Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

16 минуту назад, Increible сказал:

История со Шкриньяром напоминает историю с Мурильо. Помните, был такой, при Манчо с Мирандой стеной стоял и на него молились как нуово Мальдини и Барези в одном флаконе. А потом сезон,два и где сейчас тот Мурильо?)

Шкриньяр однозначно постабильнее,а Мурка 1 сезон побожил.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабы. Блонда. Ощущения чисто матриархата дома присутствует) как раз до неё он развивался, может ошибаюсь.

Поколение такое)) не пепси , но мохнатый кошелек вместо головы часто присутствует у молодёжи современной)

Изменено пользователем fen_o_men

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взялся за ум после рождения дочки в первый сезон при Спалетти.

Не много ли у Канте травм в этом сезоне? Почти 3 месяца ю, а если с мая прошлого года 3.5 получается

 

https://www.transfermarkt.com/ngolo-kante/verletzungen/spieler/225083

Изменено пользователем Zek

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Естественно слабость. Только адаптация обязательна к игрокам, но никак не к главному тренеру. 

И в каком месте Шкриньяр в прошлом сезоне сыграл хуже позапрошлого? Оба сезона на высочайшем уровне, о чем свидетельствует графа "пропущенные мячи". 

В этом сезоне у Интера нет ни одного игрока, способного попасть в символическую сборную по итогам сезона. На данный момент я вижу сколь угодно много причин слабого сезона: адаптация к тренерской философии, разорванном на куски сезоне, неграмотной или убитой вследствие перерыва физ подготовки, но никак не в деградации наших лучших игроков. 

Сезон не показатель слабости заслуженного тренера. Это должно относиться и к заслуженным игрокам, коим является словак

Памятник в футбол не играет. Дзанетти в 36 не сбрасывал себя ответсвенность тренировок. Роналдо вообще сумасшедший в этом деле. Но прикол таланта данного Господом, в футбольном смысле, видно в 17, 20,22 лет да и в 36 37 лет талант не уходит. А вод между этими моментами побед и поражений за счет работы и проверяется чемпион ты или нет. Не будешь работать будь ты хоть американский гангский Аду в 14 лет по таланту ,но работать над собой в первую очередь. Вот тогда пофиг ему будет есть ли  у него есть цель, мозги  на плечах и капелька удачи по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, enasteende сказал:

В этом сезоне у Интера нет ни одного игрока, способного попасть в символическую сборную по итогам сезона.

216.jpg

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, enasteende сказал:

Хз что ты имел в виду, и почему выбрал меня в качестве проповеди, но я как будто увидел свет после прочтения и перекрестился. Во истину сильные слова

Ты уверовал в истину? Нужно запомнить эти простые, но в то же время очень сильные слова)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер на втором месте по пропущенным, так что какому-нибудь Де Врею там место вполне найдется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, enasteende сказал:

Хз что ты имел в виду, и почему выбрал меня в качестве проповеди, но я как будто увидел свет после прочтения и перекрестился. Во истину сильные слова

Я приятно удивлён. Но я все лишь написал слово Развиваться в Чемпиона в футбольном  мире в моем представление. Шкрин не развивается в полной мере, а стагнирует пока .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОМГ, вот чисто чтобы убедиться залез на хускор. Нате:

Шкриньяр

Все бы так стагнировали. Для сравнения лучший у Ювентуса защитник Кьелини в два раза хуже по показателям, чем Милан. Плюс как обычно у Шкриньяра достаточно высокий процент успешных передач 92,1%, что на уровне его прошлых сезонов. Оборонительные показатели немного просели, но на уровне опять же прошлых сезонов. То же самое относится и к ЛЧ, где Милан играет ещё лучше.

А теперь для сравнения де Врей:

Де Врей

Примернр тоже самое, что и у Милана. 

Деградирует, блин....

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, zmey_lda сказал:

ОМГ, вот чисто чтобы убедиться залез на хускор. Нате:

Шкриньяр

Все бы так стагнировали. Для сравнения лучший у Ювентуса защитник Кьелини в два раза хуже по показателям, чем Милан. Плюс как обычно у Шкриньяра достаточно высокий процент успешных передач 92,1%, что на уровне его прошлых сезонов. Оборонительные показатели немного просели, но на уровне опять же прошлых сезонов. То же самое относится и к ЛЧ, где Милан играет ещё лучше.

А теперь для сравнения де Врей:

Де Врей

Примернр тоже самое, что и у Милана. 

Деградирует, блин....

В валатативной динамике стагнация - движение волны вниз. Развитие движение волны вверх. По таланту шк я все сказал это топ. И 18 и 36 будет. Сейчас у него форма не на подъёме. Надеюсь подробно расписал чтобы к словам не цепляться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Increible сказал:

История со Шкриньяром напоминает историю с Мурильо. Помните, был такой, при Манчо с Мирандой стеной стоял и на него молились как нуово Мальдини и Барези в одном флаконе. А потом сезон,два и где сейчас тот Мурильо?)

Как уже писали выше подходит и к данному случаю Мурильо и пальца Шкрина не стоит.

Вообще помню в первый сезон хорвата сидели смотрели матчи с друзьями типа Ювки или кого то в этом роде,  я  угарал не ссать у нас сзади Шкрин появился всех схавает.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

ОМГ, вот чисто чтобы убедиться залез на хускор. Нате:

Шкриньяр

Все бы так стагнировали. Для сравнения лучший у Ювентуса защитник Кьелини в два раза хуже по показателям, чем Милан. Плюс как обычно у Шкриньяра достаточно высокий процент успешных передач 92,1%, что на уровне его прошлых сезонов. Оборонительные показатели немного просели, но на уровне опять же прошлых сезонов. То же самое относится и к ЛЧ, где Милан играет ещё лучше.

А теперь для сравнения де Врей:

Де Врей

Примернр тоже самое, что и у Милана. 

Деградирует, блин....

Контевер детектед.. напомню в прошлом сезоне мы пропустили 33 гола за сезон в этом 33 гола при условии что  до окончания сезона ещё 7 финалов

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, talgat06 сказал:

Контевер детектед.. напомню в прошлом сезоне мы пропустили 33 гола за сезон в этом 33 гола при условии что  до окончания сезона ещё 7 финалов

В прошлом сезоне защитников было 4, а сейчас 3. Втроём сложнее защищаться :130:

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси и МЮ заинтересованы в Шкриньяре

как бы крут Канте не был, но обмен такой я не хочу, нужно искать другие варианты

 

 

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, talgat06 сказал:

Контевер детектед.. напомню в прошлом сезоне мы пропустили 33 гола за сезон в этом 33 гола при условии что  до окончания сезона ещё 7 финалов

При чем тут КонтеВер, если разговор про деградацию Шкриньяра? Вы как ее измеряете? Палец по ветру ставите? Я вам дал инструмент измерения. Пользоваться или нет - вам решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, zmey_lda сказал:

При чем тут КонтеВер, если разговор про деградацию Шкриньяра? Вы как ее измеряете? Палец по ветру ставите? Я вам дал инструмент измерения. Пользоваться или нет - вам решать.

Легко измеряю.. в прошлом позапрошлом сезоне когда на нас команда противника шла я был оч спокоен типа шкрин сьест и он делал это помню матч с наполи думал блин как шкрин будет против инсинье  в итоге отлично отстоял.. раньше фраза шкрин встречает звучала как приговор для противника сейчас же у меня очко сжимается.. и помнится есть 3 вида лжи .. ложь , наглая ложь и статистика вот про шкрина это очень уместно.. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, talgat06 сказал:

помнится есть 3 вида лжи .. ложь , наглая ложь и статистика вот про шкрина это очень уместно.. 

Яхз кто придумал это чудесное выражение, но явно не человек, который умеет ее употреблять

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, talgat06 сказал:

Легко измеряю.. в прошлом позапрошлом сезоне когда на нас команда противника шла я был оч спокоен типа шкрин сьест и он делал это помню матч с наполи думал блин как шкрин будет против инсинье  в итоге отлично отстоял.. раньше фраза шкрин встречает звучала как приговор для противника сейчас же у меня очко сжимается.. и помнится есть 3 вида лжи .. ложь , наглая ложь и статистика вот про шкрина это очень уместно.. 

Шкриньяр делает свою работу, как и в прошлом году. То, что ты там что-то перестал ощущать - чистой воды субъективщина. Просто в этом сезоне крен ушел в атаку и Шкриньяр перестал на этом фоне быть более заметным. Жались бы к воротам с Конте, как при Спаллети и Шкриньяр воспринимался бы тут совсем по другому. Но если бы жались, то смысла менять лысого на парика действительно не было бы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моё ИМХО.Шкрин не подходит под игру в три Дефа, в той роли где он играет. Очень печально, что именно такой классный защитник, стал жертвой этого всего. Увы так бывает, но я против продажи, хотя у всего есть цена.

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интер не собирается увольнять Конте, но и не будет потакать всем его хотелкам в трансферах

https://sempreinter.com/2020/07/12/italian-media-report-inter-will-neither-sack-antonio-conte-nor-sign-every-player-he-wants/

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, ant_013 сказал:

Интер не собирается увольнять Конте, но и не будет потакать всем его хотелкам в трансферах

https://sempreinter.com/2020/07/12/italian-media-report-inter-will-neither-sack-antonio-conte-nor-sign-every-player-he-wants/

Это правильная позиция, а то хотелки у Конте такие себе имеются

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

загандонит он этими 3 защитниками топового футболиста!!! 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Lapir сказал:

В прошлом сезоне защитников было 4, а сейчас 3. Втроём сложнее защищаться :130:

 

загружено (1).jpg

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Интер не собирается увольнять Конте, но и не будет потакать всем его хотелкам в трансферах

https://sempreinter.com/2020/07/12/italian-media-report-inter-will-neither-sack-antonio-conte-nor-sign-every-player-he-wants/

Верю в Маротту,похоже он там единственный трезвый человек в руководстве.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Интер не собирается увольнять Конте, но и не будет потакать всем его хотелкам в трансферах

https://sempreinter.com/2020/07/12/italian-media-report-inter-will-neither-sack-antonio-conte-nor-sign-every-player-he-wants/

Конте хер с ним,ему сезон ещё по любому дадут и команду по позициям усилят под него,а вот Маротту терять не хотелось бы

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много новостей за день, одно ясно гармонией в клубе не пахнет. Надеюсь пара удачно проведённых игр успокоит всех от игроков до тренера с нами болелами.

Шкрина продавать нельзя, это будет ударом и по команде и по репутации в том числе.

И последнее у Дзеко с Видалем оказывается дух победителя, а у Санчеса, Година, Шкрина да того же Лукаку дух проигравших? Я уже не говорю про тех кто играл в финале ЛЧ или чемпионата мира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Интер не собирается увольнять Конте, но и не будет потакать всем его хотелкам в трансферах

https://sempreinter.com/2020/07/12/italian-media-report-inter-will-neither-sack-antonio-conte-nor-sign-every-player-he-wants/

Будем слушать все время его нытьё 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Zek сказал:

Шкрина продавать нельзя, это будет ударом и по команде и по репутации в том числе.

То есть, если за него условный МС даст 85 млн. налички сразу - это будет "удар по команде и репутации"? Ого. 

Тут подумал, а что если этот весь херьоборот между тренером, руководством и игроками из-за стратегии клуба по трансферам?) Ну, вот, Брозо, Шкриниар, Мартинез хотят побеждать в Серии А, в Европе грозной силой выглядеть - и одно дело этого добиваться с переходом Эриксена и Хакими и возможными переходами условного Канте, Видаля, Джеко, Гризманна, Иццо, Белотти, Эмерсона Пальмери...А другое - с Гаичами и Тоналлями. Вот как тут не начнешь психовать и принимать алкоголь?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, Шагрон сказал:

То есть, если за него условный МС даст 85 млн. налички сразу - это будет "удар по команде и репутации"? Ого. 

Тут подумал, а что если этот весь херьоборот между тренером, руководством и игроками из-за стратегии клуба по трансферам?) Ну, вот, Брозо, Шкриниар, Мартинез хотят побеждать в Серии А, в Европе грозной силой выглядеть - и одно дело этого добиваться с переходом Эриксена и Хакими и возможными переходами условного Канте, Видаля, Джеко, Гризманна, Иццо, Белотти, Эмерсона Пальмери...А другое - с Гаичами и Тоналлями. Вот как тут не начнешь психовать и принимать алкоголь?))

Так, руки прочь от Тоналли!) Это моя личная хотела, как и Барелла!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минуты назад, Шагрон сказал:

То есть, если за него условный МС даст 85 млн. налички сразу - это будет "удар по команде и репутации"? Ого. 

Тут подумал, а что если этот весь херьоборот между тренером, руководством и игроками из-за стратегии клуба по трансферам?) Ну, вот, Брозо, Шкриниар, Мартинез хотят побеждать в Серии А, в Европе грозной силой выглядеть - и одно дело этого добиваться с переходом Эриксена и Хакими и возможными переходами условного Канте, Видаля, Джеко, Гризманна, Иццо, Белотти, Эмерсона Пальмери...А другое - с Гаичами и Тоналлями. Вот как тут не начнешь психовать и принимать алкоголь?))

Слабенько ты подумал

Как в первом предложении с Гризманом и Канте можно было упомянуть Пальмери,а в другом поставить в один ряд Тонали с Гаичем(кто это вообще?) - я хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкрин молодой, уже обкатанный в СериАле и не конфликтный персонаж, который хорош тут и сейчас, к тому же, хочет играть за клуб.

Нет ни какого смысла продавать одного из сильнейших ЦЗ чемпа, если там конечно не вывалят за него 100+ лямов.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Шагрон сказал:

То есть, если за него условный МС даст 85 млн. налички сразу - это будет "удар по команде и репутации"? Ого. 

Да, это менталитет Ромы. Покупать за 25 игрока который сразу топ, и через год-два продать за "хороший кэш" это называется супермаркет, и инкубатор для топов вроде Барсы. 

Завтра Иццо даст такой же выхлоп, как Шкрин - через год за ним придет МС, и что тоже продать? А самим как играть? Как результатов добиваться, и главное с кем? С Иццо, который заменит Шкрина что ли? 

Ну тогда потом не надо ныть, что выходит Ранокк, и вылетаем из ЛЧ на групповой стадии. 

Почему то Барса не продала никому Иньесту, а Реал Рамоса, (и так далее, примеров куча) ведь у них тоже была своя цена. Потому что продавая топов каждый год, ты так и будешь где то между Юве и Наполи из года в год. 

Команда которая хочет что-то выиграть не должна продавать своих лучших игроков ради того что бы купить другого потенциального топа. Нужно находить альтернативные пути для усиления, и финансы. Тем более когда речь идет о игроке, который готов играть за тебя, и не гонится за трофеями и деньгами. 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ant_013 сказал:

Интер не собирается увольнять Конте, но и не будет потакать всем его хотелкам в трансферах

Ха. Вот о чем я пишу. Основной посыл разногласий - китайцы хотят "проэкт на долгие лета" и выбрали стратегию по переходам игроков по типу Хакими. Конте же хочет, что бы ему покупали готовых опытных игроков для..."сокращения разницы в классе с Юве и годном выступлении на евро-арене". 

Так, ребят, может вариант Санин и нормально выглядит даже в разрезе "сокращения отставания от Ювентуса" - только нужно же покупать не только Хакими, а...в таком случае пусть покупают Санчо, Зинченко, Хаверца, Бейли, Нкунку, Дауда, Холланда. Тогда можно и попробовать-потребовать сократить с кем-то разрыв и поработать на перспективу. Не можете - нефиг задачи ставить такие. А то, получается, дали Хакими и начали штурмовать игрока Серии Б. Я, может, Конте и пойму где-то - "На тебе Хакими и игрока Брешии - сократи разрыв с Юве и в ЛЧ из группы выйди"))

Пусть чины определяться что им нужно в первую очередь - проэкт или трофей. А то складывается впечатление, что за двумя зайцами гонятся...

21 минуты назад, Southeastern сказал:

Слабенько ты подумал

Как в первом предложении с Гризманом и Канте можно было упомянуть Пальмери,а в другом поставить в один ряд Тонали с Гаичем(кто это вообще?) - я хз

А круче кандидата, кроме Пальмери и реальней - у нас нет. И я помню этого итало-бразила по Роме. В Челси по началу. А ты? 

Гаич, как и Тоналли, ты правильно заметил - никто) С ними как-то глупо выполнять задачи, которые чины ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так трофей в первый год работы Конте и не требовали, на 2-3 - да

за это время спрогрессировать должны Бастони, Барелла, Лаутаро и тд. рядом с Лукаку, Эриксеном, Де Вреем 

вполне можем взять этим летом Кавани-Хакими-Тонали, по мне норм баланс молодости, мастерства и опыта

хз, что тебе Шагрон не нравится

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, Шагрон сказал:

А круче кандидата, кроме Пальмери и реальней - у нас нет. И я помню этого итало-бразила по Роме. В Челси по началу. А ты? 

Гаич, как и Тоналли, ты правильно заметил - никто) С ними как-то глупо выполнять задачи, которые чины ставят.

Помню,и Мозеса помню,который фланг свой в Челси разрывал...

По Гаичу этому и сравнению с Тонали нихера не понял,тут либо вкусовщина с твоей стороны,либо какой-то гинератор случайных буковок . Поясни пжлст

Изменено пользователем Southeastern

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Southeastern сказал:

Конте хер с ним,ему сезон ещё по любому дадут и команду по позициям усилят под него,а вот Маротту терять не хотелось бы

К Марроте тоже вопросов много, а из него тут лепят икону, он начал рулить с зимы прошлого года, команда где была, там же и осталась. Он притащил Конте, под 3-5-2 состава нет. Около 220млн потрачено в ТО(у Спалетти волосы бы выросли от таких цифр). В этом нет провала ? Все трансферы под Конте, кроме Эриксона(тут халява и стечение обст., но куда его встраивать то), Хакими - наконец-то на фланг купили игрока, который хоть уровень показал. С Икарди он обосрался тоже хорошо, тот своего добился.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, на главной висит список хотелок Конте, можете заценить

не совсем понимаю, что там делает Пальмери, видимо, каждый тренер должен быть с изюминкой

но вот какой клуб в мире может потянуть этот список, скажите мне? выглядит всё в стиле "не купите? ну тогда я, пожалуй, пойду"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, enasteende сказал:

Конте нужно ещё 5-6 игроков уровня основы гоббов, чтобы перестроить строящуюся команду. 

Хз, правда в чем заключается тренерская работа, если для выполнения задач тебе тупо за 2 сезона надо полностью поменять основной состав.

Это как оказывать услугу по ремонту старой люстры, а в смете указывать помимо всех расходников новую люстру.

Так по такой логике если условный Клопп возглавит Лечче - он его сразу выведет в ЛЕ. А если ему купят туда условного Джузеппе Маскару и Карло Лукарелли - то Юрген(условный) точно в 1/4 ЛЕ доведет "Ведьм".

А кто-то говорит, что нам "весь состав менять нужно"? Большую часть - да, в т.ч. и скамейку. Да, возможно и от...какого-то словака или хорвата придется избавиться в угоду другого игрока. Но без жертв не бывает побед на войне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, funInternazionale сказал:

К Марроте тоже вопросов много, а из него тут лепят икону, он начал рулить с зимы прошлого года, команда где была, там же и осталась. Он притащил Конте, под 3-5-2 состава нет. Около 220млн потрачено в ТО(у Спалетти волосы бы выросли от таких цифр). В этом нет провала ? Все трансферы под Конте, кроме Эриксона(тут халява и стечение обст., но куда его встраивать то), Хакими - наконец-то на фланг купили игрока, который хоть уровень показал. С Икарди он обосрался тоже хорошо, тот своего добился.

Чего ты ожидал за год работы от Маротты (ссуко,рифмо).Притащи он Пепа,Чоло и Клоппа на один мостик - уверен результаты были бы схожими.

Не бывает так,когда за сезон с ног на голову всё переваричиваеццо

И про какие 220 мы говорим? Чисто по трансферам,где проёбы?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Jimmy сказал:

так трофей в первый год работы Конте и не требовали, на 2-3 - да

за это время спрогрессировать должны...

хз, что тебе Шагрон не нравится

Что? То есть дать зп в 12 млн. и...ничего не потребовать? Аферизм какой-то)))

Я вижу как спрогрессировали...

Та я всем доволен - команда просто прекрасно выступает в Серии А, выиграла КИ и имеет очень хорошие шансы благодаря построенной схеме игры побороться за ЛЕ:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, funInternazionale сказал:

К Марроте тоже вопросов много, а из него тут лепят икону, он начал рулить с зимы прошлого года, команда где была, там же и осталась. Он притащил Конте, под 3-5-2 состава нет. Около 220млн потрачено в ТО(у Спалетти волосы бы выросли от таких цифр). В этом нет провала ? Все трансферы под Конте, кроме Эриксона(тут халява и стечение обст., но куда его встраивать то), Хакими - наконец-то на фланг купили игрока, который хоть уровень показал. С Икарди он обосрался тоже хорошо, тот своего добился.

Во первых Конте притащил не Маротта, во вторых Маротта сделал то, чего 10 лет никто не делал, поставил всех "звезд" на место, кто решил, что стоит выше команды, и поэтому сегодня никто не ходит на тики такк, и не выдает какое нибудь говно в сми, в третьих он же Маротта, вытер ноги об Юве и Ванду, и отправил Икарди туда, куда он сам хотел, и за столько, сколько на данный момент стоил игрок, кем НИКТО не интересовался кроме ПСЖ, в четвертых, именно Маротта купил столько топ игроков, сколько Бранка с Аузилио за 100 лет не смогли бы, в пятых Маротта не тренер, а спорт дир, и за результаты отвечать не ему. Вопрос - в каком месте он обосрался? 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, funInternazionale сказал:

К Марроте тоже вопросов много, а из него тут лепят икону, он начал рулить с зимы прошлого года, команда где была, там же и осталась.

А он причём к результатом команды на поле? Каких игроков сказали, тех и привёл + далеко не факт, что назначение Конте - это была его инициатива.

 

13 минуты назад, Jimmy сказал:

кстати, на главной висит список хотелок Конте, можете заценить

не совсем понимаю, что там делает Пальмери, видимо, каждый тренер должен быть с изюминкой

Видимо это игрок уровне Ювентуса... сезона 08/09.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Southeastern сказал:

По Гаичу этому и сравнению с Тонали нихера не понял,тут либо вкусовщина с твоей стороны,либо какой-то гинератор случайных буковок . Поясни пжлст

Вспоминай зиму) Пошли новости о Гаиче - посмотрели нарезки и сразу окрестили вторым Крузом и определили отличным сменьщиком для Лукаку. Особенно запомнилась фраза "Как он классно по мячу бьет":133: В Тоналли видят мессию полузащиты нашей. А я как представлю, что в следующем сезоне мы будем вырывать победу у Ювентуса или...изменять ход матча с помощью Адольфо Гаича и Сандро Тоналли - мне аж нетерпится тот матч посмотреть скорее. Последнее предложение - сарказм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Jimmy сказал:

кстати, на главной висит список хотелок Конте, можете заценить

не совсем понимаю, что там делает Пальмери, видимо, каждый тренер должен быть с изюминкой

но вот какой клуб в мире может потянуть этот список, скажите мне? выглядит всё в стиле "не купите? ну тогда я, пожалуй, пойду"

Ну так там еще Алаба есть, а Пальмери это на лавку))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Шагрон сказал:

Что? То есть дать зп в 12 млн. и...ничего не потребовать? Аферизм какой-то)))

а как сходу противостоять Ювентусу с их составом и ежегодным чемпионством?

сколько мы прошлым летом человек купили? сколько игроков катали по схеме с 3 ЦЗ до этого? и всё это разрулить за год?

у нас же не было Гасперини, Толои, Джинсысына и Хатебора. ты чё, прикалываешься?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Jimmy сказал:

а как сходу противостоять Ювентусу с их составом и ежегодным чемпионством?

сколько мы прошлым летом человек купили?

Тренер с таким...уровнем?, как Конте и с такой ЗП и с таким составом минимум должен завоевать один трофей. Пусть даже КИ. А он всрал мертвому Наполи с тренером-Гаттузо не в Финале даже, а по сумме двух матчей!) В Серии А он задачу в первый свой сезон провалил. Остается ЛЕ. Я повторю - "Тренер с таким...уровнем?, как Конте и с такой ЗП и с таким составом минимум должен завоевать один трофей.". 

Этот состав, возглавляемый в 2017 году Моуром - на голову сильнее нашего теперешнего? Или Жозе того года прям гуру был, в сравнении с Конте? 

IMG_20200712_230414.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Тонали возьмут,хотя бы чтоб подорвало одного юзера))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Шагрон сказал:

Вспоминай зиму) Пошли новости о Гаиче - посмотрели нарезки и сразу окрестили вторым Крузом и определили отличным сменьщиком для Лукаку. Особенно запомнилась фраза "Как он классно по мячу бьет":133: В Тоналли видят мессию полузащиты нашей. А я как представлю, что в следующем сезоне мы будем вырывать победу у Ювентуса или...изменять ход матча с помощью Адольфо Гаича и Сандро Тоналли - мне аж нетерпится тот матч посмотреть скорее. Последнее предложение - сарказм...

Так,Шагрон,пока ты не пришлёшь мне того дерьма,которое куришь,я с тобой общаться отказываюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, fc-inter сказал:

Надеюсь Тонали возьмут,хотя бы чтоб подорвало одного юзера))

Не смеши) Если Тоналли возьмут под основу без смены теперешней схемы - это будет тупая трата денег, т.к. он не вытеснит не одного из наших цпз. Если Тоналли возьмут просто как итальянский актив, а там повезет-не повезет - это будет норм.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Southeastern сказал:

Чего ты ожидал за год работы от Маротты (ссуко,рифмо).Притащи он Пепа,Чоло и Клоппа на один мостик - уверен результаты были бы схожими.

Не бывает так,когда за сезон с ног на голову всё переваричиваеццо

И про какие 220 мы говорим? Чисто по трансферам,где проёбы?

Ожидал прогресса, а его нет, т.к его протеже обосрался и он с ним же. Все это если бы, да кабы, мы это не узнаем.

Бывает, еще и как бывает, Интер 08-09 и 09-10, Милито,Мотта,Снейдер,Лусио,Пандев,ЭтоО пол команды.

Лазаро, Лукаку - 90млн, просто на фоне преведущих трипов типо Барбозы,Марио это не сильно в глаза бросается.

Затычки типо Янга,Мозеса,Санчеса. Хрон - Сенси (его жалко, это лучшее подписание было), Барела - беготня, беготня и беготня, центр, что с ним, что без него, не сильно отличается. Эриксон - успех-провал, купили дешево, а куда его деть да хз.

Где успех ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу