес. 

Marca: «Манчестер Сити» не избежит дисквалификации из Лиги чемпионов

13 июля 2020, 10:37

Сегодня, 13 июля, Спортивный арбитражный суд (CAS) вынесет решение по апелляции «Манчестер Сити» на решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о двухлетней дисквалификации клуба из еврокубоков.

Испанская газета Marca пообщалась с экспертами по этому вопросу, и ни один из них не верит, что «Сити» удастся избежать исключения из Лиги чемпионов и Лиги Европы. По их мнению, наиболее благоприятным вариантом для «горожан» является сокращение дисквалификации до одного года.

Ранее журналист BBC Иан Чизмен заявил, что CAS полностью оправдает «Манчестер Сити».

Напомним, УЕФА дисквалифицировал «горожан» из еврокубков за финансовые махинации со спонсорскими контрактами. Если CAS оставит это решение в силе, английский клуб не будет участвовать в Лиге чемпионов и Лиге Европы в следующих двух сезонах.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Biscione сказал:

Хз, что там суд вынес. 

Marca: «Манчестер Сити» не избежит дисквалификации из Лиги чемпионов

13 июля 2020, 10:37

Сегодня, 13 июля, Спортивный арбитражный суд (CAS) вынесет решение по апелляции «Манчестер Сити» на решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о двухлетней дисквалификации клуба из еврокубоков.

Испанская газета Marca пообщалась с экспертами по этому вопросу, и ни один из них не верит, что «Сити» удастся избежать исключения из Лиги чемпионов и Лиги Европы. По их мнению, наиболее благоприятным вариантом для «горожан» является сокращение дисквалификации до одного года.

Ранее журналист BBC Иан Чизмен заявил, что CAS полностью оправдает «Манчестер Сити».

Напомним, УЕФА дисквалифицировал «горожан» из еврокубков за финансовые махинации со спонсорскими контрактами. Если CAS оставит это решение в силе, английский клуб не будет участвовать в Лиге чемпионов и Лиге Европы в следующих двух сезонах.

Алло, добрый день жителям Эстонии....твоя новость 10-37....а в 11-40 вынесли решение...я конечно все понимаю, но можно было за 3 часа найти новость самому, а не спорить)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, ForzaInterista сказал:

Алло, добрый день жителям Эстонии....твоя новость 10-37....а в 11-40 вынесли решение...я конечно все понимаю, но можно было за 3 часа найти новость самому, а не спорить)

А нормально нельзя было написать? Надо было выебнуться обьязательно? Шутка про Эстонцев совсем не зашла, я из Грузии. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Biscione сказал:

Хз, что там суд вынес. 

Marca: «Манчестер Сити» не избежит дисквалификации из Лиги чемпионов

13 июля 2020, 10:37

Сегодня, 13 июля, Спортивный арбитражный суд (CAS) вынесет решение по апелляции «Манчестер Сити» на решение Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) о двухлетней дисквалификации клуба из еврокубоков.

Испанская газета Marca пообщалась с экспертами по этому вопросу, и ни один из них не верит, что «Сити» удастся избежать исключения из Лиги чемпионов и Лиги Европы. По их мнению, наиболее благоприятным вариантом для «горожан» является сокращение дисквалификации до одного года.

Ранее журналист BBC Иан Чизмен заявил, что CAS полностью оправдает «Манчестер Сити».

Напомним, УЕФА дисквалифицировал «горожан» из еврокубков за финансовые махинации со спонсорскими контрактами. Если CAS оставит это решение в силе, английский клуб не будет участвовать в Лиге чемпионов и Лиге Европы в следующих двух сезонах.

Все новости от испанских газетенок можно не постить здесь, у них своя вселенная.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Biscione сказал:

А нормально нельзя было написать? Надо было выебнуться обьязательно? Шутка про Эстонцев совсем не зашла, я из Грузии. 

Ну смотри, ты один пишешь устаревшую инфу, причем уже идет обсуждение, что мс отмазался, и тут снова ты со своим "хз что там суд вынес" .А нормально новости нельзя было читать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привезти вместо Брозовича Канте было бы супер, но кому можно Брозовича продать вообще за лямов 50?

мне хорват нравился всегда, но имея на поле Эриксена-Бро-Бареллу, нам в полузащите трудно найти нужный баланс, с Канте сделать это куда проще

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще Канте скорее встал бы на место Бареллы. Так как он делает все то же,что и Барелла, но в сотни раз лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу