Paolo

Трансферы Интера 2020

49 400 сообщений в этой теме

3 минуты назад, Biscione сказал:

Пошла жара:130: следующая ставка 70+правая нога Месси в аренду на 2 года. 

что не так я сказал?)).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Paolo сказал:

что не так я сказал?)).

 

Ничего я не в твою сторону :130: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Все подтверждено.Конте  хочет 6-7 игроков калибра Ювентуса, чтоб бороться за Скудетто.ТоЧНО покинут Интер Годин, Мозес, Бираги, Весино, Гальярдини,Эспо( аренда).

Шкриньяр и Сенси больше не неприкосаемые.

з.ы почему нет еще в списке ДД, и Ранокьи я хз((

Изменено пользователем Paolo
9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Paolo сказал:

 

Все подтверждено.Конте  хочет 6-7 игроков калибра Ювентуса, чтоб бороться за Скудетто.ТоЧНО покинут Интер Годин, Мозес, Бираги, Весино, Гальярдини,Эспо( аренда).

Шкриньяр и Сенси больше не неприкосаемые.

 

Для начала хрусталь собрать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про Сенси вообще ни слова))) он там живой интересно? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

А про Сенси вообще ни слова))) он там живой интересно? 

По Сенси, на 18 июля прогноз о возвращению к тренировкам. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конте хочет Канте. Игрок близкий к тренеру, которому он готов доверить центр поля.

 

 

12 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, NikitaKNA сказал:

По Сенси, на 18 июля прогноз о возвращению к тренировкам. 

А 19 июля новая травма... 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

эм тут писали, приход хакими исключает приход кьезы. и это гуд для ИМ

Исключает по позициям. То есть, Кьеза уже не нужен на правый фланг, хотя это и так было ясно, что латарель из него не получился бы. Но совсем не исключает как второй нап, и тогда придется кусать логки. 

8 минут назад, enasteende сказал:

Есть надежда на селекию имени Маротты, при которой будет утвердительное "нет" для такого размена. 

Есть еще Конте, который тоже против продажи Лаутаро, и считает его основным в новом сезоне, и не хочет никаких перестроек в атаке. Лишь добавок. (Джеко) новость кстати свежая, в твитте. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 час назад, улусджучи сказал:

 

Если бычка оценили в 120 лимонов, то столько и будет прирост капитала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плять, видеть кантэ в интере, это же мечта, что то между феррари и виллой на побережье :x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Biscione сказал:

Пошла жара:130: следующая ставка 70+правая нога Месси в аренду на 2 года. 

ты что забыл?Гном и так наш-просто в ареде в Барсе бегает ибо нам такое говно не интересно!нам нужен Петанья или кто то подобный по уровню+ 7 миллионов фланговых игроков,а то у нас их мало

1 час назад, Paolo сказал:

 

Все подтверждено.Конте  хочет 6-7 игроков калибра Ювентуса, чтоб бороться за Скудетто.ТоЧНО покинут Интер Годин, Мозес, Бираги, Весино, Гальярдини,Эспо( аренда).

Шкриньяр и Сенси больше не неприкосаемые.

з.ы почему нет еще в списке ДД, и Ранокьи я хз((

а может ему сразу весь состав Ливерпуля купить и Клоппа ассистентом назначить?хуясе требования от чувака с зп в 12 лямов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продадут шкрина то я предлагаю разрешить мат.. 

19 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если продажа Лаутаро приведет к нам Гризмана и Канте, то мне официально пох... на Лаутаро, хоть он и мегаталант.

10 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Канте можно прикупить, он при любом тренере будет полезен 

Хотя так и про Данию думал) 

Изменено пользователем Lapir
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Габуй сказал:

Думаю, что ДеВрей смотрится лучше Бастони и Шкрина, потому что играет по центру, а не с краю. 

Де Врей смотрится уверенно только потому, что играл в схеме с тремя. Вот и все.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин это конечно из разряда футбольный менеджер 2020, но найдите адекватного тренера который объяснит парням как играть в схеме 4-3-1-2 и хоть чуть чуть замотивирует это сделать и мы уже по составу тот же Ювентус.

Понятно как бы Эркисена не сольют, но то что себе позволяет Конте, это как у всех эе в жизни был начальник на работе мразь, вот мне хту ситуацию напоминает.

Кстати про Канте слухи огонь, 

 Канте Барелла Эрикссен в пз по мне лучше не придумать.

З.Ы еще очевидно Конте своей вины не видит, потому что хочет только знакомых футболеров с кем уже работал типа Видали Эмерсоны и прочие сомнительные  персонажи

Изменено пользователем bombaleo
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Габуй сказал:

Даа, было бы очень круто

Не будет :130:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой Брозович ?после его вчерашнего приключения,  я думаю сабж летом пойдёт  на хрен. более чем уверен, если придёт Канте(во что не верю)пару ему в центре составят Тонали/Сенси  и Барелла/Видаль.

 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В случае прихода Канте (а если его и брать, то сейчас самый верный вариант) Брозович нафиг не нужен. С Канте сзади Эриксен будет как раз более чем уместен. И я думаю прохлада со стороны Конте к хорвату именно с этим и связана.

5 минут назад, Paolo сказал:

если придёт Канте(во что не верю)

 

Почему? Имхо Маротта мог предложить его в качестве альтернативы Видалю. Мне кажется, что звёзды на этом сходятся.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, David Kane сказал:

надеюсь ИМ не страшен возраст канте в 29 лет ? ибо макелеле в 30 в челси переходил с реала:8:

Пофигу сколько ему лет. Это наверное сейчас единственный полузащитник в мире, который в одно рыло делает разницу в середине поля, как в свое время делал Клод. Ну мб Каземиро ещё рядом.

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, zmey_lda сказал:

 

Почему? Имхо Маротта мог предложить его в качестве альтернативы Видалю. Мне кажется, что звёзды на этом сходятся.

цена вопроса большая. Без крупной продажи мы его не осилим. Если допустим продали Шкриньяра и Лаутаро, и обмен Иццо на Галю, тогда я такое допускаю,в противном случаи это слишком дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

цена вопроса большая. Без крупной продажи мы его не осилим. Если допустим продали Шкриньяра и Лаутаро, и обмен Иццо на Галю, тогда я такое допускаю,в противном случаи это слишком дорого.

Я думаю, что с Лаутаро мы все же попрощаемся. Пока Гном рулит в Барсе, у них будет на него стояк. Сейчас после обмена с гоббами опять начнут воду мутить. Месси нужен комфортный в плане стиля партнёр. Лаутаро уж очень стилем на Суареса похож.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манчестер Юнайтед предложил Интеру 65 млн.евро за Милана Шкриньяра!

https://www.footboom.com/england/premier-league/1594537354--manchester-yunajted-predlozhil-interu-65-mln-evro-za-milana-shkrinyara.html

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, enasteende сказал:

Мне кажется одним обменом Иццо и Гальярдини, при условии трансфера Шкриньяра можно думать и о покупке Канте. 

возможно итак, но нужно помимо этого ещё пару позиций закрывать.Это вице Лукаку, Лаутаро?(дай Бог, что если он уйдёт Гризман или сопоставимый тип пришел)вице Лаутаро/Вице Гризман, левый латераль,левоногий центральный бек , ещё один или два человека в центр, если уйдет Весик, Галя, Дед, мейби Брозо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем продавать Шкрина ради Канте?? Трансфеар бычка не хватит ?

26 минуты назад, Paolo сказал:

какой Брозович ?после его вчерашнего приключения,  я думаю сабж летом пойдёт  на хрен. более чем уверен, если придёт Канте(во что не верю)пару ему в центре составят Тонали/Сенси  и Барелла/Видаль.

 

А что не сделал?? (Все прочитал, на то он и опорник чтобы опорничатьxD)

Изменено пользователем Pantera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Paolo сказал:

возможно итак, но нужно помимо этого ещё пару позиций закрывать.Это вице Лукаку, Лаутаро?(дай Бог, что если он уйдёт Гризман или сопоставимый тип пришел)вице Лаутаро/Вице Гризман, левый латераль,левоногий центральный бек , ещё один или два человека в центр, если уйдет Весик, Галя, Дед, мейби Брозо

Так мы Брозо в 60-70 оцениваем. Думаю покупатели на него найдутся. Да даже прямой обмен на Канте не исключаю. Лэмпарду нравятся такие, как крокодил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.google.com/amp/s/www.mirror.co.uk/sport/football/news/man-utd-put-58m-table-22341841.amp

Хоть Миррор и левая газетенка, все же поделюсь пишут Манчестреские клубы предлагают 58 млн фунтов за Шкрина (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zmey_lda сказал:

Так мы Брозо в 60-70 оцениваем. Думаю покупатели на него найдутся. Да даже прямой обмен на Канте не исключаю. Лэмпарду нравятся такие, как крокодил.

ну если так, то я согласен,но повторюсь я не очень верю, в плане оценок игроков.Челси крайне сложный клуб в этом плане. Они и Алонсо по 40 оценивают, Канте наверное в 100 будет. Посмотрим.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Paolo сказал:

ну если так, то я согласен,но повторюсь я не очень верю, в плане оценок игроков.Челси крайне сложный клуб в этом плане. Они и Алонсо по 40 оценивают, Канте наверное в 100 будет. Посмотрим.

Они уже спустили аппетиты по Алонсо и Эмерсону. Думаю и по Канте спустят. Я хз, но почему-то Лэмпард не может найти место такому игроку (я про Канте).

Они за него 70 просили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто в здравом уме Шкриниара за 60 млн. не продаст, его почти за 35 у Сампдории купили, и руководство не дураки, чтобы потенциального топа продавать в другой клуб. думаю Маротта донесет это Конте и он наконец закроет свою пасть и будет работать, а не ныть в каждом интервью.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправочка, сейчас почитал, за Канте 80 просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, David Kane сказал:

за то время что он в клубе . вроде 5 лет. только ливер им типа интересовался. и фолловеры с им

При лысом чуть в Севилью не ушел

Изменено пользователем Pantera
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо хоть не пишут о Санчезе, как часть сделки по Шкрину. А вообще продать Шкрина из-за одного сезона и Конте, это дермище полное. И так понятно, что Конте максимум на сезон у нас, а если зимой в жопе будем, так вообще вторую половину будем без тренера. 

Не, ну такого парня как Шкрин сплавить, да еще и ради тренера который сам под вопросом, это менталитет Ромы. Не верю, что Чины пойдут на такое, как и в 70 млн + лавочиков Барсы.

8 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Biscione сказал:

Хорошо хоть не пишут о Санчезе, как часть сделки по Шкрину. А вообще продать Шкрина из-за одного сезона и Конте, это дермище полное. И так понятно, что Конте максимум на сезон у нас, а если зимой в жопе будем, так вообще вторую половину будем без тренера. 

Не, ну такого парня как Шкрин сплавить, да еще и ради тренера который сам под вопросом, это менталитет Ромы. Не верю, что Чины пойдут на такое, как и в 70 млн + лавочиков Барсы.

Флешбеки с липпентусом

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если серьезно то откройте зарплатную ведомость реала барсв атлетико баварии псж , топ 4 Англии да топ 6.  И предлагайте как отбиваться от таких запросов и удерживать игроков не дизмораля. Будьте субъективнее в жизни , а то как буд то на какую  то испанскую жёлтую газетенку захожу. Как и там главное хайп почирикать , даже чего не было) 

Ps.видишь суслика? Нет! А он есть)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, zmey_lda сказал:

Де Врей смотрится уверенно только потому, что играл в схеме с тремя. Вот и все.

Ага, ага. Давай Шкрина и Де Врея местами посеняем, пусть словак играет в центре, а Де Врей то слева, то спава. Посмотоим, что из этого уверенного ДеВрея останется. Конте каждый раз издевается над Шкрином, то он у него слева, когда Годин спава, то он справа, когда Бастони слева. Иди и играй в стабильный футбол. Каждому игроку нужна своя роль и позиция на поле, что бы показывать уровень, а то шопито, которое заставляет Конте исполнять Шкрина просто маразм, и еще не доволен видите ли игрой, и хочет Вертогена. 

Блеать!!! Вертоген, Иццо, Кумбулла - даже одной ноги Шкрина все трое не стоят. А если кто-то из них оборется, то дальше что? Конте ушел, остался Иццо, а Шкрин зажигает в МЮ/МС.

Команду нужно, и можно строить под тренера, но никак не жертвуя такими игроками как Шкрин, Эриксен. 

9 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Biscione сказал:

Ага, ага. Давай Шкрина и Де Врея местами посеняем, пусть словак играет в центре, а Де Врей то слева, то спава. Посмотоим, что из этого уверенного ДеВрея останется. Конте каждый раз издевается над Шкрином, то он у него слева, когда Годин спава, то он справа, когда Бастони слева. Иди и играй в стабильный футбол. Каждому игроку нужна своя роль и позиция на поле, что бы показывать уровень, а то шопито, которое заставляет Конте исполнять Шкрина просто маразм, и еще не доволен видите ли игрой, и хочет Вертогена. 

Так можно разобрать от чего у шк не получается в три. Я понять не могу если профессионал защитник уровня топа то хоть в 2 хоть  хоть 3. Возможна стагнация роста шкрина. Ты же рядом с ним не бываешь каждый день. Неста мальдини Стам каннаварро самуэль лусио все итальянские защитники играли в три . Это бред. Да даже ван Дейк в три катает в Голландии. Что значит я не умею играть в три дефа. Может я умею но хуже. То это еще норм. Но шкрин ведь спустил требование , а это разные вещи .

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Челси продает Жоржинио, который не нужен Лампарду, что бы собрать бабло на Краверца. Так что Канте из области мечтать не вредно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Biscione сказал:

Челси продает Жоржинио, который не нужен Лампарду, что бы собрать бабло на Краверца. Так что Канте из области мечтать не вредно. 

Канте сам хочет покинуть Челси. Это желание француза. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Шкриниара на самом деле даже не стагнация, а деградация, судя по статистике, и даже в прошлом сезоне в 4 он играл хуже, чем в позапрошлом. В его способностях сомнений нет, но в последнее время с ним что-то не так. + к мнению, что нужно уметь адаптироваться, иначе это слабость.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Biscione сказал:

Ага, ага. Давай Шкрина и Де Врея местами посеняем, пусть словак играет в центре, а Де Врей то слева, то спава. Посмотоим, что из этого уверенного ДеВрея останется. Конте каждый раз издевается над Шкрином, то он у него слева, когда Годин спава, то он справа, когда Бастони слева. Иди и играй в стабильный футбол. Каждому игроку нужна своя роль и позиция на поле, что бы показывать уровень, а то шопито, которое заставляет Конте исполнять Шкрина просто маразм, и еще не доволен видите ли игрой, и хочет Вертогена. 

Блеать!!! Вертоген, Иццо, Кумбулла - даже одной ноги Шкрина все трое не стоят. А если кто-то из них оборется, то дальше что? Конте ушел, остался Иццо, а Шкрин зажигает в МЮ/МС.

Команду нужно, и можно строить под тренера, но никак не жертвуя такими игроками как Шкрин, Эриксен. 

Да с чего вы решили, что у кого-то с кем-то проблемы? Конте вам лично позвонил? Шкриньяр - идеальный защитник для Конте. О каком издевательстве идёт речь? То, что Шкриньяр играет то справа, то слева говорит лишь только о том, что Конте видит в нем эти возможности. Вам гоббовская газетенка накинула, а вы и рады пообсуждать это.

И играет на краю Шкриньяр, а не де Врей ещё и потому, что голландец хорош в позиционной игре, а Шкриньяр имеет хороший индивидуальный отбор, что очень полезно именно на этой позиции. Плюс не забывайте, что крайние центральные защи у Конте имеют большое значение в разгоне атак. Что у Бастони, что у Шкриньяра прекрасный дистанционный пас. Это ещё одна причина такого расположения. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно послушать защитников крокодилов теперь.Ведь у нас теперь есть Нуово Наинголан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минуту назад, zmey_lda сказал:

Канте сам хочет покинуть Челси. Это желание француза. 

Странно, 3 недели назад, он был счастлив в Челси, а тут на тебе... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vratislav Greško сказал:

Странно, 3 недели назад, он был счастлив в Челси, а тут на тебе... 

Не видел на счёт счастлив, мб что-то пропустил. Но в прессе в основном информация о том, что это желание Канте. Могу ошибаться, потому как не видел альтернативной инфы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, ForzaInterista сказал:

Интересно послушать защитников крокодилов теперь.Ведь у нас теперь есть Нуово Наинголан.

Забухал парень от депрессии )))

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Zek сказал:

Забухал парень от депрессии )))

Конте над ним издевается :D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zmey_lda сказал:

Конте над ним издевается :D

Морально уничтожен :1:

 

И это один из моих любимых игроков был...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

История со Шкриньяром напоминает историю с Мурильо. Помните, был такой, при Манчо с Мирандой стеной стоял и на него молились как нуово Мальдини и Барези в одном флаконе. А потом сезон,два и где сейчас тот Мурильо?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу